Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KirenaДата: Вс, 21.04.2013, 15:31 | Сообщение # 301
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Цитата (Pallada)
Сегодня еще только 21 апреля Может человеку надо подумать, тем более, что расклад эзотерического характера


Да, возможно я панику подняла раньше времени) Но я ей написала, что расклад ответный можно не делать, не принципиально, а вот ОС очень хотелось бы. Сообщение человек проигнорировал.
 
EsmeralldaДата: Вс, 21.04.2013, 17:53 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Kirena,
Вот расклад: http://tarot.my1.ru/forum/2-1050-713414-16-1366550174
ОС: http://tarot.my1.ru/forum/2-1050-713425-16-1366551260

Цитата (Kirena)
Сообщение человек проигнорировал.

а оно было прочитано и просто не было ответа?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
KirenaДата: Пн, 22.04.2013, 12:00 | Сообщение # 303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Цитата (Esmerallda)
а оно было прочитано и просто не было ответа?


Да, просто прочитано и все.

Спасибо, вижу ос и расклад. Спасибо, модераторы! smile :) smile
 
PalladaДата: Вт, 23.04.2013, 22:41 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
У нас эта тема как-то стала очень популярной в последнее время...
Уважаемые модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на Izdatel.
Неужели свое появление на форуме надо обязательно начинать с эпатажа????
http://tarot.my1.ru/forum/2-1082-714431-16-1366738888


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 23.04.2013, 23:04
 
SaphiraLostДата: Пт, 03.05.2013, 23:50 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Помнится, какое-то время назад уже был случай, когда на нашем форуме девушке "сделали" расклад, который оказался украденным с другого ресурса.

Прошу обратить внимание на участницу _blackberry_ с раскладом, который она якобы сделала для Аленушки на май.
http://tarot.my1.ru/forum/2-1120-718321-16-1367503561
На самом деле это расклад - мой. Его сделала я, но на апрель и совершенно другому участнику - Лале. Вот тут ссылка на мой расклад http://tarot.my1.ru/forum/2-1110-698234-16-1363799332

Блэкберри просто заменила "ты" на "Вы" и выдала мой расклад за свой.

Прошу модераторов принять соотвествующие меры.


В личке заявки не принимаю
 
ЛалаДата: Сб, 04.05.2013, 00:09 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
самое неприятное, пожалуй, что так нарваться каждый может. Договариваешься с человеком, делаешь ему расклад, а он раз тебе в ответ чей-то...
Я написала лично этой девушке _blackberry_ и Аленушке, ответа от _blackberry_ пока нет, хотя сообщение она мое прочла. Надеюсь она все-таки объяснит почему так произошло
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.05.2013, 00:17 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лала,
да тут одно объяснение - лень самой сделать расклад. Она же не просто скопировала мой и все, она его отредактировала так, чтобы обращение "ты" изменить на "Вы", т.е. не лень было расклад полностью прочитать и изменить глагольные окончания.
По-моему, проще было свой расклад сделать и хоть парой слов его описать. Куда достойней, чем вот так вот обманывать Аленушку.


В личке заявки не принимаю
 
natalia-666-Дата: Сб, 04.05.2013, 00:24 | Сообщение # 308
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
SaphiraLost, Лала,
Я удивлена очень, что такое бывает!!!! Ну даже если не лень, а просто не получается...мы вроде все люди адекватные можем войти в положение, мне кажется достаточно просто проинформировать об этом человека, который ждет расклад. Просто непорядочно так поступать.
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.05.2013, 00:30 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
natalia-666-,
Цитата (natalia-666-)
Ну даже если не лень, а просто не получается...мы вроде
все люди адекватные можем войти в положение

Да в том-то и дело! Предположим, что девушка только начинает работать с Таро и ей очень хотелось бы потренироваться в паре, но она не уверена в своих силах - так надо прямо об этом заявить: "я новичок, но очень хочу научиться". Я сама часто новичков поддерживаю, как-то к работе стараюсь стимулировать. Не важно, что не получается - пробуй, это же учебный форум.
Но вот этот случай - уже вне моего понимания.


В личке заявки не принимаю
 
PalladaДата: Сб, 04.05.2013, 00:36 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
natalia-666-,
Цитата
Я удивлена очень, что такое бывает!!!! Ну даже если не лень, а просто не получается...

Не удивляйтесь... sad
SaphiraLost,
Цитата
да тут одно объяснение - лень самой сделать расклад.

Мне кажется, что дело не в этом...Можете кидать в меня тапками, но я присоединюсь к давно замолчавшему Петрику: на форуме есть присутствующие (прошу прощения - форумчане), которые любой ценой пытаются получить СТАТУС...А он у нас определяется по количеству сообщений smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MalinkaДата: Сб, 04.05.2013, 00:38 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
_blackberry_, замечание -20% и отстранение от темы Гадаем на месяц.

Все обсуждения этой темы пожалуйста в Болтушках.
 
АлёнушкаДата: Сб, 04.05.2013, 12:46 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Лала, SaphiraLost, спасибо,что обратили внимание на предназначавшийся мне расклад. Вот попала я в пару.... wacko wacko

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ДанаДата: Сб, 04.05.2013, 15:47 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Алёнушка, _blackberry_ наверное решила "проверить" на вашей персоне "выбирает ли человек сам свою судьбу или его можно запрограммировать".Интересно было бы почитать отчёт через месяц. Ну,а если серьёзно,то как то глупо было с её стороны так поступать...Смысл "статуса" на форуме должен быть в качестве сообщений(наработка опыта и знаний),а не в количестве.
 
LEXXДата: Сб, 04.05.2013, 16:04 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
wacko surprised ничего себе какие дела...и для чего это???смысл,что то я не догоняю,для того чтоб набрать количество сообщений-иди в болтушки...а копированием чужой работы-антистатус заработать можно только...все равно не понимаю... sad
 
igolkaДата: Сб, 04.05.2013, 17:01 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX, с нового года это уже второй случай cry
 
KashayaДата: Вс, 05.05.2013, 11:22 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
Прошу обратить внимание на участницу _blackberry_ с раскладом, который она якобы сделала для Аленушки на май.
http://tarot.my1.ru/forum/2-1120-718321-16-1367503561
На самом деле это расклад - мой. Его сделала я, но на апрель и совершенно другому участнику - Лале. Вот тут ссылка на мой расклад http://tarot.my1.ru/forum/2-1110-698234-16-1363799332

я в шоке! surprised


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ГликерияДата: Чт, 09.05.2013, 23:16 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
SaphiraLost, наверное ты как лакмусовая бумажка высвечиваешь лучших на форуме....
Я бы хотела узнать мнение большинства....Такой расклад на месяц можно считать ДОБРОСОВЕСТНО выполненным?
http://tarot.my1.ru/forum/6-492-721176-16-1368101461



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Пт, 10.05.2013, 00:14 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Гликерия, я высказалась тут:
http://tarot.my1.ru/forum/6-492-721399-16-1368130329
Это не ракслад - это флуд


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
стасяДата: Пт, 10.05.2013, 09:01 | Сообщение # 319
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Гликерия,
Pallada,
Девочки случайно наткнулась на переписку когда Гликерия сделала человеку правильное замечания, а в ответ все не по факту типа болею, тема умирает и т.д. Тут никто не кусает и не убивает если карты были немного не правильно растолкованы, а вот так их толковать глупо.


.... и целой вечности мало
 
LotosДата: Пт, 10.05.2013, 13:36 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата (Гликерия)
Я бы хотела узнать мнение большинства....Такой расклад на месяц можно считать ДОБРОСОВЕСТНО выполненным?
http://tarot.my1.ru/forum/6-492-721176-16-1368101461


оч. оригинальный расклад на мой взгляд wacko ...зачем заморачиваться с трактовкой карт - когда существует МБК - с которой можно перепечатать их значения:)
 
NelikaДата: Пт, 10.05.2013, 14:16 | Сообщение # 321
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Цитата (Lotos)
оч. оригинальный расклад на мой взгляд ...зачем заморачиваться с трактовкой карт - когда существует МБК - с которой можно перепечатать их значения:)

Да, уж... Зачем заморачиваться , если под рукой МБК ! biggrin
Хоть бы честно писали - пока изучаю таро и мне сложно с трактовкой


Личка для гаданий закрыта
 
MalinkaДата: Пт, 10.05.2013, 15:07 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Цитата (Гликерия)
SaphiraLost, наверное ты как лакмусовая бумажка высвечиваешь лучших на форуме....
Я бы хотела узнать мнение большинства....Такой расклад на месяц можно считать ДОБРОСОВЕСТНО выполненным?
http://tarot.my1.ru/forum/6-492-721176-16-1368101461

Этот расклад остается на совести его автора IrinaVinnitsa,. А насчет того, стоит ли в будущем составлять пару с этим пользователем, пожалуйста делайте выводы.
 
LotosДата: Пт, 10.05.2013, 15:22 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Девочки !!!

а на самом деле -я разобралась в сути проблемы ...

перечитайте сами :
http://tarot.my1.ru/forum/6-492-721176-16-1368101461

девушка же пояснила на самом деле ситуацию :

Цитата (IrinaVinnitsa)
И я же написала что плохо себя чувствую!! будет легче поразмышляю над раскладом и допишу!


согласна , диалог не отличался там в теме взаимо-вежливостью и всё же ...
 
siberianladyДата: Пт, 10.05.2013, 16:37 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Lotos, так если плохо себя чувствуешь, проще написать кверенту и договориться об отсрочке или вообще отказаться от расклада. Делать расклад при плохом самочувствии вообще не стоит : это и невозможность достаточной настройки и ошибки и опасность нанесения вреда себе и т.д.

Зачем же нужен такой расклад, да ещё с трактовкой из МБК? Для галочки? Думаю именно этим возмущён кверент...
 
LotosДата: Пт, 10.05.2013, 17:30 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





siberianlady, согласна с Вами ...

просто посмотрела для объективности на ситуацию с другой стороны.

на самом деле ,из мухи слона тоже делать не стоит.

разобрали ситуацию - все понимают -что некрасиво со стороны той девушки получилось.
 
ГликерияДата: Пт, 10.05.2013, 18:13 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lotos,
Цитата (Lotos)
на самом деле ,из мухи слона тоже делать не стоит.

Согласна,не стоит....И немного непонятно что Вы считаете слоном?То,что я обратила на это внимание форумчан?...так я знаю какие ощущения испытывает SaphiraLost, которая добросовестно выполнила свою договоренность,вовремя выложила полноценный расклад и в ответ получила от заболевшего человека десяток карт и описанием из МБК,которое есть и у неё самой...И главное - я не делаю из мухи слона,я просто привлекла внимание тех,кто может оказаться в паре с этой девушкой...чтобы они понимали готовы ли они получить вот это или нет,будучи в паре.
Зная Лену могу сказать,что она с ножом к горлу не приставала и расклад выкладывать не просила у больного человека,более того,больше чем она безвозмездно на форуме мало кто делает желающим расклады...И раз силы нашлись разложить карты и забить это в компьютер - можно было их хоть как-то связать...
Но мой пост был не для слона и мухи,а как предупреждение для остальных,чтобы не было разочарований...Вы готовы были бы получить такой парный расклад?Были бы им довольны?Пусть бы расклад был 1000 раз ошибочным,но сделанным и трактованным от души-это не обидно,а вот такое отношение в обмен на свой полноценный расклад-это слишком...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LotosДата: Пт, 10.05.2013, 18:24 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Гликерия, модератор уже резюмировала итог по этому инциденту :

Цитата (Malinka)
Этот расклад остается на совести его автора IrinaVinnitsa,. А насчет того, стоит ли в будущем составлять пару с этим пользователем, пожалуйста делайте выводы.


неприятно , конечно ,что IrinaVinnitsa - так повела себя .
но на этом данный вопрос , думаю -можно уже считать исчерпанным.

а то у на на форуме - как полнолуние или новолуние - без разборок - не обходится.
 
ГликерияДата: Пт, 10.05.2013, 19:53 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Lotos, если я не ошибаюсь,то после модератора именно Вы продолжили эту тему и попробовали её развить непонятно для чего и зачем.Все выводы сделали и молчали...
Меня Вы вынудили написать предыдущий пост,потому что я ,начав тему, ничего не раздувала и планировала ограничиться 1 сообщением, но изобилие ваших сообщений в не совсем понятном русле про муху и слона заставили меня разъяснить что,чего и зачем и почему...
Надеюсь,что мне больше не придется отвечать Вам...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Пт, 10.05.2013, 20:30 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Цитата (Гликерия)
Такой расклад на месяц можно считать ДОБРОСОВЕСТНО выполненным?
http://tarot.my1.ru/forum/6-492-721176-16-1368101461


Мда... biggrin

Отговорки конечно смешные...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛалаДата: Пт, 10.05.2013, 22:56 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





Цитата (Malinka)
Этот расклад остается на совести его автора IrinaVinnitsa,. А насчет того, стоит ли в будущем составлять пару с этим пользователем, пожалуйста делайте выводы.

с этим сложно не согласиться, но как узнать, что именно этот человек в данный момент тебя подведет? как в том случае с блэкбери,которая расклад украла, ведь случайно получилось, что заметила и то только потому, что это был мне расклад, если бы кому-то другому, конечно никто и не понял бы. А девушка так и не написала ничего в ответ. Просто пойдет перегистрируется заново и также может других подводить
или вот еще Пользователь Клепа в теме гадаем на май на Ленорман пару искала
http://tarot.my1.ru/forum/38-1121-1
SaphiraLost сделала ей расклад
http://tarot.my1.ru/forum/38-1121-2
(сообщение 23), а в ответ тишина.. уже 11 мая
может быть, конечно, у человека проблемы быть разного плана, но в итоге опять SaphiraLost без расклада осталась
и это не единичный случай
и как угадаешь, с кем идти в пару, с кем нет
только вот получается, что с проверенными постоянными форумчанами
и то не факт, как вот с Клепой
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz