Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
SaphiraLostДата: Чт, 03.07.2008, 16:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме можно обсудить все ньюансы по работе с Рунами, а также подробное описание Рун

В этой теме обсуждались:
Порядок освящения рун
Изготовление рун самостоятельно из деревьев
Изготовление рун из камня и Активация
Лечебные рекоммендации по рунам
Полезные ссылки на некоторые формулы
Ритуал для активации формулы
Инициация приобретенного набора
Полезные ссылки
Чистка-активация рун
Знак для похудения
Формулы для похудения
Руническая диагностика
Информация из книги Хшановской
F.A.Q. по работе с Рунами
Классификация рун по стихиям
Славянские руны
Справочник по магическим воздействиям рун
Руны и откат
Чистка помещения
Руны и их значение в природе


В личке заявки не принимаю
 
ПэрисДата: Вс, 06.07.2008, 18:05 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Кто нибудь ещё гадает на рунах? Если да, тот как впечатления?

Пэрис
 
shineДата: Вс, 06.07.2008, 21:06 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я прошу совета у Рун,когда мне не все ясно ,после общения с Таро.
Ты только гадаешь,а ты пробовала магическую силу Рун-амулеты,ритуалы помощи? biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ПэрисДата: Вс, 06.07.2008, 21:29 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Неа, я только гадаю, хотя и читала про это много? У тебя предсказания сбываются?

Пэрис
 
shineДата: Вт, 08.07.2008, 03:18 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Знаки рун, как известно, отражают вселенский закон.

Каждая из рун Старшего Футарка несёт в себе один из аспектов реальности

Для работы с рунами необходимо соблюдение некоторых правил. Первое.
Прежде всего, прочтение самих знаков подчинено не следованию привычного нам порядка- слева- направо, а чтению обратному привычному нам написанию.
Второе.
Сами знаки имеют цвет.Интерпритация зависит от значения цвета в Северной традиции.
Третье .
Руны сами по себе имеют обьем и развитие во времени. Т.е. кроме порядка считывания , нужно представить руны во всех шести осях . Они могут вращаться , надвигаться, удаляться от наблюдателя или эрля( того, кому дано работа с рунами).
Четвёртое.
Каждая из рун посвящена одному из богов тевтонского ряда богов. И при инициации нужно бы учитывать и эти аспекты.
Кроме этого , общее правило- призыв к трём Норнам ( Урд, Скульд, Верданди)
Теперь непосредственно о Знаках, представленных на рисунке.
Общее значение- РАЗДЕЛЕНИЕ ДОБРА И ЗЛА. Причём активное, и сейчас. Поможет в этом высшие силы , Они же направят Ваш выбор в направлении, может даже и против Вашей воли, на добро высшего порядка.
Ведь сказано, что человек предполагает, а Бог распологает.Тут присутствует обращение к более высшему плану, чем человеческая воля.
Третья руна , Гебо, говорит о достижении цели общими с кем- то усилиями. Вам потребуется совет с другими сущностями.
Фон рисунка говорит об оживлении рун и сейчас, и в будущем. Т.е действия и силы , задействованные в гальдстафире, будут действовать до тех пор, пока задуманное Вами не осуществиться.
В целом руннескрипт прояснит для Вас ситуацию. И если Вы действуете по закон мироздания, Ваше желание может осуществиться .

Торвальдсен. Старший Футурк.
Очень жаль ,у меня нет программы показать руноскрипт.Красивый,но мне ,кажется,что правая сторона чуть перегружена.А как ты думаешь,Париж? biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 08.07.2008, 03:27
 
shineДата: Пт, 05.12.2008, 03:22 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
_____________Круг влияний.

С помощью этого ритуала вы сможете оказывать любое светлое влияние на человека.
Вам понадобиться:

1.Набор рун.
2.9 свечей соответствующего цвета.
3.круглое зеркало.
Выложите круг из свечей диаметром около полуметра. Внутри него разложите по часовой стрелке руны по порядку.

Порядок рун обычно указан на расшифровке рун прилагающейся в наборе или в литературе. То есть выложите руны в том порядке, в котором они расшифрованы.

Их следует раскладывать так, чтобы они лежали прямо относительно центра.

В центре положите круглое зеркальце.

Выключите свет. Зажигайте свечи, начиная с Северной стороны. Сами сядьте рядом с кругом. Свечи следует зажигать от одного пламени. Если спичка потухла, то следующею спичку следует зажигать от предыдущей свечи. Зажигайте по часовой стрелке.

Вообразите, что между свечами и рунами образуются две светящиеся линии. Они образуют круг, а затем сферу.

Посмотрите в зеркало и представьте в нем отражение того человека, на которого вы колдуете. Представьте, что от вас к нему идет канал. Передайте через канал необходимые чувства, мысли, целительную энергию, любовную страсть, и. т. п.

Затем нужно разрушить круг и завершит ритуал.

Помните, что этот ритуал предназначен только для положительных действий. biggrin
сайт Черепановой.



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Волшебник_Дата: Ср, 17.12.2008, 23:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кто-нибудь понимает в Младшем Футархе ?
 
КлеопатраДата: Чт, 05.03.2009, 20:10 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
bye Я новичок. пока гадаю на таро. В ближайшее время планирую покупать руны.

Перед покупкой рун столкнулась со множеством проблем: какие руны выбрать: каменные, деревянные, керамические, из кости? (если видеть в магазине - это просто, к которым потянет. но я буду покупать через интернет...). в чем хранить руны? в шелке, ьархате, льне... так много разновидностей мешочков.... Еще в продаже есть наборы с салфеткой для расклада и без нее. так как я уже выяснила, что салфетка необходима, можно ли ее сделать самой (из чего и есть ли какой-то обряд?)?

Заранее спасибо!!!


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
SelenaДата: Пт, 06.03.2009, 01:10 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Клеопатра, руны обязательно должны тебе нравиться и визуально и на ощупь, так как посредством такого контакта и налаживается связь. Руны должны быть изготовлены из натурального материала, очень хороши как из дерева, так и из камня, бумаги, главное , чтобы материал был живым, то есть не пластик. Лично у меня на камешках и храню их в бархатном мешочке. Я не пользуюсь салфеткой, раскладываю там где удобно. Руны в виде карт очень удобны для новичков, так как не спутаешь позиции руны, потому что там указано прямое и перевёрнутое положение, облегчает трактовку наличие картинок в некоторых наборах. Действительно обряд инициации для нового набора рун требуется, в его процессе ты заряжаешь руны своей энергией и призываешь скандинавского бога Одина в помощь при гаданиях. Северная традиция имеет свои корни и прежде чем приступить к предсказаниям неплохо сначала почитать соответствующую литературу. Работа с рунами потребует и медитативной работы для освоения энергий каждой руны, здесь и работа непосредственно с символом и со звучанием при её произношении. Рунами я очень даже довольна, часто пользуюсь их помощью в раскрытии ситуации, в бытовых вопросах они просто незаменимы.
Клеопатра, если ты почувствовала, что пришло время их купить, так значит ты уже готова, ведь ничего просто так не происходит. smile


Судьба не принимает оправданий.
 
КлеопатраДата: Пт, 06.03.2009, 09:05 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Selena, спасибо большое. у меня есть книга по рунам, в конце вкладыш - бумажные. Когда покупала - очень нравились. А сейчас вообще не тянет к ним. (Как какпризный ребенок требует себе что-то, так и мне нужны руны именно настоящие). Пробовала и так и этак, что-то не то. как говорится - не мое wink . Я не понимаю в себе это чувство, но бумажный руны не пошли... точнее в глубине души понимаю, но объянить вот так просто не могу...
Относительно материала.. керамические руны не из натурального материала изготовлены. следовательно не стоит отдавать им предпочтение? Лучше взять камень? Я сперва хотела остановить свой выбор на деревянных, но они мне почему-то эстетически категорически не нравятся wacko ...
Спасибо вам большое за поучительную информацию flower


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пт, 06.03.2009, 09:12
 
SelenaДата: Пт, 06.03.2009, 14:45 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Относительно материала.. керамические руны не из натурального материала изготовлены. следовательно не стоит отдавать им предпочтение? Лучше взять камень?

Клеопатра, а керамика -это глина в глазури запечённая(природный материал, натуральный). По поводу камней, тут оценивается личное восприятие. У меня к камням особое отношение, я чувствую каждый из них, хотя внешне они могут быть одинаковыми(разное тепло, разный цвет, разное ощущение). Подумай перед тем как покупать рунический набор, что тебе ближе. Мне, как оказалось, визуально деревянные тоже не понравились и я выбрала другой набор рун.


Судьба не принимает оправданий.
 
КлеопатраДата: Пт, 06.03.2009, 15:05 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Selena, понимаешь, мне одинаково нравятся и камни (все 25 - агат) и керамика. Цвет керамики шоколадный, цвет камней - черный. Честно говоря черный мне ближе по душе. Ну да на раздумья у меня еще два дня есть, буду рассматривать пока, что ближе.
А тебе дерево почему не понравилось?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
SelenaДата: Сб, 07.03.2009, 00:29 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
мне одинаково нравятся и камни (все 25 - агат) и керамика.

Агат- это здорово, красота наверное.
Деревянные почему то не впечатлили, а камешки в руках так понравилось вертеть, они нагреваются теплом рук и символы начерчены очень чётко, а на деревянных выжжены. Видимо таково уж моё восприятие. Заказывала набор через интернет магазин и ждала, а тем временем деревянные продавали в эзотерическом магазине, но я дождалась своего набора и теперь очень рада.
Жаль только, что литературы по рунам написано не так уж и много. Сильно помогает наработанный личный опыт. Поэтому целесообразно практиковать вытягивание одной руны на день, а потом анализировать её действие.


Судьба не принимает оправданий.
 
КлеопатраДата: Пт, 13.03.2009, 14:47 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Selena)
Жаль только, что литературы по рунам написано не так уж и много. Сильно помогает наработанный личный опыт. Поэтому целесообразно практиковать вытягивание одной руны на день, а потом анализировать её действие.

Спасибо!!! Благодаря вам все-таки склоняюсь больше к камню. Он живе глины что ли)))
А относительно руны на день.. я также таро изучаю. получается более широкое значение что ли.

Добавлено (13.03.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Сегодня, поехала покупать руны. В магазин Путь к себе. Так как в интернет-магазине те, которые я выбрала - закончились, надо ждать. Таки в магазине руны тоже закончились, хотя я предварительно (за час где-то) звонила... и мне сказали, что в наличии много...
Это что? Мне пока рано заниматься рунами? Или знак, что надо сделать самой? То, что это знак - я уже поняла. А вот какой wacko


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
SelenaДата: Сб, 14.03.2009, 01:59 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Клеопатра, может быть и знак. Я покупаю вещи только на растущей Луне, этим правилом для себя пользуюсь уже давно. Камни лучше приобретать тоже на растущей Луне как в украшениях, так и в друзах(да набор рун тоже). Возможно тебе попадётся такой новый набор рун, что сложится всё отлично, понравится сразу и цена устроит и качество и ждать не придётся. Всему своё время, не расстраивайся. yes

Судьба не принимает оправданий.
 
КлеопатраДата: Сб, 14.03.2009, 11:10 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Selena, спасибо))) На растущей луне совсем не было денег. увы...
Надеюсь, что в следующем месяце все сложится smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DGremДата: Пт, 29.05.2009, 16:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А не завалялся у вас в кладовочке Дар Фрэйи ?
Если есть очень бы хотелось ознакомиться smile
 
SelenaДата: Сб, 30.05.2009, 03:09 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
DGrem, имеете ввиду формулу чёрного приворота на рунах?
Наверное стоит делать это в крайних случаях и стоит ли делать вообще?
Это вопрос риторический, пусть для себя каждый решает сам, что делать, а что не стоит. Просто на этом форуме мы договорились не пользоваться рецептами чёрной магии, поэтому давайте не будем нарушать правила. gossip


Судьба не принимает оправданий.
 
DGremДата: Сб, 30.05.2009, 19:12 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Selena хммм... разумеется нет и предвзятости тут неуместны. Это набор рун, Дар Фрэйи.
Рунический алфавит использовавшийся в Скандинавии состоял из 24 рунических символов, позже из него пропали 6 символов и в таком виде он дошел до наших времен. Именуется этот алфавит Фултарк, при том у каждого из народов того региона Фултак был немного изменнён присутствовали некоторые символы или наоборот отсутствовали.
Но в общем виде Старший Футрак Скандинавских богов, это 25 рун, дошёл до наших дней и находиться в свободном обращении.
В своё время главными исследователями этого направления рунологии, были нацисты. Если интересно то найди книгу Хеинца Хене "Чёрный орден СС", там описываются 12 рун, довольно подробно.
Меня же интересует не это, а Фултрак что был дарован жрицам Фрэйи, их богиней. Единственное, что удалось узнать это чисто мифологические сведенья о культе Фрэйи. К примеру, что руны раскрывались в полной мере только женщинам, но ими могли пользоваться и мужчины, стражники культа.
 
SelenaДата: Сб, 30.05.2009, 23:47 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
DGrem, такой информации у меня нет. Я изучаю именно Руны Одина(25рун). Что же желаю удачи в поиске дара Фрейи. smile

Судьба не принимает оправданий.
 
DGremДата: Сб, 30.05.2009, 23:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Selena и как успехи?
 
SelenaДата: Вс, 31.05.2009, 00:05 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
DGrem, проверяю множество формул к разным ситуациям. Делаю амулеты, талисманы. Хочется наработать свой опыт в применении формул и в предсказательном ключе.

Судьба не принимает оправданий.
 
SatelliteДата: Вс, 31.05.2009, 10:34 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
любовную страсть
smile - Помните, что этот ритуал предназначен только для положительных действий.
сайт Черепановой.

PS Как зыбко понятие положительных действий...


Чтоб жить в ЛЮБВИ, не стоит торговаться...
 
DGremДата: Вс, 31.05.2009, 10:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Selena материальный и технический аспект у тебя в норме, но энергетический аспект... хмм... А можно спросить как у тебя проходило принятие рун и что ты при этом чувствовала?
 
ДаянаДата: Вс, 31.05.2009, 11:55 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
DGrem, ты меня о-очень заинтересовал рунами Дар Фрэйи. Лично у меня только в очереди- знакомство с РУНАМИ. Всё руки не доходят.
Эта статья имеет что нибудь общие с РУНАМИ ДАР ФРЭЙИ : http://www.nyako.ru/animanga/show/30/
cool И ещё, какая есть литература о них, или правильней сказать, как и где с ними можно ознакомиться wacko


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
DGremДата: Вс, 31.05.2009, 23:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





galla57 ну у меня есть возможность пообщаться с Пантеоном Скандинавии, так что стоит пользовать все источники, а потом перепроверить от первоисточника. Сам комплект действительно серьёзный, а если найдуться те кто будет посвящён в культ Фрэйи то можно вычленить саму суть данных рун. Работы конечно много но думаю оно того стоит. smile
 
ДаянаДата: Пн, 01.06.2009, 00:05 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
DGrem, clover clap Спасибо огромное, выберу время свободное и начну, Конечно, для меня эта тема - тёмный лес, или можно сказать, что я в этой теме crackegg Если есть какая литература, или сайты, напиши, плиз flowers

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 04.06.2009, 12:09 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Нашла програмку по РУННЫМ ЧАСАМ: http://astro.proforums.ru/soft/

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
DGremДата: Чт, 04.06.2009, 15:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





galla57 не smile Это развлекаловка smile
Знаешь что в предсказании самое неприятное?
То что даже ошибочные предсказания начинают сбываться...
Прорицание это хорошая штука smile вот только с приложенной волей и силой человека... Прорицание - это не только умение точно сделать расклад, знать что этот расклад показывает и взаимодействие с определёнными силами, энергиями, эгрегорами smile Это ещё и обязанность, перед самой собой быть свободной от норм и догматов, от границ, от всего что закрепощает. Нельзя зацикливаться, нельзя фанатеть, нельзя позволять другим управлять тобой...
Так что лёгкость мысли, важный из параметров видящего, прорицающего или читающего мир и души людей...
Кстати если ты уже достаточно изучила и обрела тот комплект, которым пользуешься. Попробуй составлять вязи рун smile К примеру на защиту или на развитие, на укрепление smile и так далее... диапазон применения огромный smile
 
ДаянаДата: Чт, 04.06.2009, 16:37 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
DGrem, Спасибо, но пока не приобрела, как всегда начинаю просматривать инет, что-нибудь и подвернётся. А в моей жизни, знаю! Никогда ничего просто так, не происходит. Стоит мне только захотеть. Иногда и сама думаю, и зачем мне это, вроде не жадная, энергетику наверное некуда девать. А охватить всё, и сразу немогу. А так, я особо не зацикливаюсь, сплю biggrin спокойно. Смотрю, как мои соседи за деньги ругаются, за туристов, и удивляюсь, ну1. не мой если это турист, и зачем я буду ругаться, палки в колёса вставлять. Да. и как, обычно, зачем мне отрицательные туристы. Судьба сама от меня их отводит. Спасибо ей. И закрепощённости, не чувствую, какая есть, такая и есть. Юмор-люблю. Мир-прекрасен. Утро-нет слов даже, какое красивое. Во все времена. Ко всему отношусь спокойно, Знаний только чувствую не хватает, ну как сказано: " Не всё коту, масленница".

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz