Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
КвиточкаДата: Вт, 02.02.2010, 21:11 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
aleksdreamer,

Расклад для тебя на наличие и характеристику ангела-хранителя

1)Есть ли у меня дух-помощник - 9 жезлов (сила) - Дух есть.
2)Какой он стихии, природы - Колесница
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? - 8 мечей
4)При каких обстоятельствах это происходит? - 6 мечей
5)В чем он мне помогает? - 8 чаш
6)В чем он не будет мне помогать? - 4 чаши
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне - 4 жезла
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Искусство
9)Как отблагодарить духа за помощь? - Жрица

Так как у Кроули карта 9 жезлов носит космический оттенок, я могу сказать, что ангел-хранитель в твоей жизни присутствует. Существует некая сила, которая трансформируется в энергетический поток - и этот поток тебя оберегает.
У твоего агнгела-хранителя мужская форма обличия, он - воин-завоеватель, и наверно, он еще достаточно молод.
Он появляется именно сам когда, когда ситуация требует его вмешательства. Наверное, особенно тогда, когда ты испытываешь беспокойства и дурные предчувствия, какие-то внутренние метания, когда ищешь какое-то решение или правду. Возможно, что ты сама не раз замечала, что когда оказывалась в таких ситуациях - то решение приходило как-то само собой. Он тебя ставит на место, и налаживает твою внутреннюю гармонию.
Помогает он тебе в том, чтобы ты не замыкалась в себе и не шла на поводу у внешних обстоятельств, он настраивает тебя на верный путь, помогает тебя осознавать, что только ты владеешь своей судьбой и никто другой.
Но он никогда не поможет тебе в желании обладать кем-то. То есть, не поможет, если ты захочешь, чтоб кто-то полюбил тебя, и все такие вещи на уровне эмоций - от него в этом случае помощи не жди. Надейся только на себя.
Ему запрещено по отношению к тебе как-то действовать на твою веру и на понимание этого мира, так же он не может обретать материи - то есть ты его никогда не увидишь, но будешь знать, что где-то он существует.
Этот ангел тебя не бросит никогда, он всегда с тобой будет рядом и будет помогать тем, чем сможет и на что он настроен.
Посылать благодарность ты можешь ему мысленно, либо совершать какие-либо обряды жертвоприношения-благодарности ангелам-хранителям (я правда не знаю, существуют ли такие, но наверное все же ангелов как-то благодарят).

 
aleksdreamerДата: Вт, 02.02.2010, 22:28 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, да, все так и есть. Еще мне говорили, что он мой предок по мужской линии. Он мне помогает в выборе пути и действительно наставляет, поучает, т.е. дает много науки, буквально всегда со мной, когда нужен =)
С любовь конечно туговато и у самой у меня не получатся, нужно что-то другое делать видимо..

Я сама спросила, на него выпали карты - Принц мечей, Король мечей, 3 жезлов, 7 жезлов, Туз мечей, 8 кубков.
Что дух, это точно angel2


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Вт, 02.02.2010, 22:37
 
aleksdreamerДата: Вт, 02.02.2010, 22:50 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
а еще он мне стихи диктует, вот действительно =)
Думаю, что тем у кого нет ангела, нужно смотреть почему его нет, мне кажется, что в большинстве случаев это недостаток веры


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
МашинаДата: Ср, 03.02.2010, 01:19 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
aleksdreamer, а откуда ты знаешь, что он есть?
 
aleksdreamerДата: Ср, 03.02.2010, 11:58 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Машина, ну разве таро единственный способ что-то узнать? Это просто мой любимый, но есть ведь еще множество практик, не менее интересных.
Во мне всегда были какие-то такое мысли, но недостаточно веры, я верить начинаю, когда тому во что нужно поверить есть подтверждение. В общем я жуткий логик, все воспринимаю ментально, ну или мне так проще...
Был период в моей жизни, когда я полностью отреклась от веры и не знаю как жила, течение несло, а знаете ли, течение очень много всего на себе несет, в куче хлама мне плыть надоело и я вышла из него, но и сама оказалась в положении 5 дисков, после меня обогрели 2 кубков, накормили 7 кубков и закончилось все это Башней, которую сопровождала 10 мечей. После ко мне моя вера вернулась, видимо та ситуация мне ничего кроме высших сил не давала. Вот теперь работаю над ней, укрепляю ее, так сказать =)
Я сама была человеком ни во что не верующим, но мой вот этот слепой путь дурака и вывел меня, так же всегда и бывает =)
Еще думаю, что раз Любовь является всем нам так нужной, то вспомнить надо и о Вере и о Надежде, ведь они не просто так сестры wink


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
МашинаДата: Ср, 03.02.2010, 13:49 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
aleksdreamer, извини, пожалуйста, но.... где в твоём посте ответ на мой вопрос?
 
aleksdreamerДата: Ср, 03.02.2010, 13:54 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Машина, в первом абзаце, ключевые слова "множество практик"

да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
МашинаДата: Ср, 03.02.2010, 13:55 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я знаю про то, что есть "множество практик", я хотела знать - к какой прибегала ты, если не секрет.
 
aleksdreamerДата: Ср, 03.02.2010, 14:00 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
к множеству... Занимаясь таро, начала заниматься каббалой, поняла свои астральные путешествия, медитации и т.д.
Проще говоря я открыла для себя, что все знания (ну по крайней мере мне необходимые) уже находятся у меня, просто их нужно уметь познать и т.д.
Конкретно дух? в Бога надо верить.
Машина, Вы должно быть сами религиозный человек? ну Вы как это чувствуете? Интуитивно? А я познаю разумом


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Ср, 03.02.2010, 14:04
 
МашинаДата: Ср, 03.02.2010, 14:03 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я верю в Бога и это не имеет ни малейшего отношения к наличию или отсутствию Ангела Хранителя. У меня просто есть знание, что Бог не хочет мне зла и всё, что происходит со мной в жизни ведёт меня исключительно Домой. и как бы я не ошибалась, меня не бросят. Я сама себе могу вредить, конечно, но я чувствую разумность происходящего, если не поддержку, то не противление. Но Ангел-Хранитель... поэтому я и спрашиваю.
 
aleksdreamerДата: Ср, 03.02.2010, 14:18 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Машина, вот знаете, я для себя пока еще конечно не определила как именно я верю, я тоже хочу "домой" Я там вновь была, могла остаться, но что-то меня сдержало, нужно выполнять все что возложено, раз уж это так, в этом я с Вами согласна.
Ангел... Я вообще считала, что он есть у всех, для меня если честно было откровением, что это не так. Я бы мне кажется не смогла бы без ангела, я всегда внутри себя знала, что меня поддерживают, вот сколько себя помню.

Вот я приведу пример другой, у меня есть один знакомый, у которого ну очень религиозная семья, там все исходит от отца, у них дома есть отдельная библиотека только по этой теме и соответственно обоих своих детей с детства они учили чтить Бога, но тем не менее я много раз замечала, что нет в моем товарище истинной веры, хоть и все разговоры он сводит к ней, буквально божится как он верит, приводит доказательства того, что верует, но внутри себя он веры не испытывает и ангела у него нет, он не определен в вере. Я в свою очередь задумалась, почему так? Можно было бы привести тут кучу довыдов, но я склоняюсь к одному из них, он сильный сам, он способен выжить сам, у него есть для этого все необходимое.
Задумываясь о себе - мне дан разум, у меня слабая интуиция, я напрочь ничего не чувствую, но я всегда высчитываю возможные ходы, для меня вся жизнь - шахматы. Это как в материальном мире, человек лишается зрения, но у него усиливается слух.. Возможно мне дан помощник, потому что невозможно просчитать все. Как в математики, моя система слаба, так как допустив ошибку вначале, ответ всегда будет неверным, необходимо иметь способы проверок и т.д.
Ну в общем каждому свое...


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Ср, 03.02.2010, 14:25
 
МашинаДата: Ср, 03.02.2010, 15:49 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
aleksdreamer, у меня тоже интуиция слаба, а разум меня уже просто загнал в такие тупики, что не выбраться никак. И сейчас в моей жизни происходят такие вещи, которые голым разумом ну никак не решить, как ни крути.... Болезненные и неожиданные. Когда совершенно не знаешь, что делать, потому что ничего из привычного - вот эти, упомянутые Вами, шахматы - не работают напрочь... А меня поддерживает на плаву только это желание оказаться Дома. И больше ничего. Внутри очень сильный разлад, сколько я себя помню и мне частенько хочется себя угробить, но я как-то ЗНАЮ, что этого нельзя делать, начнётся всё по-новой. Оставят на второй год biggrin
Может моё ощущение Бога - это и есть поддержка Ангела-Хранителя. У меня немного другие понятия - Бог для меня не персона, а Энергия, Сила. Соответственно есть какие-то эгрегоры, мощные энергетические токи, к которым человек может быть подключён и от которых может питаться. Но они есть и негативные. То есть это уже не Ангел-Хранитель, а какой-то Демон-Хранитель... как-то так.
А человек должен всегда слушать своё сердце.


Сообщение отредактировал Машина - Ср, 03.02.2010, 15:50
 
aleksdreamerДата: Ср, 03.02.2010, 16:19 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
я это тоже осознаю, но объясняю себе это по другому. Хоть и делю мир на черное и белое, для меня нет плохого и хорошего. Бога я вижу во всем, у меня к нему другое отношение, возможно я вижу его таким же человеком, как и мы все.
Бог наделил человека разумом, дал жизнь и дал что-то, что заставляет нас идти вперед =) у каждого это свое, но оно одно на всех. Каждый человек индивидуален, но все входят в одну цельную систему, можно и эту систему назвать "Бог" Бог - это все, от простого до сложного и на грани простого со сложным есть Бог, а у каждого из нас есть место в системе.
Борьба, которая происходит внутри нас, это борьба противоречий и выяснений, это грань на которой мы живем. Говорят, что жизнь идет полосками, а я думаю, что каждый из нас имеет половину черную и половину белую, а идет все так, как сам человек склоняется. Пересечение осей.
Сердце... Знаете, я любила очень человека, мое сердце мне говорило быть с ним и все ему отдать, все себя ему покорить, но! Моя жизнь не с ним, он сделал мне счастье, самое большое, что мог, он подарил мне ребенка, на большее ДЛЯ МЕНЯ он не способен, он не читает моих мыслей и не может быть мне истинно другом, он не может быть со мной ВМЕСТЕ, а сердце мне все еще говорит... Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Слушать нужно себя, всегда знать ради чего живешь, чего хочешь сам, а не кто-то другой. Кто-то другой пусть думает за себя сам. В конце концов каждый имеет на это право


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
КвиточкаДата: Ср, 03.02.2010, 21:41 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,

Наличие и характеристика ангела-хранителя для тебя

1)Есть ли у меня дух-помощник - 2 жезла
Ангел-Хранитель у тебя определенно есть, и может быть, что даже не один, а их двое. Ведь такое тоже может быть.
2)Какой он стихии, природы - 4 диска
Мне сложно как-то охарактеризовать его по этой карте. Возможно, что у него нет какого-то воплощения в мужской или женский образ. Но, вот эта вот энергия, которая тебя охраняет, имеет в себе очень большую силу и могущество и дает тебе фиксированную безопасность. Видимо тебе часто приходилось замечать, что тебе ловко удается избегать мелких неприятностей.
3)Приходит ли он сам или его надо призывать? - 4 жезла
Он всегда находится при тебе - контролирует тебя, и твой жизненный порядок. Тут в общем больше нечего сказать на этот счет.
4)При каких обстоятельствах это происходит? - Повешенный
В основном его контакт с тобой происходит когда ты находишься в тупике, в подвисшем положении, не зная выхода, а он как бы тебе его подсказывает. А так же контактирует с тобой, когда в жизни у тебя происходят какие-то перемены - чтобы более менее мягко ты их смогла принять и не испугаться.
5)В чем он мне помогает? - 8 кубков
Истинная помощь от него идет тогда, когда в какой-то ситуации у тебя упускаются руки и ты не знаешь, что предпринять, и двигаешься дальше по течению. А ангел направляет тебя в нужное русло этого течения.
6)В чем он не будет мне помогать? - 8 дисков
Но осознавать взаимосвязь каких-либо вещей и ситуаций тебе придется самой, в этом от него помощи не жди. Видеть действительность в целом сможешь только ты сама, без какой либо помощи, так что будь внимательней.
7)Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне - Королева дисков
Так же он не сможет, к сожалению, посодействовать тебе в твоем стремлении в материальной стабильности не сможет. А может быть ему нельзя преобразовываться в какую-то женскую форму, поэтому он щас находится вне какого-то образа wacko
8)Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Шут
Конечно, его любопытство, интерес и стремление к переменам не оставят тебя в покое, и он постоянно будет с тобой.
9)Как отблагодарить духа за помощь? - Отшельник
Никак. Ему ничего от тебя не надо. Как будто он хочет быть инкогнито в твоей жизни)

Вот такой расклад, Наташ, вышел, надеюсь, для тебя он будет хоть как-то информативен.

 
DinaraДата: Ср, 03.02.2010, 22:13 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, спасибо, Юлечка.
К сожалению не могу дать тебе 100% обратной связи, сама понимаешь. но, чем смогу...

Quote (JulieLeBiscuit)
дает тебе фиксированную безопасность. Видимо тебе часто приходилось замечать, что тебе ловко удается избегать мелких неприятностей.

Ну не то, чтобы мелких, в них-то я как раз встряю постоянно. Но я всегда чувствую (причем с детства) полную безопасность в транспорте. Я почему-то на 100% уверена, что там со мной ничего смертельно опасного не случится. И вообще часто бывает, что в каких-то опасных ситуациях я полностью уверена, что все будет хорошо, хотя мои мозги в этом не так уверены в этот момент.

Quote (JulieLeBiscuit)
Истинная помощь от него идет тогда, когда в какой-то ситуации у тебя упускаются руки и ты не знаешь, что предпринять, и двигаешься дальше по течению. А ангел направляет тебя в нужное русло этого течения.

Как говорит дядя Коля Фоменко: "Если не знаете, что делать - не делайте ничего". Я всегда так делаю. Когда мне нужно сдулать важный выбор, но я не могу предусмотреть его последствий, я полагаюсь на случай, как получится, так для меня и будет лучше. Еще ни разу не подводило. Так что это мое.

Quote (JulieLeBiscuit)
Но осознавать взаимосвязь каких-либо вещей и ситуаций тебе придется самой, в этом от него помощи не жди. Видеть действительность в целом сможешь только ты сама, без какой либо помощи, так что будь внимательней.

Ты знаешь, действительно так бывает. Не могу найти выхода из ситуации, не понимаю. Но когда я обмозгую все и докопаюсь до сути происходящего, ко мне тут же приходит решение, мгновенно, как озарение. Наверное, где-то так и есть.

Юлечка, спасибо тебе большое. Думаю, что как-то так все и происходит на самом деле.

Пы.Сы. Мне почему-то сразу бросилось в глаза наличие 2-х четверок и 2-х восьмерок (2 раза по 4) в раскладе. У меня День Рождения 04.04. и мне с самого детства кажется, что это не просто так, что-то это да значит. Вот и Ангел у меня стабильный, с четверками smile


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КвиточкаДата: Ср, 03.02.2010, 22:30 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Dinara,
Quote (Dinara)
Пы.Сы. Мне почему-то сразу бросилось в глаза наличие 2-х четверок и 2-х восьмерок (2 раза по 4) в раскладе. У меня День Рождения 04.04. и мне с самого детства кажется, что это не просто так, что-то это да значит. Вот и Ангел у меня стабильный, с четверками

surprised
surprised surprised ого, как интересно получилось!!!!!
Возможно, что да, какая-то связь в этом есть...
теперь меня еще пуще прежнего мысль не покидает, что у тебя их 2..
спасибо большое за комменты!!
 
aleksdreamerДата: Сб, 06.02.2010, 16:17 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Мне хочется поупражняться в сочетании карт, быть может кто-то поодержит эту идею. Работать буду именно с этой колодой.

Вот пример из школы Таро "Гермеполь"
"Первая карта Отшельник – просветление изнутри, внутренний импульс, отстраненность, одиночество, тайные планы. Чего именно ждать от Аркана?
Расклад выдал вам Двойку Дисков и Девятку Жезлов. Это Перемены и Сила.
Двойка Дисков означает перемены к лучшему, а Девятка Жезлов – в частности – необходимость следовать интуиции.
Таким образом Отшельник – наиболее сильная и основная карта расклада – оказывается среди благоприятных карт и несет свое положительное влияние.

Другой вариант – Отшельника сопровождают Пятерка Дисков и Десятка Чаш.
Пятерка дисков называется Беспокойство и связанна, в частности, с проблемами в общении, инертностью, не способностью действовать в изменившихся условиях, приспосабливаться.
Десятка Чаш – Пресыщение – говорит об абсолютной неподвижности, о обладании ненужным.
Карты не слишком приятные. И Отшельник покажет себя с худшей стороны."

Вопрос - что ждет человека в ближайшем будущем? у меня выпали карты:
9 мечей, Маг, Королева мечей
Человек соберется, прекратит бояться и возьмет все в свои руки, смелые действия и решительность сыграют свою роль.

Вопрос - Что мне нужно делать, для обретения своей судьбы?
карты: Звезда, 4 дисков, Смерть
Доверится судьбе, верить в свою звезду, рушить свою крепость, смелее расставаться с привычным? =) Поддаться судьбе? Ее перемене?
Далее шли карты: Колесница, Эон, 7 дисков
Брать все в свои руки, мое умение мне позволяет это сделать, грядет новая эра?Судьба все равно примет за меня решение? В любом случае все дело в решительно выборе. а 7 дисков что значит? Какие-то перемены, фатальные?
и как мне это трактовать? Выручайте!!! uhm


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
чакрунаДата: Пн, 15.03.2010, 12:14 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Статус: Offline
aleksdreamer, 7 дисков(НЕУДАЧА) по КРОУЛИ,говорит о похороненных талантах,творческая активность сведена к отрицательной величине.,это комплекс неполноценности и нереалистичная(в сторону нигатива)оценка своих возможностей.Карта как результат:это нерентабельные инвестиции(хотели много-получили мало)Карта как совет:отказаться от иллюзий,перестать цепляться за прошлое,раздвинуть рамки своего видения.
Лично я задаю картам вопрос с учётом того,что карты не отвечают в прямую "да-нет".Они показывают образ перспективы "что будет","что делать".,например:что получится,если..?. или в какой я сейчас ситуации? ,что мне сделать,чтобы получить..?.,или как мне себя вести чтобы..?. и т.д.


А на Земле быть добру.
 
МашинаДата: Пт, 19.03.2010, 10:01 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, я не отчиталась тогда после концерта. Мы, действительно, возобновили встречи и даже с интимом. Скоро я это прекратила, так как чувствовала себя виноватой, но мы по-прежнему общаемся не как друзья, хотя только в сети.
 
КвиточкаДата: Вт, 23.03.2010, 12:40 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Машина,

biggrin biggrin biggrin biggrin Маш, у тя не жизнь, а Санта - Барбара)))))
такие страсти кипят)))
Давай, я на этой колоде 3 карты вытяну на вопрос о развитии отношений ваших в течении месяца? самой интересно карты понять. В той перспктиве мне упорно казалось,что все конец. Но ты видимо пока не можешь избавится от искушения и все ему поддаешься.

 
МашинаДата: Вт, 23.03.2010, 14:10 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, да я вот вытягивала по карте на месяц - выходило, что март весь в жезлах, апрель, май, июнь - глухарь - мечи, перевёрнутые пентакли, а июль-август снова кубки. На двух колодах смотрела. Так что в апреле может я опять сольюсь от него biggrin
Но можешь глянуть - что к чему.
 
КвиточкаДата: Вт, 23.03.2010, 14:41 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Машина,
Как будут развиваться твои отношения с ним в апреле?

7 мечей, Королева чаш, Принцесса Дисков.

Опять будете ходить все вокруг да около. Думаю, что не перестанешь прерывать с ним связь. Тяга к нему будет. Ну, в основном на физическом плане. Но в тоже время удастся стать более открытыми друг другу. Так же есть возможность от него забеременеть, так что будь аккуратней.

 
МашинаДата: Пт, 23.04.2010, 12:51 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, последний раз мы виделись 1-ого апреля. Весь месяц выясняли отношения по интернету. По телефону тоже не говорили с начала месяца. Одну неделю вообще не общались. Ссоримся ужасно. Видеть его не хочу, суку такую!
 
КвиточкаДата: Пт, 23.04.2010, 12:54 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Машина,

wacko вот странно-то..карты вообще такой ситуации не предвещали sad
значит теперь твои эмоции в отношении этого человека самые негативные получаются?

 
МашинаДата: Пт, 23.04.2010, 13:17 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, в связи с его вчерашним поведением - да. Он вчера бухал с двумя моими лучшими подругами. "Адиос, стерва!" - и поскакал. Ночевал у одной из них. Никаких подозрений, разумеется. Я их обеих по 12 лет знаю. Но сам факт меня выморозил напрочь. Я готова ему морду разбить в кровь. Я злюсь со вчерашнего вечера и успокоиться не могу. Кусок в горло не идёт...
 
КвиточкаДата: Пт, 23.04.2010, 13:24 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Машина,
lips Машенька, не трать свои нервы на такого засранца, ну не стоит он этого, не злись.. angry
между вами очень непростые отношения, и даже мои карты толком описать не могут, что же между вами будет происходить в перспективе.. sad
 
МашинаДата: Вт, 27.04.2010, 09:33 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Мы ж примирились на следующий день, всё пучком happy
 
МашинаДата: Вт, 27.04.2010, 11:33 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
Роковая ты женщина, Маш

глупая я женщина, а не роковая! biggrin
 
КвиточкаДата: Вт, 27.04.2010, 12:49 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Casanova,

Ксюш, расклад получился коротким:

1)Есть ли у меня дух-помощник - Отшельник
Карты четко показали, что на данном этапе премени духа-помошника у тебя нет. Ты в своей жизни на данном этапе времени справляешься со всем сама, и иная поддержка попросту тебе сейчас не нужна.
Поэтому расклад закончен.
Может тебе еще что-нибудь посмотреть?

 
КвиточкаДата: Вт, 27.04.2010, 16:14 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
prima,

Цели твоей жизни и мотивы

1) Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего-то достичь – Вожделение
Во-первых просто хочешь радоваться жизни. Не хочешь знать не горя, не потерь, никаких заморочек. Хочешь полностью реализовать себя и все свои возможности и таланты, которыми наделила тебя природа и которые ты приобрела в процессе своей жизни. Так же для тебя важна сексуальная трансформация, то есть, хочешь признать страсть и желания внутри тебя, чтобы научиться понимать их и через любовь и принятие научиться использовать их в свое удовольствие, и удовольствии партнера. То есть, ты как алмаз, который постоянно сам себя постоянно ограняет, то есть находится в постоянном процессе своего самосовершенствования.
2) Внешние препятствия - Борьба (5 мечей)
Возможно, что в процессе твоей жизни были люди, которые рушили твое восприятие мира, и из-за которых тебе приходилось менять свои принципы, мнения, то есть иногда ты слышала очень горькую правду жизни. Именно такие своего рода внешние"поражения" нужны тебе, чтобы глубже понять истину своих целей и желаний в жизни. То есть, "вознаграждение" ты можешь получить только пройдя через неудачу, которая встретится тебе на пути.
3) "Внутренние препятствия", слабости - Разочарование (5 чаш)
Болезненное осознание каких-то вещей в жизни иногда ставит в тебе внутренние блоки, мешающие твоему пути к цели. И есть еще один момент – не знаю, замечала ли ты это за собой или нет – у тебя происходит иногда исполнение бессознательных негативных желаний. То есть подумала о чем-то плохом – а оно тут как тут. Не смотря на то, что такие вот вещи бывают ужасны, в них всегда есть смысл, потому что они вписываются в твой жизненный процесс, в результате которого возникает новая структура, более устойчивая чем предыдущая, то есть такое только закаляет твой характер и становление личности. "Именно то, что задевает тебя больше всего эмоционально, ты контролируешь с помощью ума, перекрыв доступ к источнику жизни".
4) Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д - Роскошь (4 чаш)
Ну ты роскошная женщина, Май, в этом, конечно, никто не сомневается)))).
На самом деле в тебе большой импульс материнского начала. Ты, возможно, прирожденная мамочка)). В первую очередь эта карта говорит о материнстве, значит это – твоя основная особенность – природные инстинкты размножения. Ты стремишься к стабильности чувств, эмоциональной безопасности и любви, которой ничто не угрожает.
5) Внешняя действительность, окружающая среда и т.д – Праздность (8 чаш)
Эта карта говорит о том, что обстановка вокруг тебя скудно влияет на тебя и на твои цели. Как написано в книге по поводу этой карты "карта предупреждает о приближении к загнивающему болоту или о том, что вы заблудились". То есть, в твоей жизни наступил период, когда надо сменить обстановку вокруг себя, в жизни, возможно и в профессии. Все праздно и приторно уже, и ты сама, как мне кажется, чувствуешь, что нужна смена обстановки.
6) Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию – Император
Наверно, в прошлом в твоей жизни есть мужчина, который сыграл немаловажную роль в твоей жизни. Он тебе подарил несказанный опыт, уроки которого ты учла, и уже сложившиеся знания применяешь в нынешней жизни. Вероятно, что этот мужчина, как учитель, показывал тебе правильный жизненный путь, и был тебе примером, своими властными и лидерскими качествами, которые тебе просто хотелось перенять себе. И видимо этот мужчина оставил свой отпечаток в твоей личности, раз ты его так радужно воспринимаешь.
7) Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого, играя роль в подарке – Королева жезлов
Предполагаю, что на твоем жизненном пути встречались женщины, вставлявшие "палки тебе в колеса", особенно в личной жизни. И ты наверное просто ненавидишь такие моменты, когда в твоей жизни появляются эти женщины, возможно, что борьба с ними отнимает у тебя много сил.
8) Надежды, мечты и страхи - Скорость ( 8 жезлов)
Ты хочешь все успеть в этой жизни. И боишься не успеть, не осуществить задуманное. В твоей голове кишат идеи, и всегда ты готова прогрессировать и развиваться на сколько можешь. В данное время в твоей жизни тот период, который просто необходимо использовать для того, чтобы преодолеть узость сознания и достичь новых интеллектуальных горизонтов, развить себя духовно.
9) Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего(...!) – Удовольствие ( 6 чаш)
Ты эмоциональнозависимый человек, и любишь когда у тебя жизнь насыщенна богатыми ощущениями. Я не знаю…в чем тут может быть тайна.. Может у тебя безудержная страсть к секчу и без него ты не можешь прожить?
10) Планы, ожидания на будущее – Рыцарь мечей
Ты просто жаждишь активной жизни и знаний! Хочешь в себя впитать как можно больше. Так же есть желание развить свою проницательность. В общем все твои планы на данное время носят просветленческий характер, и ты бы хотела развивать и приумножать свои знания.
11) Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим Будущим (и это также карты совета, потому что относительно этой карты, Спрашивающий может действовать, чтобы управлять своими будущими энергиями.) – Луна
Май…ну тут могут быть несколько вещей… Возможна беременность, возможна измена…Вероятен какой-то ненадежный скажем так период в твоей жизни. Так что будь придельно осторожна и бдительна. И старайся не тратить нервы попусту. Надеюсь, что такой период обойдет тебя стороной.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz