Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MetamorfozaДата: Вт, 01.09.2015, 11:06 | Сообщение # 2521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, неделя с 31.08


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
OvdaДата: Вт, 01.09.2015, 20:58 | Сообщение # 2522
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, прошу еще помощи. Сделала БР на отношения с опред. МЧ на сентябрь. В прошлом были свиданки, все шло к отношениям, а сейчас общения нет. Мч далеко. Вот вопрос ставила так, возобновится общения и встречи? Оговорила, что он Мч, я дама, кверент я, медведь другой М(если появится) змея соперница(если есть).
Мое видение:соперница есть, змея рядом с Мч в змее клевер,сама в корабле, встречи у них. Сам Мч в совах, период у него неспокойный(?). в Мч гора, это то, что для меня он сейчас холодный, недоступный, видимо. Я в собаке, жду его возвращения в город, у меня тучки, пессимизм? Ну вот смотрю главные карты, кольцо в доме, в кольце аисты, вроде бы это и возобновление встреч, но в аистах гроб...в гробу сердце. Как то не ясно мне. Умрут все мои чувства? в письме дерево, долгожданное известие? Само письмо в клевере, будет общение, но короткое?зато сад в всаднике, встречи будут с ним все таки? А от Мч диагональ на ключ, это говорит о том, что он сделает шаг? или просто будет решать что то...
 
JulijaДата: Вт, 01.09.2015, 21:28 | Сообщение # 2523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Ovda, я бы трактовала так -мужчина ваш будет в отдалении в этот
срок -и у вас будет другой мужчина -аисты в кольце ,медведь в букете.
есть еще тут неприятное сочетание -коса ,метла -обычно это скандал,но у вас думаю ,новость неприятную узнаете о нем .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
OvdaДата: Вт, 01.09.2015, 23:39 | Сообщение # 2524
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Julija, про другого Мч..очень может быть:) спасибо!:)
а змея рядом с Мч-это уже другая у него?
 
KashayaДата: Вт, 01.09.2015, 23:51 | Сообщение # 2525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
Сделала БР на отношения с опред. МЧ на сентябрь. В прошлом были свиданки, все шло к отношениям, а сейчас общения нет. Мч далеко. Вот вопрос ставила так, возобновится общения и встречи? Оговорила, что он Мч, я дама, кверент я, медведь другой М(если появится) змея соперница(если есть).


Не думаю,что общение возобновится... В доме Аиста Гроб, на месте мужчины Гора. Сами Аисты в Кольце - тут если и перемены, то скорее как возвращение к прежнему. Собака в Кресте - конец дружбы.
Тут скорее какая-то новая компания, или новая альтернатива, может предложение от другого мужчины, неожиданный визит. Хотя сам Медведь лежит со стороны прошлого.
Интересно, что Змея выпала рядом, плсюс Кольцо и Крест. А Ваш мч не женат вообще? Если Змея тут другая женщина, то какие-то сложные отношения у мужчины с ней.
А вообще мне показалось, что Вы сейчас больше учебой заняты (Башня под ногами в Книге).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 01.09.2015, 23:52
 
JulijaДата: Ср, 02.09.2015, 07:16 | Сообщение # 2526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Цитата Ovda ()
Julija, про другого Мч..очень может быть:) спасибо!:)
а змея рядом с Мч-это уже другая у него?

змея в корабле и кольцо крест рядом -нет ,это тягостные отношения ,если они имеют место быть .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
OvdaДата: Ср, 02.09.2015, 12:04 | Сообщение # 2527
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Kashaya, эх..жаль.
Цитата Kashaya ()
Интересно, что Змея выпала рядом, плсюс Кольцо и Крест. А Ваш мч не женат вообще? Если Змея тут другая женщина, то какие-то сложные отношения у мужчины с ней.

не, не женат. я не знаю, есть у него кто то
Цитата Kashaya ()
А вообще мне показалось, что Вы сейчас больше учебой заняты (Башня под ногами в Книге).

я вообще постоянно в учебе, изучение материалов новых
Цитата Julija ()
змея в корабле и кольцо крест рядом -нет ,это тягостные отношения ,если они имеют место быть .

хотелось бы чтобы не было..)
Девочки, спасибо! Дам ОС!
 
MaliniaДата: Ср, 02.09.2015, 19:03 | Сообщение # 2528
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ovda, у него сложный период, крест рядом, мысли у него залипают на какой-то ситуации Кольцо в доме в голове. Мне видится что пинги будут от него идет конем на даму, письмо, всадник с ребенком рядом (такие месседжи ниочом у меня это, обозначить присутствие). Так же он идет на крысы т.е будет отсутствовать и вообще насчет него у вас будет больше вопросов, чем ответов. Сердце в гробе ХК на косу и на метлу, это стрессы, переживания, ссоры, эмоционально неспокойный месяц будет. Так же он в центре расклада, т.е свет клином на этом персонаже у вас на загаданный период.
 
vilkaДата: Ср, 02.09.2015, 19:25 | Сообщение # 2529
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Интересно ваши мысли на рассмотрение перспектив (если таковые есть) у пары,

Фото

Мне видится так:


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MaliniaДата: Ср, 02.09.2015, 21:48 | Сообщение # 2530
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
vilka, мне кажется глушняк, по фортункам тоже, но она видимо успокоится в дальнейшем насчет него. Она о нем думает, но она склонна вспоминать что было, он намерен дальше идти, он в будущее смотрит, она назад. Карту за спиной бланки персонаж склонен игнорировать, т.е ему ну написала и написала, письмо за спиной. Женщина в крысах, у нее по поводу него стресс, видимо сама себя грызет. Переходит на медведя и косу - ревнует. Собака в собаке, якорь с крестом, который в якоре же, намекают что воз будет там же какбэ. Мне так увиделось.
 
vilkaДата: Ср, 02.09.2015, 21:56 | Сообщение # 2531
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Malinia,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 02.09.2015, 21:56
 
MaliniaДата: Ср, 02.09.2015, 22:39 | Сообщение # 2532
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
vilka, у него в голове птицы, которые в змее, змея в корабле, по переписке идет на дом. По этой картине вероятно с кем то новым общается. У меня как-то на месяц выпадал дом в змее, оказалось Мч с девицей познакомился, которая вползла на некоторое время на мою приватную территорию (дом), я так это называю, поэтому по этой переписке возможно, к тому же букет зеркалит. Идет конем на сердце, кольцо, возможно у него есть общение с кем-то, даме это карты может путать. Но в целом мне видится что Мч в принципе к кверентке не расположен, не конкретно из-за кого-то кто у него может есть, может нет. Общаться-то наверняка с кем-то общается, не в космосе же он.
 
АксириДата: Чт, 03.09.2015, 00:04 | Сообщение # 2533
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи!!!



фото


первые карты - Гроб-Корабль - я так понимаю этот период в семье будут трудности, и они будут усугубляться по кораблю, Женщина-Ребенок - а тут не пойму, жн что ли затейница этихъ трудностей. или из-за жн и ребенка проблемы.

центр Коса-гора-МЧ-Сад - у мч неожиданные трудности в общении, либо же в семье резко возникли трудности, связанные с общением мч с жн

последние четыре - Звезды-Солнце-Аисты-Рыбы - тут вроде бы все хорошо, светлое будущее в развитии семьи, но скорее без особых эмоций, нейтральность в отношениях

Мч-гора-ребенок-гроб-всадник-сердце-башня-коса-совы-жн-кольцо-дерево - вот тут не знаю как правильно прочесть. Как у мч начинаются трудности, от него это все идет, переростают в тяжбу, возможно очень печальное известие о том что в чувствах начались проблемы и эти отношения присекаются, коса отсекает либо хлопоты с жн и дальше все наладится, либо же отсекает союз с жн.

Змея-корабль-луна-метла-книга-лиса-письмо-тучи-аисты-якорь- здесь похоже на развитие измены и скандалов, связанных или со змеей или с тем что всплывет общение с лисой, и тут письмо и тучи не пойму, опять туман в отношениях из-за общения с лисой. Эта ситуация начнет развиваться и уже закрепится.

Вверху кольцо-письмо-якорь-ребенок - тут как официальный союз, который крепко держится и ребенок.

А вот первые -гроб -лилии-змея-медведь совсем не пойму.

Лилии зеркалят на развилку, корреспонденты метла-якорь. Из-за постоянных скандалов в отношениях появится третий или семья у развилки пути.

Змея-зеркало-ключ, кк-лиса-письмо - как будет найдено какое-то решение со змеей, будет хитрое общение, которое придет к какому-то итогу.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Чт, 03.09.2015, 02:16
 
JulijaДата: Пн, 07.09.2015, 16:42 | Сообщение # 2534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Metamorfoza,ос


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
KashayaДата: Вт, 08.09.2015, 12:03 | Сообщение # 2535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Аксири,
Брак у них достаточно долгий видимо. Сейчас секса нет, иу мужчины две женщины. Возможно, для мужчину этот брак тяготит, аребенок является тоже некоторой проблемой. Он (ребенок) случайно сейчас не болеет?
Если говорить конкретно о развитии брака, то я думаю, что ребенок будет держать людей в официальном союзе. Насколько я смогла рассмотреть карты (извините, очень поохое фото, лучше в конструкторе делать все же).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
АксириДата: Вт, 08.09.2015, 18:06 | Сообщение # 2536
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kashaya,
вот картинка из конструктора

Цитата Kashaya ()
Еще мне кажется, что Вы какие-то приятные новости получите. Хотя... Если Ваша карта находится в доме Письма, наверное, всё же это ВЫ решили написать кому-то.
расклад выложила 29.08, а он взял и позвонил 5 сентября, как снег на голову. но очень приятно слышать любимый голос
Цитата Kashaya ()
Брак у них достаточно долгий видимо.
год

Цитата Kashaya ()
Возможно, для мужчину этот брак тяготит, аребенок является тоже некоторой проблемой.
он очень много времени с ребенком проводит, могу лишь предположить он тягость, т к уйти из семьи не может из-за этого. а в браке напряг.
Цитата Kashaya ()
Он (ребенок) случайно сейчас не болеет?
не знаю, но знаю что он очень беспокойный.

Цитата Kashaya ()
Если говорить конкретно о развитии брака, то я думаю, что ребенок будет держать людей в официальном союзе.
ну да, ребенолк и штамп в паспорте.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Вт, 08.09.2015, 18:16
 
MetamorfozaДата: Ср, 09.09.2015, 16:39 | Сообщение # 2537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Julija, ос


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
LeStelleДата: Ср, 09.09.2015, 17:06 | Сообщение # 2538
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Ср, 09.09.2015, 17:26
 
MaliniaДата: Чт, 10.09.2015, 00:59 | Сообщение # 2539
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
LeStelle,


Сообщение отредактировал Malinia - Чт, 10.09.2015, 11:05
 
MaliniaДата: Чт, 10.09.2015, 02:18 | Сообщение # 2540
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Девушки, у вас бывало такое, что если загадываешь на расклад Мч одного человека, на собаку или медведя другого, но по ходу пьесы понимаешь что карта 28 Мч обыгрывается тем, который собака? wacko Мне чет кажется у меня так и происходит не редко.
 
JulijaДата: Чт, 10.09.2015, 09:22 | Сообщение # 2541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Malinia, очень часто так бывает ,это значит ,что карта накладывает определенные характеристик ина человека .
______________________________________
Metamorfoza, твоя неделя
Бр 7 -13


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
MaliniaДата: Чт, 10.09.2015, 13:54 | Сообщение # 2542
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Julija ()
Malinia, очень часто так бывает ,это значит ,что карта накладывает определенные характеристик ина человека .


Тогда в раскладах типа "муж\любовник" тяжело ориентироваться, особенно если они по коням, домам, диагоналям совпадают.

Себе на треугольник тоже делала как-то, у Мч девица нарисовалась новая, я (29) в змее, 29 и 7 зеркалят. Если не знать что точно есть еще одна овца в ситуации, то фиг поймешь же. Мое состояние это тоже описывало когда я узнала, хотя в принципе все взаимосвязано было. Возможно двояко проигрывается и персонаж и поведение может быть.


Сообщение отредактировал Malinia - Чт, 10.09.2015, 13:55
 
LeStelleДата: Чт, 10.09.2015, 20:04 | Сообщение # 2543
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
LafourcadeДата: Чт, 10.09.2015, 21:13 | Сообщение # 2544
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Я в Ленорман новичок, начала недавно ими заниматься. Но т.к. предпочитаю учиться сразу на сложном, решила сделать БР на полгода. Тема - общая картина будущего (но особо интересует и тема отношений).
Делала неделю назад, но руки дошли выложить только сейчас. Я пока вижу очень-очень мало, но надеюсь на помощь и подсказки. Готова учиться, обсуждать, а не просто получить помощь в трактовке)) И ОС предоставлю обязательно!
Трактовки у меня, скорее всего, совсем еще новичковские, но что есть))
Да, и сразу оговорюсь насчет отношений - их как бы и нет. Есть МЧ, с которым пару лет что-то наклевывалось, были совместные планы и тд, но сейчас как-то рассосалось. Общаемся немного, да и он сейчас в другой город поехал. Хочу быть с ним и будущее свое вижу именно с ним.

1. Итак, перед самим раскладом разложила колоду на 3 стопки, получилось три карты:
Сад, Гроб, Книга - подсознательные мотивы. Тут, видимо, речь о том, что я пытаюсь найти решение (Книга) тех проблем (Гроб), которые мешают мне получать удовольствие от жизни (Сад).
Вот и сам расклад:

2. Основная тема расклада:
Сад+Якорь - вроде как оправдание надежд на какой-то позитивный исход дела?
Рыбы+Мч - тоже вроде какой-то "улов", связанный с МЧ. Только не понимаю, как трактовать эти карты - это то, чего я хочу или то, что случится?
3. Расположение Карты клиента:
Т.к. карта Женщины расположена чуть левее середины, то предположу, что будущее для меня все же важнее прошлого (я с самого начала так решила, что буду ориентироваться на право-лево, а не на то, куда смотрит карта - если не права, то прошу поправить меня), будущее открывается, прошлое уходит.
Также карта не смещена ни в верх, ни в низ, находится в центре, в третьем ряду из пяти (я правильно считаю? пятый ряд из 4х карт тут тоже учитывается?) - предположу, что баланс чувств и мыслей все же есть, одно не перевешивает другое.
4. Карты ближайшего будущего.
Насколько я поняла, первые 4 карты показывают самое ближайшее будущее. У меня это:
Сад, Письмо, Развилка, Книга - честно говоря, спустя неделю после расклада ума ни приложу, что это может означать. Могла бы буквально трактовать, мол - сомнения в принятии решения относительно каких-то контактов, относительно того, писать или не писать МЧ сообщения (это было в реальности на этой неделе). Но, наверное, тут что-то более значимое должно быть?
5. Карты будущего, которое случится через 4-6 недель.
Как я поняла, это последние 4 карты:
Коса, Крысы, Змея, Гора. Ох, ничего себе, как-то негативно получилось. Хотя я читала, что Коса иногда как бы "косит" карты, которые лежат возле нее, уничтожая их значение. Это так? Если нет, то весьма проблемное тут будущее - какая-то мелкая кража, поломка чего-то, неприятности из-за недоброжелателей (хотя их у меня, вроде как, нет).
6. Что "на сердце" (4 карты посередине расклада):
Гроб+Ключ - сложности с тем, чтобы найти выход из проблемных ситуаций, переживания по этому поводу.
Клевер+Женщина - и при этом же, надежды на лучшее, какие-то маленькие радости?
7. Настоящее (вертикальная линия от карты клиента).
Ежедневные заботы, рутина (2 карты сверху карты клиента):
Гроб+Книга - ну снова тут вижу свои попытки разобраться в своей жизни, решить проблемы, найти выход, но безуспешно пока.
То, что "в ногах", бессознательное (2 карты снизу карты клиента):
Солнце+Крысы - надежды на лучшее? Или тут, наоборот, Крысы перебивают значение Солнца? Может, тут еще что-то типа "тайное станет явным".
8. Прошлое (3 карты слева от карты спрашивающего):
Собака, Ребенок, Башня - сразу скажу, что детей у меня нет и не планирую. Возможно, тут речь о том, что стабильность (Собака) в какой-то мере сдерживает меня, мешает новым начинаниям (Ребенок), обрекая на одиночество (Башня)? Или еще как вариант - появились новые друзья (Собака+Ребенок), но и сними чувствую себя немного оторванно, одиноко (Башня)?
9. Будущее (4 карты справа от карты клиента):
Ключ, Совы, Луна, Дерево - честно говоря, не складывается у меня интерпретация. Судя по Ключу, который рядом со мной и с благоприятными картами - решение моих проблем будет найдено? По остальным трем картам нет мыслей, к сожалению. Не понимаю, что они значат.
10. Внутренний квадрат (8 карт, окружающие карту клиента).
Аисты, Гроб, Клевер
Башня, ____, Ключ
Звезды, Солнце, Лиса.

Если честно, даже не понимаю, по какой методике их трактовать, по линиям или как-то по-другому, не понимаю.
11. Карта Медведя выпала в своем же доме.
Читала, что это как бы усиление ее значения. Медведь - это сила мощь. При этом она довольно далеко от карты клиента, стало быть, не так уж много жизненных сил у меня будет?
12. Дом Ключа.
Карта в доме Ключа показывает, как человек решает свои проблемы, верно? У меня там Коса - решительно буду действовать, "рубить сплеча"? Странно, на меня это совсем не похоже...
13. Дома Дерева и Сердца.
Карта Сердца выпала в доме Дерева, а карта Дерева - в доме Сердца. Не понимаю пока, что это значит, но вроде это хорошо?
14. МЧ в доме Кольца, Кольцо в доме Звезд.
Тоже пока сложновато интерпретировать, но, насколько понимаю, это хороший знак? Какое-то предложение от него может поступить? Понимаю, что это не предложение руки и сердца, но что-то позитивное для меня?

Что можно в целом сказать по этому раскладу?
Понимаю, что теперь надо смотреть каждый дом по отдельности, но мозги уже кипят от количества информации)) Правильно ли я расписала выше? Или навыдумывала? От этого зависит и трактовка по домам, наверное.
И еще, на какие карты надо обращать внимание, помимо карт Дамы, МЧ, Сердца и Кольца, чтобы посмотреть на отношения в течение полугода?

Понимаю, что расписала очень длинно, но хочу научиться толковать этот расклад и очень надеюсь на вашу помощь!
 
MaliniaДата: Сб, 12.09.2015, 22:20 | Сообщение # 2545
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
А можете сказать что-то про то, как сложится судьба у девушки? Встретит ли она кого-то?

 
LeStelleДата: Вс, 13.09.2015, 00:23 | Сообщение # 2546
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
MaliniaДата: Вс, 13.09.2015, 08:00 | Сообщение # 2547
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
LeStelle,
 
KashayaДата: Пн, 14.09.2015, 23:36 | Сообщение # 2548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
Девочки, помогите разобраться с БР. Делала подруге на отношения с мужем. Срок - до конца года. Брак сейчас переживает не лучшие времена, постоянно ссорятся, идет речь о разводе или о том, чтобы разъехаться.


Как я вижу:
Между людьми нет чувств, взаимности.
Мужчина чувствует за собой вину. Вообще он случайно не из другой страны? Просто в раскладе просматривается переезд какой-то. Но, возможно, это просто мысли о нем.
Книга - Ключ - возможно, кто-то не хочет открывать какую-то тайну.
тучи в своем доме - думаю, что на загаданный период окончательной точки они не поставят. По Клеверу - будут продолжать надеяться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Вт, 15.09.2015, 00:48 | Сообщение # 2549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Imperatrice,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LeStelleДата: Вт, 15.09.2015, 16:27 | Сообщение # 2550
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz