Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
СурияДата: Вт, 10.02.2009, 13:26 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
aleksdreamer, надо же как......

Карты на совет уже вытянула после того как описала расклад.... Всадница воздуха меня просто добила.....Я, честно, долго думала над этими последними тремя картами.... При таких картах и вдруг..... цепи.... И Королева, родная, семейная, не чужая....

Если все так серьезно, может попробовать примириться? Явной соперницы у Вас на горизонте нет, такой, чтобы смогла бы вам помешать. И он - таки Судьбоносный для Вас мужчина.

 
aleksdreamerДата: Вт, 10.02.2009, 15:47 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Знаете, Сурия, этот человек бросил меня, когда узнал, что я беременна, сейчас у нас сын. Ни за время беременности ни теперь, ни чего от него нет, кроме вот этих попыток заставить меня ревновать и манипулировать мною. Ни как здоровье не спросил, ни-че-го.
Он судьбоносный, но в том плане, что мне нужно встать на ноги, перестать верить в принца на белом коне, проявить самостоятельность.
Человек абсолютно безответственный и безнравственный, что еще хуже. Не поступится ни перед чем, дабы цели своей добиться, но цели перед собой ставит - сами видите какие.. Это называется "мама в детстве не долюбила", теперь вот из кожи вон лезет, чтобы получить внимание.
На меня наткнулся как на стену, именно не знает, как ему тут быть. Похож на пса, который хочет зарыть кость мамонта, а она ему и в рот не влазит.
Я не до конца осознаю, что же меня держит, наверное, я еще не до конца насладилась вот этими его пытками-попытками, как червяк на сковородке вьется. Он привык людям лгать, привык к бесчестию, что каждый друг с другом низок, что предать - нормально... Я теперь не бьюсь в попытках его из этого вытянуть, за счет этого сам и вылезет. Я буду считать, что помогла, при этом ничего он мне не должен, т.к. помог осознать мне себя. Ведь, если бы я от него не хлебнула, то и не пришла бы к такому внутреннему развитию, Бог знает, где бы сейчас была...

В общем, очень правильные советы карты дают, "от любви спасает только новая любовь"

Vali, все равно недопонимаю позицию 1/4 истинные мысли, как иначе ее можно назвать было бы?


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Вт, 10.02.2009, 15:52
 
СурияДата: Вт, 10.02.2009, 20:11 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
aleksdreamer, да конечно при таких обстоятельствах, лучше уж никак вместо как нибудь. Все будет хорошо, все должно быть хорошо! flower
 
aleksdreamerДата: Ср, 11.02.2009, 01:01 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Обязательно будет. Спасибо, Сурия! smile

да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
СурияДата: Ср, 11.02.2009, 01:14 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
aleksdreamer, даже не сомневайтесь!!! smile

Девочки в коллекции раскладов только что выложила просто эксклюзив для Манары biggrin

Расклад СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ. Но, боюсь, решиться обсуждать его в прямом эфире вряд ли кто сможет........ biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 11.02.2009, 01:19
 
aleksdreamerДата: Ср, 11.02.2009, 16:40 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
были бы у меня отношения, я бы была не прочь biggrin всегда интересно узнать.
Попробую сестричку свою уговорить, думаю она согласится, а мы попрактикуемся))


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Ср, 11.02.2009, 16:41
 
РадугаДата: Ср, 11.02.2009, 23:06 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия,
Quote (Сурия)
Но, боюсь, решиться обсуждать его в прямом эфире вряд ли кто сможет........

Да пообсуждаем biggrin
Как захотите потренироваться-могу быть кроликом.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 11.02.2009, 23:07
 
СурияДата: Чт, 12.02.2009, 11:02 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радуга, надо же я думала все перепишут и будут тихонько гадать при свечах... biggrin Ну что ж было бы даже интересно, как эта колода работает в таком направлении. biggrin biggrin
 
РадугаДата: Чт, 12.02.2009, 16:42 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия, давай попрактикуем. Жду коменнтов help

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ-я и муж

1. Чего я ожидаю от партнера, как он должен выражать свою сексуальность и материализовать на практике свои фантазии. – Туз воздуха
Наверно, ничего не ожидаю

2. Что наши сексуальные отношения означают для меня – 9 воздуха
Освободиться от них хочу

3. Как он хочет, чтобы я себя вела в постели, и выражала мои сексуальные фантазии – 17 Звезда
Хочет, чтоб я свои фантазии создавала.

4. Что наши сексуальные отношения означают для него – Слуга огня
Устал он от наших сексуальных отношений – от таких, какие они есть сейчас.

5. Моя ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты.- 10 земли
Гипотетически склонна.

6. Его ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты – 2 огня
Склонен, больше к зрительному сексу

7. Что меня больше всего в нем заводит, от чего я больше всего возбуждаюсь.- 16 Башня
Ничего не заводит

8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается. – 4 Император
Когда я в нем вижу мужчину, он и возбуждается

9. Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс – 15 Дьявол
Ой, не знаю, как же мне разбудить своего дьявола в отношении его

10. Что он может сделать, чтобы улучшить секс – 4 воздуха
Вырасти из детских штанишек

11. Сексуальная энергия, которую мы создаем вместе – 5 воздуха
Да, один ручки тянет, а другая уходит. Разбитые мечты, боль, страдание, разочарование…Создаем угнетающую сексуальную энергию. Наша сексуальная связь доставляет одни мучения обоим.

12. Наше будущее вместе сексуальное – Туз воды
Может, что-то и изменится.

Как же с этим быть? Разводиться не хочется – все остальное устраивает в отношениях…
Надо мне себе что-то вправлять, но что???? Жду начала акции на день Св.Валентина, надеюсь на ней прояснить.

Добавлено (12.02.2009, 16:42)
---------------------------------------------
help help help
Не выдержала,разложила себе опять,запуталась чуток!Прошу помощи,непредвзятого взгляда.

Анализ причин проблемы - нет секса
1 - Ситуация в настоящем - 6 земли
Чувств к партнеру нет, внутреннее одиночество. Практичный подход к отношениям. Партнер рассматривается как источник дохода.

2 - Опыт детства. Что вы узнали о любви, сексе, отношениях,…, и какое отношение к этому в вас воспитывали с детства. - Королева Земли
Тупиковая ситуация в детстве? Страх потери и одиночества? Какие-то неверные убеждения о сексе, об отношениях, о мужчинах выработаны в детстве, неверно поставлены цели, неправильно выстроена иерархия приоритетов.
Сильные, но подавляемые желания… Хотелось заявить о себе - «смотрите, я девочка!», а нельзя… Мама пережила Королеву Земли - это точно, вот и передала мне тревожность и страхи быть девочкой. А папа воспитывал солдатика Джейн, что мамой поощрялось. Блин, как грустно!

3 - Уроки любви, секса, отношений,… подросткового возраста и юношества. Первый опыт, и как он на вас повлиял. - 4 воды
Настороженное внимание к партнеру. Страх, застенчивость и неуверенность в себе - это все было замаскировано за «крутизной», за поведением девушки с ведром.
Сама держала всех на расстоянии. Особо близко к себе не подпускала - не любила без ума - то точно, чувства строго дозировала. Отталкивала, если не нравилось что-то в их поведении.
Подсознательно - ожидание нелицеприятных ситуаций, настороженность, контроль над ситуацией. И это уже результат из опыта детства.

4 - Ваш опыт в этом вопросе за последний год, и как он на вас повлиял. - 16 Башня
Да, последний год особо ограничен в сексе.

5 - Текущие влияния - Всадница огня
Это внутренний позыв - поиск новых приключений на стороне, но чтобы вернуться, т.е. не разрушая старых отношений. Но только все равно нет никого.

6 - Куда вас приведет жизнь, если вы будите идти той же дорогой, с той же линией поведения. - 3 Императрица
Вот эта позиция меня смутила. Результат моего поведения очень даже хорош! Так что, тогда ничего не надо менять?

7 - Над чем вам нужно работать, чтобы изменить ситуацию - 13 Смерть
Трансформация и новое начало, добровольные или вынужденные внезапные перемены. Необходимо отпустить прошлое и постараться начать новую жизнь…
Преобразования или изменения в жизни, новые и захватывающие дух встречи…
Развод или что? Перемены, естественная смена или замена отношений…

8 - Что может вам помочь - Всадница воды
Отношения не переходят на новый уровень развития и нужно проявить инициативу, иначе они исчерпают себя вовсе. Или же окунуться в свои переживания и терпеть?

9 - Чего стоит избегать - 9 земли
Избегать цепляния за старое, видеть появляющиеся новые возможности. Избегать своих завышенных запросов.

10 - Общий совет - 10 воды
Активизироваться, оживлять старые взаимоотношения, либо идти в новый интерес.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 12.02.2009, 12:25
 
СурияДата: Чт, 12.02.2009, 19:59 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радуга, привет! Если позволите начну с последнего.....

Итак, сильное влияние женщины Королева земли, Домашней женщины. Возможно мама была авторитарной немного. Возможно и партнер выбирался изначально по родительскому принципу: "Сначала жениться, а потом любиться...". Выходили замуж или рано, или просто, потому, что все женятся. Не исключаю, любовь была, но не было опыта, партнер равнялся потому, что все парни одинаковы, или не пьет не бьет не курит - значит уже фрукт. Не дали почувствовать, не дали раскусить, сказали, что именно так хорошо, а другое - плохо.... И лишь потом стало понятно, что есть еще и запретный плод, который сладок.. Хочется изведать нового (на голове у девушки шляпа английских колонистов.... забыла как называется biggrin )
Естественно это воспитание Королевы исходит из 4 воды, с мальчиками в детстве возможно больше воевали, или требовали от них повышенного уважения к себе (Знаете, хотя не думаю, что это плохо уж так.... с ними по большому счету так и надо :D, но это я уже не о Манаре )
Интересно перекликается эта Королева с Империатрицей.
Прекрасный дом, достаток, чистота и порядок... Но есть ощущение присыщенности и в некотором роде элемент мещанства. Когда соблюдаются правила приличия, когда соседки завидуют, а сердце ваше не радуется; Да есть достаток, есть прочная ечейка общества, есть уважение к жене, но отношения между парой уже больше похожи на привычку и взаимоуважение. А любовь - возводится к ритуалу 8 марта.

Естественно на каком то этапе возник переломный момент, когда хочется вырваться из этого плена.... (Всадница огня). Начинается отчаянный поиск выхода из ситуации Смерть. Хочется страсти и любви до гроба (бахрома гроба тянется на ноге у дьяволицы)..... Хочется наделать глупостей, несмотря ни на что.... Готовность броситься в омут с головой. Поскольку за процессом физических отношений приходится наблюдать только со стороны в сериалах, или с уст отчаянных подруг...

Ты мучаешься, но где то глубоко в душе и боишься, но боишься даже не собственного чувства, а что другие могут вас осудить, или не понять. Даже не то, что все узнают а как воспримут. Дескать что ей еще надо..... Мужик такой под боком...... и туда же (6 земли). Это будет для многих фактором неожиданности. Это для тебя как прыгнуть сразу в холодную воду. Поэтому пытаешься, вытянуть из уже существующих отношений хоть что то. Вспомнить как это было в начале. Ведь за что то полюбила же человека, с которым так долго прожила. Может найти как йто способ вернуть то время и те первоначальные отношения, когда все было так хорошо.

Нужно дать себе возможность быть собой, раскрыться (Всадница воды), дать себе постепенно привыкнуть к окружающей обстановке... Опять сравнение с водой... Мы входим постепенно, пока одна чуть привыкнет к температуре воды а потом глубже и глубже... главное не попасть на яму или водоворот, чтобы с головой не накрыло.... Больше нужно выходить в свет и общаться. Привыкать к комплиментам извне, не бояться, если подарят цветы или заговорят на улице... Но делать это нужно не открыто, чтобы не вызывать в муже зависти или ревности.... Он возможно и привык к такому положению, но он не дурак и не захочет примерять на себя атрибуты рогоносца... Не показывать ему что что то в вас поменялось по отношению к нему, а в душе должна цвести весна

Пусть это будет твоим маленьким секретом, ему не обзательно все знать... Потому что есть такой момент еще по 6 земли... Несмотря на аркан Смерть - развода не предвидется, слишком тесная между вами материально - бытовая связь.... Мужа терять нельзя ни в коем случае.
10 воды искать любви, заглядывать за горизонт, но не бросать свое "тихое болотце", это не в твоих интересах на данный момент.
Да конечно в сексуальных отношениях за прошлый год, по Башне не должны радовать, и думаю они не востановятся и в этом году (9 земли), он в этом не заинтересован, он пассивен, ты переросла его в этом вопросе, или он слишком рано постарел и его больше интересует вопрос бытовой удовлетворенности и чревоугодной. Боюсь не стоит пытаться изменить его, он уже такой какой есть, главное для тебя в погоне за счастьем не потерять крепкую материальную базу...
Как бы там ни было, он видимо в общем неплохой муж...
Это еще нужно сделать и потому, что если пересытишься любовью, если на не решишься, (опять же по 10 воды), возможно поймешь, что не так то все и плохо.... И муж не так и плох на самом то деле в определенных вопросах... Что качество жизни, на определенном этапе жизни, ценнее колличества изливаемого адреналина и тетостерона biggrin

Сообщение отредактировал Сурия - Чт, 12.02.2009, 20:46
 
РадугаДата: Чт, 12.02.2009, 20:03 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (Сурия)
любовь - возводится к ритуалу 8 марта

Возьми денег на полке,купи,что хочешь smile
Прикольновсе так и есть smile
Quote (Сурия)
мама была авторитарной немного

Много авторитарной

Quote (Сурия)
Выходили замуж или рано, или просто, потому, что все женятся.

Да все женятся,надоело гулять,а бывший муж выдержал "испытания девушки с ведром", "подходил для мужа"

Quote (Сурия)
И лишь потом стало понятно, что есть еще и запретный плод, который сладок

да. но я была уж замужем

Quote (Сурия)
с мальчиками в детстве возможно больше воевали, или требовали от них повышенного уважения к себе

Я была для них "подруг".Этого не добивалась осознанно,а подсознательно сделала так,что меня уважали и общались как с "равным"

Ой,Сурия,ты будто просто "жила во мне" и все знаешь обо мне.Все так на все 100.И нечего добавить...
Спасибо тебе огромное.Я тоже хочу научиться также читать карты.
Пойду покурю,поразмыслю еще,позже допишу еще что-нибудь.
Спасибо,еще раз smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 12.02.2009, 21:11
 
СурияДата: Чт, 12.02.2009, 20:13 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Хорошо, давай на ты... Я буду дописывать по предложению, обновляй страничку.. smile
 
СурияДата: Чт, 12.02.2009, 21:29 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
biggrin Пожалуйста. Со временем научишься, войдешь во вкус карт. Манара мудрая колода. А в жизни желаю, только хорошего. И все будет хорошо, вот увидишь smile
 
galinaДата: Вт, 17.02.2009, 23:35 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Девочки! Помогите разобраться . Делала расклад "Сексуальная совместимость". Во всех позициях собственно разобралась , все понятно .
Но !Позиция: 8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается.
Меня просто поставила в тупик. Выпала восьмерка воздуха .
Его заводит то , что я не хочу с ним секса ? Мои страхи его заводят ?
Вообще -то сейчас у нас затишье в этом вопросе . Вот и в тупике оказалась.
Может у кого -нибудь такая карта выпадала ?


Сообщение отредактировал galina - Вт, 17.02.2009, 23:37
 
ЛиСаДата: Ср, 18.02.2009, 00:09 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
galina, на самой первой странице этой темы Сурия писала об этой карте!!!
8 воздуха-чуть ли не единственная карта,кот.говорит об измене...(может его заводит то,когда ему что-то нашептывают о тебе,когда он чувствует,что ты еще кому-то интересна?
Но это так,первая мысль,как прочитала твой вопрос...
Я прохо еще разбираюсь в нюансах Манары,может еще кто выскажется... smile
 
galinaДата: Ср, 18.02.2009, 01:19 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
ЛиСа,Спасибо , сейчас зайду почитать.
К тому -же муж у меня жутко ревнивый , я чувствую , что он меня подозревает возможной измене . Ну тогда это уже "клиника"..
 
aleksdreamerДата: Сб, 21.02.2009, 00:42 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
прошу помощи, делала расклад "колесница", вопрос был, как достигнуть цели в отношениях?
Скрытое, не известное влияние - 8воздуха
Открыто действующая сила - король кубков
в позициючто будет помогать выпала СМЕРТЬ, это как трактовать?
в противовес - что будет мешать, легла 2воды.
что принесет победу 2огня
какие черты нужно в себе развивать для победы, выпала 6огня
результат СОЛНЦЕ
Заранее спасибо!

Извиняюсь, что без собственной трактовки, завтра ее сделаю, сейчас голова плохо соображает((


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Сб, 21.02.2009, 01:05
 
MilanaДата: Сб, 21.02.2009, 12:36 | Сообщение # 78
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Девочки, хочу попрактиковать колоду Манары smile
Могу кому- нибудь сделать расклад(могу принять только 2 заявки,т.к. времени у меня немного свободного)
Кто рискнет?


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
aleksdreamerДата: Сб, 21.02.2009, 16:21 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Расклад делала себе, на нашего папега.. (рассматриваю, Сурия, вашу мысль) что будет, если восстановить отношения, но я только на своей основе рамок это рассматриваю, от сюда и вопрос возник для этого расклада.

Расклад "Колесница", взят из книги "Эротическое таро"

Расклад создан для вопросов отвечающих на вопрос "что принесет победу", предлагается использовать в ситуациях типа "удастся ли мне завоевать его сердце?"
____7____
____6____
4___3___5
1_______2

1-темная сила (8воздуха)
2-светлая сила
*эти позиции выражают две движущие силы процесса - Сфинксы*
3-Колесница - это принесет победу
4-что будет мешать
5-что будет помогать
6-Герой - какие черты необходимо развивать в себе, чтобы достичь намеченной цели
7-Корона - какого результата можно ожидать

1и2: Если желание быть рядом, эмоциональная зависимость и страх запутаться в чувствах, в них утонуть, а потом получить боль. Никто не хочет себе такого, но очень силен соблазн, который притягивает и сближает. Эти страхи, это тоже своеобразный риск, который подстегивает, хоть и останавливает.
1. Темная сила, да еще и 8 воздуха, может быть тогда разделяющая сила? это же тоже движение. Страх попасть в сети, быть пойманной, а после сожранной. Желание избежать подобных, заранее придуманных ситуаций.
2. Король воды Обаятельный, хитрый соблазнитель, расставляет сети, плетет ситуации как паук, жаждущий получить на обед муху покрупнее. Льстивый циник. Имеющий ключик Буратино =)
3. 2 огня Демонстрация.. Ну если учесть, что я закрылась от него совершенно, спряталась и порвала все связи, спалив мосты (как оказывается не до конца, возможно предусмотрительно), то теперь мне нужно напротив пойти на контакт, открыться, пусть даже меня это отпугивает.
4. 2 воды Эмоции, основанные на том, что каждый тянет одеяло на себя. Один держит, второй скандалит, пытаясь вырваться из отношений, покинуть эту злачную воду (про карту - любить бы этим двоим, друг друга, а то может до 5 воды дело дойти)
5. Смерть, неизбежная трансформация, тут из существующей ситуации (разлада, разрыва), перерождение в нечто новое.
Меня очень смущает эта карта в этой позиции, трудно трактовать, расклад вызвал затруднения именно тут, я запнулась.
6. 6 огня, карта советует проявить внимание, в совокупности с двойкой огня, думаю, что именно в плане секса карты советуют мне его цеплять, т.е. свое желание демонстрировать что ли? оО Как-то демонстрировать это, заигрывать с ним?
Наверное, карта советует ловить его на крючок, говорит перестать бояться и включить давно забытый флирт.
7. Солнце

Милана, а какие вы расклады хотите сделать? Вот у меня сестра (я хоть и могу, но мне тяжеловато ей гадать) у нее отношения с молодым человеком два года, как-то вроде бы и любовь есть и проблемы, как в любых человеческих нормальных отношениях, но что-то ее смущает..
Попробуете посмотреть перспективу дальнейшую их отношений, гармонизацию, что вызывает проблемы, как их устранить?
Ее дата рождения 31 августа 1989, он 11 мая 1989, Андрей и Полина.
Благодарю, если беретесь)


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне

Сообщение отредактировал aleksdreamer - Сб, 21.02.2009, 16:23
 
MilanaДата: Сб, 21.02.2009, 20:23 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
aleksdreamer, хорошо я посмотрю smile

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Сб, 21.02.2009, 20:24
 
LauraSobbirДата: Сб, 21.02.2009, 23:34 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Milana, а можете "Любовный триугольник" разложить.данные в личку скину...
 
MilanaДата: Вс, 22.02.2009, 19:47 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
LauraSobbir, ок! Вторая заявка принята,только я сделаю это через пару-тройку дней. Сейчас работаю smile

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
galinaДата: Вт, 24.02.2009, 00:16 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Девочки , я тоже хочу прорабатывать колоду , если есть желающие , пишите .
Думаю пару раскладов могу осилить .
 
СурияДата: Вт, 24.02.2009, 00:46 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
aleksdreamer, ой нет!!!! Не стоит возвращаться, не искренний он человек. 8 воздуха, предаст он Вас, если только жизнь даст слабинку. Король кубков - это скорее всего Ваш сын на том отношения и держатся. Интересно, карты измены и третьего лица, но соперницы нет, по 6 воздуха давлеет над ним Смерть, возможно это его родители Мать его. Он зависимый от какой то женщины. Или сам по себе безвольный человек. Вас не хотят в его семье, не стоит пытаться, да и он видимо был не готов к рождению ребенка 2 карты свадебные, семейные (2 кубков + 2 огня) но Смерть, Солнце. Отношения только на ребенке держатся, отпустите его в свободное плавание... из своего сердца выбросьте. Он не ваше будущее, только часть ваша через ребенка.
 
MilanaДата: Вт, 24.02.2009, 19:39 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
galina, погадай мне пожалуйста smile
Данные скину в личку


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
galinaДата: Вт, 24.02.2009, 21:15 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Milana, буду очень рада , жду .
Ты мне напиши какой хочешь именно расклад.
 
MilanaДата: Ср, 25.02.2009, 15:27 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
galina, я уже написала тебе в личку smile
Если можно,то мне нужна более полная информация о его надеждах и планах относительно меня
Расклад ОТНОШЕНИЯ из книги Котельниковой (только что увидела) smile
хочу его!


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Ср, 25.02.2009, 15:40
 
aleksdreamerДата: Ср, 25.02.2009, 16:46 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Спасибо, Сурия, очень похоже на правду(( к сожалению, так оно и есть((

да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
galinaДата: Ср, 25.02.2009, 20:21 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Milana, да , хорошо , сделаю на отношения .
У меня есть книга Котельниковой .
Как сделаю , сразу тебе напишу личку.
 
crazypigДата: Ср, 25.02.2009, 20:54 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
galina, а можно попросить расклад не для себя, а для близкого человека? я и сама в принципе могу сделать, но эмоции захлестывают...
сами понимаете... если можно, скину данные в личку.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz