Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 86 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 86 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MetamorfozaДата: Ср, 16.09.2015, 12:32 | Сообщение # 2551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, твоя неделя с 14.09


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 17.09.2015, 08:40
 
JulijaДата: Чт, 17.09.2015, 08:31 | Сообщение # 2552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, твой Бр


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
АксириДата: Чт, 17.09.2015, 22:41 | Сообщение # 2553
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
девочки, прошу помощи!!!

спросила - какие самые важные события будут происходить у меня в жизни до конца года? я - жн, мч - определенный человек, женатый, за последний месяц неожиданно начал звонить, сейчас в другом регионе.


угловые звезды-тучи и луна-крысы - получается большие трудности в реализации планов и надежд, не суждено им свершиться. а также депрессивное состояние, как душа на изнанку, страшная тоска и самоедство.

центр - ребенок-гроб-дом-совы - жилье съемное, и у меня куча негативных мыслей ввиду подорожания аренды, хотелось бы съехать.

четыре последние - метла-медведь-корабль-ключ - не знаю можно ли привязать медведя к бывшему, но получается в разговорах с мужчиной будет найдено решение какое-то, либо же общение получит какое-то логическое решение, но только какое...

первые вверху - звезды - жн - всадник - аисты - я понимаю что это мои надежды на переезд а так же на развитие общения с мч и на его визит.

последние вверху - коса-собака-развилка-крысы - тут не пойму, или неожиданно или окончание, возможно связано с выбором работы(собака-служба, в больнице работаю от ц занятости, с 1 окт - официально буду), терзания по этому поводу.

мч-письмо-жн-клевер-медведь-рыбы-солнце-собака-тучи-луна-кольцо-сердце-лиса-крысы-гроб-ребенок-совы-сад
- тут идет моменты счастья от общения с мч бывшим, который привязан к своему браку, там скорее трудности, трудности у меня с ним в чувствах, боль душевная, ну и несерьезное общение, и хлопотное.
змея-аисты-дом-гора-развилка - тут не понятно - может с переездом что-то связано. может змеей его жена выпала...

от меня ХК - ребенок-крест-змея - неужели это путь в любовницы?

коса-дерево-книга-лилии-букет - это или прекращение встреч и общения тайных, или же неожиданно начнутся.

звезды-всадник-корабль-якорь - вижу как заветное трудоустройство


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
MaliniaДата: Пт, 18.09.2015, 01:52 | Сообщение # 2554
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Аксири,


Сообщение отредактировал Malinia - Пт, 18.09.2015, 17:14
 
LeStelleДата: Сб, 19.09.2015, 15:47 | Сообщение # 2555
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Сб, 19.09.2015, 16:15
 
АксириДата: Сб, 19.09.2015, 15:57 | Сообщение # 2556
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Malinia,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
JulijaДата: Сб, 19.09.2015, 16:43 | Сообщение # 2557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
LeStelle,
а срок -какой ,я тоже не вижу -очень уж последняя вертикаль мрачная .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
LeStelleДата: Сб, 19.09.2015, 17:33 | Сообщение # 2558
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
MaliniaДата: Сб, 19.09.2015, 18:11 | Сообщение # 2559
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
мне уже длительное время помогает родственница, безвозмездно, но доя меня это долг и я его очень хочу вернуть.



комби Луна в кольце +змея+дерево- родственница, понятно.
 
JulijaДата: Вс, 20.09.2015, 11:43 | Сообщение # 2560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,

__________________________________________________________
LeStelle,


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
LeStelleДата: Вс, 20.09.2015, 12:16 | Сообщение # 2561
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
MetamorfozaДата: Пн, 21.09.2015, 09:04 | Сообщение # 2562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, ос


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MetamorfozaДата: Вт, 22.09.2015, 20:24 | Сообщение # 2563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя с 21.09



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 22.09.2015, 20:52
 
JulijaДата: Чт, 24.09.2015, 07:28 | Сообщение # 2564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, неделя с 21


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
hwqaДата: Пт, 25.09.2015, 15:38 | Сообщение # 2565
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу помощи у «знатоков» !
Мне нравиться мужчина и возможности с ним встретиться у меня нет. А он в свою очередь ни когда не проявлял ко мне особого внимания …… а любопытство раздирают мое больное воображение о надежде на взаимность ! Так вот я частенько делаю расклады на него , посмотреть как там у милого дела, что да как … и вот задача, в доме его партнера частенько выходит медведь ! Я сама каюсь позволила себе вылезти из семейной рутины и увлечься мужчиной будучи замужем, и это показывает моего мужа , стало быть соперник у него есть или у него гомосексуальные отношения ? ну убейте меня все мне говорит в раскладе о том , что мужчина ( ни такой, а другой) помогите разобраться ?
Ссылка: http://editor.mantike.pro/spreads/1-vep1nHlaYXvLUIOpSCF7.png

Положение бланок: ОН в доме солнца, о да он лев по гороскопу, любит быть в центре внимания , сверкать и блистать , чем и привлекает внимание. Эгоист и циник , что не мало важно. В его доме крест.… кризис? Какой то переломный момент , может осознание своих ошибок в пролом и сейчас час искупления? В доме креста гроб , скорее окончание страданий и гроб (ребенок) начало новое начало ….все равно веет депрессией.
Я- в горе как всегда , складывается впечатления , что я работаю на рудниках… извините за иронию. Я для него составляю трудность барьер и преграду , а более точнее общение со мной для него не возможно , затруднено , заблокировано и между мной и им глухая стена не понимания ! Или он видит меня своим врагом , мало ли , что у него там в его больной фантазии…… в моем доме медведь .. это мой муж? Или его любовник? Далее в доме медведя ( мужчина , отец) сердце сильная любовь к мужчине ? в доме сердца лилии любовь со счастливой сексуальной жизнью или влюбленный в него пиковый король ? дальше так вообще мрак…. Сексуальность мужчины больше смотрится по змее, а в доме змеи гора, нет интимной жизни, нет секса.. барьеры и трудности . в доме лилий – заметьте крысы ! крыса все пожрала и оставила от благородства и чистоты одни огрызки ? извращенный секс , из-за проблем в интимной жизни ? в голову лезет все.
Мои мысли – я думаю о развитии, движении в отношениях , о шансе открыть встречи с ним ( корабль) далее сердце и солнце тут все ясно мечтаю о яркой счастливой любви с ним ! и тут я даже не читала карты , а просто озвучила свои мысли !
Его мысли -расклад на отношения , стало быть мысли с вязаны с партнерством и в голове у него опять «Остапа понесло» пруты змея лилии секс секс секс!!! Змеей загадала соперницу и что конфликт вербальный и физический сексуальный контакт с этой женщиной ? знаете , у меня в практике было сочетание пруты и змея на раскладе для подруги с ее любовником она занималась фитнесом с тренером ( медведь пруты) был отлетом крупным и мускулистым так вот падала его чувства к ней пруты змея я говорила сначала изобьет потом изнасилует и мы смеялись долго над этим ! Оказалось , что мужчина при различных упражнениях приседах и выпадах глядя на подругу ощущал возбуждение….здесь что то в этом вроде, может думает об агрессивном сексе с соперницей, да еще по крысам извращенным ?
но радуют карты на сердце
Клевер ключ аисты и Я , на сердце у него надежды на открытие благоприятных перемен со мной , в аистах собака перемены в дружбе наверняка , значит ищет гад ко мне подход . карты между нами плохие ревность склоки ссоры и обман . у него за спиной крысы страхи и переживания и перед глазами тучи , странно что то его тревожит , но одно знаю, хочет разговора может смс пришлет клевер у птицах . первые 4 карты неожиданная встреча в казенном доме . карты судьбы не смотрела …. От него кони Я и солнце думает обо мне как о женщине с сильной силой притяжения. Карты что нас разъединяют : медведь и змея , соперник и соперница ?
Если не трудно посмотрите пожалуйста и дайте мне разъяснения по медведю….

 
MaliniaДата: Пт, 25.09.2015, 19:58 | Сообщение # 2566
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
hwqa, может это вы и есть медведь, по моральным качествам или по конституции не прозрачная или начальник на работе. Ваше замужество тут кольцо в кольце (жыыырное обстоятельство) и соба сверху. Еще дом мужем может быть. Крысы+солнце+Мч- мне кажется тут про него, чел довольно эгоистичен, тянет одеяло на себя.
 
hwqaДата: Пт, 25.09.2015, 22:52 | Сообщение # 2567
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я худая и не работаю, вообще нахожусь в декрете не тяну я на медведя !
Оооо! Он редкостный эгоист, и по крысам скорее всего трусливый из- за этого ценизм развит оч хорошо . А еще мама у него много значит с жизни ! Вот он только маму и любит ...
 
JulijaДата: Сб, 26.09.2015, 10:42 | Сообщение # 2568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,ос


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 27.09.2015, 16:35
 
JulijaДата: Вс, 27.09.2015, 16:55 | Сообщение # 2569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, неделя с 28 -4 октября .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 28.09.2015, 22:18
 
OvdaДата: Пн, 28.09.2015, 12:05 | Сообщение # 2570
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, моя ОС, расклад делался на ЛЖ на сентябрь
Сообщение # 2515

vilka,
Вы в доме корабля - мечтательная, размышляющая много о перспективах лж, смотрите прямо на солнце - наверное, будете к кому-то очень сильно стремиться. Ждала возвращения ухажера, по началу стремилась к нему. Вообще солнце может иногда показывать на мужчину, да еще и рядом там король червовый . Наверное, вы обратите внимание на молодого человека старше вас,- на год младше может быть из вашего окружения или около него.С ним по переходам что-то наподобие "гляделок"(змея-башня-лиса) , но никто ни к кому не делает первый шаг нормально.- вот у меня двое таких М .. один на год младше, другой на год старше и с ними так все и вышло-одни гляделки Со временем мне кажется, что как-то все это у вас подугаснет и вы перестанете о нем думать (дерево-тучи-гроб). - еще думаю, но просто так..любопытно что и как там у него
Еще мысли такие, что мужчин будет два на предполагаемый срок ( см. конечные карты, метла = 1+1 , потом идет мужчина и сразу за ним медведь с лилиями).
В этот срок вы будете сильно эмоционально зависимы к союзу ( кольцо в доме сердца),-я истерики закатывала. нервы трепала. просто от того.что мне скучно:) дальше переходы на совы - рыбы - мч, такое ощущение, что как раз речь о том, с кем мутность и непонятность, она продолжится. -да.
Интересное общение у вас может ожидаться на дне рожденья или каком-то интересном мероприятии (сад в доме луны), дальше на клевер и солнце. - ну я с давней подругой встречалась. а вот с М не ходила ни на какие мероприятия. хотя вот приглашали. но не пошла.
Согласна, что вы будете искать мч, но также вы будете предъявлять достаточно высокие требования к нему (ключ на метлу . а потом на собаку). Действительно много нервов. ага. я им потрепала) Изменений особых не видно, - да. нет их поскольку коса рвет развилку, или вы сделаете вынужденный выбор или может быть больной, неприятный выбор, не в пользу кого-то , о чем будете переживать. выбора не было. просто из за того.что ничего поменять не могу и сама не понимаю. кто нужен. вот от этого еще переживания

Kashayа,
Странно, судя по Горе, Вы или сами отгораживаетесь от партнеров, или слишком большую проблему раздуваете.-да. на пустом месте(как М говорит) истерила. К тому же Ваша карта в Корабле - тоже больше говорит о том, что Вы сами же держите дистанцию, отдаляетесь. даИ по всей видимости, ждете от партнера решительности (Ключ). да.
Так как первая карта Дом, предположу,что рассчитываете Вы на семейные отношения. да. нужны СО
Еще не нравятся карты под Вами - как будто какой-то измены или неверности боитесь.да. вот я еще взглянула иначе на М. много флиртует с другими. от сюда и мои истерики Вообще Сердце в Развилке и Розги - МЧ - Медведь навевают мысли о трудности выбора. Нет ли какого любовного треугольника? нет. но по факту в сердце не один М Плюс Совы в Кольце - возможно, конечно, что Вы в поисках второго партнера (например, уже были замужем). В общем, какая-то двойственность идет. двойственность от того.что были СО отношения и оч долгие. и я еще не могу отпустить из сердца м.поэтому..как бы и хочу новых отношений..но и старые еще не отпустили
В целом, МЧ тут виден (я бы даже сказала, что два мч), но на конец периода боюсь, что Вы останетесь в поисках. осталась) Я не вижу каких-то стабильных серьезных отношений на этот период. По Лилиям возможно, будет сексуальная связь.-не было. Но горизонтали и диагонали не показывают развития отношений. Я так вижу. Удачи!

Девочки, спасибо большое, что помогли
flowers


Сообщение отредактировал Ovda - Пн, 28.09.2015, 12:06
 
OvdaДата: Пн, 28.09.2015, 12:15 | Сообщение # 2571
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, моя ОС, расклад делался на ЛЖ на опред М на сентябрь
Сообщение # 2528

Julija,
Ovda, я бы трактовала так -мужчина ваш будет в отдалении в этот
срок -и у вас будет другой мужчина -аисты в кольце ,медведь в букете.
есть еще тут неприятное сочетание -коса ,метла -обычно это скандал,но у вас думаю ,новость неприятную узнаете о нем . - так все и получилось. отдален. ничего не узнала. с другим М тоже не сложилось

Kashaya,
Не думаю,что общение возобновится... В доме Аиста Гроб, на месте мужчины Гора. Сами Аисты в Кольце - тут если и перемены, то скорее как возвращение к прежнему. Собака в Кресте - конец дружбы.
Тут скорее какая-то новая компания, или новая альтернатива, может предложение от другого мужчины, неожиданный визит. Хотя сам Медведь лежит со стороны прошлого.
Интересно, что Змея выпала рядом, плсюс Кольцо и Крест. А Ваш мч не женат вообще? Если Змея тут другая женщина, то какие-то сложные отношения у мужчины с ней.
А вообще мне показалось, что Вы сейчас больше учебой заняты (Башня под ногами в Книге).
Не женат, не знаю, есть ли кто. известий от него нет. тишина. пропал совсем.

Malinia,
Ovda, у него сложный период, крест рядом, мысли у него залипают на какой-то ситуации Кольцо в доме в голове. Мне видится что пинги будут от него идет конем на даму, письмо, всадник с ребенком рядом (такие месседжи ниочом у меня это, обозначить присутствие). Так же он идет на крысы т.е будет отсутствовать и вообще насчет него у вас будет больше вопросов, чем ответов. Сердце в гробе ХК на косу и на метлу, это стрессы, переживания, ссоры, эмоционально неспокойный месяц будет. Так же он в центре расклада, т.е свет клином на этом персонаже у вас на загаданный период.
да, много думала. писал какой то парень с фейка. но я кинула в ЧС.не стала разбираться.а потом думала. не он ли это. тк он так может делать. но от него ничего не было. тишина. sad

Всем спасибо, кто смотрел, помогли flowers
 
MaliniaДата: Пн, 28.09.2015, 13:29 | Сообщение # 2572
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Ovda ()
да, много думала. писал какой то парень с фейка. но я кинула в ЧС.не стала разбираться.а потом думала. не он ли это. тк он так может делать. но от него ничего не было. тишина. sad


по цепочке домов может и от него, но оно фамилию не говорит biggrin

Всадник-сад-ребенок-лилии-совы-МЧ--тучи-крысы-книга-башня -всадник

башня+всадник, собстна, ЧС.
 
MetamorfozaДата: Пн, 28.09.2015, 13:53 | Сообщение # 2573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, ОС


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
OvdaДата: Пн, 28.09.2015, 23:12 | Сообщение # 2574
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Malinia, вряд ли это он:) не похож по стилю общения был.

Девочки, снова разложила. прошу вашей помощи:)
Расклад на октябрь. Загадала бывшего М, от которого все еще жду шага-бланкой МЧ, а ухажера медведем. Я кверент.
Вопрос картам таков был:что ждет в ЛЖ в этот срок и будет ли возобновление общения с Мч?

Мое видение:
Тема расклада письмо в доме всадника, хочется в этом видеть то, что общение все таки возобновится, но в доме М коса-либо это его резкий шаг, либо просто это карта показывает, что связь обрублена( я даже не знаю, что с ним-пропал отовсюду).да и в корабле гроб и корабль в горе-нет движения.
На сердце одни надежды,кольцо в тучах-переживания из за ЛЖ. От М вроде бы диагональ:тучи-всадник-башня. похоже на короткое сообщение по сети?..
с ухажером все закончится. он в гробу. судя по дому лилии и по цепочке-секс связь будет.
вот еще прошу объяснить:) что тут значат крысы в книге и книга в крысах?пустые хлопоты. бумаги?
 
MetamorfozaДата: Ср, 30.09.2015, 13:32 | Сообщение # 2575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя с 28.09


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 30.09.2015, 13:34
 
JulijaДата: Пт, 02.10.2015, 20:14 | Сообщение # 2576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Ovda,

__________________________________________________________
Metamorfoza, в этом посте будет ос за неделю .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 04.10.2015, 10:22
 
MetamorfozaДата: Сб, 03.10.2015, 12:51 | Сообщение # 2577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Vendettovna, БРЛ


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 03.10.2015, 13:05
 
VendettovnaДата: Сб, 03.10.2015, 15:17 | Сообщение # 2578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Metamorfoza, моя ОС
Отлично получилось у тебя работать с ленормашками. Расклад очень точен.



Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MetamorfozaДата: Вт, 06.10.2015, 20:20 | Сообщение # 2579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, ОС



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
MetamorfozaДата: Вт, 06.10.2015, 21:11 | Сообщение # 2580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
katy,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz