Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SaphiraLostДата: Вт, 26.11.2013, 22:32 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые участники,
объясните, пожалуйста, почему для вас так важно количество сообщений? Вчера закончили чистить тему "Парные предсказания", было 208 страниц, осталось 93. Знаете, как выглядело большинство сообщений? Вот пример
- вам какой расклад?
- такой-то
- ок, а я только завтра смогу сделать, ничего?
- хорошо, делайте, когда удобно
- ой, а я не успела сделать, сделаю завтра, вы не обидитесь?
- да ничего страшного
Обо всем этом можно договориться в ЛС, но все привыкли сообщать такую важную информацию как "сейчас напишу вам лс" в общей теме. Делайте выводы, хотите ли вы читать такие разговоры?


В личке заявки не принимаю
 
СимфонияДата: Вт, 26.11.2013, 22:32 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
почему для вас так важно количество сообщений?

для меня было важно, потому что грядет лунное затмение. Я на полном серьезе сейчас говорю, и когда я осознала это полнолуние и моих 1800.. это было своего рода знаком. А теперь мне все равно.

А теперь про "спасибо". Без спасибо жить нельзя. Форум же создан для коммуникации. Одно дело, когда это спасибо в темах значения карт и раскладов, и совсем другое, когда в практических темах.
Практические темы никто не перечитывает, поэтому доброе слово "спасибо" имеет право там быть.

А удалять спасибо из тем заданий вообще нечеловечно biggrin человек старается, задание придумывает, и вроде как без спасибо, получается, что никому не понравилось. Вот, вроде все.



Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
КОСАТКАДата: Вт, 26.11.2013, 22:32 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
мне вот тоже не понятно и какая разница сколько сообщений ))) я на этом форуме больше 2-х лет, но у меня около 200 сообщений и я как-то не парюсь по этому поводу, ну если лунное затмение, тогда да ))))
 
EsmeralldaДата: Вт, 26.11.2013, 22:32 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
А теперь про "спасибо". Без спасибо жить нельзя. Форум же создан для коммуникации.

у нас есть специальная тема, где можно сказать "спасибо" и это все увидят.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛалаДата: Вт, 26.11.2013, 22:32 | Сообщение # 485
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
почему для вас так важно количество сообщений?

я за себя лично скажу, я на форуме на так часто пишу. Могу за день одно сообщение , или когда что-то заинтересует . Поэтому для меня лично количество сообщений это мой труд здесь на форуме, в свободных темах, таких как Болтушки, фотографируем и прочее, я оч. мало писала, поэтому мне лично было не совсем понятно, куда мои сообщения девались. К тому же обычно воспринимается так: если удаляются сообщения, значит я что-то нарушала на форуме, какие-то правила. Опять же какие? Чтобы не нарушать их в последующем, иначе не понятно
Другой момент с той же темой "Парные предсказания". Когда мне надо найти пару, я туда захожу , прошу пару, напишу ос, больше я ее не читаю. Мне , лично, например, не интересно читать как кто делает другому расклад, поэтому тема эта актуальна для меня только на тот момент. чтобы зайти, найти пару, сделать расклад, написать ос. Все. Если человек пишет " ищу пару", как я , например, написала не так давно в теме расклад на неделю. Мне ответили и в лс и в тему. В лс мы договорились. А в тему не надо было потом писать то же "спасибо"? Я потом удалила свое сообщения, не знаю, удалила ли свое моя напарница или это модераторы почистили, тогда надо чистить все подобное и в обычных темах гадаем на месяц,где девочки ищут пары
Я знаю форумы, где вообще не указываются количества сообщений, нет их и Бог с этим.
А здесь играет роль и для новичков. Я помню, когда я только пришла, я смотрела кто отвечает мне на вопросы и в частности по количеству сообщений. Ибо первой реакцией не знающего человека было, что-то вроде:все-таки мне ответил "старейшина", значит он в этом понимает,и я могу прислушаться к его словам. Другое дело, что, когда на форуме уже какое-то время, ты уже понимаешь, что по количеству сообщений судить о знании/не знании темы это полный бред, но, когда только начинаешь, это играло свою роль
Как-то так
Или вот еще момент: задаешь вопрос по картам,тебе пишут ответы, не писать в конце обсуждения "спасибо за ответы, мне стало понятно", это не вежливо получается,ему там в теме столько написали, а он хоть бы спасибо сказал, а,если по смыслу то это и подобные сообщения тоже удаляться будут, когда темы соответствующие будут чистятся?


Сообщение отредактировал Лала - Пн, 21.10.2013, 11:05
 
SiegfriedДата: Вт, 26.11.2013, 22:33 | Сообщение # 486
Группа: Удаленные





Мда... Если начали уже счетчиками сообщений мериться, то про счетчики плюсиков мне вообще страшно представить какие идиотские баталии начнутся. Может опыта у меня и нет в этом отношении, но я помню как одна неуравновешенная особа проклинала и рисовала страшные руны на того, кто поставил ей первый "минус" в репутацию. Стоит ли упоминать, что за первым минусом резво последовали и другие - пришлось бы портить чуть ли не весь форум. smile
 
СимфонияДата: Вт, 26.11.2013, 22:33 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
А можно еще один глупый вопрос по удалению сообщений (и клянусь больше ни слова).
Это чистка ради чистки или проблема все таки с серверами?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SaphiraLostДата: Вт, 26.11.2013, 22:33 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Это чистка ради чистки или проблема все таки с серверами?

Правила форума. Раздел IV пункт 7:
Цитата
Оффтопик и флуд – бессодержательные сообщения типа «да», «нет», «согласен», «круто», равно с тем сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения.

Удаляются сообщения, попадающие под эту категорию, ради поддержания тематической направленности форума.


В личке заявки не принимаю
 
ЛалаДата: Вт, 26.11.2013, 22:33 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Когда заявки и договоренности становятся неактуальными, т.е. когда участники выполнили уже свои обязательства, сообщения с договоренностями удаляются

мне теперь понятно, куда делись мои те сообщения, в парных прилично писала biggrin
Цитата SaphiraLost ()
Что-то вроде "Спасибо за задание, мне очень понравилось. Теперь я понимаю, что 4ж у меня показали то-то и то-то, а Отшельника надо трактовать в таком-то ключе". Гораздо интересней было бы читать вот такие рассуждения, чем просто "спасибо".

можно и так, конечно, иногда в ходе обсуждения голова настолько забита новой информацией,что только "спасибо" и можешь сказать или что-то вроде "буду думать" wacko
 
anДата: Вт, 26.11.2013, 22:33 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
то что убираются сообщения не несущие важной ин-фы это даже очень хорошо, до того надоедает листать пустые диалоги на этот счёт мне У Сумеречной форум очень даже нравиться.

Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 22:33 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lisa2382, у нас учебный форум и многие учатся трактовать не только на своих раскладах,но и на раскладах,которые пишут другие.
Под спойлер чаще всего убирают большой объем информации,чтобы удобней было листать страницу,но никак не для пряток...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 22:34 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lisa2382, вроде никому кроме Вас насильно ещё не помогали...Наверное подобное недоразумение можно решить путем вежливой просьбы в личку-более так не поступать.
Ещё раз - никто закрывать не будет сообщения.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИридаДата: Вт, 26.11.2013, 22:34 | Сообщение # 493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Гликерия, еще раз простите - а почему они пропадают уже несколько раз.В первый раз это было больше месяца назад,при обновлении сайта.А сейчас пару дней назад - опять? Это еще что-то или то же самое?

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
BusinkaДата: Вт, 26.11.2013, 22:34 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ну напишу ещё раз для ВСЕХ.
Работы на форуме много.Темы чистятся до сих пор.Удаляются все разговоры про уточек,сапожки,кошечек.В темах,которые для этого мало подходят.Все не информативные сообщения-"Спасибо","Спокойной ночи","А куда все делись",ну и т.д.
Очень много сообщений написанных подряд,они тоже редактируются.
 
SaphiraLostДата: Вт, 26.11.2013, 22:34 | Сообщение # 495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Мале,
точно так, как Вы пытаетесь убедить в том, что расклады без карт никогда не вешали, Вы говорите, что и флудом тоже не отличаетесь.
Цитата Мале
Если вы имеете ввиду спортивную тему, то слова, типа я сегодня молодец, они могли идти только с прогнозом.

Цитата Мале
Цитата SaphiraLost ()
Ваш прогноз был без карт

Один????
А исчезло 1100 сообщений!!!!!!, ну согласитесь, что это уже идут личные амбиции)))), ну не могу я писать в каждом сообщении, какая я молодец biggrin правда?
Кстати, даже после своих раскладов я не пускаюсь в обсуждения, могу написать только одно сообщение, и то на вопрос квкрента.

Расклады без карт я не сохраняла, но к счастью, тему я еще не всю почистила, осталось прилично флуда. Нижеследующие цитаты взяты примерно из 5 страниц темы про спорт
Цитата Мале
все эти собщения, которые вы назывете флудом

По заявкам телезрителей. Ваш флуд из темы про спорт.

Надеюсь, понятно теперь, на конкретном примере, что процитированные сообщения никак не способствуют развитию темы прогнозов на спорт и являются флудом? Таким разговорам место в Болтушках, но не в спорте.

ДОПОЛНЕНО:
"Расклады" Мале без карт, за которые она так переживала


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 25.11.2013, 01:26
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.11.2013, 22:34 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Maya, любовь, lenchik, устное предупреждение. прекратите потворствовать разжиганию конфликта. с демонстрациями - на природу. тут обучение.

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ЛалаДата: Вт, 26.11.2013, 22:34 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные





А может быть открыть тему что-то вроде "удаленный флуд" "Удаленные сообщения", только для чтения участников форума? По крайней мере сразу будет видно что и какие сообщения удаляются wacko
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.11.2013, 22:35 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Лала, это абсурд. Такая тема создаваться не будет

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КленаДата: Вт, 26.11.2013, 22:35 | Сообщение # 499
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Девочки ну чес слово даже тут флуд развели , чистить и содержать форум в порядке - работа модераторов . Общаться можно и в личке. Как человек новый на форуме скажу что некоторые темы читать невозможно - вроде тема по делу, а флудилок на 5 страниц - отпадает охота листать. На своей шкуре знаю что бы почистить форум может уйти несколько часов . и потом испытываешь поток негатива в свою сторону.

А сухие сообщения - ответ вопрос - это как раз результат и лицо форума .
Модерить не все хотят и не все умеют.
Уважайте труд и не тратьте свои нервы heart
 
ЛалаДата: Вт, 26.11.2013, 22:35 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana,
Цитата Aqua_Tofana ()
Лала, это абсурд. Такая тема создаваться не будет

может и абсурд, я для того. чтобы вопросов меньше возникало, куда мои сообщения делись, а тут зашел в тему, увидел и все ясно. А то так и будут постоянно вопросы задавать куда делись мои сообщения
А еще , чтобы на модераторов не вешали обвинения, что они удаляют сообщения с раскладами, там в теме было бы все видно wacko


Сообщение отредактировал Лала - Пт, 22.11.2013, 21:36
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.11.2013, 22:35 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Лала, вопросов по поводу куда делись сообщения, надеюсь, больше не будет. Обсуждения действий модераторов вообще на форуме запрещены. Так что будем надеяться на благоразумие форумчан
nata8283, места для жалоб и благодарностей предусмотрены на форуме. Так что такая возможность имеется, дополнительную " книгу жалоб" для лиц, склонных к провокациям, заводить смысла нет.
По поводу снятия замечаний - обдумаем. Вас проинформируют в случае положительного результата


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MaskaДата: Вт, 26.11.2013, 22:35 | Сообщение # 502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Aqua_Tofana, а где это оговаривается ?
Цитата Aqua_Tofana ()
Вас проинформируют в случае положительного результата

как мне помнится что через 14 дней,так у меня больше времени прошло....
или вы на ходу правила придумываете wacko
кому то понравлюсь ,буду в тряпочку дышать ,или как мышь на стороне за другими следить ,значит можно и рассмотреть ...
я вот все время удивляюсь почему все правила не всех касаются ???
так меня это задевает,вы представить себе не можете ....

замечу это не провокация, а жалоба...


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Пт, 22.11.2013, 21:53
 
SilaДата: Вт, 26.11.2013, 22:35 | Сообщение # 503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Клена,

Цитата Клена ()
Как человек новый на форуме скажу что некоторые темы читать невозможно - вроде тема по делу, а флудилок на 5 страниц - отпадает охота листать.


И я Вам скажу, что флуд это иногда дополнительное общение по раскладу и когда ты силы вкладываешь для того , чтобы трактовать чей-то расклад в 10 позиций - удаляют (говорю о допол. вопросах и комментариях), то дискуссия имеет место быть.

Цитата Клена ()
На своей шкуре знаю что бы почистить форум может уйти несколько часов .


ломать не строить. для того, чтобы что-то трактовать и высказывать свое мнение, на это уходят годы практики. и ты этим делишься.


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Сб, 23.11.2013, 01:29
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.11.2013, 22:36 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Sila, вы пишете свое сообщение ровно под сообщением модератора о том, что все дискуссии прекращены. Последнее предупреждение

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 22:51 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Necropolis,
Цитата Necropolis ()
Учитывая честность Гали, я не думаю,

Т.е. Вы считаете ,что вся администрация дружно врет?

На всякий случай...специально для Вас...повторяю ответ ХОЗЯЙКИ ФОРУМА.Тема ЗАКРЫТА.

Цитата Валерия ()
Уважаемые участники, я благодарю всех за ваши мнения.

Однако, очевидно, что далеко не все решения Администрации форума будут нравится всем. Совершенно понятно, что на форуме , где 3000 человек атмосфера всегда более напряженная, нежели чем на форуме , где 30 пользователей.

Я не стану обсуждать и тем более отменять решений модераторов по одной простой причине- этим людям я доверила управление форумом и все их действия одобрены мной.

Бан Мале не будет отменен.

ПыСы если Вас что-то не устраивает - обратитесь ко мне в личку...я смогу Вам что-то предложить.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вт, 28.01.2014, 20:02 | Сообщение # 506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Маланка, скоропостижно покидает наш форум. Вечный бан за нецензурные оскорбительные выражения

В личке заявки не принимаю
 
TatieДата: Пт, 07.02.2014, 15:24 | Сообщение # 507
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Как быть в ситуации, если человек, делавший расклад, не удовлетворен ОС и в грубой форме переходит на личности?
Я, как кролик, старалась дать честную ОС. К сожалению, развернуто не получилось, потому как получившийся расклад совершенно не совпал с моим видением произошедшего, поэтому каких-то уточняющих деталей и подробностей сообщить не могла, а пересказывать всю свою личную ситуацию не видела смысла. Работа в паре не сложилась. Претензий с моей стороны не было.

Правила форума как-то защищают "кроликов" от грубости и претензий практикующих?
Допустимо ли открытое недоброжелательство в личной переписке, эмоциональные агрессивные выпады и прочее?..
Очень неприятно нарываться на подобное на данном форуме!
Это непрофессионально как минимум.


Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Пт, 07.02.2014, 16:00
 
ГликерияДата: Пт, 07.02.2014, 17:48 | Сообщение # 508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Tatie, Вы дайте ссылки,пожалуйста,чтобы иметь хоть какое-то представление о чем речь.

Цитата Tatie ()
Допустимо ли открытое недоброжелательство в личной переписке, эмоциональные агрессивные выпады и прочее?..

Если я Вам скажу,что недопустимо - Вас это устроит?))...Тут такая ситуация,что можно посоветовать просто не читать личные сообщения от неприятного человека.Если это происходит на форуме - то чтобы принять хоть какие-то меры нужно понимать о чем идет речь со ссылками на посты...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Юляш111Дата: Пт, 07.02.2014, 17:59 | Сообщение # 509
Группа: Удаленные





Гликерия Tatie про меня говорит.готова предоставить нашу с ней переписку ,выложить на форум если она не против Мой расклад для Tatie

Ос для меня от Tatie


Сообщение отредактировал Юляш111 - Пт, 07.02.2014, 18:55
 
ГликерияДата: Пт, 07.02.2014, 19:28 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Юляш111, Вы дали не корректные ссылки - исправьте их,пожалуйста...или уж хоть тему напишите - сами прочтем)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz