Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Пт, 30.07.2010, 17:38 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Stan,
Quote (Stan)
Quote (igolka)
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
7 Жезлов предположу что эта та область где вы работаете ,требует очень большого вложения сил, но вы с этим справляетесь
=нет,моя работа с этим не связана,собственный интерьер украшать люблю:)
Спасибо буду знать что эта карта только для собственного интерьера biggrin
Quote (Stan)
Quote (igolka)
4Искусство приготовления пищи.
Валет Мечей Здесь вы дилетант ,вам больше нравится наблюдать за процессом ,чем самому в нем участвовать. Может быть часто питаетесь в кафе
=это позиция меня убила cry я ОБОЖАЮ и УМЕЮ готовить:)
у меня есть блог,где я выкладываю свои кулинарные изыски,а пищу в кафе не переношу и не ем там:) wacko

Значит здесь эта карьера обозначает, что вам нравится когда за вами наблюдают,как вы готовите
Quote (Stan)
Quote (igolka)
6.Магические способности.
10 Жезлов Предположу что у вас могут они быть , но вы их в себе не замечаете и никаким образом не развиваете. Вам пока это не надо
=эммм,я занимаюсь и живу этим:)

Эту карту не знаю как тогда трактовать,что вы поглощены процессом не замечая ничего вокруг
Quote (Stan)
Quote (igolka)
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.
3 Кубков вы очень любите лицедействовать –это ваша стихия и вы в ней как рыба в воде. Либо вам так нравится переодеваться, перевоплощаться одним словом играть. И у вас это здорово получается
Воздух
-нет,н е люблю я маски,волею судеб два моих мужчины были актерами хорошими на сцене и такими же в жизни-актеры -врунишки,мне это не нравится%)

Здесь тогда предположу по любому вам нравится как женщине наряжаться и себя демонстрировать
Quote (Stan)
Quote (igolka)
11.Поэзия. Смерть этот жанр вам тоже не нравится
Вода.
=но больше всего у меня получается писать стихи-около трех тысяч-стихи,поэмы и прочие вирши,мое творчетсво сравнивают с ахматовским,да,я декадент до мозга костей,моей иконйо в 95 была Агата Кристи-я про группу,а позже-готика)))))может поэтому здесь вышла Смерть,тк ее красоту и необходимость я воспеваю:)

Ничего не могу сказать, магических способностей у меня нет ,поэтому до такого не могла и додуматься
Практически весь расклад мимо. Может быть вы применили свои магические способности и закрыли себя, чтобы карты не смогли считать информацию devil devil devil
 
StanДата: Пт, 30.07.2010, 17:49 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (igolka)
Значит здесь эта карьера обозначает, что вам нравится когда за вами наблюдают,как вы готовите

скорее всего я люблю кому-то готовить,вот:)
10 жезлов-у меня выходит чатсо как истощение ,но при всем при том,борьба продолжается
могу честно сказать-энергетический уровень у меня сейчас нестабилен-есть пробой по анахате.и нет места ,где укрыться и вдоволь попрактиковать-но это временно и я с этим САМА борюсь.ну ,и усталость есть.
Quote (igolka)
Здесь тогда предположу по любому вам нравится как женщине наряжаться и себя демонстрировать
-очень,у меня куча шмотья и косметики ,даже в эту треклятую жару,я люблю и изучаю это,моду,тенденции-это мне важно,как всем Весам
angel1
Quote (igolka)
Может быть вы применили свои магические способности и закрыли себя

это не первый раз,карты меня не видят,те какими-то фрагментами,сама себе вообще не могу разложить,а увидеть меня и мысли может один человек,но он работает именно на аджне,я вот так не умею wink


Я благодарна Богу за мудрость небес,за силу земли,за дыхание ветра и шум воды
 
dagazДата: Сб, 31.07.2010, 15:15 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Квиточки
аура на гремуарах
S - Сигнификатор
4 жезла

наст положение-есть цель до которой хочется дойти ,путь известен ,но путь извилист и опасен ,легко сорваться в пропасть, вот и присутствует некая неуверенность
1 - ментальные проблемы
6 кубков

ты обращена в прошлое, мало внимания настоящему
2 - внешние влияния
смерть
изменения, которые привносит жизнь , ты их принимаешь и понимаешь их необходимость
3 - внутренние конфликты
повешенный

ты ведомый человек по жизни и с этим стараешься бороться
не всегда готова принять действительность
4 - чувство безопасности
шут

возможно ,ощущение связи с другим миром, и твое сознание выдает это как действительность ,тоже ,возможно ,и ты чувствуешь связь с тем миром и изменить ничего не можешь
5 - эмоциональность
король мечей

эмоции подавлены ,рациональная и логичная часть личности превалирует,
эмоции никому не покажешь и прекрасно собой владеешь
6 - ближайшее будущее
3 пентакля

ты можешь сделать из себя все ,что захочешь ,у тебя достаточно вдохновения и целеустремленности для этого
7 - эго
3 кубка

ты еще ищешь себя ,пробуешь где и как тебе будет комфортно
8 - семейная жизнь
10 мечей

болезненный вопрос для тебя, крушение, плохие отношения с родственниками, отсутствие тепла и комфорта
9 - профессиональные дела
туз кубков

карьера ,как таковая еще начинается
10 - ближайшие перемены
солнце

перемены к лучшему ,покровительство свыше
11 - скрывавемые слабости
9 жезлов

возможно ,умеешь воздействовать на людей ,воздействие может быть нецелевым, неосознанным
12 - дальнейшее будущее
жрец

ты овладеешь тайной и станешь авторитетным в своей области , будешь обучать других
13 - кармические задачи
10 пентаклей

1-семейная карта -сплочение семьи, забота о близких и сохранение семейных устоев
2-объединение с единомышленниками
14 - скрытый потенциал
императрица

потенциал велик, возможность создать свое течение или чтото подобное
15 - неожиданное
колесница

внезапная потеря , возможно близкого человека,
выход в астрал
16 - пути развития
10 жезлов

достаточно сложно будет найти этот путь и надо будет быть уверенным в себе ,чтобы не свернуть и все получиться
17- то, что надо оставить позади
5 жезлов

борьбу и выяснения отношений -кто лучший


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 31.07.2010, 16:25
 
dagazДата: Сб, 31.07.2010, 16:29 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Heaven-Sent
аура на гремуарах
S - Сигнификатор
туз пентаклей

новый поворот жизни ,хороший шанс на улучшение своей ситуации
1 - ментальные проблемы
императрица

ты о себе достаточно высокого мнения и, действительно ,наверно ,так и есть
осталось ,чтобы все остальные признали это тоже
2 - внешние влияния
6 кубков

люди из прошлого не отпускают и влияют на тебя
3 - внутренние конфликты
колесница

ты очень стремительна и всего хочется сразу ,решения иногда принимаются спонтанно и ,поэтому сложно иногда собой управлять
4 - чувство безопасности
7 кубков

ты чувствуешь себя в безопасности в мире ,который ты себе придумала, там все прекрасно
5 - эмоциональность
дьявол

очень страстная и эмоциональная дама ,эмоции все от агрессии и злости до влюбленности присутствуют в твоей жизни
6 - ближайшее будущее
8 мечей

будет ситуация в которой жизнь подбросит тебе задачку -найти решение и не уронить чувство собственного достоинства-ситуация будет выражена ограничением, страхами ,запретами
7 - эго
9 кубков

ты умеешь восстановить в себе гармонию и спокойствие
можешь лечить других
8 - семейная жизнь
паж мечей

двойственная карта-с одной стороны умная ,знающая и все понимающая с другой стороны буря эмоций и переживаний ,конфликты
нестабильная ситуация
9 - профессиональные дела
мир

все хорошо ,ты мастер своего дела
10 - ближайшие перемены
4 меча

возможна депрессия, некий застой в мыслях, ситуация в стагнации
11 - скрывавемые слабости
10 пентаклей

очень семейный и целенаправленный человек, ценишь семейные устои ,близких ,любишь чувствовать плечо рядом ,все ,что ты накопишь в этой жизни ты оставишь своим потомкам, и грехи, и достижения
12 - дальнейшее будущее
туз жезлов

новое начинание , поддержка сверху и очень активна будешь и успешна
13 - кармические задачи
9 жезлов

необходимо дорешать все старые проблемы кармические,
научиться управлять собой и другими, и силу, которая тебе дана ,направлять на благо
14 - скрытый потенциал
звезда

огромный потенциал ,ты можешь сконцентрировать в себе все свои способности, есть огромная способность воздействовать на других ,связь с космосом и обмен энергетикой с окружающим миром, лечение людей
15 - неожиданное
король мечей

возможна неприятность или даже наказание от мужчины, достаточно властного и жесткого ,гладко стелит да жестко спать- такого рода
думаю стоит выше тебя по социальной лестнице
16 - пути развития
2 кубка

только любовь к миру и окружающим
любовь к мужчине поможет тебе развить свои способности
17- то, что надо оставить позади
9 пентаклей

желание овладеть всем и все познать ,ведь надо еще все сохранять и применять ,все это требует внимания и опеки, оставь все это позади это только тормозит тебя


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 31.07.2010, 19:08
 
КвиточкаДата: Сб, 31.07.2010, 16:46 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
lost,

Свет, спасибо большое за расклад!Очень интересный получился!!

Quote (lost)
S - Сигнификатор 4 жезла наст положение-есть цель до которой хочется дойти ,путь известен ,но путь извилист и опасен ,легко сорваться в пропасть, вот и присутствует некая неуверенность

да, цель есть, только силы воли пока на нее не хватает, вот стремлюсь перебороть себя и свою лень. Неуверенность тоже есть. потому что лень не хочет сдаваться.

Quote (lost)
1 - ментальные проблемы 6 кубков ты обращена в прошлое, мало внимания настоящему

да, этому есть место быть, к сожалению.

Quote (lost)
2 - внешние влияния смерть изменения, которые привносит жизнь , ты их принимаешь и понимаешь их необходимость

пока ничего не происходит, но очень их жду, и знаю,что они скоро начнутся, эти изменения.

Quote (lost)
3 - внутренние конфликты повешенный ты ведомый человек по жизни и с этим стараешься бороться не всегда готова принять действительность

да, все так...

Quote (lost)
4 - чувство безопасности шут возможно ,ощущение связи с другим миром, и твое сознание выдает это как действительность ,тоже ,возможно ,и ты чувствуешь связь с тем миром и изменить ничего не можешь

ощущение такое присутствует, но я еще полность его не осознала.

Quote (lost)
5 - эмоциональность король мечей эмоции подавлены ,рациональная и логичная часть личности превалирует, эмоции никому не покажешь и прекрасно собой владеешь

Да, эиоции тщательно держу в себе.

Quote (lost)
3 пентакля ты можешь сделать из себя все ,что захочешь ,у тебя достаточно вдохновения и целеустремленности для этого

вот этого мне очень хотелось бы на самом деле, и хорошо, если так будет.

Quote (lost)
7 - эго 3 кубка ты еще ищешь себя ,пробуешь где и как тебе будет комфортно

да. я определенно в поисках себя все еще.

Quote (lost)
8 - семейная жизнь 10 мечей болезненный вопрос для тебя, крушение, плохие отношения с родственниками, отсутствие тепла и комфорта

в моей семье слава богу отношения хорошие и гармоничные, а вот личной жизни совсем нет.

Quote (lost)
11 - скрывавемые слабости 9 жезлов возможно ,умеешь воздействовать на людей ,воздействие может быть нецелевым, неосознанным

вполне может быть, я это не отрицаю.

Quote (lost)
12 - дальнейшее будущее жрец ты овладеешь тайной и станешь авторитетным в своей области , будешь обучать других

biggrin ух ты. вот это очень интересно)) посмотрим)
Quote (lost)
13 - кармические задачи 10 пентаклей 1-семейная карта -сплочение семьи, забота о близких и сохранение семейных устоев 2-объединение с единомышленниками

пока никак мне такую карму отработать не удается.

Quote (lost)
14 - скрытый потенциал императрица потенциал велик, возможность создать свое течение или чтото подобное

я подумаю над этим))

Quote (lost)
15 - неожиданное колесница внезапная потеря , возможно близкого человека, выход в астрал

ой....а почему потеря близкого? лучше уж выйду в астрал..

Quote (lost)
16 - пути развития 10 жезлов достаточно сложно будет найти этот путь и надо будет быть уверенным в себе ,чтобы не свернуть и все получиться 17- то, что надо оставить позади 5 жезлов борьбу и выяснения отношений -кто лучший

буду пытаться..

спасибо большое за расклад!!!

 
dagazДата: Сб, 31.07.2010, 19:15 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Эры
аура на гремуарах
S - Сигнификатор
жрица

ты на пике своих способностей и возможностей-чувствуешь в себе женскую и магическую силу
1 - ментальные проблемы
туз пентаклей

все замечательно ,все так как и должно быть, заботы о земном если и трогают тебя ,то в меру
2 - внешние влияния
король мечей

окружение жестко контролирует тебя и подчиняет своим порядкам
3 - внутренние конфликты
2 кубка

двойственность в чувствах
твои отношения и чувства с мч вызывают в тебе самой конфликт-как будто ты себя заставляешь
4 - чувство безопасности
7 жезлов

ты считаешь ,что всегда сможешь защитить себя и свои интересы ,и найдешь способ защититься
5 - эмоциональность
правосудие

возможно ,было воздействие на тебя
ты ощущаешь на себе что либо?
6 - ближайшее будущее
суд

заканчивается один период жизни ,начинается другой ,с новыми обязанностями и возможностями
7 - эго
смерть

изменение полное
8 - семейная жизнь
3 жезла

планирование и возможность выйти замуж
9 - профессиональные дела
королева мечей

ты умеешь действовать так ,как надо тебе ,не особо считаясь с другими, все ,кто против будут повержены ,ты на троне
10 - ближайшие перемены
умеренность

спокойная ,умеренная жизнь
11 - скрывавемые слабости
5 мечей

боишься ,что планы рухнут, боишься ,что тебя переиграют и окажутся сильнее тебя , есть комплексы ,от которых не можешь избавиться
12 - дальнейшее будущее
шут

придется смириться со многими вещами ,в том числе и с тревогами ,нужно будет просто замереть и переждать этот период, иначе возможен нервный срыв
13 - кармические задачи
3 кубка

поиск себя ,своего места и призвания
14 - скрытый потенциал
9жезлов

энергии очень много ,можешь воздействовать на других
15 - неожиданное
9 пентаклей

то ,в чем ты хотела добиться больших успехов и почти достигла ,возможно
придется отказаться или просто понять что это недостижимо
16 - пути развития
2 пентакля

плывем по течению, плавное течение дел
17- то, что надо оставить позади
4 меча

депрессию и период бездействия ,пора действовать


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 31.07.2010, 20:11
 
Heaven-SentДата: Сб, 31.07.2010, 19:27 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
lost, мои комментарии:

СПАСИБО!!


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
ЭраДата: Сб, 31.07.2010, 21:04 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
lost, Спасибо большое!!!

Quote (lost)
жрица ты на пике своих способностей и возможностей-чувствуешь в себе женскую и магическую силу

это так. особенно чувствуется второе biggrin внутреннее спокойствие и уверенность в себе

Quote (lost)
туз пентаклей все замечательно

я долго шла к этому smile

Quote (lost)
король мечей окружение жестко контролирует тебя и подчиняет своим порядкам

только один человек, с которым живу. мама. но я сопротивляюсь biggrin

Quote (lost)
2 кубка двойственность в чувствах

Есть такое. Насчет отношений с МЧ как раз. У нас нет отношений как таковых, но я их хочу с одной стороны (думаю что из него получится надежный партнер), а с другой изза перенесенного стресса боюсь sad

Quote (lost)
7 жезлов ты считаешь ,что всегда сможешь защитить себя и свои интересы ,и найдешь способ защититься

это в точку. по жизни научилась сама себя защищать smile

Quote (lost)
правосудие возможно ,было воздействие на тебя ты ощущаешь на себе что либо?

воздействие в плане магическое? surprised раньше были мысли, что ктото мог сделать, но был тяжелый период в жизни. сейчас нормализовалось все. в эмоциональном плане равновесие пришло

Quote (lost)
суд заканчивается один период жизни ,начинается другой ,с новыми обязанностями и возможностями

надеюсь, что будут другие обязанности и возможности.. опять же с МЧ

Quote (lost)
смерть изменение полное

перевернулось все. мировоззрение, отношение к людям, к самой себе...

Quote (lost)
3 жезла планирование и возможность выйти замуж

хочу отношений, надеюсь, что получится

Quote (lost)
королева мечей ты умеешь действовать так ,как надо тебе ,не особо считаясь с другими, все ,кто против будут повержены ,ты на троне

я умею защищать свои интересы. мне на шею не сядешь biggrin

Quote (lost)
умеренность спокойная ,умеренная жизнь

как хорошо smile

Quote (lost)
5 мечей боишься ,что планы рухнут, боишься ,что тебя переиграют и окажутся сильнее тебя , есть комплексы ,от которых не можешь избавиться

боюсь sad так как жизнь уже преподносила сюрпризы sad у меня все разрушилось, как карточный домик. отсюда и страхи...

Quote (lost)
шут придется смириться со многими вещами ,в том числе и с тревогами ,нужно будет просто замереть и переждать этот период, иначе возможен нервный срыв

нервный срыв уже был. привела нервы в порядок и всячески оберегаю их smile

Quote (lost)
9жезлов энергии очень много ,можешь воздействовать на других

я это только начала осознавать

Quote (lost)
9 пентаклей то ,в чем ты хотела добиться больших успехов и почти достигла ,возможно придется отказаться или просто понять что это недостижимо

cry cry cry возможно это отношения с МЧ? т.к. он сказал, что не готов к ним

Quote (lost)
2 пентакля плывем по течению, плавное течение дел

плывем. т.к другого выхода пока не вижу. и не чувствую

Quote (lost)
4 меча депрессию и период бездействия ,пора действовать

уже предприняла одно действие. призналась МЧ, что хочу отношений с ним. и на душе абсолютное спокойствие несмотря на то, что он оказался не готов.

lost, это Вам!

Прикрепления: 9108578.gif (32.7 Kb)
 
СтрекоZaДата: Пн, 02.08.2010, 01:06 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Kashaya, твои Пять ступеней


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
vislipuzliДата: Сб, 07.08.2010, 00:07 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
lost , Ваш расклад "Врата" на Paulina Tarot

Удачи Вам в поиске Врат!

 
dagazДата: Сб, 07.08.2010, 13:59 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
ос
извини за задержку
Quote (vislipuzli)
Жрица - магия, сильная женская и достаточно темная. Совершенно непонятно, что там скрывается и что же все таки содержится в ней.Магия, способная получить абсолютно все, что ты хочешь. Проницательность и дальновидность.

я еще не совсем осознаю, что меня ждет,
но если это будет так ,меня очень привлекает
Quote (vislipuzli)
Колесница - я думаю, что у Вас есть куча возможностей реализовать наконец-то желаемое и открыть Врата...Ноь слишком сильное волнение - аж дух захватывает и немного лени присутствует. Думаю, уже достаточно опыта сществует, чтобы приблизительно Вам знать что там находится Ваш успех и достижение всех Ваших целей.

постепенно приближаюсь но хотелось бы учителя
потому что не все понятно в какую сторону двигаться
Quote (vislipuzli)
Суд - я думаю, выбор. И ожидание перемен. Вообще, Вы уже на пути к трансформации и так сказать практически готовы войти в врата, думаю, что просто ожидается подходящий момент и все. Сейчас момент перехода.

интуитивно понимаю что все так и есть
мешает быт и бытовые проблемы и недостаток времени
но значит это испытания на пути
Quote (vislipuzli)
Мир - Я думаю, что все само придет и появится и нажимать ничего не стоит, все и так обязательно случится. Обязательно Вы войдете в эт врата.

придет когда будет время не позже и не раньше
Quote (vislipuzli)
Умеренность -Вы можете предъявить ему знания алхимии и очень хорошее чувство равновесия - вы тонко чувствуете грань, за которую переходть нельзя, прекрасно играете тонкими материями, может быть даже что то свое превнести чуть чуть в магическую школу.

думаю знаниями овладеть всеми вэтой области невозможно
и я тоже стою у начала
Quote (vislipuzli)
Дьявол - честно говоря ,я вижу что Вы уже ну прям аж жуть как интересуетесь вот этими Вратами)) Очень они вас манят и я думаю, что увидеть вы хотите все то, что вас искушало в эзотерическом плане, как огромный плюс к Вашему опыту. А еще Вы боитесь обмануться в своих надеждах в этой сфере.

все в точку
Quote (vislipuzli)
Жрец-разумный достаточно подход, хочется чтобы был учитель, мудрый, основательный и достаточно опытный, для того чтобы тебе эти врата открыть, чтобы постигать знания такого характера - требуется проводник, наставник, чтобы не перегнуть палку.

очень ощущаю сейчас недостаток учителя рядом
надо искать
Quote (vislipuzli)
6 жезлов- находится успех Ваш и творческий рост, я думаю много опыта принесет и креативности эти знания.

очень надеюсь на это
Quote (vislipuzli)
6 кубков - дома, в семье. Заботясь и создавая семейное счастье, глядя при этом на мир глазами ребенка, Вы откроете эти врата.

хочется открыть эти врата
детские глаза это подходящие глаза для этого дела
Quote (vislipuzli)
5 жезлов - Вы будете сомневаться и искать баланс и точку опоры, будете искать компромиссные варианты - где же черное, а где есть белое.

думаю что так и будет
возможно выбор между черным и белым
Quote (vislipuzli)
4 жезлов- спокойстивие и равновесие, созерцание и отдых. Ничего особенного не нужно для этого делать, быть в гармонии и согласии с собой!!!

как мне этого сейчас не хватает
но буду стараться

спасибо
карты просто заворожили смотрела бы и смотрела angel1


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
igolkaДата: Сб, 07.08.2010, 15:52 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Geif Ваши эзотерические способности

S --сигнификатор Смерть – вы обладаете способностью к эзотерике-можете переходить в различные состояния и вам под силу обладать разными таинствами.Возможно видение вещих снов,впадание в транс
1) Есть ли у меня способности в психотронике? – ИМПЕРАТРИЦА – у вас хорошо работает сознание, но способностей к психотронике
2) Есть ли у меня способности в области мантики? – Колесница У вас есть способности к мантики и возможность развиваться дальше,так как – Мир у вас есть возможность и способноесть большой потенциал и очевидно желание тоже
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? – Мир у вас есть возможность и способности заниматься народной медициной,если вы будете работать в правильном направлении то вам под силу их развить и стать мастером
4) В какую сторону я должна развиваться? – КОЛЕСО ФОРТУНЫ – По этой карте я бы сказала что у вас есть большие возможности для развития, но вы еще не определились точно чем бы вы конкретно хотели бы заниматься,так как не знаете куда ваша дорога вас повернет . Может быть спешить не надо , а жизнь и практика вы ведут вас в нужное русло и на нужную дорогу. Так как у вас имеются различные природные дары, жизнь сама покажет направление
5) Над какими сферами духовными я должна работать? – Жрица у вас есть тяга к тайным знаниям, и вы стремитесь их расширить, постоянно чему-то учитесь. У Вас хорошо развита интуиция, и ее пользуетесь . Любите секреты, тайны, вы сама состоите из тайны и не все вас могут понять. Вам надо развивать и изучать оккультные науки и совершенствовать дар предвидения
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? –Солнце ваши шансы очень велики,было бы у вас желание учиться ,а не лениться
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? – Дьявол наверное вы сами обладаете таким потенциалом у вас большие способности и интерес к колдовству и магии, стремление к высшим истинам, познанию тайн. Возможно вы на таком уровне что вам и учитель не нужен. Главное не попадите сами в сети такого учителя
8) Смогу ли я сама быть Мастером? -Император да вы вполне можете быть мастером
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? – Правосудие главное не форсируйте события,все должно идти свои чередом. Не растрате свой дар понапрасну. Будьте честной сама с собой, верьте в свои способности, полагайтесь на себя. Продолжайте познавать непознанное –эзотерика это ваш путь,который вы можете пройти достойно помогая при этом и себе и людям находящихся вокруг вас

Сообщение отредактировал igolka - Сб, 07.08.2010, 15:53
 
kofДата: Ср, 11.08.2010, 00:30 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад "Крест" для LEXX колода смешанная Дюрер:
1.общее состояние кверента-4палок/удовлетворительное стабильное состояние, человек чувствует завершение чего-то старого и приход нового, соединяет в себе мужское и женское для творчества и красоты. напряженность в отношениях может работать позитивно, когда признается и уважается индивидуальность каждого партнера,поддержка в движение вперед, завершение внутреннего конфликта/
2.проблема на данный момент-Рыцарь мечей/ваши амбиции, горячность, проблема цели,составления планов и их реализаций, отсутствие равновесия/
3.как кверент видит проблему, как воспринимает-паж монет/новые идеи,планы приносят обязанности и обязательства, неуверенность, но желание действовать, трансформация личности требует равновесия и готовности принять новое/
4.как он на нее реагирует,его компенсация-паж кубков/реакция эмоциональная,мягкость и любезность, не хватает решительности,смелости, ощущения свободы, веры в себя.проявляется доброта и сердечность, освобождение от ревности, собственничества, желание завершить прошлое, отпустить, стремление ощутить свободу выражается через любовь, защиту, готовность отдавать/
5.истинная причина возникновения проблемы-звезда/нехватка веры в себя,самопризнания, вдохновения, ожидание чудес, жажда служить добру, духовная трансформация /
6.что можно сделать,чтобы избавиться от проблемы-повешенный/учиться видеть по-новому, отпускать, прорываться сквозь старые модели поведения/
7.что будет,когда кверент проработает причину-2меча/ получит силу принимать решения,внутренний мир, готовность к любви и реализации, вдохновение и идеи, достойные внимания,свежесть и движение/
8.совет-рыцарь кубков/стремиться отдавать в сфере чувств,строить духовные отношения,уметь подчиняться, взаимообмен и понимание, давать выражение своим глубоким эмоциям, поднять их на более высокий уровень, к более совершенным формам выражения и обмена. Ищите свою истинную семью или сообщество, с которыми вам хорошо и уютно, и вы найдете то качество общения, которое вам необходимо/.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 11.08.2010, 02:29
 
LEXXДата: Ср, 11.08.2010, 20:11 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
1.общее состояние кверента-4палок/удовлетворительное стабильное состояние, человек чувствует завершение чего-то старого и приход нового, соединяет в себе мужское и женское для творчества и красоты. напряженность в отношениях может работать позитивно, когда признается и уважается индивидуальность каждого партнера,поддержка в движение вперед, завершение внутреннего конфликта

так скажем-состояние в тупике-ни туда и ни сюда-нет движения,и старое закончилось и новое не пришло-в мертвой точке..
Quote (kof)
2.проблема на данный момент-Рыцарь мечей/ваши амбиции, горячность, проблема цели,составления планов и их реализаций, отсутствие равновесия/

да-точно-отсутствие цели,т.к. см. выше-ну и нет равновесия в итоге-и амбиции мешают в некотором роде тоже
Quote (kof)
3.как кверент видит проблему, как воспринимает-паж монет/новые идеи,планы приносят обязанности и обязательства, неуверенность, но желание действовать, трансформация личности требует равновесия и готовности принять новое

обязанности есть и неуверенность тоже-потому как зависание в мертвой точке доставляет и эти проблемы
Quote (kof)
4.как он на нее реагирует,его компенсация-паж кубков/реакция эмоциональная,мягкость и любезность, не хватает решительности,смелости, ощущения свободы, веры в себя.проявляется доброта и сердечность, освобождение от ревности, собственничества, желание завершить прошлое, отпустить, стремление ощутить свободу выражается через любовь, защиту, готовность отдавать

да-эмоциональность появилась дальше некуда и любвоь к ближним и сотсрадание и готовность отдавать..все это есть...и решительности не хватает-появилась некая застенчивость и заторможенность...блин.
Quote (kof)
5.истинная причина возникновения проблемы-звезда/нехватка веры в себя,самопризнания, вдохновения, ожидание чудес, жажда служить добру, духовная трансформация

вот она моя звезда...да-жду чудес..все еще живу в сказке что у меня снова будет чудо в жизни..духовная трансформация тоже присутствует.
Quote (kof)
6.что можно сделать,чтобы избавиться от проблемы-повешенный/учиться видеть по-новому, отпускать, прорываться сквозь старые модели поведения/

ндаа...стараюсь...стараюсь посомтреть на все другими глазами...пока получается плохо.
Quote (kof)
7.что будет,когда кверент проработает причину-2меча/ получит силу принимать решения,внутренний мир, готовность к любви и реализации, вдохновение и идеи, достойные внимания,свежесть и движение/

ндаа...что ж-перестать верить в лучшее...в сказку в чудо...и я обрету спокойное уверенность в себе

Quote (kof)
7.что будет,когда кверент проработает причину-2меча/ получит силу принимать решения,внутренний мир, готовность к любви и реализации, вдохновение и идеи, достойные внимания,свежесть и движение/
8.совет-рыцарь кубков/стремиться отдавать в сфере чувств,строить духовные отношения,уметь подчиняться, взаимообмен и понимание, давать выражение своим глубоким эмоциям, поднять их на более высокий уровень, к более совершенным формам выражения и обмена. Ищите свою истинную семью или сообщество, с которыми вам хорошо и уютно, и вы найдете то качество общения, которое вам необходимо/.

Quote (kof)
7.что будет,когда кверент проработает причину-2меча/ получит силу принимать решения,внутренний мир, готовность к любви и реализации, вдохновение и идеи, достойные внимания,свежесть и движение/
8.совет-рыцарь кубков/стремиться отдавать в сфере чувств,строить духовные отношения,уметь подчиняться, взаимообмен и понимание, давать выражение своим глубоким эмоциям, поднять их на более высокий уровень, к более совершенным формам выражения и обмена. Ищите свою истинную семью или сообщество, с которыми вам хорошо и уютно, и вы найдете то качество общения, которое вам необходимо/.

строить духовные отношения...хорошо..хотя я и раньше их строила не из выгоды...только если мне чел нравился-общалась...
Спасибо angel1
 
kofДата: Ср, 11.08.2010, 22:26 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
LEXX, я такие состояния мертвой точки ,называю -зависание, это надо пережить, это подготовительный период перед новым стартом, выходом на новый уровень. В принципе,если правильно использовать это время для релакса, анализа и размышления, то оно пройдет с пользой и меньшим напрягом, хотя надо сказать, что такое зависание может быть долгим и неприятным, зато потом будет период прогресса и эйфории.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
kofДата: Чт, 12.08.2010, 17:25 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад"Психе 2"для Lakmus колода средневековые,СА:
1.взаимодействие кверента с собой-солнце/у кверента хороший контакт с собой,развитая духовность и стремление к осознаннасти в делах и поступках, ясное представление о своих делах,творческий подход,свобода, доступ к энергиям/
2.взаимодействие с другими-жрец/покровительное, динамичное,является советником, использует свои навыки руководителя,выражается ясно и эмоционально,он обнажен, уязвим, полон веры и открытости, стремится понимать и принимать/.
3.взаимодействие с окружающим миром-жрица/доверие, интуиция, независимость, внутреннее равновесие, слушает свой внутренний голос,это выражается в вере в себя и отвественности перед собой. чувствует ,что самодостаточен, ощущает себя богатым внутри в своих ресурсах, стремление к гармонии/
4.что является проблемой для кверента-отшельник/страх одиночества,покинутости,страх смотреть и находить свои маски, истинный свет, центр, познание себя, страх пустоты,перед будущим, неуверенность, не достает спокойствия, независимости, упорядочивания внутренних ресурсов, неуравновешенность, отрыв от реальности.
незавершенные дела/отношения/ его тяготят, беспокоят внутренние конфликты. Напрягает,что люди его часто не понимают/.
5.как, с кем обостряется, проявляется проблема-правосудие/проблемы в отношении преоритетов,справедливости, оценок ценностей, мнений, там, где требуется баланс,переводить идеи в действия. проявляется в повседневной жизни,в отношениях,в работе, легко отвлекается/
6.что делает кверент для решения проблемы-звезда/смотрит позитивно, не сдается, надеется,упорство, борется со страхом,включается полно в работу, занимается самопознанием/
7.какое равновесие, состояние поддерживается проблемой, какова его функция-дьявол/чувственность, сексуальность, оригинальность, жизненные силы, суеверия, моральные установки, вдохновение, потокание желаниям, оправдание,откладывание на потом, складывание полномочий, ответственности на судьбу, страдание, серьезность/
8.способ выхода из проблемы, что следует делать-повешенный/смена точки зрения, стиля жизни, привычек, отказ от стереотипа поведения, отпускание ситуаций, вера в себя, использование интуиции, слушать свое сердце, перестать сопротивляться переменам, новому, следует повернуться лицом к своей реальности/
9.какие возможности, состояние откроются при решение проблемы-дурак/позволить вещам случаться, обновление жизни, новый виток развития, возможность учиться, доверие, независимость, творческий потенциал,здоровье/
10.возможна ли ,желательна ли поддержка, помощь извне в решение проблемы-суд/возможна и желательна, хоть человек и сам способен на многое, но ясный трезвый взгляд со стороны, умная критика дают критический самоанализ,глубокое восприятие, способность различать, работать конструктивно. Позволяет рассматривать вещи со всех сторон, с более высокого плана, уходить от догм, находить целостность, развитие интеллекта/


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 14.08.2010, 06:16
 
LEXXДата: Чт, 12.08.2010, 20:55 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
LEXX, я такие состояния мертвой точки ,называю -зависание, это надо пережить, это подготовительный период перед новым стартом, выходом на новый уровень. В принципе,если правильно использовать это время для релакса, анализа и размышления, то оно пройдет с пользой и меньшим напрягом, хотя надо сказать, что такое зависание может быть долгим и неприятным, зато потом будет период прогресса и эйфории.

Спасибо-ты хорошо увидела-и точно-мертвая точка...дай то Бог..чтоб быстрее закончилась-а то длиться уже более года-прилично как то.... wacko
 
OshunДата: Вс, 15.08.2010, 15:28 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





ОС по раскладу Психе 2 от kof

Спасибо!!!
Задумалась над каждым пунктом...Руководство к действию есть. И это очень много

 
kofДата: Вс, 15.08.2010, 22:14 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Lakmus,поясняю,что описала раньше:
проблемы в отношении преоритетов,мнений...-тут проблема выбора стоит для вас- что важнее для вас, что первее, мнений может быть рассмотрено много, но вам нужно ваше мнение.
- с разных точек взгляд -это и есть.
7.какое равновесие, состояние поддерживается проблемой, какова его функция-дьявол/чувственность, сексуальность, оригинальность, жизненные силы, суеверия, моральные установки, вдохновение, потокание желаниям, оправдание,откладывание на потом, складывание полномочий, ответственности на судьбу, страдание, серьезность/чтобы искоренить проблему -сначала нужно уравновесить перечисленное. Скажем у вас проблема остаться одной, чтоб ее компенсировать вы можете, например, стремиться к излишним, не нужным контактам, как эротическим, так и общению, нагружать себя работой или обязанностями до усталости и тд. Следует разобраться,скажем с откладыванием на потом. Почему вы тянете и не делаете чего-то?Или вы цепляетесь за какие-то детские установки или суеверия, возможно следует пересмотреть моральные принципы, которые вас тянут назад, мешают жить. В этом смысле рассмотрите перечисленное.
если что-то вам не присуще или уже проработано-напишите.
Мне будет очень полезно ваше пояснение, так как я разрабатываю свои психокарты и расклады, вот пытаюсь увидеть характеристики,образы, комплексы, которые соответствуют значениям классических карт.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 15.08.2010, 22:22
 
АлисаДата: Вт, 17.08.2010, 13:40 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
БерканаРасклад какая я ведьма? Для вас:

1 – общий ведьмовской потенциал .
Любовники/Близнецы.
Вы начинающая ведьма. Сейчас много читаете, интересуетесь.Слышити.Пополняете запасы знаний.

2 – личная сила.
9 чашки/Рыбы.
Считаете, что созрели для этого. Вам все интерессно.

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
5 палочек/Лев, Колесница/Рак, 2чашек/Рак.
Вам стоит развивать ваши таланты. Возможно у вас идет пока борьба с сами собой. Но вы полны решительности и вам это удаеться.

6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия *
3 палочек/Овен, Туз Палочек, Священник/Телец.
Пока эта тема для вас закрыта.

9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
3 чашек/Рак, Императрица/Венера, Принцесса Мечей.
На эту сферу, вам надо обратить особое внимание. И развивать свои способности. Много читать, собирать знания.

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
Мир/Сатурн, 9манет/Дева, 6палочек/Лев.
Вам это дано. Вы сможете в этой области достичь определенных высот.

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
6 чашек/Скорпион, 3 монет/Козерог, Смерть/Скорпион.
Пока информация скрыта от вас. Придеться положить максимум усилий, что бы ее раскрыть.

18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия
Солнце/Солнце, 4 мечей/Весы, Королева Монет.
Способности есть. Но стоит за эту тему браться будучи подготовленной. Возможно нужен учитель.

21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии
4чашки/Рак, Туз Монет, 5 чашек/Скорпион.
Я думаю, что вам интересна данная тема. Но вам пока не стоит за нее браться. Лучше бросить все силы на изучение белой магии.


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
БерканаДата: Вт, 17.08.2010, 14:15 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Алиса, Спасибо clover


Я и ты...
 
АлисаДата: Вт, 17.08.2010, 14:34 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Беркана,
Quote (Беркана)
Вот здесь я расстроена, потому что считала, что могу предвидеть благодаря интуиции и руны изучаю для того, чтобы они мне в этом помогали

А, что расстраиваться то
ведь потенциал экстрпсенса, у вас есть.
Quote (Алиса)
-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
5 палочек/Лев, Колесница/Рак, 2чашек/Рак.
Вам стоит развивать ваши таланты. Возможно у вас идет пока борьба с сами собой. Но вы полны решительности и вам это удаеться.


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
gloДата: Вт, 24.08.2010, 12:33 | Сообщение # 143
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Habibati, расклад для определения магических способностей на Готическом таро Варго (прямые), наконец то сделала, совсем не специалист трактовок именно в этом ключе, поэтому опиралась на свои собственные ощущения:

 
FiddaДата: Вт, 24.08.2010, 16:56 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
glo,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТРУДОЁМКИЙ РАСКЛАД flower
МОЯ ОС

Прикрепления: 3170747.gif (433.8 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 24.08.2010, 16:57
 
FiddaДата: Ср, 25.08.2010, 08:04 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
glo, знаешь я вчера долго думала над раскладом и поняла, чтоб раскрыть в себе знания надо пройти через череду препятствий, разочарований и т.д., просто так мне это не дастся, а только в результате кропотливой работы....Потенциал есть, а вот раскрытие его уже более сложная штука и воплотить в жизнь будет его не так легко.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
kofДата: Чт, 26.08.2010, 01:46 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Расклад "Крест" для Алена колода смешанная Дюрер:
1. общее состояние кверента-Дьявол/проявляет чувственность, сексуальность, оригинальность, жизненные силы колеблются, суеверия, моральные установки требуют внимания, вдохновение,азарт, потокание желаниям, оправдание,откладывание на потом, складывание полномочий, ответственности на судьбу, страдание/

2. Проблема на данный момент-королева палок/самопознание,период перемен, беспокоит собственный образ в глазах других,унижение и страдание в связи с кем-либо,проблема самореализации,уважения,участия/

3. как он видит/думает/проблему, как воспринимает ее?-10кубков/эмоционально,считает,что ситуация несправедливая,но человек решителен в своем намерение все преодолеть,без драмы, проблему отпускает от себя, ждет,что время все поставит по местам и все будет хорошо/

4.как он на нее реагирует, его компенсация?-6палок/энергичная деятельность,творческий подход,ясность мышления,успешно использует свои силы,все это идет через усилие, человек хочет подняться на новый уровень восприятия,умеет достигать поставленной цели/

5. истинная причина возникновение проблемы-Суд/возможна тема возврата к давним проектам,к долгам, период,когда надо учиться начинать все сначала,нехватка целостности бытия и различающего взгляда на мир,вера ,что мир несправедлив, застревания в суждениях или оценках,страх,что знаний не хватает ; тут требуется поддержка, хоть человек и сам способен на многое, но ясный трезвый взгляд со стороны, умная критика дают критический самоанализ,глубокое восприятие, способность различать, работать конструктивно. Точка зрения на реальность сдвигается от ригидного состояния в сторону пластичности восприятия и открытости,идет постепенный рост самостоятельности и самоуважения, который вызывал недовольство и беспокойство/.

6.что можно сделать, чтобы избавиться от проблемы?-Императрица/полнота восприятия жизни, материализация идей в формах,делать выводы из ошибок, уметь начинать все сначала, прощать,расслабляться. надо почувствовать себя богатой и удачливой, вынося пользу из любой ситуации,излучать целостность и полноту,умиротворение,отпускать прошлое,единение земного и духовного,принятие,самоанализ,работа над комплексами мягкими методами/

7.Что будет, если кверент проработает причину возникшей проблемы?-Сила/получает толчок и силы к новому развитию, получает свободу выбора,интеграцию примитивных энергий в русло конструктивного процесса,таланты и освобождение от страхов, уверенность в себе,сознательная самоотдача, трансформация жизни, новые цели и задачи,любовь и понимание,усиление любознательности и чувствительности,мягкость, направление в жизни/

8. Совет -Жрица/доверие, интуиция, независимость, внутреннее равновесие, слушать свой внутренний голос, вера в себя и отвественность перед собой, чувствовать ,что самодостаточен, ощущать себя богатым внутри в своих ресурсах, стремление к гармонии/

Расклад"Психе 2"для Taliya колода средневековые,СА:

1.взаимодействие кверента с собой-суд/сам все понимает,ясный трезвый взгляд со стороны, умная критика дают критический самоанализ,глубокое восприятие, способность различать, работать конструктивно. Уиеет рассматривать вещи со всех сторон, с более высокого плана, уходить от догм, находить целостность, развитие интеллекта/

2.взаимодействие с другими-звезда/смотрит позитивно, надеется и полагается на других, проявляет упорство, борется со страхом,включается полно в работу,дружелюбен, занимается самопознанием/

3.взаимодействие с окружающим миром-луна/борьба на уровне подсознания,неизвестное пугает, верит интуиции,может впадать в иллюзии,иметь фобии,невроз, часто блуждает в своих мыслях, порой верит в то, что говорит, но что не является реальностью, неуверенность, перепады настроения, высокая чувствительность, восприимчивость, сострадание, внутренний мир показываю не всем, тяжелые сны,мучают сомнения, низкая самооценка,тоска/

4.что является проблемой для кверента-башня/разочарование, крушение идеалов, потеря доверия, депрессия, ограничение в поведение и в жизненых ситуациях, дурные привычки, обман,отношения,старые модели поведения,которые устарели и мешают росту, не приятие законов мира,сопротивление реальности,эгоизм, ощущение потерянности и невезения, зыбкости своего положения,пессимизм, потеря смысла/

5.как, с кем обостряется, проявляется проблема-жрец/поведение покровительное, динамичное,возможно человек испытывает конфликт с авторитетами,начальниками,проблема слушать советы и оказываться в позиции ученика?ограниечения не терпит,высокомерен, амбициозен, он обнажен, уязвим, полон веры и открытости,избегает явного столкновения или конфликта; неуверен в себе/.

6.что делает кверент для решения проблемы-любовники/ищет пути выхода из проблемы,пытается соединить разные части себя в целое, понять зачем и куда ему надо двигаться,неудовлетворен собой и старается улучшить себя, любая помеха на этом пути его раздражает, ищет выход из конфликта между ограниечением и свободой,стремление восстановить спокойствие и равновесие в своем сердце, использует интимные,близкие отношения как способ выхода из проблемы/

7.какое равновесие, состояние поддерживается проблемой, какова его функция-колесо удачи/ ощущение удачи, успеха, благополучия пытается видеть везде, поддерживает свой иммидж миролюбивого и приветливого, полного сил и идей человека, страх начать делать, что-то менять в жизни, откладывание, ожидание удобного случая вместо активной трансформации/

8.способ выхода из проблемы, что следует делать-повешенный/учиться видеть по-новому, отпускать, прорываться сквозь старые модели поведения, менять мироощущение, установки, учиться жить в моменте, не цепляться за прошлое, рост личностных качеств/

9.какие возможности, состояние откроются при решение проблемы-императрица/полнота восприятия жизни, материализация идей в формах, умение расслабляться,умиротворение,отпускать прошлое,единение земного и духовного,принятие, уверенность/

10.возможна ли ,желательна ли поддержка, помощь извне в решение проблемы-умеренность/человек может самостоятельно решать свои проблемы, медленно продвигаться, опираясь на советы, чтение умных книг, подходить медитативно и творчески к своей жизни/


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 28.08.2010, 02:04
 
TaliyaДата: Сб, 28.08.2010, 11:01 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kof, спасибо за проделанную работу, даю ОС.

Quote (kof)
сам все понимает,ясный трезвый взгляд со стороны, умная критика дают критический самоанализ,глубокое восприятие, способность различать, работать конструктивно. Уиеет рассматривать вещи со всех сторон, с более высокого плана, уходить от догм, находить целостность, развитие интеллекта

Верная характеристика. Добавить даже нечего.
Quote (kof)
смотрит позитивно, надеется и полагается на других, проявляет упорство, борется со страхом,включается полно в работу,дружелюбен, занимается самопознанием

Верное описание, но полагаюсь я в основном только на себя. Прям навязчивая идея - не просить помощи).
Quote (kof)
борьба на уровне подсознания,неизвестное пугает,

Неизвестное, как правило, всех пугает - заложено в человеке так) Внутренние противоречия есть, как и у всех без исключения людей.
Quote (kof)
перепады настроения, высокая чувствительность, восприимчивость, сострадание, внутренний мир показываю не всем, тяжелые сны,мучают сомнения

В основном всё верно. Сны бывают тяжёлые во время различных проработок.
Quote (kof)
верит интуиции

Больше разуму)).
Луна означает подсознание. Думаю, карта показала, что взаимодействие с миром идёт по принципу проекций бессознательного на окружающий мир. Классика, в общем.
Получается по описанию, что пункты 2 и 3 немного конфликтуют друг с другом, хотя касаются практически одного направления - взаимодействие с не Я.
Quote (kof)
4.что является проблемой для кверента-башня/разочарование, крушение идеалов, потеря доверия, депрессия, ограничение в поведение и в жизненых ситуациях, дурные привычки, обман,отношения,старые модели поведения,которые устарели и мешают росту, не приятие законов мира,сопротивление реальности,эгоизм, ощущение потерянности и невезения, зыбкости своего положения,пессимизм, потеря смысла/

Ой, какой список большой! Половина из написанного мне подходит. Скажу так - у меня период мощного переосмысления жизненных принципов, кардинальная смена системы ценностных ориентаций. И соответственно все трудности и психологические эффекты с этим связанные.
Quote (kof)
поведение покровительное, динамичное,возможно человек испытывает конфликт с авторитетами

Конфликт у меня не с авторитетами, а с подавлением, если такое имеется. Авторитетные люди вызывают уважение.
Quote (kof)
проблема слушать советы и оказываться в позиции ученика

Смотря кто учит. Я сама учитель. И у меня есть Учителя, без которых я не начала бы путь трансформации.
Quote (kof)
ограниечения не терпит,высокомерен, амбициозен, он обнажен, уязвим, полон веры и открытости,избегает явного столкновения или конфликта; неуверен в себе

Высокомерия нет, в поведении основной принцип - принцип простоты. Амбициозности маловато, а хотелось бы... Вот столкновений стараюсь избежать - это в точку!
Насчёт неуверенности - не знаю, как точно откоментировать. Не бывает абсолютно уверенных в себе людей. В чём-то люди уверены, в чём-то нет... wacko
Quote (kof)
ищет пути выхода из проблемы,пытается соединить разные части себя в целое, понять зачем и куда ему надо двигаться,неудовлетворен собой и старается улучшить себя, любая помеха на этом пути его раздражает, ищет выход из конфликта между ограниечением и свободой,стремление восстановить спокойствие и равновесие в своем сердце

Вот тут хорошее описание - в точку!
Quote (kof)
использует интимные,близкие отношения как способ выхода из проблемы

Вот здесь нет.
Quote (kof)
ощущение удачи, успеха, благополучия пытается видеть везде

Пожалуй, было лет 6 назад, сейчас преобладает бОльшая реалистичность.
Quote (kof)
поддерживает свой иммидж миролюбивого и приветливого, полного сил и идей человека

Да, есть такое))
Quote (kof)
страх начать делать, что-то менять в жизни

Безумно хочу перемен на самом деле. Причём в любую сторону... Статичность некоторых моментов в жизни очень напрягает.
Quote (kof)
ожидание удобного случая вместо активной трансформации

Немного не понятно словосочетание "активная трансформация" wacko
Человек сознательно не может повлиять на глубинные внутренние процессы, точнее на скорость их изменений. Иногда и действие по китайскому принципу "ничегонеделанья" требует бОльших внутренних сил.
А то, что горячку не порю, а жду попадания в ритм вселенной - может быть это и есть ожидание удобного случая).
Quote (kof)
учиться видеть по-новому, отпускать, прорываться сквозь старые модели поведения

Да, это всегда пригодится)
Quote (kof)
учиться жить в моменте

Да, преславутое здесь и сейчас.
Quote (kof)
не цепляться за прошлое

Но и не жить будущим, добавлю.
Quote (kof)
рост личностных качеств

Ну это да))
Кстати, у Повешенного как раз принцип ничегонеделания заложен в самой карте)).
Quote (kof)
полнота восприятия жизни, материализация идей в формах, умение расслабляться,умиротворение,отпускать прошлое,единение земного и духовного,принятие, уверенность

Ой, хочу-хочу, всё никак не дойду)))
Quote (kof)
человек может самостоятельно решать свои проблемы, медленно продвигаться, опираясь на советы, чтение умных книг, подходить медитативно и творчески к своей жизни

Да, как я уже говорила, самостоятельна (ответственна) в своих поисках. Но без руководства своих Учителей я бы ой как долго блуждала бы впотьмах.

kof, ещё раз спасибо. Копнули Вы глубоко smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ChanelДата: Сб, 28.08.2010, 13:31 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
flower kof, Спасибо большое за расклад.
Доступно только для пользователей

Спасибо! flowers


«И это тоже пройдёт»
 
kofДата: Сб, 28.08.2010, 14:46 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Taliya, спасибо за отчет по пунктам,это мне поможет улучшить трактовки расклада.
Немного не понятно словосочетание "активная трансформация"-в данном случае я имела ввиду,человек можетдумать позитивно, но откладывать свои намерения, реализацию,говоря,что еше не время или ситуация не такая хорошая, а на самом деле это страх, уход от столкновения с блоками, с собой, со своей реальностью.Часто человек предпочитает фантазировать ,чем делать,,скажем решает сесть на диету с понедельника smile , а сам все тянет, а так он себе говорит каждый день- все мол в понедельник...можно хотеть перемен, но подсознательно есть страх, а вдруг не получиться или будет хуже и тд. и -человек продолжает тянуть лямку. Про неуверенность -да, в некоторых вопросам мы чувствуем себя уверенно,но тут скорее общая тенденция, во всем сомневаться, особенно в себе.
полагаюсь я в основном только на себя. Прям навязчивая идея - не просить помощи. -тут как раз и проблема, за этим кроется косплекс страхов,связанных с негативным опытом в прошлом. Так как в нормальном своем проявление у человека не должно быть проблемы просить/не просить помощи-это происходит в зависимости от реальности и естественным путем, а когда есть напряг-это уже показатель дизбаланса внутри.
А не может ли Повешенный трактоваться как -застойный период в жизни? потеря вкуса в сегодняшнем и отсюда желание перемен, неважно каких, лишь бы ощутить ток жизни и уйти от скуки бытия?


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
TaliyaДата: Сб, 28.08.2010, 16:10 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
в данном случае я имела ввиду,человек можетдумать позитивно, но откладывать свои намерения,

То есть имеется ввиду слабость воли.
С волей у меня всё в порядке, но хочется чтобы ещё желание было, а не только воля smile
Quote (kof)
Про неуверенность -да, в некоторых вопросам мы чувствуем себя уверенно,но тут скорее общая тенденция, во всем сомневаться, особенно в себе.

Сомнения - очень ценная вещь, в процессе прорабатываются различные варианты и желание проверяется на прочность. Так что я да, сомневающаяся smile
Quote (kof)
тут как раз и проблема, за этим кроется косплекс страхов,связанных с негативным опытом в прошлом. Так как в нормальном своем проявление у человека не должно быть проблемы просить/не просить помощи-это происходит в зависимости от реальности и естественным путем, а когда есть напряг-это уже показатель дизбаланса внутри.

Абсолютно и полностью согласна, в этом проблема, но не столько в прошлом опыте, сколько семейный сценарий действует - мать у меня такая smile
Quote (kof)
А не может ли Повешенный трактоваться как -застойный период в жизни? потеря вкуса в сегодняшнем и отсюда желание перемен, неважно каких, лишь бы ощутить ток жизни и уйти от скуки бытия?

Вот! Отличная трактовка. У меня прям кризис среднего возраста, поэтому не столько застой, сколько "ну а дальше-то куда?"


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz