Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
СурияДата: Ср, 04.03.2009, 11:31 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Все зависит от расклада.
В любовном раскладе Жрица зачастую указывает на помеху в любви, одушевленного плана.
 
aleksdreamerДата: Ср, 04.03.2009, 14:36 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Milana, а все =) мне было интересно почему он с ней? почему она с ним, мне понятно, а почему он с ней - нет. Вот, Сурия ответила, что в этом раскладе видно, что скорее это Пoлина вертит попой, а Андрей ее подозревает, но ничего поделать тут не может, т.к. любит. Это я понимаю из Шута, т.е. он там в роли куклы, а она Мальвина, с ним играет. Т.е. он мучается от желания находиться с ней рядом всегда (7огня, хочет задушить любовью), а она в принципе и без него обходится прекрасно (что подтверждает и 10земли). Или почему понятно, что он ее любит? мне если честно, не понятно, вот у нее я вижу 6 воды,3 земли, Туз воды, тут бы я сказала, что девушка любит, что у нее добрые намеренья, хочет стабильных отношений, гармоничных и крепких, семейных. А по его карте, я вообще не вижу любви =(

да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
galinaДата: Ср, 04.03.2009, 15:04 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
crazypig, замутила раскладик .

"Отношения в паре."
Иван + Юлия .

1, 4 Мысли каждого из партнеров
Он - Император , Она - 5 воды

Иван понимает , чтобы добиться ее подчинения он должен показав себя властным
и сильным . Пусть не надолго , но зато эффект обеспечен.
Юля понимает , что он готов просто утопить ее , так сказать любовь на грани безумства .
Так не доставайся ты ни кому .

2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутри.
Он - Влюбленные , Она - 8 воздуха

Юля для него его -Муза , желание , его вдохновение . Хочет ее полного подчинения ,
чтобы она принадлежала ему одному .
А ей иногда хочется просто бежать от него , какой -то страх от его настойчивости , словно угрожает
какая -то беда . Может он любит ее пугать немножко для остроты ощущений .
Возможно и догадывается , что она не одна его натура . Если карта говорит о возможной
измене . Вот и страх связан именно с этим ...
3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу.
Он - Туз огня , Она- Слуга - воды

Иван испытывает к ней жуткое сексуальное влечение. Для него она просто женщина -вамп.
Юля готова довериться ему . Видит в нем не только угрозы , но и надежного друга , который
сумеет вытащить ее из любой сложной ситуации . Может вообще они были просто друзья ?
Есть такой тип мужчин ,вначале дружба , а потом переходит к действия . Взял и поволок
с собой smile

7, отношения, то , что сложилось между партнерами на данный момент.
Королева земли

Кто кого прижал к стене ? Да , возможно Иван испугал , не хочет чтобы она видела настоящее
положение котором оказалась .( сомнения у меня по этой карте). Может боится за будущее которое может ожидать с ним . Или он боится ?

8 . То , что является базой , что сплачивает .
2 земли.

Возможно сплачивает ее осторожность к нему . Легкое заигрывание . И заодно прощупать,
что может дать полезного их отношения .

9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
Король огня

Тяжело быть вместе , когда один из партнеров человек - Солнце . Это жажда новых любовных
приключений , азарта , сила магнетизма . А в отношениях двоих -слишком тяжелое испытание.
К тому -же человек не всегда обладает всеми качествами сразу . Может отсутствовать интеллект ,
а это тоже может служить поводом для развала отношений . С таким хорошо конечно , но рядом
бывает еще сложней не потерять себя самого.
(дополнительная - как уменьшить, что разваливает )- Всадница огня .
Нужно чаще оставаться одному , давать возможность открыться своему внутреннему миру .
И не всегда быть рядом со своей половинкой . Если путешествовать то , одному.
Одним словом чаще отдыхать друг от друга .
10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений . Что видит в будущем , к чему стремится.
Он - 8 воды , Она - Король земли.

Иван хочет постоянного контроля за ней . Не хочет оставлять ее ни на одну минуту одну .
Есть такой тип мужчин которые готовы стоять даже под дверью туалетной комнаты . Вдруг она
и там может изменить . Ревность . Хотя он будет стараться делать все
очень осторожно .
У Юли ожидание того , что он тот , с кем можно будет воплотить в реальность свои глубоко скрытые
желания . Она ждет , что он сумеет в ней раскрыть , понять , что -же она на самом деле хочет
получить от него. Может хочет разбудить в нем те -же желание , которые их могут соединять.

12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения . Какое было изначально намерение .
Он - Отшельник , Она - 4 огня

У него было намерение пока побыть одному . Похоже , что у него были до этого проблемы . Нежелание
вообще с кем -то общаться . Сложный период жизни .
А у Юли похоже было желание завести тайный роман может даже на работе . Желание получить
разрядку и все , что может дать в этой ситуации мужчина .
14 .Перспективы , путь развития .
4 земли

Все становится явным . Думаю , что такой бурный роман может закончится скандалом .
Вот не знаю , кто из них пройдет этот путь унижения вернуть свою страсть и любовь любым путем .
А кому из них придется отстаивать право защиты своего положения . Я не знаю , затруднясь сказать.
Дополнительная : Король воды .
Король воды показывает , что отношения будут развиваться лишь на увлечениях которые не
принесут длительных отношений . Будет все очень красиво . Но это продолжаться долго
к сожалению не будет . Он уже будет быстро готов новым ощущения и романтике .

( А может и она ) Вполне могла перепутать роли героев этого романа .

Расклад получился довольно эмоциональный , все замешано на страхе и страсти . Желание тайных
приключений и ревности .
Подчинении своей половинки и тут -же желание просто утопить своей любовью .
Может такого нет на самом деле . Но я вижу , что столько жизни , столько желаний .
Но как правило это все не очень долговечно . На страсти долгих отношений не бывает . А если учесть,
что кто -то из пары уже не свободен , то тем более . Как правило заканчивается "громким скандалом".
Но остаются в памяти воспоминания которые будут будоражить сознание очень долго .
Я сама пережила этот период в своей жизни .
Может по этому здесь сквозит мой прошлый опыт , хотя вижу именно так , как описала .
Вот уж не знаю , как все обстоит на самом деле . Очень интересно , даже самой смешно , что тут
выдала моя фантазия smile Скорей всего он не женат , а вот она замужем , сейчас только пришло мне в голову . Тяжело понять сразу , кто есть кто ?

Добавлено (04.03.2009, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Сурия)
3 воздуха (как и 4 воздуха) может указывать на детей. Возможно удерживают дети. Сколько лет они в браке? Так же 3ка мечей может указать на период времени.

Сурия,
Спасибо , что помогла разобраться . Он точно не нагулялся . В браке они 11лет т.е. ему было всего лишь 17лет . Видимо вообще достался девственником для нее . Пытается отодрать от соперницы его , но что -то плохо у нее получается.
На счет измены -Жрицы , вроде на нее не похоже .
Еще вопрос у меня . Останутся ли они вместе . Не могу до конца понять .

Сообщение отредактировал galina - Ср, 04.03.2009, 15:27
 
РадугаДата: Ср, 04.03.2009, 16:20 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
galina, по раскладу 116 написала свое видение,но не по измене,а вообще.
"Отношения в паре."

1, 4 Мысли каждого из партнеров. Он - 7 воздуха , Она - 7 земли .
Она думает, что во взаимоотношениях отдаленность, нет близости, не пришла любовь, которую ждала. Да, один быт их связывает. Они не понимают друг друга, будто чужие. Взаимоотношения такие ее угнетают. Она разочарована в их совместной жизни. Но есть и страх потери.
Мне кажется, он не понимает, что она хочет - вроде и заигрывает, но в то же время к нему не проявляет искренних чувств и избегает близости, так хочет она быть с ним или нет, и вообще - что она хочет? А может он думает, что она намерена разорвать отношения и уйти.

2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутра.Он - Туз воздуха , Она - 2 земли .
Да, она рассматривает отношения со стороны полезности. Прикидывает, чем эти отношения могут быть ей полезны. Заигрывает с ним, но любви то особо и нет у нее. Может ее сексуальные хотюнчики к нему притягивают.
Он весь в мыслях, может он их приводит в порядок, хочет прояснить совместное будущее. А может, уже и решил для себя, что хочет и что будет дальше. Может, хочет трезво и спокойно выяснить отношения, поговорить по душам.

3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу.Он - 3 воды, Она - 5 огня.
Она очень противоречиво и напряженно себя с ним ведет. Она его терзает, из-за страха остаться без его внимания и любви, и из-за своих же внутренних противоречий (страх потери + не желание так жить дальше). Да и скандалит. Она старается стимулировать своим поведением или разговорами его сексуальность, чтобы как-то сблизиться.
Он ведет себя с ней спокойно, раскованно и беззаботно. Даже, может и не обращает на ее крики внимания. Мне кажется, что он ее любит и проявляет это. Ведь эта позиция - его действия по отношению к ней. Он внутри для себя все прояснил, решил свои внутренние проблемы. И несмотря на неурядицы в отношениях, он внутренне спокоен.

7, отношения, то, что сложилось между партнерами на данный момент.4 огня .
Отношения взаимовыгодны и взаимоудобны. Своеобразная гармония. Их связывает какая-то тайна - 3 воздуха + Отшельник с Королем земли.
Может, в отношениях и есть измены. Но с чьей стороны?
А может у него потенция не очень высокая (и Отшельник об этом может говорить)? А ей мало?

8 . То , что является базой , что сплачивает. 3 воздуха .
Была у них раньше какая-то очень позитивная совместная ситуация - вот они оба о ней и вспоминают, надеясь вернуть. Но как? Может кто-то кому-то очень помог, тогда моральные принципы и не дают им разойтись. И сейчас время раздумий - что делать дальше. Пока отношения держаться на игре - манипуляции - отталкивание и приманивание одновременно.

9.То, что отношения разваливает. Что может мешать отношениям.Сила.
Вот то, что она пыжится, и разваливает отношения. Неуравновешенность, гордыня, желание иметь его. В ней пышет энергия, а она не знает как ее реализовать. Неравноправие. А если посмотреть по Жрице - то у нее желание доминировать.
Да и слишком они разные. Они хотят быть вместе, но у них не получается по многим причинам, которые «вылезают» наружу при первой же попытке сближения. При контакте разные мелочи вырастают в колоссальные проблемы.
И опять здесь - сексуальная несовместимость - разница темпераментов, размеров, желаний партнеров.

10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем , к чему стремится. Он - 9 воздуха , Она - Жрица.
Она хочет доминировать в отношениях, быть единственной женщиной его жизни, хочет любви, и его поклонения ей. Ну и стабильности. Она хочет, чтобы в отношениях внимание было больше сосредоточено на ней, чем на партнере.
Он мечтает выйти за рамки существующих отношений. Это как-то двояко может быть.
Или выйти из отношений вообще или преобразовать существующие, как-то оживить их.
Он намечтал идеальный для него образ их отношений. В его голове и в его планах уже есть то, что ему необходимо. Он уже придумал - что хочет в будущем, и ему только осталось начать воплощать мечты в жизнь. Но долго ли он будет «начинать» неизвестно. Да и что намечтал - пока не понятно. Мне кажется, что он не собирается от нее уходить.

12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения . Какое было изначально намерение . Он - Отшельник , Она - Король земли .
«Каждый пришел со своим "багажом". У него одиночество и злость на весь свет
Такое ощущение , что уже прожил не один десяток лет .Может были на то причины .
Она просто сыграла не его слабостях и каких -то комплексах , либо страхе
перед женским телом , а возможно и неопытности , такое соединение двух тел.
Думаю они здесь как -раз очень гармонично сыграли»
Да, и возможно, что здесь то и была какая-то ситуация очень благоприятная для обоих, которая их и связала, а отсюда 3 воздуха в базе. А любви - то похоже не было. «Багаж» как-то переплелся.

14 .Перспективы , путь развития . Всадница земли
Они понимают, что им очень важен их дом, уют и та привычная атмосфера, в которой они живут, и менять все это они не собирается.
Они стремятся поддержать и сохранить их отношения.
Отношения прочные, спокойные, основаны на материальном благополучии. Каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого, убежденный, что партнер все сделает как надо.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
MilanaДата: Ср, 04.03.2009, 18:22 | Сообщение # 125
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
aleksdreamer,
Quote (aleksdreamer)
Вот, Сурия ответила, что в этом раскладе видно, что скорее это Пoлина вертит попой, а Андрей ее подозревает, но ничего поделать тут не может, т.к. любит.

Quote (aleksdreamer)
мне если честно, не понятно, вот у нее я вижу 6 воды,3 земли, Туз воды, тут бы я сказала, что девушка любит, что у нее добрые намеренья, хочет стабильных отношений, гармоничных и крепких, семейных. А по его карте, я вообще не вижу любви =(

Если связывать вообще все карты в раскладе,то есть смотреть их взаимосвязанно,то получается что он устал от ее требований,это не значит,что он ее не любит,просто иногда некомфортная обстановка дома толкает на поиск комфорта на стороне smile

А как у них на самом деле все?


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Ср, 04.03.2009, 18:25
 
galinaДата: Ср, 04.03.2009, 19:07 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Радуга, Огромное тебе спасибо ! ! !
Дело в том , что я знаю всю ситуацию и уже карты которые выпали раскладе , можно сказать , что подстраиваю под их отношения .
Дело в том , что Оля очень далека от дома и быта , у нее единственное , что есть любимого ее -МОТОЦИКЛ ( она "байкер) . Даже дети не нужны , занимается ими бабушка . Вот ее Дима и познакомился с женщиной , когда делал ремонт ее салоне красоты . Сказал Оле , что хочет женщину ,а не жену -Байкера ! Вот и получился из всего этого развал отношений . К тому -же ему на момент знакомства было всего 17лет , прожили браке 11лет .
Только неделю назад Оля стала готовить обеды -ужины.
Я и сделала такой вывод.
Хотя очень мне ты помогла увидеть ситуацию со стороны . Очень сложно зная ситуацию объективно рассматривать . Да еще с моим опытом ученика.
Очень надеюсь ,что все у них образуется .
Мне так и виделся один негатив по -этому в раскладе . Очень тяжело смотреть для своих знакомых .


Сообщение отредактировал galina - Ср, 04.03.2009, 19:08
 
MilanaДата: Ср, 04.03.2009, 19:12 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
galina, я тоже сделаю чуть позже интерпретацию расклада для твоих знакомых smile

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
СурияДата: Ср, 04.03.2009, 19:18 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (galina)
На счет измены -Жрицы , вроде на нее не похоже .
Еще вопрос у меня . Останутся ли они вместе . Не могу до конца понять .

galina, ты не поняла меня. Я вообще абстрагируюсь от вопросов. Они помогают лишь в психологии, но если в прогнозировании, то обычно не стоит смотреть на вопросы. Попробуй распределить роли. Это самое сложное в раскладе - прогнозе.

Жрица - не смотря что эта карта выпала на нее, это - НЕ она, а конкретная ДРУГАЯ женщина которая против нее выступает.
Ее муж - это ОТШЕЛЬНИК в раскладе. Вот по 3 воды - это кто то третий в его подсознании.
получается что эта Жрица учится или учит Отшельника. А жена чувствует это по 5 огня, она ему угождает по 4 огня.
Вот если бы узнать что такое 3 ВОЗДУХА - что за элементы довлеют над ней. Должно быть 3 элемента, однозначно и уже проверено на практике, только какие? Может ребенок, деньги и постель (ну это я утрирую). Какая то сила. Вот Король земли - у них дети есть? Может она замуж выходила и была уже беременной?

Но у отношений есть потенциал Сила и аркан СИла представляет именно ее, она доминирует в этих отношениях, именно ОНА (жена) когда то завоевала этого мальчика, ОНА принимала решение. и Всадница земли - обязанности, которые не могут пока привести к разводу. То есть отношения Они могут остаться друзьями, но по 9 воздуха идет привязка к родственикам. То есть - человек пытается уйти, но пока не готов бросить семью. Думаю таки нужно искать эту 3 воздуха.

Так что, вот представляю всех действующих лиц этой пьесы )))).

Жена - Сила
Муж - Отшельник
Любовница - Жрица

Теперь найди Короля Земли. Он доложен быть родствеником biggrin Сыном, бывшим мужем отцом.... Хотя не исключено, что - это может быть элемент и ее будущего.
Тогда выбираем Короля за сигнификатора и раскладываем его по косточкам.

Всадница земли - тоже как ребенок, к которому привязаны оба.

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 04.03.2009, 19:21
 
РадугаДата: Ср, 04.03.2009, 19:27 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Девочки!Какой ужас! ЖРИЦА! А я то читаю жрица,а представляла Императрицу и описывала ее же!!!Смотрю в книгу,а вижу фигу!! surprised

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СурияДата: Ср, 04.03.2009, 19:44 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радуга, видимо твое подсознание дало уже ответ - решение проблемы. Это же хорошо. Смотри, что получилось biggrin

И Жрица и Сила - пока занимают опосредовательное место в душе Отшельника. Он таки все еще ОТШЕЛЬНИК не Император, и даже не Жрец. В его душе пока нет определенности на этом может выиграть Жена. Он пока как канат, который еще можно перетянуть на свою сторону.
Если жена решит "сниззойти" до Империатрицы, начнет заниматься домашним хозяйством - она удержит мужа. Ведь она СИЛА (11= 1+1= 2 семейное число)

Если Жрица перейдет в контр наступление и сама захочет дорасти до Империатрицы, тогда у жены дела плохи!
Силы могут быть в этом случае неравные. Опять же СИЛА (11 = скрытый ключ линии 1). А по этой линии идет МИР - он приведет к разрыву отношений. Ведь они уже держатся через силу, на это указывает Туз воздуха в раскладе (Туз мечей = сила есть - ума не надо).

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 04.03.2009, 19:55
 
СурияДата: Ср, 04.03.2009, 19:55 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ведь наш Отшельник и ищет ИМПЕРИАТРИЦУ (жену во всех отношениях) . Он сейчас под влиянием своих чувств 3 воды и отношения, хоть и шаткие, но держатся на 3 воздуха
А ЭТО ЛИНИЯ 3 = Линия ИМПЕРИАТРИЦЫ.
Так что какая из этих двух женщин зажжет в нем семейный огонек, та с ним и останется. Он будет думать и решать. он ведь Отшельник.

Радуга, так что твое подсознание тебя натолкнуло на правильный путь

 
РадугаДата: Ср, 04.03.2009, 19:59 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия, ура!браво моему подсознанию!
Но мой мозг взрывается,когда я пытаюсь понять линии и твою логику.Может дойдет позже. biggrin А как ты распределяешь роли-интуитивно?Я туплю по полной. wacko


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
MilanaДата: Ср, 04.03.2009, 20:05 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
galina, а вот как я увидела твой расклад про отношения твоих знакомых

"Отношения в паре."
1, 4 Мысли каждого из партнеров.
Он - 7 воздуха , Она - 7 земли .
Она понимает , что все разрушено , ничего не осталось кроме воспоминаний . Ничего невозможно вернуть.
Все , к чему было стремление не является ценным , хотя каждый старается и думает , что на материальной
основе держатся отношения . Оказывается , что это не так . Помимо материальных благ существуют
и должны быть чувства . Сидит одна и думает , где допустила ошибку ? Что сделала не так ?
У него ощущается холод . Хотя видит , что Она решила заигрывать и манит к себе .
Он старается не очень обращать внимание , а уж побежит или нет это уже вопрос .

По моему видению это он готов к флирту и пойти на сторону!
Ведь карта его представляет!

2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутра.
Он - Туз воздуха , Она - 2 земли .
Здесь Оля уже старается прощупать своего Диму . Узнать очень осторожно его планы и действия .
И снова присутствует материальный интерес . Что из этого она может получить для себя .
А Дима ...его чувства и желания далеки от действительности . То ли есть или он мечтает о некой диве ,
которая может быть только нереальной мечтой .

здесь скорее он желает романтической любви

3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу.
Он - 3 воды, Она - 5 огня.
У нее внутренняя борьба , которая не дает покоя . Здесь явно приходится делить его
с кем -то еще . Понимание того , что сложно исправить ситуацию . Возможно даже
и конфликты которые переходят в словесную брань.
У него все в порядке , есть желание окунуть себя мир наслаждения и чувств .
Словно обновление души и тела . Наслаждение собой , ему в этот момент никто не нужен.

Я бы сказала что здесь идет поиск комфортного состояния для себя у него

7, отношения, то , что сложилось между партнерами на данный момент.
4 огня .
Над данный момент между ними висит тайна отношений . Если они женаты , значит у них есть тайны
друг от друга или получают то , что хотят получить . Здесь не совсем могу понять ?

Ну уже прочитав про суть отношений-можно сказать здесь, что есть тайная связь, которую нужно скрыть

8 . То , что является базой , что сплачивает .
3 воздуха .
Нежелание причинить другому боль . В отношениях чувствуется жуткая обида . Или она в позу встала , ставит условия на которые приходится соглашаться чтобы сохранить отношения .
Затрудняюсь понять.

Здесь по этой карте сплошные обиды и не конструктивность поведения- я бы сказала,что нет фактора,который связывает на данный момент

9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
Сила.
Показывает , что они очень разные во всех отношениях .Есть огромное желание удержать своего
партнера силой . Применить все доступные меры . Но чем сильней держишь , тем сильней
сопротивление. Еще никого не удавалось удержать надолго .

Здесь я полностью согласна!
Дополнительная :Слуга огня .
Нужно заняться своими делами .Дать возможность ему подумать . Просто отпустить .

10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений . Что видит в будущем , к чему стремится.
Он - 9 воздуха , Она - Жрица.
Мое предположение , что он вообще хочет совершенно новых отношений , его готовность выйти
на новый уровень , вроде , как созрел . Может появилась эта загадочная Туз воздуха . И он мечтает
сделать шаг навстречу . Мечты могут сбываться .
Вот у Оли все совершенно по -другому . Она стремится увидеть себя новом качестве.
Желание пройти через проблемы которые у них созданы . Еще видимо запреты мешали ,может
просто комплексы накоплены с годами . А может просто желание не быть обманутой и остаться одной.
( Что -то я нагородила ... )

Я бы здесь добавила,что она начнет раскрываться как женщина(истинную женскую суть) а с интерпретацией по нему я полностью согласна
И с остальными интерпретациями я согласна тоже!

А вообще,довольно трудно непредвзято смотреть когда гадаешь хорошим знакомым smile
Вот мы с Радугой это знаем,поэтому предсказываем друг другу только хорошее smile

Добавлено (04.03.2009, 20:05)
---------------------------------------------
Сурия, мой мозг тоже взрывается! не понимаю ничего из твоих комментариев smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
СурияДата: Ср, 04.03.2009, 20:12 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радуга, да это очень интересно. Со временем оно прийдет. Я тоже по началу путалась, но потом втягиваешься.
Хотя не всегда могу определить роли. Ведь расклад может быть чисто психологическим (его чувства, его мысли), трудно расставить фигуры. Но если такое получается, тогда расклад раскрывается сам сосбой.

Это как задача по математике с двумя вариантами решения. Ты получаешь результат, а потом смотришь в конец учебника на подсказку. Ты сказала Империатрица и все закрутилось.
Даже 3 воздуха встала на свои места. Его сердце разрывается между 2 женщинами и собственным желанием. А его желание иметь нормальную семью, которую может дать только аркан империатрица. Вот все его 3ки.

Хорошо когда в любовном раскладе выпадают несколько старших арканов или карт Двора, тогда расставить фигуры легче.

 
СурияДата: Ср, 04.03.2009, 20:15 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Нужно брать для раскладов - прогнозов маленькие расклады, не более чем на карт 6-8. А потом постепенно их увеличивать или брать карту Двора или СА за сигнификатор и рассматривать его отдельно. Так легче.

Milana, вот все ключи и линии. Арканы нумеруются и эти числа складываются.
Здесь все линии biggrin

http://tarot.my1.ru/forum/6-144-18

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 04.03.2009, 20:18
 
aleksdreamerДата: Ср, 04.03.2009, 20:21 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Milana, в принципе я так их отношения и вижу, вообще она мне не расcказывает, скрытная в этом плане очень. Спасибо, Милана еще раз за расклад! smile

да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
MilanaДата: Ср, 04.03.2009, 20:26 | Сообщение # 137
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Сурия, спасибо за подсказку,буду изучать

Добавлено (04.03.2009, 20:26)
---------------------------------------------
aleksdreamer, надеюсь что смогла чем-то помочь smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
galinaДата: Ср, 04.03.2009, 22:52 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Сурия, Спасибо большое за помощь .
Я тоже расставляла роли , кто есть кто ? Он -Отшельник . Она - Жрица .
Они слишком далеки друг от друга . Сила - то , что она держит и хочет в Жрице открыть себя в новом качестве , что она и делает сейчас .
А вот Отшельника новая пассия - Туз воздуха , такая воздушная фея , но это лишь обман , его мечта и фантазия . На самом деле со своими заморочками.
Так не правильно , как понимаю . Почему -то мне Жрица даже в голову не пришла , что может быть разлучницей . Наверное потому , что Оля сейчас изменилась и поменяла имидж , старается , хотя "криво" получается , главное хотеть .
На счет 3 воздуха , у нее был сын от первого брака , а дочь родили уже вместе .
Кто Король земли ? Я думала это они , она его соблазняла. Самое главное, что есть надежда , что семья останется . Ей конечно нужно срочно продавать мотоцикл , что ей и говорила .

Сколько нового я узнала , обалдеть ..

Зайду на сайт почитать про линии , даже не слышала об этом . Блин , я же самоучка , только книжки и вот здесь решилась научиться у вас .
Аж , пот прошиб ... wacko

Спасибо девочки !

Добавлено (04.03.2009, 22:35)
---------------------------------------------
Milana, спасибо тебе , что тоже уделила время , помогла мне .
Как -же хорошо , что есть возможность поучиться . Это не стыдно , когда учишься и дела не совсем гладки . Думаю , что еще освою эту науку.

Добавлено (04.03.2009, 22:52)
---------------------------------------------
[

Сообщение отредактировал galina - Ср, 04.03.2009, 22:52
 
СурияДата: Ср, 04.03.2009, 23:08 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (galina)
Почему -то мне Жрица даже в голову не пришла , что может быть разлучницей . Наверное потому , что Оля сейчас изменилась и поменяла имидж , старается , хотя "криво" получается , главное хотеть .

galina, у тебя отлично получается, ты хорошо раскрываешь характеры.

Твоя версия очень уверенная, и я думаю, что так оно и есть. Если ты почувствовала по Тузу это соперничество, это тоже хорошо, ты смогла дать оценку этому человеку.

Но, чтобы тебе было легче. В ролях участвуют СА + карты двора (рыцари, короли и пажи). Тузы и другие МА - они являются определяющими - это пешки. Поэтому если в раскладе много Старших арканов и Карт Двора, нужно сначала рассматривать их.

Ты сначала смотришь как здесь Жрицу Отшельника, всех королей и королев собираешь.
Даже такие карты кк СУД или Луна, или СИла могут отображать конкретных людей.

Если в любовном раскладе нет Руководящих карт, тогда смотри на МА арканы.

Quote (galina)
у нее был сын от первого брака

ВОТ ОН КОРОЛЬ ЗЕМЛИ!!!!

Посмотри как хорошо Радуга подметила в своем описании - каждый пришел со своим багажом.

Он был холостяк (ОТШЕЛЬНИК), а у нее в начале отношений был ребенок от первого брака (КОРОЛЬ ЗЕМЛИ). Это хорошо вытянули на свет Короля!!!!
Вот таким образом ролевые карты и вытягиваются.

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 04.03.2009, 23:10
 
galinaДата: Ср, 04.03.2009, 23:46 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Сурия, для меня Сила всегда почему -то была женщиной . Не знаю почему , не видела в другом качестве . Луна тоже женщина только обманутая или беременная . Если вижу Повешенного уже мужчина . Все зависит какого характера вопрос .
Значит я на верном пути была . Да , спасибо . В принципе шла почти рядом .
Вот детей конечно даже не учла , не думала о них .
У меня было три роли в этом раскладе . Остальное уже то , что исходило от их действий или без действий .
Теперь доезжаю ..
сижу читаю про ключи Донского . Пока вникаю , но думаю, что будет масса вопросов . Как -же это все связать да не перепутать..
ой -ёй -ёй ...

Добавлено (04.03.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Сурия, еще забыли про Слугу огня . По моей теории , значит ей нельзя Силой его удерживать , Отшельник может не выдержать . Нужно дать ему самому решить ? Ведь он Отшельник . Дать время подумать (Слуга огня)
Туз воздуха не обладает такой силой . Правильно мыслю ?

 
РадугаДата: Ср, 04.03.2009, 23:57 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия,
Quote (Сурия)
Ведь расклад может быть чисто психологическим

по роду профессии,я именно с этой стороны и смотрю расклады

Quote (Сурия)
Это как задача по математике с двумя вариантами решения.

А тут похоже мне пора вспомнить старую профессия-математик smile
Спасибо!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СурияДата: Ср, 04.03.2009, 23:58 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (galina)
Сурия, для меня Сила всегда почему -то была женщиной . Не знаю почему , не видела в другом качестве . Луна тоже женщина только обманутая или беременная . Если вижу Повешенного уже мужчина . Все зависит какого характера вопрос .
Значит я на верном пути была . Да , спасибо . В принципе шла почти рядом .
Вот детей конечно даже не учла , не думала о них .

ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!! smile

Quote (galina)
Дать время подумать (Слуга огня)

СТОП ,,,, а где у нас Слуга гня? Я уже в Этой Санта Барбаре совсем запуталась biggrin biggrin

Если король земли у нас сын, Всадница земли - это та кто будет сплочать или удерживать семью, возможно дочь, или мама борщей наварит biggrin biggrin Всадница у нас на закрытие расклада и это хорошая карта.
Щас поищу Слугу..... Я его выпустила cry

 
СурияДата: Чт, 05.03.2009, 00:04 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
galina, а я не вижу слугу огня shy shy shy напомни пожалуйста!!
 
РадугаДата: Чт, 05.03.2009, 00:07 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия, в сообщении 116 Слуга огня
9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
Сила.
Показывает , что они очень разные во всех отношениях .Есть огромное желание удержать своего
партнера силой . Применить все доступные меры . Но чем сильней держишь , тем сильней
сопротивление. Еще никого не удавалось удержать надолго .
Дополнительная :Слуга огня .
Нужно заняться своими делами .Дать возможность ему подумать . Просто отпустить .

А вот интересно,я сделала в парных раскладах расклад на измену девушки.Там 5 женских ролей и 1 мужская.Может это быть лейсбийская связь?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 05.03.2009, 00:15
 
СурияДата: Чт, 05.03.2009, 00:17 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Сурия, в сообщении 116 Слуга огня
9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
Сила.
Показывает , что они очень разные во всех отношениях .

Согласна. Она давит - ведь она СИЛА. А он по сути при живой жене чувствует себя очень одиноко. Он и так отшельник, а тут совсем можно сломаться. Его бесит ее поведение.

 
galinaДата: Чт, 05.03.2009, 02:03 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Сурия, точно , его бесит жуть как !
Когда она устроила ужин при свечах , так у него руки тряслись , а потом в ответственный момент вообще "упал"...

И еще хочу сказать еще раз спасибо . До меня чуть позже дошло , почему Жрица не Оля , и не может быть ей . Это ее мысли о той , которая вошла в их жизнь . Мне очень помогло прочувствовать весь расклад .
Спасибо !


Сообщение отредактировал galina - Чт, 05.03.2009, 16:36
 
crazypigДата: Сб, 14.03.2009, 19:08 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
galina, дорогая, прости, что сразу не ответила по твоему раскладу, вот почему то была уверенна, что сделала это... sad
исправляюсь!!!
Quote (galina)
1, 4 Мысли каждого из партнеров
Он - Император , Она - 5 воды
Иван понимает , чтобы добиться ее подчинения он должен показав себя властным и сильным . Пусть не надолго , но зато эффект обеспечен.
Юля понимает , что он готов просто утопить ее , так сказать любовь на грани безумства .
Так не доставайся ты ни кому .

да, его власти и силы в этих отношениях скорей всего не хватает, он слишком мягок, и тут скорей всего она его топит...
Quote (galina)
2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутри.
Он - Влюбленные , Она - 8 воздуха
Юля для него его -Муза , желание , его вдохновение . Хочет ее полного подчинения , чтобы она принадлежала ему одному .
А ей иногда хочется просто бежать от него , какой -то страх от его настойчивости , словно угрожает какая -то беда . Может он любит ее пугать немножко для остроты ощущений .
Возможно и догадывается , что она не одна его натура . Если карта говорит о возможной измене . Вот и страх связан именно с этим ...

да, он действительно хочет быть единственным ее мужчиной, он собственник... как и любой мужчина))
он ее пугать? скорей она его пугает и даже отпугивает, иногда мне кажется, что у нее с психикой некоторые проблемы, она им манипулирует...
8 воздуха... тут ее страхи наверное, а может даже больше его. я не знаю изменяла ли она ему точно, но он этого очень боится.
Quote (galina)
3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу.
Он - Туз огня , Она- Слуга - воды
Иван испытывает к ней жуткое сексуальное влечение. Для него она просто женщина -вамп.
Юля готова довериться ему . Видит в нем не только угрозы , но и надежного друга , который сумеет вытащить ее из любой сложной ситуации . Может вообще они были просто друзья ?
Есть такой тип мужчин ,вначале дружба , а потом переходит к действия . Взял и поволок с собой

вот не знаю... я ее видела... женщиной вамп ее не назовешь... и если бы он ее таковой считал, скорей всего он бы ей не изменял... скорей для него она - будущая жена, есть же категория таких мужиков, которые развлекаются с клевыми телками, а женятся на простушках, так вот он вроде их таких...))
они не женаты, они парень и девушка, любят друг друга больше года, он собирался на ней жениться, а потом вдруг начал сомневаться в ее преданности...
Quote (galina)
7, отношения, то , что сложилось между партнерами на данный момент.
Королева земли
Кто кого прижал к стене ? Да , возможно Иван испугал , не хочет чтобы она видела настоящее положение котором оказалась .( сомнения у меня по этой карте). Может боится за будущее которое может ожидать с ним . Или он боится ?

он ее прижал к стене, хочет узнать изменила ли она ему...
Quote (galina)
8 . То , что является базой , что сплачивает .

чего не знаю, того не знаю...
Quote (galina)
9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
Король огня

может это кто-то третий?
Quote (galina)
10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений . Что видит в будущем , к чему стремится.
Он - 8 воды , Она - Король земли.

твое описание кажется мне разумным!!!
Quote (galina)
12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения . Какое было изначально намерение .
Он - Отшельник , Она - 4 огня

вот чего не знаю, того не знаю...
Quote (galina)
А у Юли похоже было желание завести тайный роман может даже на работе .

но точно не на работе!!! она не работает и не работала никогда!!!
Quote (galina)
14 .Перспективы , путь развития .
4 земли
Все становится явным . Думаю , что такой бурный роман может закончится скандалом .

Галя, поздравляю!!! их отношения действительно на днях закончились скандалом!!! он обвинил ее в измене, она плакала, унижалась, он был непоколебим... но сейчас как мне кажется они снова вместе... я с ним не общалась неделю, мы сейчас в разные смены работаем...
Галин, ты справилась замечательно!!! молодец!!! спасибо!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
galinaДата: Сб, 14.03.2009, 21:11 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
crazypig, спасибо за комментарий .
Лучше если бы они не ссорились . Это все временно , потом будут слаще любить друг друга . Интересно 5 воды у них отразилась, тоже нужно учесть, что не только партнер может задушить любовью , может показывать просто любовную игру . Не всегда -же топить уместно . smile
А вдруг есть еще третий . Вот даже не подумала об этом . Мне казалось , что они увлечены друг другом . Но если только чуточку смотрят на "лево" это не считается smile

Спасибо , что дала мне возможность поупражняться .

Девочки ! Если есть желающие отдаться в мои руки , пишите , буду очень рада .

Мне понравился расклад "ИМПЕРАТРИЦА"

Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь, привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения (синдром Мэрилин Монро). Таким образом, этот расклад может помочь подправить «что-то в консерватории» и найти, наконец, счастье в личной жизни smile

 
РадугаДата: Сб, 14.03.2009, 21:53 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
galina, а можно сделать Императрицу просто для анализа себя?
Если можно,то я готова. smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
galinaДата: Сб, 14.03.2009, 23:49 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Радуга, да , это анализ своей личности . Что помогает или наоборот мешает во взаимоотношениях с партнером и как лучше себя вести .

Сделаю , заявка принята smile

Добавлено (14.03.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Радуга,

Расклад для тебя "Императрица"

5-----6

3-----4

1-----2

Толкование

1 Внутренние установки, от которых необходимо отказаться, т.к. они заставляют влюбляться в «не тех» мужчин.
Колесо фортуны

Безусловно тебя привлекают успешные , влюбленные в себя мужчины . Некий налет самолюбования и эгоцентризм.
Они считают себя , что центр земли крутится вокруг них . Да к тому -же себялюбивые .
Если с таким жить , можно просто потерять себя , либо всю жизнь им восхищаться . Но вряд -ли он увидит
в отражении зеркала еще кого -то кроме себя любимого. От таких нужно бежать куда глаза глядят.
2 Поведенческие паттерны, от которых необходимо отказаться, т.к они привлекают к вам «не тех» мужчин.
Шут

Может ты и не знаешь даже сама , как позволила собой манипулировать . Обычная игра превратилась покровительством
своего "обожаемого". Ему так комфортно и уютно чувствовать себя защищенным , перекладывая все заботы на твои плечи.
Легкое использования в своих интересах . К тому -же если он такой убаюканный , то больше чем преданные глазки от
него нечего ждать . Нужно отказаться от этой опеки над славным и добрым "паинькой мальчиком".
3 Внутренние установки, которые необходимо оставить.
Туз огня

Внутри тебя желание сексуальных полных страсти отношений . Хочется утонуть любви и ласки . Ты способна зажечь этот огонь любом мужчине .
Который не раздумывая пойдет за такой женщиной .Вот такой мужчина тебе и нужен . Способный любить , полный огня и страсти , а не "тлеющий уголек".
4 Поведение, которое есть сейчас и которого следует продолжать придерживаться
Король воды

В твоем поведении есть место чувственности , готовность к любви , нежности . Умение вскружить голову .Вот такой политики и нужно придерживаться . Умение вскружить голову . Это тоже очень привлекает
к тебе мужчин .
5 Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
Всадница воздуха

Постарайся обращать внимания на мужчин в которых есть сила и надежность , ум и практичность .С ним отношения будут прочными и стабильными .
6 Поведение, которое следует выработать, чтобы привлечь к себе нужных вам мужчин.
Луна

Думаю , что нужно не грезить о чем -то недосягаемом в поиске некого идеала . Нужно жить реальном мире,а не мире грез и фантазий .Уметь глубоко чувствовать своего партнера , когда даже слова не нужны .
Быть для него легкой и слегка загадочной.

По -раскладу видно , что все получится , только не стоит обращать внимания на самовлюбленных самодуров.
и сохранить позиции 3 и 4 .
biggrin

Сообщение отредактировал galina - Сб, 14.03.2009, 23:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz