Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
primaДата: Сб, 01.05.2010, 12:47 | Сообщение # 91
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ну что, я всё осознала. Пишу комменты.

Quote (JulieLeBiscuit)
1) Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего-то достичь – Вожделение
Во-первых просто хочешь радоваться жизни. Не хочешь знать не горя, не потерь, никаких заморочек.

да, хочу и даже делаю это. Стараюсь и в плохом видеть что-то положительное. Но вот в данный момент жизни мне больше всего хочется перестать думать и просто забыться в счастье. Я эмоционально устала.

Quote (JulieLeBiscuit)
Хочешь полностью реализовать себя и все свои возможности и таланты, которыми наделила тебя природа и которые ты приобрела в процессе своей жизни.

это самая главная цель моей жизни.

Quote (JulieLeBiscuit)
Так же для тебя важна сексуальная трансформация, то есть, хочешь признать страсть и желания внутри тебя, чтобы научиться понимать их и через любовь и принятие научиться использовать их в свое удовольствие, и удовольствии партнера.

я хочу максимально раскрыть свою внутреннюю силу, которая у меня ого-го! И именно через любовь и принятие хочу продолжать дальше расти и самосовершенствоваться.

Quote (JulieLeBiscuit)
То есть, ты как алмаз, который постоянно сам себя постоянно ограняет, то есть находится в постоянном процессе своего самосовершенствования.

ага, именно так. Хотя порой я думаю, что я какой-то прибрежный камешек, который хорош и без огранки)))

Quote (JulieLeBiscuit)
2) Внешние препятствия - Борьба (5 мечей)
Возможно, что в процессе твоей жизни были люди, которые рушили твое восприятие мира, и из-за которых тебе приходилось менять свои принципы, мнения, то есть иногда ты слышала очень горькую правду жизни. Именно такие своего рода внешние"поражения" нужны тебе, чтобы глубже понять истину своих целей и желаний в жизни. То есть, "вознаграждение" ты можешь получить только пройдя через неудачу, которая встретится тебе на пути.

жизнь показывает, что пока я лучше всего расту, переживая внутренние и личностные кризисы. То есть кризис для меня это стимул что-то понять, осознать, принять, отпустить и двигаться дальше.

Quote (JulieLeBiscuit)
3) "Внутренние препятствия", слабости - Разочарование (5 чаш)
Болезненное осознание каких-то вещей в жизни иногда ставит в тебе внутренние блоки, мешающие твоему пути к цели. И есть еще один момент – не знаю, замечала ли ты это за собой или нет – у тебя происходит иногда исполнение бессознательных негативных желаний. То есть подумала о чем-то плохом – а оно тут как тут.

всё может быть...
И я как ясновидящая и супер развитой интуицией мадама ясное дело часто наблюдаю, как сбывается то, что я говорю. Но так как я прирождённая оптимистка и идеалистка, о негативном думаю в последнюю очередь.

Quote (JulieLeBiscuit)
Не смотря на то, что такие вот вещи бывают ужасны, в них всегда есть смысл, потому что они вписываются в твой жизненный процесс, в результате которого возникает новая структура, более устойчивая чем предыдущая, то есть такое только закаляет твой характер и становление личности. "Именно то, что задевает тебя больше всего эмоционально, ты контролируешь с помощью ума, перекрыв доступ к источнику жизни".

тут могу сказать одно - моя периодическая эмоциональная неустойчивость и уходы в себя - это мой главный затык в жизни, с которым я уже несколько лет работаю. Потому как я придерживаюсь того мнения, что внешняя жизнь - это отражение моего внутреннего состояния. И я знаю, что когда я внутренне гармонична, то и моя внешняя жизнь в гармонии.

Quote (JulieLeBiscuit)
4) Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д - Роскошь (4 чаш)
Ну ты роскошная женщина, Май, в этом, конечно, никто не сомневается)))).
На самом деле в тебе большой импульс материнского начала. Ты, возможно, прирожденная мамочка)). В первую очередь эта карта говорит о материнстве, значит это – твоя основная особенность – природные инстинкты размножения. Ты стремишься к стабильности чувств, эмоциональной безопасности и любви, которой ничто не угрожает.

роскошная, роскошная) Спасибо, дорогая.
Я хочу троих детей. Своих троих. И двоих ещё хочу из детдома взять. Как буду рожать пока не представляю, но об этом подумаю потом. Поэтому читать то, что ты пишешь мне неудивительно. Но пока это не на первом плане моей жизни.
А на первом - это стабильность чувств и эмоциональная безопасность.

Quote (JulieLeBiscuit)
5) Внешняя действительность, окружающая среда и т.д – Праздность (8 чаш)
Эта карта говорит о том, что обстановка вокруг тебя скудно влияет на тебя и на твои цели. Как написано в книге по поводу этой карты "карта предупреждает о приближении к загнивающему болоту или о том, что вы заблудились". То есть, в твоей жизни наступил период, когда надо сменить обстановку вокруг себя, в жизни, возможно и в профессии. Все праздно и приторно уже, и ты сама, как мне кажется, чувствуешь, что нужна смена обстановки.

я уже встала на дорожку изменений. И я рада, что я всё правильно вижу в своей жизни. Что именно это мне и нужно сейчас.

Quote (JulieLeBiscuit)
6) Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию – Император
Наверно, в прошлом в твоей жизни есть мужчина, который сыграл немаловажную роль в твоей жизни. Он тебе подарил несказанный опыт, уроки которого ты учла, и уже сложившиеся знания применяешь в нынешней жизни. Вероятно, что этот мужчина, как учитель, показывал тебе правильный жизненный путь, и был тебе примером, своими властными и лидерскими качествами, которые тебе просто хотелось перенять себе. И видимо этот мужчина оставил свой отпечаток в твоей личности, раз ты его так радужно воспринимаешь.

к счастью, почти всё мужчины в моей жизни сыграли для меня свои роли, за которые я им безумно благодарна. Они все были для меня учителями. Хорошо, что я способная ученица.
Возможно, что Император - это Макс. Он всё-таки один из тех моих мужчин, который оставил самый большой след в моей жизни.

Quote (JulieLeBiscuit)
7) Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого, играя роль в подарке – Королева жезлов
Предполагаю, что на твоем жизненном пути встречались женщины, вставлявшие "палки тебе в колеса", особенно в личной жизни. И ты наверное просто ненавидишь такие моменты, когда в твоей жизни появляются эти женщины, возможно, что борьба с ними отнимает у тебя много сил.

у меня почти не было соперниц.
Вообще позиция очень непростая. И думаю, что она может отражать тот факт, что мне в жизни очень-очень не хватало качеств Королевы жезлов. Но это было в прошлом, теперь я научилась быть всеми четырьмя Королевами и если нужно, то ещё и Королями. И быть Королевой жезлов мне очень по душе.

Quote (JulieLeBiscuit)
8) Надежды, мечты и страхи - Скорость ( 8 жезлов)
Ты хочешь все успеть в этой жизни. И боишься не успеть, не осуществить задуманное. В твоей голове кишат идеи, и всегда ты готова прогрессировать и развиваться на сколько можешь. В данное время в твоей жизни тот период, который просто необходимо использовать для того, чтобы преодолеть узость сознания и достичь новых интеллектуальных горизонтов, развить себя духовно.

боязнь не успеть - это моя фобия. Я всё время думаю, что я мало умею, мало учусь, мало реализуюсь, мало чего достигла. Мне кажется, что я не использую на все сто, то что мне дано и жутко по этому поводу переживаю.
Я надеюсь, что те изменения, которые произойдут в моей жизни пойдут мне на пользу и помогут мне ещё больше вырасти и всё успеть.

Quote (JulieLeBiscuit)
9) Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего(...!) – Удовольствие ( 6 чаш)
Ты эмоциональнозависимый человек, и любишь когда у тебя жизнь насыщенна богатыми ощущениями. Я не знаю…в чем тут может быть тайна.. Может у тебя безудержная страсть к секчу и без него ты не можешь прожить?

"эмоциональнозависимый человек" - звучит ужасно!
А насыщенную жизнь я люблю.
Секс я люблю, но могу и без него.

Quote (JulieLeBiscuit)
10) Планы, ожидания на будущее – Рыцарь мечей
Ты просто жаждишь активной жизни и знаний! Хочешь в себя впитать как можно больше. Так же есть желание развить свою проницательность. В общем все твои планы на данное время носят просветленческий характер, и ты бы хотела развивать и приумножать свои знания.

да, так и есть.

Quote (JulieLeBiscuit)
11) Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим Будущим (и это также карты совета, потому что относительно этой карты, Спрашивающий может действовать, чтобы управлять своими будущими энергиями.) – Луна
Май…ну тут могут быть несколько вещей… Возможна беременность, возможна измена…Вероятен какой-то ненадежный скажем так период в твоей жизни. Так что будь придельно осторожна и бдительна. И старайся не тратить нервы попусту. Надеюсь, что такой период обойдет тебя стороной.

я думаю, что это просто сильные эмоциональные переживания, на крайняк, депрессия. Но посмотрим...

JulieLeBiscuit, спасибо тебе за расклад!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Сб, 01.05.2010, 13:25 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
prima,

Quote (prima)
роскошная, роскошная) Спасибо, дорогая. Я хочу троих детей. Своих троих. И двоих ещё хочу из детдома взять. Как буду рожать пока не представляю, но об этом подумаю потом. Поэтому читать то, что ты пишешь мне неудивительно. Но пока это не на первом плане моей жизни. А на первом - это стабильность чувств и эмоциональная безопасность.

я не сомневаюсь, что ты будешь супер-мамашей, с таким-то добрым сердцем!

Quote (prima)
Но это было в прошлом, теперь я научилась быть всеми четырьмя Королевами и если нужно, то ещё и Королями. И быть Королевой жезлов мне очень по душе.

ну скоро и до Императора доростешь!))я не удивлюсь!))

Quote (prima)
"эмоциональнозависимый человек" - звучит ужасно!

сории, я не знала, как выразить мысли другими словами)))

Quote (prima)
я думаю, что это просто сильные эмоциональные переживания, на крайняк, депрессия. Но посмотрим...

На самом деле, я тоже на это надеюсь. А то чет Луна от тебя не отходит...может карму так отрабатываешь?))

Спасибо за ОС, дорогая, очень ее ждала!=**

 
primaДата: Сб, 01.05.2010, 13:46 | Сообщение # 93
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
я не сомневаюсь, что ты будешь супер-мамашей,

ah и я не сомневаюсь.

Quote (JulieLeBiscuit)
ну скоро и до Императора доростешь!))я не удивлюсь!))

ага-ага.

Quote (JulieLeBiscuit)
А то чет Луна от тебя не отходит...может карму так отрабатываешь?

отрабатываю. Пусть так.

И тебе, спасибо, дорогая.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
aleksdreamerДата: Чт, 27.05.2010, 14:40 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, о чем говорят карты?
Вытащила 3 на вопрос "что будет у меня с работой в ближайшем будущем (ну думала о трех месяцах)
9 дисков, 10 жезлов, 10 кубков

мне интересно прежде на что именно указывают КАРТЫ по этому никакой информации пока не даю, просто вижу трактовку с двух сторон...


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
КвиточкаДата: Чт, 27.05.2010, 14:44 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
aleksdreamer,

вроде как, пройдя через какие-то испытания и преграды, все должно быть "ок".
а вроде и на самом деле побеспокоиться стоит, но (если ты щас работаешь) , то увольнения я тут не вижу.
А если ищешь - то поиски будут трудными, но найдешь.

 
aleksdreamerДата: Чт, 27.05.2010, 21:31 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо за отклик flowers

Я изучаю эту колоду с разных сторон, в том числе и через каббалу, делаю все это по материалам нарытым в интернете.
Вот возник такой вопрос, поясните пожалуйста, кто занимается этим, 10-ки соответствуют сфире Малкут, ну т.е. это завершение и окончание, 9-ка Йесод, тоже близка к этому, так вот все же на завершение какого рода указывают карты?

Собственно сегодня я ушла с работы, карты случайно не это показывают?
Что типо я как белая ворона, нос задрала, взяла на себя всю ответственность и ушла с облегчением с хорошо оплачиваемого места, с перспективой хорошего роста?

Вообще я собираюсь искать новую работу, во время того как вытаскивала карты думала о ее поисках, естественно.

и второе мое предположение о том на что мне указывают карты - что я найду хорошо оплачиваемую работу, которая мне будет и по силам и в удовольствие, хоть и сложно, хоть и из-за этого, я могу вновь оставить затею работать в принципе)))

Что же все таки правильно и почему?


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
GaiaДата: Ср, 11.08.2010, 17:09 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
aleksdreamer, я считаю, что правильно именно то, что Вы написали. Поскольку на Ваш расклад Вам пришла именно эта информация. Мне кажется, что не стоит очень сильно углубляться и привязываться к символам. Они нужны на картах, чтобы помочь сознанию выцепить ту информацию, которую нам несет вселенная, а не для того, чтобы привязывать их к событиям. Если Вы так это увидели в Вашем раскладе, значит, так оно и есть.
 
MalinkaДата: Ср, 11.08.2010, 21:26 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Astaroth, лови:

1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни.
10 чаш - ого, кажется ты жила очень много раз, у тебя довольно "старая" душа. Ты почти касаешься вечности, твое эмоциональное развитие практически завершено, как я понимаю остались последние штрихи. характерна оторванность от материального, постоянные поиски истины.

2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей.
Иерофант - от родителей досталась устойчивая система ценностей, опять поиск смысла и огромная тяга к таким знаниям, ты постоянно хочешь учиться.

3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал.
2 мечей - другое название карты Умиротворение, ты достаточно рассудительная, твои выводы всегда продуманны и взвешены. Ты как бы разделяешь мир пополам на два полюса, чтобы понять его.

4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности.
Искусство - тебе удастся договорится с самой собой и сбалансировать накопленный опыт.

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.
Вселенная - твоя душа приближается к абсолютной целостности, ты ее достигнешь скоро, когда же случится это скоро не знаю, в этой ли жизни, но ты очень близка к финалу... вообще я впервые вижу такую "старую" душу, аж мороз по коже...

6. Самооценка человека. То, как он к себе относится.
7 жезлов - ты сопротивляешься и противопоставляешь себя миру,но не всегда уверена в своих силах. зачастую не веришь, что можешь справиться, тебе надо запастись смелостью.

7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему.
7 мечей - не вписываешься, не можешь быть открытой и приходится носить маску. твое духовное развитие выше твоего окружения в реале и ты это понимаешь.

8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.?
Фортуна - да, определенно, у тебя есть Хранитель, он тебя ведет.

9. Совет карт.
3 жезлов - будь активней и более уверенной в себе, своих силах. Эта уверенность подарит тебе новые цели и новые горизонты.

 
AstarothДата: Ср, 11.08.2010, 23:59 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Малинка, я читала, читала... и у меня медленно глаза увеличивались до совсем уж странных размеров surprised Такое чувство, что ты со мной общалась минимум года два близко, и всю меня насквозь видишь О.о

Quote (Малинка)
1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни. 10 чаш - ого, кажется ты жила очень много раз, у тебя довольно "старая" душа. Ты почти касаешься вечности, твое эмоциональное развитие практически завершено, как я понимаю остались последние штрихи. характерна оторванность от материального, постоянные поиски истины.

Не первый раз отнюдь мне выпадает по карме завершенность и большое количество пройденных жизней. Действительно оторвана от этого мира, что вызывает непонимание и неприятие у окружающих. Мою систему ценностей и взгляды они в основном не понимают. В том числе и поиск истины, смысла, сути всего происходящего... Поэтому отовсюду только и слышу "смотри на жизнь проще", "будь проще" и т.п.
Quote (Малинка)
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей. Иерофант - от родителей досталась устойчивая система ценностей, опять поиск смысла и огромная тяга к таким знаниям, ты постоянно хочешь учиться.

Система ценностей та еще... И она слишком "система", довольно мешает по жизни, в том числе при взаимодействии с социумом. Про тягу к знаниям - поразительно точно blink в этом плане я ненасытна и готова поглотить любой объем любой направленности) Причем чем сложнее, тем больше глаза горят happy
Quote (Малинка)
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал. 2 мечей - другое название карты Умиротворение, ты достаточно рассудительная, твои выводы всегда продуманны и взвешены. Ты как бы разделяешь мир пополам на два полюса, чтобы понять его.

Да) Причем и рассудительность, и последовательность в последнее время серьезно прогрессируют.
Quote (Малинка)
4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности. Искусство - тебе удастся договорится с самой собой и сбалансировать накопленный опыт.

Хотелось бы. Когда внутренне разлажен - мало что удается в жизни...
Quote (Малинка)
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста. Вселенная - твоя душа приближается к абсолютной целостности, ты ее достигнешь скоро, когда же случится это скоро не знаю, в этой ли жизни, но ты очень близка к финалу... вообще я впервые вижу такую "старую" душу, аж мороз по коже...

Мороз мне передался... wacko
Quote (Малинка)
6. Самооценка человека. То, как он к себе относится. 7 жезлов - ты сопротивляешься и противопоставляешь себя миру,но не всегда уверена в своих силах. зачастую не веришь, что можешь справиться, тебе надо запастись смелостью.

О да... Откуда это противопоставление и борьба - даже не знаю. И при всем при этом действительно не уверена в себе частенько dry Так что будем запасаться той самой смелостью happy
Quote (Малинка)
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему. 7 мечей - не вписываешься, не можешь быть открытой и приходится носить маску. твое духовное развитие выше твоего окружения в реале и ты это понимаешь.

Да. Хоть я и ненавижу маски. До сих пор не могу этого принять. И чувствуешь себя как не от мира сего... Временами это неприятно... Особенно когда видишь глаза остальных и их реакцию на искренне высказанные мысли или эмоции.
Quote (Малинка)
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.? Фортуна - да, определенно, у тебя есть Хранитель, он тебя ведет.

Это прослеживается) Так я и думала...
Quote (Малинка)
9. Совет карт. 3 жезлов - будь активней и более уверенной в себе, своих силах. Эта уверенность подарит тебе новые цели и новые горизонты.

Хм... Мне нравится такой совет) Обязательно попробую wink

Спасибо - это мягко сказано. Я до сих пор под впечатлением...


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
MalinkaДата: Чт, 12.08.2010, 00:08 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Astaroth, я очень рада такому раскладу, правда энергии столько ушло ппц. голова как ватная, обещала еще сделать Талии и Лекс и не смогла wacko
А у меня кстати, душа-подросток :D, правда не проверяла, но сама это чувствую и еще знаю, что именно в этой жизни до меня все стало по настоящему доходить...
 
AstarothДата: Чт, 12.08.2010, 00:19 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Малинка, а я еще ненароком подумала, уж не о моем раскладе речь в теме шла... Вот ведь... измотала тебя(((
Душа-подросток... я тебе даже по-доброму завидую)))
Я вот чувствую себя старухой... да и рассуждаю также) А ведь лет-то всего-ничего.


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
MalinkaДата: Чт, 12.08.2010, 00:33 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Astaroth, а я вот твоему "багажу" по доброму завидую biggrin подумай только, сколько в тебе вековой мудрости) а возраст вообще шокирует, я бы по разговору накинула еще 10 лет как минимум
 
AstarothДата: Чт, 12.08.2010, 00:42 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
а возраст вообще шокирует, я бы по разговору накинула еще 10 лет как минимум

омг... я знала, что что-то не так)))
Да, на каждом уровне есть свои положительные и отрицательные моменты... И стремимся мы всегда к тому, чего у нас нет wink


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
MalinkaДата: Чт, 12.08.2010, 07:41 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Astaroth, по всей видимости, мы приходим в мир за информацией и опытом, поэтому будем стремиться к знаниям)
 
GaiaДата: Чт, 12.08.2010, 11:06 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Расклад для Pripevochki:
Quote (Gaia)
Что происходит

Quote (Gaia)
Карты 1, 2, 3 показывают внутренний мир вопрошающего. То, как он воспринимает происходящее или то, как он влияет. Если в этих позициях выпали Старшие Арканы, то они явственно указывают на то, что источником происходящего является сам вопрошающий.

1. – 7 жезлов
2. – Маг
3. -10 жезлов
У Вас есть внутренний стержень, сила воли, твердость, возможно мужской склад ума и это дает возможность иметь насыщенную жизнь. Возможно, Вы сами ее строите, манипулируя событиями и людьми, ловко добиваетесь намеченного, однако, именно это может привести к подавленному состоянию, чувству, когда Вы погребены под этими же самыми обстоятельствами жизни, чувству «загнанной лошади».
Quote (Gaia)
Карты 4, 5, 6 относятся к тому, что происходит непосредственно вокруг вопрошающего под влиянием его поступков. Это те происшествия, события, непосредственным участником которых он является. Старшие Арканы здесь укажут на несомненную важность происшествия и на то, как вопрошающий повлиял на вопрос. Можно сказать, что эта связка будет значить «люди вокруг».

4. –Император
5. – 3 дисков
6. – принцесса дисков
Похоже Ваша жизнь стремительно развивалась и бурно, возможно рядом был волевой мужчина, а может быть, просто яркая насыщенная жизнь. В настоящий момент все превратилось в рутину, каждодневный набор обязанностей, скука. В то время, как в Вашем окружении Ваши подруги выходят замуж, у них появляются дети и, возможно, они Вас пытаются опекать.
Quote (Gaia)
Карты 7, 8, 9обозначают более широкую область. Это может быть влияние погоды, влияние общественной и политической обстановки, тех событий, которые от вопрошающего далеко, не имеют к нему прямого отношения, но докатываются вот таким вот эхом. Можно обозначить это как «внешняя среда». Старшие Арканы укажут на события, которые сильно повлияли на внутреннее состояние вопрошающего.

7. –Повешенный
8. -10 чаш
9. -5 мечей
Видимо, есть некий вакуум, отсутствие событий и развития, и это угнетает. При этом, Вы осознаете, что где-то существует счастье и благополучие, которое Вас никак не касается. Вы же боитесь каких-то кризисов, надуманных провалов и перемен. Как-будто говорите все время: «А вдруг что-то произойдет….»
Quote (Gaia)
Карты 10, 11, 12. Влияние сил, которые находятся за пределами обычного человеческого понимания. Магия, откаты от собственных ритуалов, воля богов, в конце-концов, влияние высших сил. Старшие Арканы здесь покажут «полочку», на которую легло воздействие. То, на что оно срезонировало.

10. – принц жезлов
11. - Принцесса чаш
12. – Звезда
Все, что Вам дается свыше- только во благо: развитие вперед, стремление вырваться из тьмы к свету (возможно было негативное воздействие, но Вы от него избавились), женственность и красота, яркий ум, способность к анализу и пониманию того, что происходит. Однако, не стоит, наверное, слишком анализировать, чтобы не зацикливаться. Нужно прислушаться к сознанию и идти вперед к своему счастью.
 
GaiaДата: Чт, 12.08.2010, 11:27 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Расклад для Алисы:
Quote (Gaia)
Что происходит

Quote (Gaia)
Карты 1, 2, 3 показывают внутренний мир вопрошающего. То, как он воспринимает происходящее или то, как он влияет. Если в этих позициях выпали Старшие Арканы, то они явственно указывают на то, что источником происходящего является сам вопрошающий.

1. – 6 чаш
2. – Маг
3. – Колесо Фортуны
У Вас в жизни, похоже, все хорошо. Много удовольствий и приятностей. Вам все удается, Вы все успеваете: и работать, и себе время уделить, и попутешествовать и спортом позаниматься. Вы чувствуете себя на пороге каких-то глобальных перемен, есть ощущение, что вот-вот начнет что-то происходить.
Quote (Gaia)
Карты 4, 5, 6 относятся к тому, что происходит непосредственно вокруг вопрошающего под влиянием его поступков. Это те происшествия, события, непосредственным участником которых он является. Старшие Арканы здесь укажут на несомненную важность происшествия и на то, как вопрошающий повлиял на вопрос. Можно сказать, что эта связка будет значить «люди вокруг».

4.- рыцарь дисков
5-2 чаш
6 – Луна
Рядом с Вами есть человек, который много в жизни достиг, который Вам помогает. Вы окружены любовью и вниманием. Однако появляются какие-то негативные эмоции. Видимо, кто-то завидует Вашему счастью и пытается Вам навредить, причем серьезно. Черные чувства.
Quote (Gaia)
Карты 7, 8, 9обозначают более широкую область. Это может быть влияние погоды, влияние общественной и политической обстановки, тех событий, которые от вопрошающего далеко, не имеют к нему прямого отношения, но докатываются вот таким вот эхом. Можно обозначить это как «внешняя среда». Старшие Арканы укажут на события, которые сильно повлияли на внутреннее состояние вопрошающего.

7- Вселенная
8-Отшельник
9-Колесница
Здесь одни СА, и это наводит на мысль, что это ключевые моменты в Вашей жизни – внешние обстоятельства. Вокруг все хорошо, хорошие перспективы. Возможности к развитию, однако, возможно, Вы вынуждены часто бывать одна. Какие-то движения, переезды, дороги. Может, командировки?
Quote (Gaia)
Карты 10, 11, 12. Влияние сил, которые находятся за пределами обычного человеческого понимания. Магия, откаты от собственных ритуалов, воля богов, в конце-концов, влияние высших сил. Старшие Арканы здесь покажут «полочку», на которую легло воздействие. То, на что оно срезонировало.

10 – 7 мечей
11 -4 чаш
12 – башня
Возможно (с учетом Луны), есть какое-то негативное воздействие, которое разрушает Ваше благополучие, заставляет Вас нервничать. Я думаю, стоит внимательно присмотреться к окружению, побольше уделять времени себе и семье
 
GaiaДата: Чт, 12.08.2010, 14:25 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Расклад для Эры:
Quote (Gaia)
Что происходит

Quote (Gaia)
Карты 1, 2, 3 показывают внутренний мир вопрошающего. То, как он воспринимает происходящее или то, как он влияет. Если в этих позициях выпали Старшие Арканы, то они явственно указывают на то, что источником происходящего является сам вопрошающий.

1-принцесса жезлов
2- принц чаш
3-Дурак
У Вас, видимо, происходили какие-то перемены к лучшему, какое-то новое начинание, Вы отбросили все страхи, успех. Скорее всего цели, которые Вы себе ставили были достигнуты. Много изменений в Вашей жизни, которые приведут Вас к некой трансформации личности, переменам во взглядах, во внутреннем мире.
Quote (Gaia)
Карты 4, 5, 6 относятся к тому, что происходит непосредственно вокруг вопрошающего под влиянием его поступков. Это те происшествия, события, непосредственным участником которых он является. Старшие Арканы здесь укажут на несомненную важность происшествия и на то, как вопрошающий повлиял на вопрос. Можно сказать, что эта связка будет значить «люди вокруг».

4- Повешенный
5-Солнце
6-Принцесса чаш
Очень долго было постоянное окружение, ничего не менялось, и это угнетало. Потом ситуация изменилась и теперь много хорошего, много позитива. Возможно, что этот позитив вам приносит женщина рядом с Вами, которая дает Вам веру в себя и в Вашу женственность. Может быть это подруга или сестра, или дочь.
Quote (Gaia)
Карты 7, 8, 9обозначают более широкую область. Это может быть влияние погоды, влияние общественной и политической обстановки, тех событий, которые от вопрошающего далеко, не имеют к нему прямого отношения, но докатываются вот таким вот эхом. Можно обозначить это как «внешняя среда». Старшие Арканы укажут на события, которые сильно повлияли на внутреннее состояние вопрошающего.

7- принцесса дисков
8-рыцарь мечей
9-10 чаш
Внешние об-ва очень позитивны: возможно беременность, прорыв в отношениях и полная гармония с миром
Quote (Gaia)
Карты 10, 11, 12. Влияние сил, которые находятся за пределами обычного человеческого понимания. Магия, откаты от собственных ритуалов, воля богов, в конце-концов, влияние высших сил. Старшие Арканы здесь покажут «полочку», на которую легло воздействие. То, на что оно срезонировало.

10 –Императрица
11 –туз мечей
12 – 2 чаш
Возможно, в Вашей жизни произошел прорыв,что Вы нашли большую любовь и в этом Вам помогла женщина
 
PripevochkaДата: Чт, 12.08.2010, 15:35 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Gaia, спасибо за проделанный труд smile

спасибо flowers flowers flowers


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
АлисаДата: Чт, 12.08.2010, 16:47 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Gaia, Мой отчет.
Quote (Gaia)
У Вас в жизни, похоже, все хорошо. Много удовольствий и приятностей. Вам все удается, Вы все успеваете: и работать, и себе время уделить, и попутешествовать и спортом позаниматься. Вы чувствуете себя на пороге каких-то глобальных перемен, есть ощущение, что вот-вот начнет что-то происходить.

Ну...я бы, что в жизни все хорошо так бы не сказала.Кручусь как белка в колесе, что бы все успеть. Вот, что чувствую себя на пороге перемен, это да, точно! Действительно ощущение такое, что вот вот что то произойдет, надеюсь хорошее.
Quote (Gaia)
Рядом с Вами есть человек, который много в жизни достиг, который Вам помогает. Вы окружены любовью и вниманием. Однако появляются какие-то негативные эмоции. Видимо, кто-то завидует Вашему счастью и пытается Вам навредить, причем серьезно. Черные чувства.

Думаю, что рядом человек- это мой муж. Негативные эмоции, это скорее из за того, что работаем вместе. Вот черные чувства...ну я пря незнаю..
Quote (Gaia)
Здесь одни СА, и это наводит на мысль, что это ключевые моменты в Вашей жизни – внешние обстоятельства. Вокруг все хорошо, хорошие перспективы. Возможности к развитию, однако, возможно, Вы вынуждены часто бывать одна. Какие-то движения, переезды, дороги. Может, командировки?

Вот, кстати движение, переезды, дороги...а не может ли это показывать специфику моей работы? Работа моя связана с грузоперевозками.
Quote (Gaia)
Возможно (с учетом Луны), есть какое-то негативное воздействие, которое разрушает Ваше благополучие, заставляет Вас нервничать. Я думаю, стоит внимательно присмотреться к окружению, побольше уделять времени себе и семье

Ну полнолуние, я точно не люблю...
Ага приму к сведению!
Спасибо тебе большое за расклад!!! Мне очень понравилось!!!! hands hands hands


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
ЭраДата: Чт, 12.08.2010, 17:05 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Gaia, спасибо за расклад! smile

 
GaiaДата: Чт, 12.08.2010, 17:23 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Эра, ух ты, какая красота! Спасибо!!! flowers
Quote (Эра)
А беременность чья?

Вообще, возможно, что Ваша. У меня обычно эта карта показывает беременность. Но еще может обозначать семейные связи, заботу.
Quote (Эра)
А еще, может Принцессой дисков может быть моя мама? Или здесь фигурные карты события обозначают?

Нет, люди, которые окружают - это во второй тройке. А там у Вас принцесса чаш... Только, если трактовать это, как то, очень сильное влияние семейного уклада и забота семьи. Может быть так?
Quote (Эра)
Любовь.... может быть я ее и нашла. Познакомилась с парнем у подруги на день рождении. Но мы не вместе С ним вообще все странно. Он у меня в сердце и связь эмоциональная с ним очень сильная. Вот эта любовь меня и греет и помогает мне жить.

Еще не вечер. Вероятно, это только начало и позитив расклада об этом тоже говорит smile
 
MalinkaДата: Чт, 12.08.2010, 23:58 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Taliya, твой расклад:

1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни.
2 дисков - понимание того, что существуют две стороны медали. У тебя расширенное видение, ты умеешь взглянуть на одну вещь с нескольких сторон. Перемены тебя только вдохновляют.

2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей.
Влюбленные - родители дали самое важное - вложили в тебя любовь. Ты умеешь быть по настоящему счастлива вне зависимости от того, в каких условиях живешь, это их бесценный дар.

3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал.
10 чаш - ты уже достигла , твое вечное стремление к духовным идеалам привело к практически совершенному эмоциональному развитию. Ты очень много знаешь и понимаешь, мирские ценности тебя не интересуют, ты осознаешь, что все это преходяще.

4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности.
7 дисков - тебе будет трудно, ощущение внутренней опустошенности, крушение надежд...Ты как будто окажешься на темной стороне луны. Помни, то что нас не убивает, всегда делает нас сильнее.

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.
Рыцарь дисков - ты как будто спустишься с облаков на землю, почувствуешь вкус к чему-то вещественному. Здравый смысл заставить взглянуть на жизнь немного по иному.

6. Самооценка человека. То, как он к себе относится.
7 жезлов - иногда ты чувствуешь себя слабой женщиной, боишься не одолеть. Иногда пасуешь перед трудностями, карта советует тебе быть смелее, прибавь эту доблесть и ты сможешь выиграть.

7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему. Принц чаш - самопожертвование и самоотдача, ты теплый и доброжелательный человек, твои эмоциональные связи очень сильны, на мой взгляд ты очень гармонична с миром, крепко сплелась с ним эмоциями.

8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.?
7 мечей - ты как будто оторвана от своей Звезды, причина может быть в том, что ты часто идешь по пути наименьшего сопротивления, чувствуешь свое бессилие и жалеешь себя, стоит осознать этот факт и твои действия изменятся.

9. Совет карт. 2 мечей - в тебе прослеживается некая двойственность, нужно уравновесить эти два полюса, стремись к внутренней гармонии и балансу, применяй накопленные знания чтобы достичь мира и согласия в своей душе.

Сообщение отредактировал Малинка - Чт, 12.08.2010, 23:59
 
TaliyaДата: Пт, 13.08.2010, 00:17 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Малинка, даю ОС.
Quote (Малинка)
понимание того, что существуют две стороны медали. У тебя расширенное видение, ты умеешь взглянуть на одну вещь с нескольких сторон. Перемены тебя только вдохновляют.

Есть во мне дух бродячий, вечно перемен хочет smile
А видение "двойное" только недавно появилось, в процессе работы над собой.
Quote (Малинка)
Влюбленные - родители дали самое важное - вложили в тебя любовь. Ты умеешь быть по настоящему счастлива вне зависимости от того, в каких условиях живешь, это их бесценный дар.

Вот тут бы сказала с точностью до наоборот: я всё время мечусь и покой не найду, даже если всё благополучно. Скорее тут Влюблённые показали проблему соединения противоположностей, у меня с этим вечная напряженка)))

Quote (Малинка)
твое вечное стремление к духовным идеалам привело к практически совершенному эмоциональному развитию. Ты очень много знаешь и понимаешь, мирские ценности тебя не интересуют, ты осознаешь, что все это преходяще.

Очень близко и похоже на правду, вот только тяжело без мирских ценностей....)
Quote (Малинка)
Помни, то что нас не убивает, всегда делает нас сильнее.

Ну эх.....
Quote (Малинка)
Рыцарь дисков - ты как будто спустишься с облаков на землю, почувствуешь вкус к чему-то вещественному. Здравый смысл заставить взглянуть на жизнь немного по иному.

Вот этого момента давно уже жду.
Quote (Малинка)
7 жезлов - иногда ты чувствуешь себя слабой женщиной, боишься не одолеть. Иногда пасуешь перед трудностями, карта советует тебе быть смелее, прибавь эту доблесть и ты сможешь выиграть.

В точку!
Quote (Малинка)
самопожертвование и самоотдача, ты теплый и доброжелательный человек, твои эмоциональные связи очень сильны, на мой взгляд ты очень гармонична с миром, крепко сплелась с ним эмоциями.

То, что отдаю много, - верно, даже иногда слишком много... Гармонию постоянно нужно поправлять в себе, а то слетаю с равновесия smile
Quote (Малинка)
ты как будто оторвана от своей Звезды, причина может быть в том, что ты часто идешь по пути наименьшего сопротивления, чувствуешь свое бессилие и жалеешь себя, стоит осознать этот факт и твои действия изменятся.

А вот тут заставила задуматься....хороший совет, спасибо...
Quote (Малинка)
в тебе прослеживается некая двойственность, нужно уравновесить эти два полюса, стремись к внутренней гармонии и балансу, применяй накопленные знания чтобы достичь мира и согласия в своей душе.

Хороший совет, эти две противоположности вечно жить спокойно мешают)))

Малинка, спасибо тебе за расклад


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Пт, 13.08.2010, 00:31
 
MalinkaДата: Пт, 13.08.2010, 00:26 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Taliya)
я всё время мечусь и покой не найду, даже если всё благополучно. Скорее тут Влюблённые показали проблему соединения противоположностей, у меня с этим вечная напряженка)))

Taliya, значит, у тебя этот аркан отыгрался как Выбор, у меня с ним частенько проблемки) я бы из него 2 аркана сделала biggrin
спасибо за цветы, мне даже пахнуло горьковато-сладким rolleyes
 
TaliyaДата: Пт, 13.08.2010, 00:34 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
спасибо за цветы, мне даже пахнуло горьковато-сладким

Я передумала, но не успела wink
Quote (Малинка)
значит, у тебя этот аркан отыгрался как Выбор

Да, или даже как метание из стороны в сторону)) для королевской свадьбы то лев не побелел, то орёл недостаточно красный и так всю жизнь biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MalinkaДата: Пт, 13.08.2010, 00:48 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Я передумала, но не успела

ммм, эта розочка тоже чудесная)
Quote (Taliya)
Да, или даже как метание из стороны в сторону)) для королевской свадьбы то лев не побелел, то орёл недостаточно красный и так всю жизнь

Дорогая, это точно из детства, может родители слишком управляли? Я всю жизнь жила с похожим чувством, но с тех пор с Таро стала общаться, меня вдруг отпустило, такое облегчение... biggrin
 
TaliyaДата: Пт, 13.08.2010, 00:53 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Малинка)
может родители слишком управляли?

Этого было вдоволь smile
Quote (Малинка)
с тех пор с Таро стала общаться, меня вдруг отпустило, такое облегчение...

Рада за тебя, видимо, ты нашла себя "истинную"))
Мне это ещё предстоит smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MalinkaДата: Пт, 13.08.2010, 23:14 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
LEXX, лови свое Духовное развитие -

1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни.
Принцесса жезлов - огонек, спонтанность и стремительность, страстность и зажигательность - все это твое, идет с тобой сквозь вечность.

2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей.
7 чаш - бессознательное стремление вновь стать ребенком, некоторая инфантильность. Ты росла мечтательницой, всегда витала в облаках. Сейчас иногда бывает тоска и оцепенение, будь осторожна, убегая от реальной жизни, ты можешь утонуть в бессознательном.

3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал.
8 чаш - у тебя сейчас очень тяжелый период, ты от чего-то отказалась, но еще не обрела другое, возможна депрессия, кризис. Но только пройдя сквозь эту неудачу ты сможешь вновь обрести себя.

4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности.
9 дисков - ты встаешь на плодородную почву, ты что-то найдешь. Тебя ждет внезапное осознание богатства, внутреннего или внешнего, какой-то счастливый поворот. логично, за черной полосой всегда идет белая.

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.
Королева мечей - это какое-то столкновение или наоборот разрыв, как холодным душем окатит и прояснит сознание, подействует как энергетический заряд, важно направить его куда надо.

6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться.
10 дисков - ты себя уважаешь, холишь и лелеешь) идеальная самооценка на мой взгляд, такая любовь и уважение к себе всегда заражает окружающих, у тебя всегда было много поклонников.

7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему.
6 жезлов - отлично вписываешься в свой мир, успешна в общении со своим окружением, зачастую бываешь в центре внимания.

8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.?
Иерофант - вне всякого сомнения есть. эта связь очень крепка, ты как говорится, как у Христа за пазухой. Скорее всего тебе гораздо легче расти духовно, тебе помогают свыше.

9. Совет карт.
Туз жезлов - аккумулируй и используй накопленную энергию, проявляй свою волю резче, реализуй себя и ставь новые цели, не давай хандре ни малейшего шанса.

 
LEXXДата: Сб, 14.08.2010, 09:19 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Малинка, biggrin Урааа!!!Тота-сказал все что только можно было сказать-а ты так смогла все изложить-и в самую точку angel1
Quote (Малинка)
1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни.
Принцесса жезлов - огонек, спонтанность и стремительность, страстность и зажигательность - все это твое, идет с тобой сквозь вечность.

ну да-точно-это есть у меня-у меня все спонтанно-я и решения принимаю сиюминутно,хотя есть кое что-что нужно обдумать,но в самый последний момент-я резко ставлю точки над и.
Quote (Малинка)
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей.
7 чаш - бессознательное стремление вновь стать ребенком, некоторая инфантильность. Ты росла мечтательницой, всегда витала в облаках. Сейчас иногда бывает тоска и оцепенение, будь осторожна, убегая от реальной жизни, ты можешь утонуть в бессознательном.

и это есть-меня просто в детстве недолюбили-как говорят-родителей рано потеряла в 3 года и поэтому-всегда не хватало тепла-росла в своих мечтах-и выросла-иногда инфантильность эта мне и мешает-тут уже говорили-я все жду что само собой разрешиться некая ситуация-могу-да на этом стоять.
Quote (Малинка)
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал.
8 чаш - у тебя сейчас очень тяжелый период, ты от чего-то отказалась, но еще не обрела другое, возможна депрессия, кризис. Но только пройдя сквозь эту неудачу ты сможешь вновь обрести себя.

ну..скорее я разочаровалась...сейчас у меня это есть-депресняк полный-не много слезли с глаз розовые очки,и ругаюсь со своим ангелом хранителем biggrin
Quote (Малинка)
4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности.
9 дисков - ты встаешь на плодородную почву, ты что-то найдешь. Тебя ждет внезапное осознание богатства, внутреннего или внешнего, какой-то счастливый поворот. логично, за черной полосой всегда идет белая.

ой..очень хотелось бы biggrin как внутреннего-потому как разочарование выбило это внутреннее из себя в каком то смысле,так и внешнего богатства хотелось бы..и...ждууууу эту белую полосу-очень очень.
Quote (Малинка)
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.
Королева мечей - это какое-то столкновение или наоборот разрыв, как холодным душем окатит и прояснит сознание, подействует как энергетический заряд, важно направить его куда надо

ну видимо так-ведь чтоб получить что то нужно чтоб тебя снова окатили холодным душем-мне ж его еще наверное мало досталось..эх...
хотя возможно я стану более резкой и категоричной-чего мне и не хватает в жизни-все какая то лояльность с перемешкой любви и ухода от конфликтов-а иногда нужно быть более жесткой чтоли.
Quote (Малинка)
6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться.
10 дисков - ты себя уважаешь, холишь и лелеешь) идеальная самооценка на мой взгляд, такая любовь и уважение к себе всегда заражает окружающих, у тебя всегда было много поклонников

biggrin ага..раскусили меня biggrin есть такое-я себя уважаю-всегда делала как сердце велит и мое воспитание христианское и в результате мне не стыдно за себя-у меня к себе уважение да еще какое biggrin ..а по поводу поклонников..хм..возможно и есть-но я на них не смотрю-но людей много почему то бегут чтоб даже поплакатся когда им плохо-но это не есть уже хорошо-слишком все бере через себя.
Quote (Малинка)
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему.
6 жезлов - отлично вписываешься в свой мир, успешна в общении со своим окружением, зачастую бываешь в центре внимания.

biggrin вот-то,о чем я и говорила чуть выше biggrin
Quote (Малинка)
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.?
Иерофант - вне всякого сомнения есть. эта связь очень крепка, ты как говорится, как у Христа за пазухой. Скорее всего тебе гораздо легче расти духовно, тебе помогают свыше

happy хм...ну-я с ним сейчас в контрах-ругаюсь постоянно...не довольна им-потому как сколько можно блин мучить меня...нда..помогают расти духовно-периодически башни мне подкидывают или близких забирают..нет уже никого-вот и расту духовно...ну..это я уже всю злость и тут проявила на своего ангела biggrin
Quote (Малинка)
9. Совет карт.
Туз жезлов - аккумулируй и используй накопленную энергию, проявляй свою волю резче, реализуй себя и ставь новые цели, не давай хандре ни малейшего шанса.

вот!!что я и говорила выше-мне надо быть резчи и самоуверенней в изъявлении своего Я...
ой Малиночкааа!!!!спасибо тебе огромное-дай Бог тебе силы и здоровья крепкого-я так много узнала и главное многое подтвердила в себе...ну не умею я такие красивые картинки вставлять блин... wacko
band band clover clover clover first
 
MalinkaДата: Сб, 14.08.2010, 13:20 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (LEXX)
не довольна им-потому как сколько можно блин мучить меня...нда..помогают расти духовно-периодически башни мне подкидывают или близких забирают..нет уже никого-вот и расту духовно...

Знаешь, я заметила что многим людям, рано потерявших близких и часто ощущающим на себе несправедливость жизни всегда помогают свыше, ну или можно сказать что Бог очень любит, всегда заступается. Им зачастую приходится нелегко, но зато они всегда с честью выходят из любой передряги))


Сообщение отредактировал Малинка - Сб, 14.08.2010, 13:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz