Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PalladaДата: Пт, 16.08.2013, 00:17 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
zvezdo4ka,
Цитата
ловите ссылочку: ссылка Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:14

Простите, и Вам не лень было в этом прошлом копаться? Ради чего?
Цитата
речь шла ВОВСЕ не О РАСКЛАДЕ...речь шла об этом:
Цитата (Shanaya)
Личная переписка на то и личная, что ее никому не выставляют на показ.

Я это поняла...Но, всего лишь скопировала, далее простите за тавтологию smile , темы для претензий в этой ТЕМЕ

А с вопросом, поднятым Вами, лучше в эту тему:
Пользователи - нарушители правил форума
http://tarot.my1.ru/forum/15-740-1


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пт, 16.08.2013, 00:22
 
МалеДата: Пт, 16.08.2013, 00:23 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





Цитата (zvezdo4ka)
я прекрасно вчиталась во все вышеуказанные сообщения, не надо из меня дуру делать, если сами не имеете понятия, о чем вообще речь идет

 
zvezdo4kaДата: Пт, 16.08.2013, 00:24 | Сообщение # 393
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
youlija09,


Pallada,


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Пт, 16.08.2013, 00:27
 
shivaДата: Пт, 16.08.2013, 00:28 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Хотелось-бы поддержать мнение zvezdo4ka, в части:
Цитата
Личная переписка на то и личная, что ее никому не выставляют на показ


личка для гаданий не функционирует
 
momentawayДата: Пт, 16.08.2013, 00:34 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
shiva, не хочу спорить с вами, но здесь нигде в правилах не написано, что личная переписка не может выставляться на обозрение (это скорее общепринятое понятие о переписке). Я сделала это, чтобы показать доказательства того, что некая дама повела себя очень грубо и даже объяснить не смогла, почему она себя так поняла. Я понимаю, что она имеет право отказать, но не надо же так грубо себя вести и писать всякую ерунду мне в личку.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
SaphiraLostДата: Пт, 16.08.2013, 01:23 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Мале,

zvezdo4ka,


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пт, 16.08.2013, 01:32
 
EsmeralldaДата: Пт, 16.08.2013, 12:05 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Дорогие форумчане!

Такое ощущение, что вы тут ищете повод поругаться и к чему-то прицепиться.
Хочу заметить, что форум не для этого.
Для разговоров на отвлченные темы есть болтушки.

Но для прояснения ситуации - у модераторов нет доступа ни в чью личку, никто не сидит и не читает ваши сообщения.
Но это не означает, что в личке можно грубить и т.п. И если поступают жалобы в таких случаях - личка в этом смысле считается частью форума и нагрубившиый получает замечание.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
MalinkaДата: Пт, 16.08.2013, 15:12 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
zvezdo4ka, - очередная регистрация ника блэк деймонд - бан навсегда
 
СимфонияДата: Пт, 16.08.2013, 22:09 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Malinka,
Цитата (Malinka)
zvezdo4ka, - очередная регистрация ника блэк деймонд - бан навсегда

а что банится ник или ip?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MalinkaДата: Пт, 16.08.2013, 23:01 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Симфония, традиционно банится ник, но при желании можно забанить на уровне айпи.
 
СимфонияДата: Сб, 17.08.2013, 01:58 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Malinka,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
EmeliyaДата: Сб, 17.08.2013, 08:06 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Симфония, по ай пи тоже не всегда помогает..
 
СимфонияДата: Сб, 17.08.2013, 12:24 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Emeliya,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MalinkaДата: Сб, 17.08.2013, 13:51 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Симфония, к сожалению и это не панацея, забаненный по айпи человек может взять себе другой айпи адрес. Поэтому от таких нездоровых случаев как тот, что описан выше мы и не застрахованы.
 
youlija09Дата: Сб, 17.08.2013, 20:41 | Сообщение # 405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Уважаемые модераторы!
Повлияйте плиз на участника MargoARGO
Засорила все темы.
Спасибо.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
SiegfriedДата: Сб, 17.08.2013, 21:52 | Сообщение # 406
Группа: Удаленные





youlija09, это называется "Человек набирает количество сообщений, чтобы быть допущенным до темы с кроликами". Правда как по мне это мало отличается от тысяч сообщений, набитых в Болтушках или "вечных кроликов-наркоманов", подсевших на расклады, но боюсь, что эти единичные случаи определяют тенденцию. Люди наелись платных раскладов у именитых мастеров, разуверились и теперь собирают бесплатные. Не качеством, так количеством.
 
ValeriyaДата: Вт, 08.10.2013, 04:42 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Форумчанка blondinka систематически не дает ОС по вопросам в блице, их там уже несколько набралось с августа месяца. Три вопроса без ОС, это не учитывая последний, поскольку по нем срок ещё не истек.
В том числе и мне, на один из этих вопросов я давала ответ здесь: http://tarot.my1.ru/forum/2-1119-760467-16-1376388255
Напоминала в личку ей 26 августа, сообщение прочитано, ответа не было.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
EsmeralldaДата: Вт, 08.10.2013, 07:02 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Valeriya, попробуем получить ОС.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SaphiraLostДата: Вт, 08.10.2013, 17:50 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Товарищи модераторы,
Вот тут Nojabrina обратила ваше внимание на участницу Катюша, которая сама напросилась к ней на парный расклад на неделю на Ленорман. Расклад Ноябрина ей сделала, в ответ ничего не получила.
Сегодня Катюша таки решила написать "ОС".
http://tarot.my1.ru/forum/38-1092-780611-16-1381238023
Я обратила ее внимание на то, что ТАК ос не пишутся, в итоге девушка заявила вот такое
Цитата (Катюша)
извините и вы меня, я не поняла если быть честным ни слова из расклада! Как я могу расписать вам всю неделю,что делала,что думала и тд. Не хватит места! И простите откуда мне знать ,что означает та или другая карта которая ей выпала? я не Ленормастика,я смотрю на ТАРО. Не было даже зацепок,за что зацепиться мне,простите меня конечно,но ничего из того что описывала ,кроме покупок не сошлось. ПРОСТИТЕ УЖ! а то что она мне гадала,я тоже могу ей погадать,только думаю она разозлиться и не примет расклад. Скажите номер тогда,куда ей перевести денег за потраченное время???

Зачем тогда проситься на расклад на ЛЕНОРМАН да еще и в пару, если она с этим оракулом не работает? То, что она написала в качестве ОС - это просто отписка.
Прошу принять соответствующие меры


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 08.10.2013, 17:51
 
MalinkaДата: Вт, 08.10.2013, 19:43 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Катюша - замечание -20%, III раздел Правил форума.
 
NecropolisДата: Вт, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 411
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я к модераторам обращаюсь по поводу Мале. Я не обсуждаю и не дискутирую по поводу ситуации, я вижу что тема закрыта. У меня просто просьба к вам: если это возможно, откройте ей пожалуйста доступ на форум. Пожалуйста, пойдите на встречу, очень прошу.
Под мою ответственность.


Сообщение отредактировал Necropolis - Пн, 25.11.2013, 20:00
 
KastoДата: Вт, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ляхтырдым,

Цитата Ляхтырдым ()
в теме нарушители форума нет информации о бане пользователя Мале и о сроках бана, и о причине, прошу исправить


аналогично.

я правда и саму тему все никак найти не могу. В административном отделе осталось только "жалобная книга" и "новые темы"


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MaskaДата: Вт, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Хочу Обратится к самой Хозяйке форума Валерии ....обратилась дополнительно сюда по направлению от модератора Aqua_Tofana

прошу вас рассудить ....
в теме Блиц был задан вопрос об восстановлении об одной участников вашего форума,причем отмечу очень активной и опытной Мале ...вопрос звучал так будет ли восстановлена активность до 29 ноября ....я на него ответила ,я не увидела в этом вопросе ,нарушений правил форума и ответила на него ...через некоторое время сообщения были удалены с моим видения карт ,и был добавлен вот такой ответ от модератора , ,Sila, nata8283, вы что, решили дальше тут балаган устраивать? Хочу вас разочаровать: не получится. Как альтернативу вопросу Sila могу предложить следующий: [b]забанят ли nata8283, и Sila, в ближайшую неделю, если они буду продолжать вести себя на форуме в том же духе. Ответы на этот вопрос не выкладывайте на форуме, это никому не интересно, но себе сохраните- чтобы не было потом удивленных глаз. [/b]
со стороны модератора это неправильно ,сами удаляют ,а сами предлагают посмотреть забанят ли меня и Sila в течении недели ,на обзор всему форуму...при этом пишут что что это никому не интересно...
Я претензий не имею не к форуму не модераторам ,но зачем так поступать с теми кто активно себя ведет на форуме,я не про себя говорю,после всех ситуаций ,даже и не хочется заходить сюда ,и смотрю только тем кому считаю нужным ...
Aqua_Tofana,
Цитата Aqua_Tofana ()
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

это не справедливо ,если Мале кому то не приятна, и вызывает такой реакции ....то можно рассмотреть ,в теме блиц задают одни и те же вопросы ,но на них же отвечают и никому не делают замечаний и предупреждений ...суть темы вопрос -ответ -обратная связь по истечению срока

Сообщение ДЛЯ Валерии,прошу Рассмотреть с вашей точки зрения на ситуацию которая произошла


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Пн, 25.11.2013, 15:02
 
SilaДата: Вт, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Письмо для Валерии

Да, что же это такое? на каком основании Вы удалили мое сообщение? Уважаемые модераторы - я не нарушила ни один пункт правил форума выставив данный вопрос в блицах, никогда не ругалась на форуме, максимально старалась помочь.

Что это такое. Почему?? У меня тоже вопрос к хозяйке форума - Валерии - за, что, моего высшего образования не хватает, чтобы понять причину. Вернее она ясна всем - личные моменты. Затравили человека за то, что он начал задавать вопросы.

Я поняла, что форум делиться на тем кому все-равно - новички и те кто здесь не на долго и Та сторона, которая в силу больших полномочий выживает более сильных.

И те кому не все-равно, потому, что он вкладывает в форум, делится.

Причина не в Мале, просто она стала точкой отрыва, поэтому я поднимаю этот вопрос, он должен быть открыт - это форум, здесь обсуждают и дискуссируют.

Почему все, что касается этого конфликта удаляется, людям на право и на лево раздаются замечания.

Я очень прошу, чтобы мое сообщение не удаляли и ответ буду ждать от Валерии, поскольку она не заинтересована как некоторые модераторы. Если я не права и все темное нужно умалчивать - пусть она скажет это сама, чтобы я поняла, что мне не место здесь.

Те у кого есть мнения - поделитесь, не молчите. Та же Мале миллиону из Вас помогала, делала расклады и Вы растекались в своем спасибо, а сейчас все по норам.

Я понимаю, что есть правила, но еще раз акцентирую свое внимание - я буду писать это сообщение снова и снова если оно удалится модераторами, его удалит Валерия и пусть забанит меня если я не права и разжигаю скандалы и мешаю нормальной работе форума.

Валерия, рассудите нас, прошу.


ВСЕ - только на РУ.
 
любовьДата: Вт, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Челобитная.
УВ. Валерия поддерживаю вышесказанное, прошу о востановлении форумчанки Мале. Очень добрый и отзывчивый человек. Однои битои все не решается, хотелось бы адекватности и ясности, не даите форуму перекрыть кислород, это наш Дом.
 
igolkaДата: Вт, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Я не активный участник уже года два, только читаю. Хочу высказать свое мнение,что за последние два года атмосфера на форуме сильно ухудшилась, нет той доброжелательности , что была тогда когда я пришла на форум. Очень много амбиций и личных неприязней.
На форуме существуют двойные стандарты по типу, " Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку"
За это время с форума были выдавлены тем или иным способом много интересных людей.
Очень жаль, что форум потерял свою привлекательность и добрую атмосферу. Окрик и баны- орудия устрашения????? Вы забываете, что сейчас много форумов идентичной направленности, хорошие люди не потеряются и всегда найдут себе применение.
Конечно при кол-ве участников 5000 одним больше, одним меньше, роли не играет. А если знаешь людей и то что они сделали для форума, то становится обидно за существующую ситуацию
Ничего личного, просто мысли вслух
 
LotosДата: Вт, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 417
Группа: Удаленные





igolka, полностью согласна со сказанным вами.

...и всё равно - не представляю себе ни дня без форума .очень люблю наш форум ,и очень жаль когда кто-то уходит...или происходят подобные ситуации ...хочется чтобы все старались понимать друг друга и ценить это приятное объединившее нас место ,беречь уютную и тёплую атмосферу нашего форума.
пусть всё наладится !!!


Сообщение отредактировал Lotos - Пн, 25.11.2013, 19:01
 
MaskaДата: Вт, 08.10.2013, 19:45 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
За это время с форума были выдавлены тем или иным способом много интересных людей.

но несмотря на это как мне ответили наши модераторы ,кто ушел или имеет свой форум ,то они все равно посещают Колесо судьбы.
Цитата igolka ()
Вы забываете, что сейчас много форумов идентичной направленности, хорошие люди не потеряются и всегда найдут себе применение.

и это золотые слова ....

Мы очень надеемся ,что будет все по прежнему ...это и есть пожелания форуму ...


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
LuLuДата: Вт, 08.10.2013, 19:45 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Поддерживаю просьбу об восстановлении Мале.

Она давно на форуме, активный участник, у нее хороший опыт в работе с разными предсказательными системами, она любит учиться сама, помогать учиться другим. Мне кажется, от ее ухода пострадает большинство участников, да и форум в целом ни разу не выиграет

У меня, возможно, немного странное предложение, но


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Вт, 08.10.2013, 19:45 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, абсолютно поддерживаю мнение о Мале..Как-то некорректно по отношению к ней...И недостойно для нашего Форума!
Лично для меня - это лучший сайт,который невероятно много мне дал и за что я очень благодарна создателям и Хозяйке!
Совершенно не хочется увидеть репрессии...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 25.11.2013, 21:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz