Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Юляш111Дата: Пт, 07.02.2014, 19:30 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные





Практика Колоды Тота Кроули на72 стр

http://tarot.my1.ru/forum/48-354-72


Сообщение отредактировал Юляш111 - Пт, 07.02.2014, 19:38
 
TatieДата: Пт, 07.02.2014, 19:47 | Сообщение # 512
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Гликерия, спасибо за ответ! на самом деле, иногда даже этого достаточно!
я свой длиннопост написала, возможно, эмоционально реагируя на ответ Юляш111 в личной переписке. Вопрос был прост, уточнение о выпавшем аркане. Ответа не услышала, вместо этого получила следущее:
Цитата
Сила СА ,я их так вижу толкуйте сами если не нравиться Она прорабатываеться что вы хотели?я ее недавно купила

Надо отдать должное Юляш111, через несколько лс она все-таки сообщила, что она имела в виду под арканом "сила" в проработке колоды Тота.
Пытаясь примириться с Юляш111 как с участницей форума, который мне очень нравится, я сделала глупость, написав еще одно сообщение, в котором хотела донести до нее несложную мысль, что я претензий не имею, и учусь так же, как она. Ответом мне было:
Цитата
Цитата Tatie
Цитата
Все-таки должно быть другое толкование этих карт..

Без претензий?я брала людей,чтобы получить разверную ос,чтобы изходя из нее понять что хотели сказать карты,а не пару строк




Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Вс, 09.02.2014, 14:23
 
ГликерияДата: Пт, 07.02.2014, 19:48 | Сообщение # 513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Tatie,
Цитата Tatie ()
Как быть в ситуации, если человек, делавший расклад, не удовлетворен ОС и в грубой форме переходит на личности?

Я лично не вижу с Вашей стороны неудовлетворительной ОС.
Цитата Tatie ()
Я, как кролик, старалась дать честную ОС.

согласна...это видно)
Цитата Tatie ()
. Претензий с моей стороны не было.

отлично)
Цитата Tatie ()
Очень неприятно нарываться на подобное на данном форуме!
Это непрофессионально как минимум.

согласна!
На форуме нет ничего к чему можно было бы придраться.Ни с Вашей стороны,ни со стороны Юляш111, поэтому можно посоветовать только не читать личные сообщения от человека,который не приятен.

Юляш111,
к Вам убедительная просьба - не пишите в личку Tatie, сделайте выводы и разойдитесь мирно.Расклад не изменить,ОС дана по сути точно.
Давайте жить дружно)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Юляш111Дата: Пт, 07.02.2014, 20:09 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Tatie претензии были не по вашему вкусу я трактовала карты это меня зацепило,и поэтому я так ответила,я брала кроликов не для того чтобъм вы меня учили как правильно а как нет Мне нужен мой опыт и моя практика,я ее прорабатываю только,где я сгрубила или проявляла агрессию.

Сообщение отредактировал Юляш111 - Пт, 07.02.2014, 20:22
 
ГликерияДата: Пт, 07.02.2014, 20:41 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Юляш111, тшшш,чувствуется,что Вам обидно,но есть люди которые просто не подходят друг другу...таких на форуме много),а бывает что и наоборот тот с кем были конфликты через время становится другом).
Нельзя давать себя в обиду,но и разбираться там где по сути ничего уже не изменишь тоже не стоит).Вы высказались - Вас услышали.Забудьте и идите делать расклады дальше...в итоге Вы найдете подход к своим картам!
Зачем удаляться?Что это изменит?...даже удалившись,Вы как и любой человек будете переживать эту ситуацию...удаляться на пике эмоций - жестоко по отношению к себе...удаляться можно и нужно когда это решение спокойное и взвешенное))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JamitteДата: Пт, 07.02.2014, 20:58 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные





Гликерия, Юляш111, Tatie, извините, что вмешиваюсь. Удалите потом мое сообщение, пожалуйста, оно не совсем в тему. Просто не могла удержаться. Сегодня как раз Меркурий развернулся в ретро-фазу в разрушительном 4-м градусе Рыб. Это проверочное время, когда любые обиды, ссоры и разногласия могут только усугубить наше же собственное будущее (а кому это надо???). Не время сейчас ругаться, рвать отношения (сюда же можно и удаление с форума отнести). Не бывает правых и виноватых ни в одном споре, каждый прав и виноват по-своему. Рыбы нас учат прощению и пониманию друг друга.
 
ГликерияДата: Пт, 07.02.2014, 21:01 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата Jamitte ()
Удалите потом мое сообщение, пожалуйста, оно не совсем в тему.

Да собственно очень в тему!)Жаль удалять его))...я очень надеюсь,что Юляш111, передумает...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Пн, 10.03.2014, 17:31 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Не могу найти Parlament

Не было ни предварительной ОС, ни по прошествии срока:

http://tarot.my1.ru/forum/38-1311-816158-16-1390047138


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
РадаДата: Пн, 10.03.2014, 17:34 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kashaya, она сменила ник на Ocean!:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Вт, 11.03.2014, 15:20 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
ни по прошествии срока:

ответила вам)ник просто сменила.
 
ЭлленДата: Вт, 18.03.2014, 13:41 | Сообщение # 521
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
BusinkaДата: Вт, 18.03.2014, 15:43 | Сообщение # 522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Фрейя,
Форумчанка mara9797 будет заблокирована.
 
OceanДата: Ср, 19.03.2014, 18:51 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Участник Amalkiriнабрал кроликов и не выложил расклады,как и говорил.На форуме не появляется и в лс нет ответа!
http://tarot.my1.ru/forum/2-1148-831921-16-1394534220
прошу модераторов обратить на этот пост внимание!))заранее спасибо! smile
 
BusinkaДата: Ср, 19.03.2014, 18:58 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ocean, Я написала форумчанке Amalkiri личное сообщение.
Постараемся выяснить.

Сегодня воскресение уже,но её так и не было с четверга на форуме.И сообщение моё не прочитанное.Пока ждём,всё таки ситуации разные бывают.


Сообщение отредактировал Businka - Вс, 23.03.2014, 22:21
 
BusinkaДата: Пн, 24.03.2014, 13:53 | Сообщение # 525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ocean, девушка вышла на связь.Она была вынуждена уехать,у нее проблемы.Расклад выложит по возвращении.
 
OceanДата: Пн, 24.03.2014, 15:31 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Businka
Ок,спасибо разьяснение)))Мне не горит,просто неожиданно пропала) smile
 
FlowerAnnДата: Ср, 09.04.2014, 21:22 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Прошу обратить внимание на форумчанку Dargaard, которая до сих пор не исполнила свои обязательства, в разделе "нужны кролики"

Прошло уже две недели, раскладов нет! Причем, 4 апреля она вышла на связь, спросила, актуальнен ли еще расклад и получив утвердительный ответ, снова пропала. Неприятно sad
Меня интересует, существуют ли какие-то ограничения по срокам выполнения раскладов? Если нет, возможно ли их ввести, потому что даже в заявках на расклады, желающие берут кролика и делают расклад иногда больше недели. Просто, если не можешь сделать в течении 3-х дней, зачем вообще брать? Бывают же срочные вопросы.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Ср, 09.04.2014, 21:23
 
ГликерияДата: Чт, 10.04.2014, 20:07 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Прошу обратить внимание на форумчанку Dargaard

обратили, написали ей письмо...ждем ответ.
Цитата FlowerAnn ()
Неприятно

Согласна...
Цитата FlowerAnn ()
Меня интересует, существуют ли какие-то ограничения по срокам выполнения раскладов?

Нет, таких ограничений нет.
Цитата FlowerAnn ()
Если нет, возможно ли их ввести, потому что даже в заявках на расклады, желающие берут кролика и делают расклад иногда больше недели.

Нет, вводить их не будут...карты - это не конвейер и иногда уже взяв кролика понимаешь, что делать или именно ему не хочешь или информация закрыта...много нюансов,поэтому эта не та сфера, где можно принудить соблюсти какие-то строгие сроки.
Но, все мы люди, Вы можете запомнить ники тех людей, которые работают не так, как Вам бы хотелось и просто в дальнейшем не пересекаться с ними)
Цитата FlowerAnn ()
Бывают же срочные вопросы.

Обычно о том, что вопрос срочный пишут изначально в сообщении и тот, кто видит, что написано мне нужно срочно - просто отказывается от таких заявок и не берет их.Если Вы не отразили срочность изначально в заявке....рассчитывать на неё бессмысленно.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FlowerAnnДата: Чт, 10.04.2014, 20:13 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Гликерия, ок, спасибо за ответ!

В личке не гадаю
 
OceanДата: Пт, 11.04.2014, 13:51 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Пользователь Amalkiri так и не обявился.Мне то расклад уже не нужен.Просто хочу предупредить модераторов и пользователь vilka должна расклад полцарства за принца.Тогда я ей сделала расклад на секс.магии но в ответ не получила.Расклады мне уже не нужны)))Но просто сделала выводы) smile
 
ГликерияДата: Пт, 11.04.2014, 15:51 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ocean, спасибо...будем иметь в виду...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SafadiДата: Пт, 11.04.2014, 15:51 | Сообщение # 532
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Соловея.
По объявлению выставленному Вами ранее, 13,04, мы договорились с Вами о продаже колоды за 3000р. Я готова была в тот же вечер у Вас их купить.

Но Вы попросили меня подождать да конца недели, якобы Вы не в Москве.....и я ждала конца недели, как мы и договорились, ничего не планировала на эти дни...

И если Вы передумали мне их продавать по указанной ранее, Вами цене 3000р и нашей с Вами договоренности, то так бы и написали мне, что бы я не ждала....во всяком случае, это было бы по честному!
А Вы, просто молча выставили их уже за 4200р., как будто у Вас и не было договоренности, о продажи этой колоды!

Это Ваше право менять цену, но такое отношение к своим же договоренностям и своим покупателям, не делает Вам чести!
И потенциальным покупателям стоит на это обратить внимание!
 
СоловеяДата: Пт, 11.04.2014, 15:51 | Сообщение # 533
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Safadi, я вам еще вчера написала в личку и объяснила ситуацию.
 
SafadiДата: Пт, 11.04.2014, 15:51 | Сообщение # 534
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Соловея, Вы считаете остальных глупее себя?.....
вот что, Вы написали мне ......

***Здравствуйте! Мне хотелось бы продать их за 4200 р. Продаю только из-за проблем с деньгами. ***

но только спустя сутки, уже после моей просьбы прояснить Вас, появление Вашего нового объявления о продаже этой колоды с указанием более высокой цены, (хотя на это мое сообщение на форуме - среагировали сразу).

Дело не в деньгах, а в Вашем отношении к форумчанам!

Прошу модераторов извинить меня, если написала свои сообщения не в той теме.
 
СоловеяДата: Пт, 11.04.2014, 15:52 | Сообщение # 535
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Не считаю никого глупее себя. Я прямо написала о причине.
 
SafadiДата: Пт, 11.04.2014, 15:52 | Сообщение # 536
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вы так ничего и не поняли:(
 
ГликерияДата: Вт, 22.04.2014, 00:44 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Произошла такая ситуация (начиная с 532 сообщения чуть выше моего), хочется предотвратить подобные инциденты в дальнейшем, но при написании правил такие ситуации не учитывались. Будет интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PanteraДата: Вт, 22.04.2014, 01:08 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Будет интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.


Согласна, с Safadi, это нечестно.
Как показывает практика, при таком отношении к людям, можно потерять больше.
 
SafadiДата: Вт, 22.04.2014, 01:28 | Сообщение # 539
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Описание ситуации:
Девушка - Продавец дала объявление о продаже колоды за 3000р.
Девушка - Покупатель захотела ее купить (причем готова была сразу или на следующий день!).

Между ними была договоренность в личке о продаже. И даже место встречи оговорено - в центре Москвы.
Покупатель дал свои телефоны для связи, чего (как обычно бывает в ответ) Продавец не сделал.

Продавец спросил, может ли Покупатель подождать неделю....
Покупатель согласилась и в свою очередь, попросил бронь на колоду.
Бронь была поставлена Продавцом. А Покупатель с нетерпением ждет выходных (или ранее, как было сказано), откладывая др. возможные встречи на это время, дабы не подвести Продавца и подстроится под него.

В результате:
Ровно через неделю, на ленте форума от этой девушки Продавца - появляется новое объявление о продажи этой колоды уже за 4200р.
При этом никаких "движений" в сторону ожидающего и ничего не подозревающего об изменениях договоренностей - Покупателя, со стороны Продавца не последовало. Увидев объявление, Покупатель пишет в личку вопрос: Вы передумали мне продавать эту колоду (при этом Продавец на форуме!) В ответ тишина....тогда Покупатель пишет на ленте сообщение "Написала в личку" и опять тишина.....Через сутки приходит в личку сообщение: "Здравствуйте! Мне хотелось бы продать их за 4200 р. Продаю только из-за проблем с деньгами.
Покупатель пытался для себя решить: "Стоит ли выносить все это на ленту форума?". На след. день Покупатель написал на ленту сначала 1 сообщение...ну и далее известно....

На мой взгляд, в подобной ситуации:
Продавец, в случае принятия решения для себя, о невозможности продажи колоды, по указанной ранее цене (по своим личным причинам) должен был:

1 - написать сразу Покупателю, (извинившись за срыв договоренности), об ИЗМЕНЕНИИ СВОИХ ПЛАНОВ, чтобы Покупатель зря не ждал и не надеялся. По возможности, честно указав причины срыва - нужны деньги.

2 - И предложить эту колоду, уже по новой цене, своему потенциальному Покупателю.

3 - Возможно Покупатель бы и купил? Но только получив отрицательный ответ, о покупке колоды по более высокой цене, Продавец, еще раз извинившись - мог ее выставить на общую ленту.

Хотя на мой взгляд, если Продавец сразу не готов обсуждать встречу, то это говорит о "не серьезности".....а в данном конкретном случае - на мой взгляд - это смахивает на прощупывание максимума цены на эту колоду...

С уважением ко всем - несостоявшийся Покупатель flowers


Сообщение отредактировал Safadi - Вт, 22.04.2014, 01:31
 
даринаДата: Вт, 22.04.2014, 08:03 | Сообщение # 540
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Будет интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.

Я часто покупаю колоды на форуме. Для себя я взяла на заметку, у кого не стоит их брать. Safadi, спасибо что отписались о данном инциденте.


Судьба- это то, что создали мы сами
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz