Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
ValiДата: Пт, 06.02.2009, 08:12 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (aleksdreamer)
Отношения – СЛУГА ОГНЯ отдых от отношений, уход в свои дела, в работу.

эта карта говорит что отношения дошли до той точки когда может все взорваться, атмосфера между людьми раскалена. партнеры а я уверена что больше мужчина загнан в тупик и не видит выхода из сложившийся ситуациию здесь сознательное избегание близости одному из партнеров явно сейчас не до близких отношений. он в постоянном напряжении и не как не пойдет на контакт будет стоять на своей точке зрения упрямо, принципиально. дистанционируется.
Quote (aleksdreamer)
Мысли его – НАКАЗАНИЕ(дополнительно 5КУБКОВ) страдания, мучительные мысли, любовь которая тяготит, тянет, завоевыет, но при этом топит, утягивает под воду.
Чувства – СУД освобождение или обновление (от)чувств.
Действия – 10 КУБКОВ (дополнительно КОРОЛЬ ВОЗДУХА) стремления к действиям, к новым ощущениям. Надеется на лучшее, оптимист, романтик, ребенок. Следует порывам, своим ощущениям.

По Жертве; в мыслях он себя считает жертвой, наказывает себя и думает о мести, пытается проанализировать чувства, они еще очень сильны. в позиции Мысли карта говорит что он осознает, что попытки сближения ничего хорошего не дадут.
Суд
у молодого человека перемены в этой сфере, его эмоциональное состояние меняется на противоположное. Страсть как таковая уже прошла, найден веский довод нереальности данной любви.Осуждающие чувства к этой девушке, после востановительного периода он станет другом в лучшем случаи. в отношениях было слишком много недоговорок и обидных мелочей которые заставили переоценить его отношение к ней.
10 кубковтут он стремится к новым отношениям, с другой
по всем трем картам резонирует ВОЗВРАТ, его новой любовью может быть прежний партнер, активное с ним общение. либо круто слушает друзей, обсуждает свои проблемы с ними

Quote (aleksdreamer)
Ее мысли – СОЛНЦЕ удовольствие, ощущение. Девушка видимо получает то, что хочет или хочет это получить или имеет полную возможность на это.
Чувства – 10 ЖЕЗЛОВ ярость, неудовлетворенность, злость. Желание подчинить себе партнера.
Действия – БЛАНКА девушка вольна делать, что захочет. Зависит только от ее решения

Солнце
действия на показ, она демонстрирует свои чувства и желания полностью оголилась перед ним, хотя зациклина только на себе, думает этот парень принесет ей счастье, но это не открытость чувств а только ее домыслы в голове(позиция карты)
по 10 и по бланке согласна. а если в целом достала она его. по картам виден дисбаланс она счастлива от своей самовлюбленности а он пытается собрать себя по кусочкам. девушка домагается до парня, не понимая что как рань ше уже не будет
в раскладах всегда необходимо выкладывать карты на перспективу в развитии, тоесть
действия партнеров в дальнейшем, перспектива развития данной ситуации. будушее. вот тогда сложится общая картинка. можно еще ниточку протянуть из прошлого по карте с чем они пришли к данной проблеме


Сообщение отредактировал Vali - Пт, 06.02.2009, 08:38
 
СурияДата: Пт, 06.02.2009, 14:57 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ЛиСа, Интересный расклад

Quote (ЛиСа)
ОТНОШЕНИЯ --10 огня--выяснение отношений,взаимное насилие... wacko

ОН--
Думает--всадница воды
Чувствует--Туз огня
Делает--Отшельник

Мое видение--он полностью погружается в эти отнош-я,желание бьет через все края,страсть...но...Отшельник--старается это скрывать?...

ОНА--
Думает--6 воздуха
Чувствует--Мир
Делает--Король земли

Девушка хочет замуж!!! Она провоцирует его biggrin на решительные действия 10 огня, привлекает и отталкивает.

В принципе, он не ее идеал мужчины, кого-то еще она держит прозапас, или же ей предстоит в скором времени новая встреча, Король земли, или же надеется, на двоих, поэтому, первому дала передышку (6 воздуха).
Отшельник - он нерешительный, мнительный какой то, морочит голову себе и ей (Туз огня), он, для нее, мне все таки, кажется, запасной аэродром, или чемодан без ручки (всадница воды) и она вообще помышляет о том, как бы расстаться с ним насовсем (Мир), вытолкнуть его из своей жизни.

Вот только бы второй мужчина вовремя нарисовался в ее жизни. Склоняюсь, что кто то другой таки у нее на примете.... но пока в перспективах....
Короче, кто из них первый предложит руку и сердце - тот и останется в ее жизни.
_____________________

aleksdreamer, две 10ки - они как бы "подцепили друг друга" или он зацепился за нее. Она для него таки роковая женщина. 10 ки = 10 Колесо фортуны. Каждый из них ищет свою удачу, надеется на авось. Он надеется ее завоевать, она надеется поймать в сети какую - нибудь выгодную партию. Видимо он должен что то пережить вместе с ней или вынести что то из этих отношений - завоевать эту девушку, использовать свой потенциал (1. Маг + Солнце 19. 1+9=10), или уйти искать свою судьбу. Ведь скрытый ключ к 10кам - Мир (21 - 1 последняя цифра). Мир - несет разрыв отношений. Но и можно сгореть от этой любви..... опять же Солнце. На это указывыает Слуга Огня, потому что - эти отношения могут стать длня него фатальными и болезненными.

А таблица Донского - это список ключей к каждой карте давала Жасмин в МААТ таро

Вот ссылка,
http://tarot.my1.ru/forum/6-101-6
В колоде таро Манара я показывала как схема работает. Хотя можно выбирать и другие схемы и направления, их сейчас много. Главное, чтобы они были доступны Вам и понятны.

Сообщение отредактировал Сурия - Пт, 06.02.2009, 15:24
 
ЛиСаДата: Пт, 06.02.2009, 20:04 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Большое спасибо за комментарии smile

Про девушку я ситуацию знаю ,

Quote (Сурия)
Она провоцирует его на решительные действия 10 огня, привлекает и отталкивает.

Он кажется ей слишком правильным,серьезным.Ей 17 лет,замуж она не хочет пока,это точно,ей хочется его расшевелить,даже устроить "скандал",что-ли,чтоб посмотреть,какой он в гневе.А он никаких таких эмоций как будто вообще не имеет...Это ее и выводит biggrin .По всему видно ,что --да,это просто вариант ''на сегодня" для нее.
А цель была -выяснить спомощью расклада,что же ОН к ней на самом деле чувствует?...
Quote (Сурия)
морочит голову себе и ей (Туз огня),

Сурия,
если можно ,еще пару слов,по-конкретнее...
И еще вопрос(мама родная,сделала один расклад,а вопросов-то wacko )
Quote (Сурия)
он, для нее, мне все таки, кажется, запасной аэродром, или чемодан без ручки (всадница воды)

Лена,Так всадница-это же его карта!!!Почему же ОН для нее чемодан??? surprised

Добавлено (06.02.2009, 20:04)
---------------------------------------------
aleksdreamer,

Quote (aleksdreamer)
Он будто все к ее ногам готов положить.
По всему виду так ДА...но искренне ли это или там свои цели есть?


Сообщение отредактировал ЛиСа - Пт, 06.02.2009, 20:09
 
СурияДата: Пт, 06.02.2009, 20:06 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Да его карта. Я характеристику по ней давала. Он какой то ни рыба, ни мясо (по всаднице). Может пока не показался реальный человек, последний для нее просто подопытный кролик. Я сознает, что он ей не подходит, но ей непонятно почему он такой, он интригует е и в то же время раздражает. Ей льстит его внимание, но планов на него она не строит долгоиграющих. Поэтому и чемодан. Вроде бы и мужчина при ней и никакого от него толку.
 
aleksdreamerДата: Пт, 06.02.2009, 20:06 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Поняла, что за таблица, меня смутила фраза "Наказание - само название о ней говорит, 12 аркан - скрытый ключ к Жрице", недопоняла какое отношение у Жрицы к Повешенному, а Вы просто описались, там Императрица должна быть, верно?
А! Вот с десятками, тоже недопоняла в первый раз, т.е. это по судьбе связаны. Ясно.
Спасибо большое, Сурия, теперь все понятно! smile

Vali, спасибо за ваше виденье. И оно без сомненья вернО.
Вы говорите, выкладывать карты на перспективу развития, имеете в виду их как выкладывать каждому партнеру или между ними? или это уже от воли гадающего?


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
ЛиСаДата: Пт, 06.02.2009, 20:22 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Сурия, только не посылай меня biggrin !!!
Quote (Сурия)
морочит голову себе и ей (Туз огня),

а это что значит?
 
СурияДата: Пт, 06.02.2009, 20:25 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
aleksdreamer, нет не описалась. 12 - Наказание 2- Жрица То есть Наказание - скрытый ключ, поскольку последняя цифра 2.

ЛиСа, что он чувствует? по моему пока ничего. Да есть страсть. Но если вы говорите что девушке 17 лет, возможно пока он боится форсировать события.А большего ему пока и не нужно. Он свободолюбив.

 
aleksdreamerДата: Пт, 06.02.2009, 20:29 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
вот так.. Сурия, а тогда 11сила, будет скрытым ключом к Магу?

да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Пт, 06.02.2009, 20:30
 
ЛиСаДата: Пт, 06.02.2009, 20:32 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Сурия, спасибо большое flower
(ко мне можно на "ты") smile
 
СурияДата: Пт, 06.02.2009, 20:47 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ЛиСа, договорились biggrin flower

aleksdreamer, молодец!! Все верно! У тебя очень хорошо получается!!

+ еще карта Мир 21

Сообщение отредактировал Сурия - Пт, 06.02.2009, 20:47
 
aleksdreamerДата: Пт, 06.02.2009, 20:50 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
заслуга, исключительно учителя! ^^))
Спасибо, Сурия!


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
ValiДата: Пт, 06.02.2009, 21:22 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (aleksdreamer)
выкладывать карты на перспективу развития,

можно для каждого партнера, задав вопрос как данная личность будет себя вести,по карте на перспективу кто какие встретит препятствия,по карте что им в отдельности поможет в перспективе. итоговая на будушее ложится одна. я обычно по этой карте трактую весь расклад т.е делаю акцент на нее.
если мало опыта в трактовках то лучше свести к минимуму количество карт, арканы сами по себе очень информативные а множесто позиций и дополнительные дают мешанину в голове.
а вообще пользуюсь раскладом wida что то он пропал совсем, без него пустовато как то
 
ЛиСаДата: Пт, 06.02.2009, 23:04 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Vali,
Quote (Vali)
а вообще пользуюсь раскладом wida

Какой такой расклад?Подскажите,где его посмотреть!!!Что-то я ,видимо ,невнимательна маленько...
 
СурияДата: Сб, 07.02.2009, 00:13 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ЛиСа, за что? )))
Похоже, что он сам не знает чего он хочет. Он испытывает к ней определенные чувства, может ухаживает и постоянен с нею, при этом, очень осторожен, продумывает каждый шаг, чтобы не сделать лишней ошибки. Он немоного трусоват. Хоть и добропорядочный парень, но себе на уме. Больших планов на нее он не строит, но при этом встречается. Ничего дурного в его мыслях нет. Просто, как говорят, она могла бы сейчас иметь более серьезные и приятные ей отношения, а он как бы путается, и смущает ее своей неопределенностью.
 
ЛиСаДата: Сб, 07.02.2009, 02:27 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Сурия, все очень похоже на правду...Какой-то он уж слишком "добропорядочный"...вот и потянуло ''порыться в нем''.
Оля,а ты не подскажешь,о каком раскладе Wida говорила Vali ?
Хочу пробовать небольшие расклады,чтобы лучше понимать карты.
 
ValiДата: Сб, 07.02.2009, 10:37 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Лиса я напишу расклад, набрала тебе в личку а он большим оказался, я его в этом же сообщении отредактир

Сообщение отредактировал Vali - Сб, 07.02.2009, 13:03
 
ЛиСаДата: Вс, 08.02.2009, 02:54 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Vali, может ты мне просто подскажи ,где его можно увидеть,а я уже сама перепишу себе?!!....
 
ValiДата: Вс, 08.02.2009, 10:08 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
основа отношений
1истинные мысли о ней
2 истинные чувства к ней
3внешние поведение с ней
4 истинные мысли о нем
5 истинные чувства к нему
6 внешние поведение с ним
7 удовлетворен ли сексом с ней
8 удовлетворена ли сексом она
9чего хочет он от отношений с ней
10 чего хочет она от отношений она с ним
11 чего боится она в отношениях с ним
12 чего боится он в отношениях с ней
13 что она значит в его жизни
14 что он значит в ее жизни
15 будушие развитие отношений между мужчиной и женщиной
16 совет для нее в отношениях с ним ( если женщина интересуется )
пишу еще раз что это расклад Wida
он не такой уж и маленький но очень информативный если у тебя возникнут трудности я помогу
 
ЛиСаДата: Вс, 08.02.2009, 13:39 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Vali, Спасибо большое!!!А карты выкладываются произвольно или в определенном порядке?И---основа отношений-- сигнификатор?
 
ValiДата: Вс, 08.02.2009, 15:37 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
можно как у котельниковой, разделив расклад на две части
а да по карте на состояние партнеров S 1 S2
---4 -------------------------1
8- S1- 6 ----------------3-S2-7
----5 ------------------------- 2
------------10----9
------------11------12
------------14----- 13
------------------15
-------------------16
примерно вот так, есть по каждой позиции свои коментарии , опишу при практическом разборе, за одно будет возможность попрактиковаться чтоб так сказать не заржавело.
ЛиСа попробуй зделать расклад вместе разберем


Сообщение отредактировал Vali - Вс, 08.02.2009, 15:42
 
LauraSobbirДата: Вс, 08.02.2009, 17:43 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Vali, я понимаю, что здесь идет гадания по парам, но не могли бы вы мне сделать такой расклад, мне очень интересно что расскажит колода Манара о моих отношениях с любимым человеком, я просто с этой колодой не общаюсь..
 
aleksdreamerДата: Пн, 09.02.2009, 21:07 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Vali, я сделала Вами выложенный расклад.
Получилось вот что..
Сигнификатором положила короля и даму (наши с ним), а позицию "основа отношений" почему то проигнорировала, НО, после выкладки карт в позиции, рука вытянула еще 5 карт, совершенно не осознанно доложила их в расклад таким образом :
на свою половину Всадница воды, 9воды
на его половину 5мечей, слуга воды
и между нами 7земли

Я в болоте, везком, вязком, на радая от этого! аж штаны готова обмочить^^))
Он, наверное, протянув руку, ждет, что я протяну свою и мы вместе протянем ноги... Хорошо ко мне относится, дружески, готов придти на помощь. Может и из болота вынести, оно же его. Это так "по-дружески", помогать вылезти другому из ямы, предварительно ее выкопав.
Тут я в роли девушки с бумажками и больной головой, а он не знающий как подступиться, с нахмуренными бровями... Меня в этой карте смущает то, что девушка вся в белом, но в темноте, а мж. в черном и на свету, что еще больше оттеняет. Т.е. с его стороны видны пороки, он их как бы открыл... Но еще он открыл девушке свет, ведь она сидела при свече... Еще, эта чернота, во мне сигнализирует незнание, неведенье, а его черная одежда, символизирует его черную душу, в отличии от ее белой. Если посмотреть, то она всем своим видов в нем не заинтересована, будто говорит "оставь меня, не до тебя мне", а он злится, от того, что не в состоянии доказать свою правоту, ведь он ее дурой считает, что она при свече, есть же лампы! много света! Но почему же девушка, имея свечу, не открывала дверь сама? разве она не могла ее найти? а может, она скрывалась в этой темноте? Может, она ждала, что придет кто-то, но не для того, чтобы вытащить ее на свет, а для того, чтобы сел с ней рядом.

Собственно сам расклад:

1истинные мысли обо мне 6воздуха
Человек наделяет меня качествами. которыми я не обладаю. Т.е. он рисует себе картинку своих мыслей, "люблю не тебя, а мысли и мечты свои"
2 истинные чувства ко мне 10воды
чувства... тут большая вода (относительно др. карт), но она могла бы быть и больше, если бы не эти большие горы!))
3внешние поведение со мной 7огня
отдыхает? biggrin Не знаю, трудности с этой позицией...
4 истинные мысли о нем 10земли
Мне немножко не понятна мне позиция, имеется в виду "как я себе его представляю"?
Тогда, я вижу человека, для которого чувства "закончились", они в далеком прошлом, где-то в детстве, от них осталось только тоска, воспоминание, возможно мечтание, когда-нибудь почувствовать снова, но не сейчас! Сейчас много всего, что выходит на первый план, занятность лишь своим я, а вернее его материальным обеспечением. "Деньги решают!" скрытый девиз такого человека.
5 истинные чувства к нему 6земли
ну тут"потребительские", нет чувств то, есть самолюбование. Опять же, девушка наслаждается тем, что вокруг неее, в данном случает материальные вещи. Она заслужила эту красоту, это награда для нее.
6 внешние поведение с ним 3кубков
Глядя на эту карту, у меня возникает в голове слово "самодостаточность", но самодостаточность не материальная, а духовная. Т.е. наслаждение от одиночества, упоение самой собой, свободой. Наслаждение от чувства. Девушка купается в чувстве, в своем собственном, даже в чувстве к себе. Это, наверное, как долгожданный приз, после труда окунуться в столь чистую воду...
Нравится очень эта карта, конечно же, на ней воды столько, сколько и вообразить себе трудно. Весь мир!
7 удовлетворен ли сексом он 2кубков
ну судя по тому, о чем говорит (с моего взгляда) следующая карта, тут он старается удержать, мол "подожди, это еще не конец, это не все на что я способен". Наверное, человек только вошел во вкус.. Или тут ему просто важно, что бы я была при нем, так "секс для прикрытия", типо "я нормальный парень, вот у меня и девушка есть". Не знаю..
8 удовлетворена ли сексом я туз земли
Тут, на форуме, в разборе колоды нашей любимой читала "в этом тузе есть нечто сексуальное", я подумала, что уж в этом тузе ничего сексуально нет. Девушка вообще забыла что это, она домашняя, хозяйственная, скромно одета. Ведь в карте этой и намека нет на сексуальные чувства.
9чего хочет он в отношениях со мной 5жезлов
Думаю, что не знает чего хочет, т.е. "хочется, но колется"
10 чего хочу я от отношений с ним Башня
Ничего уже не хочу, хочу, чтобы скорее уже упала эта башня, бежать из тюрьмы я хочу.
11 чего боится я в отношениях с ним 3жезлов
есть у меня такая черта, часто вредит мне самой, люблю я завоевания, с ног люблю сбить. Люблю ошарашить человека так, чтобы он потом за мной шел, не в состоянии развернуться, отпустить. Вот боюсь, что снова не сдержусь..
12 чего боится он в отношениях со мной Суд
Подскажите, чего боится?
13 что я значу в его жизни 2жезлов
Тут вот тоже теряюсь, думаю, что он любуется мной. Эстетическое наслаждение получает, чисто внешность моя его привлекает, внутренний мир ему не к чему... Так?
14 что он значит в моей жизни туз кубков
Это любовь. Вот тут туз, очень описывает то, что было. Это любовь "эфирная", т.е. я хотела любить, а он просто подвернулся, оказался "в момент" и "в месте". Любила не за что, просто любила, было важно именно это чувство, даже взаимность роли не играет. Только любовь, самая чистая, на что я способна. Хотелось испытать это чувство.
15 будущее развитие отношений между нами 8мечей

16 совет для нее в отношениях с ним Иерофант
в книге Котельниковой Анны совет по этой карте "делай что хочешь".
Я так понимаю, карта говорит "живи как тебе хочется, делай как нравится" т.е. не надо боятся своих желаний, своих способов выражаться, будь то, даже чистой воды эксбиционизм!)) не страшится запретов - всё можно!

Я пока что трактую карты отдельно, не объединяю их в общую картину, ну или только в голове, может трудно "на бумаге" выразить мысль.
И не прибегала ни к книге Котельниковой, ни к общей трактовке арканов, только по ощущения от карт.


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
СурияДата: Пн, 09.02.2009, 21:27 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
aleksdreamer, а другой женщины у него нет, или у Вас мыслей о другом мужчине?? Не нравятся мне 6 воздуха, 5 жезлов, и 8 воздуха.... и .... 2 жезлов. присутствие кого то третьего на горизонте

он за что то наказывает Вас. Давит, пытается поставить под свой контроль (7 огня), он злится.
По сути разрывом в ваших отношениях может стать чья то измена (8 воздуха). Скорее Ваша, поскольку мучается и терзается больше он (5 жезлов), и он боится разрыва по Суду... При чем Иерофант должен Вас насторожить. Вы должны быть внимательны, чтобы не спровоцировать конфликт. Видимо он способен на более решительные действия, не в лучшем виде. Он следит за каждым шагом, он недоволен и может заставить страдать (7 земли)
Он не собирается выступать в роли послушного Слуги Воды, он будет очень обижен (5 воздуха). Ему хорошо с Вами (2 воды) и он это состояние не упустит.
Вы расслабились (3 воды), чувствуете себя уверенно и ваш тешат эти отношения и воспоминания о них, как хорошие так и плохие (Туз воды). Возможно, Вы настолько уверены в себе, что не наблюдаете какого то подвоха (9 воды). Он не так прост, как Вам кажется. Эти отношения могут принести печаль и разочарования (Всадница воды) и стать крушением ваших надежд (Башня)

Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 09.02.2009, 21:47
 
aleksdreamerДата: Пн, 09.02.2009, 22:24 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Они ими уже стали, спасибо Сурия!
А можно попросить Вас сделать мне расклад, изменяет ли он мне?
 
СурияДата: Пн, 09.02.2009, 22:29 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
aleksdreamer, хорошо сделаю! Только, если позволите, завтра выложу.
 
aleksdreamerДата: Пн, 09.02.2009, 22:39 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Спасибо большое, Сурия! flower Конечно, когда Вам будет удобно.
а в каком смысле меня должен насторожить иерофант?


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Вт, 10.02.2009, 01:55
 
ЛиСаДата: Вт, 10.02.2009, 01:56 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Vali, спасибо за схему расклада,на днях сделаю на ком -то из знакомых и выложу для разбора.

LauraSobbir, здесь не идет гадание по парам,здесь все помогают друг другу разобраться с вопросами,возникающими в процессе проработки и понимания колоды. smile

 
ValiДата: Вт, 10.02.2009, 08:12 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ЛиСа извини за задержку понедельник день тяжелый
в сущности ты молодец, справилась хорошо, ты не забывай что себе толковать расклады всегда тяжело, теряется ясный взгляд
Quote (aleksdreamer)
1истинные мысли обо мне 6воздуха
Человек наделяет меня качествами. которыми я не обладаю. Т.е. он рисует себе картинку своих мыслей, "люблю не тебя, а мысли и мечты свои"
2 истинные чувства ко мне 10воды
чувства... тут большая вода (относительно др. карт), но она могла бы быть и больше, если бы не эти большие горы!))
3внешние поведение со мной 7огня

1- 6 воздуха эта позиция очень важна в раскладе, это настояшие, сокровенные мысли те которые человек держит при себе. Что мы тут видим он находится в поиске, внутренние одиночество и оторванность от реальной т.е тебя. имеет какието заблуждения по поводу суждений о тебе, не понимает твои поступки и мотивы. не ценит искренность и сам тоже не искренен. он запал на твою внешность и ему это льстит, а то что у тебя душе мягко говоря ему до фени. есть в этой карте плюсик- что он тебя только разгадывает незнает как подступиться.а минус в том что не умеет правильно обращаться со всем женским полом, отстраненю дай ему возможность обратить на себя внимание не форсируй события в планах на ближащие будущее у него присмотреться дальше к тебе, не подразумевая физической близости.
вот видишь сколько можно вытащить из каждой карты
2 истинные чувства к тебе 10 Воды
в ближайшее время он обретет гармонию после долгих терзанийю боюсь что у него виртуальный роман новый тут прибовляем 6 воздуха. тут проходит только новое общение а физического контакта я не вижу пока.
3 внешние проявление 7 огня
унего нет определенной цели, различные интересы и так же многовариантность изматывают его, все попытки сближения будут отклонены. ссылаясь на усталость и множество проблем.унего несколько партнерш и он не заботится о сохранении тайны.
либо не определился в выборе, либо не умеет никому отказывать.

Quote (aleksdreamer)
4 истинные мысли о нем 10земли
Мне немножко не понятна мне позиция, имеется в виду "как я себе его представляю"?
Тогда, я вижу человека, для которого чувства "закончились", они в далеком прошлом, где-то в детстве, от них осталось только тоска, воспоминание, возможно мечтание, когда-нибудь почувствовать снова, но не сейчас! Сейчас много всего, что выходит на первый план, занятность лишь своим я, а вернее его материальным обеспечением. "Деньги решают!" скрытый девиз такого человека.
5 истинные чувства к нему 6земли
ну тут"потребительские", нет чувств то, есть самолюбование. Опять же, девушка наслаждается тем, что вокруг неее, в данном случает материальные вещи. Она заслужила эту красоту, это награда для нее.
6 внешние поведение с ним 3кубков

мысли
уйдешь в новый интерес, осознаешь какие вы разные. карта очень хорошая, тебя ждут замечательные перемены в твоей материальной сфере, а может и новый партнер. советом этой карты служит побольше внимания уделять на внешний мир, хоть и кажется сейчас что одиночество давит и все проходят мимо изменив свое отношение изменится и мир.
6 земли
ты пережила не лучшие времена, осознала себя . уверенна что он обратится к тебе и вот тогда ты сможещь получить что то от него. карты земли в этой позиции говорят о меркантильном интересе. но также ожидание возврата, желание получить то что тебе фактически не принадлежит.
внешние 3 Воды
ты будешь держаться миролюбивой позиции. а самое главное что ты действительно не держишь на него зла
Дорогая ЛиСа допишу вечером очень много дел
 
СурияДата: Вт, 10.02.2009, 12:11 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (aleksdreamer)
а в каком смысле меня должен насторожить иерофант?

Вы не должны не быть слишком открытой, не показывать ему своих истинных чувств не оголять их перед ним, потому что сам по себе этот человек уиело скрывает свои чувства. Он ждет пока Вы сломаетесь.

Есть ли измена с его стороны?

9 земли + 7 воздуха + 10 жезлов

Есть ли измена с Вашей стороны

Слуга земли + Всадница огня + Наказание

Что происходит на самом деле?

Влюбленные + Суд + 10 земли

Сколько сможете терпеть?

9 огня + Бланка + 9 воздуха

1 что могу сказать 7 воздуха + Всадница огна + Суд - разрыва ваших отношений вскором времени НЕ будет, более того, этот период мучительной неопределенности продлится еще какое то время (Бланка). Возможен разрыв на некоторое время, но это скорее от желания что то доказать друг другу, - дескать попробуй пожить без меня (10 жезлов - он жесток по своей природе). Однако это будут болезненные разрывы и примирения (Наказание), он в вашей жизни, боюсь, надолго еще зависнет.
Относительно другой женщины, знаете, она есть, но она настолько неопределенна в его жизни, что можно предположить скорее, что это не он ее нашел, а на его цепляет (9 земли). А связался он с ней из -за какой то неопределенности в ваших отношениях.
Чем то он недоволен. Его раздражает Ваша независимость, Ваша правильность, серьезность (10 земли), а Вас смущает его неопределнность, несерьезность, неискренность с его стороны (слуга земли). Он просто бесится. Он человек по на туре - вечный праздник (Влюбленные), и его задача чтобы все были у его ног, а Вы не простушка, Вы нормальная девушка с нормальными потребностями в жизни.
Его задача Вас сломать, и то, что не всегда это получается - это его бесит, он хочет, чтобы вы преданно смотрели ему в рот и хлопали ресничками, но вы разные по температенту и образу жизни.
Возможно та другая его прильщает тем, что она простая, легкая добыча, а Вы постоянно интригуете.

Вы его все таки любите, опять же Влюбленные, да иногда пытаетесь его где то спровоцировать или пококетничать с другими что бы понять его реакцию (9 огня), но бросить его или разорвать отношения Вы не решитесь пока (9 воздуха), он в какой то мере Ваша судьба (Наказание)

Совет?

Всадница Воздуха + 9 кубков + Королева Земли.

Попытаться освободиться (9 кубков) от привязанности (Всадница), которая причиняет Вам боль и страдания (Королева).......

Королева Земли - это Вы, в данном случае это не другая женщина

Сообщение отредактировал Сурия - Вт, 10.02.2009, 12:15
 
aleksdreamerДата: Вт, 10.02.2009, 13:08 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Vali, я не ЛиСа, хотя лиса конечно biggrin

Спасибо большое, Сурия. Стараюсь освободиться, сложно. Цепь между нами, не столь чувство, сколько ребенок..
Тут ниточка, которой не хватает, что я разорвала отношения, сказав, что у меня другой, только не для того, что бы посмотреть его реакцию, я так жгла мосты. А теперь вот еще и смотрю его реакцию. Разочарованию в человеке нет предела dry
Расстраивает, что придется с ним все же контактировать, как минимум мысленно((


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz