Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
dataДата: Вт, 13.10.2009, 21:38 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
В прошлом твои молодые люди, случалось, обманывали тебя, от чего ты стала очень недоверчивой к мужскому полу. Возможно, и думала, что никогда не встретишь по- настоящему искреннего человека. Но судьба была благосклонна к тебе и сделала тебе подарок в лице молодого человека, к которому ты прониклась большими яркими чувствами и поняла, что он – твоя судьба. Ты испытывала с ним безмятежное счастье, поэтому была уверенна, что это именно тот человек, который способен сделать тебя счастливой и вышла за него замуж.

ну здесь все верно!!!идеально просмотрела!!!слово в слово!!! smile
Quote (JulieLeBiscuit)
Сейчас в целом своей супружеской жизнью ты довольна. Но в вашем семейном бюджете есть финансовые затруднения – это основное, что тебя тревожит. Так как во всем остальном ты полностью уверенна. Ты любишь и любима. В отношениях с мужем у вас постоянная страсть, испытываете очень пылкие эмоции по отношению друг к другу.

любоффь! что тут скажешь! И не хватает как раз денюжек sad
Quote (JulieLeBiscuit)
Но в вашей паре кто-то явно претендует на доминацию, скорее всего это муж, часто командует дома, решает всяческие вопросы, показывает какой он глава семьи. И тебя это в принципе устраивает, ты ничего не имеешь против.

хм... те, кто с нами близко общается, друзья и родственники думают, что он у меня под каблуком, но я думаю, что у нас равноправье, даже как бы сказать точнее, "Но в вашей паре кто-то явно претендует на доминацию" мы двое лидеры, но есть такая штука как любовь и мы уступаем друг другу кто в какой ситуации.
Quote (JulieLeBiscuit)
В ближайшее время в твоей жизни появится человек, как я думаю из прошлого, который внесет в твою жизнь ясность, которая расставит все точки над "и" между вами, либо же в каком-то деле, где вы фигурируете вместе. В общем ситуация возьмет исход "завершения". То есть придете к окончательному решению. Скорее всего ты знаешь, о ком я сейчас пишу.

а я все так ждала, что ты скажешь, что мы переедем в свое житло cool эх! я не знаю, о ком ты говоришь! если про мою бывшую любовь, то я его даже в глаза не видела, интернет-любовь и у меня не осталось вообще к нему чувств.
Quote (JulieLeBiscuit)
А более отдаленное твое будущее пока не ясно, видимо, все зависит от того решения, которое ты примешь вместе с Рыцарем жезлов. Но скажу одно – тебе придется хитрить и не мало. Вероятно что-то придется скрывать от мужа.

не знаю, что же такое должно произойти, чтоб я мужу врала, у нас принято правду говорить. Интересно, а по срокам отдаленное будущее-это сколько времени???и ближайшее

JulieLeBiscuit, спасибо большое!!!!
 
VIP_LeonДата: Ср, 14.10.2009, 00:09 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
Тебе важнее материальные ценности больше. Для тебя духовность это все в пределах твоих интересов (семья, увлечения).

просто они (мат.ценности) даются мне сложнее, чем духовные)))

Quote (JulieLeBiscuit)
2. Разумность - 6 жезлов
Ты очень проницательна. От части в плане настроя по жизни. Ведь ты - оптимистка. Для тебя не существует "тупиков", ты всегда знаешь,куда двигаться дальше. Так как в тебе много энтузиазма и позитивного настроя. За счет этого к тебе и тянуться люди, так как ты всегда можешь дать правильный совет и зарядить их долей энтузиазма. И скорее в силу такого отношения к жизни, ты с каждым годом просто мудреешь)

точно! по крайней мере думаю так оно и есть.

Quote (JulieLeBiscuit)
3. Мечтательность - Принцесса Чаш
Помечтать ты любишь, так как в тебе есть такая тонкая эмоцинальность и чувственность. Но ты не задерживаешься долго в мечтах, быстро возвращаешься к реальности. Так как больше предпочитаешь осуществлять мечты в деле, а не летать в облаках и думать "ах, если бы...."
4. Зло и предательство - 7 дисков
Да нет в тебе ни злобы, да и предать ты не можешь. А все потому, что тебе есть чем заняться в этой жизни, помимо этих глупостей. И ценности и устои у тебя в жизни не такие, чтоб идти по головам других ради своего.
5. Добро и справедливость - 4 диска
Вот как раз эти качества присущи тебе. И развиты в тебе более чем. В жизни для тебя важен порядок и последовательность, при чем во всех сферах жизни. Для тебя так же важна определенность и стабильность. Как к тебе люди относятся - так и ты будешь относится к ним, сделали они тебе добро - ты им потом в 2 раза больше его отдашь. Вот такой ты человек, много этой жизни отдвешь положительного людям, которые окружают тебя.

верно, верно...)))

Quote (JulieLeBiscuit)
6. Предназначение - Принц жезлов
Твое предназначение - это авантюры. Ты никогда не должна стоять на месте, должна стремится в более высоким вершинам по жизни и развиваться. Ты не должна бояться идти на риск. Если задумала что-то - делай. Будь активной, не останавливайся на достигнутом. Не бойся нового, и так же не бойся это новое вность в свою жизнь и менять свое мнение.

ой вот это прям удивительно!!! я такая эээээээ... вся степенно-медлительная, нужен хороший толчок, чтобы я полетела))) надо надо я знаю быть более активной, ведь лень-матушка вперед меня родилась...
Quote (JulieLeBiscuit)
7. Отношение к любви - 2 чаш
Да ты создана для любви, дорогая=) Любовь - это самая важная для тебя духовность.В ней ты как рыба в воде. Много получаешь любви и столько же много даешь в замен. Твоим домашним и близким повезло - они никогда не страдают от нехватки внимания с твоей стороны.

Йес, оф кос))

Quote (JulieLeBiscuit)
Щас своим финансовым положением ты довольна - оно тебя устраивает.

на днях последний платеж по кредиту был,,, уффффф. щас полегче будет)) можно сказать и довольна)))

Quote (JulieLeBiscuit)
9. Волевые качества - Рыцарь жезлов
Твоей силе воли только можно позавидовать!Ты очень целеустремленная личность и всегда стремишься достигнуть того,чего хочешь и более того, ты это достигаешь.

нусссссс.... скорее здесь карта отыгралась - как спонтанность, непостоянство.... мне кажется что у меня сила воли еще не закалена достаточно (пытаюсь сбросить лишний вес - хватает на неделю моих усилий))))
Но внушаю прям себе : У меня сильная воля и железный характер!!!

Quote (JulieLeBiscuit)
10. Отношение к окружающим - 7 мечей
Тут можно сказать, что внешне ты доброжелательна,но подпускаешь к себе далеко не всех. Не любишь чтоб лишние люди как-то участвовали в твоей жизни а уж тем более как-то лезли в нее. Так что приближаешь к себе ты тока проверенных людей. А так же тех, которых подсказывает тебе твоя интуиция, что им можно доверять.
11. Отношение к себе - 8 чаш
Самокритикой ты уж очень людишь заниматься. что-то вечно тебе в себе не устраивает. Любишь заниматься самокопанием..все выискивать в себе что-то..
12. Насколько важна критика окружающих - Колесница
Знаешь, относишься ты к ней по мере того, как ты хочешь к ней относится. Интересна она тебе - ты прислышиваешься. Не интересна - пропускаешь мимо ушей и идешь дальше как ни в чем не бывало)
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию - Повешенный
Вот эти склонности, ты их в жизни-то не используешь. У тебя иные понятия на этот счет и иное мировоззрение. Так как знаешь,что добится желаемого можешь и без этих вещей.
14. Цели в жизни - Вожделение
Основная цель - быть желанной и любимой и получать от жизни весь тот адреналин и все те привелегии, которые тебе необходимы.
15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА - Равновесие
Наверно, что бы ты не делала, ты всегда будешь беспокоиться "а получиться ли"...наверно не хватает в тебе все же той доли терпения, которое тебя бы подталкивало на решительные шаги в жизни. Не можешь выждать момента и хочешь чтоб все происходило быстрее.

правильно, многое увидела и растолковала хорошо, понятно и доступно)))

Юля, молодца, потрудилась ты хорошо!!!
Благодарю за анализ моей личности))) очень полезный анализ. )))
Будем продолжать работать над собой!!!


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
КвиточкаДата: Ср, 14.10.2009, 09:18 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
data,
Спасибо за комментарии!
Quote (data)
хм... те, кто с нами близко общается, друзья и родственники думают, что он у меня под каблуком, но я думаю, что у нас равноправье, даже как бы сказать точнее, "Но в вашей паре кто-то явно претендует на доминацию" мы двое лидеры, но есть такая штука как любовь и мы уступаем друг другу кто в какой ситуации.

Вот тут я сомневалась в этом очень писать или нет про доминирование. В итоге ошиблась) Писать было не надо)Очень рада за тебя, что у вас в семье именно такие порядки!!!
Quote (data)
а я все так ждала, что ты скажешь, что мы переедем в свое житло эх! я не знаю, о ком ты говоришь! если про мою бывшую любовь, то я его даже в глаза не видела, интернет-любовь и у меня не осталось вообще к нему чувств.

Переезд, к сожалению, я тут не увидела. Кстати это может и не знакомый из прошлого быть, а появится что-то новое!Этот пункт дался мне с трудом. Но поживем-увидем. Если случиться - отпишись. По срокам должен появится в ближайшие 3 месяца.
А отдаленное будущее в ближайшие пол года!
Буду очень признательна, если отпишешься позже по поводу этого расклада, случлось или нет!

VIP_Leon,

Quote (VIP_Leon)
нусссссс.... скорее здесь карта отыгралась - как спонтанность, непостоянство.... мне кажется что у меня сила воли еще не закалена достаточно (пытаюсь сбросить лишний вес - хватает на неделю моих усилий)))) Но внушаю прям себе : У меня сильная воля и железный характер!!!

Самлвнушение - сильная штука!
Но судя по твоим комментам просмотрела я тебя хреновенько)Надо мне рабоатать и работать,чтоб добиться успехов в этой области)
Спасибо,Юльк!!!

МАХАОН,
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Прости пожалуйста, засранку!!!!
Что-то я тебя упустила из виду!!!((((
В ближайшее время обещаю исправиться и выложить твоего алхимика!!!!Думаю, что завтра у меня это получится.

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Ср, 14.10.2009, 09:20
 
КвиточкаДата: Чт, 15.10.2009, 20:28 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН,
Эльнара, получай своего "Алхимика"
Жду твои комментарии!!!

1- прошлое вопрошающего.
3 чаши (изобилие)

В прошлом были счастливые времена твоей жизни, встреча счастливой любви, как итог брак. Ты налаживала свою почву под ногами, закладывала в ее фундамент много своего труда, усердия и творчества. Были душевные порывы прогрессировать и развиваться. Ты стремилась к благополучию и в итоге его добилась.

2- настоящее вопрошающего
8 чаш (праздность)

Сейчас ты как-то плывешь по течению. Не принимаешь никаких активных действий. Видимо не видишь смысла, что-то менять, так как скорее всего тебя все устраивает или же ситуация такая в жизни, что считаешь нужным что-то делать координально. Сама ждет, что само собой что-то произойдет.

3-будущее вопрошающего
Рыцарь чаш

В будущем ждет период рассвета твоей чувственности, как-то тебе захочется проявлять себя и свои чувства. Это касается не только личной жизни, но и работы. В работе станешь эдаким генератором новых идей, которые потом будут действовать во всю силу. В личной жизни будет полная гармония и взаимопонимание. А может быть, что это карта означает конкретного мужчину, который окажет тебе весомую поддержку или даст важный совет.

4- события ближайшего будущего
5 чаш (разочарование)

Возможно, что скоро появится у тебя состояние депрессии. Появится чувство будто чего-то не хватает у тебя. Скорее это будет на эмоциональном уровне. Возможно, что нехватка каких-то впечатлении или чувств. Как-то все будет напрягать и раздражать. У меня сложилось мнение, что у тебя будет обычная осенняя хандра.

5-события промежуточного будущего
Принцесса жезло
в
Далее ты выйдешь из состояния хандры и вернешься в свое обычное восприятие происходящих событий вокруг тебя. Будет состояние радости и счастья. К мужу будешь проявлять повышенную страстность и пылкость – в общем все стабилизируется, чему ты будешь несказанно рада.

6-события отдалённого будущего
Принцесса мечей

Возможно, возникнет какая-то запутанная ситуация, когда ты не будешь знать, что тебе делать и как лучше поступить. Что приведет к какими-то поспешным решениям и действиям с твоей стороны, из-за которых потом будешь думать "ах, зачем я это сделала, надо было поступить иначе". Вероятно, что придется с кем-то поконфликтовать и отстаивать свою точку зрения.

 
МАХАОНДата: Чт, 15.10.2009, 22:53 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за расклад,комментирую прошлое и нестоящее,за будущее говорить не могу biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
1- прошлое вопрошающего. 3 чаши (изобилие) В прошлом были счастливые времена твоей жизни, встреча счастливой любви, как итог брак. Ты налаживала свою почву под ногами, закладывала в ее фундамент много своего труда, усердия и творчества. Были душевные порывы прогрессировать и развиваться. Ты стремилась к благополучию и в итоге его добилась.

да,в точку,брак был долгожданный и по большой любви.

Quote (JulieLeBiscuit)
2- настоящее вопрошающего 8 чаш (праздность) Сейчас ты как-то плывешь по течению. Не принимаешь никаких активных действий. Видимо не видишь смысла, что-то менять, так как скорее всего тебя все устраивает или же ситуация такая в жизни, что считаешь нужным что-то делать координально. Сама ждет, что само собой что-то произойдет.

тоже правда,не люблю решительных действий. smile

Quote (JulieLeBiscuit)
3-будущее вопрошающего Рыцарь чаш В будущем ждет период рассвета твоей чувственности, как-то тебе захочется проявлять себя и свои чувства. Это касается не только личной жизни, но и работы. В работе станешь эдаким генератором новых идей, которые потом будут действовать во всю силу. В личной жизни будет полная гармония и взаимопонимание. А может быть, что это карта означает конкретного мужчину, который окажет тебе весомую поддержку или даст важный совет.

вау!!!будем ждать.

Quote (JulieLeBiscuit)
4- события ближайшего будущего 5 чаш (разочарование) Возможно, что скоро появится у тебя состояние депрессии. Появится чувство будто чего-то не хватает у тебя. Скорее это будет на эмоциональном уровне. Возможно, что нехватка каких-то впечатлении или чувств. Как-то все будет напрягать и раздражать. У меня сложилось мнение, что у тебя будет обычная осенняя хандра.

по-моему,она уже началась.

Quote (JulieLeBiscuit)
5-события промежуточного будущего Принцесса жезлов Далее ты выйдешь из состояния хандры и вернешься в свое обычное восприятие происходящих событий вокруг тебя. Будет состояние радости и счастья. К мужу будешь проявлять повышенную страстность и пылкость – в общем все стабилизируется, чему ты будешь несказанно рада.

хотелось бы!!! biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
6-события отдалённого будущего Принцесса мечей Возможно, возникнет какая-то запутанная ситуация, когда ты не будешь знать, что тебе делать и как лучше поступить. Что приведет к какими-то поспешным решениям и действиям с твоей стороны, из-за которых потом будешь думать "ах, зачем я это сделала, надо было поступить иначе". Вероятно, что придется с кем-то поконфликтовать и отстаивать свою точку зрения.

и это вточности про меня-если что делаю,даже если правильное,потом 100 раз думаю-правильно,неправильно,ем себя короче,тем более если надо решать какую-то конкретную проблему.

спасибо большое за расклад,будем ждать!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
КвиточкаДата: Сб, 17.10.2009, 18:26 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
natalya2828

Твой брачный прогноз на пол года.

1,2,3 - прошлое
Туз чаш, Дьявол, 8 чаш
В прошлоем ты встретила свою любовь. Отношения развивались достаточно бурно. Страсть с головой накрывала вас обоих. С этим человеком, ты поняла, что чувствуешь себя с ним счастливой.Так продолжалось до недавнего времени, пока ты не стала для себя понимать, что твои чувства к нему как-то угасают, что ты больше играешь в отношениях с ним нежели чувствуешь. Но пока решительных действий предпринимать не стала, так, как привычка все же есть, но уходить в "никуда" тоже не хочется.

4,5,6 - настоящее
9 мечей, 5 жезлов, 7 мечей
Твое настоящее не такое спокойное,как тебе хотелось бы.У тебя сейчас страх оказаться брошеннной, ты боишься, что от тебя откажутся, оставят тебя одну. Боишься пережить душевные муки и сомнения по этому поводу. Сейчас у тебя с твоим партнером нелегкие времена, скажем так. Во многом ваши мнения разделяются, и у тебя уходит много сил, чтобы помириться с ним, так как противоречия часто приводят к конфликтам. Между вами мало открытости и честности в ваших отношениях.

7,8 - ближайшее будущее
Черная карта, 2 мечей
Пока, ты не готова что-то координально менять в своей жизни. Так что пока что ты не будешь предпринимать каких-то решительных действий, а оставишь все так, как есть. Пока что не время что-то менять, не тот момент.
Вот и плывешь по течению, надеешься, что все само собой решиться и тебе будет легче.

9,10 - отдаленное будущее
Шут, 8 мечей
Думаю, что в ближайшие пол года, вряд ли вы захотите принять решение о браке. Так как такой период застойности так и будет продолжаться между вами на протяжении этого времени. Думаю, что за все это время будешь много думать и анализировать, будешь пытаться найти то, из-за чего ты все-таки не можешь стать счастливой, какой тебе хотелось бы быть.

Вот такой расклад,Наташ, надеюсь, что ничем не огорчила, а если и огорчила - то извиняюсь заранее. Жду твоих комментариев!

 
КвиточкаДата: Сб, 17.10.2009, 20:03 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Astarta

Юль, твой брачный прогноз на пол года.

Прошлое
Луна, 10 чаш, Туз мечей
В прошлом твои отношения с противоположным полом практически не отличались постоянством и уверенностью. Тебя всегда что-то смущало настораживало. Не было той прочности и уверенности в завтрашнем дне. Но потом в твоей жизни появился человек, который принес в твою жизнь счастье и радость, взаимную страсть и любовь. С этим человеком ты открыла для себя много нового, стала его хорошо понимать. Скорее в знакомстве с ним проявила инициативу ты, нежели он. От тебя шло желание познакомиться с ним, чего ты и добилась.

Настоящее
7 мечей, Королева чаш, 3 мечей
Но сейчас ты как-то разочаровывваешься что ли в своем партнере, какие-то обиды, взаимные упреки, возможно, что отношения приносят тебе какую-то болезненность. Скорее ты не доверяешь своему партнеру, и часто его ревнуешь. Но на самом деле слепо доверять ему не стоит, лучше быть более внимательной за ним.

Ближайшее будущее.
9 жезлов, 2 диска
В ближайшем будущем в твою жизнь грядут перемены. Очень интересно, как эти карты отыграются, так что по этому пункту просто требую обратную связь в будущем. Тут у меня сложилось 2 варианта. 1) Возможно, в твоей жизни в скором времени появитсяновый партнер, кем ты с головой увлечешься, и будешь очень давольна его появлением в твоей жизни. 2) Или же отношения с нынешним партнером станут более разнообразными, будет какой-то переломный момент, который наладит их в нужное тебе русло.

Отдаленное будущее
Рыцарь жезлов, 8 чаш
Брака пока не предвидется, это очевидно. Скорее в более дальнее время, тебе и вправду придется задуматься о смене партнера. Так как будешь чувствовать,что и у тебя и у него чувства угасли, и что отношения, стали какой-то обузой для вас двоих. Будет необходимо как-то оживить ваши отношения, если ты не хочешь их потерять.

Извини,Юль, если чем расстроила, жду комментариев!

 
BerkanoДата: Сб, 17.10.2009, 20:23 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за расклад.
Мои коментарии
Quote (JulieLeBiscuit)
1,2,3 - прошлое Туз чаш, Дьявол, 8 чаш В прошлоем ты встретила свою любовь. Отношения развивались достаточно бурно. Страсть с головой накрывала вас обоих. С этим человеком, ты поняла, что чувствуешь себя с ним счастливой.

Да ,так и было.
Quote (JulieLeBiscuit)
Так продолжалось до недавнего времени, пока ты не стала для себя понимать, что твои чувства к нему как-то угасают, что ты больше играешь в отношениях с ним нежели чувствуешь. Но пока решительных действий предпринимать не стала, так, как привычка все же есть, но уходить в "никуда" тоже не хочется.

Юля, когда я это прочитала, я подумала, что ты читаешь мой мысли. Да, да именно мысли . Я их гоню от себя уже год. Так что прямо в точку.

Quote (JulieLeBiscuit)
4,5,6 - настоящее 9 мечей, 5 жезлов, 7 мечей Твое настоящее не такое спокойное,как тебе хотелось бы.У тебя сейчас страх оказаться брошеннной, ты боишься, что от тебя откажутся, оставят тебя одну. Боишься пережить душевные муки и сомнения по этому поводу

Брошенной я оказаться не боюсь, я даже на это надеюсь, что он первый это сделает. Моя подруга, помешанная на фен-шуй говорит что, пространство не любит пустоты, когда что-то уходит, на его место проходит новое и лучшее.
Quote (JulieLeBiscuit)
Сейчас у тебя с твоим партнером нелегкие времена, скажем так. Во многом ваши мнения разделяются, и у тебя уходит много сил, чтобы помириться с ним, так как противоречия часто приводят к конфликтам

Времена действительно не лучшее , видеться стали реже ,на много реже.( Ему по роду деятельности проходиться жить в другой стране.) Мы даже не ругаемся когда видимся, это скорей мои внутренние противоречия и конфликты.
Quote (JulieLeBiscuit)
Между вами мало открытости и честности в ваших отношениях.
Да ,наверное.
Quote (JulieLeBiscuit)
Пока, ты не готова что-то координально менять в своей жизни. Так что пока что ты не будешь предпринимать каких-то решительных действий, а оставишь все так, как есть. Пока что не время что-то менять, не тот момент.
Жаль.
Quote (JulieLeBiscuit)
Вот и плывешь по течению, надеешься, что все само собой решиться и тебе будет легче.
Наверное, ты права.
Quote (JulieLeBiscuit)
9,10 - отдаленное будущее Шут, 8 мечей Думаю, что в ближайшие пол года, вряд ли вы захотите принять решение о браке. Так как такой период застойности так и будет продолжаться между вами на протяжении этого времени. Думаю, что за все это время будешь много думать и анализировать, будешь пытаться найти то, из-за чего ты все-таки не можешь стать счастливой, какой тебе хотелось бы быть.
Время покажет, но я обязательно напишу.
Спасибо Юля ,ты просто умничка !!!

P.S. Юля а можно попросить тебя сделать расклад на него .


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
AstartaДата: Сб, 17.10.2009, 20:43 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Извини,Юль, если чем расстроила, жду комментариев!

Да нет не расстроила. Кто как говорится предупрежден....
Quote (JulieLeBiscuit)
Скорее в знакомстве с ним проявила инициативу ты, нежели он.

Да...скорее всего так.
Quote (JulieLeBiscuit)
Но сейчас ты как-то разочаровывваешься что ли в своем партнере, какие-то обиды, взаимные упреки, возможно, что отношения приносят тебе какую-то болезненность.

Да, было такое. Сейчас как-то более все устаканилось.
Quote (JulieLeBiscuit)
так что по этому пункту просто требую обратную связь в будущем.

Обязательно постараюсь.
Quote (JulieLeBiscuit)
2) Или же отношения с нынешним партнером станут более разнообразными, будет какой-то переломный момент, который наладит их в нужное тебе русло.

Склоняюсь к этому. Т.к искать нового парнера не хоца, на данный момент у меня сейчас все более или менее комфортно. Тьфу-тьфу.....а то до этого сплошные нервы были

JulieLeBiscuit, спасибочки. Буду держать тебя в курсе (если вдруг призабуду, то напомни.)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
КвиточкаДата: Вс, 18.10.2009, 18:50 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
kniga,

Твой брачный прогноз на пол года.

Прошлое
6 мечей, Принцесса жезлов, Колесо Фартуны
За свое прошлое ты соблазнила немало мужчин. Бывшие твои партнеры, бывало, былы нечестны по отношению к тебе, и тебе частенько их приходилось выводить на чистую воду. Но в скором времени ты встретила человека, с которым у вас завязался бурный роман. Отношения развивались так стремительно, что ты и глазом не успела моргнуть, как вышла за него замуж.

Настоящее
Равновесие, Повешанный, Туз чаш
Сейчас ваши отношения гармоничны и стабильн. Ты полностью уверенна,как в отшениях, так и в своем партнере. Тебе спокойно и легко в ваших отношениях, так как у вас полное равноправие. Много себя вкладываешь ради ваших отношений, да и многи жертвуешь ради вашей семьи. У тебя с твоим мужем очень глубокие и трепетные чувства по отношению друг к другу, между вами настоящая любовь, которой только можно позавидовать.

Ближайшее будущее
Шут, 10 дисков
В ближайшем будущем ты заново откроешь для себя своего мужа. Возмжны ккие-то новые эксперименты в плане секса. Или же в образе вашего какого-то совеместного времяпровождения, например, начнете посещать какие-либо места, где раньше не были, и ты увидишь мужа с какой-то иной для себя стороны, узнаешь его таким, каким не знала раньше и будешь приятно этому удивлена. Будет прекрасное время, когда вы испытаете радость от ваших многогранных отношений.

Отдаленное будущее
4 диска, Королева мечей
Возможно, что будут небольшие ссоры, но до огромных конфликтов они не перерастут. Вероятно,что тебе как-то захочется свободы, напимер, иной сраз встретится с подругами, где-то посидеть, или каким-то образом развести мужа на ревность. Но в целом отношения так и будут прочными и стабильными!

**************
natalya2828,
Вот постраталась посмотреть твое партнера.
1. Что он чувствует к тебе?
7 жезлов, 2 жезла
Он уверен в том, что ты полностью его и никуда от него не денешься. Поэтому может так и расслабился и проявляет мало внимания по отношению к тебе. Думает, что ты будешь делать так, как хочет он и никак иначе. Относится он к тебе как к своей личной собственности, не учитывая твоих интересов.
2. Что будет делать?
8 мечей, Император
Будет так же дальше стараться доминировать над тобой и показывать тебе свое "я". Будет приувеличивать какие-то проблемы, из-за чего могут быть ссоры, будет много требовать с тебя. Но никакй решительно, кроме того положения, которое есть сечас я тут не вижу.

Так, что,Наташ, делай выводы сама.

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вс, 18.10.2009, 19:07
 
BerkanoДата: Вс, 18.10.2009, 22:03 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
1. Что он чувствует к тебе? 7 жезлов, 2 жезла Он уверен в том, что ты полностью его и никуда от него не денешься. Поэтому может так и расслабился и проявляет мало внимания по отношению к тебе. Думает, что ты будешь делать так, как хочет он и никак иначе. Относится он к тебе как к своей личной собственности, не учитывая твоих интересов.

Нет слов одни эмоции,но что есть то есть.
Quote (JulieLeBiscuit)
2. Что будет делать? 8 мечей, Император Будет так же дальше стараться доминировать над тобой и показывать тебе свое "я". Будет приувеличивать какие-то проблемы, из-за чего могут быть ссоры, будет много требовать с тебя. Но никакй решительно, кроме того положения, которое есть сечас я тут не вижу.

Сорится он со мой не будет, просто будит приезжать несчастный и уставший ,с глазами спаниеля. Это у него козырная фишка.
Нужно хорошенько подумать.
Спасибо тебе Юля ты золото!!!!!!


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
knigaДата: Вс, 18.10.2009, 22:46 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, мои комментарии:
Quote (JulieLeBiscuit)
Прошлое
6 мечей, Принцесса жезлов, Колесо Фартуны
За свое прошлое ты соблазнила немало мужчин. Бывшие твои партнеры, бывало, былы нечестны по отношению к тебе, и тебе частенько их приходилось выводить на чистую воду. Но в скором времени ты встретила человека, с которым у вас завязался бурный роман. Отношения развивались так стремительно, что ты и глазом не успела моргнуть, как вышла за него замуж.

Насчёт количества соблазнённых мною мужчин-ну не знаю,не так уж и много!И не обманывали меня,скорее наоборот.
А вот насчёт стремительности тут как говорится не в бровь а в глаз!Абсолютно верно-не успела и глазом моргнуть!
Уж очень настойчивым был!(Меньше чем ччерез два месяца )

Quote (JulieLeBiscuit)
Настоящее
Равновесие, Повешанный, Туз чаш
Сейчас ваши отношения гармоничны и стабильн. Ты полностью уверенна,как в отшениях, так и в своем партнере. Тебе спокойно и легко в ваших отношениях, так как у вас полное равноправие. Много себя вкладываешь ради ваших отношений, да и многи жертвуешь ради вашей семьи. У тебя с твоим мужем очень глубокие и трепетные чувства по отношению друг к другу, между вами настоящая любовь, которой только можно позавидовать.

Тут не совсем!Отношения стабильно сложные.Да я уверенна в муже(насчёт того что нет измен с его стороны),но я его совем не люблю.Он оказался маменькиным сынком со всеми вытекающими последствиями.Сложно всё в общем.

Quote (JulieLeBiscuit)
Ближайшее будущее
Шут, 10 дисков
В ближайшем будущем ты заново откроешь для себя своего мужа. Возмжны ккие-то новые эксперименты в плане секса. Или же в образе вашего какого-то совеместного времяпровождения, например, начнете посещать какие-либо места, где раньше не были, и ты увидишь мужа с какой-то иной для себя стороны, узнаешь его таким, каким не знала раньше и будешь приятно этому удивлена. Будет прекрасное время, когда вы испытаете радость от ваших многогранных отношений.

Может быть так и будет-незнаю.Секса сейчас практически нет(с мужем)я его не хочу.Может он поднатужется и снова увлечёт меня чем-то?Хочется конечно испытать радость.

Quote (JulieLeBiscuit)
Отдаленное будущее
4 диска, Королева мечей
Возможно, что будут небольшие ссоры, но до огромных конфликтов они не перерастут. Вероятно,что тебе как-то захочется свободы, напимер, иной сраз встретится с подругами, где-то посидеть, или каким-то образом развести мужа на ревность. Но в целом отношения так и будут прочными и стабильными!

Поживём увидим!
Юлечка спасибо большое за расклад!Что касается прошлого 100% попадание!А о будущем отчитаюсь когдда оно наступит! bye

спасибо!!! flowers flowers


Как причудливо тасуется колода...
 
КвиточкаДата: Пн, 19.10.2009, 09:25 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
natalya2828,
спасибо большое, надеюсь, чем-то смогла помочь!
kniga,
Я на самом деле была удивлена сложившимуся раскладу, так как он впринципе не соответствует твой действительности (читала где-то на форуме, что ты собираешься от него уйти). Я могу лишь сказать, что может стоит присмотреться как-то с иной стороны к мужу, ведь перспективы в будщем такие онадеживающие..
 
knigaДата: Пн, 19.10.2009, 16:28 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, присмотрюсь конечно ведь у нас общий ребёнок.
Спасибо Юлечка.


Как причудливо тасуется колода...
 
AmarantaДата: Вс, 08.11.2009, 12:43 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ники, для вас расклад «Предсказание»

1 - личность вопрошающего, его душевное состояние
Башня
На душе кошки скребут. Видно действительно наболело. Обстоятельства к вам не благосклонны, возможен осадок от неудачного опыта.
2 и 3 – характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент
Принц дисков 6 кубков «удовольствие»
Вы решили стать творцом своей судьбы, ковать свое счастье
5, 9 и 13 – альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия
6 жезлов «победа» 5 жезлов «борьба» 9 дисков «приобретение»
Уж если, вы, решили то добьетесь желаемого! Приложенные усилия обязательно окупятся.
4, 8 и 12 – наиболее вероятный ход событий, если вопрошающий не будет целенаправленно воздействовать на него; ничего не предпринимает
9 мечей «Жестокость» Шут 7 Дисков «Поражение»
Это будет большой глупостью. И ни к чему хорошему не приведет.
6, 10, 14 – факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать, способ действий в ситуации
8 мечей Рыцарь кубков 9 кубков «Счастье»
Есть опасность согнуться под мелкими неудачами и неприятностями. Что губительно для вас и отрицательно скажется на отношениях с окружающими. Найдите отдушину, ни что так не красит женщину как счастье. Пройдет и по вашей улице инкассаторская машина, запаситесь терпением и выносливостью happy
7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него
Иерофант Вожделение 2 Кубков «Любовь»
Ослабьте немного хватку, чувства не подвластны разуму и не поддаются жесткому контролю.

Расклад «почему я одинок». Исход весьма позитивный получился clover
7. Прогноз на пол года если прислушаться к совету карт
Влюбленные
Карта выбора и возможностей, не упустите!

Попозже целиком выложу flowers


Единственный способ определить границы возможного - выйти за них

Сообщение отредактировал Rei - Вс, 08.11.2009, 13:14
 
AmarantaДата: Вс, 08.11.2009, 13:55 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ники, Вини пуха помните? Это был очень воспитанный кролик, поэтому что он подумал никто не узнал smile
А благодарить то не за что sad
Quote (Rei)
И жду ЛЮБВИ!!!

А ждать как раз не надо, не пускайте все на самотек clover
Quote (Rei)
Интересно-то как быть отчаянным подопытным зайцем!

В вопросах своей судьбы? Сомнительное удовольствие... Надеюсь вы просто не воспринимаете меня всерьез smile


Единственный способ определить границы возможного - выйти за них

Сообщение отредактировал Rei - Вс, 08.11.2009, 15:01
 
КвиточкаДата: Вт, 22.12.2009, 15:38 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
prima,

Предсказание для тебя по личному проекту.

1 - личность вопрошающего, его душевное состояние - Шут
Получается, что ты как бы готовишь какой-то экмперемент. Хочешь познать новое и стремишься к этому с увлечением. Ты впервые занимаешься такого рода проектом, поэтому находишься как бы в начале пути. Тебе это занятие очень любопытно. И ты надеешься, что когда его осуществишь - оно внесет какие-то перемены в твою жизнь.
2 и 3 – характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент - 8 дисков, 6 жезлов
Ты хочешь получить успех в этом проэкте, но и так же заслужить общественное признание. Для тебя это какая-то новая возможно, и используя ее ты хочешь чтоб твое положение значительно улучшилось. Так же ты хочешь получить удовлетворение от проделанной работы. Для этого ты трезво все оценила, разумно и стратегично подошла к делу.
4, 8 и 12 – наиболее вероятный ход событий, если вопрошающий не будет целенаправленно воздействовать на него; ничего не предпринимает - Королева дисков, 4 чаши, Туз жезлов
Если ты не будешь ничего предпринимать для осуществления своего проэкта, то ничего от этого не потеряешь, но и не приобретешь. Настроение твое от этого никак не изменится, а возможно, что и наоборот зародиться у тебя какая-то новая идея и новый проект.
5, 9 и 13 – альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия. - Повешенный, Император, 4 диска
Приложив свои усилия, ты-таки полностью оправдаешь цель этого проекта. Окончишь его умпешно. И получишь признание других людей. Причем совершение этого проекта, повысит тебя на более высокий уровень (тут уже зависит от сферы твоего проекта). В общем затраченные усилия должны будут полностью окупиться.
6, 10, 14 – факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать - Эон, 3 чаши, 2 меча
Можешь пустить в ход свои глубокие познания, да и весь свой энтузиазм. В целом беспокоиться не очем, у тебя есть все для того, чтобы осуществить данный проект.
7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него - Башня, 5 мечей, 2 чаши
Вероятно, что по внешним обстоятельствам, просто не будет хватать должного времени и придеться разрываться между делами. Что также может вызвать недовольство твоей половины из-за нехватки внимания с твоей стороны.

Желаю тебе удачи в твоем проекте и главное, чтобы всегда оставалось на него время!

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Вт, 22.12.2009, 15:45
 
КвиточкаДата: Вт, 22.12.2009, 16:55 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Олеся,

Предсказание на личную жизнь на пол года.

1 - личность вопрошающего, его душевное состояние - Принц мечей
Ты сейчас в поиске, хочешь понять и как-то решить проблему своего одиночества, хочешь чтоб ситупция изменилась. Но так же, находясь в таком состоянии ты строишь только воздушные замки, но не воплощаешь идеи в явь.
2 и 3 – характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент - Дьявол, Императрица.
Ты посвятила себя полностью семье и ребенку. То, что происходит с тобой сейчас, это этап неоратимого процесса жищни, когда человек проходит через разного роды трудности и кризисы. Одиночество дается не просто так, во многом для того, чтобы стать морально сильнее и понять, чего же ты на самом деле хочешь, может и к самой жизни стоит отнестись как-то иначе. Но вот помимо того,что ты отдаешься семье, инстинктивно тебя тянет к противоположному полу,как бы по всем законам природы, но вот видимо, пока в твоей жизни нет этих отношений с противоположным полом, и это и является твоим основным переживанием.
4, 8 и 12 – наиболее вероятный ход событий, если вопрошающий не будет целенаправленно воздействовать на него - 7 дисков, Королева жезлов, 5 чаш
Увы, но если ничего не будешь делать, то так и будешь прибывать в гордом одиночестве и вряд ли что-то может измениться в твоей жизни в таком случае. По ходу дела придется тебе самой ковать свое счастье, проявлять все желания и инициативу, чтобы внести перемены в свою жизнь. Так как подарков от судьбы, к сожалению не предвидеться.
5, 9 и 13 – альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия - 6 мечей, Искусство, Солнце
А вот как раз делая что-то для своей личной жизни, ты можешь, многого добиться. И получить ту гармонию и то наслаждение, которое ты хочешь. Тем более, если твои действия будут направлены на примирение, чтобы закапать топор "войны" образно говоря, то-таки и удасться тебе его закопать. Так, что Лесь, засучи рукава и вперед строить свое счастье. Не надо сидеть и ждать снисхождения судьбы. Попытка - не пытка. Возможно, что попробовав сделать шаг навстречу счастью тебе и удасться его обрести.
6, 10, 14 – факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать- 5 мечей, 3 диска, Рыцарь кубков
У тебя за плечами есть жизненный опыт, уроки которого ты усвоила вдоволь и теперь у тебя есть иммунитет, чтобы не свершать заново какие-то ошибки прошлого. Опять же, от тебя нужно больше стремления к цели и приложение усилий. Повлиять на ситуацию ты можешь только своим упорством и трудом.
7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него - 6 чаш, Иерофант, 2 диска
Как мне кажется, в твою жизнь грядут перемены в скором времени. Все таки опыт брака пока остается с тобой, возможно это так же привязка к прошлым отношениям. Но повторюсь скоро будут переменыв твоей жизни, связанные с каким-то удовольствием.

 
primaДата: Вт, 22.12.2009, 17:20 | Сообщение # 49
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за расклад!
Обязательно отпишусь!

Вот и обратная связь.

Quote (JulieLeBiscuit)
1 - личность вопрошающего, его душевное состояние - Шут
Получается, что ты как бы готовишь какой-то экмперемент. Хочешь познать новое и стремишься к этому с увлечением. Ты впервые занимаешься такого рода проектом, поэтому находишься как бы в начале пути. Тебе это занятие очень любопытно. И ты надеешься, что когда его осуществишь - оно внесет какие-то перемены в твою жизнь.

в целом всё так. Хотя конечно, я бы не назвала это экспериментом. Это моя цель, к которой я пока очень медленно, но продвигаюсь. Не могу сказать, что это любопытно, но это безусловно мне по душе. Я ещё в самом начале пути.

Quote (JulieLeBiscuit)
2 и 3 – характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент - 8 дисков, 6 жезлов
Ты хочешь получить успех в этом проэкте, но и так же заслужить общественное признание. Для тебя это какая-то новая возможно, и используя ее ты хочешь чтоб твое положение значительно улучшилось. Так же ты хочешь получить удовлетворение от проделанной работы. Для этого ты трезво все оценила, разумно и стратегично подошла к делу.

Да, хочу реализовать успех. И больше не для признания, а для раскрытия себя на все 100%. Про стратегию всё верно. Я много думала и почти всё уже просчитала. А 8 дисков очень красноречиво говорит о том, что я уже и до этого и в данный момент по уши в работе над проектом. И уже имею в этом деле успехи.

Quote (JulieLeBiscuit)
4, 8 и 12 – наиболее вероятный ход событий, если вопрошающий не будет целенаправленно воздействовать на него; ничего не предпринимает - Королева дисков, 4 чаши, Туз жезлов
Если ты не будешь ничего предпринимать для осуществления своего проэкта, то ничего от этого не потеряешь, но и не приобретешь. Настроение твое от этого никак не изменится, а возможно, что и наоборот зародиться у тебя какая-то новая идея и новый проект.

Да, по большому счёту ничего смертельного не произойдёт. Разве что я съем себя изнутри за бездействия и за то, что могла бы сделать и очень много всего.

Quote (JulieLeBiscuit)
5, 9 и 13 – альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия. - Повешенный, Император, 4 диска
Приложив свои усилия, ты-таки полностью оправдаешь цель этого проекта. Окончишь его умпешно. И получишь признание других людей. Причем совершение этого проекта, повысит тебя на более высокий уровень (тут уже зависит от сферы твоего проекта). В общем затраченные усилия должны будут полностью окупиться.

Да, это факт! И я собираюсь действовать!

Quote (JulieLeBiscuit)
6, 10, 14 – факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать - Эон, 3 чаши, 2 меча
Можешь пустить в ход свои глубокие познания, да и весь свой энтузиазм. В целом беспокоиться не очем, у тебя есть все для того, чтобы осуществить данный проект.

Да, у меня есть всё. И я всё пущу в ход.

Quote (JulieLeBiscuit)
7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него - Башня, 5 мечей, 2 чаши
Вероятно, что по внешним обстоятельствам, просто не будет хватать должного времени и придеться разрываться между делами. Что также может вызвать недовольство твоей половины из-за нехватки внимания с твоей стороны.

со временем часто бывает напряг. Но я и этот момент продумала.

Юля, спасибо за расклад!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 23.12.2009, 12:17
 
КвиточкаДата: Ср, 23.12.2009, 16:41 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
EVA,

Предсказание для тебя на сферу работы в ближайший год

1 - личность вопрошающего, его душевное состояние - Принцесса Дисков
Ты профессионалка в своем деле, и у тебя много опыта там, где ты работаешь. Ты твердо и уверенно стоишь на ногах. При том, видимо твоя профессия как-то с творчеством связана. Сейчас ты хочешь упрочнить свое положение на работе, чтоб потом было возможно и легче постигать новые вершины.
2 и 3 – характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент - Рыцарь жезлов, Влюбленные
Какая-то у тебя ситуация с шефом на работе, или же с мужчиной, который занимает положение лидера. Видимо он тебе предлогает то ли какую-то новую сделку или проект, и вот ты сейчас находишься в состоянии выбора, принрять ли его предложение или нет. А возможно, что сама хочешь открыть свое дело и решаешь, стоит ли.
4, 8 и 12 – наиболее вероятный ход событий, если вопрошающий не будет целенаправленно воздействовать на него; ничего не предпринимает - 2 жезла, 5 чаш, 2 чаши
Ничего не будешь делать - ничего и не пожнешь. Какие-либо перспективы перед тобой, к сожалению, не откроются. Тут и больше ничего не скажешь, не опрадваешь своих надежд и не достигнешь задуманных высот, если ничего не предпримешь для этого.
5, 9 и 13 – альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия - Эон, Королева дисков, Император
Вот прилагая усилия, труд и старания у тебя есть шанс взвыситься до тех высот, которыми ты впринципе и грезишь. Это шанс, сделать почву под ногами более прочной, да и повыситься по службе и больше заработать. Вот если будешь генерировать какие-то новые идеи - это как раз и поможет тебе в твоих делах, старайся к ним подходить с творческой стороны.
6, 10, 14 – факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать - 3 чаши, 4 чаши, Туз дисков
Можешь укреплять отношения с коллективом путем корпоративов и различных офисных сборищ - это шанс наладить нужные связи. Нельзя тебя вести себя отстраненно от коллектива, надо показывать себя.
7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него - Королева Чаш, 10 жезлов, 8 дисков
Возможно, что кто-то из коллектива в лице женского пола захочет тебя как-то подавить. Так что, будь предусмотрительна с подозрительными личностями там. И старайся достойно избегать колких моментов.

 
КвиточкаДата: Ср, 23.12.2009, 18:19 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
EVA,
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
ой, что ж ты раньше не сказала sad

Но пробигая по картам, учитывая состояние безработицы:

Quote (JulieLeBiscuit)
1 - личность вопрошающего, его душевное состояние - Принцесса Дисков Ты профессионалка в своем деле, и у тебя много опыта там, где ты работаешь. Ты твердо и уверенно стоишь на ногах. При том, видимо твоя профессия как-то с творчеством связана. Сейчас ты хочешь упрочнить свое положение на работе, чтоб потом было возможно и легче постигать новые вершины.

Тут все так, ты хорошо знаешь свою профессию, вот только не знаю по профессии ты ищешь работу или нет, но в любом случае в той отрасли у тебя достаточно навыков более чем.
Quote (JulieLeBiscuit)
2 и 3 – характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент - Рыцарь жезлов, Влюбленные Какая-то у тебя ситуация с шефом на работе, или же с мужчиной, который занимает положение лидера. Видимо он тебе предлогает то ли какую-то новую сделку или проект, и вот ты сейчас находишься в состоянии выбора, принрять ли его предложение или нет. А возможно, что сама хочешь открыть свое дело и решаешь, стоит ли.

Вот оно что, в поисках работы ты сейчас оказывается...ищещь свое место, причем на что попало не размениваешься, хочешь получить достойное место.
Quote (JulieLeBiscuit)
4, 8 и 12 – наиболее вероятный ход событий, если вопрошающий не будет целенаправленно воздействовать на него; ничего не предпринимает - 2 жезла, 5 чаш, 2 чаши Ничего не будешь делать - ничего и не пожнешь. Какие-либо перспективы перед тобой, к сожалению, не откроются. Тут и больше ничего не скажешь, не опрадваешь своих надежд и не достигнешь задуманных высот, если ничего не предпримешь для этого.

Работу придеться искать самой - улыбок судьбы не жди, что вдруг на тебя что-то свалиться - все сама, надееться не на кого.
Quote (JulieLeBiscuit)
5, 9 и 13 – альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия - Эон, Королева дисков, Император Вот прилагая усилия, труд и старания у тебя есть шанс взвыситься до тех высот, которыми ты впринципе и грезишь. Это шанс, сделать почву под ногами более прочной, да и повыситься по службе и больше заработать. Вот если будешь генерировать какие-то новые идеи - это как раз и поможет тебе в твоих делах, старайся к ним подходить с творческой стороны.

Вот тут все оставляю на местах. Покорпеть поездить на собеседования и результат не заставит себя ждать. Работа у тебя будет в новом году, с начальником-мужчиной.
Quote (JulieLeBiscuit)
6, 10, 14 – факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать - 3 чаши, 4 чаши, Туз дисков Можешь укреплять отношения с коллективом путем корпоративов и различных офисных сборищ - это шанс наладить нужные связи. Нельзя тебя вести себя отстраненно от коллектива, надо показывать себя. 7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него - Королева Чаш, 10 жезлов, 8 дисков Возможно, что кто-то из коллектива в лице женского пола захочет тебя как-то подавить. Так что, будь предусмотрительна с подозрительными личностями там. И старайся достойно избегать колких моментов.

А это оставь себе на заметку для будущего рабочего места!
 
EVAДата: Ср, 23.12.2009, 18:33 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
EVA,

ой, что ж ты раньше не сказала


сори! сори еще раз! sad pray :pray:
Quote (JulieLeBiscuit)
Quote (JulieLeBiscuit)
1 - личность вопрошающего, его душевное состояние - Принцесса Дисков Ты профессионалка в своем деле, и у тебя много опыта там, где ты работаешь. Ты твердо и уверенно стоишь на ногах. При том, видимо твоя профессия как-то с творчеством связана. Сейчас ты хочешь упрочнить свое положение на работе, чтоб потом было возможно и легче постигать новые вершины.

Тут все так, ты хорошо знаешь свою профессию, вот только не знаю по профессии ты ищешь работу или нет, но в любом случае в той отрасли у тебя достаточно навыков более чем.


Юль, тут все верно! опыт у меня в моей профессии достаточно большой! я навыки свои я оцениваю очень высоко! прошла отличную школу в свое время! flowers
Quote (JulieLeBiscuit)
2 и 3 – характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент - Рыцарь жезлов, Влюбленные Какая-то у тебя ситуация с шефом на работе, или же с мужчиной, который занимает положение лидера. Видимо он тебе предлогает то ли какую-то новую сделку или проект, и вот ты сейчас находишься в состоянии выбора, принрять ли его предложение или нет. А возможно, что сама хочешь открыть свое дело и решаешь, стоит ли

Вот оно что, в поисках работы ты сейчас оказывается...ищещь свое место, причем на что попало не размениваешься, хочешь получить достойное место.


да-да! верно! желаю на достойное место устроится, где попало работать не xочу - только по своей профессии! flowers :flowers:
Quote (JulieLeBiscuit)
4, 8 и 12 – наиболее вероятный ход событий, если вопрошающий не будет целенаправленно воздействовать на него; ничего не предпринимает - 2 жезла, 5 чаш, 2 чаши Ничего не будешь делать - ничего и не пожнешь. Какие-либо перспективы перед тобой, к сожалению, не откроются. Тут и больше ничего не скажешь, не опрадваешь своих надежд и не достигнешь задуманных высот, если ничего не предпримешь для этого.

Работу придеться искать самой - улыбок судьбы не жди, что вдруг на тебя что-то свалиться - все сама, надееться не на кого.


тут спасибо за совет! учту! т.к. в последнее время расслабилась, да и как-то неуверенно с чужой стране себя чувствую, чтоб вот так смело пойти куда-то и заявить о себе ( языковой барьер тоже присутствует fool ) flowers

Quote (JulieLeBiscuit)
5, 9 и 13 – альтернативный ход событий, возможный, если сам вопрошающий приложит усилия - Эон, Королева дисков, Император Вот прилагая усилия, труд и старания у тебя есть шанс взвыситься до тех высот, которыми ты впринципе и грезишь. Это шанс, сделать почву под ногами более прочной, да и повыситься по службе и больше заработать. Вот если будешь генерировать какие-то новые идеи - это как раз и поможет тебе в твоих делах, старайся к ним подходить с творческой стороны.

Вот тут все оставляю на местах. Покорпеть поездить на собеседования и результат не заставит себя ждать. Работа у тебя будет в новом году, с начальником-мужчиной.


ну чтож! придется попой пошевелить biggrin flower :flower: пасиб за совет! надеюсь, что буду работать уже в след. году!

Quote (JulieLeBiscuit)
6, 10, 14 – факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать - 3 чаши, 4 чаши, Туз дисков Можешь укреплять отношения с коллективом путем корпоративов и различных офисных сборищ - это шанс наладить нужные связи. Нельзя тебя вести себя отстраненно от коллектива, надо показывать себя. 7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него - Королева Чаш, 10 жезлов, 8 дисков Возможно, что кто-то из коллектива в лице женского пола захочет тебя как-то подавить. Так что, будь предусмотрительна с подозрительными личностями там. И старайся достойно избегать колких моментов.

А это оставь себе на заметку для будущего рабочего места!


Quote (JulieLeBiscuit)
6, 10, 14 – факторы в жизни вопрошающего, на которые он может воздействовать - 3 чаши, 4 чаши, Туз дисков
Можешь укреплять отношения с коллективом путем корпоративов и различных офисных сборищ - это шанс наладить нужные связи. Нельзя тебя вести себя отстраненно от коллектива, надо показывать себя.

тут тоже учту, т.к. ты меня правильно описала, я всегда такая была на работе - сама по себе. ah

Quote (JulieLeBiscuit)
7, 11 и 15 – силы, не зависящие от вопрошающего, но воздействующие на него - Королева Чаш, 10 жезлов, 8 дисков
Возможно, что кто-то из коллектива в лице женского пола захочет тебя как-то подавить. Так что, будь предусмотрительна с подозрительными личностями там. И старайся достойно избегать колких моментов.

учту! пасиб! такое тоже проxодили! flowers :flowers:

Юлия! я довольна раскладом! Ты умничка! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers еще раз сори, что не предупредила о том, что не работаю на данный момент angel


VEHUIAN

Сообщение отредактировал EVA - Ср, 23.12.2009, 18:34
 
КвиточкаДата: Ср, 23.12.2009, 20:24 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
EVA,
У меня "Энциклопедия арканов Таро Кроули". Х. Банцхаф.
Я не знаю, что без нее бы делала wacko
у меня эта колода визуально никак не воспринимается(


Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Ср, 23.12.2009, 20:24
 
aleksdreamerДата: Пн, 01.02.2010, 13:10 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
а можно посложнее? ну там на какую-нибудь отдаленную тему, вот например интересный для меня расклад, сама бы если я его делала, он бы у меня точно вызвал затруднения

Расклад Сумеречной на наличие и характеристику ангела-хранителя.

1)Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2)Какой он стихии, природы.
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4)При каких обстоятельствах это происходит?
5)В чем он мне помогает?
6)В чем он не будет мне помогать?
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9)Как отблагодарить духа за помощь?


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
КвиточкаДата: Пн, 01.02.2010, 22:26 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Машина,

Маша, вот твой расклад-диалог. Расклад получился непростой, тапками не бей, если что напортачила, старалась по максимуму увидеть твою ситуацию.

Какой А человек на самом деле? – 4 диска, 7 мечей, Принц жезлов ( Солнце в Козероге, Луна в Водолее, 21º Рака – 20º Льва)
Для чего М и А встретились? – Солнце, Принц дисков, 4 диска (21º Овна - 20º Тельца, Солнце в Козероге)
Что должен А принести в жизнь М? – 5 мечей, 4 жезла, 4 диска ( Венера в Водолее, Венера в Овне, Солнце в Козероге)
Какова кармическая цель взаимоотношений М и А? – 9 мечей, Королева чаш, Туз дисков ( Марс в Близнецах, 21º Близнецов - 20º Рака)
Что было бы, если бы М ушла от мужа к А? – Принц Чаш, 3 диска, Рыцарь жезлов (21º Весов - 20º Скорпиона, Марс в Козероге, 21º Скорпиона - 20º Стрельца)
Какие не решенные внутренние вопросы имеет М по отношению к А? – Колесница, Иерофант, Сила
Что лучше предпрининять М, чтобы решить свои внутренние вопросы по отношению к А? - 9 дисков, Королева чаш, 8 жезлов ( Венера в Деве, 21º Близнецов - 20º Рака, Меркурий в Стрельце)
Прогноз взаимоотношений М и А на февраль месяц – Колесница, 8 кубков, 2 чаши (Сатурн в Рыбах, Венера в Раке)

Он реалист, много трудиться, посвящая себя карьере, поэтому много времени уделяет работе, рискуя тем, что, возможно, останется по жизни одиночкой, хотя одиночество он любит. Слабо чувствует сердцем и живет только разумом, чувства его так же проходят через его разум – так как, по его мнению, в его жизни должен быть порядок. Ценит то, что сумел заработать своим трудом и тщательно бережет нажитое. Бывает немного замкнутым, возможно, что часто ведет себя достаточно холодно, даже с очень близкими людьми. Наверняка, он обладает внутренней потребностью в свободе, поэтому, скорее всего не было у него в жизни длительных отношений, если был женат – то разводился, расходился. И избегает таких ситуаций, которые могут ограничить его свободу. Не впускает никого в свой внутренний мир и вообще не любит, когда туда кто-то лезет. Его, бывает, часто трудно понять, видимо именно из-за того, что человек умеет скрывать то, что у него на самом деле на душе. Помимо этого, он хитер и находчив, распознает ложь и выводит на чистую воду, если его кто-то обманывает, однако, в нем тоже есть доля доверчивости и наивности, так что его обмануть тоже можно. Он не любит конфликтовать и всячески избегает каких-либо перепалок. Ведет активный достаточно образ жизни и часто любит устраивать себе приключения и идти на авантюры. Внешне привлекателен, кажется открытым и жизнерадостным – но, как уже писала выше, большинство своих эмоций он держит в себе.
Знаешь, Маш, я думаю, что в основном ты должна была как-то скрасить именно ЕГО жизни, своим появлением в ней. Возможно, что он переживал не самые лучшие дни своей жизни, когда вы познакомились и ты вошла к нему в жизнь. Ты должна была своим присутствием и общением скрасить А. такие жизненные моменты, который и выше говорила карта 4 диска – такие как погружение в работу и отстраненность от людей. Вместе, вы в ваших взаимоотношениях нашли авантюру: он для себя – так как держась за свою независимость и свободу – любит устраивать себе приключения; и ты для себя – учишься устанавливать четкие границы, чтобы внешние обстоятельства не мешали твоим путям и целям. Так же, ваша встреча стала для тебя очередной весной – то есть влюбленностью, ты поверила и доверилась этому человеку, как когда-то давно, как будто в первый раз влюбившись и ловила себя на мысли о том, и что из ваших отношений мог бы выйти прочный союз. Но, высшего какого-либо смысла вашей встречи карты не показали. Так как для него – это приключение, для тебя же ваша связь урок. Не то что урок, скорей может это какой-то элемент твоего кармического долга вообще по жизни, не касаемо ваших взаимоотношений с А, а именно долга твоего ЛИЧНОГО, - который, возможно, заключается в помощи людям.
Ты общалась с этим человеком на равных правах, возможно, что вы с ним больше дружили, нежели как-то именно чувствами были связаны, не исключаю, что именно такие дружеские мотивы шли с его стороны (так как человек, особыми обязательствами себя, по видимому обременять не хочет), и за частую ты воспринимала это как равнодушие от него. Так что же должен он принести в твою жизнь? 1) Твои взаимоотношения с ним – это часть негативного опыта твоего жизненного пути. За счет страданий из-за этих отношений, ты должна для себя осознать свои собственные жизненные ограничения. Ты должна понять, что тебе в этой жизни необходимо, только осознать ты это должна не поздно для себя.. У ваших взаимоотношениях изначально не было будущего, - это всего на всего жизненный опыт. 2) Видишь, уже в какой позиции не отходит от расклада 4 диска – это говорит о твоей погруженности и зависимости в этом человеке, но так как нет будущего в ваших отношениях – идет застой, вот видимо на твоем психологическом уровне, когда ты не можешь четко решить для себя, что делать и как дальше двигаться. Так или иначе, ты должна принять этот опыт, чтобы выйти из тупика, в который тебя загнали взаимоотношения с ним.
Кармической цели, именно ваших отношений, как какой-то системы-союза нету. Цель только одна – это твои страдания и выходящий из них жизненный опыт и работа над ситуацией. Важное тут – не упустить то истинное счастье, которое ты УЖЕ имеешь в этой жизни. Так что помимо страданий, и страсти, которая есть между вами с А – ты больше ничего не получаешь. И не получишь, так как будущее ваше закрыто.
Если бы ты ушла от мужа к А, то сначала вы бы может и попытались выстроить отношения какой-то вашей своеобразной любви, при чем ты бы в этом принимала более ярое участие, так как по большому счету надо это только тебе. А на него, в свою очередь, нашел бы страх потери своей свободы и независимости, и он бы от тебя ушел….В итоге ты бы ни с чем не осталась. У А. ,как поняла, поняла, по жизни идет это свободолюбие. Если бы может он как-то и хотел потерять свободу, то возможно, что и ярче добивался бы тебя, и может даже ты бы и ушла к нему и было бы у вас какое-то продолжение, но к сожалению, А. не из тех людей, - такие как он редко бывают счастливы в браке, и делают несчастными тех, кто им близок из-за своей этой погони за приключениями и свободолюбием.
Да, у тебя есть определенное влечение к нему, но это от части основанное более на обычных человеческих потребностях, нежели чем на определенных каких то чувствах. Понимаешь, в тебе играет просто спортивный интерес к этому человеку, скажем так – тобой овладело желание завоевывать, опять таки же для тебя это своего рода приключение. Но именно завоевать – победить, ты хочешь прежде всего для себя. Значит основная твоя психологическая проблема в том, что ты в первую очередь пытаешься доказать что-то себе, а этот человек А, просто попался тебе как скажем...подопытный кролик, и через него в свою очередь ты хочешь преодолеть себя. Может ты хочешь выйти таким образом за пределы устрашающих суждений о брачной неверности, может ты таким образом мстишь мужчинам ( в целом) за определенный какой-то опыт в прошлом – тут должно понятно быть, что я имею в виду только тебе. Твоя внутренняя психологическая проблема – именно твоя собственная, А – он всего лишь марионетка, через которого ты пытаешься свою внутреннюю проблему эту решить. Но, как видишь, ты выбираешь неверный способ решения этой проблемы и поэтому страдаешь, находясь в тупике.
Чтобы избавиться от такой проблемы, хотя бы от страданий на первое время – было бы хорошо, если бы ты нашла себе новое увлечение и обогащала свой внутренний мир. В общем – ты должна заразить себя какой-то новой идеей и направлять именно туда свой потенциал и энергию. Ты должна принять данный тебе опыт и развиваться дальше, искать новые пути и пересматривать старые цели. Есть 3 направление, куда бы не плохо тебе было бы "влить" себя – это бизнес, искусство и спорт.
На счет дальнейших взаимоотношений с А, я думаю, что между вами состоится встреча в скором времени, на который ты отрекешься от него и прекратишь ваши отношения, тем самым покорившись судьбе.

Вот такой вышел расклад, буду ждать твоих комментариев и поправок.

 
МашинаДата: Пн, 01.02.2010, 23:39 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, браво! Какой подробный полный расклад. Его ты описала просто точнейшим образом. Он - Козерог просто стопроцентный, с акцентированным Ураном в карте - отсюда свободолюбие и закрытость с упёртостью, и любовь к одиночеству. Он, действительно, был женат и развёлся. На счёт того, что не любит конфликтовать.. может и не любит, но получается у него это всё время - с родными, в первую очередь. Ну и мне переподало. Внешне он очень привлекателен и женщины его очень любят, но по жизни у него мало друзей. Он замкнут.
Теперь по поводу остального. Мы познакомились почти семь лет назад на работе. Он сразу показался мне привлекательным, я была влюблена какое-то время и многие годы, может быть даже до сих пор, считаю его самым красивым мужчиной, которого я встречала )Субъективно, разумеется. У него уже тогда была женщина, я не влезала, а он уделял мне внимание, но как бабник - есть и есть, свободная и доступная. Отлично. Мы редко общались, редко созванивались и ещё реже виделись. Потом я повстречала мужа, забеременела, а он возьми да и признайся мне в любви.... И когда мы с мужем расписались, я родила - он женился на той своей девушке. Мы общались в сети, но однажды он сказал мне, что не может так больше, что безумно влюблён и нам не стоит общаться. Пол года мы не общались. А потом он написал мне. И понеслась. Этим летом. В конечном итоге из-за сильнейшего взаимного влечения, которое разгорелось во мне с новой силой, а в нём жило уже года два - завязался роман. Он развёлся. У него реально сносило крышу. Он не испытывал до 30-ти лет подобных чувств и это стало для него - Козерога - откровением. Что вообще можно любить так кого-то, думать постоянно, хотеть. Его жена была в шоке - говорила, что н7е узнаёт его, что никогда его таким не видела. Друзья тоже. Он сначала брыкался как иноходец, потому что привык получать, что хочет и его выводило из себя, что меня он получить не может. Он пропадал на недели, он пил как чёрт, звонил мне ночами, опять приходил. И в итоге начался роман. Этой осенью. Он сразу сказал, что если бы знал - что у отношений нет будущего - он ушёл бы. И я боялась этого. Я сознательно и бессознательного поддерживала в нём надежду на то, что уйду к нему. Он звал меня и постоянно просил уйти от мужа, даже с ребёнком... В итоге.... всё закончилось тем, что мне пришлось сказать, что я не собираюсь уходить из семьи. А он говорил, что хочет настоящих отношений, хочет жить и быть со мной, а не видеть меня раз в неделю по три часа и делить с другим. Он, прав, разумеется. Отношения бесперспективны. Я не могла его удерживать больше, как бы не была привязана и как бы мне не было больно. Это я не способна к браку, только слишком поздно поняла это. Я и изначально не хотела замуж и ребёнок у меня не запланированный. И сейчас я понимаю, что абсолютно не семейный человек. А с А. мы очень похожи. Он любит свободу, он независим. У меня нет было желания завоевать его и победить. Я не знаю... может мне как раз и хотелось каких-то свободных отношений.. не знаю.
Бизнес совсем не для меня ) Искусство.. у меня нет талантов, спорт - терпеть не могу))) Я увлечена астрологией и йогой, потому что.. мне не нравится быть в этом мире и я хочу отойти от него максимально. Уйти в себя. С семьёй только теперь это вряд ли получится (((
А отношения наши уже почти на нуле. Мы уже разошлись и не звоним и не пишем друг другу. Сегодня я спросила его - имеет ли он желание вообще общаться со мной. Ответа пока нет. Но я не знаю - смогу ли я сама. Друзьями мы быть не можем. Может просто лучше забыть? Только почему не вышло в первый раз? Почему не вышло за все эти семь лет? Сейчас я н7е способна осознать - зачем всё это было нужно МНЕ. Но может быть ему и правда, пошло это на пользу. Он часто повторял при прошлых ссорах - спасибо за урок.
Ладно, буду забывать) Преодолевать эту привязанность шальную и эту странную пустоту от его ухода.

Спасибо ещё раз, ты молодчинка!! lips

 
КвиточкаДата: Вт, 02.02.2010, 09:44 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Машина,
Маша, спасибо большое за подробные комментарии!Мне многое ясно по картам стало!
От не знания полностью твоей стуации, раскладом впринципе довольна.
Вот только в последнем вопросе я в своем мнении уже не уверенна, я думала, что общение между вами есть...
Но как оказалось, его уже нету, и в этом случае прогноз будет иным - кто-то из вас станет инициатором возобновления общения, вы продолжите общаться и встреча точно будет.
 
МашинаДата: Вт, 02.02.2010, 12:34 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, не, оно есть. Но оно такое.. как-бы суховатое. Ну... не дружеское, а ... не знаю. Такое вот странное. Видимо, на уровне знакомых. И оно нестабильно. Может прекратиться совсем, как уже не раз бывало. Он ответил мне сегодня - что, мол, я же общаюсь с тобой.
 
КвиточкаДата: Вт, 02.02.2010, 15:38 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Машина,
"общением НЕ ограничится" - то есть будет что-то большее, чем просто общение, встречи итд..
 
МашинаДата: Вт, 02.02.2010, 15:41 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А может это быть сторонняя встреча? Мы на концерт идём. Ну.. каждый по отдельности, но там пересечёмся в любом случае. В конце февраля.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz