Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
СурияДата: Ср, 25.02.2009, 20:55 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (aleksdreamer)
Спасибо, Сурия, очень похоже на правду(( к сожалению, так оно и есть((

Хвост пистолетом!!! Безвыходных ситуаций не бывает! Все будет у тебя еще хорошо!! Не переживай так! smile flower

 
buracheknДата: Ср, 25.02.2009, 23:33 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
galina, а можешь погадать и мне тоже? Если согласна я скину тебе данные. Хорошо?

Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
galinaДата: Чт, 26.02.2009, 19:48 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Milana, "навояла" расклад.
Сразу говорю, что не все как -то может и гладко . Надеюсь, что помогут мне разобраться моих "косяках".

Расклад "Отношения".

Группа 1-Развитие ( №1,2,3)
Дают основное развития взаимоотношений. От прошлого №1,
настоящего №2, будущего "3.
Прошлое - 12 Наказание, Настоящее - 10воздуха , Будущее - Туз Воды.

Отношения довольно сложно начинались .
И вместе плохо , а врозь просто невозможно .Такая, можно сказать кармическая связь .
Сейчас даже хочешь убежать от него,прекратить все отношения .
И в тоже время оставляешь ему надежду на будущее, не сжигаешь все мосты .
М.Ч. хочет определенности ваших отношениях , надеется на это.
Будущем начало отношений обещает быть романтичным , такой конфетно -букетный период.
Группа 2 - Спрашивающий (№4,5,6)
Показывают состояние спрашивающего в этих отношениях.
9 воды , 10 воды , Королева Огня.

Ты в этих отношениях хочешь быть свободна от всего , что тебя может связывать .
Готова к новым ощущениям которые еще не испытывала .Тебя манит та неизвестность,
которая может открыться для тебя . В нем ,М.Ч. ты хочешь увидеть опытного и страстного
партнера , который сумеет разбудить все твои чувства которые еще дремлют в тебе .
Группа 3 - Партнер (№ 7,8,9)
Состояние партнера в этих отношениях
7 воды , Суд , Император.

М.Ч хочет и готов перейти на новый уровень отношений . Хотя в нем глубоко сидит страх,
боится тебя разочаровать .
Вообще у него какое -то тревожное состояние .
Не такой видимо на самом деле , каким представляешь его ты сама.
Может у него что -то со здоровьем , о чем ты не подозреваешь . Явно на мой взгляд что -то есть.
Группа 4 - Цель (10,11,12 )
Цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.

4 воды , Солнце , Звезда .
Цель у вас добиться стабильных отношений , не вмешиваясь дела друг друга .
Соблюдать некую дистанцию которая может сохранить свое личное пространство .
Тут я торможу пониманием карт : Извлечь урок : что можно опалить свои крылышки , получить
вместо ожидаемых надежд и мечты только холод и разочарование ? Не стоит так высоко летать,
а опуститься на землю к реальной жизни ? Ведь все , о чем так мечтаем , может остаться лишь
мечтой ? Научиться смотреть на другого не свысока и неким холодком .Мол вот я какая вся ,
а быть теплее и более земной . Да и сексуальные отношения могут не сложиться .
Я правильно мыслю ?
Группа 5 - Перспективы (№13,14,15)
Возможные перспективы этих отношений, что они принесут .
Слуга Земли , Луна , Всадница воздуха.

Связь двух одиноких сердец . Которые после одиночества увидели в друг друге ,
не только дружеские отношения , а более глубокое понимание , словно свое второе "я".
Ведь вы ищете друг друге идеал , которого так не хватает . Но опасность того , что все
совершенно иначе .
16 - Предостережение
5 воды.
Есть опасность того , что отношения могут слишком далеко зайти и перерасти ненависть .
Может от слишком большой любви , один пытается утопить другого . В любом случае это
чревато последствиями . Ты можешь оказаться роли утопающей .
17 - Совет.
3 воды.
Будь собой , освободи себя от всего , окунись мир наслаждений который дарит жизнь .
Тебе во всяком случае хорошо одной .

Ой , постараюсь сказать свое видение двух словах .
Очень много С.А. говорит о том , что ты все -таки придаешь большое значение в отношениях М.Ч.
Многого ожидаешь от этой связи . Хочется полета души , нежности и внимания . Мне кажется , что
М.Ч. не сможет дать того , что ожидаешь от него .
Какой -то он не такой , каким себя представляет . Он видимо скрывает свою настоящую сущность .
Есть в нем скрытая сторона личности . Ты хочешь сохранить свободу , а он хочет доминировать
над тобой , подавлять своим вниманием , каким -то недоверием к тебе . Ты должна принадлежать только
ему одному .
Да и совет по 3 воды : наслаждайся своей внутренней свободой , ты прекрасно можешь ладить
своим внутренним миром .

Может девочки поправят меня в этом раскладе . Вдруг я не туда ушла своих мыслях .
Хотелось бы понять , где мои ошибки .

Добавлено (26.02.2009, 19:48)
---------------------------------------------
crazypig, я согласна . Только я предупреждаю , я только обучаюсь .
И конечно буду рада , если мне где -то поможете . Потому что многого не улавливаю . А научиться хочется .
В личку скинь данные и какой расклад нужен.

Сообщение отредактировал galina - Пт, 27.02.2009, 20:46
 
MilanaДата: Пт, 27.02.2009, 11:34 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
galina, Спасибо!
отпишусь чуть позже,сейчас пошла на день рождения


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
galinaДата: Пт, 27.02.2009, 20:31 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
burachekn, я сделала расклад .
Какой -то он не радужный получился.

Расклад "Отношения в паре."
1, 4 Мысли каждого из партнеров
Она - Влюбленные , Он- Башня
Она своего художника просто обожает . Понимая , что любовь не
только радость , а еще и муки которые дают эти отношения .
Да и без него она просто не сможет существовать.
А вот М.Ч. чувствует тяжесть , какое -то
давление от отношений . Его тяготят те рамки в которых нужно жить.

2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутра.
он -Умеренность она - Королева Земли .
Внутри у нее все горит от боли и безысходности . Чувство страха тоже присутствует,
что может остаться одна . Ничего не замечает вокруг себя . Есть страх , потерять
своего художника .
А вот М.Ч. очень даже комфортно себя чувствует . Безмятежно и спокойно. Словно ему
по -барабану. К тому -же себя полностью не раскрывает .

3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу.
он - Туз земли она - Шут

Она даже не знает , как поступить в этом случае . Потому что М.Ч. ей руководит , и будет
делать так , как он скажет.
М.Ч. очень приземлен , на первом месте материальный план .Довольно спокойное и рассудительное
отношение. Думаю ей не приходится в чем -то нуждаться , может получить все , что необходимо в этой жизни .
Умеет заработать деньги . Все тянет в дом.

7, отношения, то , что сложилось между партнерами на данный момент.
Суд
Отношения перешли на совершенно новый уровень , претерпели обновления .Может она беременна.
И с этим связаны перемены . Может был аборт ...
Или в ней умерло то , что было раньше . Возможно приходится пересматривать
прошлый опыт и переходит на другой уровень .
8 . То , что является базой , что сплачивает.
5 огня
О -па .. Как -же может связывать такая пятерка. Что -то попахивает треугольником . Может связывает
просто внутренний конфликт который идет из нутра .
Не могу понять в этой позиции 5 огня.

9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
10 огня
Разваливает их отношения чувство собственничества по отношению к ней . А ей похоже ничего не остается
делать , как стерпеть . Да и вообще его амбиции проходят через весь расклад . Такой домашний тиран.
Ох, как часто приходится таких не только любить , но и терпеть .
Но я думаю , что ей не мешает его любить .

10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений . Что видит в будущем , к чему стремится.
он - Колесо Фортуны она - 3 земли.
Она стремится и ждет чисто семейных отношений , которые не будут выходить за рамки приличия .
Пусть даже некоторые ограничения, но зато крепкая семья . А во М.Ч. другого мнения , страдает манией
величия . Хочет заполнить собой все пространство. Чтобы вся жизнь крутилась вокруг него . Эгоисто...
Одним именем можно назвать -Нарцисс .

12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения . Какое было изначально намерение .
он 5 воды , она Туз воды
В эти отношения она вошла с надеждой и романтикой . Просто покорил ее своим отношением , привлек к себе
и очень сильно .
М.Ч. привлекла ее сексуальность . Видимо она -секси . В основном мужчины
любят охоту .т.е. пришлось добиться вначале ее расположения .

14 .Перспективы , путь развития .
7земли.
Перспективы отношений не очень радужны . Какая -то угроза разрыва отношений .Может накопившаяся обида ,
отчужденность , непонимание .Кажется , что уже все хорошее было и ничего уже не поправить . Или просто
произойдет отчуждение друг от друга . Каждый будет жить своем мире .
Если произойдут перемены то видимо очень скоро .
И вообще я своим совершенно неопытным глазом глядя на свой расклад сделала вывод .
Что девушка безумно влюблена своего художника . Очень хочет стабильных отношений , крепких и взаимных .
Нельзя растворяться другом человеке , есть угроза потерять себя . А этот М.Ч. прекрасно себя чувствует , играет
чувствами и я не увидела любви в его глазах . Весь мир принадлежит только ему .
Очень жаль , что такой грустный расклад . У меня такое ощущение , что в Манаре вообще нет карт которые могут
показать истинную любовь. Но в тоже время можно увидеть свою истинную сущность . Наши психологические проблемы,
наши слабости . Мы ведь очень часто даже сами себе не признаемся в этом.

Сообщение отредактировал galina - Сб, 28.02.2009, 13:40
 
buracheknДата: Сб, 28.02.2009, 10:21 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
galina, , могу сказать, что зал аплодирует стоя. Браво!
По раскладу:

Quote (galina)
1, 4 Мысли каждого из партнеров Она - Влюбленные , Он- Башня Она своего художника просто обожает . Понимая , что любовь не только радость , а еще и муки которые дают эти отношения . Да и без него она просто не сможет существовать. А вот М.Ч. чувствует тяжесть , какое -то давление от отношений . Его тяготят те рамки в которых нужно жить.

Думаю, что так и есть, может слегка ярковато.
Про него все точно. Он по гороскопу Рак-отшельник, одиночка. Ему никто не нужен. Ему хорошо одному. Но социум требует, чтобы чел был в браке. вот он и женился. А если учесть, что ее не любит, то...

Quote (galina)
2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутра. он -Умеренность она - Королева Земли . Внутри у нее все горит от боли и безысходности . Чувство страха тоже присутствует, что может остаться одна . Ничего не замечает вокруг себя . Есть страх , потерять своего художника . А вот М.Ч. очень даже комфортно себя чувствует . Безмятежно и спокойно. Словно ему по -барабану. К тому -же себя полностью не раскрывает .

Я думаю, что про девушку, да есть такое. Вполне может быть.
Про него достаточно точно. Раки - знак скрытости. никогда не узнаешь, что он думает или чувствует. Они скрывают это. Это все о нем. Я то его знаю.

Quote (galina)
3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу. он - Королева земли она - Шут Она даже не знает , как поступить в этом случае . Потому что М.Ч. ей руководит , и будет делать так , как он скажет. М.Ч. очень приземлен , на первом месте материальный план .Довольно спокойное и рассудительное отношение. Думаю ей не приходится в чем -то нуждаться , может получить все , что необходимо в этой жизни . Умеет заработать деньги . Все тянет в дом.

Более чем точно. Он такой.

Quote (galina)
7, отношения, то , что сложилось между партнерами на данный момент. Суд Отношения перешли на совершенно новый уровень , претерпели обновления .Может она беременна. И с этим связаны перемены . Может был аборт ... Или в ней умерло то , что было раньше . Возможно приходится пересматривать прошлый опыт и переходит на другой уровень .

Она беременна. Поэтому женился. Он поставил ей такое условие: забеременеешь - женюсь, нет так будет, я тебе ничего не обещал. понятно, что это не было сказано вслух, но она это понимала.

Quote (galina)
8 . То , что является базой , что сплачивает. 5 огня О -па .. Как -же может связывать такая пятерка. Что -то попахивает треугольником . Может связывает просто внутренний конфликт который идет из нутра . Не могу понять в этой позиции 5 огня.

Я не знаю этой карты, поэтому трудно мне именно карту комментировать. Но как смогу.
Начало ихних близких отношений лежит в окончании наших с ним. И она в этом сыграла не последнюю роль. Она спровоцировала такой конфликт, после которго трудно помириться. Плюс она применяла магию к нему. В его душе я осталась с ним, как воспоминание о счастье. Я была единственной его любовью, он никого больше не любил. Он себя заставляет быть с ней вопреки чувствам. Возможно к ней тоже есть чувства, я не знаю, поэтому и попросила тебя сделать расклад. Но по твоему раскладу, да и по другим тоже, то любви к ней нет. Я думаю, что она это знает, ей запрещено со мной общаться. Я думаю, что она возможно даже ревнует в душе. Она не чувствует, что он ее.
Расскажи мне про эту карту и я тебе расскажу что в данной ситуации она может быть показывает, если хочешь. (Я этой колоды не знаю).

Quote (galina)
9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям . 10 огня Разваливает их отношения чувство собственничества по отношению к ней . А ей похоже ничего не остается делать , как стерпеть . Да и вообще его амбиции проходят через весь расклад . Такой домашний тиран. Ох, как часто приходится таких не только любить , но и терпеть . Но я думаю , что ей не мешает его любить .

В нем это тиранство перемешано с сексапильностью. Оно носит такой характер, лаже не знаю как объяснить. Женщины любят власть, перемешанную с нежностью в секасе. Т.е. как бы есть некая компенсация в минуты интима. Там ее власть. возможно она на это купилась.

Quote (galina)
10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений . Что видит в будущем , к чему стремится. он - Колесо Фортуны она - 3 земли. Она стремится и ждет чисто семейных отношений , которые не будут выходить за рамки приличия . Пусть даже некоторые ограничения, но зато крепкая семья . А во М.Ч. другого мнения , страдает манией величия . Хочет заполнить собой все пространство. Чтобы вся жизнь крутилась вокруг него . Эгоисто... Одним именем можно назвать -Нарцисс .

прочитав эти строчки, я смеялась. Недавно он нарисовался на горизонте, случайно. Мы не виделись и приходил он не ко мне. В душе все всколыхнулось и мне одна девушка гадала. Так вот это слово Нарцисс там тоже прозвучало, поэтому я рассмеялаь.
Здесь даже добавить нечего. Все абсолютно точно и о ней и о нем.

Quote (galina)
12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения . Какое было изначально намерение . он 5 воды , она Туз воды В эти отношения она вошла с надеждой и романтикой . Просто покорил ее своим отношением , привлек к себе и очень сильно . М.Ч. привлекла ее сексуальность . Видимо она -секси . В основном мужчины любят охоту .т.е. пришлось добиться вначале ее расположения .

Про нее точно. Про него, мне трудно сказать. Он говорил, что она не в его вкусе. Не знаю, она, как на меня, так слишком вялая, безжизненная, блеклая какая-то. Знаешь, бывают девушки яркие или внешность или поведением, или в глаза огонь какой-то. А у нее всегда опущены глазки, ровный безразличный голос и внешность однотонная - светло-русая. Но может в постели она супер, или может ему такие нравятся. Не могу сказать. Но не думаю, что ему было трудно ее добиться. Он в этом более чем профи. И еще одно. Они два года работали вместе. И я видела, что она уже готова, а он еще на полную любил меня. просто даже не знаю.

Quote (galina)
14 .Перспективы , путь развития . 7земли. Перспективы отношений не очень радужны . Какая -то угроза разрыва отношений .Может накопившаяся обида , отчужденность , непонимание .Кажется , что уже все хорошее было и ничего уже не поправить . Или просто произойдет отчуждение друг от друга . Каждый будет жить своем мире . Если произойдут перемены то видимо очень скоро .

Здесь ничего сказать не могу. Разве что в таких отношения - такой конец логичен. Но это не мое пожелание. Я с ним все равно уже не буду. Если будет такой результат сообщу.

Очень интересная колода. Я давно уже наблюдаю за ней. Но у меня ее нет. Да я еще и новичек. Опыт небольшой. Я больше малой Ленорман работаю. Могу и тебе сделать расклад.

Спасибо огромное. Если хочешь что-то уточнить, спрашивй.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
galinaДата: Сб, 28.02.2009, 13:53 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
burachekn, Спасибо за комментарий . Скажу честно , мне этот расклад был сразу очень практически понятен . Невооруженным глазом ясно , что Он ее не любит .
Я теперь понимаю значение 5огня в этом раскладе . Оказывается это ты , он
разрывается от внутренних противоречий .
Да и раскладе не увидела любви по отношению к ней . Единственное только то, что он обеспечивает материально .

Я давай еще тебе сделаю расклад .Очень хочу изучить эту колоду . Мне она так нравится , влюблена в нее , правда и пощечины тоже может давать.
 
РадугаДата: Сб, 28.02.2009, 14:20 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
galina, А можешь мне сделать расклад?

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
galinaДата: Пн, 02.03.2009, 16:59 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Радуга, да , конечно сделаю .
Ты мне пожайлуста скинь данные в личку и расклад какой хотела бы .
Я только учусь . Не всегда думаю и гладко может получаться .

Добавлено (28.02.2009, 22:27)
---------------------------------------------
crazypig,
Расклад "Отношения в паре".

1, 4 Мысли каждого из партнеров
Он - 4воды, Она - 2воды

Она в растерянности, еще не готова кинуться водоворот отношений . Понимает , что все происходит очень быстро для нее .
Для него все предельно ясно, есть граница которая соблюдается т.е.
своя территория . Да и готов отстаивать возможные покушения на эту свободу.
2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутри.
Он - 3 огня , Она - Всадница воды

Она чувствует , что может утонуть в отношениях , они очень глубокие и засасывающие .
И от туда очень сложно будет выбраться .
Он хочет чтобы действовала она более решительно и смело . Чувствует некую скованность
и легкий конфуз. Не поняла до конца его sad

3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу.
Он - 4 огня , Она - Король воды

Он безусловно хочет сохранить тайну отношений . Огласка ему не нужна .
Каждый получает то , что хочет . Скорей Он получает больше , чем Она .
Не знаю , как трактовать Короля кубков . У меня сомнения на счет этого . Либо , она
думает и понимает, что у него нет серьезных намерений по отношению к ней . Хочет просто провести
с ней неплохо время . Либо Она делает вид , что не воспринимает его серьезно , такая ветреная
девочка . Но мысли и чувства у нее в гармонии . Все -таки Он не совсем чист на мой взгляд .

7, отношения, то , что сложилось между партнерами на данный момент.
6 воздуха

На мой взгляд еще у них не совсем длительные отношения .
Момент, когда понравившегося человека до конца еще не узнал, а
привлекает только его внешность, "обложка", имидж.
8 . То , что является базой , что сплачивает.
7воздуха

Сплачивает видимо та легкость с которой Она старается вести за собой . А вот Он в тени ,
его нет . Значит хочет отношений свободных для себя . Нет обязательст и клятвы любить .
Многих такие отношения скрепляют .
Не уверенна своей трактовке .
9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
9 огня (допольнительная - Солнце )

Мешает им разный социальный слой , может разные религии . Что угодно может быть , а
может разница в возрасте .
(Как уменьшить то, что разваливает -дополнительная)
Нужно радоваться жизни , летать на крыльях любви . Не думать о том , что может быть
угрозой для счастья.

10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений . Что видит в будущем , к чему стремится.
Он - 9 земли, Она - Колесница

Он хочет избежать осложнений в отношениях , чтобы не было давления.Как часто бывает ,что кто -то
перерос . Главное избежать кризис , который может очень сильно усложнить все.
Боится может , что Она начнет обращать много внимания на мелочи . Или станет "взрослой девочкой" и
поймет , что Он ничего из себя не представляет .И придется ему бежать прочь от нее .
Один раз Она пережив потрясающую любовь , которая увела от действительности хочет повторить ее вновь.
И каждый новый опыт , будет с одним и тем -же результатом . Он -самый лучший , мне никогда ни с кем не
было хорошо , как с ним . Вот видимо Она -ждет повторения тех чувств которые испытала однажды.
Рачье упорство -наступать на одни и те -же грабли .
12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения . Какое было изначально намерение .
Он - 4 земли , Она - Правосудие

У нее было изначально желание изведать новизны . Так манит что -то неизвестное и новое,
"хочется и колется."
А вот у него не входило в планы перспектива длительных отношений . Как обычно бывает -поиграл
и забыл . Не хочется менять устоявшиеся привычки . Да и страх , что отношения приведут к скандалам.
Может быть у него в это время другая связь или может жена ?

14 .Перспективы , путь развития .
5 воды.

Ах , эта пятерка воды .
Вот не знаю , как ее трактовать . Борьба , удержать любым способом .
Прямо получается "бразильский сериал". Страсть , утопия .. Я теряюсь.
У меня вообще сложилось мнение , что Он -женат , Она - молодая девушка , которая по -уши влюбленна
своего героя . Но Он не строил планы на будущее . Все должно быть тайным , скрытный такой .
Она очень чувственная особа . Так ей хотелось неизведанного , чувств .
Вот с ней мне больше ясности , а вот Он ? У него моем раскладе нет чувств , а только желание и развлечься и
чтобы было все шито -крыто . И скандалов тоже не хочет .

Вообще расклад очень для меня оказался сложным или отношения между ними сложные . Но мне очень интересно
было понять , хотя мне кажется не поняла до конца . Может запутала себя сама ?
Очень буду ждать комментариев . И хочу до конца разобрать этот расклад . Где ушла от истины ?

Добавлено (02.03.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Радуга, вот и расклад

"Отношения в паре."

1, 4 Мысли каждого из партнеров
Он -Жрец , Она - Слуга огня

2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутра.
Он - Слуга воздуха , Она - Рыцарь воды

3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу.
Он - 2 земли , Она - 8 воздуха

7, отношения, то , что сложилось между партнерами на данный момент.
2 огня

8 . То , что является базой , что сплачивает
Туз земли

9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
8 воды

10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений . Что видит в будущем , к чему стремится.
Он - 10 земли , Она - Королева земли

12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения . Какое было изначально намерение .
Он - Башня , Она - Туз воздуха

14 .Перспективы , путь развития .
4 огня + дополнительная 8 воды

Попытаюсь в общем описать ситуацию отношений . Так как -то мне легче проследить всю ситуацию.

Мысли партнерши больше заняты работой (Слуга огня) , на другое больше не остается времени и просто сил.
Чувства у нее кажется остановились нет желания что -либо изменять и делать (Всадница воды).
Есть тревога и опасность какой -то надвигающееся беды . Или "сорока на хвосте принесла" некую
сплетню ( 8 воздуха) . В итоге это перерастает ревность и подозрения ( 8 воды) .
Хотя партнерша в этих отношениях очень много ждала (Туз воздуха) . Ожидании возвышенной любви .
Мечты которые должны непременно сбыться , мечты , как у всех женщин.
Перед будущим у нее страх , что может остаться одна ( Королева земли) , чувство безысходности
загоняет в угол . Не понимая , что сама закрыла глаза и не видит , что есть шанс выбраться из этой рутины.
Сказывается вся усталость которая накопилась на работе (Слуга огня ) Нужно не только служить другим ,
а не забывать о партнере .
Но ведь благодаря ей ( Туз земли ) отношения довольно стабильны , материальный план достаточно
крепкий . Женщина которая может устроить любого мужчину .
Сложившиеся отношения между партнерам больше показать другим , что у них все ок. (2 огня).
Все остальное прячется , что у них сложилось.
У партера довольно строгий подход в отношениях ( Жрец) . Не очень будет терпим каким -либо поступкам
выходящими за рамки дозволенного . А вот в чувствах очень живой и подвижный ( Слуга воздуха). Способен
заразить своей положительной энергией любого. Хотя не совсем понимает , что хотят от него ?( 2 земли).
Вроде ничего такого не делает , довольно спокойный . Мысли заняты больше в материальную сторону. А может быть есть кто -то , кто еще проявляет к нему интерес ? Поэтому и чувствуется угроза по 8воздуха. Я не уверенна в своих выводах , хотя на пустом месте ничего не вырастает.
В отношения партнер вошел будучи не свободным (Башня) возможно женат или другие ограничения
которые мешали спокойным развитиям отношений .
А видит дальнейшем довольно спокойные , стабильные материальном плане отношения . Возможностью
заниматься своим любимым делом ( 10 земли). Все земное и ничего лишнего .
В перспективе отношения довольно скрытые . Либо скрывают друг от друга роман на стороне .
Либо их роман скрыт от всех . Зато каждый получает то , что хочет от партнера(4огня). Любовь
больше головой , чем сердцем .
И дополнительная ( 9 воды) говорит о том , что отношения будут свободными , без каких либо ограничений.
и взаимных обязательств.
Все таки на мой взгляд отношения строятся больше на материальной базе , чувства не выходят за
рамки границ .Желание стабильности преобладает над чувствами . Получается , что их вполне устраивают
такие отношения .

Вот . Как -то так выглядят эти отношения моем раскладе .

Сообщение отредактировал galina - Пн, 02.03.2009, 17:47
 
MilanaДата: Пн, 02.03.2009, 17:20 | Сообщение # 100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
galina, ты молодец такая!Скажи а как получается,что у тебя в раскладе повторяются карты? wacko
Просто не первый раз уже замечаю smile

Девочки,которым я обещала сделать расклад-большая просьба,подождите чуть- чуть,я пока с гриппом лежу-так хорошо сходила на день рождения smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
galinaДата: Пн, 02.03.2009, 17:55 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Milana, спасибо. Сама удивляюсь , что карты повторяются .
Даже перемешиваю их на столе и все равно повторяются . Самое ужасное даже пару карт может лечь в одно и тоже место несколько раз.
Мистика и только .
Я одно время любила 78 дверей . Пока их даже в руки не беру. Боюсь вытащить 10 мечей , так она эта десятка не пропустит ни одного расклада именно для меня . Им порой надоедает мне отвечать на одни и те же вопросы.
И вот Манара тоже играет так со мной .
Есть карты которые любят меня -пугать , расстраивать .. Себе не гадаю .
Получаю ответ который больше всего боюсь получить .
Вот кому -нибудь нравится делать расклады .


Сообщение отредактировал galina - Пн, 02.03.2009, 20:36
 
РадугаДата: Пн, 02.03.2009, 18:20 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
galina, Спасибо за расклад.Сейчас обмозгую и отпишусь.
Quote (galina)
отношения строятся больше на материальной базе , чувства не выходят за
рамки границ .Желание стабильности преобладает над чувствами . Получается , что их вполне устраивают
такие отношения .

Это так.22 года совместного проживания в браке. smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 02.03.2009, 18:44
 
crazypigДата: Пн, 02.03.2009, 20:45 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
galina, спасибо за расклад!!! не ожидала, но увидела в нем очень точное описание этих отношений!!! ты очень хорошо понимаешь эту колоду!!! очень хочется откомментировать этот расклад, но сейчас не могу, скину инфу в личку!!!

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
galinaДата: Пн, 02.03.2009, 22:05 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
crazypig, Ой , спасибо . Мне так было волнительно вначале делать расклады на форуме . Колода удивительная . Конечно есть сложность
уловить , понять , кто именно в этой роли . Я долго думаю над раскладом.
Но поняла первая мысль которая приходит в голову , она самая практически верная . А потом нужно додумать его , суметь прочитать до конца .
Уже конечно летаю , но думаю , что "ляпов" тоже хватает .
Я очень рада , что выдержала первый экзамен.


Сообщение отредактировал galina - Пн, 02.03.2009, 22:09
 
crazypigДата: Пн, 02.03.2009, 23:05 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
galina, я вот решила сделать отчет))
Quote (galina)
1, 4 Мысли каждого из партнеров
Он - 4воды, Она - 2воды
Она в растерянности, еще не готова кинуться водоворот отношений . Понимает , что все происходит очень быстро для нее .
Для него все предельно ясно, есть граница которая соблюдается т.е.
своя территория . Да и готов отстаивать возможные покушения на эту свободу.

тут вот я не совсем поняла, в личку уже писала...
напишу так как вижу по выпавшим картам и владея ситуацией.
она 2 воды - она подумывает сделать шаг к нему, но ее держит другой, она по уши в других отношениях.
он 4 воды - пока она в раздумьях идти или нет, он ждет от нее действий... и ждет он не один.... как видно по карте. она не решается, флиртует задрав юбку, повернулась к нему спиной, есть много НО чтобы сделать шаг к нему...
обе карты из масти воды, т.е. думают они об одном и том же...
Quote (galina)
2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутри.
Он - 3 огня , Она - Всадница воды
Она чувствует , что может утонуть в отношениях , они очень глубокие и засасывающие .
И от туда очень сложно будет выбраться .
Он хочет чтобы действовала она более решительно и смело . Чувствует некую скованность
и легкий конфуз. Не поняла до конца его

это точно!!! он чувствует конфуз от того что она еще не сделала этого, не напрыгнула на него нагишом)) раньше она была смелее и решительней сейчас, он ее не узнает.
Quote (galina)
3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу.
Он - 4 огня , Она - Король воды
Он безусловно хочет сохранить тайну отношений . Огласка ему не нужна .
Каждый получает то , что хочет . Скорей Он получает больше , чем Она .
Не знаю , как трактовать Короля кубков . У меня сомнения на счет этого . Либо , она
думает и понимает, что у него нет серьезных намерений по отношению к ней . Хочет просто провести
с ней неплохо время . Либо Она делает вид , что не воспринимает его серьезно , такая ветреная
девочка . Но мысли и чувства у нее в гармонии . Все -таки Он не совсем чист на мой взгляд .

тут немного другая ситуация...
да, он хочет тайных отношений, так как других у них просто не может быть, она замужем...
она выжидает, просто сидит и думает: а надо ли ей это все, ради чего...

Quote (galina)
7, отношения, то , что сложилось между партнерами на данный момент.
6 воздуха
На мой взгляд еще у них не совсем длительные отношения .
Момент, когда понравившегося человека до конца еще не узнал, а
привлекает только его внешность, "обложка", имидж.

не совсем так))) у них были оч длительные и серьезные отношения, а сейчас она предел его мечтаний, призрак, которого он не может добиться, он наблюдает, готов ждать, а она тоже хороша - морочит ему голову, вон как раскорячилась на карте, все прелести готова ему показать, дразнит его.
только не понятно, зачем ей это надо...
Quote (galina)
8 . То , что является базой , что сплачивает.
7воздуха
Сплачивает видимо та легкость с которой Она старается вести за собой . А вот Он в тени ,
его нет . Значит хочет отношений свободных для себя . Нет обязательст и клятвы любить .
Многих такие отношения скрепляют .
Не уверенна своей трактовке .

что сплачивает, что связывает - голый зад - прошлое...
он идет за ней, а она оглядывается на него...
Quote (galina)
9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
9 огня (допольнительная - Солнце )
Мешает им разный социальный слой , может разные религии . Что угодно может быть , а
может разница в возрасте .

разница в возрасте замечательно, и социальное положение тоже...
Quote (galina)
10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений . Что видит в будущем , к чему стремится.
Он - 9 земли, Она - Колесница
Он хочет избежать осложнений в отношениях , чтобы не было давления.Как часто бывает ,что кто -то
перерос . Главное избежать кризис , который может очень сильно усложнить все.
Боится может , что Она начнет обращать много внимания на мелочи . Или станет "взрослой девочкой" и
поймет , что Он ничего из себя не представляет .И придется ему бежать прочь от нее .

что он ждет? что она психанет и повернется к нему задом biggrin хочет вырасти до нее, ждет своего роста... не знаю этого, не уверенна... чисто трактовка более подходящая к карте...

Quote (galina)
Один раз Она пережив потрясающую любовь , которая увела от действительности хочет повторить ее вновь.
И каждый новый опыт , будет с одним и тем -же результатом . Он -самый лучший , мне никогда ни с кем не
было хорошо , как с ним . Вот видимо Она -ждет повторения тех чувств которые испытала однажды.
Рачье упорство -наступать на одни и те -же грабли .

есть такое biggrin , прям в точку biggrin
Quote (galina)
12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения . Какое было изначально намерение .
Он - 4 земли , Она - Правосудие
У нее было изначально желание изведать новизны . Так манит что -то неизвестное и новое,
"хочется и колется."
А вот у него не входило в планы перспектива длительных отношений . Как обычно бывает -поиграл
и забыл . Не хочется менять устоявшиеся привычки . Да и страх , что отношения приведут к скандалам.
Может быть у него в это время другая связь или может жена ?

про нее все так, ради забавы, чтобы разгуляться, он пришел в эти отношения через скандал, отбил ее у другого. связь была у нее...
Quote (galina)
14 .Перспективы , путь развития .
5 воды.

не понятно чего он хочет, удержать ее на плаву или утопить, научить плавать или убить... она готова ему доверять, но напряжена и не совсем решительна, слишком доверчива и открыта, а он готов добиться своей цели, сжатые зубы, масса усилий, что ждать ей дальше? на что он еще готов?
не понятно тут кто из них черная лошадка.
Quote (galina)
У меня вообще сложилось мнение , что Он -женат , Она - молодая девушка , которая по -уши влюбленна
своего героя

наоборот, Галь, она замужем, а он молодой еще паренек.
Quote (galina)
Очень буду ждать комментариев . И хочу до конца разобрать этот расклад . Где ушла от истины ?

ты была очень близка к истине на протяжении всего расклада!!! некоторые незначительные моменты и путаница в героях, а так в целом расклад замечательный!!! поздравляю в начинаниях с этой прекрасной колодой!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
galinaДата: Вт, 03.03.2009, 00:22 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Радуга, ух ты .... такой стаж !
Тогда у вас по 4 огня , все отлично складывается : каждый получает свое и самое главное есть свобода , чего порой так может не хватать .

Добавлено (03.03.2009, 00:22)
---------------------------------------------
crazypig, прочитала твой комментарий .
Сижу хохочу , что ее партнер вышел каким -то не очень положительным героем. Конечно , ситуации не знала и напутала немножко .
Я вообще почему очень долго думала над раскладом . Получился перебор.
Спасибо . Теперь знаю , как можно трактовать некоторые карты которые порой ставят в тупик . Когда готовый ответ , кажется , что это так легко , а
я дурочка голову ломала .
Все равно за себя рада , благодаря вам девочки , кто согласился мне помочь.

 
РадугаДата: Вт, 03.03.2009, 00:36 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
galina, Еще раз спасибо за расклад. Опишу что есть в жизни в соответствии с картами.

1, 4 Мысли каждого из партнеров
Она - Слуга огня.
Отношения воспринимает как работу - домохозяйка, как то, что должна и за это муж ей «платит» - содержит. Для нее это «слишком» - не любит заниматься хозяйством, утомляет и напрягает ее это. Отношения для нее дружеские, братские. Она еще помогает ему эмоционально, поддерживает. Для нее это длительная связь без ярких эмоций, и вырваться из нее нет возможности, но и дальше продолжать общаться на этом уровне уже нет сил.
Он - Жрец.
Он периодически шокирован и удивлен от ее выходок, поведения. «Я в тебе этого раньше не видел, я не знал, что ты такая! Я открываю тебя каждый раз с новой стороны!». Но эти открытия восхищают его и очень удивляют. И он сам так себя не ведет. Например, вдруг она начинает танцевать стриптиз у шеста на дискотеке, а он в шоке встает с места и начинает фоткать…

2, 5, чувства эмоции, желания, тот поток, который идет изнутри.
Она - Всадница воды.
В чувствах у нее - привязанность и ощущения тоски, застоя, болота, которое засасывает и не видно выхода. Она глубоко внутри проживает эти чувства. Грузится короче.
Он - Слуга воздуха.
«В чувствах очень живой и подвижный. Способен заразить своей положительной энергией любого» - он любит поюморить, постебаться.
Его чувства легки, игривы, периодически эфорийны. Может, он в ней видит свой идеал - по крайней мере, считает, что она ему подходит. Он не грузится, а просто живет и счастлив, наверно.

3, 6, действия, что они делают по отношению друг другу.
Она - 8 воздуха.
Она преувеличивает негативную обстановку во взаимоотношениях, не видит ничего хорошего. Не знает, что делать и как себя вести. Периодически отбрыкивается от его желания приблизиться. У нее слишком много страхов, возможно неосознанных. А страх близости точно есть - проблема, над которой надо работать, скорее страх близости с мужчинами вообще. Периодически, она просто хочет развестись, бежать - раньше она ему это открыто заявляла, а теперь в душе таит.
Он - 2 земли.
Он проявляет легкую игривость. Он периодически пытается ее расшевелить, аккуратненько проявляет интерес, хочет вызвать в ней интерес к себе, привлечь ее внимание, найти точки соприкосновения - что-то общее что может объединять. Например, он пытается заинтересовать ее общим хобби, с радостью вкладывает в это деньги, если она поворачивается в его сторону.

7, отношения, то, что сложилось между партнерами на данный момент. 2 огня.
В отношениях между ними много проявлений не от души, а просто, чтобы не конфликтовать, много неискренности. Что у каждого внутри, как каждый чувствует себя в отношениях скрыто и от других, и друг от друга. При других - гармоничные, свободные, доверительные отношения, которым многие завидуют.

8 . То, что является базой, что сплачивает. Туз земли
База - хорошая, социальная ячейка общества, стабильность, спокойствие, ощущение «как за каменной стеной», крепкая материальная база. Они строили ее очень долго. Сплачивает привязанность, а не любовь. Хорошее отношение мужчины к жене, матери своих детей.
База - взаимодополнение друг друга. Каждый делает то, что у него лучше получается. Хотя в духовном и эмоциональном плане нехватка чувственности.

9.То, что отношения разваливает. Что может мешать отношениям . 8 воды
Оставаясь по одиночке, они наконец могут снять маски, которые надевают друг для друга, расслабиться и стать собой... Может, желание уединения разваливает отношения.
Или какие-то знаки внимания со стороны других начинают волновать, заинтересовывать - это тоже разваливает их эмоционально сухие отношения, в которых ей скучно, а ему ??? не знаю как.
А, может, любая попытка «реанимировать» эти отношения забирает много энергии, но не дает результатов. И пытки оживить отношения, которые застряли в старой колее, лишь ослабляют ее или его, и разваливают отношения.

10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится.
Она - Королева земли.
Оптимизмом и не пахнет. В будущем видит, что отношения ничего кроме страданий ей не несут, подавленность и депрессуха. «А как же мечты, любовь, страсть, близость, слияние? Что - только в следующей жизни? О, ужас…». Она «самый несчастный в мире человек». В общем она в позиции несчастной жертвы, которая терпит «наказание» и подсознательно ничего кроме страданий не хочет. Да уж, что ожидаешь, то и получишь.
«Перед будущим у нее страх, что может остаться одна, чувство безысходности загоняет в угол» - это тоже может.
Такой внутренний конфликт получается - желание убежать по 8 воздуха и страх остаться одной по Королеве земли.
Он - 10 земли.
В будущем видит, что много пройдено и пережито вместе. Ждет стабильных, спокойных, ровных и свободных отношений, материально благополучных, не слишком эмоциональных, но устраивающих обоих. Каждый в своем интересе - хобби, но все же вместе холодными зимними вечерами у печки. Сюрпризов нет. В общем видит достойные полноценные отношения, в которых нет огня. И в сексе полная гармония - один не хочет, а второму не надо.

12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения. Какое было изначально намерение.
Она - Туз воздуха.
В отношения вошла с интеллектуальной любовью и чувством свободы в отношениях. Не с любовью, а с мечтами о ней. Секс не интересовал, «любовь ушами». Как была «не от мира сего», так и осталась там же - в облаках. Выстроила представление идеальных отношений в уме и мечтает о них, об возвышенной любви и страстном слиянии тел. Разочаровывается когда в реале не то, да и не ценит то, что в реале. Так и живет в умозрительных конструкциях, которые приобрели большее значение, чем реальная жизнь. Она вошла в отношение с нереальным мифом о семье.
Опять внутренний конфликт – желания страстного слияния тел по Тузу воздуха и страх близости по 8 воздуха.
И из-за мифа Туза воздуха возникает не любовь "к земным делам" и получается Слуга огня.
Он - Башня.
Он вошел в отношение с багажом традиционных и социальных представлений об отношениях, семье, о муже и о жене - как, что и сколько раз должно быть, и с кучей самоограничений. Его миф о семье жестко традиционен и прагматичен и отношения регулирует общепринятая мораль - «прилично, правильно, положено». Скорее всего были и проблемы со здоровьем. Женат не был - она лишила его девственности.

14 .Перспективы, путь развития .
4 огня + дополнительная 9 воды
Взаимовыгодные отношения - любовь головой, а не сердцем - любви нет. Взаимозависимость. У каждого свои скрытые мотивы в отношениях. Действительного наслаждения и истинной близости нет. Возможно, нарушениях в половой сфере у кого-то. Ненужные отношения…
Да уж… что ж делать - то! Пора «вспомнить замечательную женскую мудрость: Мужчина - это тот же фалоимитатор, только пьяный. Не так важно, пьян ли он сегодня, он хочет получить удовольствие. Получите его и Вы! Что Вы теряете, раз уж так вышло. Может вам удастся найти в этом столько себе плюсов, что ни в одном другом месте Вы больше не получите такого. Или закончите все это, тогда на новом месте будет не только подобное, но нечто совершенно новое».
В общем то 9 воды тоже может сказать - освободитесь от отношений. Освобождение от прошлых чувств, ненужных привязанностей. 9 воды может служить сигналом о надвигающемся расставании. Однако, эта карта, по которой расставание происходит максимально комфортно, гармонично и безболезненно.
Ну или «говорит о том, что отношения будут свободными, без каких либо ограничений и взаимных обязательств». Каждый сам по себе.

Получается отношения как в басне «Стрекоза и муравей» - я б все пела….это дело, так пойди же попляши. Она в этих отношениях помогает выйти ему из Башни, а он ей обеспечивает материальную базу, заземляет. А с яркими чувствами проблема - вот и болото ее затягивает и хочется бежать, а ему вроде бы удобно.
В общем, ей пора лечиться и разбираться со своими тараканами. Грузится почем зря, бесится с жиру. 8 воздуха в голове вызывает в чувствах Всадницу воды, да плюс жизнь не в реале, а в сказочном мифе Туза воздуха, что приводит к Слуге огня, отсюда Королева Земли в ожиданиях будущего. Вот такой психоанализ получился.

В общем ты все классно описала, что скажешь?
Еще раз благодарю smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 03.03.2009, 13:43
 
crazypigДата: Вт, 03.03.2009, 00:36 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (galina)
Теперь знаю , как можно трактовать некоторые карты которые порой ставят в тупик . Когда готовый ответ , кажется , что это так легко , а
я дурочка голову ломала .

я заметила, что ты пользуешься трактовками Котельниковой, замечательный труд ее, но иногда слишком замороченный, я больше склоняюсь к трактовке по картинке smile , мне это ближе, хотя распечатка по Котельниковой всегда под рукой smile
Quote (galina)
Сижу хохочу , что ее партнер вышел каким -то не очень положительным героем.

согласись, что и партнерша не фонтан biggrin
я тоже за тебя рада))) я бы тоже хотела взять и хорошенько попрактиковаться на Манаре, но сил нет никаких, засасывает как всадница воды biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
MilanaДата: Вт, 03.03.2009, 01:10 | Сообщение # 109
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
aleksdreamer,сделала расклад для тебя.

Расклад ОТНОШЕНИЯ
Для Андрея и Полины

Развитие отношений: 9 воздуха, 9 земли, Рыцарь огня

Я так думаю, что Полине захотелось выйти за рамки сложившихся отношений, чем –то они стали ее ограничивать, возможно ее не устраивало отношение к ней Андрея. Сейчас она пытается подтянуть за собой партнера, чтобы исполнить свою мечту, но похоже, что она реально переросла партнера( а может, у нее слишком высокие требования к нему?) и Андрей просто не в силах понять чего-же ей нужно и стремится избегать каких –то ситуаций. А в будущем ,так и не найдя понимания от своего партнера, она или разорвет отношения,ну или пойдет на «сторону» за мечтой.

Состояние Полины в этих отношениях : 6 воды,3 земли, Туз воды

Девушка очень чувственная, ей хочется более близких эмоциональных отношений, она, конечно, хочет, чтобы это было в браке.

Состояние Андрея: 7 огня, 0 ШУТ, 8 воздуха

Почему-то вижу его так - у него яркий сексуальный темперамент, желание чего-то нового, и добавлю, что его пугают требования Полины и он хочет сбежать. Опять же ,читая комментарии Сурии- возможно по 8 воздуха идет измена.(Это я не утверждаю)

Цель отношений: 3 воздуха, 7 земли, 10 земли

Здесь прослеживается эмоциональная холодность и обиды, что – то задело Полину, и она ждет,что он загладит вину, а тем временем она отстранилась от отношений и тоскует по прошлому, ну а Андрей просто наблюдает и ждет, когда это кончится. Как у них с деньгами?Он обеспечивает ее?

Ну а если обобщить эти карты и привести к позитивному знаменателю,то цель отношений перестать презирать и отворачиваться от партнера?Ведь эмоциональной близости в такой ситуации никогда не получить. В ответ на тепло получаешь тепло.

Перспективы: ЖРЕЦ, 6 огня, Король воды

Похоже,Что Полина устав ждать от партнера исполнения своих желаний,и найдет себе другого мужчину.
Для начала она будет вести себя довольно вызывающе, даже провокативно.(Почему –то кажется,что это будет связь на стороне) Он будет очень чувственным и даст ей те эмоции, которых ей не хватает.

Предостережение: ИМПЕРАТОР

Не нужно чувствовать себя подавленной и беспомощной, сломанной обстоятельствами, не проси, не требуй.

Совет: ИМПЕРАТРИЦА

Будь женщиной,достойной поклонения и тогда мужчина сам даст тебе все, что ты хочешь.

Вот такой получился невеселый расклад.
Жду комментариев, чтобы вместе разобраться в ошибках,все таки,когда не знаешь ситуацию можно многое предполагать. Да у меня еще и температура высокая.


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
galinaДата: Вт, 03.03.2009, 01:14 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Радуга, так много описала , что сидела и рот открыла ... да ..
Вот у меня бывает "как собака , все понимаю ,а сказать не могу."
Здорово !
Только описана жизненная ситуация от которой плакать хочется .
Для меня так важно , Ваши девочки комментарии .
Спасибо еще раз на помощь .

crazypig,

Вообще -то , когда для себя делала расклад или подружке
только по -картинке "что вижу то пою". Все предельно просто и понятно.
А вот , когда решила поучиться вместе с вами уже заглядывала книжку .
Сложности испытывала и очень страшно было . А сейчас уже все по -другому. И расклад стала чувствовать . Ведь до этого расклад "Отношения в паре" для меня был незнаком и колоде только начинаю привыкать .
А еще очень хочется чтобы расклады радовали людей , а не огорчали .
Вот и думаю , как -же написать чтобы не очень больно было . Вдруг наврала , да еще и расстроила по -полной программе biggrin

Сообщение отредактировал galina - Вт, 03.03.2009, 01:15
 
РадугаДата: Вт, 03.03.2009, 01:19 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (galina)
жизненная ситуация от которой плакать хочется

Фигня прорвемся biggrin
Тараканов протравим,будущее спозитивим.
Тем более, что в реале не так уж страшно.Любовника завести и все biggrin

Quote (galina)
А еще очень хочется чтобы расклады радовали людей , а не огорчали .
Вот и думаю , как -же написать чтобы не очень больно было

Лучше увидеть болячку и вовремя пролечить,чем дождаться нарыва.
Я когда вижу негатив-говорю, и предлагаю несколько вариантов выхода из этого,или что хорошего можно вынести из болезненной ситуации.Ведь во всем есть позитивное намерение.

Quote (galina)
Почему -то я не вижу на картинке 8 воздуха измену ?

Я тоже не вижу wacko


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 03.03.2009, 10:17
 
galinaДата: Вт, 03.03.2009, 01:27 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Радуга, ну да .. правильно .
Не резать же по -кусочкам каждый день , это уже садизм biggrin


Сообщение отредактировал galina - Вт, 03.03.2009, 01:35
 
MilanaДата: Вт, 03.03.2009, 16:12 | Сообщение # 113
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
LauraSobbir,сделала и для тебя расклад,вот он

1, основа ситуации : Король воздуха

Какое – то выжидание и надежда на лучшее, несмотря на прошлые разочарования.

2, то что пересекает проблему : Королева земли

Все таки присутствует отчаяние и чувство безысходности, тебя терзает чувсво страха перед будущим.

3, лучшее что можно получить сейчас : 8 воды

Отношений как таковых нет, но возможны знаки внимания или твои к нему,или его к тебе, но они очень осторожны и ненавязчивы.

4, корень проблемы, с чего все началось : ЛУНА

Возможно было депрессивное состояние, тоска и появилась мечта найти родственную душу. Возможно, у тебя появилось необъяснимое влечение к нему, и иллюзии, что он может дать тебе все,чего так желает твоя душа.

5, настоящее состояние дел : УМЕРЕННОСТЬ

Успех принесет выжидание ,терпеливость и сдержанность. Существующие ресурсы нужно использовать экономно и искать правильную меру. Возможно, у тебя есть желание его опекать.

6, ближайшее будущее: Рыцарь огня

Видимо, ты начнешь искать отношения в другом месте, похоже, что ты очень импульсивна, и долгое ожидание не для тебя.

7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации : Король огня

Ты хочешь привлечь внимание партнера, хочешь очаровать и обаять его . но скорее всего, ты непостоянна, и это просто очередной объект твоего желания.

8, влияние партнера, его поведение : 8 огня

Он провоцирует тебя на фантазии по поводу отношений с ним, возможно есть какие то виртуальные отношения, но прямого контакта нет.

9, страхи и надежды кверента : СУД

Тяжелое состояние у тебя, ты чувствуешь себя разбитой- разбились мечты, желания не исполнились, идет переосмысление отношения к себе, нужности отношений с этим человеком, тот ли это человек

10, чем дело кончится : Королева воды

После грусти и переосмысления придет гармония и очищение от страданий, ты сможешь справиться с сомнениями и отчаянием. Разберешься со своими чувствами, и обрести внутренний свет.
А если смотреть на итог ваших отношений, то по раскладу можно предположить что их не будет, возможно, что это не тот человек и ты сама это скоро поймешь.

Желаю тебе внутренних сил и веры в себя


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
crazypigДата: Вт, 03.03.2009, 17:23 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Почему -то я не вижу на картинке 8 воздуха измену ?

Quote (Радуга)
Я тоже не вижу

Девочки, извините что я вмешиваюсь, но 8 воздуха как раз явно указывает на измену...
посмотрите на первой странице в этой теме, мне Сурия отвечала, я тогда первый раз делала расклад на этой колоде, а Сурия мне помогала понять карты.
после этого расклада я узнала у вопрошающей, измена была!!! sad


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
РадугаДата: Ср, 04.03.2009, 00:11 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (crazypig)
посмотрите на первой странице в этой теме,

Да,я читала.Не отрицаю.
Только у меня внутри не воспринимается,глядя на картинку.
Я в голове-то помню ваше с Сурией объяснение-пока на практике у меня не было.Посмотрим. smile

Добавлено (04.03.2009, 00:11)
---------------------------------------------
galina, хочу еще раз тебя поблагодарить за расклад!
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!
Посмотрела на свое мозгомусорство , на свою психологию жертвы со стороны,и меня просто вышибло из Всадницы воды,приземлило Туза воздуха и 8 воздуха со Слугой огня превратились в смех. Весь день ржу до слез biggrin
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!
Спасибо,что ты есть!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
galinaДата: Ср, 04.03.2009, 00:30 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Девочки !
Я сделала расклад на знакомую и ее мужа . Хочу чтобы мне помогли немножко поправить . У меня некоторые сомнения . Внизу расклада написала.
Короче семье проблемы , муж ходит на "лево". Просила сделать расклад.
Ольга ( 32 года) + Дима (28 лет)

"Отношения в паре."
1, 4 Мысли каждого из партнеров.
Он - 7 воздуха , Она - 7 земли .

Она понимает , что все разрушено , ничего не осталось кроме воспоминаний . Ничего невозможно вернуть.
Все , к чему было стремление не является ценным , хотя каждый старается и думает , что на материальной
основе держатся отношения . Оказывается , что это не так . Помимо материальных благ существуют
и должны быть чувства . Сидит одна и думает , где допустила ошибку ? Что сделала не так ?
У него ощущается холод . Хотя видит , что Она решила заигрывать и манит к себе .
Он старается не очень обращать внимание , а уж побежит или нет это уже вопрос .
2, 5, чувства эмоции, желания , тот поток , который идет из нутра.
Он - Туз воздуха , Она - 2 земли .

Здесь Оля уже старается прощупать своего Диму . Узнать очень осторожно его планы и действия .
И снова присутствует материальный интерес . Что из этого она может получить для себя .
А Дима ...его чувства и желания далеки от действительности . То ли есть или он мечтает о некой диве ,
которая может быть только нереальной мечтой .
3, 6, действия ,что они делают по -отношению друг другу.
Он - 3 воды, Она - 5 огня.

У нее внутренняя борьба , которая не дает покоя . Здесь явно приходится делить его
с кем -то еще . Понимание того , что сложно исправить ситуацию . Возможно даже
и конфликты которые переходят в словесную брань.
У него все в порядке , есть желание окунуть себя мир наслаждения и чувств .
Словно обновление души и тела . Наслаждение собой , ему в этот момент никто не нужен.
7, отношения, то , что сложилось между партнерами на данный момент.
4 огня .

Над данный момент между ними висит тайна отношений . Если они женаты , значит у них есть тайны
друг от друга или получают то , что хотят получить . Здесь не совсем могу понять ?
8 . То , что является базой , что сплачивает .
3 воздуха .

Нежелание причинить другому боль . В отношениях чувствуется жуткая обида . Или она в позу встала , ставит условия на которые приходится соглашаться чтобы сохранить отношения .
Затрудняюсь понять.
9.То, что отношения разваливает . Что может мешать отношениям .
Сила.

Показывает , что они очень разные во всех отношениях .Есть огромное желание удержать своего
партнера силой . Применить все доступные меры . Но чем сильней держишь , тем сильней
сопротивление. Еще никого не удавалось удержать надолго .
Дополнительная :Слуга огня .
Нужно заняться своими делами .Дать возможность ему подумать . Просто отпустить .
10, 11. Что каждый партнер ждет от отношений . Что видит в будущем , к чему стремится.
Он - 9 воздуха , Она - Жрица.

Мое предположение , что он вообще хочет совершенно новых отношений , его готовность выйти
на новый уровень , вроде , как созрел . Может появилась эта загадочная Туз воздуха . И он мечтает
сделать шаг навстречу . Мечты могут сбываться .
Вот у Оли все совершенно по -другому . Она стремится увидеть себя новом качестве.
Желание пройти через проблемы которые у них созданы . Еще видимо запреты мешали ,может
просто комплексы накоплены с годами . А может просто желание не быть обманутой и остаться одной.
( Что -то я нагородила ... )
12, 13. с чем каждый партнер вошел в отношения . Какое было изначально намерение .
Он - Отшельник , Она - Король земли .

Каждый пришел со своим "багажом". У него одиночество и злость на весь свет
Такое ощущение , что уже прожил не один десяток лет .Может были на то причины .
Она просто сыграла не его слабостях и каких -то комплексах , либо страхе
перед женским телом , а возможно и неопытности , такое соединение двух тел.
Думаю они здесь как -раз очень гармонично сыграли .
14 .Перспективы , путь развития .
Всадница земли
Все замкнулось на материальном плане . Каждый будет занят своим делом .
Ни каких чувств , просто жить вдвоем , вести хозяйство и всегда можно переложить ответственность
на другого .

Теперь постараюсь в общих чертах описать всю суть их отношений .
Сейчас Оля переживает очень сильный стресс . Семья дала трещину . Старается , как -то привлечь его ,
даже поменяла "имидж", флиртует . Но не забывает о том , что нужно еще и материальные блага , что Дима
готов ей дать . Внутри вулкан который рвет на части . Приходится его делить с другой .
Хотя вначале знакомства был только интерес соблазна .Сейчас всеми силами старается удержать возле себя .
А вот у Димы совсем другие планы . Вся масть воздушная . Он весь в мечтах и фантазиях о некой Фее ..
Хочет новых ощущений , отношений . Их совместные отношения несут какую -то тайну . Возможно каждый
хочет получить свою выгоду . Единственное , что их держит -сплачивает это его нежелание причинить ей
боль и страдание . Видимо очень сильно боится за нее .
Держаться все будет опять -же только на материальной основе . Работа - дом - работа .

Девочки ! Может есть какие -то дополнения или неточности ?
Мне не очень понятна карта - 3 воздуха . Неужели может причинение боли сплачивать ?
И еще 4 огня . Думается мне , что здесь явный роман на стороне . ( вообще он стал изменять ей)
Может как раз и показывает измену ?
А Туз воздуха может показывать , что он мечтает о женщине или уже есть она ?
У меня сомнения на счет того , что он хочет по 9 воздуха с Олей новых отношений . Может так быть,
что хочет , но не Олю ?
За ранее спасибо .

Добавлено (04.03.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Радуга,

Я очень рада за тебя ! ! ! !

Так держать ! biggrin

 
aleksdreamerДата: Ср, 04.03.2009, 00:31 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Milana, спасибо за расклад, в принципе все верно, но некоторые моменты можно обсудить, вот на пример

Quote (Milana)
Состояние Андрея: 7 огня, 0 ШУТ, 8 воздуха Почему-то вижу его так - у него яркий сексуальный темперамент, желание чего-то нового, и добавлю, что его пугают требования Полины и он хочет сбежать. Опять же ,читая комментарии Сурии- возможно по 8 воздуха идет измена.(Это я не утверждаю)

8воздуха и что по ней измена, какая же измена по этой восьмерке? там страх измены быть может, страх изменить быть может, а самой измены нет. Сурия, наверное говорила про 6воздуха?
Quote (Milana)
Как у них с деньгами? Он обеспечивает ее?

Нет, он ее не обеспечивает. Скорее он в рот ей смотрит =((

В общем, если мы возмем факт, что любви взаимной нет как таковой, а в паре любит один, то это Она, а он? что он? Почему с ней?


да будет у тебя вдвойне того, что ты желаешь мне
 
MilanaДата: Ср, 04.03.2009, 09:45 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (ЛиСа)
8 воздуха-чуть ли не единственная карта,кот.говорит об измене..

Добавлено (04.03.2009, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (Сурия)
По сути разрывом в ваших отношениях может стать чья то измена (8 воздуха).

Добавлено (04.03.2009, 09:41)
---------------------------------------------
aleksdreamer, Я тоже никогда не трактовала эту карту как измену .
Но интересно,что почитав здесь посты обратила внимание про такую трактовку этой карты smile
Я же говорю,что не утверждаю наверняка-просто проверить надо бы,а вдруг правда?там же шут рядом-а это желание новых экспериментов и опыта dry

Quote (aleksdreamer)
Нет, он ее не обеспечивает. Скорее он в рот ей смотрит =((

Это я предположила по десятке земли-там обеспеченная материально девушка занимается духовным познанием smile
Вот и закралась вдруг мысль....

Добавлено (04.03.2009, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (aleksdreamer)
В общем, если мы возмем факт, что любви взаимной нет как таковой, а в паре любит один, то это Она, а он? что он? Почему с ней?

Я тут не поняла суть вопроса huh
Если можешь,задай его более конкретно,немного объяснив ситуацию,а то можно зайти не в те дебри...


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
СурияДата: Ср, 04.03.2009, 10:25 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (aleksdreamer)
8воздуха и что по ней измена, какая же измена по этой восьмерке?

8 воздуха - в классической колоде так и называется карта - карта "измены". Любой - мужу, жене.... В американских колодах эту карту наиболее любят политизировать, поскольку отображает измену государству! И слепую веру народа этому государству. В данном раскладе - рогоносец ОН а не она. Он ей слепо верит. Или позволяет чтобы с ним так обращались, поскольку слепо любит. Возможно внутри себя возмущается почему все не так, как у людей.

В некоторых случаях карта может указывать, что на объект таковой изменя просто клевещут - он чист и невинен;

Quote (galina)
Девочки ! Может есть какие -то дополнения или неточности ?
Мне не очень понятна карта - 3 воздуха . Неужели может причинение боли сплачивать ?
И еще 4 огня . Думается мне , что здесь явный роман на стороне . ( вообще он стал изменять ей)

В данном раскладе не измену указывает Жрица, женщина, которая своего не упустит и составляет реальную угрозу их отношениям. И она обладает серьезной СИЛОЙ и влиянием на этого мужчину, потому что он ОТШЕЛЬНИК. Он хоть и женат, но он сам по себе. Он не из тех, кто будет уповать на чувства, он будет делать как ему удобно и выгодно. Он видимо до встречи с ней был холостяк, может он не нагулялся.

Так же 3 мечей указывает на измену, даже 3 воды. Несмотря на карту Юпитера - 3ка в манаре очень часто подразумевает тройственный союз.
3 воздуха (как и 4 воздуха) может уазывать на детей. Возможно удерживают дети. Сколько лет они в браке? Так же 3ка мечей может указать на период времени.

Так же в данном раскладе есть 2 "красивые карты" как 3 воды и 5 огня. Он - пытается разобраться в своих тройственных чувствах, она - его отодрать от соперницы. Смотрите на саму карту. Относительно распределения ролей карты очень редко меняют положения.

 
MilanaДата: Ср, 04.03.2009, 11:02 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Сурия, а почему на измену указывает жрица?

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz