Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вт, 08.10.2013, 19:45 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Уважаемые участники, я благодарю всех за ваши мнения.

Однако, очевидно, что далеко не все решения Администрации форума будут нравится всем. Совершенно понятно, что на форуме , где 3000 человек атмосфера всегда более напряженная, нежели чем на форуме , где 30 пользователей.

Я не стану обсуждать и тем более отменять решений модераторов по одной простой причине- этим людям я доверила управление форумом и все их действия одобрены мной.

Бан Мале не будет отменен.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
igolkaДата: Вт, 08.10.2013, 19:45 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Что и следовало ожидать, на этом форуме не ценят участников.ПЕЧАЛЬНО
 
SilaДата: Вт, 08.10.2013, 19:45 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Что и следовало ожидать, на этом форуме не ценят участников.ПЕЧАЛЬНО


+1000000
давайте давить всех кто делится практикой и у кого нет короны.


ВСЕ - только на РУ.
 
СашаДата: Вт, 08.10.2013, 19:46 | Сообщение # 424
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем, здравствуйте!
Хочу также, как и многие здесь, оставить свое сообщение для Валерии.
Сразу скажу, что зарегистрировалась на вашем форуме только потому, что увидела расклады Мале, увидела давно, читала, но вдруг в какое то время, она стала писать свои сообщения только для пользователей сайта.
Я думала, что это выборочные какие-то расклады, но оказалось, что они все действительно только для пользователей именно этого сайта.
Я не активный участник форума, но сам сайт просматриваю часто, как только бывает свободное время, и что касается раскладов Мале, то даже в блиц вопросы она вкладывает всю свою душу, как если бы кверент сидел перед ней и она ему отвечала, особенно в теме Ленорман.
Очень удивлена тем, что ее заблокировали, здесь явно идет человеческий фактор - имя ему зависть.
Уважаемая Валерия, у вас на сайте действительно очень ценный кадр, особенно в теме Ленорман и я удивлена тем, что Мале не выбрана модератором именно в этой теме, где ей нет равных, даже ее недоброжелатели это подтверждали, я присоединяюсь к просьбе возвращения Мале на сайт, она нужна сайту, именно сайту, а кучка недорожелателей это должна пережить.
Спасибо большое за внимание к моему сообщению, хотя я понимаю, что я новичок, и мое слово не так ценно, как других, но я не могла пройти мимо против такой несправедливости в отношении Мале.
 
ГликерияДата: Вт, 08.10.2013, 19:46 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,...те кому интересно....ай-пи Саша, и ай-пи Мале одинаков...наверное это просто совпадение...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 26.11.2013, 06:28
 
ВалерияДата: Вт, 08.10.2013, 19:46 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Я предлагаю закончить трения на эту тему.
Ваши жалобы рассмотрены, ответ на них дан.
Никаких изменений в обсуждаемой теме не случится.

Продолжение прений будет зачищено.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вт, 08.10.2013, 19:46 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Саша
Валерия, очень прошу прочесть мое собщение, я не заинтересованная участница конфликта, я очень хочу чтобы Мале осталась.


Я весьма внимательна. В соответствии с моим последним постом удаляю продолжение.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛалаДата: Вт, 08.10.2013, 19:46 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





Я вот, что хочу сказать. Не первый год общаюсь на форумах. Знаю один, где хозяин банил участников на раз. Причины почему он это делал были абсолютно разные. Он - хозяин и его право, форум это его детище как говориться не лезь со своим уставом..
Забанили одного человека наверно за все время пока я здесь. И разгорелся весь этот сыр-бор.
Прошу прощения, но иначе это не назовешь
Мне, например, совсем не радостно читать всю эту перепалку, возможно LuLu где-то и права, внеся предложение о создании некой темы, где бы все участники могли выпустить пар. Для того, чтобы, например, не засорять эту тему, хотя думаю, что из-за этого сыр-бора сюда , в эту тебу больше не буду
Я думала писать это свое сообщение или нет, но в конце концов решила высказать свои мысли по этому поводу:
допустим Мале прекрасный человек, хорошо разбирается в картах, делает ценные расклады, но никто не позволял ей вести себя соответствующим образом здесь на форуме. Будет ли она также выступать, например, на работе, где есть начальник, который на раз мог бы ее уволить? Очень мне сомнительно. А тут у нее свои поклонники, да, ради Бога, но не устраивайте пожалуйста цирк, а иначе это никак не назовешь, писать в блицах вопросы "разбанять ли Мале до такого-то числа", "Давить всех, у кого нет короны". У кого она здесь есть? Это вы на модераторв намекаете?
Честно говоря это мое фи всем, кто поддерживает забаненную участницу.
Блин, ну чем не Навальный , а? wacko
устройте акцию протеста еще wink
Можете закидать меня тапками и тукхлыми помидорами
я еще раз повторяю это не ее форум, места в сети, где она может показывать свои способности много
А здесь есть правила и люди, которые приходят сюда обязуются их соблюдать
И да, отвечать другим я не буду, если кто ответитна это сообщение, я не буду
( писала видимо в одно и тоже время с опубликованием сообщений от модератора и Валерии, прошу прощения, выпустила пар, удалите, если что)


Сообщение отредактировал Лала - Пн, 25.11.2013, 22:53
 
ГликерияДата: Вт, 08.10.2013, 19:46 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В связи со сложными погодными условиями в Москве раздел будет открыт через 5 часов.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вт, 08.10.2013, 19:47 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Тема вновь открыта.

Предупреждение ко всем: дальнейшие дискуссии на тему "верните Мале" и "какая тут плохая атмосфера" будут пресекаться. Хозяйка форума уже высказалась на эту тему. Вопрос с повестки дня снят.


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Вт, 08.10.2013, 19:47 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Уважаемые участники,...те кому интересно....ай-пи Саша, и ай-пи Мале одинаков...наверное это просто совпадение...
маршрут:

Я прошу прощения. А разве это не является разглашением персональных данных, конфиденциальность которых нам гарантируют в правилах форума?


личка для гаданий не функционирует
 
SaphiraLostДата: Вт, 08.10.2013, 19:47 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
Я прошу прощения. А разве это не является разглашением персональных данных, конфиденциальность которых нам гарантируют в правилах форума?

Последние цифры данных и так были изменены с целью сохранить конфиденциальность. Но если это все равно вас сильно тревожит, удалим, не вопрос.
Целью сообщения Гликерии являлось показать, что мы видим, что у Мале и у Саши - один и тот же ай-пи.
Не переживайте, личные данные не подлежат разглашению.


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Вт, 08.10.2013, 19:47 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
А разве это не является разглашением персональных данных, конфиденциальность которых нам гарантируют в правилах форума?

Нет, я повесила не личные данные пользователя и не его личный ай-пи,а ай-пи провайдера.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarkRozewskiДата: Вт, 08.10.2013, 19:47 | Сообщение # 434
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
Та же Мале миллиону из Вас помогала, делала расклады и Вы растекались в своем спасибо, а сейчас все по норам.

ни одного раза она мне не помогала... постоянно "насильно" предлагает свои трактовки карт (мнение 3-его лица - это хорошо) и утверждает, что именно её трактовки правильны... т.е. мы уже лишены своего мнения получается?

любовь, где "грязь"? это действительность
 
PalladaДата: Вт, 08.10.2013, 19:48 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
я правда и саму тему все никак найти не могу. В административном отделе осталось только "жалобная книга" и "новые темы"

Вот она:
http://tarot.my1.ru/forum/43-740-14


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
SaphiraLostДата: Вт, 08.10.2013, 19:48 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ляхтырдым, Kasto,
для Вас
http://tarot.my1.ru/forum/43-1152-1#800018


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Вт, 08.10.2013, 19:48 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SaphiraLost,

ПРи всем моем уважении и лично симпатии, это не для нас , а для всх участников форума! Правила есть правила: если забанили кого, будьте добры вывесите об'явление. А то, что для модераторов официальные дияния, большенству форумчан приходится узнавать через сарафанное радио или как колуарные разговоры и т.п.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SaphiraLostДата: Вт, 08.10.2013, 19:48 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
ПРи всем моем уважении и лично симпатии, это не для нас , а для всх участников форума!

При всем моем уважении, именно вы высказались в этой теме с просьбой написать официально о бане Мале. Именно к вам двоим я и обратилась.
Цитата Kasto ()
Правила есть правила: если забанили кого, будьте добры вывесите об'явление.

И мы выполнили правила.
Цитата Kasto ()
А то, что для модераторов официальные дияния, большенству форумчан приходится узнавать через сарафанное радио или как колуарные разговоры и т.п.

Объявление не было повешено раньше, т.к. мы как раз и разбирались с кулуарными разговорами и провокациями по всему форуму.


В личке заявки не принимаю
 
KastoДата: Вт, 08.10.2013, 19:48 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SaphiraLost,

Вот лично я и вижу проблему в том, что официальная информация дана с большим опозданием, что и привело, собственного говоря , к такой шумихе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
detkaДата: Вт, 08.10.2013, 19:48 | Сообщение # 440
Группа: Удаленные





Пипец вообще.заняться что ли нечем...
 
SilaДата: Вт, 08.10.2013, 19:49 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Hall, ну Вы же не баба), не лезьте - будьте мужчиной. Кроме ко-ко-ко я лично не видела ни одного Вашего толкового расклада или помощи в трактовке. не отвечайте мне, докажите, что Вы - МЧ.

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 26.11.2013, 19:47
 
SaphiraLostДата: Вт, 08.10.2013, 19:49 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
Hall, ну Вы же не баба), не лезьте - будьте мужчиной. Кроме ко-ко-ко я лично не видела ни одного Вашего толкового расклада или помощт в трактовке. не отвечайте мне, докажите, что Вы - МЧ.

замечание 20%
раздел III пункт 2.


В личке заявки не принимаю
 
NecropolisДата: Вт, 26.11.2013, 22:25 | Сообщение # 443
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Можно было с проблемой Мале оставить ее сообщения, когда велась дискуссия и выяснялись все причины, обстоятельства и тд. От нее "защитных" сообщений с ее видением ситуации на форуме не осталось, поэтому ситуация просматривается только с односторонней позиции (модераторов). Учитывая честность Гали, я не думаю, что она заходила на форум со второго ника. Она не может эту информацию опровергнуть никак, по причине блокировки.
 
bohemian_catДата: Вт, 26.11.2013, 22:26 | Сообщение # 444
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Уважаемые модераторы,


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вт, 27.11.2012, 11:46
 
MalinkaДата: Вт, 26.11.2013, 22:26 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
bohemian_cat, изначально весь ваш "диалог" с chanel5 был удален, оставлен только первый ее пост, и замечаний вам никто не делал за вашу бронь. То что вы продолжили в теме собачиться, эти посты тоже будут удалены. Подобное поведение здесь недопустимо! Тут не базар, будьте любезны вести себя прилично если вы хотите продолжать пользоваться возможностями темы Обмен и продажа колод. Если не устраивают правила темы и форума в целом, скатертью дорога.
 
bohemian_catДата: Вт, 26.11.2013, 22:26 | Сообщение # 446
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Я не сама нигде не собачилась. Вообще не имею такой привычки и склонности. Но считаю необходимым постоять за себя. Первой этот диалог с ней в теме "Покупка- продажа" не начинала. Я в этой теме никогда не флудила , только печатала свои объявления. Я лишь ответила на её грубые приставания. Все мои посты гораздо культурней и приличней , чем её эскапады . Я не называла её бабцом или бабищей ( её термины) .Я - хрупкая барышня 46-го размера и меня никто никогда в жизни , кроме постов этой дамы, бабцом не называл. Кроме того, она меня не знает и в глаза не видела, почему "за спрос", я должна получать такие эпитеты.
Вы лукавите или невнимательны, оставляя в теме флуд?
Прошу удалить из темы "Обмен, покупка и продажа" следующие посты :

1) "bohemian_cat,
У тебя прекрасная фантазия! Пиши книжки!!! разбогатеешь!
Но тут форум обмена и продаж колод! А не рынок с базарными бабцами!
Т. ч. что ты там подумала, придумала и передумала.... что может быть подумали другие.... высказывай в своих бредовых книжицах...
Я высказала свое "Фи" и написала правду и все знают об этом.
и больше опускаться до тупых разборок не собираюсь!
Нормальные люди у меня все сразу взяли и без проблем и без фантазий!

Я не пишу "книжиц", дама меня с кем-то путает.

2) bohemian_cat,
"Спасибо" что забронировали у меня колоду Хшановской 10 дней назад, обещали встретиться в Москве и просто пропали и не отвечали на мои сообщения!!!! 5 баллов!!! Так держать!!!

Пожалуйста, только я не бронировала на энное количество дней, не получала предложений о конкретной встрече. Была лишь условная предварительная договорённость без конкретики.

3)Все сообщения не по теме удалены!
Остается только 1 отзыв, о том что пользователь bohemian_cat иногда бронирует и не забирает товар, информация для других продавцов. Поводом для замечания это не является.

А это к чему? Я что, единственная на форуме и в Интернете могу не купить товар, если что-то идёт не так, как надо? Это мои деньги ,из моего кармана, и я в праве распоряжаться ими по своему усмотрению. Это и поводом для "информации" не является. Если вы спросили и не купили, это должно быть какой-то особой информацией ? Тем более, что я сама- продавец. Информацией может быть только мошенничество и нарушение законодательства.

И , повторюсь, мои посты в теме были лишь ответом на беспочвенные претензии.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Ср, 28.11.2012, 03:19
 
VendettovnaДата: Вт, 26.11.2013, 22:26 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Заранее прошу прощение за то, что влезаю в ситуацию к которой не имею никакого отношения. Я нейтральная сторона, которая не знает что на самом деле произошло между покупателем и продавцом. Вот только по постам и манере изложения своей речи, я бы сказала, что "собачится" как раз Chanel5.
В случае несостоявшейся сделки и правда стоило отписаться и сообщить о том, что клиент имеет свойство подводить продавцов. В дальнейшем же считаю неуместным было в грубой и не сдержанной форме начинать перебранку, этим самым провоцируя покупателя.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
bohemian_catДата: Вт, 26.11.2013, 22:26 | Сообщение # 448
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Vendettovna,
Если бы я по всем своим несотоявшимся покупателям "отписывалась", как вы выражаетесь, (а я есть и на других форумах, и досках объявления) , то ко мне бы просто боялись обращаться. Рынок перенасыщен товаром. Продавцы , грубо навязывающие товар, и кричащие проклятки вслед тем, кто померил и не купил, отпугивают покупателя не только от себя , но и от торговой площадки.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Ср, 28.11.2012, 03:37
 
MalinkaДата: Вт, 26.11.2013, 22:26 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
bohemian_cat, удалила последнее сообщение chanel5 и ваш перл о том,что модерация состоит в коррупционном сговоре с chanel5. Надеюсь сейчас вас все устраивает.
 
VendettovnaДата: Вт, 26.11.2013, 22:27 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
bohemian_cat, ну тут у меня слегка иное мнение. Считаю, что в купле/продаже должна быть четкость и надежность. Именно по этой причине необходимо сообщать о тех людях, которые так или иначе "подвели".
Приведу пример из жизни. У меня есть подруга, которая бронирует себе место в автобусе люкс, чтобы поехать в другой город и отдать свою работу клиентам. В связи с обстоятельствами на протяжении 4 дней, человек делал бронь билета, а за короткое время перед отправлением отменял заказ, т.к. понимал, что не успеет. Дело случая, я согласна. Компьютер умер, принтер сломался, диски не производятся, работа не завершена... В результате этих событий, был заблокирован номер, с которого она звонила и ее не обслуживали. Конечно, взяла другой номер и дальше бронировала и все хорошо и ей удалось без проблем уехать и даже прийти на автобус. Если бы фирма имела возможность, то таких бы людей вычисляли и именно для них было бы правило - "Купи билет, а не бронируй".
К чему я веду. Если иметь данные о том, что человек склонен подводить, то я буду знать это и мне будет легче ориентироваться в ситуации. Я не буду столь эмоционально реагировать на задержки.
Вы говорите, что сплошь и рядом такие случаи. Да, быть может Вы и правы. В моей же практике покупки и продаж, то таких случаев не было. Я люблю покупать именно у тарологов реплики, б/у колоды, т.к. только таролог может додуматься обмотать колоду так скотчем, что ты понимаешь - это перевозится очень дорогой груз для того, кто его получает и тот, кто его отправляет. И тут цена не в деньгах, а в значении самого груза.
Я не причастна именно к Вашей ситуации и не знаю диалога, который происходил в ЛС, но по факту было сорвано покупку/продажу. Не были произведены факты, а больше словесного негатива. Быть может, модераторы не правы в том, что поставили 20% замечаний, т.к. лично для меня ситуация не совсем раскрыта и понятна. Но все равно я придерживаюсь мнения того, что сообщать о таких случаях необходимо, а также необходимо разбираться до конца кто прав, а кто нет, т.к. тут страдает репутация покупателя. Сообщено о нарушении было, а вот подтверждено наличие Вашей ошибки не было для масс. Так что в данном случае Вам беспокоиться за свою репутацию не стоит. Особенно если учесть, что Ваш оппонент не смог выражаться по фактам и спокойно. Слив негатива, фамильярности и агрессии не сказалось в лучшую сторону. Поэтому считаю, что с Вашей стороны не стоит больше ничего доказывать. Грамотные люди все что нужно увидят.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz