Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 72 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 72 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
ElanaДата: Чт, 10.07.2014, 00:31 | Сообщение # 2131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 10.07.2014, 19:39
 
LenaraДата: Чт, 10.07.2014, 15:58 | Сообщение # 2132
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девушки, добрый день! В сомнениях я, разрывать связь с мч или нет.. Подскажите,плиз.
Разложила "Вместе: быть или не быть?"



Сообщение отредактировал Lenara - Чт, 10.07.2014, 15:59
 
xdarkДата: Сб, 12.07.2014, 22:31 | Сообщение # 2133
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемые, нуждаюсь в трактовке расклада.
Тоскует ли по мне дама?
шут, фортуна, 7 дисков, итог: влюблённые
 
ElanaДата: Сб, 12.07.2014, 22:59 | Сообщение # 2134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
xdark, тут походу вы редко видитесь, ты регулируешь ваши встречи, поэтому она не знает как правильно реагировать на такие редкие встречи badmood

Счастье внутри
 
xdarkДата: Вс, 13.07.2014, 00:03 | Сообщение # 2135
Группа: Удаленные





И всё же тоска присутствует? Желанны ли ей наши встречи?
 
ElanaДата: Вс, 13.07.2014, 00:10 | Сообщение # 2136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
xdark,

Цитата xdark ()
Тоскует ли по мне дама? шут, фортуна, 7 дисков,


поверхностно к этому относится , ну как по типу -не судьба и ладно , по Фортуне - не делает серьезные ставки на вас


Счастье внутри
 
airinДата: Вс, 13.07.2014, 11:17 | Сообщение # 2137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
xdark,
Цитата xdark ()
Тоскует ли по мне дама?
шут, фортуна, 7 дисков, итог: влюблённые

неа, она , я думаю, вообще как то не принимает всерьез все, как игра...флирт... и пускает отношения "на самотек", как вырулит, типа.. и... в итоге- просто решает ждать, ЧЕМ же все это ОБЕРНЕТСЯ?)) wacko cool
НО... симпатия есть, по ВЛЮБЛЕННЫМ... и в квинте ЗВЕЗДА...

Цитата Lenara ()
как будет развиваться ситуация, если остаться вместе. 7 жезлов,4 жезлов, смерть
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться принц чаш, дьявол, колесница

тут я вижу проблему в том, что вы сами не определились, ЧТО вы сами хотите от этих отношений? с одной стороны, вам нравится секс с ним, но вы ощущаете, что на одном сексе отношений полноценных не построишь.. А вам какие вообще отношения нужны? дом- семья? или как есть сейчас? если дом- семья- то этот парень не тот клиент...Если вы расстанетесь, то , через какое то время он опять припрется, вас тянет друг к другу сексуально. Но не более пока.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.07.2014, 12:05
 
LenaraДата: Вс, 13.07.2014, 12:17 | Сообщение # 2138
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
airin,
Цитата
тут я вижу проблему в том, что вы сами не определились, ЧТО вы сами хотите от этих отношений? с одной стороны, вам нравится секс с ним, но вы ощущаете, что на одном сексе отношений полноценных не построишь.. А вам какие вообще отношения нужны? дом- семья? или как есть сейчас? если дом- семья- то этот парень не тот клиент...Если вы расстанетесь, то , через какое то время он опять припрется, вас тянет друг к другу сексуально. Но не более пока.

Все в точку! Я в замешательстве. Не против построить с ним серьезные отношения, но с его стороны такого желания не проглядывается. Сексуально тянет - это точно! Но мне уже так становится неинтересно..
Спасибо большое!!!)
 
airinДата: Вс, 13.07.2014, 12:22 | Сообщение # 2139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lenara, biggrin tongue мне оч. приятно, правда... ваши карты как говорили... они четкие очень..... smile как паззл сложился сразу...в голове.

Сообщение отредактировал airin - Вс, 13.07.2014, 12:23
 
ElanaДата: Вс, 13.07.2014, 21:31 | Сообщение # 2140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tatianarau,



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вс, 13.07.2014, 21:31
 
zowiestyleДата: Пн, 14.07.2014, 09:26 | Сообщение # 2141
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу помощи в трактовке.
Что испытывает девушка к молодому человеку?
шут + 8 кубков + 6 кубков = принц кубков.
Заранее благодарен!
 
ElanaДата: Пн, 14.07.2014, 10:10 | Сообщение # 2142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
zowiestyle, что-то не активно у вас как то, скорее благосклонное расположение smile , вроде и не вместе, а вроде и поддерживаете связь пока

Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Пн, 14.07.2014, 13:56 | Сообщение # 2143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
zowiestyle, как ребенку относится глупому молодому наивному влюбленному...
 
airinДата: Пн, 14.07.2014, 18:12 | Сообщение # 2144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
zowiestyle,
Цитата zowiestyle ()
Здравствуйте, прошу помощи в трактовке.
Что испытывает девушка к молодому человеку?
шут + 8 кубков + 6 кубков = принц кубков.
квинт УМЕРЕННОСТЬ.
сначала влюбленность..флирт... как эйфория...потом- аа.. не, это не то...не мое... но... все равно приятно вспомнить))) tongue smile очень приятно))


Сообщение отредактировал airin - Пн, 14.07.2014, 19:03
 
zowiestyleДата: Пн, 14.07.2014, 19:31 | Сообщение # 2145
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
То есть, на данный момент я слыву пред ней лишь как хороший знакомый?
 
airinДата: Пн, 14.07.2014, 20:07 | Сообщение # 2146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
zowiestyle, вопрос звучал как: ЧТО испытывает к МЧ дама?
исходя из вопроса, я пркомментировала ваши карты... Деве приятно , ооочень прятно и кафово от флирта, некая эйфория от этого ощущения, что она нравится.. .ей прятно вспоминать про него...эмоции теплые, весь триплет- очень эмоционален.....
но она считает, что он- не ее вариант...( возможно, МЧ сам отдалился от нее... ) и остались лишь воспоминания.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 14.07.2014, 20:09
 
ElanaДата: Пн, 14.07.2014, 21:08 | Сообщение # 2147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
- это 8 чаш

Алистер Кроули -Сатурн в Рыбах; застой; обструкция, эмоциональная блокировка; леность; неясность; болото.

После растворения, оргии (Семерка Чаш) следует праздность. Энергия выдохлась , ручки медных чаш (ср. с Семеркой Чаш) разбиты. Слишком много удовольствий и чрезмерное потворство!

Вода эмоций стоит, не обновляемая ни одним источником. Она начинает застаиваться, и туманы испорченности поднимаются к небесам, затуманивают свет ясности. Два остающихся цветка лотоса продолжают проливать свои энергии. Но в данной ситуации это тщетные попытки. Испорченная, застоявшаяся вода сразу же проглатывает их небольшое количество свежести и жизненности. Она тонет в медлительном, вязком болоте.

Вы уже потратили достаточно своей энергии на людей, которые ничего не дают взамен. Вы наполняли их своей энергией, но они были как бездонные бочки. Вы чувствуете себя пустым и высосанным досуха. Эта картина говорит о межличностной ситуации, в которой река энергии застоялась. Чем больше вы пытаетесь оживить отношения, которые застряли в привычной колее, тем более бессильным и пустым вы себя чувствуете. Любая попытка реэнергетизировать другого еще больше рассеет ваши энергии, без каких-либо результатов.

6 чаш не перекрывает 8 чаш, а Шут - это знакомство ваше, принц Чаш - это что? оборотная сторона колоды?

принц Чаш у Алистера Кроули - Центральная задача Принца Чаш - это научиться работать с эмоциональными нуждами, научится выражать себя эмоционально

Итак - ваше знакомство обернулось полным провалом, но это не зашло далеко и вы легко можете быть просто хорошими друзьями , ты сам прекрасно знаешь про 8 чаш - возможно или не сдержаны обещания или кто то не вложился по полной


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 14.07.2014, 21:15
 
zowiestyleДата: Вт, 15.07.2014, 22:52 | Сообщение # 2148
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Расталкуйте пожалуйста.
Сработает ли вызов?
2 жезлов, принцесса кубков, 3 кубков, Искусство
Заранее благодарю.
 
ElanaДата: Чт, 17.07.2014, 21:57 | Сообщение # 2149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline

Jamitte



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 17.07.2014, 22:12
 
airinДата: Вс, 20.07.2014, 10:52 | Сообщение # 2150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
zowiestyle,
Цитата zowiestyle ()
Сработает ли вызов?
2 жезлов, принцесса кубков, 3 кубков, Искусство


возможно, сработает.. есть шансы, по квинту- ЖРЕЦ... все м.б. получится как то естественно.. .. и.. м.б. будет трое там...не наедине дама и МЧ...( я думаю, что речь идет о МЧ и даме wink )... И...возможно, она тоже ждет ЧЕГО то...м.б. и встречи...Но тут не одни они..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 20.07.2014, 10:53
 
ElanaДата: Пн, 21.07.2014, 12:14 | Сообщение # 2151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,


Счастье внутри
 
LatanileДата: Пн, 21.07.2014, 12:28 | Сообщение # 2152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana, спасибо!
 
ElanaДата: Вт, 22.07.2014, 11:58 | Сообщение # 2153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Вт, 22.07.2014, 12:21 | Сообщение # 2154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana, ОС


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 22.07.2014, 12:22
 
KyokoДата: Вт, 22.07.2014, 13:24 | Сообщение # 2155
Группа: Удаленные





[spoiler]
Цитата Gaia ()
Почему я одна - 6 кубков Удовольствие [/hide]- недавно порвала со старыми отношениями, сейчас одна и наслаждаюсь этим)

Поскольку вопрос стоит "почему", то 6 чаш будет являться ответом, а не констатацией факта, т.е., скорее всего, карты говорят, что Вы одно, поскольу больше заботитесь о своих удовольствиях, Вам важны Ваши собственные чувства и отношения дролжны приносить только наслаждения.

Да так и есть
Цитата Kyoko ()
Почему он один- королева мечей- вот тут затрудняюсь, либо он все таки не один, либо возможно с ним порвала некая особа?

Обычно, когда с мужчиной женские карты - это указывает на наличие партнера. Кроме того, у Вас и Принцесса жезлов выпала, как причина разделения. Скорее всего, у него есть кто-то, возможно они часто ссорятся или он находиться в состоянии ссоры и поэтому заглядывает на сторону...
Цитата Kyoko ()
Что нас связывает друг с другом- влюбленные взаимная симпатия, я так полагаю

Из Вашей трактовки можно сделать вывод, что влюбленности нет. Думаю, что вы достаточно разные люди и это вас тянек друг к другу, как "противоположности сходяться".
да влюбленности действительно нет
Цитата Kyoko ()
Что нас разделяет - Принцесса жезлов - другая девушка? Либо испугался моей активности?

Да, видимо, другая дама есть, и там кипят бури.
очень жаль :(
Цитата Kyoko ()
Какие женщины его привлекают? - смерть- либо на данном этапе никакие, либо с очень сильным характером

Думаю, жесткие, способные поставитьвопрос ребром, те, которых он боится потерять
Цитата Kyoko ()
Какие женщины ему не интересны? - рыцарь дисков- эта карта часто в раскладах характеризует его личность, и я подумала что такие же как он?- спокойные размеренные, идущие к своей цели? Либо для которых важна материальная составляющая?

Женщина с мужским характером, которые хотят каких-то результатов, намекают на свадьбу, материальные
Цитата Kyoko ()
Чего ему не хватает во мне? повешеный - хм, какие могут быть жертвы на таком начальном этапе? Поэтому возможно он вообще не задумывался об этом?

Думаю, что консерватизма какого-то, готовности принимать все как есть и знать свое место. Возможно, человек понял, что Вы не будете принимать его и своего положения (наличия других отношений)
Цитата Kyoko ()
Его страхи относительно меня -фортуна - тут ступор, возможно буквально что не судьба ему со мной?

Того, что Вы хотите всего и сразу, боится очень стремительно развивающихся отношений , еще, возможно, именно, страх, что Вы захотите его видеть частью своей судьбы. А еще я думаю, что Вы достаточно изменчивы по характеру
вот тут абсолютно верно,особенно про характер
Цитата Kyoko ()
Что мне сделать чтобы вызвать желание проводить со мной время?- колесница- проявить активность? Боюсь после отказа честно говоря чтото предпринимать и навязываться

Тут, скорее, пустить все развиваться своим чередом. Вы импульс дали, теперь все пойдет, как пойдет
Цитата Kyoko ()
Удастся ли мне его завоевать? - солнце - да

Тут как получиться по судьбе. Есть возможность и завоевать, если будете действавть правильно и потерять окончательно, если будете идти против совета карт.
Цитата Kyoko ()
Какие перспективы до конца месяца?- эон - будет принимать решение относительно меня

Это какое-то новое развите ситауции, переоценка, возможно Вы по-другому посмотрите на все или будет какой-то импульс для нового развития.

посмотрим как будет развиваться это все дело, спасибо вам большое за вашу помощь clover :clover:


Сообщение отредактировал Kyoko - Вт, 22.07.2014, 13:25
 
ElanaДата: Ср, 23.07.2014, 16:58 | Сообщение # 2156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Jamitte



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 23.07.2014, 19:47
 
LenaraДата: Чт, 24.07.2014, 17:31 | Сообщение # 2157
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Всем добрый день! Хочется посоветовать подруге дельное. Очень надеюсь на вашу помощь, пожалуйста..


Сообщение отредактировал Lenara - Чт, 24.07.2014, 17:36
 
airinДата: Чт, 24.07.2014, 21:33 | Сообщение # 2158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lenara,
Цитата Lenara ()
И как-то еще задолго до этого расклада посмотрела, будет ли у них свадьба

вожделение, равновесие, 3 жезлов

чего то сразу хочется прокомментировать именно этот пункт...ХОТЕЛОСЬ бы , кому то из них..и секс. притяжение большое..но ..все проходит, и это пройдет) страсть пройдет.. утрясется все...и будут новые перспективы у обоих в личной жизни...Не будет свадьбы...) именно у них друг с другом не будет..А у каждого- впереди своя жизнь...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 24.07.2014, 21:34
 
LenaraДата: Пт, 25.07.2014, 10:33 | Сообщение # 2159
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
airin, даже так... Спасибочки!!! А император в квинте как можно интерпретировать?
 
ElanaДата: Пт, 25.07.2014, 12:53 | Сообщение # 2160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz