Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
РадугаДата: Вт, 09.06.2009, 17:58 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Starshine, попробую тебе помочь, но вопросы в раскладе очень абстрактны...
Quote (Starshine)
1. Характеристика отношний сейчас - Жрец

Отношения сейчас отражают конфликт между вашими желаниями и возможностями, отсюда - шокирующее поведение одного из вас - получается твое, раз ты активно себя проявляешь, а он нет. Ты неадекватно оцениваешь ситуацию и проявляешь себя, нелепо себя ведешь. На данный момент у вас разные намерения и желания. Ты проявляешь эгоистичность, хочешь удовлетворения своих стремлений, невзирая на существующие обстоятельства. А он в шоке - «как так ты не понимаешь меня?». И это твое поведение лишь отстраняет его от тебя.

Quote (Starshine)
2. Состояние партнера - Всадница Огня

Он сейчас отошел в сторону от ваших отношений, отстранился. Он хочет перемен и независимости. Он активно познает - что он хочет на самом деле. Он хочет познать неизвестное, новое - «там будет гораздо лучше, впереди новые впечатления, новые люди, эмоции, страсть».

Quote (Starshine)
3. Настоящее - Всадница воды и 3 Мечей

вообще не понимаю что это за вопрос..

Quote (Starshine)
5. Его состояние в отношениях - Королева Огня

Возможно, он был обезоружен твоей сексуальностью, твоей любовью к нему и сексу с ним. И я бы сказала, что это любовь и страсть.

Quote (Starshine)
6. Дальнейшее будщее - Колесо Фортуны (Зеркало) и 10 Воды

Чье дальнейшее будущее? Отношений или твое? Буду рассматривать будущее ваших отношений.
Отношения меняются прямо на глазах. Вы уже не понимаете ни мыслей, ни чувств друг друга. Кажется, что стоит сделать одно лишь движение, и связь разорвется уже навсегда.
Здесь, возможно, тебе предстоит осознать себя в этих отношениях. Ты жаждешь признания и внимания со стороны партнера. И именно это движет твоими действиями - я хочу иметь его. Ты рассматриваешь партнёра как средство для самопроявления и самоутверждения. «Я хочу заполнить собой весь мир» или — «Мир - это я».
Ты, скорее всего, благосклонно принимаешь его знаки внимания, ничего не отдавая взамен.
Тебе нужно его почитание, в отношении с ним ты проявляла много эгоизма и себялюбия.
И уже следующим этапом, в отношениях наступает новая стадия, стадия активности, оживление ваших взаимоотношений. И в этих обновленных отношениях ваши чувства и проявления становятся ярче, приобретают теплоту, страстность, становятся более глубокими.

Quote (Starshine)
7. Совет - Наказание

Не стоит менять что-то сейчас вовне, меняйся внутри – для этого и возникла эта пауза в отношениях. Твое поведение неконструктивно в них. Откажись от эгоистических желаний и смиренно прими обстоятельства, ситуацию вашей разлуки в данный период времени.
«Пожертвуй собственным эгоизмом. Нужно пройти через страдание "выжидаемой паузы"». Уйди от внутреннего одержимого желания «иметь его сейчас», контролировать его, вызывать у него эмоции, - к изучению чувств, которые ты испытываешь к нему - познай сама 10 воды….

Удачи и терпения! smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
StarshineДата: Вт, 09.06.2009, 19:13 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Радуга,
Спасибо Вам большое за отклик.
Что касается расплывчатых вопросов, то я их взяла с предыдущей страницы и просто разложила, думая, на себя и его.
Вы очень четко описали все мои недостатки...именно то, что я сейчас осознаю. Поэтому я и боюсь, что 10 Воды. которую я вытащила в конце - это то, что я хочу в финале, а не реальный итог...
Может быть, кто-нибудь из опытных тарологов сможет сделать расклад на мою ситуацию? Пожалуйста... =(
Я очень боюсь, что он возьмет и по Всаднице Воды ускачет прочь, пока я буду смиренно ждать. Может быть, у него уже вообще другая на уме....
Так глупо осознавать свои ошибки после того, как человек уже отвернулся и не хочет принимать твою любовь... sad
 
РадугаДата: Вт, 09.06.2009, 19:37 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Starshine,
Quote (Starshine)
Я очень боюсь, что он возьмет и по Всаднице Воды ускачет прочь, пока я буду смиренно ждать. Может быть, у него уже вообще другая на уме....
Так глупо осознавать свои ошибки после того, как человек уже отвернулся и не хочет принимать твою любовь.

А что ты можешь сделать-все твои усилия лишь ускорят разрыв. А ошибки осознать не глупо-у тебя СА Наказание (урок, который ты должна пройти-хочешь ты этого или нет)-разве тебе нужно повторение подобных отношений с разрывом? Ведь только изменив свое поведение сейчас (и не важно будете вы вместе или нет), ты смоделируешь следующие иные отношения.

Quote (Starshine)
Может быть, кто-нибудь из опытных тарологов сможет сделать расклад на мою ситуацию?

Хорошо,я посмотрю. Скинь данные -имя, дата рождения свои и его,- мне в личку. Готовность - к концу недели (может и раньше).


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
StarshineДата: Вт, 09.06.2009, 20:04 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Радуга)
А что ты можешь сделать-все твои усилия лишь ускорят разрыв. А ошибки осознать не глупо-у тебя СА Наказание

я просто подумала написать ему, что я раскаиваюсь и вижу, насколько ужасным было мое поведение, что я не прошу ничего сейчас и просто желаю ему быть счастливым... хотя, возможно, Вы правы - это воспримется как прощальное письмо...
надо было мне раньше на это форум прийти - хоть ума бы понабралась... sad
 
РадугаДата: Вт, 09.06.2009, 20:23 | Сообщение # 245
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Starshine,
Quote (Starshine)
написать ему, что я раскаиваюсь и вижу, насколько ужасным было мое поведение, что я не прошу ничего сейчас

еще добавить о том, что ты чувствуешь к нему и как он дорог тебе,что веришь ему, и добавить,что понимаешь,что ему нужно время на обдумывание и принятие решения,и что готова ждать пока он разберется в себе,и даст тебе окончательный ответ,который может быть таким,который устроит его-что будет то и будет-да или нет,как бы ни было грустно,хотя тебе бы хотелось быть вместе...тогда это будет не прощальное письмо...и это будет проигрываться СА Наказание...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
StarshineДата: Вт, 09.06.2009, 20:30 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Да, но если уже слишком поздно.... sad
Хотя, если нам суждего быть вместе, то мы будем... sad
еще раз спасибо за мудрые советы и поддержку
 
РадугаДата: Ср, 10.06.2009, 00:40 | Сообщение # 247
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Расклад для Starshine «Отношения с партнером»

1 - Сигнификатор. Ситуация, в которой находятся отношения на данный момент, символ взаимоотношений.7 земли.
…Да, отношения на данный момент затормозились, сейчас время раздумий. Взаимное непонимание у партнеров. Возможно, вы рассматривали ваши взаимоотношения, как удобные или выгодные. В них не было любви изначально, думали, что со временем она придет, но…. «сбыча мечт» по поводу любви, которая со временем возникнет невесть откуда, не произошла. Вы не проявляли ее друг другу, а это приводит к ощущению, что вы друг другу чужие. Присутствует отстраненность и некое разочарование в себе и в партнере.
Для тебя более важны и страшны ожидания того, что будет, и не существует для тебя того, что на самом деле есть. Он, выбрал тактику - «легче полчаса помолчать, чем четыре часа уговаривать». С твоими страхами и безверием он не может справиться, тем более, что ты же ему не доверяешь. Да и у него у самого проблем выше крыши, а тут ты свои подкидываешь…

Он
2– осознаваемая область взаимоотношений, «то, что в голове», мысли, разумный, интеллектуальный план, то, что каждый думает о другом в этих отношениях. 6 воды

…Он думает, что надо отстраниться друг от друга и понаблюдать за тобой. Поразмыслить - стоит ли связываться с тобой? Хочет присмотреться к тебе поближе.
Возможно, что это может быть с его стороны некой проверкой тебя. Проверяет - если он отстранится, то этим вызовет у тебя интерес к своей персоне или нет? Это тебя подержит в неком напряженном ожидании «что будет дальше, и что он мне преподнесет» - и как ты себя будешь вести дальше, какие чувства проявлять к нему. Получается, что он хочет подтверждения своей нужности.

3 - бессознательная область взаимоотношений. Скрытые мотивы и потребности. Что хочет получить от партнера и отношений, но не осознает. 8 воздуха. Дополнительные карты - какой его основной страх - 9 воздуха, чего он боится во взаимоотношениях с тобой больше всего - 10 воздуха.
…А мысли эти ему лезут в голову и решение отстраниться пришло из-за того, что в подсознании у него полно страхов и комплексов. Они заставляют его стоять на месте, создают ощущение "запертости в клетке", постоянное бессилие от напряжения и борьбы с собственными страхами. Он боится сделать неправильный выбор. И чем больше он старается распутать ситуацию, тем больше запутывается - и поэтому, чем больше ты торопишь его с решением, тем больше он упирается в тупик. Ему (и тебе) надо успокоится, ему предстоит долгая и кропотливая работа с самим собой.
По 9 воздуха - он больше всего боится того, что то, о чем вы мечтали, станет реальностью. Т.е. он боится реальных совместных отношений - новый этап ваших отношений его очень пугает. Страх перед неизвестным, неуверенность, опасение, излишнее беспокойство о тебе и одновременно робкое желание соприкоснуться с действительностью - его просто раздирают. Возможно, что он просто боится ответственности в отношениях.
Но по 10 воздуха - он боится того, что ты можешь от него уйти. Боится, что тебе захочется чего-то или кого-то новенького и ты захочешь убежать от него. Боится расставаний, неизвестности, разбитого сердца… он боится, что не важен тебе, безразличен… он боится, что у тебя к нему расчетливое отношение, а не любовь…
Возможно, ваши ссоры или случайно узнанные сплетни о тебе, вызвали у него страх и недоверии к тебе? Или то, что ты не проявляла ему истинных чувств привело его к этому?

4 – духовная сфера взаимодействия, эмоциональный аспект, « то, что на сердце», чувства, ощущения, опасения. 9 огня
…Ты ему очень нравишься. Он испытывает к тебе теплые, близкие дружеские чувства. Может, у него и нет бурных эмоций или чувств, но, тем не менее, те чувства, которые он испытывает наиболее крепкие, потому что это связь интеллектов, общего мышления и взгляда на жизнь. Вас связывают общие интересы и сексуальные желания, и это для него превыше всего.

5 - внешняя манера поведения, скрывающая мысли и эмоции, то, что человек считает нужным показать другому и показывает. Внешняя сфера взаимоотношений. 3 воды
…Он показывает тебе своим поведением, что он раскованный и свободный, понимающий и эмоциональный, внутренне раскрепощенный и самодостаточный.
Он показывает, что он находится в гармонии с собой и окружающими. Но это его маска, за которой он скрывает подсознательные страхи и раздрайв в душе.

Она
6 – осознаваемая область взаимоотношений, «то, что в голове», мысли, разумный, интеллектуальный план - то, что каждый думает о другом в этих отношениях. 4 воздуха

…Ты полностью оторвана от реальности, не видишь ни реальных отношений, ни реального партнера, ни его чувств, ни проблем. Ты вся в мечтах и фантазиях, которые пытаешься соотнести с имеющимися отношениями. Ты в иллюзорном видении отношений и партнера. Ты построила очередной воздушный замок, и живешь в вымышленном, идеальном мире.
Здесь еще просматриваются завышенные амбиции и желание «заслуженного счастья».

7 - бессознательная область взаимоотношений. Скрытые мотивы и потребности. Что хочет получить от партнера и отношений, но не осознает. 2 воды
…А вызывает эту мечтательность у тебя и вылетание из реального мира, желание остроты чувств и их ярких, эмоциональных проявлений. Все-таки в ваших отношениях не хватало живых чувств. Тебя саму перестали устраивать отношения, они стали пресными, эмоционально сухими. Ты чувствуешь потребность в обновлении, желание любви, но что-то старое и закостенелое не пускает в мир чистых и открытых эмоций, сдерживает и подавляет развитие.
И ты пытаешься изменить ситуацию, открыто проявляя свои чувства - но какие? Ты пытаешься спровоцировать его, истерично привлекая к себе внимание. Возможны с твоей стороны, провокационные поступки из серии «покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен»
И таким вот образом ты пытаешься получить подтверждение любви с его стороны.
…Да уж, он сомневается - нужен и небезразличен ли я ей, а ты сомневаешься - любит ли он меня…. Два ребенка, которые не чувствуют себя любимыми… Кто-то должен повзрослеть первым, чтобы отношения вышли из тупика…

8 – духовная сфера взаимодействия, эмоциональный аспект, « то, что на сердце», чувства, ощущения, опасения. 18 Луна, Туз земли
…Чувствуешь грусть, меланхолию…. Мечты об идеале… Неуверенность в своих чувствах…
Знаешь, а особой любви к нему у тебя нет. У тебя на него больше накладывается материальный расчет и практичность. Ты решила, что он - идеально подходит на роль мужа, он удобен и с ним может быть создана успешная, устойчивая, спокойная, гармоничная, обеспеченная семья, от него можно рожать детей…. Твоя позиция не плохая, но где-то в глубине души хочется ярких чувств….
И знаешь, возможно это он считывает на подсознательном уровне, потому у него и вызываются сомнения, что ты можешь сбежать от него.

9 - внешняя манера поведения, скрывающая мысли и эмоции, то, что человек считает нужным показать другому и показывает. Внешняя сфера взаимоотношений. 2 земли

…Своим поведением ты хочешь расшевелить партнера, вызвать в нем интерес к себе, привлечь его внимание. Но где-то проскальзывает в тебе несерьёзность, игра, лёгкость в отношении его, и ты пытаешься ему не показывать, что он для тебя развлечение, безобидная забава. Но ты «прощупываешь» его в целях получения какой-то выгоды. Да, у тебя долгосрочные намерения насчет него и меркантильные. Возможно, ты это и не скрываешь от него….

10, 11, 12 - тенденция развития отношений на июнь, июль. Король воздуха, Слуга огня, 2 огня
Надежда на лучшее и ожидание возрождения отношений. И отношения возможны, но скорее дружеские или чисто деловые, не те, что ты ожидаешь. Внешне все будет выглядеть и не плохо, но может быть какая-то фальшь в отношениях….
Перспектива не очень радужная. Мое личное ощущение и не обязательно верное, что промелькнет какая-то женщина.

13, 14, 15 - совет, что тебе предпринять для гармонизации отношений.5 воды, 12 Наказание, 15 Дьявол
Стань слегка неприступной и отстраненной - этим ты чуток спровоцируешь его на проявление чувств. Осознай свои чувства к нему и проживи 12 Наказание, как в твоем раскладе. Повторюсь, не стоит менять что-то сейчас вовне, меняйся внутри – для этого и возникла эта пауза в отношениях. Твое поведение неконструктивно в них. Откажись от эгоистических желаний и смиренно прими обстоятельства, ситуацию вашей разлуки в данный период времени. «Пожертвуй собственным эгоизмом. Нужно пройти через страдание "выжидаемой паузы"».
И здесь важно отпустить ситуацию - отпустить , это не значит отказаться от желания и намерения быть вместе, а значит отказаться от внутренней привязанности к определенному результату, т.е. будь, что будет - расстанемся, так расстанемся, будем вместе, так будем, конечно хотелось бы, чтоб были вместе…
Кроме выгодности, осознай свои чувства к нему и покажи их (не истеричную эмоциональность, а истинные чувства, страхи…), и не важно, «что будет дальше», или что «уже поздно»…
А потом покажи ему свою внутреннюю Дьяволицу, стань «гадкой девочкой», реализуй свои самые смелые фантазии, попробуй нарушить все запреты. Делай что хочешь, не оглядываясь на общественное мнение. И потом не просто завяжи отношения, а и сама насладись и дай партнеру всё невостребованное свое женское чувство.
Вот мысль у меня крутится….а ты не думала взять и приехать к нему…ну в начале, конечно, поработать над собой…

Удачи!!! flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ConscienceДата: Ср, 10.06.2009, 01:31 | Сообщение # 248
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Starshine)
Затем объявился, чтобы сказать, что молчит, потому что принял решение и поэтому поддержание общения невозможно - иначе грош цена решению.

не много не по теме, но
был у меня роман с иностранцем, закончился также. в том смысле, что принял решение - и тишина.
А кто он по знаку Зодиака?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
StarshineДата: Ср, 10.06.2009, 03:09 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Радуга, я тебя обожаю!!! =)
Спасибо за такой быстрый ответ - правда , письмо я ему уже отправила, так что отстраниться по 5 чаш придется с затрашнего дня:)
Я по пунктам пройдусь - но основной вопрос такой - зачем ж он тогда написал мне в апреле, что не может продолжать отношения, да и в мае в смс подтвердил (правда как-то очень истерично?) я была уверена, что у него давно все мхом ко мне поросло, если такую реакцию давал.... Нет, не понимаю. я бы сказала, что он остыл и не видит со мной дальнейших отношений.
окэ. по пунктам:

- Сигнификатор. Ситуация, в которой находятся отношения на данный момент, символ взаимоотношений.7 земли.
Касаемо любви, он так сгорал полгода в начале, что сомневаться в его любви я не могу. Сама же действительно долго сомневалась (ах, уговаривайте меня, уговаривайте :)) Уговорили - было все окэ... а потом уже под самый разлад он мне выдал - "Я вижу, что ты как-то очень involved" - я такого не ожидала
Что касается денег, то здесь вопрос в том, что мы из разных стран, так что совместная жизнь представляет собой геморрой. Опять же его цитата "я не очень понимаю наше будущее, во что мы сейчас инвестируем, когда ездим по выходным встречаться" - но сказана была в запале, так он обычно весь обходительный...
Проблемы да - у него пока в июле переезд не случится - он не выдохнет.
Про тактику "промолчать" не поняла - поясни, плиз...

Quote
ОН
2– осознаваемая область взаимоотношений, «то, что в голове», мысли, разумный, интеллектуальный план, то, что каждый думает о другом в этих отношениях. 6 воды
Получается, что он хочет подтверждения своей нужности.

Вот уж чудны дела твои, Господи! Это для этого он сказал, что не может быть сейчас в отношениях и свободна лететь дальше? Мне кстати тоже 6 Воды в его картах выпадала, но я ее рассматривала, как индикатор того, что я месяц молчала, а потом опять свалила на него "ну почеееему ты отдалился" - т.е. стала проявлять интерес. Но тебе, конечно, виднее...

Quote
3 - бессознательная область взаимоотношений. Скрытые мотивы и потребности. Что хочет получить от партнера и отношений, но не осознает. 8 воздуха. Дополнительные карты - какой его основной страх - 9 воздуха, чего он боится во взаимоотношениях с тобой больше всего - 10 воздуха.

Таракан на таракане у него в голове wacko Про реальные совместные отношения - в точку. Мне уже говорили, что несмотря на его постоянные "будем жить вместе" он скорее меня прощупывает на эту тему. Про страхи тоже согласна... Классно у тебя получилось разложить по полочкам...
А вот по 10 воздуха я думала (кога она у меня в раскладе на него выходила), что это он хочет улететь, а потом вернуться. Учитывая мои истерики, когда он предложил расстаться... Вот уж странно, что это он думает, что я улечу
По расчетливому отношению - последние месяцы у меня был напряг сначала на работе, потом без работы так что могла проецировать запросто ... Сплетен про меня нет - я девушка мега-приличная. Но за чужими тараканами не уследишь:))) Плюс поводы для ревности у него были в самом начале отношений - может, запомнил...
Но вообще, так странно... Я наоборот считала, что он на меня 3 Мечей положит или 5 мечей (у меня инога 5ка выходила)) - типа нафиг ты мне не сдалась, а ты говоришь, что он, наоборот, боиться потерять

Quote
4 – духовная сфера взаимодействия, эмоциональный аспект, « то, что на сердце», чувства, ощущения, опасения. 9 огня

Я бы еще заметила, что здесь полностью отыгрывается и само значение 9ки - Роман с иностранцем. Собссна наш случай
Вот не нравятся мне эти теплые дружеские чувства.... По дружеским чувствам дружат...
Значит ли это, что он меня разлюбил?

Quote
5 - внешняя манера поведения, скрывающая мысли и эмоции, то, что человек считает нужным показать другому и показывает. Внешняя сфера взаимоотношений. 3 воды

Вообще в точку. Ну, в принципе, у них вся нация открытая и дружелюбная, так что по началу мне казалось, что у него мега много друзей. А потом он сказал, что друзей у него вообще нет...

Quote
Она
6 – осознаваемая область взаимоотношений, «то, что в голове», мысли, разумный, интеллектуальный план - то, что каждый думает о другом в этих отношениях. 4 воздуха
Здесь еще просматриваются завышенные амбиции и желание «заслуженного счастья».

Ой, а можно я не буду себя комментировать? tongue
Ой, ну надо так надо.... итак по пунктам...
Да. соглашусь. У меня на себя тоже эта карта выпадала. Зачем замки? Да потому что слова говорит красивые, видимся редко - одни сплошные смс... Плюс я Близнецы - существо с активно работающим мозгом в плане фантазий
А если серьезно, спасибо за комментарий, буду думать - может,я действительно понапридумывала себе всего? Буду разбираться с собой
Инфантильна до самозабвения, тоже факт.

Quote
7 - бессознательная область взаимоотношений. Скрытые мотивы и потребности. Что хочет получить от партнера и отношений, но не осознает. 2 воды
…Два ребенка, которые не чувствуют себя любимыми… Кто-то должен повзрослеть первым, чтобы отношения вышли из тупика…

Вообще в точку! Мне бы в духе итальянских фильмов сначала посуду побить, а потом мириться страстно:))) Последние мои комментарии были - "Ты меня не любишь!" - слушай,я в шоке. Все так, как ты говоришь... Мы с ним 2 эгоиста..тянем одеяло на себя

Quote
8 – духовная сфера взаимодействия, эмоциональный аспект, « то, что на сердце», чувства, ощущения, опасения. 18 Луна, Туз земли
.

ну, в свою защиту могу сказать вот что - во первых, я уже 3 месяца как в осадном положении нахожусь - точнее в штурмующем. И первый месяц вообще ни дня без слез. Посему вполне вероятно что меня эмоционально всё это поистрепало... То есть я то помню, как любила и т.п., но вот что от этого реально осталось? Более того, пока вчера писала пост - аж прям испереживалась. Написала - и вдруг такая пустота на душе - как будто не про себя писала, а про другого человека...
Ты права, я думала о нем в плане семьи... о! и мне даже говорили, что именно поэтому он и запаниковал, почувствовав (в салоне по Таро Уэйта давным давно).
Но тогда я не понимаю, ну не хочет он отношений, тогда почему страх меня потерять???

Quote
9 - внешняя манера поведения, скрывающая мысли и эмоции, то, что человек считает нужным показать другому и показывает. Внешняя сфера взаимоотношений. 2 земли
…….

Хаха, говорила мне мама, что у меня все на лице написано biggrin
Нет, если серьезно, тут вот какая подоплека. Я им как профессионалом восхищаюсь - когда вместе работали прям насмотреться на него не могла. так что материальный тут интерес или "материально-духовный" - точно разграничить не берусь. Давай, я скажу. что и здесь склонна с тобой согласиться. По долгосрочным планам - тут еще может быть, связано с тем, что мы обычно друг другу дорогие подарки дарили и, наоборот, у меня возникла мысль, что он на меня с материальной точки зрения смотрит... Дескать, оказалась я сейчас без работы - стала бесперспективной. Но по твоему раскладу, вроде нет...

Quote
10, 11, 12 - тенденция развития отношений на июнь, июль. Король воздуха, Слуга огня, 2 огня
.

И тут соглашусь. Я думаю, чт фальш может быть связана с тем, что я не понимаю. что четко хочу от отношений, да и он. Потом пока я себе мало представляю июнь и июль
И по бабе точно=))) Есть там одна у него в отделе - вьется вокруг.Но мне показалось, что у него к ней ничего серьезного Он мне правда, все писал, что нет никого, он работает, но я даже имя ее назвала - после этого он больше ничего не писал, а в раскладе стала появляться 7 Мечей (а в Манаре - 8)
А она именно в плане секса промелькнет или будет хотеть, но мой стойкий оловянный солдатик не сдастся?=)

Боже мой, что же мы за пара такая?

Quote
13, 14, 15 - совет, что тебе предпринять для гармонизации отношений.5 воды, 12 Наказание, 15 Дьявол
Стань слегка неприступной и отстраненной - этим ты чуток спровоцируешь его на проявление чувств. Осознай свои чувства к нему и проживи 12 Наказание, как в твоем раскладе. Повторюсь, не стоит менять что-то сейчас вовне, меняйся внутри – для этого и возникла эта пауза в отношениях. Твое поведение неконструктивно в них. Откажись от эгоистических желаний и смиренно прими обстоятельства, ситуацию вашей разлуки в данный период времени. «Пожертвуй собственным эгоизмом. Нужно пройти через страдание "выжидаемой паузы"».
И здесь важно отпустить ситуацию - отпустить , это не значит отказаться от желания и намерения быть вместе, а значит отказаться от внутренней привязанности к определенному результату, т.е. будь, что будет - расстанемся, так расстанемся, будем вместе, так будем, конечно хотелось бы, чтоб были вместе…
Кроме выгодности, осознай свои чувства к нему и покажи их (не истеричную эмоциональность, а истинные чувства, страхи…), и не важно, «что будет дальше», или что «уже поздно»…
А потом покажи ему свою внутреннюю Дьяволицу, стань «гадкой девочкой», реализуй свои самые смелые фантазии, попробуй нарушить все запреты. Делай что хочешь, не оглядываясь на общественное мнение. И потом не просто завяжи отношения, а и сама насладись и дай партнеру всё невостребованное свое женское чувство.
Вот мысль у меня крутится….а ты не думала взять и приехать к нему…ну в начале, конечно, поработать над собой…

Письмо "люблю не могу" я ему уже отправила, так что в 5ку Воды буду играть, если не ответит... А он не ответит судя по всему, что ты написала...
По Наказанию мы с тобой уже пришли к общем знаменателю
А по Дьяволице - признаюсь, последнее время именно об этом и думала...
Про поездку - я боялась, что это его сподвигнет на окончательный разрыв...


Резюмирую:

Что думала я: в раскладах на отношения итог был совершенно никакой... По Ленорман вообще я давно на себя (когда спрашивала о нем) сердце не вытаскивала. Или же было сердце или кольцо, но с башней, косой и гробом. Отсюда и мое основное ожидание -- нахрен я ему сдалась, разлюбил. Думала, что на него материальность выпадет. Не ожидала ни теплых чувств на сердце, ни страхов потерять меня. Опять же сложно ожидать страхи, когда последние 2 месяца это я бьюсь как рыба обо лед "неужели ты хочешь, чтобы я ушла?" - а он наоборот молчит и ни в скайпе, ни в смс не отвечает. Так что по тому, что у него на сердце в плане страха потрять меня - хотела бы верить, но как-то Ленорман не поддерживает... Да и по выбранной модели поведения для него странно: ведь уйду, так что будет делать? Или он хочет. чтобы ушла?
Посмотрим...
То что у меня замки воздушные в голове- - тоже ожидаемо, да и эмоций мне не хватало в конце (видимо поэтому и начались разногласия)
Что женщина можт быть - тоже логично - вот как нагряну к нему внезапно и застану их вместе:))))
Материальность, да. Для меня это имеет значение, но при этом у нас все начиналось по любви, материальность у него должна появиться только сейчас в связи с переводом на новое место...

Итог по раскладу: спасибо большое, но особенно не порадовали. В том плане, что смотрю я на все это и спрашиваю себя - куда делась наша любовь и была ли она? Зачем ему заявлять, что рвет со мной и уходить от звонков и смс, если боится меня потерять? Я думала о том, что не додаю ему нормальной человеческой любви и планировала больше уделять ей внимание. Но в свете расклада - надо ли?...
Зачем ему заводить навремя другую, если ему дорога я...

Забавно было бы, если сигнификатором выпала бы 6ка Земли - законченная картинка
получилась бы: ей нужны деньги, он боится, что она потом отвалит.

И если действительно он предложил расстаться не потому, что чувства ушли, а потому что хочет чтобы я побегала и подоказывала любовь (честно...не очень верится пока..я бы перепроверила), то зачем бабу подводить? Для ревности? Значит, не настолько я ему по барабану?А можно 6 воды рассматривать в его раскладе, что это он кого-то со стороны подманивает? Или идет к кому-то подманивающему?

Мне кажется, что не зря карты показывали с очень великой вероятностью, что отношений в будущем нет. Я их лично для себя вижу плохо.
Конечно, как говорится, "когда любишь, совершенно неважно, какого цвета у любимого Бентли ":) Но если с его стороны тоже нет любви, желания обладать и т.п. так на чем будет все зиждиться?
Радуга, спасибо огромное. Буду думать над целесообразностью продолжения. Будет информация - отпишу!

 
РадугаДата: Ср, 10.06.2009, 10:02 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Starshine,
Quote (Starshine)
Про тактику "промолчать" не поняла - поясни,

Он не в силах сейчас тебе говорить и отвечать что-то-его заели его тараканы.

Quote (Starshine)
Зачем ему заявлять, что рвет со мной и уходить от звонков и смс, если боится меня потерять?

Вообще,такое ощущение,что мальчик обкакался от страхов своих, и осознаются они им или лишь вызывают желание отстраниться-это только ему известно. И сейчас идет у него борьба ума и сердца-что победит пока не понятно. В уме страх совместной жизни,страх расставаний и потери-он сильный и может привести к "ой лучше сейчас я с ней расстанусь,чем потом при совместной жизни она меня кинет" -глупо,но так бывает... Это защита нашей детской психики...
Поэтому эти два месяца для отношений пустые. А раскладывать на более долгий срок я не люблю,т.к. сейчас ты после раскладов начнешь пересматривать себя,что-то осознаешь-и это изменит событийный ряд в будущем-изменение себя приводит к изменению реальной жизни. Лучше тебе направить свою энергию на самоосознание,а месяца через два опять разложить.

Quote (Starshine)
Зачем ему заводить навремя другую, если ему дорога я.

Он это не планирует,но такое может случиться, как и у тебя smile А сейчас у него нет никого.

Quote (Starshine)
А можно 6 воды рассматривать в его раскладе, что это он кого-то со стороны подманивает? Или идет к кому-то подманивающему?

Нет,т.к. карта отвечает в данном раскладе на четкий вопрос-что он думает о тебе и об отношениях с тобой.

Quote (Starshine)
Значит, не настолько я ему по барабану?

Ты ему не по барабану,но страхи могут перекрыть чувства и убедить его,что лучше расстаться. А сейчас у него период мозгое..

Quote (Starshine)
Буду думать над целесообразностью

Очень хорошо,а то сколько можно сидеть в депрессняке,пора скоро Дьяволицу выпускать biggrin а то пока он там всех тараканов вытравит,пол жизни пройдет...

Удачи! smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
WhiteSnakeДата: Пн, 22.06.2009, 11:28 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, ну тогда и мне помогите...
Я тоже приобрела колоду МАНАРА, сделала расклад "Любит-Не любит".

Опишу ситуацию...
Сама я замужем, есть годовалый ребенок. С мужем вместе не живем уже 2-ой год. Он сейчас работает в другом городе, налаживает жизнь, чтобы нас забрать. Понятно, что отношения между нами охладели.
НО! Расклад я делала не на отношения с мужем.
Месяц назад я познакомилась с мужчиной. Он русский, но живет в Америке. В Россию приезжает каждое лето месяца на 2. Он женат. Профессиональный спортсмен. Меня всегда к таким тянуло, т.к. сама профессионально занималась спортом.
Мы начали общаться. По дружески. Человек очень замкнутый, но видно, что ему не хватает дружеского общения. В свой мир никого не пускает. И это все понятно в силу рода его деятельности.
Но вот я стала думать, а зачем ему со мной общаться? Хочет дружбы? Просто из вежливости поддерживает разговоры? Или хочет каких-то более откровенных отношений, пусть дже в виртуале? А может и в реале, учитывая, что он скоро приедет в свой родной город в Росси, где живу и я.

Для меня иститут брака свят. Свой и особенно чужой. Но я чувствую, что затягивать меня стало общение с ним. Он очень интересный, умный и начитанный человек (что удивительно и редко встречаются среди спортсменов такие индивидумы). Мне с ним интересно.

Так вот я и сделал расклад "Любит-Не любит", чтобы узнать его истинные мотивы, которые побуждают его к общению со мной.
Помогите разобраться...

1. Что партнер думает о кверенте? Всадница земли.
Я не поняла, что это значит.

2. Что партенр чувствует по отношению к кверенту? 4 воды.
Т.е. он в отношении меня чувствует настороженность? Страх, застенчивость и неуверенность? Никого не пускает в свой мир. Классический Рак. (он на самом деле Рак)

3. Как собирается себя вести по отношению к кверенту? 3 Воздуха.
Т.е. пока никак? Его сознание борется с чувствами?

4. Какова цель партнера в отношениях с кверентом? 8 воздуха
Вообще не понимаю... Желание вырваться из клетки? Избавление от комплекса неполноценности? Жажда почувствовать свободу?

5. Что хорошего могут дать эти отношения мне? 2 воздуха
Не вижу в этой карте плюсов для себя.

6. Какой негатив могут дать эти отношения мне? 5 воздуха
Я столкнусь с жестокой реальностью? Возможное расставание с мужем?

7. Как мне себя вести, чтобы сохранить и укрепить эти отношения? 9 огня
Ну вообще... Проявить к партнеру интеллектуальный интерес?

8. Как мне себя вести, чтобы не остаться в ущербе от этих отношений? Туз огня
Туз огня мне выпадает постоянно, когда я прошу совета у карт, как себя вести с этим человеком, т.к. общение с ним не легкое...
Но смысла я не понимаю...

Вообще, еще раз оговорюсь, что я не собираюсь заводить с этим человеком интимные отношения. Может и ему-то это не надо. Мне интересна дружба. Делала расклад только для того, чтобы понять, что же ему нужно от общения со мной.
Вот.

Девочки, всем буду благодарна за помощь в проработке этого расклада...


Твоя судьба в твоих руках...
 
ConscienceДата: Пн, 22.06.2009, 12:27 | Сообщение # 252
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Девочки, а сделайте мне, пожалуйста расклад "Анализ одиночества" на Манаре, если комуне трудно ah

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
LancovaДата: Пн, 22.06.2009, 16:57 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уважаемые девушки! Не подскажете, что может означать Жрица на вопрос про будущее отношений? Что ничего не будет из-за страхов?

И Смерть на вопрос "Кто я для него?" Несущая смерть?

Спасибо заранее большое!


гость Я
 
MilanaДата: Вт, 30.06.2009, 22:09 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Lancova, ты для него человек,несущий тяжелые для него изменения.
Возможно,меняются его взгляды, или меняется его жизнь.

В любом случае,после общения с тобой он уже не будет таким,как прежде.
А будущее ваших отношений неясно пока.

Conscience, я смогу взяться за него через неделю где-то.
Раньше не получится, у меня совсем нет времени свободного.


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Вт, 30.06.2009, 22:12
 
LancovaДата: Ср, 01.07.2009, 12:25 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
milana,спасибо большое за ответ!

гость Я
 
КлепаДата: Ср, 01.07.2009, 15:48 | Сообщение # 256
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Девочки, прошу кого-нибудь погадать на моих родителей (на их взаимоотношения), они готовы поубивать друг друга sad admin bangin bash
Сама только купила таро, полный профан.


Все что не смертельно, можно пережить
 
LancovaДата: Ср, 01.07.2009, 16:02 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Milana, можно уточняющий вопрос? Т.е. Жрица говорит о том, что будущее не определено? Извините, если глупость спрашиваю.

гость Я
 
MilanaДата: Пт, 03.07.2009, 18:50 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Lancova, да, Жрица говорит о неопределенности.

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
ЗабавнаяДата: Вт, 07.07.2009, 10:49 | Сообщение # 259
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Всех приветствую. biggrin
Мне очень нравиться ваш сайт, давно читаю по чуть-чуть ваш форум и нахожу много свежих и замечательных идей.

Я тоже недавно преобрелда колоду Манара, зашла в магазин а она мне прям с прилавка и говорит "Возьми меня", вот так вот она у меня появилась.
У меня возник вопрос:
Я вытягивала по карте на вопросы.
На вопрос моя ли судьба нынещший парень, вытащила Аркан "Звезда"
И прям в ступор вошла мыслей просто никаких даже приблизительных, уже и обозначения читала толку маловато. Может я вопрос не тактично, неправильно задала?
Буду признательна за ваш ответ smile

 
crazypigДата: Вт, 07.07.2009, 11:37 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Забавная)
На вопрос моя ли судьба нынещший парень, вытащила Аркан "Звезда"

Забавная, да, мне кажется вопрос не совсем правильно был задан. т.е. ответ предполагается "да" или "нет", а Таро предпочитает отвечать советом или развернутым ответом.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ЗабавнаяДата: Вт, 07.07.2009, 11:56 | Сообщение # 261
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
crazypig,
Спсибо большое за ответ. Я и сама подумывала что именно дело в вопросе. А как бы вы посоветовали задавать подобные вопросы.
Я совсем еще неопытная, но когда есть определенные люди которые расказывают суть того что они хотят узнать, вопросы беруться как-то легко и непринужденно, сами ко мне приходят видимо. Но себе к сожелению я так легко ничего пременить не могу cry Наверное захлестывают эмоции.
 
crazypigДата: Вт, 07.07.2009, 13:31 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
можно спросить:
1. что я значу для этого человека?
2. что он привознес в мою жизнь?
3. насколько серьезны наши отношения?
4. каково будущее наших отношений?
сроки будущего желательно указать (например ближайший месяц или ближайшие пол года, чем меньше срок, тем точнее ответ)
Забавная, ну что-то вроде этого smile
а еще лучше, загляните вот в эту тему копилка раскладов и посмотрите может там найдете вопросы, больше подходящие под вашу ситуацию.
если ни один расклад не подойдет, сделайте "свой сборный" использую те вопросы smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ЗабавнаяДата: Вт, 07.07.2009, 14:04 | Сообщение # 263
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
crazypig, Так приятно вы такая отзывчивая flowers И главное я поняла ка кдействовать. Благодарю за совет будем учиться!!!
 
LancovaДата: Вт, 07.07.2009, 20:08 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Хочу попросить помощи с раскладом. Просто неожиданно столько всего серьезного выпало, что даже как-то не по себе стало. У меня большие проблемы с трактовкой карт в окружении. Могу только по отдельности. И то, наверное, слишком узко. Итак, расклад, естественно, "любит-не любит". характеристика связи - императрица. Вопрос - могут ли роли меняться или здесь именно поклонение женщине (т.е. мне :), во что верится с трудом)? Его чувства - сила. Трактую как сильное влечение. Права? Дальше начинаются сложности. Ближайшее будущее отношений - королева земли, 4 воздуха. как связь отразится на жизни - император. Это значит, что он значимая фигура в моей жизни или что кто-то кого-то будет подавлять? Дальнейшее будущее отношений - 9 земли, 7 воды. Тупик.. Будет ли сохранена тайна - наказание. В общем, совсем запуталась. Если у кого-то будет возможность, помогите мне, пжта. Заранее огромное спасибо!

гость Я
 
РадугаДата: Ср, 08.07.2009, 00:06 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Lancova, К сожалению Сурия пока не посещает форум. Попробую тебе помочь.
Quote (Lancova)
характеристика связи - императрица. Вопрос - могут ли роли меняться или здесь именно поклонение женщине (т.е. мне :), во что верится с трудом)?

….В этой карте роли не меняются.
Связь как взаимодополнение - когда двое дополняют друг друга и готовы создать длительный союз, связь обещает гармонию тел и духа, и радость. В этой связи женщина играет важную роль в жизни мужчины.
Карта может говорить о другой женщине. Он не женат?
Карта Императрица говорит о том, что в жизни мужчины есть женщина, которая очень важна для него, она его судьба. Она «властвует» в его жизни. Она та, которая оставила особый след в его жизни, и к которой он тянется, эмоционально привязан и преклоняется перед ней.
Кто эта женщина - ты или другая? ….

Quote (Lancova)
Его чувства - сила. Трактую как сильное влечение. Права?

…. Чувства очень мощные, но пока не реализованные. Да, это накал страстей и страстное влечение, но его еще кидает в разные стороны. Но притяжение сильно и он готов перевести отношения в любовные.
Но настроен он оптимистично по отношению к тебе, уверен в себе, и делает конкретные шаги к цели. И знаешь, здесь пахнет самоуверенностью и амбициозностью.

Quote (Lancova)
Ближайшее будущее отношений - королева земли, 4 воздуха.

…. Отношения напряжены, но окончательного разрыва нет, поскольку в твоей силе и власти удерживать этого мч возле себя. Но отношения тупиковые… и ты видишь, что отношения, по сути, не имеют смысла, он не хочет тебе подчиняться, воплощать какие-то твои мечты в реальности, он закрывается и защищается от тебя.
У тебя будет возникать желание порвать с мч, уйти по-английски не предупредив.
Отношения превращаются больше в деловые. О мужчине приходится только мечтать…
Да, отношения лишь в мечтах и воспоминаниях, а в реальности их на загаданный период времени нет.
Желания построить отношения, как в кино…. Но возможно ли это?
Либо отношения «повзрослеют» и уйдут от фантазийных, либо застынут на месте.
Ты, скорее всего, придумала себе идеал, и спроецировала на этого мч… Но что-то тебя повернет в реальность и ты выйдешь в последствии из этого состояния.

Quote (Lancova)
как связь отразится на жизни - император. Это значит, что он значимая фигура в моей жизни или что кто-то кого-то будет подавлять?

Он значимая фигура в твоей жизни, не зависимо будет он тебя подавлять или нет. Через его поведение и проявления к тебе ты сможешь увидеть свои внутренние собственные убеждения о мужчинах как таковых, так и о взаимоотношениях с ними. Это глубокая психологическая проработка себя, возможно, проработка отношений с фигурой отца. Проработка своих страхов и неконструктивных убеждений о мужчинах…
Ты через эти отношения можешь осознать себя как женщину - кем ты себя ощущаешь зависимой жертвой или императрицей. Возможно, эти отношения и есть путь к становлению тебя Императрицей - самодостаточной, самоценной, любящей и любимой….

Quote (Lancova)
Дальнейшее будущее отношений - 9 земли, 7 воды.

9 земли указывает на недолговременную связь, это любовники обычно, или встречи на время по случаю. Здесь нет любви, а больше материальный интерес….
Ощущение одиночества, несмотря на то, что вокруг может быть много друзей.
И будет мучить вопрос - «Эти отношения подарок судьбы, или наказание?»
Почему-то эти отношения будут нести тебе ощущение страха и угрозы. Но это иллюзия страха, которая таится в твоем подсознании…. Страх ожидания.
7 воды указывает на эмоциональную слабость, уступчивость, невозможность настоять на своем. Ты будто еще не успела оправиться, отмыться от прошлых переживаний, как опять готова принять удар на себя. Возможно ты решишь побыть одна, расслабиться, а он своим приходом нарушит твои планы. Обрадует ли тебя его приход, или он своим появлением может довести тебя до слез?

Quote (Lancova)
Будет ли сохранена тайна - наказание.

Мне кажется, что тайна сохранена не будет…

В общем, отношения болезненные, но пройдя через них ты внутренне становишься Императрицей.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 08.07.2009, 00:53
 
LancovaДата: Чт, 09.07.2009, 16:18 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Радуга, спасибо огромное!! Насчет императрицы. Да, к сожалению, он женат. И, да, жена - очень важная персона. Но вопрос-то стоял как "его отношение ко МНЕ". Значит, это все-таки я? Или я не права, что так буквально трактую вопрос - ответ?
Мы работаем в одном офисе. И совсем недавно стали работать вместе. Я это инициировала. Он был не против. И рад этому. Но я не могу не понимать,что это для него шаг вперед. Т.е. я не исключаю меркантильный интерес. И карты так или иначе намекали на это. хотя вроде не похоже. Вроде интеллигентный - порядочный :). Нравится мне (и, мне кажется, я ему) давно, типа лет 5 как. Были даже однажды держания за руки якобы случайные. С тех пор прошло очень много времени. И вот почему-то именно сейчас соединились так близко. И все говорит о том, что нравлюсь. Но ЖЕНА!
Не понятно, будет собственно связь или нет? Пока же только флирт? С другой стороны, если она будет, это будет катастрофой, наверное. Еще у меня бывало выпадала 5 воздуха. Я ее очень боюсь.
Еще раз огромное спасибо за потраченное на меня время!


гость Я
 
РадугаДата: Чт, 09.07.2009, 20:40 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Lancova,
Quote (Lancova)
"его отношение ко МНЕ". Значит, это все-таки я? Или я не права, что так буквально трактую вопрос - ответ?

Вашу связь он видит как взаимодополнение - когда двое дополняют друг друга и могли бы создать длительный союз, он думает,что связь принесет гармонию тел и духа, и радость. НО мое мнение, что он не бросит жену,возможно мечтает о совместных длительных с тобой отношениях,но думаю,что это останется лишь в его мечтах-это лично мое мнение
И еще,по-моему,твои ожидания и надежды не оправдаются,т.е. он не такой,каким бы ты хотела его видеть...болезненные отношения будут,если ты решишься на них.
Удачи!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 09.07.2009, 20:45
 
LancovaДата: Пт, 10.07.2009, 17:23 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Радуга, спасибо большое за ответ! да, я думаю, все так и есть.

гость Я
 
СоняДата: Вт, 21.07.2009, 14:45 | Сообщение # 269
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Делала я один раскладик на себя... но не записала все значения, кроме 3 карт меня интересующих (какой мужчина мне нужен) выпало : слуга воды, башня (пп), и 9 земли.
Слуга воды- это скорее друг, который поможет в любую минуту (можно ему и в жилетку поплакаться)
Башня.... это как "за каменной стеной"? Или "очень правильный"(ну раз это всетаки храм? Или "бог и дьявол в одном лице" (Сурия по-моему говорила что крест это символ Христа, а две башни символ рогов дьявола)? Или у него со здровоьем плохо (достаточно взрослый?)? cry
9 земли... тут вообще затрудняюсь.. у Котельниковой это скорее подросток переросток (ну что мне это знаение не нравиться, тем более в сочетании с первыми картами), значит тут другое....опять таки у Сурии-"Персонаж данной карты обладает неоспоримым преимуществом перед другими людьми. И образ девочки-переростка при гадании сообщает о преимуществах человека, его материальном достатке, уверенности в себе и спокойствии",что подходит гораздо больше!)))
ОН мне уже нравится))) Осталось выяснить - встречу ли я его вообще, где, а главное когда! biggrin


Сообщение отредактировал Соня - Вт, 21.07.2009, 14:48
 
СоняДата: Чт, 23.07.2009, 10:45 | Сообщение # 270
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ой, ну подскажите хоть что-нибудь smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz