Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 84 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
OvdaДата: Вт, 04.08.2015, 19:33 | Сообщение # 2491
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Kashaya,
спасибо большое, что откликнулись flower
 
ЛахесисДата: Вс, 09.08.2015, 14:00 | Сообщение # 2492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Аксири, мне кажется тут надо отталкиваться от карт М и Ж, очевидно что тут это супруги, а дом - это вообще все что с семьей связано, может например неприятности с родственниками показать, с родителями, или с самим домом, развалится он, например.

Вот я бы так прочитала - Женщина в доме письма-письмо в доме мужчины-мужчина в доме лилий-лилии в доме лисы-лиса в доме сердца

Вообще, похоже на появление любовницы у мужа, и жена узнает об этом из переписки, возможно, либо даже муж сам "официально" сообщит. Судя по тому, что сердце в доме туч - будут у нее эти подозрения и сомнения постоянные. Мужчина и Женщина на одной линии, смотрят друг на друга, Женщина-письмо-собака-мужчина, отношения то в общем хорошие, но больше несут дружеский характер и строятся на выполнении совместных обязательств, без страсти. Хотя вот лиса - не самая сексуальная карта, может просто женщина, которая входит в жизнь мужа и пытается окрутить с некими целями.

Ovda
ЛЖ - сердце в доме сада-сад в доме якоря. У вас есть сложившийся круг общения, постоянных друзей и знакомых, какой то новой любви не видно. Мужчина в д. Аиста-Аист в доме туч - какие то знакомства появляется, но парни мутные то есть то нет - мб это как раз интернет знакомства показывает.
Вообще основная линия - Жен в д. Луны, Луна в д. Ключа - Ключ в доме книги. Тут налаживание документооборота, возможно отчетность по вашему бизнесу. Луна вообще показывает обычные процессы, циклические.

Букет в доме косы - вот думаю пару кг вы сможете сбросить.

Резюме - Луна-Солце-Сад-Ребенок. На самом деле вы хотите тоже отдыхать, как ваши подруги, на природе, или на море, а не в бумажках копаться. Чтобы солнце, фрукты, приятное общение, и выбросить все проблемы из головы.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 09.08.2015, 14:22
 
OvdaДата: Вс, 09.08.2015, 16:47 | Сообщение # 2493
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Лахесис, не ожидала, что мне еще ответят,была приятно удивлена smile , спасибо большое за внимание, сейчас прокомментирую flower
 
MetamorfozaДата: Вт, 11.08.2015, 12:34 | Сообщение # 2494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя с 10.08.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 11.08.2015, 13:57
 
JulijaДата: Ср, 12.08.2015, 12:12 | Сообщение # 2495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,
твоя неделя


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
lissitaДата: Вс, 16.08.2015, 17:22 | Сообщение # 2496
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки,надеюсь на вашу помощь,есть пару интересных раскладиков. Хочу разобраться в своей семье. А то много странного...
Живу с мужем,с маленьким ребенком,свекровью и братом мужа.
Расклад делала для МУЖА,на месяц,на семью,будущее справа. Себя загадывала женщиной,он мужчина.У него был брак в прошлом.

По первой карте можно сказать ,что он весь в сомнениях или в переживаниях.
Тучи-Медведь-Развилка-Луна
Переживания(Тучи) по поводу какого-то Медведя в (Кольце), и трудности (Развилка)в деньгах(Рыбы в Развмлках)?А Луна в Кольце-это сомнения по поводу брака?А Тучи-Всадник могут обозначать новости от бывшей?

В доме Мужчины (Коса),в Косе (Всадник),во Всаднике(Тучи ),в Тучах (Звезды),в Звездах(Женщина),в Женщине (Корабль),в Корабле (Дом),в Доме(Лиса),в Лисе (Солнце),в Солнце (Башня),в Башне(Клевер),в Клевере(Дерево),в Дереве (Крест),в Кресте (Ключ),в Ключе (Сердце),в Сердце(Гора),в Горе(Змея),в Змее (Письмо),в Письме (Мужчина)..
Ужас....я дуб дубом
Нужно по отдельности . В доме Женщины(Корабль),а в Корабле (Дом)-это переезд или что может быть?Или он ожидает приезд какой-то женщины? Или это тайна?
Меня пугает Коса в Мужчине и рядом Корабль в (Женщине). Коса говорит о резкости или внезапности?
Дом в (Корабле),в Доме (Лиса)-обман в доме по поводу приезда?Дом(Корабль) зеркалит Мужчину(Письмо) и Звезды(Тучи) и Лилии в Лилиях- изменения в доме и семье ,в связи с полученым письмом в семью?
Лиса(Дом) смотрит на Крест(Дерево) и зеркалит с Косой (Мужчина),корресп. С Корабль(Женщина)-здесь .может,здесь речь о его Дне рождении и внезапной поездки? В Сердце(Гора),в Горе(Змея),в Змее (Письмо),Письмо (Мужчина).Письмо (Змея) отражает Башня(Солнце), Дерево (Клевер),Сад(Книга)Тут вообще капец...Кто эта Змея?Может Бывшая?или тут больше как документы официального характера?Или поздравления от бывшей жены?Над Змеей в (Горе)-Букет(Ребенок) Крест (Дерево)-подарок на ДР?А в Букете (Аисты),в Аистах(Собака),в Собаке(Гроб),В Гробу(Развилка)...
Помогите плиз с трактовой.
4 карты на ссердце -Совы-Змея-Букет-Крысы. Его будет грызть разговор с женщиной о ребенке?

Мне очень иниересно что значат крысы в Саду
Прикрепления: 2697490.jpg (114.5 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Чт, 20.08.2015, 18:31
 
MetamorfozaДата: Пн, 17.08.2015, 09:21 | Сообщение # 2497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, ОС



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
OvdaДата: Пн, 17.08.2015, 17:17 | Сообщение # 2498
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
lissita, я далеко не профи. просто вставлю свои 5 копеек smile
 
JulijaДата: Пн, 17.08.2015, 20:47 | Сообщение # 2499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 17.08.2015, 20:51
 
MetamorfozaДата: Вт, 18.08.2015, 10:15 | Сообщение # 2500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя с 17.08


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 19.08.2015, 07:42
 
lissitaДата: Чт, 20.08.2015, 18:32 | Сообщение # 2501
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ovda,
Цитата
Какое то известие он ждет от дамы? Между вами я вижу дистанцию, это может быть эмоц. не физ. дистанция, вы больше вся в надеждах-звездах летаете, мужчина же больше живет в материальном мире. Брак ваш достаточно крепкий, кольцо в медведе, мужчина свое не отдаст. все его мысли сейчас заняты разборками в доме.

Спасибо за помощь)

Буду благодарна всем за помощь)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Чт, 20.08.2015, 18:39
 
lissitaДата: Чт, 20.08.2015, 19:36 | Сообщение # 2502
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки и вот мой расклад.тоде на месяц,на семью. Загадывала себя Ж,мужа М. Есть маленький ребенок ,но его не загадывала.
Солнце-ГораМужчина-Клевер-Коса-Дом-Звезды-Всадник,
Развилка-Тучи-Змея-Луна-Гроб-Сад-Метла-Якорь,
Рыбы-Букет-Ключ-Крест-Дерево-Медведь-Собака-Ребенок,
Кольцо-Лиса-Сердце-Лилии-Аисты-Письмо-Совы-Книга
***********!Корабль-Башня-Крысы-Женщина****
*******

Конечно страшно,что я в Кресте)
Значит,в Женщине (Аисты)-я жду перемен,в Аистах (Рыбы),а в Рыбах(Башня),в Башне(Ключ)
Перемены связаны с деньгами? Я не могу понять связь Корабля(Ключ) и Ключ (Башня)-может,это поездка в банк?
Аисты(Женщина) зеркалят с Коса(Дерево),Лилии (Мужчина),Клевер(Дом)
ХК к Саду(Лиса),Собака (Крысы) и Луна(Совы),Ключ (Башня)
Траты Потеря доверия или друга ,в связи с обманом или илюзии по поводу работы...не пойму ...
А изменения ,может,связаны с налаживанием интимной жизни с мужем ?

В доме Мужчины (Лилии),в Лилиях (Письмо),в Письме(Сердце),в Сердце(Ребенок).'это может говорить о том,что мы сейчас занимаемся докусентами,чтоб устроить ребенка в Садик?Лилии (Мужчина) Хк. Змея(Метла)в Змее (Звезды) разговор со Змеей о ожидании??,и Букет(Собака),в Букете (Развилка),в Собаке (Крысы)-неопределенность в доверии? Гроб(Ребенок),в Гробу (Всадник),Медведь(Развилка),в Медведе(Метла),а Развилка(Букет)-тут вообще не понятно. В принятии решения разойтись или Развилка-это 2?2 женщины,бабушки
Зеркалит Медведь С Садом(Лиса),а в Саду (Крест)/с Змеей в Метле и с Ключом в Бвшне,помогите плиз,я не сталкивалась с такими сочетаниями


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Чт, 20.08.2015, 21:57
 
JulijaДата: Пт, 21.08.2015, 08:33 | Сообщение # 2503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Корабль-Башня-Крысы-Женщина*

Цитата lissita ()
Конечно страшно,что я в Кресте)

lissita, что вы так нагнетаете .дом креста -это временно -всего месяц .эт означит ,что вы менять события не сможете -придется принимать все ,как есть ,вы еще руководствуетесь старыми сценариями поведения -вот и все .
Цитата lissita ()
В доме Мужчины (Лилии),в Лилиях (Письмо),в Письме(Сердце),в Сердце(Ребенок).'это может говорить о том,что мы сейчас занимаемся докусентами,чтоб устроить ребенка в Садик?
для этого нужно будет больше времени -в доме 13 гроб ,в доме гроба всадник -застой в бумагах .
середина расклада тяжеловата -луна гроб и крест дерево -депрессивные мысли ,и крест в доме сада -во обществе мало бывать будете .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
JulijaДата: Пт, 21.08.2015, 12:11 | Сообщение # 2504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, твоя неделя -извини ,за поздний расклад


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
OvdaДата: Пт, 21.08.2015, 16:37 | Сообщение # 2505
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, чтобы не забыть, пока дам пред.ОС. а в конце срока допишу, если что изменится.
Итак, ОС на сообщение # 2494
ОС ДОПИСАЛА
Kashaya, Лахесис, моя ОС Вам:)


Сообщение отредактировал Ovda - Чт, 27.08.2015, 13:05
 
lissitaДата: Пт, 21.08.2015, 22:10 | Сообщение # 2506
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Julija, спасибо)

Вот такой интересный четвертый ряд горизонталь. Где Кольцо-Лиса в Книге-Сердце в Письме-Лилии в Мужчине...интересно,это какая-то афера ? Не могу понять к кому она относится. А Ключ в Башне может быть компроматом?


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
JulijaДата: Вс, 23.08.2015, 21:19 | Сообщение # 2507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Вот такой интересный четвертый ряд горизонталь. Где Кольцо-Лиса в Книге-Сердце в Письме-Лилии в Мужчине...интересно,это какая-то афера ? Не могу понять к кому она относится. А Ключ в Башне может быть компроматом?

вот для этого -нужны еще ваши комментарии-я то выходит я в угадайку играю,част о карты показывают род деятельности человека .
______________________________________________________
Metamorfoza, ос


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
MetamorfozaДата: Пн, 24.08.2015, 14:14 | Сообщение # 2508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, ОС



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
OvdaДата: Чт, 27.08.2015, 13:13 | Сообщение # 2509
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, сделала себе БР именно на ЛЖ на сентябрь smile

Ну мою пред. ОС вы знаете, одни мутные знакомства, ухажер сейчас затих, я может позволила себе грубость, но все равно. странно. так, что уже нет уверенности, что по приезду его сюда, что то будет.
Как вижу сам расклад:
Ключ в Мч, буду активно искать себе Мч smile сам Мч в рыбках, либо богатенький какой то сплывет, либо опять мутные только будут? dry Сама я в корабле, вся в надеждах, во мне же гора-труднодоступная девочка и холодное сердце..сразу песня вспоминается...айсберг в океане.. biggrin
так-с, букет в книге..мм подарок от тайного поклонника или губа треснет? biggrin много суеты по поводу ЛЖ, совы в кольце, само же кольцо в сердце, то есть. привязанности останутся те же, много нервяка что то я вижу, луна в крысках, сами крыски в доме, видимо ссоры будут?не понятно. почему в ключе метла. некий конфликт, тк рядом М, то будет ссора с М?ссора может быть из за другого М, тк там рядом медведь? я вся в надеждах на новое знакомство.новые встречи(всадник в звездах. звезды в букете) но изменений не будет. тк коса в аистах?:( + корабль в гробу. опять надежды не оправдаются.. а письмо в косе, это потеря связи с кем то или ссора через СМС?в письме аисты..это что то меня шокирует видимо..? запуталась...распутайте, пожалуйста, виден ли тут МЧ?


Сообщение отредактировал Ovda - Чт, 27.08.2015, 13:14
 
vilkaДата: Чт, 27.08.2015, 14:23 | Сообщение # 2510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ovda, мои предположения такие


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MetamorfozaДата: Чт, 27.08.2015, 15:14 | Сообщение # 2511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 27.08.2015, 19:07
 
OvdaДата: Чт, 27.08.2015, 18:15 | Сообщение # 2512
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
vilka, спасибо, дам ОС smile
да, у меня всегда несколько претендентов, чаще моего возраста или на год-два младше. Да, очень точно заметили, я ооочень требовательна, тк точно знаю, чего хочу smile
 
KashayaДата: Чт, 27.08.2015, 23:03 | Сообщение # 2513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
Девочки, сделала себе БР именно на ЛЖ на сентябрь




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OvdaДата: Пт, 28.08.2015, 00:06 | Сообщение # 2514
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Kashaya,
спасибо большой, про опасения в точку!
Цитата Kashaya ()
Странно, судя по Горе, Вы или сами отгораживаетесь от партнеров, или слишком большую проблему раздуваете. да, я сама отгораживаюсь, не подпускаю близко, тк не вижу пока рядом мужчину с нужными мне качествами. и не хочу тратить время на легкие отношения К тому же Ваша карта в Корабле - тоже больше говорит о том, что Вы сами же держите дистанцию, отдаляетесь. И по всей видимости, ждете от партнера решительности (Ключ).да. жду. в принципе. всегда действия от М идут. я либо провоцирую. либо пассивно наблюдаю. сама первая шаг не делаю
Так как первая карта Дом, предположу,что рассчитываете Вы на семейные отношения. да. я вся направлена на СО
Еще не нравятся карты под Вами - как будто какой-то измены или неверности боитесь.да. я не доверяю многим. тк ловлю на мелкой лжи частоВообще Сердце в Развилке и Розги - МЧ - Медведь навевают мысли о трудности выбора. Нет ли какого любовного треугольника? любовного треугольника нет. но всегда рядом несколько претендентов. +есть чувства к бывшему.Плюс Совы в Кольце - возможно, конечно, что Вы в поисках второго партнера (например, уже были замужем). В общем, какая-то двойственность идет. нет, замужем не была. но были СО. может еще поэтому торможу. тк не хочется наступать на те же грабли и тратить время впустую
В целом, МЧ тут виден (я бы даже сказала, что два мч), но на конец периода боюсь, что Вы останетесь в поисках. Я не вижу каких-то стабильных серьезных отношений на этот период. По Лилиям возможно, будет сексуальная связь. Но горизонтали и диагонали не показывают развития отношений. Я так вижу. Удачи!

Отпишусь в остальном через месяц! Спасибо еще раз, очень точно все описали smile
 
АксириДата: Пт, 28.08.2015, 23:34 | Сообщение # 2515
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в трактовке БР на ЛЖ, делала себе на два года,


Угловые карты Ключ и МЧ - период будет посвящен поиску решения в чувстваъх и взаимоотн с МЧ загаданным, далее Клевер и Крысы - клевер вроде бы небольшое счастье, но крысы, может будут встречи, но тк женат - получается измена. либо же будут счастливые моменты но вместе с тем душу будут крыски грызть.
за спиной у меня Луна и Медведь - думаю что это грезы о бывшем, т е МЧ.
я выпала в доме письма, думаю что т к ищу официальную работу. и в голове - Медведь башня гора - на момент расклада собиралась звонить бывшему начальнику, а для меня это проблема.
МЧ в доме Луны - он сейчас далеко от дома и знаю что очень тоскует по родителям, сестре и родному дому. в голове - дом и Лилии - опять же может родительский дом, кровные родственники, или же уже его семья - жена и ребенок.
Первые четыре карты - Ключ-Всадник-Солнце-Аисты - решение будет найдено в каком-то известии радостном, которое принесет перемены в жизнь хорошие. возможно поездка какая-то.
следующие четыре на долго - письмо-метла-сад-крысы - мне подумалось как подписание договора и празднование - попойка.
от меня линия на будущее - ребенок-крест-букет-кольцо-мч (загаданный) - тут как начало взаимоотношений, большие трудности и испытания или же судьба,встречи, свидания, и получается предложение от загаданного мч

жн-письмо-дерево-букет-лилии-сердце-аисты-дом-крысы-гроб-звезды-ключ-всадник-клевер-кольцо-солнце-корабль-гора-сад-змея-метла-тучи-коса-рыбы -медведь-собака-лиса-ребенок-мч-луна-книга-крест-жн- сразу идет известие или общение, встреча, любовь,перемены, переезд или приезд, а вот дальше или потери из-за поездки\переезда или трудности с этим. заветное решение придет из какого-то известия или визита, заключение соглашения, которое принесет перемены радостные, но далее трудности.змея - его жена думаю и вот тут не могу понять - это их разрыв или что это, похоже на развод и решение фин вопросов и договоренностей. а разрыв как из-за того что будет нечестность и измена с его стороны, раскроются его давние чувства и проблемы со мной. аисты-дом - это еще может быть его приезд к родителям. а корабль-гора-змея - назад поедет к жене (это далеко от родины его - гора) для метла-тучи-коса-рыбы-медведь из-за собака-лиса-ребенок-мч-луна-книга-крест-жн

а последние четыре - звезды-коса-развилка-книга - как мечты неожиданно выльются в тайную связь, треугольник
короче бред я написала. но хочется разобраться.

Лахесис,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Сб, 29.08.2015, 00:54
 
yanchikДата: Сб, 29.08.2015, 00:24 | Сообщение # 2516
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста: сделала БРЛ мужчине своему на определённый вопрос, а в результате вышли чётко, даже слишком чётко, проблемы в отношениях.
Как в таком случае трактовать? Не обращать внимания? Или это значит, что одна сфера повлияет на другую?


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
JulijaДата: Сб, 29.08.2015, 10:34 | Сообщение # 2517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza, ос
потому что изменений не будет за выходные .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
KashayaДата: Сб, 29.08.2015, 21:48 | Сообщение # 2518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Аксири,
Вообще по этому раскладу я бы не исключила брак с мужчиной. НО! Если Вы говорите, что МЧ УЖЕ женат.. Затрудняюсь ответить... По Книге возможно всё в тайне останется... Еще мне кажется, что Вы какие-то приятные новости получите. Хотя... Если Ваша карта находится в доме Письма, наверное, всё же это ВЫ решили написать кому-то.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
АксириДата: Сб, 29.08.2015, 22:46 | Сообщение # 2519
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Вообще по этому раскладу я бы не исключила брак с мужчиной.
я бы тоже. т к линия идет от меня на будущее и в итоге кольцо и он, еще и букет.
Цитата Kashaya ()
НО! Если Вы говорите, что МЧ УЖЕ женат.. Затрудняюсь ответить...
ну да, женат, ничего не поделаешь...
Цитата Kashaya ()
По Книге возможно всё в тайне останется...
вот с книгой тут момент. я не раз читала что имеет большое значение какая книга нарисована. у меня она открытая. и недавно проигралась так что я раскрыла человеку свои секреты, выдала все под чистую. но там книга была в начале триплета. может и тут - будет очень трудно когда все вскроется (ну конечно если что-то будет). ну или же все будет тайно и трудно .
Цитата Kashaya ()
Если Ваша карта находится в доме Письма, наверное, всё же это ВЫ решили написать кому-то.
на тот момент я собиралась бывшему начальнику позвонить, уже позвонила, но это не из приятных разговор, коротко и по делу.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
JulijaДата: Вс, 30.08.2015, 12:51 | Сообщение # 2520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,
твоя неделя 31 -6



Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 31.08.2015, 18:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz