Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
TaliyaДата: Сб, 25.12.2010, 11:10 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
LEXX, моя ОС.
Quote (LEXX)
Могу предположить что сейчас ты в острой фазе-с кем то конфликтуешь,докзывая свою правоту,а возможно отстаивая наоборот свое мнение и видение мира,-ты как бунтарка в данный момент-такое ощущение что все вокруг тебя вертится-по причине того,что ты ведешь себя не как того требует от тебя окружение.

Абсолютно верно! Каждый день воюю, остаиваю своё право на свободу.
Quote (LEXX)
Вселенная тебе дает обстоятельства в жизни и показывает тебе-что у тебя идет глобальная трансформация-мировоззрения,видения на какие то события-ты будешь меняться-но не сама,а тебе посылают те обстоятельства,под давлением которых ты меняешься-а ты можешь это-у тебя достаточно интелекта и опыта. Возможно тебе придться отказаться от чего то-тебе это дадут осознать и понять свыше.

Эта глобальная трансфомацтя у меня уже длится не один год. Старые формы мышления умирают медленно и неохотно.
Quote (LEXX)
12 Аркан Повешенный. Вот и тут все тебе говорят-что ты не так себя ведешь,как белая ворона-что ты нарушаешь все стереотипы-все устои-что так нельзя поступать,что нужно отказаться от чего то и принести в жертву себя.Ну и советчики у тебя имхо.

Всё окружающее действительно желает, чтобы я продолжала раздавать себя им направо и налево и даже не думала меняться.
Quote (LEXX)
у тебя сильный характер-волевой,ты сама себе на уме-и ты будешь права-у тебя есть терпение и настойчивость. Ты внутри себя очень спокойна-ты веришь в цикличность нашей жизни и самое главное ты веришь себе,своим возможностям.

Я человек волевой, но порой обстоятельства подламываю очень сильно.
Quote (LEXX)
2 мечей...хм..к себе прислушайся-а возможно к тому,кто рядом-есть ктото с другим мнением -отличным от тебя-но его мнение имеет место быть-потому как у каждого свое видение-и оно тоже будет правильным-ннужно навязывать свое-другим. Отдохни,помедитируй-загляни в себя-просто расслабься

Вот с отдыхом в последнее время ну никак не получается, не получается побыть наедине с собой... sad
Quote (LEXX)
-8 Аркан Равновесие+17 Аркан Звезда+Королева жезлов+Королева Чаш ничего себе набор. Наташ-у тебя в ближайшие 3 месяца будет точно судьбоносная встреча,которая тебя направит и даст ясности в твоих действиях,встреча с женщинами-думаю,что ты поймешь чтото,осознаешь-что то,что тебе откроет глаза. Возможно общее дело будет..навела тут меня карта на мысль-какое то обучение возможно-но обучение на саморазвитие...ты там никуда к кому то не собираешься учиться??

Ой, дорогая, как ты меня обрадовала! Так хочется каких-то движений! А учусь я и работаю в направлении самосознания уже давно, так что тут верно.
Quote (LEXX)
4 СА-думаю что период в жизни в эти 3 месяца будет у тебя бурным-тебе нужно будет проявить себя сдержанно и терпеливо-принять то,что идет к тебе с мудростью женщины,которая у тебя внутри

Будем ждать - замечательный прогноз!
LEXX, спасибо тебе за расклад! Ты так здорово увидела и моё внутреннее состояние, и глобальные процессы в моей жизни. Ты - молодец!


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Сб, 25.12.2010, 11:10
 
LEXXДата: Сб, 25.12.2010, 11:17 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
Вот с отдыхом в последнее время ну никак не получается, не получается побыть наедине с собой..

Надо-Наташ..остановится и поразмышлять-это для тебя будет благом..но и по раскладу видно-что ты вся в поисках учебе-саморазвитии-у тебя просто скачки по лестнице вверх,но одно-но-тебе ненужно навязывать свою т.з. другим-потому как для тебя-своя правильная-ты до нее доросла,а для васи или маши-их-тоже правильная-потому как они в своем варятся и им показывается их. Уж извини как могу-так выражаюсь. Пусть сбудутся только хорошие предсказания-девочки-сегодня вам раздаю кусочек счастья biggrin
 
LEXXДата: Сб, 25.12.2010, 22:33 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Миледи твой расклад о А.
1) Что он думает на счет меня?-Королева чаш-что ты очень сочувствующая натура,душевная-ты даришь ему тепло и понимание,что ты добрая и настоящая мама и настоящая женщина,хотя бываешь введешь в замешательство.
2) Что чувствует ко мне?-13 аркан Смерть..хм..он в замешательстве полном...он не понимает что ему надо и что вообще происходит..такое ощущение что и боится потерять и наоборот хочет убежать-уйти-из крайности в крайность...смятение чувств по отношению к тебе помоему он испытывает.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-3 аркан Императрица-внешне показывает заботу и опеку,и оживление старых отношений
[color=red]4) Как на самом деле ко мне относится?
-Рыцарь мечей-ты знаешь...он не хочет большой ответственности,не хочет переходить на серьезные отношения-легкие ему нужны -не обремененные-на серьезное помоему он не настроен.возможно у него проблема-страх растворится в другом человеке-страх влюбится
5) Какие цели преследует относительно меня?-4 чаш-хм..а хочет вообщето любви внимания и заботы..стабильности и чтоб о нем заботились.
6) Как себя провит в отношении меня? (3 месяца)-4 жезлов-будут встречи и будут контакты-развитие отношений.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе-принц жезлов-знаешь-будет накал страстей будут встречи но и будет некая непредсказуемость по причине того,что настроение будет переменчивым.

smile знаешь-парень и хочется ему любви и заботы но и колется- :)...ощущение от расклада что вместе вы будете жить..посмотрим что будет. wacko

Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 25.12.2010, 22:41
 
МиЛЕДИДата: Сб, 25.12.2010, 22:52 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
LEXX, спасибо!
Quote
1) Что он думает на счет меня?-Королева чаш-что ты очень сочувствующая натура,душевная-ты даришь ему тепло и понимание,что ты добрая и настоящая мама и настоящая женщина,хотя бываешь введешь в замешательство.

это про меня 100%!!!!
Quote
2) Что чувствует ко мне?-13 аркан Смерть..хм..он в замешательстве полном...он не понимает что ему надо и что вообще происходит..такое ощущение что и боится потерять и наоборот хочет убежать-уйти-из крайности в крайность...смятение чувств по отношению к тебе помоему он испытывает.

не люблю этот аркан на выяснение чувств dry . Соглашусь с тобой
Quote
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?-3 аркан Императрица-внешне показывает заботу и опеку,и оживление старых отношений

в точку! все так и есть, сама удивляюсь)))) на самом деле идет обновление старых отношений. Был период, когда он волохался с дамочкой и наши с ним отношения сошли на нет...а сейчас наоборот, идет развитие как мне кажется, возобновление
Quote
4) Как на самом деле ко мне относится?-Рыцарь мечей-ты знаешь...он не хочет большой ответственности,не хочет переходить на серьезные отношения-легкие ему нужны -не обремененные-на серьезное помоему он не настроен.возможно у него проблема-страх растворится в другом человеке-страх влюбится

так и есть. Я тоже чувствую у него такое же-страх
Quote
5) Какие цели преследует относительно меня?-4 чаш-хм..а хочет вообщето любви внимания и заботы..стабильности и чтоб о нем заботились.

пусть будет так! smile
Quote
6) Как себя провит в отношении меня? (3 месяца)-4 жезлов-будут встречи и будут контакты-развитие отношений.

wink еу!
Quote
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе-принц жезлов-знаешь-будет накал страстей будут встречи но и будет некая непредсказуемость по причине того,что настроение будет переменчивым.

ооо, вот это на него похоже. Все наши встречи зависят только от его настроения и настроя. Как он сам говорит про себя"где сядешь, там и слезешь"!!! smile

умничка, LEXX, спасибо дорогая! я так рада, что это не обман и не маска!!!



Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
LEXXДата: Сб, 25.12.2010, 22:56 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
МиЛЕДИ, ой-пусть и тебя коснется кусочек счастья biggrin ..пусть у вас все сложится самым наилучшим образом-удачи. Но он чел такой-тебе или его принять надо таковым или совсем не принимать-будь умницей и мудрой biggrin
 
МиЛЕДИДата: Сб, 25.12.2010, 23:00 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
LEXX,
Quote
Но он чел такой-тебе или его принять надо таковым или совсем не принимать

такое я в нем уже давно разглядела. И приняла это. Быть может из-за того, что не может разобраться с чувствами, он и становится таким непредсказуемым! happy


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
GirlJuliaДата: Вс, 26.12.2010, 02:41 | Сообщение # 187
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Я только знакомлюсь, от этой колоды я просто в восторге, такой красоты я еще не видела. Она такая загадочная, яркая, такая необычная... Ой, у меня очень много эмоций по поводу этой колоды! А вот с Уайтом у меня как-то не складывается, и колода в руки не идет, и книга не читается. А тут - очень понравилась книга Х.Банцхафа и Б.Телер, по ней ориентируюсь пока.
Сегодня сделала свои первые расклады по этой книге. "Партнерские отношения" на отношения с моим другом - в принципе по моим чувствамвсе четко, по его - надеюсь biggrin Но дело не в этом. Второй расклад из 7 карт "Выбор" тоже по этой книге. Вопрос стоял "что будет, если я поеду 14 января в Амстердам и что будет, если не поеду?" 1 карта по схеме выпала Смерть, 6 - Вселенная, 7 - 4 кубков. Смерть безусловно не значит смерть, но Вселенная на 6 месте меня смутила. Безусловно ехать не надо, а по любому наличии карты Смерть в линии, если поеду, не радует... Вопрос - правильно ли я все понимаю и стоит ли мне отменять поездку? Может кто-нибудь из опытных еще глянет данный вопрос? Меня это совсем не радует, уж очень хочется поехать.... Спасибо!
 
LEXXДата: Пн, 27.12.2010, 21:54 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
GirlJulia, возможно вы обратитесь в тему-заявки на расклады и вам сделает кто то,ктог свободен по времени и желанию-расклад,а иначе-не могу комментировать ваш данный расклад,так как считаю,что вы боитесь ехать и гоняете что то и карты просто считали вашу энергетику-ваши мысли и их отобразили.имхо. dry
 
AlineДата: Ср, 29.12.2010, 22:51 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
поздравьте меня!!!!!!!!! мне пришли Таро Тота! ура-ура-ура)))

сделала первый расклад Гармония...удивилась очень сильно. все сошлось очень точно


уничтожьте любовь и наша планета превратится в могилу
 
LEXXДата: Вс, 02.01.2011, 12:19 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Aline,
Quote (Aline)
поздравьте меня!!!!!!!!! мне пришли Таро Тота! ура-ура-ура)))

biggrin biggrin biggrin Поздравляю тебя-попыхтеть теперь прийдеться biggrin удачного сотрудничества с этой колодой тебе

МиЛЕДИ, Ален,вот мы снова встретились с тобой...твой расклад..хм..ты знаешь-я и забыла что тебе раскладывала-пока сюда не зашла выложить очередной-вот те раз.
1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.
1- Рыцарь чаш
2-10 чаш,
3-5 жезлов
4-7 мечей
ну в новом году тебя ждет мужчина-с которым будут чувства и эмоции завязаны-МЧ романтичный и вообще то готовый на взаимность,наполненность эмоциями тебя будет просто захватывать,могу предположить что МЧ и связанное с ним эйфория и перерождение будет в первые месяца этого года(январь,февраль и март)
а вот апрель май июнь-тут вижу что твоя наполненность и счастье и удовлетворение могут показывать на беременность(10 чаш+принцесса дисков), но тебе как подарок-чувства-кульминация а вот ты своей приземленностью будешь их контролировать-но это хорошо-розовые очки будут периодически(на все ситуации-я имею ввиду)ты все же рационалист-смотришь с позиции практической.
будет в этом году и некая борьба и споры за место под солнцем-прийдеться отстаивать свои интересы-вступать в баталии и споры-возможно все уравновесить законным путем-и тебе это будет подспорьем(июль,август снтябрь)опорой-и нужно сохранять спокойствие и терпение иметь-несмотря ни а что.
обман и расчет,а возможно некая неразбириха будет в эмоциях-чувствах-может тебя просто вывести из себя-ты поведешься на это-но твои эмоции,твоя интуиция и твое сердце-вот твоя опора-ты должна слушать себя и только-не ведись на сплетни и на поводу не иди у какой то ситуации которая попахивает обманом,и от которой веет холодом.(октябрь ноябрь декабрь)

5,6,7,8-20 Эон,принцесса дисков, 8 регулирование, туз чаш.-в этом году как опора-у тебя есть возможность изменить свою жизнь,выйти на новый уровень как в социальном плане так и в плане личной жизни. Посмотри на подарки и посмотри на то,что будет тебя поддерживать и укреплять позиции.

ты знаешь-помоему с июля есть вероятность устроится на работу??что то меня комбинация 5 жезлов+ 8Равновесие наводят на мысль эту.Хотя в этом раскладе не нужно их комбинировать эти карты-но я вижу по другому-есть подарок в этом месяце и есть опора -на что рассчитывать.

если что-добавляй-думаю расклад интересный получился-правда сумбурно у меня тут все wacko

 
МиЛЕДИДата: Вс, 02.01.2011, 15:16 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
LEXX,
Quote
ждет мужчина-с которым будут чувства и эмоции завязаны-МЧ романтичный и вообще то готовый на взаимность

ой, как хорошо-то!!!!
Quote
а вот апрель май июнь-тут вижу что твоя наполненность и счастье и удовлетворение могут показывать на беременность(10 чаш+принцесса дисков

не-не-не, не надо мне пока такого счастья biggrin
Quote
но тебе как подарок-чувства-кульминация а вот ты своей приземленностью будешь их контролировать-но это хорошо-розовые очки будут периодически(на все ситуации-я имею ввиду)ты все же рационалист-смотришь с позиции практической

да, в последнее время опираюсь только на свой опыт, стараюсь не действовать на авось...а вот с розовыми очками мне трудно совладать, бывает как захватит и держит(((
Quote
ты знаешь-помоему с июля есть вероятность устроится на работу??что то меня комбинация 5 жезлов+ 8Равновесие наводят на мысль эту

ну это врятли))) я и так на 2х работах пашу и все меня устаивает)))

спасибо дорогая! если что, ты мне пиши-я в долгу перед тобой!!! Угощайся)))


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
LEXXДата: Пн, 03.01.2011, 17:54 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки мальчики,возможно кто-то заглянет сюда-мне нужна помощь,потому как на себя я как всегда нифига не вижу-выкладывала по 2 карты на месяц и так на весь год-вот что у меня вышло-прошу трактовки вашей-потому как сама могу быть предвзятой.
1)3 дисков+Рыцарь чаш
2)Принц чаш+ IV император
3)принцесса чаш+туз чаш
4)0 шут+IX отшельник
5)XVI башня+ XII повешенный(доп. на эту пару принцесса дисков)
6)10 дисков+VI влюбленные
7)4 жезлов+ принц жезлов
8)принц мечей+XX эон
9)2 дисков+ принц дисков
10)3 жезлов+XIII смерть
11) 9 дисков+ 5 дисков
12)10 жезлов+ королева мечей

вижу,что много СА а май и апрель меня вообще поразил.

и вот еще расклад на МЧ
1) 7 чаш+3 дисков
2) туз чаш+ принцсса чаш
3) 5 чаш,5 дисков
4) I маг+8 дисков
5) X колесо+ 9 дисков
6) IV император+3 чаш
7) 8 мечей+II жрица
8) 8 жезлов+ рыцарь чаш
9) 2 чаш+ 0 шут
10) принц чаш+VI влюбленные
11) королева мечей+4 жезлов
12) 2 мечей+туз дисков

 
LEXXДата: Вт, 04.01.2011, 21:09 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
ну да-тут никто не заглядывает,ладно-проехали.

vesna твой КК
ну что могу сказать-я задала тебе вопрос в личке-ты пока еще не ответила-буду гвоорить то,что пришло на ум-но не все. На данный момент нет у тебя ничего сверх сверх..все более менее гармонично,потому как ты человек,который ко всему подходит с разумом и с чувствами в их золотой середине.
Основа событий 14 искусство-ты прошла этап повешенного,приняла ситуацию и сейчас у тебя все идет этак с серединки на половинку-но при твоем видении (17 звезда)и твоем отношении к событиям в нашей жизни-ты все пытаешься резюмировать и привести к одному знаменателю-ты хочешь найти эту золотую середину и у тебя получается-ты пытаешься соединить несоединимое и у тебя получается,только потому что ты умеешь применять свои знания и опыт из прошлого-вера и надежда твои спутники.
внутри тебя -3 чаш,я как увидела то у меня фраза вырвалась-фонтан жизни...почему и задала вопрос в ЛС-но скажу одно-ты внутри себя ощущаешь самодостаточным человеком,наполненным счастьем и оптимизмом.
вот в прошлом за спиной у тебя 5 чаш-был депресняк и разочарование но это в прошлом-да и было то-потому что ты была в поисках,а когда чел-к ищет духовно-то вокруг многие не понимают-но..прошло, ты думаешь о человеке-возможно муже,а возможно ребенке,а могу предположить что это и твои чувства,которые идет обруку с разумом и логикой-и ты умеешься во всем найти место.
будет- 9 жезлов-будет достигнут какой то успех-наполненность-но трудом дасться,это идет снова же изнутри тебя-ты получишь то,что хочешь-просто воодушевлением от карты веет,сама ты видишь свою жизнь-6 жезлов-знаешь-ты успешна и видишь все так же-ты достигаешь побед и с мудростью смотришь на все обстоятельства--ты умеешь делать полезные выводы и извлекать уроки-с оптимизмом смотришь на все.
окружение-6 диски-вот и окружение тебе помогает,платит,возможно за то,что и ты им отдаешь-но поддерживает точно.
надежды-8 равновесие-ты ищешь гармонию,ищешьи надеешься что в жизни наступит некий баланс,возможно тут еще какой то контракт, законно подписанный акт.
будет в итоге-9 мечей..усталость абалденная и некая ситуация цейтнота-но судя по 9 ки жезлов-что ты заработаешь-то тут и к гаддалке не ходи-9 мечей обеспечена-но это можно и изменить,не выматывать себя сильно и уметь побороть свой страх-страх показаться слабой???..

Катя-вот тут почитай-а то я что то прям как сочинение написала..лилось рекой. cry cry

 
AlineДата: Вт, 04.01.2011, 22:03 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
подскажите мне пожалуйста!!

1) у меня есть книжка Зеркало души достаточно ли этого для изучения карт. где еще можно посмотреть подробнее.

2) во всех ли раскладах используется вся колода?

3) сколько по времени перемешивать карты?

4) после гадания нужно ли разбирать карты по наименованиям?

ой кошмар сколько сразу вопросов)))))))


уничтожьте любовь и наша планета превратится в могилу
 
LEXXДата: Вт, 04.01.2011, 22:06 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Aline, а действительно-много вопросов-делайте все интуитивно и только,вы что!!гадание-это подсознание же-левой рукой тяните из колоды,а подсознание знает все!!
Банцхав-ключевые слова купите книгу-классная но..прийдеться прочитать не один раз.
 
MalinkaДата: Вт, 04.01.2011, 22:25 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Aline,
Quote (Aline)
1) у меня есть книжка Зеркало души достаточно ли этого для изучения карт. где еще можно посмотреть подробнее.

Таро можно изучать годами и десятилетиями, поэтому "достаточно" к этой системе не относится biggrin
Quote (Aline)
2) во всех ли раскладах используется вся колода?

В некоторых раскладах используются только Старшие арканы Таро, обычно в раскладе это оговорено заранее.
Quote (Aline)
3) сколько по времени перемешивать карты?

4) после гадания нужно ли разбирать карты по наименованиям?


В тарошных ритуалах важны именно те моменты, которые Вам самой кажутся важными) поэтому, если вам кажется, что лучше тасовать подольше - придерживайтесь этого правила. Слушайте себя в первую очередь.
 
vesnaДата: Вт, 04.01.2011, 23:13 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
LEXX,


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LEXXДата: Вт, 04.01.2011, 23:29 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
vesna, нееет ты меня убила biggrin я не могу...я когда разложила карты удивлялась-что у нее так плохо,когда все ок biggrin у меня такое первый раз-обычно КК я в точку делаю-а тут...нихрена не понимаю-даже болезнь не увидела...так-надо было конкретизировать блин... biggrin biggrin biggrin
 
vesnaДата: Вт, 04.01.2011, 23:36 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
так-надо было конкретизировать блин

нет,потому что я хотела посмотреть что меня вообще ждет.у меня ж проблемы не только из за болезни.у меня щас куда не плюнь везде проблемы wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LEXXДата: Вт, 04.01.2011, 23:38 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
vesna, а почему КК..он насколько я знаю делается,если конкретизировать вопрос-как будет развиваться далее то то и то то...а не предсказательный...тебе над было ко мне напросится на посвящение-возможно там увидела бы что будет...что то я за тебя прям расстроилась-ну не может 3 чаш-выдавать негативные эмоции-ты хоть убей..я сама обалдела от расклада-и от того что ты озвучила в личке еще wacko surprised cry biggrin
 
vesnaДата: Вт, 04.01.2011, 23:50 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
ну не может 3 чаш-выдавать негативные эмоции-ты хоть убей..

ну как не может когда мы работаем без перевертышей,да и соседняя карты 5кубков,она ж тоже эмоции мои показала.хотя если подумать то 3 куб. может показало,что я радуюсь надежде которая появилась,которая меня вытащила из 5куб wacko
Quote (LEXX)
а почему КК..он насколько я знаю делается,если конкретизировать вопрос-как будет развиваться далее то то и то то

дак и получается,чего мне дальше от жизни ждать то.КК он и считается универсальным раскладом на все случаи жизни.
Quote (LEXX)
тебе над было ко мне напросится на посвящение

я то откуда знала что ты его прорабатывала biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LEXXДата: Вт, 04.01.2011, 23:55 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
я то откуда знала что ты его прорабатывала

с тобой проработаешь пожалуй.. biggrin biggrin biggrin
5 кубков у тебя за спиной-это твой багаж-в прошлом,а вот подсознание у тебя бьет ключом-3 чаш
и да-я работаю без перевертышей-и так достаточно карт в колоде-которые покажут негативную ситуацию.
может не все так плохо а biggrin wacko


Сообщение отредактировал LEXX - Вт, 04.01.2011, 23:56
 
MalinkaДата: Пн, 10.01.2011, 22:50 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Esmerallda, Мир -

Ириш, очень продуктивный год получается. Ты будешь чувствовать себя на своем месте, в своей тарелке. В душе спокойствие и гармония и это должно отразиться и во внешней жизни. Возможно, ты найдешь в этом году нечто такое, что поставит в твоей душе все на свои места.
 
MalinkaДата: Пн, 10.01.2011, 23:07 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
karmazina70, Вожделение

Кажется, страсти будут кипеть нешуточные. Сильное влечение к кому-то возможно, а может загоритесь какой-то темой, отдадите ей всю себя. Очень сильный выброс энергии в эту сторону. Не исключено, что выйдете за все рамки в этом направлении. Если устраните все мешающие обстоятельства, сможете насладиться своей страстью в полной мере.
 
MalinkaДата: Пн, 10.01.2011, 23:13 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
РОМАНТИКА, Вожделение -

йохохо, кажется, этот год и у Вас будет очень жарким)) Не обязательно отношения с кем-то, страсть может найти свое выражение в творчестве, или чем-то ином, захватывающем в полной мере с головой. Энергии, смелости и жизнерадостности вам в этом году не занимать.
 
MalinkaДата: Пн, 10.01.2011, 23:21 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Guarana, Дьявол -

В этом году возможно Вам предстоит поближе познакомиться со своей теневой стороной. То что всегда было с вами, но оставалось незамеченным, в этом году всплывет на поверхность. Тут потребуется тщательный разбор полетов, осознание проблемы уже является частью ее решения. Тень является частью Вас, просто ей нужно отвести свое место.
 
MalinkaДата: Пн, 10.01.2011, 23:28 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ilka, Звезда -

Очень удачный год. Тучи над головой разойдутся, появятся новые надежды и новые горизонты. Можете попробовать пойти на оправданный риск, если дело касается воплощения новых проектов и идей. Смело завышайте себе планку, тянитесь к большему, у Вас многое должно получиться в этом году. Много шансов и счастливых возможностей предоставится.
 
MalinkaДата: Пн, 10.01.2011, 23:37 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
elaguaverde, Отшельник -

Очень серьезный и сосредоточенный год. Попробуйте остановиться и поразмыслить, понять свое место в жизни, оцените свои достижения и неудачи. Изоляции от общества этот год не обещает, Отшельник должен проиграться в переосмыслении и переоценке себя самой и цели своего существования. попробуйте применить полученные знания на практике, направить свою жизнь в нужное русло.
 
MalinkaДата: Пн, 10.01.2011, 23:53 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Svetlaya,Равновесие

Важный, в чем-то решающий год. Вам нужно определится в важных для себя моментах, строго и критично посмотреть на свои действия. Лучше заметить вовремя и самой исправить ошибку, чем допустить, чтобы она продолжала отравлять жизнь.

Девочки, я всем уже разложила, позднее выложу результаты!!! теряю комп.!

 
MalinkaДата: Вт, 11.01.2011, 02:06 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Продолжаем разговор)))

Лисичка, Шут -

В этом году Вас ждет какое-то начинание, что-то новенькое, или что-то уже знакомое может начаться заново, как с чистого листа. Этот Аркан советует в в 2011 году смотреть на мир глазами наивного ребенка, удивляйтесь и радуйтесь каждой мелочи, замечайте все, будьте открыты новому. В плане здоровья год хорош, но стоит быть осторожней на поворотах.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz