Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Пт, 11.02.2011, 15:21 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Kaprizfish, а как бы вы описали 10ден в этой позиции?
1-Что мне может помешать реализовать эту возможность?-10ден-желание стабильности и материальная заинтересованность, налаженный ритм.

2-Что требуется от меня в данный момент?-5к-карта потерь и разочарований, особенно в личных отношениях,чтобы из этого выйти-Требуется прощание, легкая грусть, слезы, отпускание, новые надежды и новые проекты.-вот это надо сделать.

4- Как я отношусь к моим страхам, чего боюсь?-6п- боюсь успеха, так как потом непонятно что будет и что мне это даст. не приведет ли меня успех и реализация моих идей, желаний к разочарованию? -Мне наверно легче жить в мечтах и фантазиях,что можно было добиться этого или этого,чем действительно этого добиваться. Это и есть страх успеха, так как вы не знаете зачем вам этот успех и что делать с ним потом. тут кроется страх сделать ошибку и оказаться не навысоте, поэтому вы и неидете дальше мечтаний. В мечтах все просто и нет ощибок smile


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 11.02.2011, 15:22
 
GypsyДата: Пт, 11.02.2011, 22:32 | Сообщение # 272
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
kof, моя ос

Спасибо!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Пт, 11.02.2011, 22:37
 
Ad@LmiNaДата: Сб, 12.02.2011, 14:59 | Сообщение # 273
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Сделала на человека расклад Диагностика ауры. Получились оч. странные результаты. В требованиях к раскладу сказано, что если выпадают СА, воздействие однозначно присутствует. СА ни одного не выпало, но зато из 4-х карт 3 выпало из масти мечей, и также 3 карты были в пер. позиции, что само по себе не очень-то как мне кажется. Прошу подсказать кто что может в трактовках.

1. Порча. Наличие порчи указывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов. Выпала 10 мечей пп. Мое мнение, что человек неоднократно подвергался наведению порчи, но видимо его аура сильно этому сопротивляется, т.е. порчи в данный момент получается нет?

2. Сглаз. Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции указывает на имеющийся сглаз. – 3 мечей. Не знаю, можно ли 3М считать негативной картой. Наверное, можно, судя по тому, что в сердце пронзено 3-мя мечами. Может ему часто в любви не везет, все время разочаровывается, т.к. его кто-то сглазил?

3. Отношение окружающих. Здесь выражено то, что люди думают о загаданном человеке – Королева мечей пп
Слабохарактерный, трусливый, вместо того, чтобы защищать, отстаивать свои позиции идет на поводу у других. Может также указывать на человека, от которого исходит основной негатив, видимо, это какая-то агрессивно настроенная женщина?

4. Самонастрой. Это о том, что человек думает о самом себе или какие его цели – 6 Жезлов пп. Может у него какие-то внутренние комплексы? Не уверен, что сможет достичь всего, что себе наметил, либо думает, что не справится с ролью триумфатора. Имеет склонность оглядываться на прошлые неудачи, которые не дают двигаться вперед. Как будто сам загоняет себя в ловушку, а может просто не привык хватать звезд с неба.

Прошу помогите!!!!! Вообще ничего не поняла wacko


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
kofДата: Пн, 14.02.2011, 16:01 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Gypsy, нужно внутреннюю работу с собой проводить, не предпринимая активных действий во внешнем мире /пока/,нужно создать план, проект, задать направление,настроение итд.
по луне ты решила, что возможностей у меня не видно и вопрос что я чувствую о своих возможностях мне не ясен. О каких? Для меня один из важных пунктов - возможности и как ими воспользоваться. Луна-это возможности-я бы еще добавила сюда, рефлексию, мечты и созерцание, чувственность. нестолько что-то кидаться делать во вне,скорее навести порядок внутри. избавиться от страхов, расслабиться, привести себя в порядок в чувствах и даже внешне сделать что-тонад внешностью. перестать негативно думать о будушем.

рыцарь кубков - может быть и мое желание быть порядочной и великодушной ко всем, может это мне во вред?) не надо быть такой правильной-раз ты это чувствуешь, почему бы и нет?

Что я должен сделать сейчас?-4палок-раслабиться, прочувствовать праздник и изобилие жизни, дисциплинирование мысли, думать позитивно,доверие к миру , расходы на себя и свои желания. Гармония с окружающими, общая ситуация процветания и комфорта,любовный роман, переезд.Позволить себе делать подарки-это дает ошушение удовлетворенности и полноты бытия

спасибо за ОС.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 14.02.2011, 16:04
 
kofДата: Вт, 15.02.2011, 20:22 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Амазонка ваш расклад на таро колумба. «Гексаграмма-2»



у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 16.02.2011, 14:32
 
kofДата: Вт, 15.02.2011, 20:29 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Kaprizfish, может 10ден в этой позиции еше значить: что удачи не будет, упустить шанс, большая загруженность делами, нехватка времени, быт заел, стремление к результату...

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 15.02.2011, 20:29
 
АмазонкаДата: Ср, 16.02.2011, 15:01 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
kof,Спасибо! Даю ОС


Талант- это вера в себя...
 
kofДата: Ср, 16.02.2011, 19:49 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Амазонка, похоже на то, что вы о себе думаете ниже,чем можете на самом деле, опять сомнение, что вам это надо или нет... говорит об неуверенности и недостаточном знание себя и своих потребностей.Между тем как на самом деле жизнь вам дает все карты в руки. smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 16.02.2011, 19:49
 
АмазонкаДата: Ср, 16.02.2011, 21:31 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
kof, у меня всегда к себе завышенные требования,просто планка у меня выше,чем у многих. мне об этом все говорят,но вот такая я,всю жизнь стремлюсь к какой-то высоте,к своей звезде smile Спасибо за пояснение! flowers

Талант- это вера в себя...
 
nata007Дата: Сб, 12.03.2011, 20:14 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
SagaLi, Юлечка спасибо большое за расклад....Я с тобой в личке общалась..И ты очень права..мысли о детях, это само собой...Терпение его мне всегда не хватает...как только моя родственная душа объявится, я сообщу))) надеюсь я ее не просмотрю.. smile

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SiegfriedДата: Вс, 20.03.2011, 16:28 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные





tanud, ваши успехи в Таро.



Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 20.03.2011, 16:29
 
Сл@дкаЯДата: Вс, 20.03.2011, 17:14 | Сообщение # 282
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Siegfried, моя ОС

Спасибочки flowers

Сообщение отредактировал tanaud - Вс, 20.03.2011, 17:17
 
SiegfriedДата: Вс, 20.03.2011, 17:19 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Quote (tanaud)
Да отношение как хобби

Значение девятки пентаклей - хобби, довольно часто выпадает. Так что даже если ваше увлечение останется таковым - это тоже хорошо.

Quote (tanaud)
Расклад придал уверенности

Дерзайте. Никакой багаж лишним не бывает.

 
ArlinaДата: Ср, 23.03.2011, 18:34 | Сообщение # 284
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Здравствуйте!
01.03.2011 сделала себе расклад"Уровень познания в Таро" на колоде РУ. Вот решилась выложить на обсуждение.
Очень хочется узнать ваше мнение по этому поводу. wizard


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
VendettovnaДата: Чт, 24.03.2011, 17:34 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
arlina

Вашу трактовку карт тоже некогда было читать и потому ответила только на сам расклад мельком. Желаю успехов в развитии!


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Чт, 24.03.2011, 17:34
 
ArlinaДата: Чт, 24.03.2011, 22:18 | Сообщение # 286
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Vendettovna,


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал arlina - Чт, 24.03.2011, 22:19
 
SiegfriedДата: Пт, 25.03.2011, 22:16 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Alessa, ваши способности в Таро:

 
AlessaДата: Вс, 27.03.2011, 09:47 | Сообщение # 288
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Siegfried, Моя ОС:

Спасибо огромное за расклад! Мне очень понравилось!
 
ingaДата: Ср, 30.03.2011, 01:27 | Сообщение # 289
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Чайка_Джонатан ваш уровень развития в таро
1)на каом уровне ваш духовный рост на данный момент - смерть - это сильные духовные возможности, вы готовы или уже интересуетесь эктрасенсорикой, у вас есть к этому способность, пройдено не мало этапов с Тароя этапов развития) были возможно сомнени или другие причины для перерыва, но новый этап вашего развития уже наступил и продолжается.
2)уровень развития в таро - влюбленные - это расклады на партнерские отношения, любовные расклады, расклады на отношения между людьми да и ритуалы всязанные с этим
3)что мешает развитию - солнце - да вроде нет помех существенных, может иногда не хватка времени, да и энергии много уходит, хорошо подойдет чистка огнем, он и почистит и подпитает вас
4)что способствует развитию - отшельник - сильная карта, медитация хорошо подойдет, техника вхождения в карты и общение с ними
5)на что следует обращать большее внимание, чтобы достичь большего - умеренность - развивайте в себе психолога(помощь советом) а еще надо давать себе отдых, не перерабатыватья, энергии на все и всех может не хватить и вы это ощутите
6)полученный опыт который может пригодиться позже - колесница - естьс пособность к заговорам и опыт полученный поможет если будете развивать, возможно еще и ритуалы с таро, поиски и развитие себя в таро, то что вы не стоите на месте, большое общение поможет и помогает, это опыт
7)к чему стремиться в таро и не только - шут - надо пробовать, смешивать и эксперементировать, просто развиваться дальше, попробуйте ритуалы с участие таро и других предметов а еще(например вуду или симорон). Можно самомой составлять авторские расклады(пробуйте)


Сообщение отредактировал inga - Ср, 30.03.2011, 09:03
 
ingaДата: Ср, 30.03.2011, 13:50 | Сообщение # 290
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
(svetlaya) ваш расклад
1) на каом уровне ваш духовный рост на данный момент - звезда - вы уверенно двигаетесь своей дорогой, помогаете людям и довольно успешно, не переставая учиться и совершенствоваться, есть гармония, вы скартами на ты.
2)уровень развития в таро - мир - вы хорошо решеете те вопросы которые возникают у ваших клиентов, вы можете найти оптимальное решение, совет, при этом вы в гармонии с таро. Ваши заслуги признаны по праву.
3)что мешает развитию - колесо судьбы - я думаю не мешает, а надо делать не все бесплатно(не знаю практикуете ли вы с финансовым успехом) а вообще это конкретно ваша работа с Таро и надо еще подключить магию при помощи таро. Вас видимо иногда растраивет ситуация в работе с таро если у клиента не все хорошо выходит, видимо переживаете за него, эмоции надо стараться не подключать.
4)что способствует развитию - дьявол - ну вот опять же есть еще и магические способности, развивайте, у вас природный магнетизм, очень сильная карта
5)на что следует обращать большее внимание, чтобы достичь большего - императрица - надо на свою защиту обратить внимание, на защиту своего дома, чиститься надо периодически. Доп.карта 10 кубков - хорошо пойдет все что связано с водой, заговоры на воду, умыание и прочая чистка при помощи воды.
6)полученный опыт который может пригодиться позже - башня - вам можно работать с любой магией, все 4 стихии будут интересны, а опыт который есть только поможет развить остальное, не останавливайтесь на достигнутом
7)к чему стремиться в таро и не только - справедливость - во всем надо соблюдать равновесие, вы можете своими силами распорядиться правильно, это говорит о том, что не только в Таро можно и нужно работать, но аккуратно, энергия у вас сильная, ее надо хорошо контролировать тогда будет равновесие. Надо быть сдержанней в своих желаниях и начинаниях, именно в новом.
 
ingaДата: Ср, 30.03.2011, 14:20 | Сообщение # 291
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
(kksuha23081986) ваш расклад
1)на каом уровне ваш духовный рост на данный момент - император - пока ваш уровень гдето посредине, вы можно сказать еще ученик, но не новичек, старетесь(доп.карта 5 wink по ней могу сказать, что вы слишком рветесь вперед хотите больше и быстрее развиваться, но не надо спешить, все надо делать без спешки.
2)уровень развития в таро - солнце - это тоже говорит о том, что в таро вы еще в начале пути, но стараетесь, радутесь своим победам и пониманию Таро. Вам хорошо бы еще заняться магией огня, все что с эти связано, и огонь добавить в Таро(возможно использование свечей, в работе и как чистка себя и карт)
3)что мешает развитию - повешенный - я думаю есть небольшая неуверенность в себе (возможно опыт еще маловат), хотя карта говорит о том, что вы ради цели можете добиться хороших результатов
4)что способствует развитию -шут - вы хотите учиться и узнавать новое, идете в этом направлении с большим интересом, это хорошо, не бойтесь иногда спотыкаться, это нормально, осилит дорогу идущий.
5)на что следует обращать большее внимание, чтобы достичь большего - колесо судьбы - на магию таро, обязательно получится, еще можно поробовать подключить руны(талисманы, амулеты) но все постепенно, не в кучу.
6)полученный опыт который может пригодиться позже - звезда - не плохо было бы найти учителя, так сказать путеводную звезду, может ужу есть( даже общение на форуме это хороший урок), не бойтесь спрашивать совета, все получится, вы и сами уже можете давать не плохие советы, ваш опыт позволяет вам разбираться в некоторых вопросах достаточно не плохо(учитывая ваш стаж с таро)
7)к чему стремиться в таро и не только - к другим видам магии, если есть серьезные намерения, пробуйте но постепенно, совершенствуйте себя, при этом оставая в гармонии с собой, не перегружайтесь сразу всем. Это дело не одного дня, у вас все впереди
 
svetlayaДата: Ср, 30.03.2011, 14:52 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Статус: Offline
inga, спасибо огромное за расклад flower
 
АмазонкаДата: Ср, 30.03.2011, 21:58 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Девочки, буду благодарна, если поможете с трактовками
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. -Император (доп.9 Куб) - для меня мой закон превыше всего, я считаю, что не нарушаю закона, соблюдаю правила и вполне счастлива этим.
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. -Луна (4 Жез) -радуюсь победам, успехам. Есть тяга к непознанному.
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.). Иерофант -я думаю, что это мой муж, он против моих занятий.
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы. Жрица - внутренний голос, врожденные данные к этому, магические способности.
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. Умеренность-время, не все сразу, нужно постоянно совершенствоваться.
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. Императрица -богаж знаний даст мне уверенность в себе.
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро.Маг- мощная карта, мне кажется есть потенциал.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Ср, 30.03.2011, 21:58
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 30.03.2011, 23:16 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





inga,

Спасибо flowers

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 30.03.2011, 23:17
 
ingaДата: Вт, 05.04.2011, 15:37 | Сообщение # 295
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
(Marishechka), ваш венец безбрачия
1)есть ли венец безбрачия - 4 кубков - не вижу, есть разочарование, недовольство, но причина не свыше, а втом что вы сами себя запугали что ли, вы как знаете наперед, что опять так будет. Причина внутри вас, я бы сказала самонастрой.
2)идет ли это по вашему роду - паж кубков(п) - нет, я думаю что по большему счету все МЧ не очень честны с вами и порядочны, надо радикально поменять свои взгляды на отношения.
3)идет ли это по вашей карме - жезлы 6 (п) - вы можете расчитывать на что то новое в вашей жизни, но надо изменить отношение к этому вопросу.
4)можно ли снять каким то образом - ну снимать нечего, а вообще рыцарь кубков - как совет побольше страсти, это сидит глубоко в вас, так воспользуйтесь этим, это ваш козырь. В общем вы как привыкли общаться с определенным типом МЧ так и продолжаете таких к себе притягивать, меняйтесь smile
 
SophieДата: Ср, 06.04.2011, 20:17 | Сообщение # 296
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
inga, моя ОС:
 
heavenlyДата: Вт, 12.04.2011, 10:41 | Сообщение # 297
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
inga, ОС к раскладу smile

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Всё очень точно!!! smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал kksuha23081986 - Вт, 12.04.2011, 10:41
 
kofДата: Пн, 18.04.2011, 17:28 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
тей, для вас на миланском таро



у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 20.04.2011, 16:10
 
тейДата: Чт, 21.04.2011, 20:14 | Сообщение # 299
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline

Спасибо за расклад clover
 
SoleilwДата: Вс, 24.04.2011, 17:00 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
elaguaverde
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz