Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
СурияДата: Пт, 17.04.2009, 16:43 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Milana)
я от него завишу,мне конечно сложно будет без его поддержки,потому что я плачу ипотеку,и это почти вся моя зарплата.

Значит это то, что меня мучало. Таки есть какая то заковяка именно с квартирой.
Нет не тянуть деньги, вы же должны стать Империатрицей, а не Королевой мечей, урывать ничего нельзя, ничего не добьетесь, а именно что то такое, что он может дать вам, опора, но без привязки духовной, то есть без возврата. Он должен САМ понять, что вам тяжело и вы не проходной балл в его зачетной книжке.
Видимо с квартирой вам будет трудно, и именно поступать нужно так, чтобы и к нему не вернуться и пережить это трудное время.

 
СурияДата: Пт, 17.04.2009, 18:02 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
svetlos, сбросьте мне в личку ваши данные и данные партнера. Спасибо.
 
MilanaДата: Пт, 17.04.2009, 18:07 | Сообщение # 183
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Сурия, ну значит я сегодня правильно поступила,поэтому и на душе у меня как-то легко!
В общем нужно ждать,когда сам денег принесет,получается!И положит к моим ногам!Врагу не сдается наш гордый Варяг! ok

Спасибо вам большое,очень своевременное получилось гадание! flower


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
galinaДата: Пт, 17.04.2009, 22:56 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Milana, Спасибо за расклад .
Мои комментарии .

Quote (Milana)
Ты вспоминаешь прошлое, анализируя полученный опыт, но могу заметить, прошлое тебе кажется более интересным,чем настоящее.

Да , очень люблю в прошлом жить . Это уже мое рачье состояние и никуда от него не деться .

Quote (Milana)
Ты чувствуешь себя очень подавленной, даже где-то жертвой, как будто готова полностью подчиниться его воле.Где-то в глубине души у тебя есть потребность чтобы тебя подчиняли, брали над тобой верх.

Это всего лишь "маска" у меня . Чтобы добиться своего могу и притвориться, но быстро роли поменяю.
Quote (Milana)
Нужно избавиться от внутренних запретов. Над тобой властвует общественная мораль и она тебя подавляет.
Ты не даешь воли своим желаниям.

Не даю воли , это точно !
Quote (Milana)
К свободе от ограничений, нужно доверять себе, своим внутренним ощущениям, чувствам.Нужно преодолеть внутренние барьеры.

Стараюсь втихаря , а вот , как получится , не знаю .
Quote (vesna)
Он склонен иметь множество связей.

Все верно . Вот и обида жуткая на него . Мне казалось, что я единственная.
Quote (Milana)
У него какое то разочарование,отчаяние, может,такое обилие связей из-за страха оказаться одному?

Очень хорошо его характеризует . А ведь все равно один . Страх толкает на связи без разбора .
Quote (vesna)
У него есть тайная связь, которую он не стремится афишировать.

Это его кредо . Все тайно и загадочно .
Quote (vesna)
Тебе хочется развлечься, тебе не хватает острых ощущений, у тебя нет серьезных намерений.

О, да ! Очень хочется , но менять жизнь не хочу .
Quote (Milana)
У тебя есть идеал,имеющий мало общего с реальным партнером.Ты склонна его идеализировать,ты вся в мечтах и фантазиях.

Да , умею идеализировать . Даже сама удивляюсь , как у меня ловко получается . Потом даже сама хохочу !
Quote (Milana)
У тебя все подчинено страсти,ты полна сексуальных желаний, которые ты намерена реализовать во что бы то ни стало.

Даже сию минуту готова к подвигам . Желаний много .
Quote (Milana)
Ты переросла эти отношения, тебе нужно окунуться в свои переживания, прожить их, а не закрываться от них, и дать себе свободу. Карта Солнце созвучна с картой 3 воды. Радуйся жизни! Будь счастлива! Освободись от внутренних оков, почувствуй жизнь.Люби.

Отношения уже переросла . Да и пережила их тоже уже . Могу вспоминать улыбаясь . Было очень хорошо. Уже радуюсь солнышку и "почистила крылышки" для полета .
Quote (Milana)
У тебя будут новые отношения,которые помогут тебе избавиться от прошлых переживаний.И этот человек будет для тебя поддержкой.

Очень жду новых отношений , нежности и страсти biggrin

Спасибо еще раз . Все очень правильно на все 100% .

 
MilanaДата: Пт, 17.04.2009, 23:01 | Сообщение # 185
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (galina)
Отношения уже переросла . Да и пережила их тоже уже . Могу вспоминать улыбаясь . Было очень хорошо. Уже радуюсь солнышку и "почистила крылышки" для полета .

Ну вот и хорошо! Я рада за тебя!
Спасибо за комментарии! flower


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
СурияДата: Сб, 18.04.2009, 17:26 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
svetlos, РАСКЛАД ДЛЯ ВАС.

Расклад "Тайные мотивы"

1, 2, 3: КАКИЕ ЧУВСТВА (ИСКРЕННИЕ ИЛИ НЕТ) ИСПЫТЫВАЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК К КВЕРЕНТУ - 6 огня, 10 огня, Луна
4, 5, 6: КАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТЫВАЕТ КВЕРЕН К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ - 5 воздуха, Всадница воздуха, 5 воды
7: ЧТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НАМЕРЕВАЕТСЯ, ОБЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К КВЕРЕНТУ - Наказание.
8: ЧТО КВЕРЕНТ НАМЕРЕВАЕТСЯ ОБЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ - 2 монет
9: СХОДЯТСЯ ЛИ НАМЕРЕНИЯ ОБОИХ - Туз земли
10: КАК ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - Королева мечей
11: КАК КВЕРЕНТ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - 3 монет

12: БУДУТ ЛИ СОВПАДАТЬ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ - 8 огня.

Эти отношения настоящи обман и он вас за нос водит, извините, но отношение у него к вам какое то собственническое, он считает, что имеет на вас какие то права, он с вами обращается как со своей женой, но держит в расках свободных отношений, он неплохо пристроился. Но проблема в том, что он вносит дисгармонию в вашу жизнь, ваша жизнь беспорядочная и бесперспективная, то есть он как то давит на вас, он привязал вас к себе еще и властвует в вашей жизни как то немного авторитарно. Он считает, что такие отношения - норма и внушает это вам, может даже он говорит, что если вы расстанетесь, то никому не будете нужны, может он не говорит это открыто, но своим поведением, как бы постоянно указывает вам на место. Он за вами следит , он вас контролиует, ситуация в данный момент доведена просто до крайности. Он далеко не спонсор, он просто давит на вас морально и паразитирует на вас. Он имеет на вас какое то магическое действие, от которого вы просто приходите в восторг и глаза затуманиваются. Знаете он многим женщинам нравится я так думаю не только вам, такой себе обедневший рыцарь.
Вам нужно избавиться от этого влияния, просто его с себя стряхнуть просто. Он далеко не тот, каким себя вам предствляет.

Вы в глубине души чувствуете его отношение, вы чувствуете себя обиженной на весь мир, и вам кажется что лучше него у вас не будет мужчины, или думаете, совершенно ошибочно, что мужчин соверненно не будет. Вокруг вас такие интересные мужчины, но вы в своей обиде и какой то зацикленности на этом мужчине, не даете возможность им к вам подступиться. Вам нужно поменять свои запросы, нет не говорю, что они у вас высокие, но видимо есть какой то комплекс, что ли, не на тех мужчин вы обращаете внимание, возможно это какой то образ устоявшийся, под который другие, более достойные мужчины, просто не могут подстроиться. Вам сейчас нужно кардинально что то делать, поскольку вы рискуете зависнуть в этих отношениях и потратить свои лучшие годы на мужчину, который вам абмолютно не нужен, и он даже не достоин вас. Годы идут.......
Вы рискуете остаться либо матерью - одиночкой - либо "соломенной вдовой" , я думаю, что такое отношение у него не только к вам, но и к своей жене, ей тоже с ним не сладко, она ооочень одинока рядом с ним.

То есть там ситуация такова, что не он жертва обстоятельств в семье, вот жена там дура и так далее, наоборот, это человек сам приносит несчастье всем, кто его любит. так что думаю, что жена, если она знает об этих отношених, она вам тоже особо не завидует. Но она жена и будет за него держаться до последнего. Не знаю, она Вам случайно не звонит, такое ощущение что вам с ней предстоит разговор, и она будет уговаривать вас его оставить.
Все, что вас сязывает - это нерпеодолимое сексуальное влечение и больше ничего, по сути сплошное раздражение и разочарование, одни разговоры и обещания, которые никогда не выполняются.

 
СурияДата: Вс, 19.04.2009, 00:14 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
svetlos, не знаю, что Вам отчетить, но Вы просто внимательно прочитайте свой ответ. И никазистый и никакой, а Вы в него почему-то влюбились. Откуда Вы знаете, что только Вы и жена могут позариться на такого "квазимодо". Поверьте, мужчина - чуть лучше обезьяны - уже красавец. Я не говорю, что он изменяет и Вам, просто он, как мне кажется, довольно таки льстит себе, говоря, что не казист. И 5 лет уже встречаетесь, а надежды никакой. И дочь он успел родить не с вами, а с ней. А вам в утешение осталось только имя его дочери..... Заметьте НЕ Вашей дочери. Ему так удобно. Ведь если не разводится и еще родит детей с женой, значит так ему удобно??? Вы думаете он поступает с вами честно? Он понимает, что вы так еще 5 лет "проболтаетесь", а дальше что? Вы сможете тогда родить ребенка? останетесь одиночкой?
Хорошо поговорить о снах о книгах, провести хорошо время, потом прийти домой и к жене, которая тоже все терпит и понимает, но еще и щей наварит и рубашки выстирает, а так он - Орел.
Я не сказала, что Вы не нарвитесь мужчинам, вы очень многим нравитесь, только вы настолько затурканы своей этой любовью, что они потеряли просто вас. И вы хотите сказать, что ваша жизнь стабильна? Что Вам нужно постоянно жить в каких то истериках, ожиданиях, постоянно что то доказывать ему???? заствалять его ревновать, а зачем??? Он ребенка вам подарил, он вам зарплату приносит в дом? Вы можете смело выйти с ним общество? пригласитьв дом общих друзей?

А вообще вы должны выйти замуж (Император). Но при условии, что разрушите до основания свою прежнюю жизнь (Башня) и разорвете этот замкнутый круг с прошлым мужчиной (Дьявол), который вас просто опустошает.

 
СурияДата: Вс, 19.04.2009, 01:26 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
svetlos, а вообще со Светлой Пасхой Вас!!! biggrin
Молодая красивая женщина... И придумывает Бог знает что, и это в тот момент, когда вокруг столько мудгих мужчин, свободных, разведенных ждут когда их только обогреют и приласкают и гововы ответить тем же.
Веснаааа! Наденьте лучшее платье, послушайте комплимент.... Расцветите в душе!! Освободитесь. Вы же по сути не живете полной жизнью. Знаете как приятно просто посидеть в кафе с мужчиной и не оглядываться, что кто то заметит вас вдвоем. Как хорошо пригласить его домой и знать, что он только твой и ни чей больше!!!

Много и женатых бегает, на худой конец, но более обеспеченных, которые хоть могут оставить материальный след в Вашей квартире!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
СурияДата: Вс, 19.04.2009, 01:59 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
svetlos, хорошо на ты... Не переживай, все будет хорошо, все в твоих руках!!! clover flowers
 
SvetlosДата: Вс, 19.04.2009, 13:53 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Сурия, благодарю тебя flowers love ! У меня прям на душе как-то полегчало)) все как-будто на свои места встало после твоего расклада. вчера думала, что прочитаю и рыдать буду, ан нет, ни слезинки не проронила. Наоборот как-то спокойней стало. angel2

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал svetlos - Вс, 19.04.2009, 19:32
 
СурияДата: Вс, 19.04.2009, 18:36 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
svetlos, НУ ВОТ ВИДИШЬ КАК ХОРОШО!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ. ПЛАКАТЬ НЕ СТОИТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. smile flowers
 
MilanaДата: Ср, 22.04.2009, 10:18 | Сообщение # 192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
vesna, я сделала расклад для тебя,описание выложу чуть попозже,не теряй,у меня тут ремонт идет капитальный,голова кругом идет,скажи,у вас какие -то проблемы в отношениях?
Карты противоречивые выпали.


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
vesnaДата: Ср, 22.04.2009, 13:03 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Milana)
скажи,у вас какие -то проблемы в отношениях?
Карты противоречивые выпали.

привет подожду.да вроде пока все нормально.но на днях неприятность сильная была досих пор отхожу.можешь расклад посмотреть в практике раскладов недавно выкладывала sad она с мужем не связана поэтому может и карты противоречивые


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MilanaДата: Чт, 23.04.2009, 21:50 | Сообщение # 194
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
vesna, А в практике каких раскладов? а то я найти не могу!

У меня от расклада осталось впечатление,что тебе еще какой-то мужчина нравится smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
vesnaДата: Чт, 23.04.2009, 22:13 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/2-4-96 не знаю откроется ссылка или нет.практика предсказаний на таро

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MilanaДата: Пт, 24.04.2009, 21:40 | Сообщение # 196
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
vesna, ну вот,наконец собралась с силами напечатать расклад.
прости за задержку smile

«ВЗАИМООТНОШЕНИЯ»

1и 2 – физическое состояние партнеров. Насколько каждый из них удовлетворен сексуально в этих отношениях
Ты -Король воды.
Похоже, что ты удовлетворена вашими сексуальными отношениями, но и не прочь получить внимание от других мужчин. А м.б. у тебя есть кто-то на примете.

Он - Туз воды.
Он удовлетворен вашими отношениями, он очень чувственный партнер.

3 и 4 –эмоциональное состояние партнеров. Какие эмоции они испытывают друг к другу.
Ты – Шут.
Эмоционально ты играешь с ним, поучаешь и воспитываешь. Ты достаточно легкомысленна.
Это легкие отношения для тебя, ответственность ты за них не несешь.

Он – Смерть.
Похоже, что твои игры ему надоели. У него идет изменение эмоционального состояния, причем процесс нешуточный, а очень тяжелый. Грядут перемены.

5 и 6 – ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений.

Ты – Туз огня.
Ты очень страстная натура, у тебя есть стремление поглотить партнера. Могу предположить, что ты хочешь владеть его мыслями безраздельно, то есть не допускаешь даже возможности, что он может думать о ком-то еще. Мужчине тяжело ужиться рядом с такой женщиной -огонь уничтожает.

Он -Паж огня.
Он устал. Он истощен этим.

8 и 9 – что эти отношения дают каждому из партнеров.

Ты- 8 огня.
Уход в фантазии, потеря связи с реальностью.

Он – Всадница земли.

Ему нужна стабильность, спокойные отношения.В принципе, пока он их получает. Он заботится о семье,
о доме.

9,10,11 – перспективы отношений.
Король земли, Звезда, 8 земли.

Смотри, как я это вижу. Похоже, что пока он будет в командировке, у тебя будет какая-то интрижка, а может, ты просто не прочь что-нибудь этакое замутить, но ты эти мысли гонишь.
По Звезде у вас будут хорошие отношения,если ты будешь настроена их создать,но это процесс не скорый.
И отношения будут достаточно ровными и семейными.

Есть второй вариант, будет временная разлука но все наладится.


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
vesnaДата: Пт, 24.04.2009, 22:14 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Milana)
1и 2 – физическое состояние партнеров. Насколько каждый из них удовлетворен сексуально в этих отношениях
Ты -Король воды.
Похоже, что ты удовлетворена вашими сексуальными отношениями, но и не прочь получить внимание от других мужчин. А м.б. у тебя есть кто-то на примете.

удовлетворена и вроде как никого нет smile
Quote (Milana)
Он - Туз воды.
Он удовлетворен вашими отношениями, он очень чувственный партнер.

так и есть
Quote (Milana)
3 и 4 –эмоциональное состояние партнеров. Какие эмоции они испытывают друг к другу.
Ты – Шут.
Эмоционально ты играешь с ним, поучаешь и воспитываешь. Ты достаточно легкомысленна.
Это легкие отношения для тебя, ответственность ты за них не несешь.

Он – Смерть.
Похоже, что твои игры ему надоели. У него идет изменение эмоционального состояния, причем процесс нешуточный, а очень тяжелый. Грядут перемены.


извини но тут не сходится sad насчет мужа тоже наврятли.если только перемены это поездка на юг ехать хотим

Quote (Milana)
5 и 6 – ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений.

Ты – Туз огня.
Ты очень страстная натура, у тебя есть стремление поглотить партнера. Могу предположить, что ты хочешь владеть его мыслями безраздельно, то есть не допускаешь даже возможности, что он может думать о ком-то еще. Мужчине тяжело ужиться рядом с такой женщиной -огонь уничтожает.

Он -Паж огня.
Он устал. Он истощен этим.


очень даже хорошо уживаемся tongue

Quote (Milana)
8 и 9 – что эти отношения дают каждому из партнеров.

Ты- 8 огня.
Уход в фантазии, потеря связи с реальностью.

Он – Всадница земли.

Ему нужна стабильность, спокойные отношения.В принципе, пока он их получает. Он заботится о семье,
о доме.


насчет мужа верно,а насчет меня дак я как раз очень реальный человек розовые очки не ношу smile
Quote (Milana)
9,10,11 – перспективы отношений.
Король земли, Звезда, 8 земли.

Смотри, как я это вижу. Похоже, что пока он будет в командировке, у тебя будет какая-то интрижка, а может, ты просто не прочь что-нибудь этакое замутить, но ты эти мысли гонишь.
По Звезде у вас будут хорошие отношения,если ты будешь настроена их создать,но это процесс не скорый.
И отношения будут достаточно ровными и семейными.

Есть второй вариант, будет временная разлука но все наладится.


надеюсь разлуки не будет.отношения и так хорошие мы даже ссоримся редко biggrin за 3 дня при всем желании не замутишь так как не с кем
спасибо за расклад flower :flower: flower


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 24.04.2009, 22:17
 
MilanaДата: Пт, 24.04.2009, 22:20 | Сообщение # 198
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
vesna, время покажет smile
Я иногда совсем не верю тому что вижу- а потом убеждаюсь-не наврали!

А вообще,если все так хорошо,то пусть так и будет!Могу только порадоваться за тебя smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
vesnaДата: Пт, 24.04.2009, 22:29 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Milana)
Я иногда совсем не верю тому что вижу- а потом убеждаюсь-не наврали!

он морально устал от работы от всего, что навалилось вот и хочет перемен скататься на юг отдохнуть.или я вообще нече не понимаю ты не первая кто мне про неприятности сказала.недавно расклад тоже показал, что какие то неприятности будут .в проработке цыганского расклада.вот этого я как раз не понимаю.может я просто сама не верю, что будет все хреново нехочу в это верить wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 24.04.2009, 22:32
 
modaДата: Сб, 25.04.2009, 17:19 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
milana///а можно вы мне тоже погадаете...я уже тут спрашивала но интересно и ваше мнения...у меня суд 4 мая что меня ждет...я родилась 18.03.1977
заранее спасибо


Сообщение отредактировал moda - Сб, 25.04.2009, 17:28
 
MilanaДата: Сб, 25.04.2009, 21:48 | Сообщение # 201
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
vesna, Дорогая,ну что же ты так сразу и расстраиваешься? smile
напиши мне тогда свое видение карт в этих позициях.

Как бы ты их трактовала,например-карту шут в твоем отношении к нему.Или восьмерку огня,как ее можно увязать с твоим видением отношений?

написала вопрос и поняла ответ,твои комментарии и дали мне ключ ко всему.
подожду твой ответ,а потом обсудим!
Я же не знаю ваших отношений,я описываю карты,которые вижу.

сама понимаешь,полное отсутствие информации заставляет предполагать худшее, но то что будет хреново здесь не видно,усталость видно.


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
vesnaДата: Сб, 25.04.2009, 22:06 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Milana, 8 посохов я вообще не понимаю в отношениях sad шут также как и ты трактую.легкие ни к чему не обязывающие типо роман на один день wink но этот роман длится уж много лет sad поэтому и понять не могу

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MilanaДата: Сб, 25.04.2009, 22:08 | Сообщение # 203
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
vesna, ну почему же сразу на один день?это не об этом!Напиши свое отношение,это же проработка колоды,вот и узнаем аспект,который может карта показать!

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
vesnaДата: Сб, 25.04.2009, 22:15 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
отношение как к другу товарищу,построены на доверии,уважении.много всего вместе пережили

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MilanaДата: Сб, 25.04.2009, 22:17 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
vesna, ну а если через призму карты шут?

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
vesnaДата: Сб, 25.04.2009, 22:19 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
sad не знаю.если только легкие wink

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 25.04.2009, 22:19
 
MilanaДата: Сб, 25.04.2009, 22:21 | Сообщение # 207
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
А ты чувствуешь себя в ответе за эти отношения?

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
vesnaДата: Сб, 25.04.2009, 22:26 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
конечно.как без этого smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MilanaДата: Сб, 25.04.2009, 22:34 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
vesna, тогда нужно подумать!

смотри а 8 жезлов может как раз говорить,что человек не видит реальную ситуацию,и твои комментарии подтверждают это.По Смерти идут очень непростые события,тяжелые эмоционально.я эту смерть хорошо на себе прочувствовала,смотри можем как сделать- напишешь чуть позже, что было?

но не паникуй! В итоге-все будет хорошо!


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Сб, 25.04.2009, 22:34
 
vesnaДата: Сб, 25.04.2009, 22:39 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
smile конечно напишу

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz