Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 324 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 324 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Практика раскладов на колоде Манара
vislipuzliДата: Ср, 11.01.2012, 19:52 | Сообщение # 9691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Rufina, о, спасибо!!!! ))) biggrin я думаю, так оно и было.
 
oksy_sdДата: Ср, 11.01.2012, 19:54 | Сообщение # 9692
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
Звонил МЧ, мы как бы расстались, у него есть девушка, так вот он звонил, хотел встретится - я отказала. Судя по голосу напускному-равнодушному - он расстроился. Я тут же вытащила карты: "Что он почувствовал в этот момент?" Выпали Жрица+8 воздуха+Звезда

vislipuzli, 8 воздухов -накрутил много себе в голове парень после отказа ..Чувство страха ,неуверенности (по Жрице ) ..по ней же эмоции под контролем ..оттого и вид и голос равнодушно напускной -Звезда жеж ..мы все такие высомерные,отстраненные ..а сам то струхнул :чегой то она и куда теперя бежать cry
Квинт у меня правда палучается Влюбленные (6)--- >2+ 8+17=27-21
Тянет его к вам ,но ..понимает ,что расстояние меж вами ..
как то так wacko


Сообщение отредактировал oksy_sd - Ср, 11.01.2012, 19:59
 
XelgaДата: Ср, 11.01.2012, 19:56 | Сообщение # 9693
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
vislipuzli,
Спасибо огромное flower


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.

Сообщение отредактировал Xelga - Ср, 18.01.2012, 10:50
 
vislipuzliДата: Ср, 11.01.2012, 19:56 | Сообщение # 9694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
oksy_sd, спасибо огромное, да, так и есть...тянет, я знаю! sad не знаю что делать дальше.

А вот и ваш расклад:



Xelga,


Сообщение отредактировал vislipuzli - Ср, 11.01.2012, 20:27
 
BlackcatДата: Ср, 11.01.2012, 20:26 | Сообщение # 9695
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Ksysha,

vislipuzli,


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Ср, 11.01.2012, 20:39
 
RufinaДата: Ср, 11.01.2012, 20:32 | Сообщение # 9696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (oksy_sd)
палучается Влюбленные (6)--- >2+ 8+17=27-21
Тянет его к вам ,но ..понимает ,что расстояние меж вами ..
как то так

http://tarot.my1.ru/forum/5-819-1 Мож я чего то не понимаю! про квинт..поясните плиз! я тут училась Получаем от каждой группы один квинт прописываем смотрим значение, если получается число выше 21, то складываем и получаем сумму квинта.
Затем складываем все три группы квинтов в один и опять если получается число больше 21, то складываем число опять.

Например: итоговая сумма от трех групп 56 (5+6=)11 правосудие (1+1)=2 жрица.
Итог расклада и ответ по квинту жрица.
- это образец из темы! biggrin


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 11.01.2012, 20:47
 
vislipuzliДата: Ср, 11.01.2012, 20:34 | Сообщение # 9697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Итог расклада и ответ по квинту жрица.

Опять тайна....не желание делать что нибудь, скрыть чувства подальше.... wacko
 
vislipuzliДата: Ср, 11.01.2012, 20:42 | Сообщение # 9698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Blackcat,
 
RufinaДата: Ср, 11.01.2012, 20:46 | Сообщение # 9699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
vislipuzli,
Quote (vislipuzli)
Опять тайна....не желание делать что нибудь, скрыть чувства подальше....

нееее biggrin ... это я скопировала из темы про квинт! biggrin тоесть люди там так считают!
Quote (elia)
Я двор не считаю.Если больше 22,то приплюсовяваю их меж собой,а не отнимаю 22.
тоесть квинт в Вашем вопросе2+ 8+17=27=2+7=9 отшельник!


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 11.01.2012, 20:53
 
oksy_sdДата: Ср, 11.01.2012, 22:18 | Сообщение # 9700
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline

vislipuzli, у вас замечательный контакт с колодой. Удивительно точно вы увидели картину взаимоотношений между мной и партнером !
Большое спасибо вам ! И всех благ !! heart


Сообщение отредактировал oksy_sd - Ср, 11.01.2012, 22:33
 
vislipuzliДата: Ср, 11.01.2012, 22:29 | Сообщение # 9701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
oksy_sd,
 
oksy_sdДата: Ср, 11.01.2012, 22:47 | Сообщение # 9702
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Rufina)
Мож я чего то не понимаю! про квинт..поясните плиз!

Rufina, наверное есть не один способ вычилсть квинт.Я посмотрела свои записи ..и да,я иаче полчается считаю его суммирую карты и если сумма больше чем 21 ,вычитаю из общей суммы 21.
На истину не претендую) Главное что бы работало ..))Да ведь ?)
 
RufinaДата: Ср, 11.01.2012, 23:38 | Сообщение # 9703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (oksy_sd)
..))Да ведь ?)

Очень согласна! smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
ЭльфийкаДата: Чт, 12.01.2012, 11:04 | Сообщение # 9704
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Девочки,увидела в "кроликах" такой расклад "женщина" http://tarot.my1.ru/forum/30-289-390330-16-1314448621
Сделала себе...по ощущениям-верно...но может я что-то упустила или предвзято увидела?Обратите внимания,может дополнения будут


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
ikratkayaДата: Чт, 12.01.2012, 11:25 | Сообщение # 9705
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в трактовке расклада на чувства женатого мужчины ко мне (впервые взяла колоду в руки):

1) Интеллектуальное отношение, его мысли: 4 земли. Его крайне раздражает мое поведение по отношению к нему. Считает, что я гоняюсь за ним, тогда как он хочет лишь избавиться от "навязчивой поклонницы" (т.е. меня). Хотя я всем видом показываю ему, что отношусь к нему спокойно и отстраненно.
2) Эмоциональное отношение, чувства, ощущения и опасения: Суд. Кажется, сейчас его отношение ко мне существенно изменилось. Я бы предположила, что в положительную сторону, но судя по соседним картам отношение его ко мне скорее негативное...
3) Демонстрируемое, физическое проявление отношений (то, что видно со стороны): Верховная Жрица. Ничего не видно, сексуальных отношений нет (есть только разговоры о сексе), связь скрывается.
4) Перспективы развития отношений с этим человеком: 6 воздуха. Скорее всего он просто будет отрабатывать на мне приемы обольщения.. проверять на мне насколько его образ привлекателен для молодых девушек...

что скажете? может укажите на ошибки в трактовке? clover :clover: clover


Сообщение отредактировал ikratkaya - Чт, 12.01.2012, 11:26
 
oksy_sdДата: Чт, 12.01.2012, 11:44 | Сообщение # 9706
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
ikratkaya, на ошибки не укажу : сама еще учусь )
А мнение выскажу )
Quote (ikratkaya)
1) Интеллектуальное отношение, его мысли: 4 земли

Он думает,что вы его считаете свое собственностью wacko

Quote (ikratkaya)
2) Эмоциональное отношение, чувства, ощущения и опасения: Суд.

На уровне эмоций к вам у него происходят изменения,обновление чувств..
Но какого рода ? Я бы достала доп карту ,чтобы уточнить
Quote (ikratkaya)
3) Демонстрируемое, физическое проявление отношений (то, что видно со стороны): Верховная Жрица

Я думаю несмотря на желание сблизится с вами ,внешне он никак это не проявляет.Сдерживает свои порывы.Типа , и хочется ,и колется..
Quote (ikratkaya)
) Перспективы развития отношений с этим человеком: 6 воздуха.

по этой карте о перспективах говорить не приходится. Это воображаемые любови wacko Нечто недосягаемое,прекрасное..Мираж..

как то так
 
eliaДата: Чт, 12.01.2012, 11:50 | Сообщение # 9707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ikratkaya,
Quote (ikratkaya)
Интеллектуальное отношение, его мысли: 4 земли

Он явно боится,что будут проблемы и не хочет ставить под удар свой брак.
Quote (ikratkaya)
2) Эмоциональное отношение, чувства, ощущения и опасения: Суд.

Он боится перемен.СА говорит о том,что он думает о вопросе,и что для него это важно.Он боится,что эта связь может очень повлиять на его жизнь,всё перевернуть вверх дном.
Quote (ikratkaya)
3) Демонстрируемое, физическое проявление отношений (то, что видно со стороны): Верховная Жрица.

Согласна.Тут всё скрыто от посторонних глаз.
Quote (ikratkaya)
4) Перспективы развития отношений с этим человеком: 6 воздуха.

Нет.Это он будет пялиться как баран на новые ворота.Но так и не решится сделать шаг.Он просто хочет красивой сказки,праздномечтатель.
Пока сближения не будет.
Квинт:Жрец...Мдя..Он вцепился в свой брак и осуждает вообще,может быть,такие интрижки.Короче,нерешительный товарищ.Но вы ему очень нравитесь. smile


Сообщение отредактировал elia - Чт, 12.01.2012, 11:51
 
ЭльфийкаДата: Чт, 12.01.2012, 12:00 | Сообщение # 9708
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
ikratkaya,


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Чт, 12.01.2012, 14:46
 
eliaДата: Чт, 12.01.2012, 12:23 | Сообщение # 9709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Эльфийка,
Quote (Эльфийка)
1. В чем Ваша истинная красота? -звезда-неужели во внешности,в "обёртке" или некой холодности?

Думаю,что тут не только внешность.Тут ваша индивидуальность.Вы не гонитесь за толпой,у вас свои цели и идеалы.Вы необычны,следуете зову сердца,и это не может не нравиться.
Quote (Эльфийка)
2. В чем Ваша истинная мудрость?- королева воды-сохранять спокойствие,не показывать свои эмоции...

Вы извлекаете опыт из отношений,из жизни.Растёте над собой.
Quote (Эльфийка)
3. Какой Вас видят мужчины? -всадница воды-мдя..если только на картинку" пологаться,то я вся закрыта..с ног до головы....тут мои мнения,так сказать,разошлись......

Вы увязаете в отношениях,как в болоте.Слишком сентиментальны.Слишком много чувств.Растворяетесь в мужчине.Часто ставите не на ту лошадку.Попадаете в бесперспективные отношения и увязаете в них.
Quote (Эльфийка)
4. Какой Вас видят женщины? -зеркало-эгоистичной,самодостаточной и т.п...тудно не заметить))

Да.
Quote (Эльфийка)
5. Какой Вы воспринимаете себя сами?-7 воды-какой-то беззащитной,стараюсь отгородиться..хоть плохо получается..

Чувствуете,если есть опасность в отношениях с мужчинами.В общем,это неплохо,говорит о вашей развитой интуиции.
Quote (Эльфийка)
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? -солнце-тут что-то возвышенное напрашивается..поднятся над обыденностью..свобода...

Выбирайте для себя только возвышенные,достойные отношения.
Quote (Эльфийка)
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? -10 земли-ну здесь больше приземлённости..реализовала себя во всём.....Но в идеале,по правилам этого расклада,пункт 6 и 7 должны совпадать....

Нет..Вы одна вообще??Тут одиночество и самодостаточность скорее. wacko


Сообщение отредактировал elia - Чт, 12.01.2012, 12:24
 
ЭльфийкаДата: Чт, 12.01.2012, 12:36 | Сообщение # 9710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
elia,спасибо smile
Quote (elia)
3. Какой Вас видят мужчины? -всадница воды-мдя..если только на картинку" пологаться,то я вся закрыта..с ног до головы....тут мои мнения,так сказать,разошлись......

Вы увязаете в отношениях,как в болоте.Слишком сентиментальны.Слишком много чувств.Растворяетесь в мужчине.Часто ставите не на ту лошадку.Попадаете в бесперспективные отношения и увязаете в них.

..ну это как бы трактовка карты,как таковая...я об этом тоже думала,но вот с вопросом не совпадает...потому и затык.....Это на меня Не похоже,да и мужчинам откуда это знать?как они это видеть могут..со стороны...?
Quote (elia)
Quote (Эльфийка)
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? -10 земли-ну здесь больше приземлённости..реализовала себя во всём.....Но в идеале,по правилам этого расклада,пункт 6 и 7 должны совпадать....

Нет..Вы одна вообще??Тут одиночество и самодостаточность скорее.

У меня семья.


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
eliaДата: Чт, 12.01.2012, 12:41 | Сообщение # 9711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
Это на меня Не похоже,да и мужчинам откуда это знать?как они это видеть могут..со стороны...?

Эльфийка,
Эта карта+10 Земли..Наводит на мысли.10 Земли это вообще одиночество вдвоём.Каждый сам по себе.Страсти поутихли вместе с сексом.Я не знаю,как на самом деле.Просто пытаюсь понять расклад. smile
Всадница Воды тогда как излишняя эмоциональность.Опять же,стагнация какая-то на ум идёт по карте..
Что сами думаете?К чему тут 10 Земли??Потому как Солнце и 10 Земли -разные вещи.Там полёт,возвышенность.А Земля это приземлённость. wacko
 
ЭльфийкаДата: Чт, 12.01.2012, 12:54 | Сообщение # 9712
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Что сами думаете?К чему тут 10 Земли??Потому как Солнце и 10 Земли -разные вещи.Там полёт,возвышенность.А Земля это приземлённость.

вот моё мнение:
Quote (Эльфийка)
10 земли-ну здесь больше приземлённости..реализовала себя во всём.....Но в идеале,по правилам этого расклада,пункт 6 и 7 должны совпадать....

именно это я и хотела сказать,согласна с вами....А 10-что всё сделано,всё пройдено....солнца видимо не хватает(

Ещё вопрос:в этом раскладе есть смысл вместе смотреть всадница воды+10 земли?


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Чт, 12.01.2012, 12:58
 
eliaДата: Чт, 12.01.2012, 12:58 | Сообщение # 9713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
именно это я и хотела сказать,согласна с вами....А 10-что всё сделано,всё пройдено....солнца видимо не хватает(

Эльфийка,
Сложно сказать..Солнце ведь ещё укажет на уход некий от отношений.Что человеку одному хорошо.И в этом значении карта совпадёт с 10 Земли!

Quote (Эльфийка)
Ещё вопрос:в этом раскладе есть смысл вместе смотреть всадница воды+10 земли?

Это как?Почему вместе смотреть? wacko
 
ЭльфийкаДата: Чт, 12.01.2012, 13:01 | Сообщение # 9714
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Эта карта+10 Земли..

или я чёт не поняла?
Quote (elia)
Всадница Воды тогда как излишняя эмоциональность.Опять же,стагнация какая-то на ум идёт по карте..

вроде про неё речь шла..Тут я всё же склоняюсь к стагнации...


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
eliaДата: Чт, 12.01.2012, 13:07 | Сообщение # 9715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ну значит,стагнация по Всаднице Воды.

Quote (Эльфийка)
Эта карта+10 Земли.. или я чёт не поняла?

Я не поняла,почему эти 2 карты вместе смотреть надо.Это ж разные пункты.
 
julllДата: Чт, 12.01.2012, 13:11 | Сообщение # 9716
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
Его отношение?-4 земли/жрица-на лицо-конфликт..борьба за свои интересы,на данный момент он зажат и закрыт от вас. Его действия?-королева воздуха/6 воды-будет проявлять интерес,пытаться спровацировать вас своим поведением,возможно заставить вас ревновать....и наблюдать за вашей реакцией. Будет примирение/неделя?-5 воды/3 земли-думаю,что вы помиритесь..у вас сильные чувства и привязанность друг к другу.Вы просто так не разбежитесь.

ОС Да вчера написал смс "принесешь мне (т.е. домой к нему) зажигалки в пятницу", у меня 2 его есть в починку отдавала! Но он такой непредсказуемый, незнаю что и ожидать от этой встречи, даже страх какой то есть, еще "ножиков " с его стороны не выдержу!!
А можно посмотреть как пройдет встреча (будет ли интим -это показатель примирения с его стороны)))), какая у него цель встречи, его действия!
 
ЭльфийкаДата: Чт, 12.01.2012, 13:11 | Сообщение # 9717
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
elia, http://tarot.my1.ru/forum/2-157-464447-16-1326357693
вот ваше сообщение...я его цитировала...отсюда и вопрос появился..
Quote (elia)
Это ж разные пункты.

Именно biggrin ...я и не смотрела их вместе..

julll,


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Чт, 12.01.2012, 13:23
 
nessДата: Чт, 12.01.2012, 14:31 | Сообщение # 9718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Эльфийка, моя ОС по вопросам:



В личке не гадаю.
 
ЭльфийкаДата: Чт, 12.01.2012, 14:45 | Сообщение # 9719
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
ness,


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
RufinaДата: Чт, 12.01.2012, 15:02 | Сообщение # 9720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Эльфийка)
1. В чем Ваша истинная красота? -звезда-неужели во внешности,в "обёртке" или некой холодности?

К словам elia, можно добавить,что есть некая изюминка которая делает тебя звездой..
Quote (Эльфийка)
2. В чем Ваша истинная мудрость?- королева воды-сохранять спокойствие,не показывать свои эмоции...

В отношениях – душевность, преданность, забота и внимание.... женственность я бы сказала в поведении.. Сейчас это дефицит..
Quote (Эльфийка)
4. Какой Вас видят женщины? -зеркало-эгоистичной,самодостаточной и т.п...тудно не заметить))

Успешной... и знающей себе цену!
Quote (Эльфийка)
5. Какой Вы воспринимаете себя сами?-7 воды-какой-то беззащитной,стараюсь отгородиться..хоть плохо получается..

biggrin biggrin biggrin Астрологическое соответствие: Венера в Скорпионе! И этим все сказано! Представьте Венеру со скорпионскими страстями!Скорее всего не всегда понимаешь себя! Ну и конечно интуиция очень развита...
Quote (Эльфийка)
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? -солнце-тут что-то возвышенное напрашивается..поднятся над обыденностью..свобода...

У тебя путь ангела! Я тебе уже говорила это .. Если смотреть по нумерологии,даже Манара это показала... возвышенную любовь, в которой мы не только получаем другого, но и всецело, отдаем себя. И еще мне кажется, что цель твоя показать мужчинам.. что женщина это не только рост вес и паспортные данные.. научить их видеть душу...
Quote (Эльфийка)
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? -10 земли-ну здесь больше приземлённости..реализовала себя во всём.....Но в идеале,по правилам этого расклада,пункт 6 и 7 должны совпадать....

Думаю У тебя 7 пункт совпал с 6...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на колоде Манара (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz