Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
РадугаДата: Вс, 15.03.2009, 00:55 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
galina, СПАСИБО!!! flower flower flower flower
У меня вопрос-все пункты в раскладе это я.А не может п.1-моя самовлюбленность,а п.2-моя манипуляция?
А так прикольно-огонь есть,воды добавить,и по п.5-6 жить в реале,а не в идеале.Еще высокомерие и манипуляции с использованием убрать. biggrin Ой,как же без них-то... wacko


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
galinaДата: Вс, 15.03.2009, 13:01 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Радуга, Тоже очень интересно и так разглядеть себя , как вариант.
Почему бы и нет . Даже еще интересней получается прочитать. Здорово!
Но тогда не будет видно , кто противопоказан при выборе партнера...
Вообще в первой позиции это на кого ты западаешь , а во второй твое поведение по -отношению к ним . Любишь опекать и возможно слегка манипулировать . Тут в этом аркане сложно иногда понять , кто есть кто.
Но мне подумалось , что ты Мальвина , а он "послушный Буратино".
Может и ошиблась здесь , все возможно...
Этот расклад именно для того , чтобы увидеть все свои стороны отношений , что мешает или помогает выбрать нужного партнера .
Вот выложу саму схему понять до конца расклад:
Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться!

Позиции 3 и 4 – присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.

И, наконец, позиции 5 и 6 – внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.

Как правило, позиции 1, 3 и 5 коррелируют с позициями 2, 4 и 6 соответственно, а позиции 5 и 6 есть смысл сопоставить с позициями 1 и 2. Однако это не обязательно, у вас все может быть иначе.

Фигурные карты в позициях 1, 3 и 5 часто указывают на конкретный тип личности, на который Вы "западаете" (в позиции 1 эти люди Вам противопоказаны!) или который Вам подходит и к нему стоит присмотреться (3 и 5).
Я делала для себя его , так откровенно показал , что я вообще материалистка жуткая , даже стыдно стало перед собой любимой smile

Вообще расклад очень глубокий . Мне кажется даже лучше сделать на другой колоде , чтобы понять еще глубже , увидеть свои проблемы и с другой стороны . Ведь каждая колода скажет своим языком .

Сообщение отредактировал galina - Вс, 15.03.2009, 13:14
 
СурияДата: Вс, 15.03.2009, 19:15 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радуга, galina, если позволите, я дополню.

по Колесу - важно сохранить положение и позиции, которые у тебя есть, поддаться течению жизни и не растрачивать силы и энергию попусту Шут, сейчас есть склонность разрываться внутри себя, хорошо подумать прежде чем вступать в какие то другие отношения, постараться найти какую то искорку внутри уже сложившейся пары Туз огня, поскольку есть привязка Всядница воздуха по Королю Воды (либо муж, либо сын), не сеять внутри пары сомнения и не разбивать друг другу сердца, поскольку исход Луна. Либо - достичь полной взаимной гармонии, когда двое дополняют друг друга, либо утопить друг друга во взаимных упреках и вызвать чувство ревности, которое ни к чему не приведет, кроме разрыва или взаимных упреков.

 
РадугаДата: Вс, 15.03.2009, 19:29 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия, КАК ВСЕГДА - СУПЕР! СПАСИБО!
Короче-сейчас не рыпаться biggrin ,сидеть дома с мужем biggrin
Вообще-то у меня на отношения с мужем часто падает Всадница воздуха-он меня приземляет,а то я лечу wacko Он лев,я водолей...он практицизм,а я в облаках...он работает,а я все учусь...
Сурия, ты так раньше и говорила-нельзя расставаться с мужем,ну я и не собираюсь-так слегка попкой вильнуть biggrin
Как я поняла-сейчас просто расслабиться и плыть..
galina, Сурия, СПАСИБО,девочки!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
galinaДата: Вс, 15.03.2009, 19:48 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline

Сурия, снимаю шляпу ... Такое ценное дополнение к раскладу .
Нет слов , спасибо большое .
Мне это очень нужно , да и не только мне , каждый унесет в свой "сундучок"что-то для себя полезное .

Спасибо !

 
СурияДата: Вс, 15.03.2009, 20:00 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Он лев,я водолей

b]Радуга[/b], расчеши ему гриву, скажи какой он Царь зверей... И может он скажет МУРРРР biggrin
biggrin biggrin

galina, у тебя очень хорошо получается, даже не сомневайся в своих возможностях. smile flower flower flower

 
РадугаДата: Вс, 15.03.2009, 20:18 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (galina)
каждый унесет в свой "сундучок"что-то для себя полезное .

ДА-ДА-ДА

Quote (Сурия)
расчеши ему гриву, скажи какой он Царь зверей... И может он скажет МУРРРР

Дак так и есть, муркает как надо biggrin
это мне скучно-то становится biggrin -хочется покорять новые вершины (вспомнила аркан Сила-хи-хи) eek
galina, kiss
Сурия, kiss


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
galinaДата: Вс, 15.03.2009, 20:50 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Сурия, спасибо , мне очень приятно , такая поддержка жуткая...
У меня еще есть сомнения , хочу спросить у тебя.
Вообще хорошо потом нумерологией суммировать .
Тогда , как поступать если есть в раскладе С.А. и М.А .
Я вот вначале суммировала два С.А. пример расклад для Радуги .
там три С.А. = Зеркало , Шут , Луна , значит так =
10+22+18=50=5+0=5 (Жрец)
М.А. 1+12+14= 27 =2+7=9

5+9=14

В сумме вышла =Умеренность .

Правильно или можно по -другому ? Я вообще суммирую , как нумерологии делается , не вычитаю 22 . Вот и сомнения есть .

Добавлено (15.03.2009, 20:50)
---------------------------------------------
Радуга,
тебе тоже спасибо , что помогаешь мне biggrin

 
РадугаДата: Вс, 15.03.2009, 22:58 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
galina,
Quote (galina)
Умеренность

это итог,совет или доп.обзор расклада?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Вс, 15.03.2009, 23:35 | Сообщение # 160
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (galina)
Правильно или можно по -другому ? Я вообще суммирую , как нумерологии делается , не вычитаю 22 . Вот и сомнения есть .

Простите, что вставлю тут свои 5 копеек. Сегодня я была на очередном мастер-классе по Таро, и мы там тоже подсчитывали сумму - хотели дать совет кверенту. И всё-таки правильнее - вычитать 22. Хотя, может это и не догма.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СурияДата: Вс, 15.03.2009, 23:45 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (galina)
10+22+18=50=5+0=5 (Жрец)
М.А. 1+12+14= 27 =2+7=9

5+9=14

В сумме вышла =Умеренность .

Прекрасный результат для нашей "укротительницы львов" biggrin :D biggrin

Жрец - упорядоченные стабильные семейные отношения. 9 ка - если по линиям то 9 кубков - указание на то, что нужно быть осторожной со своими желаниями, которые могут исполниться, из за 9 монет - материальная жизнь которая держит, и в то же время уже присытилась, это может привести к 9 мечей - бессонице, желанию расслабиться на стороне, и угрызениям совести из за этого. 9 жезлов - при этом указывает на то, что нужно с этими активными действиями повременить, и еще раз взвесить все За и Против (о чем говорит по итогу Умеренность). Не время сейчас для резких движений.
Нужно дать жизни плвть по течению и она на что то выведет обязательно.

Вот так я вижу общий итог.

Сообщение отредактировал Сурия - Вс, 15.03.2009, 23:46
 
galinaДата: Вс, 15.03.2009, 23:45 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Радуга, это как совет . Я так думаю .. wink
Вот , как раз и Сурия дополнила всю картину . Очень красиво вышло ! ! !

prima,

Quote (prima)
И всё-таки правильнее - вычитать 22. Хотя, может это и не догма.

Спасибо ! За направление нужную сторону. Еще хочу спросить .Когда идет подсчет , нужно все арканы считать вместе или нет ?
У меня всегда есть сомнение , когда С.А и М.А. Вот как тогда быть ?


Сообщение отредактировал galina - Вс, 15.03.2009, 23:50
 
primaДата: Вс, 15.03.2009, 23:48 | Сообщение # 163
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (galina)
Когда идет подсчет , нужно все арканы считать вместе или нет ?

в основном методе - считаются все карты, кроме фигурных.
Хотя есть методы в которых и фигурные карты считаются, но они не относятся к классическому методу подсчёта.

Quote (galina)
У меня всегда есть сомнение , когда С.А и М.А. Вот как тогда быть ?

что ты имеешь в виду?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вс, 15.03.2009, 23:49
 
galinaДата: Вс, 15.03.2009, 23:56 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Я теперь поняла , как считать . Только вопрос . Почему не нужно учитывать
фигурные карты ?


Сообщение отредактировал galina - Пн, 16.03.2009, 00:02
 
РадугаДата: Пн, 16.03.2009, 00:04 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
galina, нашла там,где ты взяла расклад
Благословение (квинтэссенция расклада) –сумма числовых арканов.
Они все вместе сложили,и потом опять сложили.

т.е.у меня 10+22+18+1= 51=6 Влюбленные
а если вычитать 51-22-22= 7 Колесница
Блин,так каков же совет? 5-6-7????????????

Quote (Сурия)
упорядоченные стабильные семейные отношения

sad :( sad weep :weep: weep :weep: weep :weep:
остается надеется,что это временно smile

Quote (Сурия)
"укротительницы львов"

Да уж-у меня их только дома два-муж и дочь.. и я там среди них-летаю,дрессирую,летаю...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 16.03.2009, 13:46
 
galinaДата: Пн, 16.03.2009, 00:05 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
что ты имеешь в виду?

Спасибо Вам ! Уже прояснила для себя !
У меня всегда была неуверенность , что можно складывать С.А. вместе с младшими .

 
СурияДата: Пн, 16.03.2009, 01:29 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Да уж-у меня их только дома два-муж и дочь.. и я там среди них-летаю,дрессирую,летаю...

здорово!! пушистики biggrin

 
primaДата: Пн, 16.03.2009, 08:14 | Сообщение # 168
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Да уж-у меня их только дома два-муж и дочь.. и я там среди них-летаю,дрессирую,летаю...

Радуга, просто супер сказано! cool

Quote (galina)
Почему не нужно учитывать фигурные карты ?

galina, ну а как их складывать? Какое число приписать например Королю монет? Или Королеве мечей?

off: galina, аватар потрясный! flower


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
galinaДата: Пн, 16.03.2009, 18:19 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
prima,

Quote (prima)
galina, ну а как их складывать? Какое число приписать например Королю монет? Или Королеве мечей?

Когда считала Короля то 14, а вот Королева 13 , Всадники 12 , а вот Пажи 11.
Уже не помню где читала ,вот и взяла за основу. Хотя были сомнения правильности.

Спасибо , мне тоже нравится этот аватар smile

 
primaДата: Пн, 16.03.2009, 18:45 | Сообщение # 170
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (galina)
Когда считала Короля то 14, а вот Королева 13 , Всадники 12 , а вот Пажи 11.

ну да, это классический метод подсчётов.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Ср, 08.04.2009, 21:53 | Сообщение # 171
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Девочки,хочу еще поработать с этой колодой smile

Принимаю две- три заявки на расклад на отношения ,так как ограничена в свободном времени smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
galinaДата: Пт, 10.04.2009, 20:04 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Milana
А можно мне ?
Или уже опоздала ?
 
MilanaДата: Пт, 10.04.2009, 21:04 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
galina, конечно можно!Пиши заявку smile

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
galinaДата: Пт, 10.04.2009, 21:33 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Milana, я уже в личку скинула данные smile
 
MilanaДата: Ср, 15.04.2009, 21:40 | Сообщение # 175
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Расклад для Галины.

Обида.

Колода- таро Манары.

1.Состояние спрашивающего-8 земли.

Ты вспоминаешь прошлое, анализируя полученный опыт, но могу заметить, прошлое тебе кажется более интересным,чем настоящее.

2.Подсознание,скрытая,неосознаваемая сторона личности, проявляющаяся в изучаемой ситуации-Император.

Ты чувствуешь себя очень подавленной, даже где-то жертвой, как будто готова полностью подчиниться его воле.Где-то в глубине души у тебя есть потребность чтобы тебя подчиняли, брали над тобой верх.

3. Над чем надо работать,что менять в себе- Башня.

Нужно избавиться от внутренних запретов. Над тобой властвует общественная мораль и она тебя подавляет.
Ты не даешь воли своим желаниям.

4.К чему, к какому состоянию надо стремиться-3 кубков.

К свободе от ограничений, нужно доверять себе, своим внутренним ощущениям, чувствам.Нужно преодолеть внутренние барьеры.

5.Мотив партнера- 7 огня.

Он склонен иметь множество связей.

6.Состояние партнера в настоящий момент- Королева Земли.

У него какое то разочарование,отчаяние, может,такое обилие связей из-за страха оказаться одному?

7.Поведение партнера- 4 огня.

У него есть тайная связь, которую он не стремится афишировать.

8. Мотив спрашивающего-6 огня.

Тебе хочется развлечься, тебе не хватает острых ощущений, у тебя нет серьезных намерений.

9. Состояние спрашивающего в этом конфликте- Паж воздуха.
У тебя есть идеал,имеющий мало общего с реальным партнером.Ты склонна его идеализировать,ты вся в мечтах и фантазиях.

10.Поведение спрашивающего- Туз огня.

У тебя все подчинено страсти,ты полна сексуальных желаний, которые ты намерена реализовать во что бы то ни стало.

11,12,13.Что делать- 9 земли,Всадница Воды, Солнце.

Ты переросла эти отношения, тебе нужно окунуться в свои переживания, прожить их, а не закрываться от них, и дать себе свободу. Карта Солнце созвучна с картой 3 воды. Радуйся жизни! Будь счастлива! Освободись от внутренних оков, почувствуй жизнь.Люби.

15,16,17. Как отношения будут развиваться дальше- Правосудие,9 воды, Паж Воды

У тебя будут новые отношения,которые помогут тебе избавиться от прошлых переживаний.И этот человек будет для тебя поддержкой.

Всего хорошего тебе желаю smile flower


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Ср, 15.04.2009, 21:41
 
vesnaДата: Чт, 16.04.2009, 20:10 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Milana, еще заявки принимаются? shy

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
СурияДата: Чт, 16.04.2009, 21:27 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Milana, извини, что так поздно, но вот расклад на отношения с твоим мужчиной.
Расклад Цыганский веер.

Ситуация на данный момент - Слуга огня
Связь ситуации с прошлым - Империатрица
Использованные возможности - 4 кубков
Надежды которые оправдались или нет - Солнце
Что на верхушке, перелом - Жрица
На что можно расчитывать - 6 Земли
Цели к которым нужно стремиться - Туз земли
Люди, которые помогут на вашем пути - Король Земли (Доп луна + Король кубков)
Ситуация на будущее - Зеркало, Сила, 7 земли

Честно сказать, ситуация у вас не веселая, мужчины как такового в вашей жизни нет. Точнее сказать, вам нужно определяться со своей судьбой. Вы почиваете на лаврах. Вы не подозреваете угрозу, что вы можете остаться одна.
То что этот мужчина зацепил вас - это однозначно, но держитесь за него, потому что он берет на себя ответственность за вас + он прекрасный сексуальный партнер, вы так на него рассчитываете, но он семью не бросит.
Вы немного не приспособлены в жизни, не устроены так сказать, и видимо боитесь потерять стабильность, которыую это мужчина приносит вам, но он ненадежный товарищь, он не жених, он жену не бросит и такое положение на 2 фронта может затянуться на многие годы, вы привыкните и тем самым просто отрежете себе дорогу к счастью.
Ситуация и правда безнадежная.
Единственный выход, что вы можете из этого положения для себя выиграть - это обеспечить материально, то есть отношения должны быть не просто лююбовь - морковь. Пока это мужчина может что то для вас сделать его нужно использовать по полной. пусть он квартиру вам купит. Извините за такой категоричный ответ, но если этот мужчина не женится то во всяком случае должен обеспечитьв вас. Пользуйтесь моментом, но планов далекоиграющих на него не стройте, как на мужа. просто у вас есть хороший шанс себя обеспечить, но отношения не передвинутся с той точки на которой они находятся. Он хороший спонсор, но он не будет вашим мужем.

Самая главная проблема, что вы - Жрица. Вам нужно научиться быть ответственной за свою жизнь и по возможности избавиться от подчиненного положения. Вам нужно научиться самостоятельности, и быть более решительной. Вам нужно научиться извлекать пользу из отношений, тогда и мужчина будет относиться к вам по другому, возможно вы тогда не будете столь раздужно настроены на него, и поймете, что он такой же как и все. Как говорится они все хорошие, пока не..... Вы почувствуете этот момент в скором времени.
Вам нужно выйти замуж, а если вы будете на тех же правах любовницы ничего хорошего в будущем у вас не будет. Более того, через какое то время вы можете просто потерять для него интерес, и с чем вы останетесь?
Влюбленные + 3 воздуха + башня. Он просто поймет что как то может обходитсяь и без вас и просто разрушит вашу жизнь.

так что пока эти отношения есть, старайтесь извлечь из этого максимум пользы для себя. встань те на ноги и уходите от этого мужчины. Он вас подведет,

 
MilanaДата: Пт, 17.04.2009, 11:52 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Сурия, ну что я могу сказать.Я сегодня в очередной раз попрощалась с ним,а сейчас прочитала расклад и удивительно,что все,что ты написала здесь так и есть,я это сегодня как-то поняла,как будто пелена с глаз упала.
Да,он поддерживает меня материально,но мне уже надоела роль жертвенной овцы,которую постоянно готовы принести в жертву их браку.Как -то сам собой напросился вопрос,а действительно ли он меня любит так,как я думаю?Реальность говорит об обратном.Да,он несет ответственность за меня,да он опора для меня,но я уже и сама могу стоять на ногах,и способна сама за себя все решать,у меня нет подчиненного положения-если только это не зависимость от его материальной поддержки.
Да я люблю его,но сегодня поняла,что он такой же как все.
И я не умру без него,просто мне будет его какое то время не хватать,а то,что из-за него я не обращаю внимания на мужчин,которые рядом,это точно.
Да и о том что он сможет меня оставить я и думать не могла!А ведь сможет!

Спасибо большое flower

--------------------------
Vesna,пиши данные,сделаю тебе расклад smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Пт, 17.04.2009, 12:01
 
СурияДата: Пт, 17.04.2009, 12:01 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Milana, жаль, что так получается в жизни, но для вас это намного лучше. Вам нужна семья настоящая, а он Вам не сможет ее предоставить. Главное не отпустите его просто так поссорившись. Не рвите концы раз и навсегда постарайтесь поступить по умному. Чтобы уйти от него вам нужна база какая то постарайтесь, чтобы он вам дал старт, или устроил на хорошую работу или дал деньги на учебу. Я не знаю, что это но он должен вас на последок облагодетельствовать по крупному, если нет жилья - просите квартиру, он это сделает. Вам нужно показать себя Империатрицей.
 
MilanaДата: Пт, 17.04.2009, 14:27 | Сообщение # 180
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Сурия, У него нет возможности купить мне квартиру,у меня есть квартира,да и работа у меня есть,не так уж сильно я от него завишу,мне конечно сложно будет без его поддержки,потому что я плачу ипотеку,и это почти вся моя зарплата. Да и просить я не умею,могу у него попросить,но это же нужно опять восстанавливать отношения,а я с ним только-что попрощалась wacko

Или восстановить отношения,подождав какое -то время,пусть поймет,что он может меня потерять,сейчас-то он похоже не верит в это.И потянуть из него деньги,но уже так к нему не относиться?Мне кажется,так я не смогу.

Подумать надо,как по умному поступить smile
Я больше по глупому умею biggrin

-------------------
Vesna, я не поняла сути заявки.На что расклад-то сделать?
Вопрос -то какой? smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Пт, 17.04.2009, 14:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz