Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 83 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 83 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
asya7008Дата: Ср, 15.07.2015, 09:29 | Сообщение # 2461
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Sultana,
Цитата Sultana ()
отношения на будущее между Медведем и Дамой?

Цитата Sultana ()
встреча должна быть?

Встреча если и будет, то это и будет начало конца, в доме букета якорь, это остановка, стоп. Над медведем крест+лиса, новый обман, нехорошее будущее, переживания, манипуляции, дама зеркалит на письмо+гроб кк на букет в метле, неприятное сообщение, которое принесет боль и страдание и выяснение отношений при встрече. Сердце в Гробу, сердечные страдания, чувства проходят испытание, в доме сердца - Корабль, тоска по любимому, не очень положительный расклад для отношений между медведем и дамой :-(
 
elitkaДата: Ср, 15.07.2015, 10:52 | Сообщение # 2462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Sultana, не вижу встречи и примерения сейчас вы скорей всего в ссоре.А совы здесь могут отражать не обязательно разговор.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
hwqaДата: Ср, 15.07.2015, 23:39 | Сообщение # 2463
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
http://editor.mantike.pro/spreads/1ymQoVSe59-UWykCaiFJLl.png

Как и многие, я прошу вашего внимания. расклад делала на мужчину, вопрос задавала женщина перспективы встречи , общение и конечно его чувства если есть . семейное положение мужчины не известно, женщина семейная. отношений как таковых не было просто флирт. Встреч не было около года.
итак:мужчина попал в дом сада- общительный любитель быть в центре внимания, легко общается и любит шумные вечеринки, но еще и наверное открыт для встреч...может даже для встречи с дамой(прошу помощи) далее за спиной(то что давит на мужчину из прошлого , а это звезды- надежды чаяния и больше ни каких действий , в доме звезд лиса видимо все его мечты насчет дамы иллюзорны или были мысли добиться ее хитростями ( прошу помощи) в мыслях у мужчины якорь собака рыбы расклад на отношения , как то рассматривать в плане чувств эти карты сложновато думает о работе стабильности материальной поддержки со стороны партнеров? или рассчитывает на стабильность в отношениях с женщиной, (собака) привязан(рыбы) эмоционально ? Теперь о карте что попала в дом мужчины - письмо, находится во власти каких то известий , желает получить весточку от женщины или сам ищет с ней контактов(прошу помощи), но его хлопоты напрасны , в доме письма мыши, хотя это говорит что общения с женщиной действительно давно нет видимо не будет..... в доме мышей ключ мужчина ищет выход из сложившейся ситуации? дальше не пойму в ключе ребенок а в ребенке рыбы ( сочетание для мужчин что платят алименты) Предпринимает попытки для (ребенок) новых (рыбы) эмоциональных рыбы(сад) встреч? теперь смотрю , что у мужчинки в ногах, а в ногах: мыши письмо тучи , ждут его переживания (тучи) неврозы всякого рода с отсутствием общения или мужчина будет переживать из-за неприятных известий? вертикаль от мужчины змея собака мужчина письмо - (змея) часто показывает возвращение или повторение может возврат дружеского общения(интима у них не было ни когда) или это другая женщина очень приближенная к нему? по первым четырем картам будет у него с ней конфликт метла змея. первые четыре карты башня лилии кнут и змея в казенном доме споры и конфликты?
так далее дама! дама в букете наверное быть встрече? букет в сердце встреча эмоциональная , любовная? а сердце в развилке , развилка в гробе, третий должен уйти ? в доме дамы( тучи) дама из прошлого, и много у него сомнений насчет партнерства с ней у дамы за спиной (медведь) соперник (муж дамы) на зеркало на косу и гроб не могу понять как читать . в ногах у дамы птицы и гроб , она прибывает в депрессии куча мыслей непонятных страхов и переживаний (говорила что есть проблемы со сном) в мыслях у нее башня лилии ?
в будущем у мужчины крест сердце ключ букет , мужчина перед лицом испытаний в любви , важной любви в его жизни , она (ключ) откроет снова встречи(букет) с дамой (тучи) из прошлого?


Сообщение отредактировал hwqa - Чт, 16.07.2015, 01:44
 
OvdaДата: Чт, 16.07.2015, 00:09 | Сообщение # 2464
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Sultana, hwqa, очень сложно ориентироваться так, в теме выложена ссылка на конструктор расклада. Думаю, что всем будет проще прочесть ваш расклад, видя картинку.

http://editor.mantike.pro/#
http://www.lenormand.mysteria.cz/


Сообщение отредактировал Ovda - Чт, 16.07.2015, 00:10
 
OvdaДата: Чт, 16.07.2015, 09:12 | Сообщение # 2465
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
hwqa, да, мужчина выходит довольно активным, много общения, встреч. Сразу бросается змея в доме, у меня ребенок в доме уже проигрывался у Мч тем, что проживал там реально ребенок- а тут змея. либо мать, либо др дама.и смотрите сразу, где кольцо-в книге, а книга-лисе. человек имеет тайные связи.
В вашу даму он влюблен, дама в букете,А букет в сердце.но судя по ее дому-тучи, нет возможности сейчас развивать отношения, есть сомнения. дама больше семье озабочена, за сохр. стабильности-башни-лилия. судя по каратм над ее домом-крест рыбы дом-озабочена фин. проблемами. Мч же в ожидании весточки. но весточка его ждет нерадостная, вызовет много негатив. эмоций-печали.
если говорить о перспективе их отношений, то даже переложив 9 на 4..сближения я в загад. срок не вижу.получится, что Мч с этой дамой решится не продолжать, ждет его новая влюбленность. новые встречи.
 
hwqaДата: Чт, 16.07.2015, 23:58 | Сообщение # 2466
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
спасибо, что откликнулись! мужчина видимо больше домашними делами занят, чем любовными! ясно, значит мужчина будет ждать от женщины действий, сам ничего предпринимать не будет
 
hwqaДата: Сб, 18.07.2015, 21:15 | Сообщение # 2467
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
А ни кто не может еще пояснить, медведь коса гроб( зеркала) этот жестокий дядька он к даме имеет отношения или к мужчине?!
 
МarinetteДата: Вс, 19.07.2015, 14:20 | Сообщение # 2468
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
hwqa,
 
hwqaДата: Вт, 21.07.2015, 00:54 | Сообщение # 2469
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо, за пояснительные комментарии .
 
lissitaДата: Ср, 22.07.2015, 14:48 | Сообщение # 2470
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки,кто силен в БР,помогите. Делала мужу на месяц. Тема-семья ,я -женщина,он-мужчина.больше никого не обозначала.
И так,мужчина в Доме Мужчины. Женщина в Доме Книги,а Книга в Доме Сов,Совы в Лилиях,Лилии в Развилка ,Рыбы Развилка в Рыбах,Рыбы в Женщине. Я здесь не понимаю.какой-то тайный разговор о моих деньгах,о моей честности?
Мужчина и Женщина смотрят друг на друга и между ними Коса в доме Письма. Это внезапные новости? Коса отражает Букет в Корабле и Совы в Лилиях. Это разговоры о поездке?к женщине?
Хк от Мужчины -Якорь в Метле,Башня в Ребенке,Лилии в Развилке,Дом в Кресте,Гроб в Собаке.
Вот здесь пугает Дом в Кресте,а Крест в Доме. В моем раскладе тоже Крест в Доме.
Разговоры о работе, и дальше ничего не понимаю....как это связать..жуть какая-то.
Будущее мч справа -Рыбы,Совы,Сердце,Письмо.
Какое-то письмо ,которое примет близко к сердцу,связанное с разговорами о деньгах?
Мч отражает Крест В Доме и Рыбы в Женщине. Конец отношениям ,в связи с деньгами,которые принадлежат женщине?
Прикрепления: 2300709.jpg (106.7 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Ср, 22.07.2015, 14:52
 
lissitaДата: Ср, 22.07.2015, 15:57 | Сообщение # 2471
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
И вот мой БР. Тема-семья на месяц. Я-Женщина,муж-Мужчина,Ребенок-Ребенок,свекровь-Змея.
Женщина в Письме,Письмо в Тучах,Тучи в Корабле,Корабль в Саду,Сад в Косе,Коса в Дерево,Дерево в Ключе,Ключ в Мужчине и т.д. Длинная цепочка.
Может это показывает мои волнения о документах и деньгах,о которых узнает муж?

Мужчина в Ребенке,Ребенок в Собаке,Собака в Аистах,Аисты в Совах,Совы в Развилке,Развилка в Гробу,Гроб в Кольце,Кольцо в Солнце и т.д
Здесь не понимаю ничего. Это какие-то изменения в доверии и решение прекратить отношения?
И снова пугает Крест в Доме,как и у мужа.
Крест в Доме,Дом в Рыбах. Обьясните,пожалуйста,что это значит?испытание в Доме из-за денег?

Между МЧ и Женщиной Корабль в Саду,отражает Аисты в Совах и Медведя в Горе. Это либо разговор о том,чтобы разьехаться,либо поездка,которая не осуществится?
Прикрепления: 9802937.jpg (116.0 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
elitkaДата: Ср, 22.07.2015, 16:15 | Сообщение # 2472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
lissita, похожеч что разьехаться

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
OvdaДата: Ср, 22.07.2015, 16:39 | Сообщение # 2473
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
lissita,
 
lissitaДата: Ср, 22.07.2015, 16:52 | Сообщение # 2474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ovda,
Цитата
между вами коса-конфликт.хождение по лезвию.не можете найти общий язык(сад-коса). Мч ждет какой то помощи от авторит. лица?Смотрю над ним карты-думы о бумагах, по кресту важность.

отношения, действительно,напряженные. Он сейчас выясняет по поводу моих денег,а я не хочу,чтоб он о них знал и боюсь,что узнает. Не магичу вообще,не умею и не собираюсь,он тоже не умеет и отрицательно к этому относится. Бывшая его жена-колдунья, давно прекратила мешать нам. Это я так думаю. Я,как птичка,в металлической клетке в нашем браке. Вот и у него в раскладах падает общение с женщиной, но клянется,что такого нету


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
asya7008Дата: Ср, 22.07.2015, 17:13 | Сообщение # 2475
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
lissita, По первому раскладу: Вы тщательно скрываете свою тайну и переживаете чтобы она не открылась, тайна Ваша не откроется в загаданный промежуток времени Книга+Крест, А вот негатив на Вас пытается навести змея, Лиса+Книга+Луна, у Вас над Головой Гроб, похоже на порчу, тоскует сильно по своему бывшему видимо и не может смириться с ситуацией. Вы похоже сильно нервничаете, и сами можете привести ситуацию к разрыву, Звезды в Кольце - бесконечные ожидания, Кольцо в ключе + кони на Звезды+Гроб+Медведь+Рыбы - прячитесь от ситуации как можно глубже, Кто этот Медведь, не знаю, но он связан с Вами и Вашим мужем и от него ничего хорошего вам ожидать не придется, человек он не честный, возможно при власти, о него можно ждать неприятностей. Крест в Доме, - это ситуация напряженная, неприятная в доме, но быстро пройдет.
 
lissitaДата: Ср, 22.07.2015, 17:34 | Сообщение # 2476
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
asya7008,
Цитата
По первому раскладу: Вы тщательно скрываете свою тайну и переживаете чтобы она не открылась, тайна

Спасибо,но первый расклад мужа.
Порча-это плохо...спасибо,что посмотрели. И о Медведе даже не догадываюсь...


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Ср, 22.07.2015, 17:38
 
asya7008Дата: Ср, 22.07.2015, 17:37 | Сообщение # 2477
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
lissita, Вот у мужа так выпало, он спокоен и уверен в своей позиции, а Вы переживаете и нервничаете
 
lissitaДата: Ср, 22.07.2015, 17:42 | Сообщение # 2478
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
asya7008,
Цитата

lissita, Вот у мужа так выпало, он спокоен и уверен в своей позиции, а Вы переживаете и нервничаете

,но порча все таки касается меня?и Вы не увидели развода случайно?спасибо огромное


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
lissitaДата: Ср, 22.07.2015, 18:16 | Сообщение # 2479
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
asya7008,
Цитата
Да, негатив на Вас, у Вас над головой Гроб и от Вас кармический крест Лиса+Книга+Луна. Развода я не вижу, ссора, напряженные отношения, но развода пока нет, у вашего мужа проблемы с работой? Похоже у него с начальством будет конфликт, могут уволить даже

Проблемы с работой есть всегда,но он работает на себя.
Спасибо огромное


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
KashayaДата: Ср, 22.07.2015, 21:42 | Сообщение # 2480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lissita, Я не поняла: у Вас два одинаковых БР? Один на мужа, второй на себя?
Мужчина явно стоит перед принятием какого-то важного решения. Женщина думает о деньгах. Причем, похоже, она что-то скрывает или недоговаривает. Бросается сразу Крест в доме Дома в обоих раскладах, причем в одном случае сам Дом выпадает в доме Креста. Скорее всего какие-то судьбоносные события произойдут в семье, может переезд? Но вообще, так как тема расклада семья, а Дом это сигнификатор именно семьи, то получается, семейная обстановка сейчас очень тяжелая, а в загаданный период эта тема будет иметь большое значение. В первом раскладе между супругами Коса - довольно острые отношения, резкие слова, отдаление. По второму раскладу - людей отдаляет друг от друга и то, что недоговаривает или скрывает женщина.
Еще можно заметить карты Медведь - Книга над и под мужчиной. Он скрывает какие-то деньги? Хотя, если Вы пишите, что скрываете от него деньги, то, возможно, он о них догадывается.
Еще почему-то подумалось, что к мужчине должны какие-то гости приехать, ну или какие-то известия он должен получить.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
lissitaДата: Ср, 22.07.2015, 21:53 | Сообщение # 2481
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата
lissita, Я не поняла: у Вас два одинаковых БР? Один на мужа, второй на себя?

Да,вот такие получились раскладики,карты тасовала очень хорошо)
Цитата
Мужчина явно стоит перед принятием какого-то важного решения.

Вот и я вижу,что он ведет себя очень странно,загадочно и агрессивно,как никогда. А что он задумал-понять не могу,уж очень хитер.

Спасибо Вам)]


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
DrugayaДата: Чт, 23.07.2015, 13:29 | Сообщение # 2482
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки помогите кто силен в БР, делала расклад для знакомой девушки на год, просто на судьбу на год, она очень хочет выйти замуж, подскажите есть указания на это, не могу пять... звезды это исполнения мечты или наоборот только мечтания?



Заранее спасибо


Сообщение отредактировал Drugaya - Чт, 23.07.2015, 13:32
 
KastoДата: Чт, 23.07.2015, 13:39 | Сообщение # 2483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Drugaya,

1. тут надо писать свою трактовку. За вас это делать никто не будет
2. загаданные Бланки какие
3. какие есть отношения ? если МЧ нет, то какой брак? в первую очередь надо смотреть наличие или появление Мч с вытекающим или не вытекающим развитием для отношения
4. если мч есть, то сигнификатор брака Кольцо. От этой карты уже и идете дальше в трактовках

Я эту фразу скоро себе в подпись занесу,, для тотальной пропаганды на форуме
biggrin :
Цитата Kasto ()
Поймете, карты любят систему. Когла в голове, прошу прощения бардак и путанница в мыслях, вот точно так же и вопросы задают : в спешку, в путаннице и бардаке. И как понять что именно ответили карты .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
asya7008Дата: Чт, 23.07.2015, 13:46 | Сообщение # 2484
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Drugaya, По этому раскладу в загаданный промежуток времени не выйдет замуж эта девушка, только мечты о замужестве (Звезды в кольце)
 
elitkaДата: Чт, 23.07.2015, 13:47 | Сообщение # 2485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Drugaya Дерево в аистах,кольцо в дереве,лиса в собаке нарвется на неискреннего человека.Да и сама она готоваиграть любую роль чтобы добиться своей цели она выпала в лесе.Ухаживания будут в ключе букет .В доме кольца звезды хочет не просто роспись а пир на весь мир с.В звездах метла нет не будет.Пусть наслаждается ухаживаниями.Всему свое время

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 23.07.2015, 13:48
 
DrugayaДата: Чт, 23.07.2015, 14:17 | Сообщение # 2486
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
мужчины нет, она только мечтает, мне показалась что звезды в кольцо это только мечты, но так хочется что бы у неё все исполнилось sad
 
АксириДата: Чт, 30.07.2015, 17:58 | Сообщение # 2487
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Делался расклад девушке замужней до конца года - что ждет и как отношения с мужем будут развиваться?

20---1---14---8---30---19---26---10
22---4---15---6----5-----7---23---29
11---35--28--21---18---27---3----17
32---9----12--25---2---16---36---31
------------24--13--33--34

Вышла такая цепочка Гроб в Доме - Дом в Косе - Коса в Гробу
получается в доме большие неприятности будут из-за каких-то кардинальных перемен или несчасиного случая, и все это может закончиться летальным исходом - вплоть до потери кого-то из родных. Получается это связано как-то со здоровьем - травма, болезнь и далее все вытекающие....


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Чт, 17.09.2015, 23:18
 
OvdaДата: Сб, 01.08.2015, 12:43 | Сообщение # 2488
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, гляньте, пожалуйста. ОС в конце месяца дам.

Смотрела себе любимой на все сферы. Пред.ОС. ЛЖ:свободна сейчас. детей нет.Финансы:пытаюсь раскрутить свое дело. но пока доход маленький. Особых планов на август нет. Еще стала ходить в тренажерку, надо сбросить пару кг и хочу подтянуть тело. Сразу выложила расклад 8на4+4 и 9на4. учусь читать и так и этак.

Прикрепления: 1885873.jpg (115.9 Kb) · 4741085.jpg (115.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ovda - Сб, 01.08.2015, 12:44
 
OvdaДата: Пн, 03.08.2015, 19:25 | Сообщение # 2489
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
девочки, никто не глянет? sad
 
KashayaДата: Вт, 04.08.2015, 19:06 | Сообщение # 2490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ovda,
На все сферы сразу смотреть очень сложно.
Но судя по тому, что дама стоит в правом углу, скорее всего никаких особо выдающихся событий не случится.
Рецепция Крест -Ребенок возможно говорит о тяжелом начинании (если свое дело начали развивать). Я не очень разбираюсь в таких позициях, но мне кажется, что в этот период какого-то развития не будет... Гора - Коса тоже может говорить о стагнации. А вот Луна - Солнце возможно показывают успех, денежные поступления.
Вообще мне показалось, что Вы больше обустройством личной жизни заняты сейчас. Но в л/ж видимо дружеская переписка останется.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz