Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 329 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 329 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
RufinaДата: Вс, 29.01.2012, 11:17 | Сообщение # 9841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Эльфийка,
Quote (Эльфийка)
....там практически все такие

eek Я нашла только несколько с двумя людьми.... Ну конечно короля земли я за любовь не считаю! Хотя.... любовь Галкина и Пугачевой на мой взгляд так и выглядит.... dry smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вс, 29.01.2012, 11:22
 
ЭльфийкаДата: Вс, 29.01.2012, 11:24 | Сообщение # 9842
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Rufina,
Quote (Rufina)
только несколько с двумя людьми....

..двадцать две..не считая ещё монстров и зверушек biggrin
пы.сы. вот 6 огня я точно любовью не назову.


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Вс, 29.01.2012, 11:27
 
RufinaДата: Вс, 29.01.2012, 11:36 | Сообщение # 9843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Эльфийка,
Quote (Эльфийка)
..двадцать две..не считая ещё монстров и зверушек

Убираем...8 воздуха...иерофанта..3 огня...6 огня..10 огня...9 огня..2 земли..9 земли..4 воды...10 воздуха..хотя... dry Дай мне определение любви, в твоем понимании,и я найду тебе карту! smile tongue


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ЭльфийкаДата: Вс, 29.01.2012, 11:48 | Сообщение # 9844
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Rufina, в первом моём сообщении именно сочетание этих трёх карт smile ..что-то в этом роде.

Я именно про Любовь...не про отношения(они то могут быть любыми) wink


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Вс, 29.01.2012, 11:52
 
RufinaДата: Вс, 29.01.2012, 11:57 | Сообщение # 9845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Эльфийка,
Quote (Эльфийка)
Rufina, в первом моём сообщении именно сочетание этих трёх карт ..что-то в этом роде

Так я и полность поддержала! cool И даже про квинтик..добавила... типа" вот така у них любоффф". Спутник, посланный судьбой+страсть +утопающие в чувствах...это страсть... тип любви эрос... smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
nfirf2Дата: Вс, 29.01.2012, 15:42 | Сообщение # 9846
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote
девочки! на вопрос позвонит (напишет) на следующей недели мужчина выпали 6 огня туз кубков туз огня. я так понимаю, что это лишь одни эмоции причем мои и никаких его звонков?

Всем большое спасибо за ответ!!
elia,

вы правы! ни как не могу убедить человека сделать то, что он обещал. из-за этого никак не решается один очень важный для меня вопрос. надеюсь, что наконец то получу вразумительный ответ.

Беркана,

мы встречаемся время от времени. отношения довольно сложные. вроде чемодана без ручки: нести неудобно, а бросить жаль....

FoxyLady,

вы очень точно подметили. я настойчиво и эмоционально требую действий или хотя объяснений, а он молчит и делает вид ,что обижен.

Rufina,

время покажет.....

Обещаю дать ОС ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

моя ОС. не стала ждать, сама позвонила biggrin


Сообщение отредактировал nfirf2 - Вс, 29.01.2012, 15:46
 
IngridДата: Вс, 29.01.2012, 16:51 | Сообщение # 9847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
yulia_37 вокзал


vilka1990
Расклад «Причина разрыва»


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Вс, 29.01.2012, 17:03
 
vilkaДата: Вс, 29.01.2012, 17:09 | Сообщение # 9848
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Nozomi, спасибо за расклад. Не в полной мере со всем могу согласиться в том плане, что он вел себя как друг, чем партнер, у нас большая разница в возрасте и отношения были, скорее , построены на физическом влечении и тяге к друг другу..В остальном согласна, в принципе.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
yulia_37Дата: Вс, 29.01.2012, 18:38 | Сообщение # 9849
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Nozomi, ос
 
vislipuzliДата: Пн, 30.01.2012, 01:23 | Сообщение # 9850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Lotos, Ваш расклад Двое:


escha, ваш расклад:


Сообщение отредактировал vislipuzli - Пн, 30.01.2012, 15:59
 
eschaДата: Пн, 30.01.2012, 16:45 | Сообщение # 9851
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
vislipuzli,
Quote (vislipuzli)

Тут такой вопрос,что у него несколько женщин, с которыми возможен такой исход,и хотелось бы конечно знать-фигурирую ли я в данном аспекте?
Quote (vislipuzli)
2.Как любит, что для человека любовь? Как выражает любовь? - 9 огня
Дя него самая эрогенная зона - интеллект, если человек ему интересен в общении - то он влюбится прежде всего в ум, ему нравятся неординарные деятельные люди. И если ему нравится человек - он несмотря ни на что будет с ним.

Однозначно интеллект,учитывая,что он сам творческий человек,как в работе,так и в жизни.У него много хобби различных,и вообще,разносторонний
Quote (vislipuzli)
3.Способность к верности одному партнеру - 6 воды
Да, он может засмотриваться на других, но только из любопытства, или даже из сравнения - кто лучше. Но своему партнеру он верен.

Вот тут не знаю,потому что нынешний образ отличается от верного мужчины,но он сейчас вроде как и свободен,и может себе позволить некую неразборчивость связей.Но думаю,что учитывая возраст,понимание о серьезности и верности его накрыло....про сравнение точно очень,он не говорит,но заметно для меня
Quote (vislipuzli)
4.Ревнив ли, как себя при этом проявляет - Туз земли
Я думаю, что нет. Уверенный в себе и своем партнере он, стабильный в отношениях, верит очень.

Я думаю,что да-он очень самоуверен в себе.
Quote (vislipuzli)
5.Сексуальность, что может дать в сексе - Король огня
Ооо, он безумно сексуален, умеет доставить девушке наслождение, не эгоист, красиво, ярко и феерично.

однозначно да!по опыту
Quote (vislipuzli)
6.Отношение к браку, как его видит в своей жизни, готов ли к нему сейчас - Правосудие
Да, готов. Для него это несколько новое, непонятно и любопытное состояние. Хотя не факт, что ему не будет скучно.

Возраст подошел,тоже думаю,что да,хотя он и не распространяется на этот счет.
Quote (vislipuzli)
7.Поведение в браке: плюсы, достоинства - 5 огня
Отношения в браке будут яркими, он будет лидером в семье, все время будет добавлять в бытовые отношения огоньку - дисскусии, энергия, страсть - все это будет кипеть внутри этого человека, с ним не будет скучно.

Точно,он очень такой человек..вызывающий темы для дискуссий,споров,всегда вызывающий эмоции специально у людей.
Quote (vislipuzli)
8.Поведение в браке: минусы, недостатки, проблемные моменты - Император
Скорее всего, он слишком идеален будет внешне, мало того, все же будет отсутвовать взаимопонимание в силу его эгоцентричности по прошлой карте, он будет достаточно груб, хотя его партнерше будет это нравится.

Груб,точно,когда не контролирует эмоции ,сам не замечает…очень эгоцентричен,прям в точку..и любит преврать,чтобы не показывать какие-то свои грязные поступки)
Quote (vislipuzli)
9.Идеальный образ партнера для него - 2 кубков
Человек, который его любит и подчиняется ему безприкословно. Которому не стоит доказывать свою любовь.

Четкое слово-подчинение!
Quote (vislipuzli)
10.Самые ближайшие перспективы в личной жизни, возможности и реализация - 7 огня
Ой, он будет активничать сейчас, готов задушить просто своими эмоциями того, кто окажется с ним рядом.

оо..это да…я уже заметила по количеству окучиваемых им женщин,и пудрящий им мозги!в точку!


Сообщение отредактировал escha - Пн, 30.01.2012, 16:46
 
vislipuzliДата: Пн, 30.01.2012, 16:53 | Сообщение # 9852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
escha,
 
maricabeliДата: Пн, 30.01.2012, 17:13 | Сообщение # 9853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Nozomi, Моя ОС


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LotosДата: Пн, 30.01.2012, 17:14 | Сообщение # 9854
Группа: Удаленные





vislipuzli, спасибо Вам огромное за расклад !!!

 
vislipuzliДата: Пн, 30.01.2012, 17:18 | Сообщение # 9855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Lotos,
да, расклад давался очень тяжело - я вообще такие большие стараюсь редко брать wacko Но просто как итог - у него сейчас другие заботы нежели любовь строить. Но вы для него важная фигура.
 
LotosДата: Пн, 30.01.2012, 17:40 | Сообщение # 9856
Группа: Удаленные





vislipuzli, да я поняла ,что работа проведена тобой серёзная - я тебе очень за это благодарна -ты мне очень этим помогла .

Quote (vislipuzli)
Но просто как итог - у него сейчас другие заботы нежели любовь строить. Но вы для него важная фигура.


-за эти ключеве слова - отдельное тебе большое спасибо !!!
 
IngridДата: Пн, 30.01.2012, 21:21 | Сообщение # 9857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Эльфийка,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ЭльфийкаДата: Пн, 30.01.2012, 21:26 | Сообщение # 9858
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Nozomi, smile спасибки


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
IngridДата: Пн, 30.01.2012, 22:21 | Сообщение # 9859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Сделала расклад "Вокзал на двоих" чтобы рассмотреть свои отношения с одним приятным мне молодым человеком, который увы, женат. Жена далеко на родине ждет. А мы тут дружбу водим. wink

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Туз Огня - ну вот и получается, что мы как бы желание испытываем к друг другу.
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину.
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения. 8 воды и 9 воды - я полагаю, что это лишь проявление интереса, он считает, что может быть открытым передо мной.

6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. Император и 7 огня - Ну никак я на Императора не тяну... Может быть это мое упрямство мешает мне нормально разглядеть ситуацию... А вот его как видно раздирают чувства как минимум еще к одной особе ( и не факт, что к жене wink

5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
2 воды и Король Огня - я хочу разбудить в нем чувства, а он показывает, что он любит (жену) и доволен этим.

Выскажитесь? wink


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Пн, 30.01.2012, 22:22
 
ЭльфийкаДата: Пн, 30.01.2012, 22:59 | Сообщение # 9860
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Nozomi,...как вариант..


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Пн, 30.01.2012, 23:11
 
vislipuzliДата: Пн, 30.01.2012, 23:01 | Сообщение # 9861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Nozomi,
Quote (Nozomi)
Туз Огня - ну вот и получается, что мы как бы желание испытываем к друг другу.

Да, вы просто поглащены страстью, одержимы ей. Но у вас нет чувств и привязанности.
Quote (Nozomi)
8 воды и 9 воды - я полагаю, что это лишь проявление интереса, он считает, что может быть открытым передо мной.

Вы полагаете, что интерес с его стороны - внезапен для вас, может быть ревнуете его немного, а он да, открыт, свободен - потому что обязательства не сдерживают его.
Quote (Nozomi)
Император и 7 огня - Ну никак я на Императора не тяну... Может быть это мое упрямство мешает мне нормально разглядеть ситуацию... А вот его как видно раздирают чувства как минимум еще к одной особе ( и не факт, что к жене

Ну у вас о нем странные представления - вы его идеализируете, подчиняетесь ему в его желаниях - потакаете ему во всем. А вот он в смятении - ваши желания не совпадают с потребностями партнера, его это угнетает слегка, вы на него давите, ибо у вас разница темпераментов, он устал. (где вы тут увидели другую особу - непонятно wacko )

Quote (Nozomi)
2 воды и Король Огня - я хочу разбудить в нем чувства, а он показывает, что он любит (жену) и доволен этим.

Да, вы не только хотите разбудить в нем чувства - вы его в них хотите утащить, утопить, иногда срываясь - "докажи что...любишь\хочешь\мой"(нужное подчернуть), а вот он ловелас, интриган и хитрец - подыгрывая вам, он добивается своего. Отношения с ним красивы, он всегда уходит молодцом, но он ловелас

Как то так.
 
BlackcatДата: Пн, 30.01.2012, 23:16 | Сообщение # 9862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Nozomi,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ЛёваДата: Пн, 30.01.2012, 23:54 | Сообщение # 9863
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Марианна "Цель любви"


Предсказываю на хрустальном шаре...

Сообщение отредактировал Лёва - Пн, 30.01.2012, 23:58
 
nessДата: Вт, 31.01.2012, 00:56 | Сообщение # 9864
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Cookie, твой вопрос:



В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Вт, 31.01.2012, 00:58
 
LeStelleДата: Вт, 31.01.2012, 01:06 | Сообщение # 9865
Группа: Удаленные





ness,


Сообщение отредактировал Cookie - Сб, 11.02.2012, 20:48
 
nessДата: Вт, 31.01.2012, 01:10 | Сообщение # 9866
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Impudent, тебе:



В личке не гадаю.
 
BugsBunnyДата: Вт, 31.01.2012, 01:13 | Сообщение # 9867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
ness,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вт, 31.01.2012, 01:13
 
nessДата: Вт, 31.01.2012, 01:23 | Сообщение # 9868
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Ирэна, ваш вопрос


В личке не гадаю.
 
ИрэнаДата: Вт, 31.01.2012, 01:34 | Сообщение # 9869
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
ness, спасибо, постараюсь так и сделать, осталось только решиться wacko

Отпишусь, как только что-то прояснится, а до 29 так точно.


Я всё смогу!
 
IngridДата: Вт, 31.01.2012, 13:44 | Сообщение # 9870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Эльфийка, vislipuzli, Blackcat!!!
Сначала хочу выразить свою огромную благодарность за вашу помощь!! flowers Было очень приятно получить так много комментариев!!! Спасибо огромное!!!! happy



Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz