Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
Marta2010Дата: Чт, 19.08.2010, 18:06 | Сообщение # 331
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Vesna. Большое спасибо за ссылки.
А что, это за пост.И ещё вопросик к тебе, если ты пишешь формулуна на теле, то тоже нужен ритуал:

1. Нанося краску, произносить: "Всепроникающая, творящая, образующая сила, позволь символам и цвету наделить силой талисманов и сделать его полезным для ... (имя)".
2. Завернуть талисман в ткань и обвязать девять раз ниткой.
3. Повернуть талисман девять раз, произнося его цель (это свяжет с ним ваши намерения).
4. Открыть талисман и подышать на него (вдохнуть жизнь).
5. Для активизации сил объекта позвоните три раза в колокольчик.
6. Дотроньтесь жезлом или указательным пальцем до талисмана.
7. Пронесите талисман три раза сквозь пламя свечи, заряжая его силами огня, побрызгайте водой, говоря при этом: "Даю тебе имя ... (имя талисмана)".
8. Пронесите талисман через дым благовоний, наполняя его энергией воздуха.
9. Посыпте несколькими гранулами соли, очищая его элементами земли.
10. Произнесите срок жизни талисмана.
11. Пинесите жертву в благодарность Одину; обычно жертва приносится путем выливания на огонь небольшого количества пива.
12. Говорим, что ритуал закончен.

Сообщение отредактировал Marta2010 - Чт, 19.08.2010, 21:25
 
vesnaДата: Чт, 19.08.2010, 18:32 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marta2010, не надо никаких ритуалов если пишешь на тушке.ритуалы не все и не всегда проводят.как понимаю это в очень важных случаях проводят ну или кто так считает нужным
Quote (Marta2010)
7. Пронесите талисман три раза сквозь пламя свечи, заряжая его силами огня, побрызгайте водой, говоря при этом: "Даю тебе имя ... (имя талисмана)".
8. Пронесите талисман через дым благовоний, наполняя его энергией воздуха.
9. Посыпте несколькими гранулами соли, очищая его элементами земли.

если на тушке напишесь то себя посыпать будешь и над огнем прыгать? biggrin пишу на левой руке если для себя делаю.при написание каждой руны проговариваю ее имя.потом саму просьбу к формуле и говорю формула работает с момента написания или оживления до тех пор пока не сотру.да будет так и оживляю формулу дыханием.вот и стала я ходячим амулетом smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Marta2010Дата: Чт, 19.08.2010, 20:47 | Сообщение # 333
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Благодарю тебя Vesna, всё поняла!!!
Можно ли два ритуала в день? Например одну на теле пишешь, а другую фоормулу для кого-то делаешь? Играет какую нибудь роль когда рисовать руны, утром, вечером или ночью? dry
И ещё много формул нашла для устройства на работу и для похудения. tongue


Сообщение отредактировал Marta2010 - Чт, 19.08.2010, 22:08
 
МАХАОНДата: Чт, 19.08.2010, 22:43 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
vesna, прикололо.завернусь в тряпочку и попрыгаю через свечку.облившись перед этим пивком для верности.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Marta2010Дата: Чт, 19.08.2010, 22:50 | Сообщение # 335
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
МАХАОН. Я в этом деле новичок, в книгах описаны ритуалы, а как срабатывает всё это нужно интересоватся и все спрашивать как делать!!!!!!

Сообщение отредактировал Marta2010 - Чт, 19.08.2010, 22:53
 
vesnaДата: Чт, 19.08.2010, 23:55 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МАХАОН, biggrin biggrin biggrin

Marta2010,

Quote (Marta2010)
А что, это за пост.

ты это выделила.это вопрос был? wacko
Quote (Marta2010)
И ещё много формул нашла для устройства на работу и для похудения.

кто ищет тот всегда найдет tongue
Quote (Marta2010)
Можно ли два ритуала в день? Например одну на теле пишешь, а другую фоормулу для кого-то делаешь? Играет какую нибудь роль когда рисовать руны, утром, вечером или ночью?

не имеет.но насчет луна сколько читаю идут споры,но это опять же кому как удобней.насчет 2 формулы в день,это зависит от твоей силы,но не советуют энергии много уходит
если хочешь чей то ник написать,то проще нажать на ник над авкой smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Пт, 20.08.2010, 00:36 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Marta2010, так то я шутю так.весело просто было это представить

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Marta2010Дата: Пт, 20.08.2010, 13:42 | Сообщение # 338
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
vesna
Quote (vesna)
ты это выделила.это вопрос был?

Да, это связано лично с твоими постами? Или это относится к рунам?
 
vesnaДата: Пт, 20.08.2010, 15:14 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marta2010,
Quote (Marta2010)
Да, это связано лично с твоими постами? Или это относится к рунам?

это относится к твоим постам biggrin пост это то, что ты мне пишешь или я тебе.по человече письмо,у тебя там было 2 подряд smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Marta2010Дата: Пт, 20.08.2010, 15:54 | Сообщение # 340
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
vesna, Все поняла, извени за тупость, до меня дошло когда уже отправила пост. Не сразу сообразила. shy
 
vesnaДата: Пт, 20.08.2010, 18:39 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marta2010, у всех бывает biggrin

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КлеопатраДата: Сб, 21.08.2010, 19:40 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки, может вопрос немного не в тему.. но для меня насущный.
предыстория: мне срочно надо уменьшить вес сумки. соответственно надо взять самый маленький размер. проблемы со спиной.
факт: я ношу с собой колоду карт таро и мешочек с рунами. не могу сделать трудный выбор. а, увы - придется. кто-то выбирал что именно носить с собой? рунами пользуюсь реже, чем картами (картами ежедневно выкладываю карту дня - хотя теоретически можно делать расклад сразу на неделю). но пробовала выложить - прям не могу. тянет забрать обратно к себе smile хотелось бы услышать если кто-то сталкивался с выбором.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
БлизняшкаДата: Сб, 21.08.2010, 19:47 | Сообщение # 343
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
МАХАОН, ой, подскажи мне, как руны инициировать. Ты писала огнём и водой. Но я понятия не имею как это...
Ко мне пришли мои руны. Из натуральных камней, разноцветные, такие классные, я долго с рук не могла выпустить))) Но вот хотелось бы их как то запустить в действие, но пока не решила как


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Сб, 21.08.2010, 19:47
 
Marta2010Дата: Сб, 21.08.2010, 20:17 | Сообщение # 344
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Близняшка,
Я когда искала литературу и как работать с рунами и всё такое, нашла вот это может тебе подойдёт:
Инициация приобретенного набора рун
После приобретения руны нужно инициировать, или активировать. Можно просто попросить руны «дружить» с Вами и помогать Вам. Но лучше провести специальный обряд. Инициация рун должна производиться в тихом, «чистом» во всех отношениях помещении, или на природе. Желательно приурочить эту работу к новолунию или полнолунию, а еще лучше – к затмению. Можно выбрать и другую дату, например, 13 лунный день, или день, который чем-то важен для Вас. В это время нужно пребывать в ровном расположении духа, быть здоровым и не иметь в ближайшем прошлом (хотя бы два – три дня, чтобы Луна могла перейти в другое положение) отрицательных эмоций или ссор, огорчений и т.п., или провести очищение от них по любому известному Вам обряду.
Вам понадобится:
- свеча (не церковная!)
- чистая вода (не кипяченая!)
- блюдце с солью (крупная, каменная, не морская!)
- ароматическая палочка (любая, какая Вам нравится)
- рунный набор
Вы должны освятить каждую руну всеми четырьмя стихиями.
Освящение огнем: проведите каждую руну над пламенем свечи по часовой стрелке, говоря: «Освящаю руну (название) огнем!»
Освящение водой: брызните на каждую руну по три раза водой, говоря: «Освящаю руну (название) водой!».
Освящение землей: положите каждую руну по очереди на блюдце с солью, говоря: «Освящаю руну (название) землей!»
Освящение воздухом: пронесите каждую руну по часовой стрелке в дыму ароматической палочки, говоря: «Освящаю руну (название) воздухом!».
Свечу оставьте догорать, воду, соль, пепел после обряда вынесите на природу (если обряд проводился в помещении), на землю.
Заряженные руны в мешочке первое время лучше класть под подушку во время сна, это напитает руны Вашей энергетикой, как бы «сроднит» с Вами. Можно прикладывать мешочек к области солнечного сплетения.


Сообщение отредактировал Marta2010 - Сб, 21.08.2010, 20:20
 
БлизняшкаДата: Сб, 21.08.2010, 20:53 | Сообщение # 345
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Marta2010, О, спасибо огромное!!! Это то что надо. А завтра как раз 13 лунный день и полнолуние. Супер!!! Как удачно. Эти дни я так же пребывала в отличном расположении духа))
Спасибо ещё раз smile smile


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
Marta2010Дата: Вс, 22.08.2010, 00:27 | Сообщение # 346
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Близняшка, Пожалуйста. Главное, чтоб всё работало и давало эффект тот который ты ждёш от них.
 
МАХАОНДата: Вс, 22.08.2010, 10:41 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Близняшка, я тожетак же инициировать их буду.только водой не стану.они же из моря.огнем и воздухом и называть каждую при инициации.чтобы они имя свое знали.я их когда делала говорила-теперь ты НАУТИЗ,например.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МартаДата: Вс, 22.08.2010, 23:06 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
чтобы они имя свое знали.я их когда делала говорила-теперь ты НАУТИЗ,например.

А я перед тем как нанести руну на заготовку, спрашивала например" кто хочет быть Кано?" или "А какая из вас Уруз?" и вытягивала из мешочка заготовку, на ней и выжигала, "ее" знак =) То есть не я выбирала, а они =)
А саму инициацию не проводила... Они у меня и без нее заработали
 
AstartaДата: Вт, 31.08.2010, 09:50 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Не знаю куда поместить поэтому сюда smile
Сообщество по рунам "Руника", если покапаться можно найти интересные вещи.

Семинар по рунам Старшего Футарха, ведущая Г.Бедненко (Москва)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
MoroДата: Вт, 31.08.2010, 17:37 | Сообщение # 350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Astarta, очень хороший сайт Г. Бедненко http://runes.indeep.ru/. Здесь она освещает много вопросов по рунам, по истории рун и т.д.! Очень им доволен!!! Спасибо!

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
ardentДата: Ср, 22.09.2010, 23:33 | Сообщение # 351
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый вечер всем)
Несколько лет назад я нарисовала перевёрнутую руну Альгиз на обратной стороне фотки человека, которого хотела привлечь. Ну т.е. симпатии вроде были, но хотелось поактивнее) Не спрашивайте, почему именно она, я уже не помню wacko
Я совсем забыла про это, а не так давно вспомнила и мне по мозгам дало - а вдруг я сделала что-то кардинально не то? Не знаю, могло ли это иметь воздействие (никаких ритуалов не было, просто нарисовала).
Подскажите? wacko
 
БлизняшкаДата: Чт, 07.10.2010, 00:26 | Сообщение # 352
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
ardent, Не есть гуд. Могу сказать только по руне. Перевёрнутую Альгиз используют в разного вида порчах и снятия защиты. Но что она конкретно могла привнести..Возможно и ничего. Для того, что б руна сработала на фото, нужна личная сила и посыл-чего именно вы ждёте от формулы или от рун.
imax128, Ну во первых почему именно эта формула? Вы хорошо с ней знакомы? Что вы хотите получить данной формулой? Ну а во вторых-опять не есть хорошо делать рунические татуировки, тем паче, что фомула может сыграть по своему...


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
karapuzДата: Чт, 21.10.2010, 23:42 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Чистка-Активация Рун

Доступно только для пользователей
 
МирэллеДата: Вс, 07.11.2010, 02:29 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Я тут потихоньку ковыряю руны без особых базовых знаний, так что внимание - идиотский вопрос biggrin
Обычно йера выглядит так:

В моем наборе рун она такая:

Влияет ли такое зеркальное изображение на трактовку?


Осторожно, мечты сбываются.

Сообщение отредактировал Мирэлле - Вс, 07.11.2010, 02:30
 
MoroДата: Вс, 07.11.2010, 11:13 | Сообщение # 355
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Насколько мне известно, именно второе изображение этой руны является точным, а первое как раз зеркальным. Но эта руна не имеет перевернутого значения, и я думаю зеркальное ее влияние и значение не будет "слишком" отличаться от обычного.
PS нашел - в некоторых источниках эта руна изображается как на первом снимке, но мне все же превычнее ее второе изображение. Я думаю в этом все же большой разницы нет. smile


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.


Сообщение отредактировал Moro - Вс, 07.11.2010, 13:25
 
КлеопатраДата: Вс, 07.11.2010, 11:29 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Мирэлле, у меня руна выглядит как во втором варианте в моих наборах.. да и в книгах тоже dry

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МирэллеДата: Вс, 07.11.2010, 15:49 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Moro, Клеопатра, спасибо, в общем я поняла, не заморачиваться smile

Осторожно, мечты сбываются.
 
alexandraДата: Вс, 07.11.2010, 18:55 | Сообщение # 358
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Moro)
Насколько мне известно, именно второе изображение этой руны является точным, а первое как раз зеркальным. Но эта руна не имеет перевернутого значения, и я думаю зеркальное ее влияние и значение не будет "слишком" отличаться от обычного.
PS нашел - в некоторых источниках эта руна изображается как на первом снимке, но мне все же превычнее ее второе изображение. Я думаю в этом все же большой разницы нет.

Присоединяюсь. smile
У меня еще эта руна обозначает двойню. biggrin

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 07.11.2010, 18:55
 
SagaLiДата: Вс, 07.11.2010, 23:11 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Мирэлле, я тоже долго "грузилась" с этим... Причем у довольно известный рунологов встречала разную позицию. Мне учитель сделал как второй вариант, я на этом и остановилась.

Quote (Moro)
и я думаю зеркальное ее влияние и значение не будет "слишком" отличаться от обычного. PS нашел - в некоторых источниках эта руна изображается как на первом снимке, но мне все же превычнее ее второе изображение. Я думаю в этом все же большой разницы нет.

Полностью согласна biggrin
 
nata007Дата: Сб, 20.11.2010, 15:26 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки у меня вопрос...Я зделала рунический оракул...И спросила намерен ли он со мной работать в ответ вышоа прямая РУНА ОДИНА..
Как это понять...Еще не знает, или может рано или поздно я должна была прийти к этому..
Но в этой руне я не вижу негатива... wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz