Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
ЗабавнаяДата: Чт, 01.10.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Только я на всей колоде сделала... сначала разложила а потом только поняла что на страших нужно.... прекладывать не хотелось.

Колода определила твой сигнификатор как - Королева Жезлов
1 – Анимус. Символ мужского, ветер, дыхание, дух.
Вселенная.
Великолепная карта. Проявление доброты и щедрости, целостности личности. Именно к этому призывает тебя Анимус. Именно такие действия будут приносить тебе высшую радость и наполнять счастьем, тогда ты укрепишь свой дух и достигнешь высшего завершительного развития своей личности.

2 – Анима. Символ женского, означает душу.
Повешенный
Карта говорит преосмыслить многое что есть внутри о себе и о жизни вокруг. Анима напоминает нам о том что все твои тупиковые ситуации жизненные нацелены на то чтобы ты меняла свои эмоции отношение, взгляд на мир в целом. Это полностью внутренние перемены которые так необходимы тебе чтобы дать тебе возможность реализовать стремления своей души.

3 – Дитя.
10 дисков (Благосостояние)
Здесь как бы понятно что сейчас ты богата внутренне и материально. Но тебя манит успех, ты хочешь добиться больших вершин, идти дальше целеустремленно покорять вершины и совершенствоваться. И у тебя есть масса идей для воплощения, думаю что скоро ты их реализуешь и воплотишь в материю. biggrin

Вот такой раскладик получился. Не бейтесь больно, я недавно колоду преобрела во всем еще полный профан... хотелось больше практики. happy
Так что prima, ты была моим подопытным зайчиком biggrin :D tongue

Сообщение отредактировал Забавная - Чт, 01.10.2009, 17:52
 
КвиточкаДата: Чт, 01.10.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Гадание по Юнгу для VIP_Leon (только СА)

S - Равновесие (Регулирование) VIII
Ты очень уравновешанный человек. Всегда подумаешь прежде чем, как что-то сказать. Умеешь контролировать свои эмоции. Честна. Ответственна. Обьективна. В спорах держишь нейтралитет. А если конфликт касается тебя, то чаще всего ищешь комромиссы, по принципу "не вашим- не нашим". Всегда трезво умеешь оценивать обстановку вокруг тебя, и касающиеся тебя ситуации. Впринципе тебя ничто никогда не смущает и ты всегда находишь рациональное решение. Вообще твоей внутренней гармонии и стойкости можно только позавидовать.
Анимус - Башня XVI
Твой внутренний дух, внутренний стержень. Не смотря на твою внутреннюю спокойность и гармонию, в гневе ты опасна biggrin Не сказала бы, что тебя можно легко вывести из себя, наоборот. Но тому, кому удасться это сделать, уж точно не поздоровится biggrin Не держишь эмоции в себе, практически всегда выпускаешь их наружу. В тебе есть тот напор, который помогает добиваться в жизни намеченных целей и загаданных планов. всегда стремишься к правде и не приемлишь ложь. Делаю вывод, что в тебе есть большая доля напористой-справедливости, может которую ты и не замечаешь, но когда надо, она в полной мере показывает себя.
Анима - Влюбленные VI
Тебе присуща чувственность и нежность. По идее по жизни ты больше даешь, чем берешь. И ко всем своим делам, будь то сердечным или рутинным, ты подходишь с полной самоотдачей. В тебе, я бы сказала, просто нет корысти. Своим домашним и близким ты максимально даешь свою доброту и заботу. Всегда готова помочь другому человеку. Во многом на тебя можно положиться, оттого к тебя и тянуться люди и у тебя много друзей. В общем не пытайся извлечь из чего-то личную выгоду, в тебе заложено совсем другое, и ты это сама прекрасно осознаешь.
Дитя - Дьявол XV
А ты, как оказывается, еще страстная и властная женщина к тому же. Интуиция и остальные инстинкты в тебе развиты очень хорошо, что часто помогает тебе найти нужный ориентир в жизни. Ты, как борец, воюешь за правду и борешься с несправедливостью. Негативно относишься к злым людям и стараешься держать таких поотдаль от себя. Но при всем при этом тебе же присущ все-таки тот напор, который временами делает тебяагрессивной. "Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо" - вот это от части про тебя)

Мне кажется, расклад полностью отразил твой знак зодиака, показав те самые качества, что и присущи львам happy
Юля, с нетерпением жду твоих комментариев!!!

Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Чт, 01.10.2009, 20:05
 
VIP_LeonДата: Чт, 01.10.2009, 20:33 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Ну что же, молодец ты многое увидела верно.. прям читала про себя и как бальзам на душу)))
Quote (JulieLeBiscuit)
S - Равновесие (Регулирование) VIII
Ты очень уравновешанный человек. Всегда подумаешь прежде чем, как что-то сказать. Умеешь контролировать свои эмоции. Честна. Ответственна. Обьективна. В спорах держишь нейтралитет. А если конфликт касается тебя, то чаще всего ищешь комромиссы, по принципу "не вашим- не нашим". Всегда трезво умеешь оценивать обстановку вокруг тебя, и касающиеся тебя ситуации. Впринципе тебя ничто никогда не смущает и ты всегда находишь рациональное решение. Вообще твоей внутренней гармонии и стойкости можно только позавидовать.

вот только маленькое уточнение - смущаюсь я очень легко и краснею тоже))) а в остальном - все верно.
Quote (JulieLeBiscuit)
Анимус - Башня XVI
Твой внутренний дух, внутренний стержень. Не смотря на твою внутреннюю спокойность и гармонию, в гневе ты опасна Не сказала бы, что тебя можно легко вывести из себя, наоборот. Но тому, кому удасться это сделать, уж точно не поздоровится Не держишь эмоции в себе, практически всегда выпускаешь их наружу. В тебе есть тот напор, который помогает добиваться в жизни намеченных целей и загаданных планов. всегда стремишься к правде и не приемлишь ложь. Делаю вывод, что в тебе есть большая доля напористой-справедливости, может которую ты и не замечаешь, но когда надо, она в полной мере показывает себя.

Эмоции прятать не умею, сразу все отражается у меня на лице, в глазах))). насчет напористости не знаю, я очень мягкий человек... но вот навязать что то мне очень трудно... если уж я что-то НЕ ХОЧУ делать, так хоть застрелите меня - не буду. Или подчинюсь с большой неохотой и внутренним раздражением (это больше всего касается работы - видимо не люблю вообще ПОДЧИНЕНИЕ))). Тем более бесит подчиняться самодурам и хамам))) (камешек в огород моего директора))).
Quote (JulieLeBiscuit)
Анима - Влюбленные VI
Тебе присуща чувственность и нежность. По идее по жизни ты больше даешь, чем берешь. И ко всем своим делам, будь то сердечным или рутинным, ты подходишь с полной самоотдачей. В тебе, я бы сказала, просто нет корысти. Своим домашним и близким ты максимально даешь свою доброту и заботу. Всегда готова помочь другому человеку. Во многом на тебя можно положиться, оттого к тебя и тянуться люди и у тебя много друзей. В общем не пытайся извлечь из чего-то личную выгоду, в тебе заложено совсем другое, и ты это сама прекрасно осознаешь.

ДА-ДА-ДА, подписываюсь под каждым твоим словом)))

Quote (JulieLeBiscuit)
Дитя - Дьявол XV
А ты, как оказывается, еще страстная и властная женщина к тому же. Интуиция и остальные инстинкты в тебе развиты очень хорошо, что часто помогает тебе найти нужный ориентир в жизни. Ты, как борец, воюешь за правду и борешься с несправедливостью. Негативно относишься к злым людям и стараешься держать таких поотдаль от себя. Но при всем при этом тебе же присущ все-таки тот напор, который временами делает тебяагрессивной. "Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо" - вот это от части про тебя)

знаешь , агрессивности как таковой вообще не приемлю по отношению к людям, единственное что могу - дома проявить диктаторские замашки - ну это у нас во первых конфликт "отцов и детей" - да еще доча у меня тоже лев по гороскопу.. и никто никому не хочет уступать. ))) Вот.... а так, с другими людьми - вообще не конфликтую, да и злых личностей вокруг меня слава богу не наблюдается))) просто я принимаю людей такими,какие они есть, ))).

Юлечка, ты здорово ухватила суть расклада.
Теперь - очередь за мной. Уже почти готово. скоро выложу))).
Благодарю за работу))) biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
VIP_LeonДата: Чт, 01.10.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, лови расклад для тебя)))

S – сигнификатор. МАГ
Очень творческая личность, обаятельная, общительная, очень живая и подвижная. Ты достигла определенного уровня в жизни, можно сказать выполнила определенную задачу, достигла цели к которой стремилась. Знаешь рычаги и кнопочки, с помощью которых можешь ловко манипулировать людьми, делаешь это легко и непринужденно))). Обладаешь яркой внешностью.

1 – Анимус. Символ мужского, ветер, дыхание, дух. Символизирует фигуру отца внутри нас, который говорит нам, что делать и какими нам следует быть, вне зависимости от наших истинных желаний.
Жрица.Странно что символом мужского начала здесь определилась карта женская по своей сути. Возможно здесь указание на Луну, планету которая соотносится с твоим знаком зодиака??? Значит тебе предопределено занятие эзотерикой, проникновение в тайны человеческой психики, работа с подсознанием, целительство, магия, помощь людям. Я вот что еще подумала, ведь эта карта как бы высвечивают образ отца, и я могу предположить что отец у тебя очень мягкий и душевный человек, а вот мама (см. следующую карту) – рулевой))). Она лидер в вашей семье, она более энергичная. Поправь меня если я ошибаюсь))).

2 – Анима. Символ женского, означает душу. Символ фигуры матери внутри нас, которая напоминает нам, что мы обязаны сделать для себя и для других. Колесница.
Не стоять на месте, постоянно развиваться, совершенствоваться, путешествовать, добиваться желаемого, ставить новую цель – и выполнять задуманное. Опять же связь с твоим знаком зодиака – Рак. Развивай лучшие качества этого знака, а так же учись высказывать свои чувства и эмоции открыто, не держи обиду в себе, не прячься в раковину))).

3 – Дитя. Показывает нас такими, какие мы являемся на данный момент, и сообщает о том, как бы мы могли показать свое истинное «я», если бы не существовало определенных обстоятельств. Иерофант.
Ты делаешь себя сама, в тебе заложена та самая природная мудрость, которую некоторые люди и с годами не приобретают…Ты идешь путем проб и ошибок, и учишься только на своих ошибках. Возможно сейчас ты в поиске СМЫСЛА твоей деятельности, смысла вообще в том, что ты делаешь (может быть не удовлетворена своей работой, и в этом сейчас главная задача – найти свое место в этом мире, заниматься тем, что принесет и моральное и материальное удовлетворение).

Что скажешь? Жду комментариев.
ah


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Чт, 01.10.2009, 21:01
 
КвиточкаДата: Чт, 01.10.2009, 21:46 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
VIP_Leon,
Очень рада, что что-то совпало!

Комментирую твою работу:

Quote (VIP_Leon)
Очень творческая личность, обаятельная, общительная, очень живая и подвижная. Ты достигла определенного уровня в жизни, можно сказать выполнила определенную задачу, достигла цели к которой стремилась. Знаешь рычаги и кнопочки, с помощью которых можешь ловко манипулировать людьми, делаешь это легко и непринужденно))). Обладаешь яркой внешностью.

Вот тут сложно сказать уверенно, что ДА. Есть во мне ленца, так что особо подвижной не бываю, но теперяшний ритм жизни, заставляет двигаться ого-го как) А про вешность..яркая-не яркая, не могу однозначно сказать, так как думаю, что не мне судить об этом.А про творческая, обоятелтьная,это да))
Quote (VIP_Leon)
Жрица.Странно что символом мужского начала здесь определилась карта женская по своей сути. Возможно здесь указание на Луну, планету которая соотносится с твоим знаком зодиака??? Значит тебе предопределено занятие эзотерикой, проникновение в тайны человеческой психики, работа с подсознанием, целительство, магия, помощь людям. Я вот что еще подумала, ведь эта карта как бы высвечивают образ отца, и я могу предположить что отец у тебя очень мягкий и душевный человек, а вот мама (см. следующую карту) – рулевой))). Она лидер в вашей семье, она более энергичная. Поправь меня если я ошибаюсь))).

Тут все верно, и про эзотерику тоже думаю, что предопределено, т.к. начала этим заниматься спонтанно. Мама - лидер это точно!!!А папа он не мягкий - он пассивный и равнодушный)))
Quote (VIP_Leon)
Не стоять на месте, постоянно развиваться, совершенствоваться, путешествовать, добиваться желаемого, ставить новую цель – и выполнять задуманное. Опять же связь с твоим знаком зодиака – Рак. Развивай лучшие качества этого знака, а так же учись высказывать свои чувства и эмоции открыто, не держи обиду в себе, не прячься в раковину))).

Этому мне предстоит учиться и совершенствовать все это в себе.
Quote (VIP_Leon)
Ты делаешь себя сама, в тебе заложена та самая природная мудрость, которую некоторые люди и с годами не приобретают…Ты идешь путем проб и ошибок, и учишься только на своих ошибках. Возможно сейчас ты в поиске СМЫСЛА твоей деятельности, смысла вообще в том, что ты делаешь (может быть не удовлетворена своей работой, и в этом сейчас главная задача – найти свое место в этом мире, заниматься тем, что принесет и моральное и материальное удовлетворение).

ТУТ ВСЕ АБСОЛЮТНО ТОЧНО!

Юль,отличный раскдал вышел!
Очень все точно!
Ты молодец!

 
primaДата: Пт, 02.10.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Забавная, вот и коммнтарии.

Quote (Забавная)
Колода определила твой сигнификатор как - Королева Жезлов

обожаю эту карту…

Quote (Забавная)
1 – Анимус. Символ мужского, ветер, дыхание, дух.
Вселенная.
Великолепная карта. Проявление доброты и щедрости, целостности личности. Именно к этому призывает тебя Анимус. Именно такие действия будут приносить тебе высшую радость и наполнять счастьем, тогда ты укрепишь свой дух и достигнешь высшего завершительного развития своей личности.

ну что ж, я надеюсь, что я уже всё это проявляю… и ведь эти действия действительно приносят мне радость.

Quote (Забавная)
2 – Анима. Символ женского, означает душу.
Повешенный
Карта говорит преосмыслить многое что есть внутри о себе и о жизни вокруг. Анима напоминает нам о том что все твои тупиковые ситуации жизненные нацелены на то чтобы ты меняла свои эмоции отношение, взгляд на мир в целом. Это полностью внутренние перемены которые так необходимы тебе чтобы дать тебе возможность реализовать стремления своей души.

да, Танюш, ты очень близка. И Повешенный говорит о том, что все эти перемены уже начались. Но пока не все проявились в связи с тем, что я ещё так сказать не разогналась. Я ещё в процессе перемен.

Quote (Забавная)
3 – Дитя.
10 дисков (Благосостояние)
Здесь как бы понятно что сейчас ты богата внутренне и материально. Но тебя манит успех, ты хочешь добиться больших вершин, идти дальше целеустремленно покорять вершины и совершенствоваться. И у тебя есть масса идей для воплощения, думаю что скоро ты их реализуешь и воплотишь в материю.

да, сейчас всё не так плохо. И больше всего мне хочется реализовать то, что уже накоплено, то, что уже созрело и что можно проявить. Самосовершенствование и более высокие вершины – это всегда пожалуйста.

Забавная, ещё раз спасибо за расклад. Скоро и твой сделаю.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Сб, 03.10.2009, 19:22 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
kniga,
Расклад Алхимика для Екатерины.
1- прошлое вопрошающего - 2 чаш (любовь)
Ох, любовь, любовь..Видимо много времени из твоего прошлого было отдано отношениям с каким-то определенным человеком.В итоге он оказался твоей любовью, твоей половинкой.И скорее всего вы решили свой союз связать узами брака. Своих сил и чувств ты отдала этому человеку достаточно много.
2- настоящее вопрошающего - Принцесса Жезлов
Щас ты активно занимаешься своей жизнь, своей внешностью. Стремишься к вниманию, признанию. Вероятно, ты чем-то не удовлетворена в воей работе. Не имеешь от нее того, чего хотелось бы. Так же, планируешь что-то новое, какието перемены, может ремонт в квартире, смена работы, или опять же смена имиджа.
3-будущее вопрошающего - 9 дисков (прибыль)
Вскоре подвернется возможность улучшить свое материальное положение. Возможно будут какие-то подарки, приятные сюрпризы. Так же, вероятно примешь очень важное решение и не пожалеешь об этом. Дела пойдут в гору да и задуманному будет положено благополучное начало.
4- события ближайщего будущего - 5 чаш (разочарование)
В более скором времени предстоит познать истину, узнать горькую правду, или же разочароваться в ком-то. Скорее, какие-либо важные дела и решения лучше отложи, пережди время. Сама потом поймешь, когда наступит тот момент, когда надо будет дальше активизировать свю деятельность. А пока самое важное лучше отложить на потом, возможно не так сильно разочаруешься.
5-события промежуточного будущего - 8 чаш (праздность)
Вероятна мимолетная депрессия. Надоест общество кого-то. Захочется более часто просто побыть одной. Может будешь себя как-то жалеть, опустятся руки. Но затянется это явно ненадолко, как мне думается, максимум недельку в таком состоянии походишь, а потом отойдешь. Это нормальное состояние, когда человеку захочется просто отдохнуть от всего, вот и будешь отдыхать.
6-события отдалённого будущего - Принцесса мечей
Отдаленно, ждут какие-то суетные времена, на работе, в семье, и вообще. Не будет хватать времени. Поспешно будешь принимать решения. Какая-то неразбериха. Придется показать "зубки", так как на горизонте может возникнуть чреда конфликтов. Но ты должна будешь мудро себя повести, чтоб потом эти конфликты никаким образом на тебе не отпечатались.
 
knigaДата: Сб, 03.10.2009, 19:46 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, даю разяснение:
Quote (JulieLeBiscuit)
1- прошлое вопрошающего - 2 чаш (любовь)
Ох, любовь, любовь..Видимо много времени из твоего прошлого было отдано отношениям с каким-то определенным человеком.В итоге он оказался твоей любовью, твоей половинкой.И скорее всего вы решили свой союз связать узами брака. Своих сил и чувств ты отдала этому человеку достаточно много.

Да вс так,но есть одно НО:узами брака яя уже связана и в этой ситуации 2 чаш наверное обозначают выбор между двумя мужчинами-мужем и любимым.А почему в прошлом,потому,что наша любовь-морковь началась ещё до моего замужества.

Quote (JulieLeBiscuit)
2- настоящее вопрошающего - Принцесса Жезлов
Щас ты активно занимаешься своей жизнь, своей внешностью. Стремишься к вниманию, признанию. Вероятно, ты чем-то не удовлетворена в воей работе. Не имеешь от нее того, чего хотелось бы. Так же, планируешь что-то новое, какието перемены, может ремонт в квартире, смена работы, или опять же смена имиджа.

Может быть...Просто я вспомнила,что на свете кроме стирки,уборки,готовки и тд. есть ещё и я молодая,красивая женщина.И на счёт работы-всё так и есть.Перемен очень хочется,хороших и со счастливым концом.

Quote (JulieLeBiscuit)
3-будущее вопрошающего - 9 дисков (прибыль)
Вскоре подвернется возможность улучшить свое материальное положение. Возможно будут какие-то подарки, приятные сюрпризы. Так же, вероятно примешь очень важное решение и не пожалеешь об этом. Дела пойдут в гору да и задуманному будет положено благополучное начало.

Очень надеюсь на это.
А на счёт будуйщего- оно скрыто от нас .Учту все твои предсказания.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Юличка ты молодец!Спасибо за труд!


Как причудливо тасуется колода...
 
КвиточкаДата: Сб, 03.10.2009, 19:52 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Quote (kniga)
Да вс так,но есть одно НО:узами брака яя уже связана и в этой ситуации 2 чаш наверное обозначают выбор между двумя мужчинами-мужем и любимым.А почему в прошлом,потому,что наша любовь-морковь началась ещё до моего замужества.

Я и имела в виду, что поженились уже, а не собираетесь) На счет выбора, спасибо, учту что и выбор может эта карта означать!
Quote (kniga)
Может быть...Просто я вспомнила,что на свете кроме стирки,уборки,готовки и тд. есть ещё и я молодая,красивая женщина.И на счёт работы-всё так и есть.Перемен очень хочется,хороших и со счастливым концом.

Как из рекламы "Я женщина, а не посудомойка". Никогда не забывай о себе!
Желаю,чтоб все позитивное сбылось!а негатив - да ну его....=))
Спасибо!


Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Сб, 03.10.2009, 19:52
 
КвиточкаДата: Сб, 03.10.2009, 21:15 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Princesska,
Расклад Алхимика для Юли
1- прошлое вопрошающего - Королева дисков
В прошлом ты стремилась к достижению определенного статуса какого-то. Ярко наметила себе цель в жизни, строила планы. Вечно пыталась чего-то достичь. Возможно, сменила много мест работы. Стремилась к стабильсти материальной и семейной. Да, с юности хотелось семейной жизни своей. Еще либила покачать права и отстоять свою точку зрения.
2- настоящее вопрошающего - Влюбленные
Щас полностью отдаешь себя семье и доманему уюту. Ты ща просто погруженна в любовь (к мужу, ребенку). Посвящаешь семье много времени и при этом тебе можно позавидовать, так как ты очень счастлива (тьфу,тьфу,тьфу). Твой семейный очаг для тебя щас самое главное в жизни и все твои думы, планы и стремления направленны только на семью.
3-будущее вопрошающего - 3 чаши (изобилие)
Вообще карта говорит о зачатии чего-то нового (второго ребеночка не собираетесь заводить?=)) Думаю, что в делах и начинаниях тебя ждет процветание. В семейных отношениях полная гармония и любовь. А еще возможно будет радость по поводу уже имеющегося ребеночка, скорее связанная с его развитием ( первые шаги, заговорит, сядет итд...))
4- события ближайщего будущего - 2 чаш (любовь)
Вообще период в жизни наступает у тебя достаточно хороший, счастливый и любвиобильный. Ощущать себя и чувствовать будешь просто великолепно. С мужем - полная идилия. В такой период начинать что-то новое или приобретать самое оно!
5-события промежуточного будущего - 7 дисков (неудача)
Вероятно, вскоре будет непредвиденная ситуация, когда придется покраснеть или расстроиться. А скорее всего просто наступит у тебя небольшой такой период лени, когда захочется откровенно на все забить и просто поленится и ничего не делать)
6-события отдалённого будущего - Принцесса дисков
Вот опять карта показывает беременность и роды . Может все же второго родишь?)Или будешь заниматься самовыражением. Много всего у тебя накопилось и многого хочется сделать. Будешь полна идей и будет хотеться перемен. Вероятно примишь какое-то решение, которое потом долго будет приносит хорошие плоды.


Сообщение отредактировал JulieLeBiscuit - Сб, 03.10.2009, 21:17
 
PrincesskaДата: Вс, 04.10.2009, 00:03 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Спасибо за расклад.коментирую.
Quote (JulieLeBiscuit)
В прошлом ты стремилась к достижению определенного статуса какого-то. Ярко наметила себе цель в жизни, строила планы. Вечно пыталась чего-то достичь. Возможно, сменила много мест работы. Стремилась к стабильсти материальной и семейной. Да, с юности хотелось семейной жизни своей. Еще либила покачать права и отстоять свою точку зрения.

Здесь всё верно.Статус замужней независимой финансово женщины.Стрем илась к этому с 18 лет.С прогрессией.И достигла.Работы меняла.Думаю за 4 года 3 места работы не мало.И 4 своё бизнес.

Quote (JulieLeBiscuit)
Щас полностью отдаешь себя семье и доманему уюту. Ты ща просто погруженна в любовь (к мужу, ребенку). Посвящаешь семье много времени и при этом тебе можно позавидовать, так как ты очень счастлива (тьфу,тьфу,тьфу). Твой семейный очаг для тебя щас самое главное в жизни и все твои думы, планы и стремления направленны только на семью.

Да я работаю дома.Семья на мне.Дочка дома всегда со мной.Обустраиваю квартиру.

Quote (JulieLeBiscuit)
Вообще карта говорит о зачатии чего-то нового (второго ребеночка не собираетесь заводить?=)) Думаю, что в делах и начинаниях тебя ждет процветание. В семейных отношениях полная гармония и любовь. А еще возможно будет радость по поводу уже имеющегося ребеночка, скорее связанная с его развитием ( первые шаги, заговорит, сядет итд...))

Я для себя решила что больше детей у меня не будут.Я могу конечно пересмотреть его,но в ближайшие лет 5-10 я не хочу второго ребенка.Очень забочусь о контрацепции.Потому что я хочу уделить своей дочери много внимания и не распыляться.К тому же у меня был сильный застой в делах во время беременности и после.Это счастье,но я я хочу материально подняться.На днях произошёл сдвиг в работе в лучшую сторону.Стабильность пришла.

Quote (JulieLeBiscuit)
Вообще период в жизни наступает у тебя достаточно хороший, счастливый и любвиобильный. Ощущать себя и чувствовать будешь просто великолепно. С мужем - полная идилия. В такой период начинать что-то новое или приобретать самое оно!

Ну с мужем у нас никогда особо идилии не было.Оба искры.Лидеры.Борьба.Сомневаюсь что у нас будет состояние этакой любви.Ну кто знает.

Думаю расклад больше связан с работой а не семьей и родами.Надеюсь всё так и будет.Спасибо.


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
КвиточкаДата: Вс, 04.10.2009, 16:52 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Расклад Алхимика для Светланы (Cvetik)
1- прошлое вопрошающего - Черная карта
Второй раз мне эта карта попадается на глаза за все время работы с колодой. И всегда наводит на мысль, а к чему она? что хочет сказать?
Предположу, что в жизни у тебя происходило много всего. И хорошего и плохого. Случались с тобой такие события, которые ты не знала как разрешить. И в связи с этим было много трудностей и неопределенности. Да, думаю часто твоя судьба была неопределена и ты бына неуверенна в себе. (прошу помощи тарологов, с трактовкой данной карты)
2- настоящее вопрошающего - 2 жезла (владычество)
Сейчас, ты обрела уверенность в себе. И с охотой самовыражаешься. Смело идешь к намеченной цели, строишь планы. Как-то благодаря прошлому опыту ты осознала, что твоя жизнь только в твоих руках и больше не в чьих. Поэтому ты взяла себя в руки. Четко наметила план и теперь попунктно ему следуешь приближаясь к желаемому.Не сидишь на месте, постоянно в движении что-то делаешь.
3-будущее вопрошающего - Вожделение
Тут как-то бурно закипит твоя жизнь. Если ты замужем, то в отношениях вспыхнет страсть. Если же нет, то возможен новый страстный, умопомрочительный роман, которых захлестнет тебя огроменной волной чувств. Помимо всего этого, будешь целиком и полностью отдаваться работе.Да и вообще многое будет зависеть от тебя , а ты станешь хозяйкой своей судьбы.
4- события ближайщего будущего - 3 диска (труд)
Придется потрудиться и приложить долю усилий для завершения каких-то дел, какими ты в настоящем активно занимаешься. Будут ситуации, требуемые твоего голоса и решения. Вообще в работе наступят такие времена, когда придется покарпеть. Либо состояние души такое будет, что захочется окунуться с головой в работу и ни о чем больше не думать.
5-события промежуточного будущего - 4 чаши (роскошь)
Будешь полностью погруженна в сердечные свои дела. Как-то нахлынет волна на тебя глубокий чувств, что захочется ими с кем-то делиться. Скорее это будет адресованно какому-то определенному человеку. но так же наступают времена, когда время надо будет уделить семье.
6-события отдалённого будущего - Туз дисков
Отдаленно тебя удасться добиться многих целей. Успешное завершение старых дел и начинание новых. Возможно, если ты не замужем, то появится мч, с которым удасться завязать длительные отношения, если же ты в браке, то в семье будет полная идилия.
 
CvetikДата: Вс, 04.10.2009, 18:56 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, большое спасибо за расклад! :-*
Quote (JulieLeBiscuit)
Второй раз мне эта карта попадается на глаза за все время работы с колодой. И всегда наводит на мысль, а к чему она? что хочет сказать?
Предположу, что в жизни у тебя происходило много всего. И хорошего и плохого. Случались с тобой такие события, которые ты не знала как разрешить. И в связи с этим было много трудностей и неопределенности. Да, думаю часто твоя судьба была неопределена и ты бына неуверенна в себе.

Если честно, то и до сих пор еще не все определенно.... Но одно могу сказать - моя размеренная жизнь была полностью перевернута с появлением одного человека, вернее, когда начались наши с ним отношения.... Это просто не описать словами.... wacko
Quote (JulieLeBiscuit)
2- настоящее вопрошающего - 2 жезла (владычество)
Сейчас, ты обрела уверенность в себе. И с охотой самовыражаешься. Смело идешь к намеченной цели, строишь
планы. Как-то благодаря прошлому опыту ты осознала, что твоя жизнь только в твоих руках и больше не в чьих. Поэтому ты взяла себя в руки. Четко наметила план и теперь попунктно ему следуешь приближаясь к желаемому.Не сидишь на месте, постоянно в движении что-то делаешь.

Все-таки, на мой взгляд, эта карта обозначает выбор... Во всяком случае, у меня именно так! Я нахожусь в выборе, вернее уже выбрала, но еще не все для этого сделала... smile Пока стабильность вроде, но все же в мыслях есть некоторые изменения, которые осталось воплотить в жизнь...
Ну, а насчет будущего, время покажет. Отпишусь, если что.... smile
Спасибо большое тебе!
Есть небольшой вопросик - что значит "события промежуточного будущего"?
 
CvetikДата: Вс, 04.10.2009, 19:09 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, еще раз огромное тебе спасибо!!! (ничего, что на "ты"?)
ты очень близка от истины, даже насчет отдаленного будущего, т.к. в настоящий момент все материальное отошло на второй план, а чувства и эмоции - на первый..... heart
 
КвиточкаДата: Вт, 06.10.2009, 21:12 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
VIP_Leon,
Дорогая, вот твой расклад "Предопределение"
(в личной жизни на ближайший год)
Вот,что у меня получилось:

Итак..
S - сигнификатором, как видишь, выступила черная карта.Это говорит о том, что орпеделенной какой-то ситуации, которая тебя бы волновала в семейной жизн на данном этапе времени не присутствует. Все обычно достаточно, а конфликты рутинны, серьезных размолвок нет. Все стабильно.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время
(Вожделение, 4 чаши, 3 диска)
В отношениях с мужем проснется большая страсть, только смотри,чтоб эта страсть не снесла тебе голову=))Вы будете в положительном смысле "горячо" друг на друга настроены. Будете наслождаться друг другом, покоем и гармонией вашей семьи. Такое состояние называется семейной идилией. Так же возьметесь за реализацию того,о чем мечтали. Возможно, поездка куда-то, новое приобретение в дом итд. Все это должно случиться, само собой, произвольно. Это не будет лично твоей инициативой, но так должно и быть.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием
(Принц Чаш, 6 мечей)
ты же будешь полностью отдаваться семье, так как очень трепетно и чувственно относишься к своему очагу и хочешь,чтоб у твоих домашних было все хорошо. Наступит хорошее время для решеня старых конфликтов и неурядиц, ты же этим активно займешься и будешь латать старые раны и недомолвки, что и приведет к эмоциональной гармонии в вашей семье.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем
(10 чаш, Туз чаш, 9 чаш)
Тут вышли одни чаши, еще раз подтверждая то, что для твоей семейной жизни, ближайший год будет очень благоприятным без каких-либо потрясений. Это период глубокого счастья и радости, когда будет казаться, что ваша семья вступила на какую-то новую ступень. Будешь уверенна, что тебя любят и о тебе заботятся - тоже самое давая взамен.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас
(Королева Чаш, Туз мечей)
Будешь очень близка и внимательна по отношению к мужу и к семье. Так же будушь осуществлять свои задуманные планы. К любому возникающему вопросы будешь подходить мудро и обдуманно, тем самым вызывая глубокое уважение у близких. Так же, решая какие-то проблемы, у тебя получится прийти к хорошим результатам.
11 - предопределение
(Искусство)
Твое предопределение на ближайший год в семейных отношениях - это гармония двух сердец. В семейном плане - ближайший год будет для тебя достаточно удачным и многообещающим!

 
VIP_LeonДата: Ср, 07.10.2009, 20:13 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, какой многообещающий расклад!!!! и это все мне???
Мне понравилось))))

Quote (JulieLeBiscuit)
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем
(10 чаш, Туз чаш, 9 чаш)
Тут вышли одни чаши, еще раз подтверждая то, что для твоей семейной жизни, ближайший год будет очень благоприятным без каких-либо потрясений. Это период глубокого счастья и радости, когда будет казаться, что ваша семья вступила на какую-то новую ступень. Будешь уверенна, что тебя любят и о тебе заботятся - тоже самое давая взамен.

А не прячется ли тут ребеночек???? как думаешь??? Туз чаш иногда и о рождении ребенка может говорить))). ну посмотрим...)))

Теперь что я наваяла для тебя, солнышко:

S - Сигнификатор. 10 чаш. В этом году ты будешь совершенствовать себя, не смотря на внешнее спокойствие, ты уже внутренне готова к переменам.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; Туз кубков, 6 пентаклей, 3 кубков. Знаешь, тут боюсь переборщить, но по этим картам запросто может получиться и беременность, и рождение ребенка, которое принесет радость в ваш союз. Вот не знаю, обрадует это тебя или наоборот)))…По крайней мере, тут есть и начало романтических отношений, и развитие их и благоприятный и радостный период.. Все это сложится без твоих усилий.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; искусство, колесница.В твоей власти договориться с самой собой, привести в состояние гармонии и равновесия все внутренние колебания. Ты найдешь свое место в этом мире, успокоишься, почувствуешь радостное единение с любимым человеком. Смотри-ка, и тут колесница – и правда может переезд будет))).
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; 6 мечей, влюбленные, 2 мечей.В дальнейшем отношения будут только укрепляться, хотя и не без споров и некоторого противостояния (милые бранятся – только тешатся) – видимо вы как две противоположности, будете притираться друг к другу.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; 7 мечей, отшельник. В твоих руках очень мощное оружие – женская хитрость и смекалка))). Еще нужно изначально определить личное пространство каждого из вас… У тебя должен быть свой укромный уголок, где бы ты могла восстановить силы, отдохнуть, заняться изучением и самоусовершенствованием…
11 - предопределение. Рыцарь кубков. Видишь, ты по натуре мягкий и добрый человек, а придется проявлять активность, действовать быстро и решительно. Возможно это противоречие тебе не очень будет по душе, используй все свое обаяние и природную чувствительность, интуиция тебя не подведет))). По идее ты будешь отдавать много любви, видимо человек – твой партнер будет в этом сильно нуждаться))).
Удачного года!!!
wine partytime


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
КвиточкаДата: Ср, 07.10.2009, 20:29 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
А не прячется ли тут ребеночек???? как думаешь??? Туз чаш иногда и о рождении ребенка может говорить))). ну посмотрим...)))

Вот, не обратила я на это внимание... еще первая тройка карт говорит о зачатии=) Буду внимательней в следующий раз, чтоб не упускать такое из виду)
Спасибо за расклад для меня, тоже вышел многообещающим!!!))
Quote (VIP_Leon)
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; Туз кубков, 6 пентаклей, 3 кубков. Знаешь, тут боюсь переборщить, но по этим картам запросто может получиться и беременность, и рождение ребенка, которое принесет радость в ваш союз. Вот не знаю, обрадует это тебя или наоборот)))…По крайней мере, тут есть и начало романтических отношений, и развитие их и благоприятный и радостный период.. Все это сложится без твоих усилий.

Ну союза никакого пока нет, не с кем...Но вот, ечли что-то сложится, то буду только рада этому)
Quote (VIP_Leon)
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; искусство, колесница.В твоей власти договориться с самой собой, привести в состояние гармонии и равновесия все внутренние колебания. Ты найдешь свое место в этом мире, успокоишься, почувствуешь радостное единение с любимым человеком. Смотри-ка, и тут колесница – и правда может переезд будет))).

Поживем - увидим!=)
Quote (VIP_Leon)
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; 6 мечей, влюбленные, 2 мечей.В дальнейшем отношения будут только укрепляться, хотя и не без споров и некоторого противостояния (милые бранятся – только тешатся) – видимо вы как две противоположности, будете притираться друг к другу.

Ох, Юльк, щас я как размечтаюсь вся от такого расклада. Да, на самом деле, меня питягивают только мои противоположности.
Quote (VIP_Leon)
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; 7 мечей, отшельник. В твоих руках очень мощное оружие – женская хитрость и смекалка))). Еще нужно изначально определить личное пространство каждого из вас… У тебя должен быть свой укромный уголок, где бы ты могла восстановить силы, отдохнуть, заняться изучением и самоусовершенствованием…

Для Таро у меня всегда найдется уголок!!И пусть тока попробует мне сказать свое "не" по этому поводу!=)
Quote (VIP_Leon)
11 - предопределение. Рыцарь кубков. Видишь, ты по натуре мягкий и добрый человек, а придется проявлять активность, действовать быстро и решительно. Возможно это противоречие тебе не очень будет по душе, используй все свое обаяние и природную чувствительность, интуиция тебя не подведет))). По идее ты будешь отдавать много любви, видимо человек – твой партнер будет в этом сильно нуждаться))).

Ох, как интересно вышло)) Ну, посмотрим, если все так будет - ты узнаешь!!!

Спасибо огромное!!!!!

 
КвиточкаДата: Пт, 09.10.2009, 15:40 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
data,
Не вопрос) Только скажи на какой период времени тебе разложить.
Я вроде знаю, что ты замужем, не ошибаюсь?)
 
AstartaДата: Пт, 09.10.2009, 17:11 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Если я попадаю в категорию кроликов, то можно мне.Тоже гражданские отношения. Ежили что, то подробности в личку smile .Срок (чтобы далеко не заглядывать и побыстрее проверить--пол года).Если не попадаю, то ничего в следующий раз...

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
VIP_LeonДата: Вс, 11.10.2009, 00:02 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Юль, сделала я расклад Кукловод для тебя. Лови. book

1. Духовность - Звезда. Веришь в высшие силы, но не думаю что часто посещаешь церковь... вера скорее больше внутреннего плана. просто ты знаешь что существует некая сила, которая ведет тебя по жизни.

2. Разумность - 4 кубков. Разумная и очень благоразумная))). Иногда можешь так долго разумлять, что уже поезд уходит... А иногда не хватает здорового авантюризма.

3. Мечтательность - Император. Ну уж если и мечтать - то как грицца - о великом!!!! шЮтка... Никак ты под мечтательницу не катишь))) все очень реально и предельно четко! Редко можно увидеть тебя витающую в облаках))).

4. Зло и предательство. 8 мечей. Нееееееее... не злая.......... и предать кого-то сможешь вряд ли... если только совсем безвыходное положение будет, но это вряд ли...

5. Добро и справедливость - Паж жезлов. Ты еще молода, поэтому иногда действуя и выступая за справедливость, очень горячо остаиваешь права (свои или того за кого заступаешься).
6. Предназначение. Справедливость. А ведь не зря бросаешься в защиту несправедливо обиженных. Это твое предназначение - находить равновесие, урегулировать конфликты. Может быть и профессия юриста - это твое призвание. Ты кстати кто по образованию???
7. Отношение к любви. Повешенный. Для тебя любовь - это жертвенность. Мне кажется это единственная "ПРОБЛЕМНАЯ" КАРТА в раскладе.... зависимость в любви.... зависание в проблеме. не желание принять точку зрения партнера. Эта позиция - информация к большооооооому размышлению)))
8. Отношение к деньгам - Колесница. Никаких сложностей. Денег достаточно. Соразмерно твоим запросам и доходы. Не скопидомок. Лучше запускать деньги в оборот. Они должны работать, а не лежать в чулке)) или под матрацем)))...
9. Волевые качества - Отшельник. Сила воли есть. Но эта воля направлена на саму себя, хорошая самоорганизация, самодисциплина.
10. Отношение к окружающим - Принцесса кубков. Тепло относишься к людям, достаточно близко подпускаешь к себе, доверяешь.
11. Отношение к себе - 6 кубков. И себя любишь, это тоже хорошо.
12. Насколько важна критика окружающих - туз пентаклей. любую критику воспринимаешь адекватно. Спокойно. берешь на заметку и если считаешь критику справедливой, то исправляешься.
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию - 9 пентаклей. Независима и не прогибаешься под других. Самодостаточна.
14. Цели в жизни - Принц пентаклей. Постоянно учиться, развиваться, а также оставить "материальный след" , это может быть и рождение сына. Создание своего дела.
15. Чего этот человек не достигнет никогда - 9 жезлов. Довольство собой. успокоенность. и это просто здорово. Постоянно внутри тебя будет происходить работа, ты никогда не остановишься на достигнутом, а будешь в вечном поиске совершенства.
Вот так!!!

Что скажешь, я тут наваяла....????


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
КвиточкаДата: Вс, 11.10.2009, 10:23 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
VIP_Leon,
Спасибо,Юленька!!!!
Комментрирую!
Quote (VIP_Leon)
1. Духовность - Звезда. Веришь в высшие силы, но не думаю что часто посещаешь церковь... вера скорее больше внутреннего плана. просто ты знаешь что существует некая сила, которая ведет тебя по жизни.

Да,в церкви я не частый гость.Да и побольшей части я атеистка. Верю и в себе и в то,что есть кто-то,кто ведет меня по жизни.
Quote (VIP_Leon)
2. Разумность - 4 кубков. Разумная и очень благоразумная))). Иногда можешь так долго разумлять, что уже поезд уходит... А иногда не хватает здорового авантюризма.

Да, уж, тут прямо в точку,Юль!!!
Quote (VIP_Leon)
3. Мечтательность - Император. Ну уж если и мечтать - то как грицца - о великом!!!! шЮтка... Никак ты под мечтательницу не катишь))) все очень реально и предельно четко! Редко можно увидеть тебя витающую в облаках))).

Неее,мечтательница я еще та!Но часто спускаю себя с этих облаков!
Quote (VIP_Leon)
4. Зло и предательство. 8 мечей. Нееееееее... не злая.......... и предать кого-то сможешь вряд ли... если только совсем безвыходное положение будет, но это вряд ли...

Тут все в точку!!!
Quote (VIP_Leon)
5. Добро и справедливость - Паж жезлов. Ты еще молода, поэтому иногда действуя и выступая за справедливость, очень горячо остаиваешь права (свои или того за кого заступаешься).

Да, это так, я такая упрямая=))))
Quote (VIP_Leon)
6. Предназначение. Справедливость. А ведь не зря бросаешься в защиту несправедливо обиженных. Это твое предназначение - находить равновесие, урегулировать конфликты. Может быть и профессия юриста - это твое призвание. Ты кстати кто по образованию???

Я экономист) Про юрисприденцию всегда думала,что оч скучная она будет для меня))
Quote (VIP_Leon)
7. Отношение к любви. Повешенный. Для тебя любовь - это жертвенность. Мне кажется это единственная "ПРОБЛЕМНАЯ" КАРТА в раскладе.... зависимость в любви.... зависание в проблеме. не желание принять точку зрения партнера. Эта позиция - информация к большооооооому размышлению)))

Да,вот подумаю, что этим хотел сказать повешанный. С партнером всегда делю его мнение....а так..чет повешенный меня ввел в тупик) буду думать)))
Quote (VIP_Leon)
8. Отношение к деньгам - Колесница. Никаких сложностей. Денег достаточно. Соразмерно твоим запросам и доходы. Не скопидомок. Лучше запускать деньги в оборот. Они должны работать, а не лежать в чулке)) или под матрацем)))...

Дааа, я еще та транжира!Они у меня постоянно в обороте))
Quote (VIP_Leon)
9. Волевые качества - Отшельник. Сила воли есть. Но эта воля направлена на саму себя, хорошая самоорганизация, самодисциплина.

Да, самодисциплина хорошая.Еще хочу похудеть, но чет на это силу воли не хватаает!=))
Quote (VIP_Leon)
10. Отношение к окружающим - Принцесса кубков. Тепло относишься к людям, достаточно близко подпускаешь к себе, доверяешь.

Тех, кого считаю нужным - тех допускаю, а так я малознакомых держу подальше - недоверяю.
Quote (VIP_Leon)
11. Отношение к себе - 6 кубков. И себя любишь, это тоже хорошо.

Люблю,но к сожалению, не всегда)
Quote (VIP_Leon)
12. Насколько важна критика окружающих - туз пентаклей. любую критику воспринимаешь адекватно. Спокойно. берешь на заметку и если считаешь критику справедливой, то исправляешься.

Да, так и есть.Но еще мнение окружающих часто меня оч волнует, а это не правильно.
Quote (VIP_Leon)
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию - 9 пентаклей. Независима и не прогибаешься под других. Самодостаточна.

Да, это точно!
Quote (VIP_Leon)
14. Цели в жизни - Принц пентаклей. Постоянно учиться, развиваться, а также оставить "материальный след" , это может быть и рождение сына. Создание своегодела.

Да, я знаю, что у меня будет сын=))) С саморазвитием тут в точку..
Quote (VIP_Leon)
15. Чего этот человек не достигнет никогда - 9 жезлов. Довольство собой. успокоенность. и это просто здорово. Постоянно внутри тебя будет происходить работа, ты никогда не остановишься на достигнутом, а будешь в вечном поиске совершенства.

Ну в целом хорошо, через чур любить себя - это тоже не хорошо=)))

так,что спасибо, моя хорошая, за расклад, получился удачным!!!

 
VIP_LeonДата: Вс, 11.10.2009, 10:43 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Да,вот подумаю, что этим хотел сказать повешанный. С партнером всегда делю его мнение....а так..чет повешенный меня ввел в тупик) буду думать)))

Вот нашла в нашей бесценной книге : "у вас нет стабильных отношений, вы безуспешно ищете достойного партнера, и никак не можете его найти. А возможно, вы запутались в личных отношениях и тщетно пытаетесь внести в них ясность - вы "застряли"! Однако, как только вы научитесь принимать трудности как неотъемлемую часть пути, начнете практиковаться в терпении и постепенно придете к некоему новому осознанию, проблемы решатся сами собой".

"На карте Кроули человек подвешен не за правую ногу, как это принято в традиционном Таро, а за левую. Этим Кроули хотел подчеркнуть, что мы попадаем в подобные "обучающие" ситуации неосознанно. (Образ карты Уэйта напротив предполагает, что человек идет на такие жертвы осознанно".

Спасибо за комментарии.
flowers


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
КвиточкаДата: Вс, 11.10.2009, 10:46 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
VIP_Leon,
Да, скорее всего так и есть.Учусь на ошибках. И должна все же взять урок, что решить свою основную проблему...
Спасибо,Юленька! happy
 
dataДата: Пн, 12.10.2009, 00:24 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, хочу попросить, когда сделаешь расклад, дай знать мне в личку, боюсь пропустить wacko с нетерпением жду.
!!!если хочешь, я тебе тоже сделаю расклад какой-то взамен (только не в этой теме, у меня колода Логинова smile


Сообщение отредактировал data - Пн, 12.10.2009, 00:25
 
AmarantaДата: Пн, 12.10.2009, 14:07 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Приветствую участников такого замечательного форума smile Я новичок smile
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу расклада. Проблема для меня существенная, да и в образовательных целях тоже. На самый животрепещющий вопрос (пункт 3) выпала Королева кубков. Ни асоциаций ни наработок с этой картой нет cry

Брат переехал в другой город, связаться с ним пока нет возможности. Расклад "Переезд"
Затруднения с пунктами 3, 7, 9
1. Беспокойства в связи с переездом 9 мечей "Жестокость"
Переезд, вынужденный произошел не по самым приятным причинам, сопровождался неприятными обстоятельствами, повлек массу проблем, имеет место мандраж связанный с риском.
2. Сложности во время переезда и по прибытию 8 жезлов "Быстрота"Основная сложность переезда - срочность. Как следствие брошенные дела дома, по приезду отсутствие элементарных условий таких как где остановится и т.д.
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда? Королева кубков
Вот тут совсем ничего в голову не идет sad
4. Каких изменений вы хотите? 9 кубков "Счастье"
Думаю коментарии излишни smile
5. Отношения с людьми на новом месте 8 дисков "Благоразумие"
Люди новые, незнакомые... Как говориться доверяй, но проверяй happy Вот только в сочетании с 9 пунктом несколько смущает...
6. Надежды и опасения Иерофант
Иерофант в данном случае органы ВД. Если нужен козел отпущения...
7. Финансовое положение Принц жезлов
Эта карта всегда ассоциируется у меня с братом. Она отражает его личностные качества, особенно его отношение к бизнесу. Даже не знаю как она может характеризовать финансовое положение. Думаю, очень подойдет интерпретация, Хайо Банцхафа: "Я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, мы раздражаемся, заводимся, становимся агрессивны."
8. Работа карьера Отшельник
Период как следует все обдумать, просмотреть возможные перспективы., наметить путь дальнейшего движения.
9. Финансовое положение в будующем Туз дисков 7 кубков Солнце
Все в твоих руках, приложенные усилия окупятся. Вот только что означают 7 кубков... Авантюры и сомнительные предприятия?


Единственный способ определить границы возможного - выйти за них

Сообщение отредактировал Rei - Пн, 12.10.2009, 14:09
 
КвиточкаДата: Пн, 12.10.2009, 14:15 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Rei,
Quote (Rei)
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда? Королева кубков Вот тут совсем ничего в голову не идет

Так это же положительная карта!А по ней и ясно что будет удовлетворен этим переездом, да и вообще по идее жизнь наладится.
Quote (Rei)
7. Финансовое положение Принц жезлов Эта карта всегда ассоциируется у меня с братом. Она отражает его личностные качества, особенно его отношение к бизнесу. Даже не знаю как она может характеризовать финансовое положение. Думаю, очень подойдет интерпретация, Хайо Банцхафа: "Я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, мы раздражаемся, заводимся, становимся агрессивны."

Думаю, что по этой карте можно судить о том, что есть все шансы наладить свое финансовое положение!только главное, чтобы он этими шансами воспользовался, а не упустил!
Quote (Rei)
9. Финансовое положение в будующем Туз дисков 7 кубков Солнце Все в твоих руках, приложенные усилия окупятся. Вот только что означают 7 кубков... Авантюры и сомнительные предприятия?

Усилия окупятся, если он трезво оценит свои возможности и силы. И он должен "проверять" прежде чем "доверять". А так же быть предусмотрительным, чтоб не попасться на подставу или обман.

В целом расклад у вас достаточно обнадеживающий получился, должно все наладиться!

 
AmarantaДата: Пн, 12.10.2009, 14:58 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо, JulieLeBiscuit
Quote (JulieLeBiscuit)
Так это же положительная карта!
Во-во, я ее только так и интерпритиую, хорошая и все biggrin Кстати ни разу ни в одном раскладе не попадала в позицию, отражающую негатив.
Quote (JulieLeBiscuit)
Усилия окупятся, если он трезво оценит свои возможности и силы. И он должен "проверять" прежде чем "доверять". А так же быть предусмотрительным, чтоб не попасться на подставу или обман.

Ну за это я не переживаю. Благоразумие - то как он относится к любым людям, в том числе близким. В жизни полагается только на себя, добивается всего сам.


Единственный способ определить границы возможного - выйти за них
 
КвиточкаДата: Пн, 12.10.2009, 21:40 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
VIP_Leon,
Юленька, твой "Кукловод"

1. Духовность - 9 дисков
Развитие твоей духовности на данном этапе жизни полностью тебя устраивает. Ты довольна тем, что знаешь и во что веришь. Но,как мне кажется - духовность для тебя не самое важное в жизни. Тебе важнее материальные ценности больше. Для тебя духовность это все в пределах твоих интересов (семья, увлечения). Но в жизни духовность для тебя далеко на первом месте. Ты как бы знаешь,что духовность важна, да, но не обостряешь на ней свое внимание и занимаешься более важными для тебя делами. Так как ты больше материалистка, чем дитя фантазий и надуманностей.
2. Разумность - 6 жезлов
Ты очень проницательна. От части в плане настроя по жизни. Ведь ты - оптимистка. Для тебя не существует "тупиков", ты всегда знаешь,куда двигаться дальше. Так как в тебе много энтузиазма и позитивного настроя. За счет этого к тебе и тянуться люди, так как ты всегда можешь дать правильный совет и зарядить их долей энтузиазма. И скорее в силу такого отношения к жизни, ты с каждым годом просто мудреешь)
3. Мечтательность - Принцесса Чаш
Помечтать ты любишь, так как в тебе есть такая тонкая эмоцинальность и чувственность. Но ты не задерживаешься долго в мечтах, быстро возвращаешься к реальности. Так как больше предпочитаешь осуществлять мечты в деле, а не летать в облаках и думать "ах, если бы...."
4. Зло и предательство - 7 дисков
Да нет в тебе ни злобы, да и предать ты не можешь. А все потому, что тебе есть чем заняться в этой жизни, помимо этих глупостей. И ценности и устои у тебя в жизни не такие, чтоб идти по головам других ради своего.
5. Добро и справедливость - 4 диска
Вот как раз эти качества присущи тебе. И развиты в тебе более чем. В жизни для тебя важен порядок и последовательность, при чем во всех сферах жизни. Для тебя так же важна определенность и стабильность. Как к тебе люди относятся - так и ты будешь относится к ним, сделали они тебе добро - ты им потом в 2 раза больше его отдашь. Вот такой ты человек, много этой жизни отдвешь положительного людям, которые окружают тебя.
6. Предназначение - Принц жезлов
Твое предназначение - это авантюры. Ты никогда не должна стоять на месте, должна стремится в более высоким вершинам по жизни и развиваться. Ты не должна бояться идти на риск. Если задумала что-то - делай. Будь активной, не останавливайся на достигнутом. Не бойся нового, и так же не бойся это новое вность в свою жизнь и менять свое мнение.
7. Отношение к любви - 2 чаш
Да ты создана для любви, дорогая=) Любовь - это самая важная для тебя духовность.В ней ты как рыба в воде. Много получаешь любви и столько же много даешь в замен. Твоим домашним и близким повезло - они никогда не страдают от нехватки внимания с твоей стороны.
8. Отношение к деньгам - 4 меча
Для тебя деньги - это залог стабильности твоей жизни. Как ты стремишься к стабильности - так и зарабатываешь себе деньги по мере того, на сколько они тебе нужны. Щас своим финансовым положением ты довольна - оно тебя устраивает. Конечно хотелось бы и больше денег иметь,чем есть, но для тебя это не столь важно. Будет - хорошо, нету - да и так нормально!
9. Волевые качества - Рыцарь жезлов
Твоей силе воли только можно позавидовать!Ты очень целеустремленная личность и всегда стремишься достигнуть того,чего хочешь и более того, ты это достигаешь.
10. Отношение к окружающим - 7 мечей
Тут можно сказать, что внешне ты доброжелательна,но подпускаешь к себе далеко не всех. Не любишь чтоб лишние люди как-то участвовали в твоей жизни а уж тем более как-то лезли в нее. Так что приближаешь к себе ты тока проверенных людей. А так же тех, которых подсказывает тебе твоя интуиция, что им можно доверять.
11. Отношение к себе - 8 чаш
Самокритикой ты уж очень людишь заниматься. что-то вечно тебе в себе не устраивает. Любишь заниматься самокопанием..все выискивать в себе что-то..
12. Насколько важна критика окружающих - Колесница
Знаешь, относишься ты к ней по мере того, как ты хочешь к ней относится. Интересна она тебе - ты прислышиваешься. Не интересна - пропускаешь мимо ушей и идешь дальше как ни в чем не бывало)
13. Склонность к подхалимству и прислуживанию - Повешенный
Вот эти склонности, ты их в жизни-то не используешь. У тебя иные понятия на этот счет и иное мировоззрение. Так как знаешь,что добится желаемого можешь и без этих вещей.
14. Цели в жизни - Вожделение
Основная цель - быть желанной и любимой и получать от жизни весь тот адреналин и все те привелегии, которые тебе необходимы.
15. Чего этот человек не достигнет НИКОГДА - Равновесие
Наверно, что бы ты не делала, ты всегда будешь беспокоиться "а получиться ли"...наверно не хватает в тебе все же той доли терпения, которое тебя бы подталкивало на решительные шаги в жизни. Не можешь выждать момента и хочешь чтоб все происходило быстрее.

Вот,Юлек, такой получился расклад - жду твоих комментариев!

 
КвиточкаДата: Вт, 13.10.2009, 20:51 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Брачный прогноз для Data. (6 месяцев)
1,2,3 (прошлое)
9 дисков, 7 чаш, Рыцарь мечей

В прошлом твои молодые люди, случалось, обманывали тебя, от чего ты стала очень недоверчивой к мужскому полу. Возможно, и думала, что никогда не встретишь по- настоящему искреннего человека. Но судьба была благосклонна к тебе и сделала тебе подарок в лице молодого человека, к которому ты прониклась большими яркими чувствами и поняла, что он – твоя судьба. Ты испытывала с ним безмятежное счастье, поэтому была уверенна, что это именно тот человек, который способен сделать тебя счастливой и вышла за него замуж.
4,5,6 (настоящее)
10 жезлов, Равновесие, Вожделение

Сейчас в целом своей супружеской жизнью ты довольна. Но в вашем семейном бюджете есть финансовые затруднения – это основное, что тебя тревожит. Так как во всем остальном ты полностью уверенна. Ты любишь и любима. В отношениях с мужем у вас постоянная страсть, испытываете очень пылкие эмоции по отношению друг к другу. Но в вашей паре кто-то явно претендует на доминацию, скорее всего это муж, часто командует дома, решает всяческие вопросы, показывает какой он глава семьи. И тебя это в принципе устраивает, ты ничего не имеешь против.
7,8 (ближайшее будущее)
4 жезла, Рыцарь жезлов

В ближайшее время в твоей жизни появится человек, как я думаю из прошлого, который внесет в твою жизнь ясность, которая расставит все точки над "и" между вами, либо же в каком-то деле, где вы фигурируете вместе. В общем ситуация возьмет исход "завершения". То есть придете к окончательному решению. Скорее всего ты знаешь, о ком я сейчас пишу.
9,10 (отдаленное будущее)
Черная Карта, 7 мечей

А более отдаленное твое будущее пока не ясно, видимо, все зависит от того решения, которое ты примешь вместе с Рыцарем жезлов. Но скажу одно – тебе придется хитрить и не мало. Вероятно что-то придется скрывать от мужа.

Жду комментариев!!!=)

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz