Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VilenaДата: Вт, 28.05.2013, 02:26 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
А мне Саляма в блице, когда я её попросила не забыть меня включить в ОС, попросила её, потому-что смотрела ей, когда её вопрос перед моим ответом был за несколько листов и обычно уже люди не ищут новых ответов, ответила, что это мои проблемы и, чтоб я ОС сама искала и вообще она не обещает, что включит меня в ОС всё было в грубой форме, наглее и бесстыжей я еще на форуме людей не встречала
 
EsmeralldaДата: Вт, 28.05.2013, 06:44 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
temamari, Ingrid, я ей написала, посмотрим каков будет ответ.

Vilena, если переписки сохранилась, перешлите, пожалуйста, мне в дичку.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ТатьянаДата: Вт, 28.05.2013, 17:57 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата (Волшебство)
Уважаемые модераторы!
Прошу отреагировать согласно Правилам форума по факту неоднократной регистрации участницы форума Тамары под никами: tamra, rusalka.

Волшебство, участник форума tamra она же rusalka заблокирован по причине неоднократной регистрации согласно правилам форума
5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Просьба к участникам форума. Если кто-нибудь заметит недобросовестных форумчан, имеющих более одного профиля, сообщить модераторам.
 
EsmeralldaДата: Пт, 31.05.2013, 06:57 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
temamari, Ingrid,
Ос обеим должна быть в следующие понедельник-вторник.
Сообщите, если не будет.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SaphiraLostДата: Вс, 09.06.2013, 02:58 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые модераторы,
Тут в теме уже обсуждался расклад, который мне сделала IrinaVinnitsa на май. Я тогда для нее сделала полноценный расклад с толкованием - http://tarot.my1.ru/forum/6-492-37#718358, но ос так и не получила.
Цитата (La_Diosa)
Да, неприятно, когда не дают ОС. Но надо не промолчать или написать сюда жалобное сообщение, а сказать об этом.

Прежде чем писать сюда, я послала Ирине личное сообщение с просьбой написать ос. В ответ получила в личке такую фразу
Цитата (IrinaVinnitsa)
после тех коментариев я ничего не хочу ТАМ писать больше!

Очень прошу вашей помощи.


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 09.06.2013, 02:59
 
EsmeralldaДата: Вс, 09.06.2013, 09:05 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
SaphiraLost, написала ей, посмотрим каков будет ответ.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Пн, 10.06.2013, 10:38 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
temamari, Ingrid,
Ваша ОС есть, проверяйте.

SaphiraLost, увы, ответа от пользователя получить не удается.

IrinaVinnitsa, замечание 20% за отказ в даче ОС на сделанный расклад и игнорирование вопросов администрации.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SaphiraLostДата: Пн, 10.06.2013, 17:13 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо, что вмешались в ситуацию! smile

В личке заявки не принимаю
 
IngridДата: Пн, 10.06.2013, 20:23 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
La_Diosa, да, я ос прочитала, она кинула ссылку сразу как написала.

Спасибо за помощь wink


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
gretttaДата: Чт, 18.07.2013, 00:25 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Пользователя Ксюнь считаю недобросовестным форумчанином, который не выполняет договоренности

Была договоренность на расклад на лето

Это мой расклад

Считаю, что выложенные карты без расшифровки и даже без указания колоды не являются раскладом

на лс она не отреагировала

Будьте внимательны перед тем, как соглашаться на партнерские расклады с данным пользователем


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
MalinkaДата: Пт, 19.07.2013, 01:13 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
grettta, попробую достучаться до нее.
 
EsmeralldaДата: Вс, 21.07.2013, 13:56 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Пользователь Ксюнь - замечание 40% за несоблюдение договоренностей по раскладу и запрет на участие в практике раскладов на 3 (три) месяца.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
IngridДата: Ср, 24.07.2013, 01:24 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Вот тут я поместила расклад для пользователя Morgana
http://tarot.my1.ru/forum/2-1124-726529-16-1369167163
по окончанию месяца ос не последовало.
8 июля я ей написала с напоминианием об ос.
сообщение прочитано - реакции 0


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MalinkaДата: Чт, 25.07.2013, 01:16 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Ingrid, спасибо за инфо,

Пользователь Morgana - замечание -40% за непредоставление ОС по раскладу.
 
momentawayДата: Чт, 01.08.2013, 11:40 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Shanaya написала вот тут, что ищет кролика на любой расклад. Когда она попросила написать мне суть проблемы, я описала ей свое положение и то, что я ищу работу и хочу узнать найду ли я ее. После чего она сказала, что раз вы еще учитесь, то смотрите сами за месяц до экзаменов. Я ей объяснила, что не живу в России и здесь совсем другие правила. Она сказала, чтобы я поставила конкретный вопрос и она посмотрит. Когда я поставила вопрос "Найду ли я работу после окончания универа в след. году?", она сказала "Ищите работу и найдете. Не Беру" Я считаю, что она поступила не добросовестно, если ей нужен ОС в течении месяца, то пускай так и пишет, но в ее заявке не было никаких границ и правил. Я обратилась с проблемой к ней и с вопросом, я понимаю, что если бы вопрос не соответствовал ее правилам, то можно на это сослаться, но мой вопрос соответствовал ее мерках. И это был долвольно-таки серьезный вопрос и как никак очень важный для меня.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
СимфонияДата: Чт, 01.08.2013, 11:46 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
momentaway, не принимайте близко к сердцу. Все в рамках правил:
"8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины."


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ShanayaДата: Чт, 01.08.2013, 12:20 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
momentaway, читайте правила темы о поиске кролика.

"8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины."

Цитата (momentaway)
После чего она сказала, что раз вы еще учитесь, то смотрите сами за месяц до экзаменов.


Личная переписка на то и личная, что ее никому не выставляют на показ.
А если выставляют, то пусть не коверкают смысл моих слов.
Если вам было не понятно, вы могли бы переспросить у меня лично.

Еще раз повторяю, momentaway, перестаньте меня терроризировать: и в личке, и на форуме..


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
momentawayДата: Чт, 01.08.2013, 17:31 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Shanaya, не надо преувеличивать, вы могли бы по человечески объяснить и не выпендриваться, вы даже разбираться не стали. Пишите только НОРМАЛЬНО и доходчиво что вы ищите.
Цитата
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Цитата
8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины.

Я в курсе этого правила, но считаю, что тогда не надо брать кроликов, а потом им отказывать, потому что вдруг ни с того ни с сего человек не подходит. Вести нужно себя прилично, а не как в дурдоме, Shanaya.
При этом я переспросила вас и вы мне ничего не ответили. Вы сами нарушаете правила.
Цитата
Запрещена провокация и разжигание скандалов. За нарушение данного пункта участник подвергается предупредительному бану на неделю, при повторном замечании применяется вечный бан.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Чт, 01.08.2013, 17:36
 
ShanayaДата: Чт, 01.08.2013, 23:38 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
momentaway, вас не брали.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
EsmeralldaДата: Пт, 02.08.2013, 08:34 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
momentaway, Вы не правы. Вам уже дважды сослались на правило форума, на основании которого Shanaya Вам отказала:
"8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины."
Более того:
Цитата (momentaway)
я понимаю, что если бы вопрос не соответствовал ее правилам, то можно на это сослаться, но мой вопрос соответствовал ее мерках.

соответствие критериям определяет тот, кто делает расклад, а не тот кому делает, и, исходя из этого принимается решение брать кролика или не брать.
Недопонимаение не является недобросовестностью.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
zvezdo4kaДата: Ср, 14.08.2013, 03:28 | Сообщение # 381
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Shanaya)
Личная переписка на то и личная, что ее никому не выставляют на показ.А если выставляют, то пусть не коверкают смысл моих слов.


вынуждена Вас огорчить, недавно вычитала на форуме, что здесь ЛИЧНОГО ничего и ни у кого НЕТ, все читается и все может выставляться, при необходимости, на показ, а правила о "принципах общепринятой морали и сетевого этикета" в этом вопросе видимо не работают cry cry cry cry cry


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне
 
temamariДата: Чт, 15.08.2013, 20:28 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





zvezdo4ka, и где это вы вычитали ?
Пруфлинк давайте раз уж такие заявления делаете
 
SaphiraLostДата: Чт, 15.08.2013, 22:23 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
zvezdo4ka,
Цитата (zvezdo4ka)
недавно вычитала на форуме, что здесь ЛИЧНОГО ничего и ни у кого НЕТ, все читается и все может выставляться, при необходимости, на показ

где вы такое вычитали? Ссылочку в студию!
Специально перечитала правила, и ничего подобного в правилах нет.
Возможно, вы имеете в виду расклады и ос под спойлерами. В таком случае да, если расклад сделан на форуме, а не в личной переписке, заглянуть в него может любой желающий. Для этого и существует форум, чтобы учиться как на своих, так и на чужих раскладах smile


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 15.08.2013, 22:27
 
МалеДата: Чт, 15.08.2013, 22:41 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Цитата (SaphiraLost)
Для этого и существует форум, чтобы учиться как на своих, так и на чужих раскладах

SaphiraLost, вы абсолютно правы!
Spoiler- это не замок, а сокращение информации на экране, и все что под спойлером, подлежит учению.


Сообщение отредактировал Мале - Чт, 15.08.2013, 22:55
 
PalladaДата: Чт, 15.08.2013, 22:52 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
zvezdo4ka,
Цитата
недавно вычитала на форуме, что здесь ЛИЧНОГО ничего и ни у кого НЕТ, все читается и все может выставляться, при необходимости, на показ, а правила о "принципах общепринятой морали и сетевого этикета" в этом вопросе видимо не работают

А можно конкретно? Согласно вот этому:
Если у вас есть кандидат на звание "недобросовестный", напишите в этой теме:
1. Ник
2. Ссылку на просьбу о раскладе
3. Сделанный расклад


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
zvezdo4kaДата: Чт, 15.08.2013, 23:53 | Сообщение # 386
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
SaphiraLost, temamari, Pallada, Мале


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Пт, 16.08.2013, 00:08
 
МалеДата: Пт, 16.08.2013, 00:13 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные





Цитата (zvezdo4ka)
вы очевидно тоже не вчитались в суть сообщения, речи ни о РАСКЛАДАХ, ни о СПОЙЛЕРЕ не шло вообще...

zvezdo4ka, вчитайтесь в мое сообщение ) , я разговариваю там с SaphiraLost, и понятия не имею, о чем вы здесь ))
 
zvezdo4kaДата: Пт, 16.08.2013, 00:14 | Сообщение # 388
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мале, я прекрасно вчиталась во все вышеуказанные сообщения, не надо из меня дуру делать, если сами не имеете понятия, о чем вообще речь идет:


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Сообщение отредактировал zvezdo4ka - Пт, 16.08.2013, 00:17
 
youlija09Дата: Пт, 16.08.2013, 00:15 | Сообщение # 389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Ну на то они и хозяйки и модераторы, чтобы иметь доступ ко всем реурсам сайта, правильно?
Вы выложили ссылку из действительно конфликтного диалога, и тогда модератор была права, уж больно скандальная была переписка.

Я уже не один год на форуме и ни разу не замечала, чтобы модераторы вовсю пользовались данными чужой лички... бывают исключительные случаи, как в вашей ссылке..


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
momentawayДата: Пт, 16.08.2013, 00:16 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Если даже личка - это нечто личное, то это не повод быть в личке наглой, нахальной, агрессивной и т.д.

Цитата
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Наша личка находится на форуме (это не смс-чат, правильно? это часть сайта, а точнее форума), а значит правило это должно действовать в личке тоже. В правилах не написано нигде, что с в личке можно вести себя как угодно, а на форуме в рамках общепринятой морали.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz