Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
ВампирёнокДата: Пт, 05.11.2010, 06:35 | Сообщение # 151
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Малинка, спасибо за расклад! Моя ОС


Сообщение отредактировал Вампирёнок - Пт, 05.11.2010, 06:36
 
dagazДата: Пт, 05.11.2010, 11:13 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
ОС
Quote (Малинка)
1. Я, та/тот, что есть сейчас
8 дисков Предусмотрительность - Вы человек с высокоразвитой самодисциплиной, любите во всем порядок. Это во многом позволяет Вам смотреть на вещи внимательно к деталям и видеть картину в целом. Осознание в высокой степени, Вы пришли к пониманию естественных законов развития, указывающих на борьбу и единство противоположностей.

все точно-самодисциплина развита ,а еще рациональность и терпение,
хотелось бы быть другой ,но никуда от себя не деться,а вот насчет деталей не согласна-картину всегда вижу в целом в перспективе, но на детали обращаю мало внимания ,поэтому бывают проблемы в частности моя работа как раз связана с деталями и проблем много поэтому
всегда боролась с естественными законами бытия-такой глупый недостаток
Quote (Малинка)
2. Я, та/тот, что был/а тогда
9 мечей Жестокость - страхи, чувство вины и бессилие, желание наказать других или себя. В отличие от Башни тут не всегда происходит разрушение ( как разрядка), только осознание и принятие своих чувств способно разорвать этот порочный круг

чувства свои стала принимать не так давно, а до этого все боролась и пыталась изменить все под себя, теперь думаю, что все мы и наши чувства имеют права быть
Quote (Малинка)
3. Мост между нами - то, что не меняется между воплощениями, основа, база.
Рыцарь жезлов - умение использовать собственный потенциал, вера в себя. любовь к жизни и ее радостям, в т.ч. таким как богатство, власть и величие.

ну это все точно и добавить нечего
Quote (Малинка)
4. Триггер - то, что поможет вспомнить.
Туз дисков - внезапный всплеск земной энергии. Обретенное благополучие или материальное приобретение смогут лучше сориентировать Вас на пути к вашей цели, четче представить себе, через что Вы проходите на самом деле и для чего это дано.

пока этого не произошло
Quote (Малинка)
5. Незавершенные дела; то, что из прошлой жизни перешло в эту.
10 чаш Насыщение - пресыщение эмоциями. В этой жизни ждет окончательная завершенность эмоционального развития. Кажется, у Вас за спиной бесчисленное количество жизней и душа, которая близится к завершению своих мытарств.

возможно и так-эмоций всю жизнь много-моя карта личности-луна
Quote (Малинка)
6. Ноша - то, что из прошлого имеет значение; то, о чем следует помнить.
9 дисков Прибыль - материального успех, внезапное осознание внутреннего и/или внешнего богатства, изменение взглядов на жизнь в этом направлении, как прорыв через неуверенность и страх к изобилию. приятная ноша, не правда ли

всю жизнь проходит этот спор между внешним и внутренним богатством
думаю зачастую внутреннее богатство невозможно без внешнего
Quote (Малинка)
7. Крылья - то, что стоит развивать, опираясь на знания о прошлой жизни. То, что указывает на выбранный путь через воплощения.
Вселенная - Вас ждет обретение рая, закрытие кармы. Близится окончание невероятно долгого пути, как я поняла, это будет следующая ступень после закрытия задачи с дисками, т.е. пресыщения мирским материальным благополучием в будущем.

замечательный итог

спасибо большое flowers :flowers: flowers


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пт, 05.11.2010, 11:14
 
NaarannДата: Пт, 05.11.2010, 12:58 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
LEXX Твой расклад Поцелуй Иуды



Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.


Сообщение отредактировал Naarann - Пт, 05.11.2010, 13:14
 
MalinkaДата: Пт, 05.11.2010, 13:46 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Вампирёнок)
Там было что-то не очень хорошее, мягко говоря. Ну, мне так кажется

ну это обычное дело, после такого зачастую и начинаются духовные искания!

Quote (Вампирёнок)
У меня очень сильная потребность соединиться с кем-то уже развита, при чем совсем недавно, буквально месяц назад, но пока не с кем. И чувство пустоты есть, и чувство что чего-то не хватает и это меня подсознательно мучает.

да осознаешь не сразу, но как только понимаешь, намного себе облегчаешь дорогу в этом направлении.

Quote (lost)
теперь думаю, что все мы и наши чувства имеют права быть

кажется именно этот вывод освобождает от задачи, далее она считается пройденной.
Quote (lost)
пока этого не произошло

стоит подождать)
Quote (lost)
всю жизнь проходит этот спор между внешним и внутренним богатством
думаю зачастую внутреннее богатство невозможно без внешнего

это надо пройти, сделать выводы и потом отпустить.
 
LEXXДата: Пт, 05.11.2010, 20:32 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Naarann, Спасибо-даю ОС
Quote (Naarann)
1 . Общая характеристика человека совершившего подлость Женщина –Королева мечей- Скорее всего женщина одинокая с хорошими способностями ума независимая, трезво мысли четко оценивать ситуацию может быть жестока ,даже цинична если понадобиться где то может быть весьма опасной Четко знает чего хочет на изображении моих карт у нее в руках маска это означает человек проявил себя показал свое истинное лицо ,показал себя в какой то ситуации без маски Цвет карты синий это достаточно хладнокровные люди .Этакий архетип Снежной королевы это женщина, обладающая властью и авторитетом, а также намерением использовать их для достижения собственных целей. Вопрошающим она может восприниматься как женщина злонамеренная, властная и злорадная.

Очень точно-точнее небывает помоему...просто в десятку.ее описали,только она замужем-но по характеру-она.
Quote (Naarann)
2 . Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку.

ИМПЕРАТРИЦА-Собственно говоря Императрица –это вы , возможно мама,жена, семейная женщина,умеющая любить,женственная , хозяйская, мудрая красивая ,следящая за собой женщина Императрица это хозяйка своей жиздни в прямом смысле. Из знаменитостей вот для примера наглядный архетип Императрицы в личности –это Ирина Алегрова


да tongue это я smile smile ..тоже верно и вообще то как причина была-что я показала себя этакой хозяйкой и более сведущей в делах домашних и общении и в выборе партнера-как ни странно-но на тот момент мне все завидовали
Quote (Naarann)
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль

Принцесса дисков

я бы сказала что тут скорее всего на почве благополучия одной и скорее всего зависти или корысти произошла стычка Принцесса дисков В моих карта Принцесса дисков беременна ее можно интерпретировать как мать новой личности, идеи или концепции. Тут я предполагаю что возможно у вас было что то типо ну нового дела общего или бизнеса в проекте и в общем из за этого был конфликт Ну например две подруги договорились открыть например салон красоты и на дележке своих обязанностей например одной из них что то не понравилось (это королеве мечей) и она не долго думая подставила вторую в угоду себе. Или просто из зависти что одна более авторитарна и внутреннего соперничества и конкуренции.


зависть точно,возможно как вариант еще-приземленность этакая-она не смогла меня понять а я не смогла ее ПРИнять ее поведение
Quote (Naarann)
4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал.
10 чаш

Не испытывает угрызений совести я бы даже сказала что доволен человек что так все произошло В общем человек сейчас и не вспоминает об этой ситуации.

5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться.


возможно-я за нее не могу сказать
Quote (Naarann)
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться.

5Дисков Недовольство, хмурость ,беспокойное поведение .


ну..я и не буду объясняться,есть такое "не мечите бисер перед свиньями"
и это применимо.
Quote (Naarann)
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными

негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации.

7 ЖЕЗЛОВ – В сложившийся ситуации в защиту себя нужно проявить бескомпромиссность, храбрость и несмотря ни на что отстаивать свои права. Так же карат говорит об успешном завершении разногласия То биш если у вас был конфликт то он уже завершен .


а мне тоже думатся что ситуация уже завершена,я выросла из нее и отпустила-и мне стало легче-как отвязалась от ненужного человека-все таки все делается к лучшему
Quote (Naarann)
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент.

4 ЧАШ –В данный момент у вас все плохое что было уже позади, все в порядке произошедшие события вас не тревожат, вы сами любите дарите свою любовь и окружены любящими вас людьми .Получая удовлетворение и радость от общения своим окружением.


smile
Quote (Naarann)
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация.

ЭОН (в классике аркан Суд) Это видимо был как жизненный урок в котором вы поступили мудро ситуация разрешилась Скорее всего ваша подруга вам дана была как что то с прошлых жизней незавершенная ситуация в прошлом (кармическая ситуация) перешла в эту жизнь где вы эту ситуацию разрешили и в итоге каждая пошла своей дорогой.


smile да.мы разошлись,хотя и дружили более десяти лет-вот так.Спасибо за работу-Тота всегда все вскроет- biggrin
 
NaarannДата: Пт, 05.11.2010, 20:55 | Сообщение # 156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
LEXXУменя точно такая же подруга была тоже подружила долго и один раз оч давно так жестоко подставила что что это оставило на мне глубокий шрам и даже ее парень сказал с которым она на тот момент встречалась что она крыса так подругу (меня)подставила ,хотя там парень тоже был не ангел у меня на мою бывшую подругу тоже королева мечей выходит всегда или луна с мечами по моим картам да и у моей подруги вообще по характеристикам все мечи Мечи люди весьма опасные циничные в окружении негативных карт это вообще жуткие люди могу быть и такие которые по трупам ходят не задумываясь Поэтому Масть королева мечей я знаю очень хорошо...

Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
MalinkaДата: Пн, 08.11.2010, 17:30 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Эра, расклад Прошлые жизни
1
-----------7
3--- 4----------6
-----------5
2

1. Я, та/тот, что есть сейчас
8 Дисков Предусмотрительность - сознательный достаточно дисциплинированный человек, видящий всю картину в целом благодаря структуризации и любви к порядку.

2. Я, та/тот, что был/а тогда
Принц Мечей - ясный острый ум, высокая ментальная активность, у мение ловко жонглировать фразами, больше разговоров, склонность к построению воздушных замков

3. Мост между нами - то, что не меняется между воплощениями, основа, база.
Принц дисков - общее это последовательность и целеустремленность, прилежность, надежность, отличное чувство реальности. Разумность, умение практично использовать то, что имеешь.

4. Триггер - то, что поможет вспомнить.
Колесница - какой-то внутренний прорыв, стремление, возможно сама очень захочешь вспомнить.

5. Незавершенные дела; то, что из прошлой жизни перешло в эту.
5 дисков Беспокойство - какой-то негатив, неблагоприятное течение дел, трудности, испытания на выносливость. Что разрушило разрушило стабильность - возможно лишение, материальная потеря. Отголоски этих эмоций могут влиять на восприятие финансового благополучия теперь.

6. Ноша - то, что из прошлого имеет значение; то, о чем следует помнить.
Солнце - пробуждение и расцвет "солнечной" стороны натуры и примирение с ее тенью, приятный жизненный опыт, легкость, необыкновенное восприятие жизни. Вообще этот пункт - как вектор движения, очень благоприятная карта для расклада в целом.

7. Крылья - то, что стоит развивать, опираясь на знания о прошлой жизни. То, что указывает на выбранный путь через воплощения.
2 жезлов Владение - энергетический запал, стремление к самовыражению.

 
MalinkaДата: Пн, 08.11.2010, 19:27 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
vesna, лови расклад Прошлые жизни -

1
-----------7
3--- 4----------6
-----------5
2

1. Я, та/тот, что есть сейчас
Император - властная и строгая, умеешь эффективно управлять. Смотришь на вещи объективно, хорошее чувство реальности. Твоя цель - справедливость и порядок во всем. Интеллект превалирует над чувствами, с помощью него ты трезво оцениваешь и контролируешь. Знаешь себе цену.

2. Я, та/тот, что был/а тогда
Иерофант - человек в поиске тайного смысла, откровения, проверяющий на прочность своих духовных принципов. Сложившаяся устойчивая система ценностей и уверенность в том, что являешься некой частью высшего порядка. Глубокое чувство веры, никогда не забывала о высшей цели.

3. Мост между нами - то, что не меняется между воплощениями, основа, база.
5 жезлов Борьба - опять пятерка, помнишь 5 дисков из предыдущего расклада? Ты человек - вызов. По сути - это сила развития, которая уничтожает границы прежней устаревшей структуры, связанной с покоем, стагнацией. Высвобождение таким образом энергии, напряжения, зачастую через конфликт и потом его разрешение.

4. Триггер - то, что поможет вспомнить.
Вселенная - ого, как глобально. Сама догадаешься, если конечно, этого уже не произошло - карта может говорить о том, что цель уже достигнута.
"Познать себя означает понять, что вы никогда не сможете быть ничем иным, кроме того, что вы есть. Это осознание собственной индивидуальности, абсолютной неуязвимости и непререкаемости своего Я. И так будет, когда вы поймете, что ваше внутреннее Я неразрушимо, что оно всегда было, есть и останется все тем же, его нельзя убить или заменить новым..." К.Г.Юнг

5. Незавершенные дела; то, что из прошлой жизни перешло в эту.
Туз дисков - интерес к стихии земли и всему, что с этим связано. Стремление к стабильности, комфорту и безопасности. Ты стремишься к физическому воплощению своего счастья.

6. Ноша - то, что из прошлого имеет значение; то, о чем следует помнить.
Равновесие - чувство ответственности за справедливость, блин, как-то выразилась wacko ... проще говоря, наведение порядка, уравновешивание, объективный взгляд и честность во всем.

7. Крылья - то, что стоит развивать, опираясь на знания о прошлой жизни. То, что указывает на выбранный путь через воплощения.
Королева чаш - развивать качество, называемое "женской мудростью" - глубокие многовековые знания, тесно переплетенные с обостренной интуицией, именно интуитивным пониманием всех процессов. Переплетение интеллекта с мистическим видением. Ты уже на этом пути, не сворачивай smile

 
ЭраДата: Пн, 08.11.2010, 21:17 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Малинка, спасибо! Сейчас попробую написать комментарии smile

Прикрепления: 9367082.gif (423.0 Kb)
 
MalinkaДата: Вт, 09.11.2010, 15:21 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Эра, спасибо большое! clover
Quote (Эра)
К самовыражению я всегда стремилась, как бы не пытались меня заткнуть

Отлично! up продолжайте в том же духе)
 
vesnaДата: Ср, 10.11.2010, 05:57 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
. Я, та/тот, что есть сейчас
Император - властная и строгая, умеешь эффективно управлять. Смотришь на вещи объективно, хорошее чувство реальности. Твоя цель - справедливость и порядок во всем. Интеллект превалирует над чувствами, с помощью него ты трезво оцениваешь и контролируешь. Знаешь себе цену.

значит опять императором стала smile
Quote (Малинка)
2. Я, та/тот, что был/а тогда
Иерофант - человек в поиске тайного смысла, откровения, проверяющий на прочность своих духовных принципов. Сложившаяся устойчивая система ценностей и уверенность в том, что являешься некой частью высшего порядка. Глубокое чувство веры, никогда не забывала о высшей цели.
нда... wacko
Quote (Малинка)
3. Мост между нами - то, что не меняется между воплощениями, основа, база.
5 жезлов Борьба - опять пятерка, помнишь 5 дисков из предыдущего расклада? Ты человек - вызов. По сути - это сила развития, которая уничтожает границы прежней устаревшей структуры, связанной с покоем, стагнацией. Высвобождение таким образом энергии, напряжения, зачастую через конфликт и потом его разрешение.

в каком то раскладе мне это уже встречалось sad
Quote (Малинка)
4. Триггер - то, что поможет вспомнить.
Вселенная - ого, как глобально. Сама догадаешься, если конечно, этого уже не произошло - карта может говорить о том, что цель уже достигнута.
"Познать себя означает понять, что вы никогда не сможете быть ничем иным, кроме того, что вы есть. Это осознание собственной индивидуальности, абсолютной неуязвимости и непререкаемости своего Я. И так будет, когда вы поймете, что ваше внутреннее Я неразрушимо, что оно всегда было, есть и останется все тем же, его нельзя убить или заменить новым..." К.Г.Юнг
пока не догадалась,но все еще впереди.а может это говорит,что когда э...к праотцам отправлюсь,тоесть жизненный цикл закончу wacko
Quote (Малинка)
5. Незавершенные дела; то, что из прошлой жизни перешло в эту.
Туз дисков - интерес к стихии земли и всему, что с этим связано. Стремление к стабильности, комфорту и безопасности. Ты стремишься к физическому воплощению своего счастья.
ага,видать когда была жрецом то денежек хотелось,поэтому щас император biggrin
Quote (Малинка)
6. Ноша - то, что из прошлого имеет значение; то, о чем следует помнить.
Равновесие - чувство ответственности за справедливость, блин, как-то выразилась wacko ... проще говоря, наведение порядка, уравновешивание, объективный взгляд и честность во всем.
это как понимаю подтверждает императора wacko
Quote (Малинка)
7. Крылья - то, что стоит развивать, опираясь на знания о прошлой жизни. То, что указывает на выбранный путь через воплощения.
Королева чаш - развивать качество, называемое "женской мудростью" - глубокие многовековые знания, тесно переплетенные с обостренной интуицией, именно интуитивным пониманием всех процессов. Переплетение интеллекта с мистическим видением. Ты уже на этом пути, не сворачивай

тоесть уйти от жреца и императора и стать дамой кубков.сложно wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MalinkaДата: Ср, 10.11.2010, 10:04 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
vesna, спасибо за ОС! clover clover clover
Quote (vesna)
а может это говорит,что когда э...к праотцам отправлюсь,тоесть жизненный цикл закончу

Вполне возможно. Заметила, когда в позициях эта карта и 10ки, о том и говорит. Прежде всего сигнал того, что завершение близится, маячит на горизонте, но не факт, что последнее воплощение. Век человека так короток и несущественен по сравнению со всем циклом...
 
MalinkaДата: Вт, 16.11.2010, 19:21 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
vesna
Уроки Судьбы
----------2-----------4----------
---------------------------------
----6-----------1-----------7----
--------------------------- ---- --
----------3-----------5----------

1. Ситуация, отработке которой посвящена теперешняя жизнь. Что определяет ваше бытие? Почему вы такой здесь и сейчас?
Отшельник - высокий уровень духовного развития в прошлом. Возможно вернулась для того. чтобы помогать другим людям или как-то духовно направлять их. Куда, зависит от твоей собственной цели и отношения к другим. Кармических связей очень мало или все они уже отработаны.

2. Какова основная ошибка вашего предшествующего бытия? Какие негативные причины у ситуации из п.1?
9 жезлов Сила - возможно нетерпимость к другим и к себе в том числе. Неприятие физического контакта. Самобичевание и нанесение себе увечий. Неумение найти золотую середину.

3. Какие сильные стороны вы накопили в прошлых инкарнациях? Какие положительные предпосылки были у п.1?
Жрица - большой объем знаний, понимание законов причины и следствия. Близость и любовь к природе, к животным и растениям, уважение к жизни в общем. Развитое чувство самопожертвования, служения другим людям, желание помочь просто так. Душа старая, карма облегченная. не так уж много долгов осталось.

4. Какой урок вы должны вынести из п.1? Какие качества должны в себе развить, чтобы расплатиться с долгами судьбы?
8 жезлов Скорость - энергия мысли, разогнавшаяся до скорости света, внезапное озарение. Таким образом, теперяшнюю жизнь необходимо использовать для того, чтобы достичь новых горизонтов интеллекта, расширить сознание еще больше.

5. Чего стоит опасаться в теперешней жизни? Каких схем поведения стоит избегать, чтобы не повторить ошибки прошлого?
Колесо Фортуны - стоит быть осторожной с тем, чтобы не заработать себе новых задач = проблем. Не поверни к худшему, если зацепишься за что-нибудь основательно - потом придется распутывать и расхлебывать. Отпускай проблемы мысленно одну за другой, пусть они тебя не терзают.

6. Основной лейтмотив всего вашего прошлого. Кем вы прошли через разные эпохи и окружения?
4 чаш Роскошь - тяжелый физичекий труд и борьба за существование обошли тебя стороной. Эмоциональное и физическое благополучие и достаток до какого-то времени.

7. То, к чему вы должны стремиться на протяжении всех своих жизней в будущем - "асимптота" вашего бытия и личный путь саморазвития.
Солнце - стремись к свету, к простым и незатейливым радостям. Вместо воспоминаний и забот о будущем пребывай в настоящем, научись наслаждаться каждой минутой.

 
vesnaДата: Ср, 17.11.2010, 14:46 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Малинка,
Quote (Малинка)
1. Ситуация, отработке которой посвящена теперешняя жизнь. Что определяет ваше бытие? Почему вы такой здесь и сейчас?
Отшельник - высокий уровень духовного развития в прошлом. Возможно вернулась для того. чтобы помогать другим людям или как-то духовно направлять их. Куда, зависит от твоей собственной цели и отношения к другим. Кармических связей очень мало или все они уже отработаны.

Quote (Малинка)
3. Какие сильные стороны вы накопили в прошлых инкарнациях? Какие положительные предпосылки были у п.1?
Жрица - большой объем знаний, понимание законов причины и следствия. Близость и любовь к природе, к животным и растениям, уважение к жизни в общем. Развитое чувство самопожертвования, служения другим людям, желание помочь просто так. Душа старая, карма облегченная. не так уж много долгов осталось.
отшельник со жрицей перекликается и оба СА, видать духовным чем то занималась. щас вспомнила,что у меня в каком то кармическом показала,что походу я толи магичила толи чего когда то wacko
Quote (Малинка)
2. Какова основная ошибка вашего предшествующего бытия? Какие негативные причины у ситуации из п.1?
9 жезлов Сила - возможно нетерпимость к другим и к себе в том числе. Неприятие физического контакта. Самобичевание и нанесение себе увечий. Неумение найти золотую середину.

а может близко к себе не подпускала к 9п. близко не подойдешь,к силе тоже, по квинту тоже жрица выходит и перекликается с 1 и 2п., они тоже отгорожены и близко не подпускают.а почему ты подумала про нанесение увечий и самобичевание?
Quote (Малинка)
4. Какой урок вы должны вынести из п.1? Какие качества должны в себе развить, чтобы расплатиться с долгами судьбы?
8 жезлов Скорость - энергия мысли, разогнавшаяся до скорости света, внезапное озарение. Таким образом, теперяшнюю жизнь необходимо использовать для того, чтобы достичь новых горизонтов интеллекта, расширить сознание еще больше.
и с этим туго sad
Quote (Малинка)
5. Чего стоит опасаться в теперешней жизни? Каких схем поведения стоит избегать, чтобы не повторить ошибки прошлого?
Колесо Фортуны - стоит быть осторожной с тем, чтобы не заработать себе новых задач = проблем. Не поверни к худшему, если зацепишься за что-нибудь основательно - потом придется распутывать и расхлебывать. Отпускай проблемы мысленно одну за другой, пусть они тебя не терзают.
а может не стоит плыть по течению wacko
Quote (Малинка)
6. Основной лейтмотив всего вашего прошлого. Кем вы прошли через разные эпохи и окружения?
4 чаш Роскошь - тяжелый физичекий труд и борьба за существование обошли тебя стороной. Эмоциональное и физическое благополучие и достаток до какого-то времени.

не нищенствовала и не шиковала, хоть это хорошо, если у тебя на карте девушка,то наверно в основном женщиной и была и чего то мне кажется,деньги не мной заработанные были,карта ленивая wacko
Quote (Малинка)
7. То, к чему вы должны стремиться на протяжении всех своих жизней в будущем - "асимптота" вашего бытия и личный путь саморазвития.
Солнце - стремись к свету, к простым и незатейливым радостям. Вместо воспоминаний и забот о будущем пребывай в настоящем, научись наслаждаться каждой минутой.
надо бы,но сложно sad

спасибки большое за расклад smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MalinkaДата: Ср, 17.11.2010, 15:07 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (vesna)
а почему ты подумала про нанесение увечий и самобичевание?

"Увечий" наверное все-таки наверное слишком громко, я имела ввиду суровое отношение к себе, к своему телу.
Quote (vesna)
а может не стоит плыть по течению

если бы оглядки назад не было, можно было бы и так сказать. Лучше всего подходит фраза - "Тормози на поворотах!" biggrin
Quote (vesna)
если у тебя на карте девушка,то наверно в основном женщиной и была и чего то мне кажется,деньги не мной заработанные были,карта ленивая

карта вот такая -

Спасибо за ОС flowers

 
jupiter-girlДата: Чт, 25.11.2010, 16:46 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем доброго время суток, девочки! biggrin

Прошу помощи в трактовке моего душещипательного расклада - "А я одинок…Что делать?" Обещаю ОС конечно же. Если есть что сказать - прошу, заранее благодарна всем кто откликнется heart

1,2,3. Прошлое, влияющее на настоящее - 2 мечей, 6 пентаклей, Фортуна
4,5,6. Ситуация в настоящем - 10 жезлов, 2 чаш, Звезда
7. Основная причина одиночества квернета - Император
8. Как эту причину устранить? 5 чаш
9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? 8 пентаклей
10,11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течение 5 месяцев - 2 жезлов, 6 жезлов
12,13,14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении 5 месяцев-5 мечей, Шут, 10 чаш

clover clover clover


У каждого минуса есть свой плюс
 
чакрунаДата: Пт, 10.12.2010, 00:08 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Статус: Offline
jupiter-girl,
Quote (jupiter-girl)
1,2,3. Прошлое, влияющее на настоящее - 2 мечей, 6 пентаклей, Фортуна

Если были в прошлом отношения,то встречи были эпизодически или же в отношениях не хватало открытости,близости,но вы терпели.
Quote (jupiter-girl)
4,5,6. Ситуация в настоящем - 10 жезлов, 2 чаш, Звезда

появилась надежда в душе на просвет.
Quote (jupiter-girl)
7. Основная причина одиночества квернета - Император

мои предположения:в отношениях вы хотите быть лидером,главнокомандующим,конкурируете с мужским началом,что может отталкивать мужественных мужчин.Или вы создали себе образ мужчины эдакого "сильного патриарха",за которым вы бы чувствовали себя как за каменной стеной,(это не плохо,но чаще мы женщины своей женственностью их делаем такими) Этот идеализированный образ вам может мешать в реальности разглядеть себе пару.
Quote (jupiter-girl)
8. Как эту причину устранить?
5 чаш

в таро Тота внизу карты изображена бабочка-символ трансформации.Вам следует весь негативный опыт и переживания осознать,это поможет вашей трансформации
.
Quote (jupiter-girl)
9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? 8 пентаклей

карта говорит:"всему своё время".А вот за это время вам стот усвоить урок благоразумия:суметь оценить свои +,-,осознать,возможно,свою былую поспешность,риск,импульсивность.Разложите себя и свой былой опыт на "атомы"(по полкам).Анализ даст вам свежий взгляд на жизнь
.
Quote (jupiter-girl)
10,11. Каковы шансы квернета наладить личную жизнь в течение 5 месяцев - 2 жезлов, 6 жезлов

хорошие карты,они говорят о внимании к вам,будет момент почувствовать себя на коне
!
Quote (jupiter-girl)
12,13,14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении 5 месяцев-5 мечей, Шут, 10 чаш

мне трудно трактовать эти трио.Вот 10 чаш-нормальная карта,правда по Кроули-она предупреждает о насыщении,которое вот вот надоест.Значит нельзя допустить обывательских будней,надо вносить новизну,яркость красок в отношения.Удачи вам!


А на Земле быть добру.
 
jupiter-girlДата: Пт, 10.12.2010, 12:20 | Сообщение # 168
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
чакруна,

Большое спасибо за коммент biggrin кое что могу пояснить wink

Quote (чакруна)
Если были в прошлом отношения,то встречи были эпизодически или же в отношениях не хватало открытости,близости,но вы терпели.

Да, были отношения, но мне не хватало скорее времени проведенного вдвоем...мало были вместе, а открытости хватало...я так это вижу dry
Quote (чакруна)
появилась надежда в душе на просвет.

очень слабая надежда...если не лукавить

Quote (чакруна)
мои предположения:в отношениях вы хотите быть лидером,главнокомандующим,конкурируете с мужским началом,что может отталкивать мужественных мужчин.Или вы создали себе образ мужчины эдакого "сильного патриарха",за которым вы бы чувствовали себя как за каменной стеной,(это не плохо,но чаще мы женщины своей женственностью их делаем такими) Этот идеализированный образ вам может мешать в реальности разглядеть себе пару.

Поверьте мне на слово, первый вариант уже давно проработан, я не хочу уже вести за собой и готова следовать smile А вот второе похоже очень...я сейчас над этим работаю активно

Quote (чакруна)
карта говорит:"всему своё время".А вот за это время вам стот усвоить урок благоразумия:суметь оценить свои +,-,осознать,возможно,свою былую поспешность,риск,импульсивность.Разложите себя и свой былой опыт на "атомы"(по полкам).Анализ даст вам свежий взгляд на жизнь
.

согласна на 100%, осталось научиться не торопить события, люблю я это делать.... oops

Quote (чакруна)
мне трудно трактовать эти трио.Вот 10 чаш-нормальная карта,правда по Кроули-она предупреждает о насыщении,которое вот вот надоест.Значит нельзя допустить обывательских будней,надо вносить новизну,яркость красок в отношения.Удачи вам!

Честно говоря, мне тоже сложно трактовать такую комбинацию...возможно здесь путь ведет из сомнений к началу нового этапа - Шут - открытое сердце и старт с нуля, которое может привести к пресыщению от полученного...

Посмотрим конечно что будет, с меня ОС wink

И Вам удачи и Хорошего настроения!
flowers clover


У каждого минуса есть свой плюс
 
чакрунаДата: Пт, 10.12.2010, 13:00 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Статус: Offline
jupiter-girl, спасибо большое за комментарии!Таро Тота-первая моя колода,сейчас я её использую исключительно для понимания себя.Хороших результатов вам в осознанности! heart

А на Земле быть добру.
 
jupiter-girlДата: Пт, 10.12.2010, 13:31 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
чакруна,

Колода Кроули - это очень глубокий смысл, по моему мнению она наиболее полно дает ответы smile очень её люблю и давно работаю, но она требует много сил и не терпит поверхностных выводов

Удачи! smile


У каждого минуса есть свой плюс
 
AstarothДата: Пн, 13.12.2010, 23:22 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой. Опасаюсь быть необъективной(

Общее впечатление от расклада - на данный момент между нами ничего нет, каждый сам по себе со своей жизнью. У него ко мне никаких чувств, разве что я его привлекаю в сексуальном плане. Хочет мною манипулировать, чтобы я зависела от него. И боится, что потеряет контроль. В намерениях ничего особенного - будет как обычно, страдать на расстоянии. Хотя и непонятно, с чего страдать, если чувств нет wacko У меня... все более запущенно biggrin Но при этом я хочу, чтобы этот человек перестал оказывать такое влияние на мою жизнь, что бы все, что сдерживает меня, отмерло. Будущее, несмотря на 6 Дисков, в принципе безрадостное... В общем, безнадежно, да?


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
MalinkaДата: Вт, 14.12.2010, 11:56 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Astaroth, у меня впечатление от расклада, что он просто не умеет любить по другому. Ему очень хорошо с тобой в физическом плане, ты его притягиваешь, но любви нет. А ты уверена, что он на это способен? Он как будто и не в курсе, каково это, ни разу не испытывал.
Обрати внимание на эти пункты -
Quote (Astaroth)
4. Чего боится получить от меня (отношений): Туз Жезлов.

Quote (Astaroth)
7. Что собирается предпринять, его намерения: 3 Мечей.

Quote (Astaroth)
9. Чего я хочу от него (отношений): Королева Мечей.

Quote (Astaroth)
13. Мои намерения: Смерть.

Такое впечатление, что вы оба уже готовитесь к болезненной развязке. и ты, и он. Все хорошее осталось в прошлом, на нем отношения и держатся. Ты больше любишь не то, что он из себя представляет, а какое-то первое впечатление, каким он хотел казаться раньше. Это еще не точка, что то у вас в ближайшем будущем будет приятного.
Quote (Astaroth)
16. Будущее на полгода: Император.
17. Будущее на год: Рыцарь Дисков.

Сложно по двум картам характеризовать такие обширные сроки, возможно вы продолжите общение в качестве друзей, такой нервотрепки уже не будет точно%.
попробуй расклад с более подробным описанием будущего happy
 
AstarothДата: Вт, 14.12.2010, 12:18 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Малинка, спасибо за помощь flowers К развязке действительно готовимся, потому что все хорошее, что было в прошлом, вдруг куда-то делось. Из серии "сам с собой поговорил, сам с собой поссорился". И так, судя по всему, мы сделали оба.
Quote (Малинка)
Ты больше любишь не то, что он из себя представляет, а какое-то первое впечатление, каким он хотел казаться раньше.

100%. Как ни грустно.
Пойду искать расклады на будущее)
Еще раз спасибо heart


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
jupiter-girlДата: Ср, 15.12.2010, 15:14 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Astaroth,
можно от меня 5 копеек по раскладу? wink
судя по его картам о чувствах и мыслях - он не умеет любить вообще sad нет потока любви все карты приземленные рассчитанные на удобство и приспособляемость, а вот у вас любовь только в голове biggrin и не нужен он вам по большому счету - если вы от него боитесь 4 жезлов - праздника и поклонения smile
судя по карте смерть - попробуйте использовать этого человека как отправную точку для личной трансформации - идите на новый уровень где обитают мужчины которые любить умеют biggrin
а он вообще-то свободен?

хотя.....в любом случае оно вам не надо ИМХО
wink


У каждого минуса есть свой плюс
 
AstarothДата: Ср, 15.12.2010, 17:43 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
jupiter-girl, спасибо за помощь smile
Нет, на данный момент он несвободен, как выяснилось. И я уже третий год никак на новый уровень от него не перейду dry biggrin Хотя сейчас отношение уже поспокойней все же. Наверно постепенно само пройдет. Надеюсь smile


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
jupiter-girlДата: Ср, 15.12.2010, 17:49 | Сообщение # 176
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Astaroth,

Quote (Astaroth)
Нет, на данный момент он несвободен, как выяснилось.

Ага, понятно - виднелась там дамочка с мечами wink
Quote (Astaroth)
И я уже третий год никак на новый уровень от него не перейду

Сочувствую, даже очень cry и все таки постарайтесь, указания есть на это
Quote (Astaroth)
Наверно постепенно само пройдет. Надеюсь smile

Хотите честно? не пройдет, само никогда не проходит - а оставленное на самотек ещё и хуже становится sad

Идите своей дорогой smile
и Бог вам в помощь clover


У каждого минуса есть свой плюс
 
LEXXДата: Сб, 25.12.2010, 09:17 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Taliya..выкладываю тебе первый расклад,так как он меня поразил-могу говорить по нему долго-но вот как напишу-посмотрим что ты скажешь.

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь -Принцесса Мечей.
Могу предположить что сейчас ты в острой фазе-с кем то конфликтуешь,докзывая свою правоту,а возможно отстаивая наоборот свое мнение и видение мира,-ты как бунтарка в данный момент-такое ощущение что все вокруг тебя вертится-по причине того,что ты ведешь себя не как того требует от тебя окружение.
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы -13 Аркан Смерть. Вот...я уже буду писать исходя из всего расклада-потому как вижу картину вцелом-а карты не отделены.
Вселенная тебе дает обстоятельства в жизни и показывает тебе-что у тебя идет глобальная трансформация-мировоззрения,видения на какие то события-ты будешь меняться-но не сама,а тебе посылают те обстоятельства,под давлением которых ты меняешься-а ты можешь это-у тебя достаточно интелекта и опыта. Возможно тебе придться отказаться от чего то-тебе это дадут осознать и понять свыше.
3. то, что вам пытаются донести окружающие- 12 Аркан Повешенный. Вот и тут все тебе говорят-что ты не так себя ведешь,как белая ворона-что ты нарушаешь все стереотипы-все устои-что так нельзя поступать,что нужно отказаться от чего то и принести в жертву себя.Ну и советчики у тебя имхо.
4. то, что вам пытается подсказать подсознание -Королева Дисков biggrin
у тебя сильный характер-волевой,ты сама себе на уме-и ты будешь права-у тебя есть терпение и настойчивость. Ты внутри себя очень спокойна-ты веришь в цикличность нашей жизни и самое главное ты веришь себе,своим возможностям.
5. к чему необходимо прислушаться-2 мечей...хм..к себе прислушайся-а возможно к тому,кто рядом-есть ктото с другим мнением -отличным от тебя-но его мнение имеет место быть-потому как у каждого свое видение-и оно тоже будет правильным-ннужно навязывать свое-другим. Отдохни,помедитируй-загляни в себя-просто расслабься biggrin
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время -8 Аркан Равновесие+17 Аркан Звезда+Королева жезлов+Королева Чаш biggrin biggrin ничего себе набор. Наташ-у тебя в ближайшие 3 месяца будет точно судьбоносная встреча,которая тебя направит и даст ясности в твоих действиях,встреча с женщинами-думаю,что ты поймешь чтото,осознаешь-что то,что тебе откроет глаза. Возможно общее дело будет..навела тут меня карта на мысль-какое то обучение возможно-но обучение на саморазвитие...ты там никуда к кому то не собираешься учиться??

Вот-сильно тапками не кидайся-но у тебя в раскладе 4 СА-думаю что период в жизни в эти 3 месяца будет у тебя бурным-тебе нужно будет проявить себя сдержанно и терпеливо-принять то,что идет к тебе с мудростью женщины,которая у тебя внутри biggrin

 
LEXXДата: Сб, 25.12.2010, 10:04 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Maverik smile ок-знаешь по раскладу было ощущение что ты не одна-в смысле-тебе помогают..вначале подумала что ты учишься-и знаешь-когда девочка учится а ее содержат-ну вот такое..уж извини-рассказываю как было smile это не плохо вообщето smile

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь-8 Дисков. Сейчас ты в ситуации деланья,когда ничего не делаешь. У тебя все разложено по полочкам-ты сидишь и ждешь-когда что то откуда то сдвинется-или кто то вмешается и что то разрешит в твоей жизни.Ты для себя многое поняла-оч самокритично относишься к себе и обстоятельствам. Знаешь-эта карта всегда мне почему то говорит-затишье перед бурей-и ненужно думать-что это буря будет плохой-нет-просто у тебя сейчас ситуация-когда ты все можешь продумать и осторожно начать двигаться-медленно и верно.Ты очень хочешь замуж tongue
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы-9 чаш- biggrin тебе шепчет вселенная,что надо верить-что все будет-счастье близко-а еще..иллюзии подальше,а побольше веры-что все придет вовремя и будет. Относись с любовью к ближнему-верь в мечту в высшую любовь-и отдача будет. smile Займись творчеством.
3. то, что вам пытаются донести окружающие-6 мечей..ооо..советуют наставляют-делятся своим опытом biggrin а еще говорят-что ты сама себя не правильно ведешь-что у тебя в голове-то и снаружи-что на самом деле тебе нужно шире на все посмотреть.
4. то, что вам пытается подсказать подсознание-2 жезлов.хм..знаешь-тебе подсознание блокирует некий страх..такое ощущение что внутри тебя закрываются две силы-равноуничтожающие..ты хочешь-но не делаешь,воля есть а действий нет..страх перед жизнью-но могу предположить что ты просто закрылась потому как тебе так комфортнее-внутренний мир-не пускаешь...возможно эгоизм присутствует,который мешает понять другого человека-вот потому возможно тебе и окружающие говорят что то об этом.имхо.Думаю что тебе нужно меньше вступать в споры-и набраться терпения-ведь сила мудрости не в количестве высказанных слов,а в его весе-одного!!..уф...понимаю а выразить не могу-как собака блин. cry
5. к чему необходимо прислушаться -4 аркан Император-к тому,что нужно осмысливать происходящее и планировать реальность.К отцу??к мужчине,который может быть авторитетом для тебя как в социальноп плане так и моральном-тот,кто рядом и хочет тебе помочь-у него есть возможности и в советах и в реальном плане.а еще..знаешь-прислушайся к тому,что иногда чувствовать мы перестаем когда ощущаем себя внутри очень сильными-это мешает и заставляет обидам прорваться наружу а на самом деле-все дело в нас самих-внутри нас.
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время
-Рыцарь жезлов+8 аркан равновесие+11 аркан Сила+3 Аркан Императрица biggrin -все встанет на свои места,появится мужчина,возможно и тот вернется,с кем была до настоящего момента-с кем ты говоришь рассталась-рядом карта брака..и сила-страсть..а императрица-это женщина могу предположить что это ты-семейная карта-домашняя.

уфф...скажи что не так и закидай помидорами biggrin :D

вот тоже у тебя столько СА..думаю что будет у тебя все отлично-нужно набраться терпения и мудрости и подождать-а еще-сходи ка ты в церковь-себе закажи сорокоуст-у тебя вселенная в 9 чаш biggrin

Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 25.12.2010, 10:10
 
СемечкаДата: Сб, 25.12.2010, 10:51 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





LEXX,

Quote
Maverik ок-знаешь по раскладу было ощущение что ты не одна-в смысле-тебе помогают..вначале подумала что ты учишься-и знаешь-когда девочка учится а ее содержат-ну вот такое..уж извини-рассказываю как было это не плохо вообщето

нет, меня никто не содержит.. но мысль я поняла. меня окружает много людей, все они мне друзья, но вот подкармливают, не дают умереть голодной смертью biggrin а вообще у меня сейчас простой.. сижу без работы, перебиваюсь заказами на пошив одежды.. о своем положении и состоянии я тебе в личке написала. на всеобщее обозрение не хочу выставлять.

Quote
1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь-8 Дисков. Сейчас ты в ситуации деланья,когда ничего не делаешь.

по сути да biggrin

Quote
У тебя все разложено по полочкам-ты сидишь и ждешь-когда что то откуда то сдвинется-или кто то вмешается и что то разрешит в твоей жизни.

именно! я хочу, чтобы появился некто или нечто и сдвинул меня с мертвой точки. сама я чувствую бессилие ..

Quote
Ты для себя многое поняла-оч самокритично относишься к себе и обстоятельствам. Знаешь-эта карта всегда мне почему то говорит-затишье перед бурей-и ненужно думать-что это буря будет плохой-нет-просто у тебя сейчас ситуация-когда ты все можешь продумать и осторожно начать двигаться-медленно и верно.

я думаю - много и обо всем.. и у меня была такая мысль - сейчас период, когда надо что то осознать для себя.

Quote
Ты очень хочешь замуж

день хочу, день - не хочу.. хочу потому что замужем проще (как я это представляю biggrin ) - можно положиться на другого , да и трудности вместе легче проходить и поддежрка может быть была бы.. да и пора уже замуж.

Quote
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы-9 чаш- тебе шепчет вселенная,что надо верить-что все будет-счастье близко-а еще..иллюзии подальше,а побольше веры-что все придет вовремя и будет. Относись с любовью к ближнему-верь в мечту в высшую любовь-и отдача будет. Займись творчеством.

я вообще не знаю - чем я хочу заниматься.. вот сплю и ем, ем и сплю.. в перерывах сижу в инете. ((((((

Quote
3. то, что вам пытаются донести окружающие-6 мечей..ооо..советуют наставляют-делятся своим опытом а еще говорят-что ты сама себя не правильно ведешь-что у тебя в голове-то и снаружи-что на самом деле тебе нужно шире на все посмотреть.

как же меня достали эти советы-нравоучения!!!!!!! "ты не знаешь, чего хочешь! ты не видишь будущего! ты должна сама создавать будущее! тебе надо определиться! ты ленив!"... да, они правы.. но не во всем. лично мое ощущение происходящего - что это временное и это просто урок.

Quote
4. то, что вам пытается подсказать подсознание-2 жезлов.хм..знаешь-тебе подсознание блокирует некий страх..такое ощущение что внутри тебя закрываются две силы-равноуничтожающие..ты хочешь-но не делаешь,воля есть а действий нет..

действий нет никаких.. ))) но я уже с иронией к этому относиться стала

Quote
страх перед жизнью-но могу предположить что ты просто закрылась потому как тебе так комфортнее-внутренний мир-не пускаешь...

да. и страх есть и закрылась. друзья зовут и предлагают встретиться - а я как отшельник - не хочу

Quote
возможно эгоизм присутствует,который мешает понять другого человека-вот потому возможно тебе и окружающие говорят что то об этом.имхо.

про эгоизм - мама и сестра постоянно

Quote
Думаю что тебе нужно меньше вступать в споры-и набраться терпения-ведь сила мудрости не в количестве высказанных слов,а в его весе-одного!!..уф...понимаю а выразить не могу-как собака блин.

нормально.. где то я поняла и прочувствовала твою мысль smile

Quote
5. к чему необходимо прислушаться -4 аркан Император-к тому,что нужно осмысливать происходящее и планировать реальность.

ну вот.. снова планировать biggrin про это мне окружение и твердит

Quote
К отцу??

папа умер 7 лет назад cry

Quote
к мужчине,который может быть авторитетом для тебя как в социальноп плане так и моральном-тот,кто рядом и хочет тебе помочь-у него есть возможности и в советах и в реальном плане.

рядом со мной есть мужчина, который постоянно оказывает мне моральную поддержку. он мой друг. но большего с ним я не хочу.

Quote
а еще..знаешь-прислушайся к тому,что иногда чувствовать мы перестаем когда ощущаем себя внутри очень сильными-это мешает и заставляет обидам прорваться наружу а на самом деле-все дело в нас самих-внутри нас.

я подумаю..

Quote
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время
-Рыцарь жезлов+8 аркан равновесие+11 аркан Сила+3 Аркан Императрица -все встанет на свои места,появится мужчина,возможно и тот вернется,с кем была до настоящего момента-с кем ты говоришь рассталась-рядом карта брака..и сила-страсть..а императрица-это женщина могу предположить что это ты-семейная карта-домашняя.

ну вот мне давно уже многие на форуме пророчат резкие перемены и вероятность замужества ))) скорее бы уже...

Quote
уфф...скажи что не так и закидай помидорами :D

неееее, не буду tongue мне нравится твой расклад!!!

Quote
вот тоже у тебя столько СА..думаю что будет у тебя все отлично-нужно набраться терпения и мудрости и подождать-а еще-сходи ка ты в церковь-себе закажи сорокоуст-у тебя вселенная в 9 чаш

в церковь хожу регулярно. закажу сорокоуст smile

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers
мне действительно стало на душе легче!

Сообщение отредактировал Maverik - Сб, 25.12.2010, 10:59
 
LEXXДата: Сб, 25.12.2010, 11:10 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Maverik,
Quote (Maverik)
ну вот мне давно уже многие на форуме пророчат резкие перемены и вероятность замужества ))) скорее бы уже...

знаешь-ощущение что перемены вокруг тебя витают-ты сама их не береш-перемены будут-но не резкие-потому как они рядом-просто эдак плавно кое кто войдет в твою жизнь-ты даже сама не заметишь biggrin

хорошо,что ты меня поняла-я всегда так гадаю-говоорю много-своими словами-но не все понимают что хочу донести. biggrin biggrin надо тут попрактиковаться...позже буду смотреть на этой же колоде-тебя лично позову biggrin

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz