Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АмелиДата: Вт, 26.11.2013, 22:27 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
Вы говорите, что сплошь и рядом такие случаи. Да, быть может Вы и правы. В моей же практике покупки и продаж, то таких случаев не было

Vendettovna, а в моей - было. wink Десятки вопросов в течение двух-трех дней в личку на тему что, как, когда и куда, а потом - тишина. И таких - не одна и не две мадамы. За все время только один раз мне написали "Извините, я пеередумала", и то - спустя неделю... wink

Quote (bohemian_cat)
Продавцы , грубо навязывающие товар, и кричащие проклятки вслед тем, кто померил и не купил, отпугивают покупателя не только от себя , но и от торговой площадки.

Поэтому я не люблю ни рынки, ни дорогущие магазины, где на тебя налетают со всех сторон "помощники", а потом, если ничего не купил, в спину та-а-а-кого наслушаешься... wacko

Quote (Vendettovna)
я придерживаюсь мнения того, что сообщать о таких случаях необходимо, а также необходимо разбираться до конца кто прав, а кто нет

Бесплезно. А вот для себя такой списочек хорошо бы составить. biggrin
 
VendettovnaДата: Вт, 26.11.2013, 22:27 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Амели)
Десятки вопросов в течение двух-трех дней в личку на тему что, как, когда и куда, а потом - тишина.

Для меня это дикость. Никогда такого не было. Все взрослые, адекватные люди.
Quote (Амели)
Бесплезно. А вот для себя такой списочек хорошо бы составить.

Да, жаль, что это все бесполезно. Я лично идеалист и для меня все кажется всегда возможным biggrin

Хотя в данной истории не считаю справедливым давать 20% замечаний. За полемику и фамильярность, то по большому счету тогда и продавцу надо дать замечание. Ведь форум для дискуссий, культурной речи. Если переходить на агрессию в словарном запасе и нападки, то мы перейдем на базарный разговор баб.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
petrykДата: Вт, 26.11.2013, 22:27 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Позвольте и мне втулить свои 5 копеек, исключительно ради конструктивного решения вопроса.

Просто у меня есть и опыт покупок через интернет, и участие в проекте веб-магазина, поэтому мне понятны проблемы имеющиеся с обеих сторон.

Бронь ни к чему не обязывает покупателя!!! И меня дико улыбнула, та вакханалия, которую устроила в теме покупки/продажи chanel5.

Со стороны же продавца есть очень простой механизм, который однозначно снимает вопросы. Это "резервирование на срок".

Мы предупреждаем клиентов, что если они в течение Н-го количества дней не оплатят (если это предоплата) или не сделают заявку на доставку (если вариант с наложкой) бронь будет снята автоматически.

Что имеем в результате. Если покупатель прощелкал клювом, и продавец снял бронь и продал товар другому покупателю, чьи проблемы? С другой стороны и у продавца никаких претензий к покупателю, снял бронь по истечению срока и делов-то, торгуй себе дальше.


Сообщение отредактировал petryk - Ср, 28.11.2012, 15:19
 
VendettovnaДата: Вт, 26.11.2013, 22:27 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
petryk, вот что значит мужское мировоззрение - четко, последовательно и понятно. Как результат всего этого - я полностью согласна с Вашим мнением.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
АмелиДата: Вт, 26.11.2013, 22:27 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
petryk, согласна с тобой. Я так и поступаю теперь. Вообще никакой брони не делаю. Хочешь - плати. Как говорится, кто первый встал - того и тапки. biggrin

Quote (petryk)
И меня дико улыбнула, та вакханалия, которую устроила в теме покупки/продажи chanel5

Аналогично. biggrin Представляю, что с нами было бы, если бы мы были обязаны купить все, что потрогали, пощупали, примерили. wacko tongue

Тем не менее, считаю, что не сложно черкануть пару слов об отказе от брони, а молча сваливать - это не комильфо. happy
 
VendettovnaДата: Вт, 26.11.2013, 22:28 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Quote (Амели)
кто первый встал - того и тапки.

Улыбнуло biggrin

Значит вывод данной ситуации для себя лично сделала такой - если бронь, то с ограничением в срок (хотя именно так у меня сейчас и есть).
Хоть это уже издержки профессии, но мимо нас наш клиент не пройдет, а если кто и ушел, то значит не наш клиент. ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PalladaДата: Вт, 26.11.2013, 22:28 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lannen,
Quote
Я очень прошу прощения, но дебаты у вас разгорелись нешуточные...

полагаю, дебаты - закончены dry Все уже обсуждают рабочие вопросы...не стоит возвращаться smile
Quote
Есть те, кто хочет узнать то, что действительно важно для него, есть те, кто хочет проверить свою интуицию, те кто хочет опробовать колоду, кому просто интересно, может ли кто то предвидеть что случится... и т.д... Каждый из нас - человек. И каждый кто тянет карты - тоже, вне зависимости от того какую цель он преследует.... У каждого из нас есть желания, чаяния, намерения...
Вы хотите помочь кому-то? Удовлтворить свою потребность в познании? Каждый из вас обретт желаемое. Хотите получить деьги за потраченное время, делая платные расклады? Получите. Спрос рождает предложение.
Я не претендую ни на что, просто хочу сказать что чувствую... Дерзайте и обретете желаемое.

Простите, Вы считаете себя просветленной (-ным)???


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
МалеДата: Вт, 26.11.2013, 22:28 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





У меня предложение по теме Нужны кролики.

Там стоит пункт 3,
Цитата La_Diosa
3. За один день вы можете подать заявку побыть кроликом только один раз.
, который запрещает одному человеку дважды в день проситься на расклады. Мне кажется, что этот пункт противоречит вообще нашему форуму, его тематике. У нас учебно-практический форум ( Таро), так вот , чем больше у нас будет раскладов на форуме, тем форумчане от этого только выиграют.

Обьясню мысль, почему этот пункт не вписывается в тему.

Когда нуждающиеся в кроликах дают свое обьявление о наборе , то это совершенно разные люди, это не один человек, и как правило они указывают расклад или тематику вопросов, обычно это абсолютно разные расклады, так вот, даже если предположить, что в течении дня будет только один кролик, то расклады в основном будут разные, и их будут делать разные люди, которые по каким то причинам захотели в этот день попрактиковаться и сделать форумчанам расклады, почему нужно этим людям отказывать в практике, даже если предположить, что кролик будет один и тот же человек, ведь набирающие кроликов - это разные люди и я уверена, что расклады будут совсем разные и на разные тематики, так почему нужно тех форумчан, которые набирают кроликов, ограничивать в практической работе, в раскладах и в дальнейшей их проработке.
И это также снимет напряжение между модераторами и форумчанами, одним не нужно будет конnролировать, другим не нужно будет бояться кого то пропустить и листать страницы назад, искать, а был ли данный кролик сегодня, тем более если их за день иногда очень много бывает, это нужно всех просмотреть.
Мое предложение убрать именно этот пункт, я за то, чтобы как можно больше было практической работы, и ограничение этим пунктом ( номер 3) считаю не нужным.

 
MalinkaДата: Вт, 26.11.2013, 22:28 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Мале, этот пункт правил появился потому, что существовала категория участников которые напрашивались на расклады ко всем подряд. Не для того, чтобы узнать ответ на важный для себя вопрос или попрактиковаться, а больше из спортивного интереса. Если убрать этот пункт, повторение этой проблемы неизбежно.
 
МалеДата: Вт, 26.11.2013, 22:28 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





Цитата Malinka ()
этот пункт правил появился потому что существовала категория участников, которые напрашивались на расклады ко всем подряд,

Malinka, кролики, на то и кролики, чтобы напрашиваться, это их прерогатива, здесь нет ничего криминального;
я о том, чтобы мы- кто делает расклады имели возможность не бояться их делать, и чтобы не пролистывать страницы в поисках того, а вдруг этот кролик уже был, например я беру себя, я сделала заявку на кролика и указала расклад, мне нужен кролик, и зачем смотреть, был ли он сегодня, потому-что я хочу сделать конкретный расклад и попрактиковаться, для этого и создан форум, а этот пунк ограничивает в раскладах.
 
MalinkaДата: Вт, 26.11.2013, 22:28 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Мале,
Цитата Мале ()
Malinka, кролики, на то и кролики, чтобы напрашиваться, это их прерогатива, здесь нет ничего криминального;

такие кролики, которые дают потом некачественную ОС, если дают, это большая проблема как для тарологов, так и для модераторов.
Вместо такого можно было выбрать ответственного кверента, которому расклад был бы намного нужней. Таких участников очень много у нас.

Так что проблемы не вижу и каким образом этот пункт ограничивает таролога в раскладах не понимаю.
 
МалеДата: Вт, 26.11.2013, 22:29 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





Цитата Malinka
каким образом этот пункт ограничивает таролога в раскладах не понимаю.

 
MalinkaДата: Вт, 26.11.2013, 22:29 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Мале, делать расклады в личку у нас запрещено правилами!

В свете всего сказанного, это предложение больше выглядит как обида на сделанное замечание и желание доказать свою правоту.
 
anДата: Вт, 26.11.2013, 22:29 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Цитата Malinka ()
Мале, этот пункт правил появился потому, что существовала категория участников которые напрашивались на расклады ко всем подряд. Не для того, чтобы узнать ответ на важный для себя вопрос или попрактиковаться, а больше из спортивного интереса.


они не только записываются к нескольким, но и по несколько дней в ряд, и в личку пишут, и по другим форумам выкладывают расклад и прося там коментариев и это не искоренить таких людей надо называть поимённо, но наказывать таролога за работу абсурд.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
MalinkaДата: Вт, 26.11.2013, 22:29 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Мале,
Цитата Мале ()

Вопрос к модераторам, сообщение 538 несет в себе предложения по форуму?

если бы не несло, сейчас бы его уже который час не обсуждали. В свое время мы не просто так этот пункт придумали, а из-за многочисленных жалоб на кроликов, которые прыгают на все подряд расклады, а потом не могут вспомнить кому они должны ОС.
 
МалеДата: Вт, 26.11.2013, 22:29 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





Цитата an
и по другим форумам выкладывают расклад и прося там коментариев

Так это же другие форумы, на что они вам smile
 
SiegfriedДата: Вт, 26.11.2013, 22:29 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные





Автор сообщения №540, повторяю вопрос. Почему вы не отправили расклад в личку приватно? Предусмотрительно опущенное вами в цитате слово выделено жирным. Кверент в любом случае получит ваше ЛС и сможет вам ответить, он заинтересован в ваших многочисленных сообщениях и не удаляет их не читая, как это делаю я, например.
 
MalinkaДата: Вт, 26.11.2013, 22:30 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Цитата an ()
но наказывать таролога за работу абсурд.

тарологов за это не наказывают, да и кроликов обычно нет, чего уж там, обычно всегда сначала устное предупреждение. Мале просто напомнили о соблюдении правил и наткнулись на непонимание.

Вот опять же, Мале, РАСКЛАДЫ В ЛИЧКУ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, надеюсь это понятно.
 
СимфонияДата: Вт, 26.11.2013, 22:30 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Блин, а че случилось-то?
Вчера ночью как раз в полнолуние у меня было 1800 сообщений, он же 18 аркан Луна... А сейчас 177...
Кто съел мои 30 сообщений?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 22:30 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Кто съел мои 30 сообщений?

Луна убывающая))) вот и сообщения уменьшились biggrin

Сейчас идет реорганизация форума,часть тем объединяется,часть разъединяется,какие-то совмещаются...потом,если между вашим сообщением было так или иначе удалено сообщение, и у Вас получились 2 подряд - то их соединяют и т.д.
Неинформативные сообщения - спасибо,или спасибо за ОС - удаляются
Об этом было написано в теме Внимание и практически в каждой теме висело сообщение)
Вы можете полюбопытствовать,как изменился уже на сегодня форум по структуре - http://tarot.my1.ru/forum/


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Вт, 26.11.2013, 22:30 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата
Луна убывающая))) вот и сообщения уменьшились

Цитата
Неинформативные сообщения - спасибо,или спасибо за ОС - удаляются
Об этом было написано в теме Внимание и практически в каждой теме висело сообщение)

Скажите, пожалуйста, а с тем Болтушки, Улыбнитесь, Наши рукодельные шедевры ....тоже спишут соответствующее количество сообщений с участников форума? Интересно просто
Симфония,
Цитата
я до завтрашнего утра не доживу

Придётся, я Вам ещё Рыбок должна smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
SaphiraLostДата: Вт, 26.11.2013, 22:30 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Симфония, Pallada,
Приоритетом являются темы, касающиеся основной направленности форума. Для того, чтобы темы дольше "жили", а не отправлялись в архив, необходимо их почистить от неинформативных сообщений (а их, как оказывается, скопилось очень и очень много). Если темы почистить от такой информации, их объем сокращается раза в 3, что значительно улучшает поиски нужного расклада/ос, поэтому работы по чистке тем продолжатся, количество сообщений при этом уменьшается у всех, так что тут ничего личного biggrin В конце концов, главное не количество, а качество happy
Что касается темы "Болтушки": убрать уже набранное количество сообщений нельзя, но счетчик сообщений в разделе "Всякая всячина" больше не работает (как и в административном разделе) smile


В личке заявки не принимаю
 
SiegfriedДата: Вт, 26.11.2013, 22:30 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





Pallada, SaphiraLost, по-моему у Юкоза есть возможность пересчета счетчиков в зависимости от текущих настроек. Кнопка "Пересчитать счетчики" или как-то так. Раз уж мы не считаем Болтушки, то на фоне бития себя пяткой в грудь на тему "Я практик" крайне желательно видеть актуальное количество набитых сообщений у каждого пользователя без учета "Болтушек".
 
elitkaДата: Вт, 26.11.2013, 22:31 | Сообщение # 474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Siegfried, а кому какое дело у кого сколько сообщений,мне вообще пофиг,хоть 10,но полезных,вот еще тратить время на пересчет много внимания этому количеству сообщений biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛахесисДата: Вт, 26.11.2013, 22:31 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу elitka, , какая разница, сколько сообщений? У нас, слава Богу, нет никаких ограничений для новичков, как на "Спасателях", например, где поначалу даже текст жирным выделить нельзя, и посты добавляются по премодерации wacko
Мне не кажется хорошей идея с лайками...просто по своему опыту на различных форумах, введение лайков моментально увеличивает количество идиотов, заточенных на эти лайки...и не говорите мне, что тут нет таких людей - они появятся, как грибы после дождя. А потом непременно будут помахивать этими лайками, как доказательством собственного величия. Прошу не удалять мой каммент, потому что, если идея пройдет, то моя пророчество попадет в номинанты золотых предсказаний года, вот увидите biggrin :D

И спасибо за реорганизацию модераторам- вроде здорово получается, все стало намного удобнее искать) flowers


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 20.10.2013, 20:55
 
PuellaДата: Вт, 26.11.2013, 22:31 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
введение лайков моментально увеличивает количество идиотов, заточенных на эти лайки...и не говорите мне, что тут нет таких людей - они появятся, как грибы после дождя. А потом непременно будут помахивать этими лайками, как доказательством собственного величия.

Я присоединяюсь полностью. biggrin
Система поощрения с одной стороны приятна, а с другой - очень субъективна. Те расклады, на других рессурсах, которые я сама считала отличными поощрения и одобрения не получили. А посредственные и обтекаемые - пошли на ура. Так что система ничего не добавит для определения хороших практиков/теоретиков, тем более их видно сразу, и цену они себе знают.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ЛахесисДата: Вт, 26.11.2013, 22:31 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Puella, именно так, тем более то, что чем говорила Тетемари никуда не уйдет - после удачного расклада и предсказания вряд ли кто-то ограничится сухим лайком)) Опять же по своему опыту - лайки, это для тех случаев, когда нечего сказать... biggrin

Конечно, вменяемым людям, которых на нашем сайте действительно большинство ( и которые вносили это предложение), это покажется странным, но некоторые за эти лайки готовы торчать на сайтах сутками, устраивать грызню, молить в приватах и прочее....упаси небо нас от всего этого killed


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЛалаДата: Вт, 26.11.2013, 22:31 | Сообщение # 478
Группа: Удаленные





а вот интересно, может вообще убрать эти счетчики, и не будет видно у кого сколько сообщений wacko
я просто не знаю, насколько это возможно технически, но раз в болтушках убрали, может и везде можно
ну чтобы грызни из-за них не было
Симфония,
Цитата Симфония ()
Кто съел мои 30 сообщений?

не у вас одной, как не зайду в последнее врем на форум, так количество сообщений уменьшается smile
 
SiegfriedДата: Вт, 26.11.2013, 22:31 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





Цитата Лахесис ()
введение лайков моментально увеличивает количество идиотов, заточенных на эти лайки


Вскрывает, не увеличивает. Переводит из латентного состояния в активное. Четко очерчивает. Извлекает на поверхность. Обнаруживает. Ну вы поняли smile

По сути... Иногда хочется лайкнуть, когда не хочется подтверждать то, с чем полностью согласен. Да и наличие плюсов показывает молчаливое одобрение-неодобрение. Но это при условии общей адекватности ВСЕХ пользователей ресурса и синхронном их поведении. А так как вменяемому большинству будет на эти плюсы наплевать, а невменяемое меньшинство годы жизни положит на взаимный плюсооборот, будет Адъ и Израиль, поэтому я, пожалуй, выскажусь против.

В счетчиках нет ничего плохого, они позволяют сделать некоторые выводы. Если количество сообщений примерно коррелирует со сроком пребывания на форуме, то человек адекватен. Мало сообщений - новоичок. 100 500 сообщений за год - балабол. Пусть и ПРАКТИК(!!!)(С)®™ Просто и понятно.

Добавочный вопрос. Поддерживает ли эта версия движка подфорумы? Я так понимаю, грядет в разделе "Карты Таро" еще и 56 младших арканов для проработки. Можно ли встроить в этот общий форум еще и подфорумы для всех мастей и старших? Не очень удобно рыться в 78 картах. Если нет, то тогда можно ли вынести на главную несколько форумов? Старшие, младшие, фигуранты и отдельно форум с общими темами - сочетания там, тематика отдельная и так далее.


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 20.10.2013, 22:06
 
ЛахесисДата: Вт, 26.11.2013, 22:32 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Siegfried,
Цитата
Вскрывает, не увеличивает. Переводит из латентного состояния в активное. Четко очерчивает. Извлекает на поверхность. Обнаруживает. Ну вы поняли smile


Вот тут вы точно Не практик)))
Помню, на одном форуме (там даже смайлов не было, такой олдскул, я просто тащилась от него) ввели рейтинги популярности пользователя по количеству сообщений, так набежала масса школоты, которую в глаза никто не видел и не знал, и стала сутками(!!!) писать горы бессмысленных постов во всех темах, чтобы держаться в вершинах рейтинга - в итоге чтобы откопать что-то осмысленное, приходилось буквально ввести археологические раскопки в темах. И даже не спрашивайте, зачем было им это надо.

Цитата
В счетчиках нет ничего плохого, они позволяют сделать некоторые выводы. Если количество сообщений примерно коррелирует со сроком пребывания на форуме, то человек адекватен. Мало сообщений - новоичок. 100 500 сообщений за год - балабол.


Мне кажется, все несколько проще - у человека может не быть особо времени или интереса к форуму, поэтому мало постов, или, напротив, сильный интерес и(или) много времени(кстати, новички по причине первого куда активнее пишут).


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz