Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
vesnaДата: Пн, 21.06.2010, 20:53 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Две Кано - как руны притяжения, привлечения.

тоесть кано работает как гебо?
Quote (SagaLi)
Сочетание Кано-Альгиз на мне работает как "магия речи"

кано альгиз в строчку или вязью пишешь? на себе и опять же на левой руке или раз это отдаешь то на правой и какую просьбу пишешь?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Пн, 21.06.2010, 21:06 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, руны я развернула, чтобы было красиво. Как нравится, так и рисуй, она с любого конца одинаково читается.
отпишись только потом, что вышло.
Quote (vesna)
тоесть кано работает как гебо?

Гебо это - равновесие, гармония, брачный союз.
Quote (vesna)
кано альгиз в строчку или вязью пишешь?

Я их не пишу, а обычно визуализирую перед собой. Или представляю в виде ленты вокруг себя.
Если писать, то связать их красиво не выходит, так что лучше в строчку. На левой вроде нормально - ведь ты используешь их качества.
 
vesnaДата: Пн, 21.06.2010, 21:18 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi, а просьбу какую? sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Пн, 21.06.2010, 21:26 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna,
Если я их визуализирую - никакой просьбы я не проговариваю biggrin
Они передо мной, я их знаю, вижу, причем, при желании, я могу визуализировать их тотемы. И просто в мыслях появляется то, для чего и как я хочу использовать их силу. И каким образом. И я словно впитываю их в себя.


Сообщение отредактировал SagaLi - Пн, 21.06.2010, 21:27
 
vesnaДата: Пн, 21.06.2010, 21:32 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi, ну так как с визуализацией е меня также как и с медитацией тоесть никак то мне просьбу надо.выручай ты с рунами на ты, а я на вы ah

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КвиточкаДата: Пн, 21.06.2010, 21:45 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
SagaLi,

Юлечка, спасибо большео за подсказку!Попробую - отпишусь!
а через сколько по времени такие формулы действовать начинают?
И надо ее просто нарисовать и забыть об этом?

 
SagaLiДата: Пн, 21.06.2010, 21:54 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna,
Пишешь и говоришь: я хочу красиво говорить. Да еще и представь как ты это делаешь и какой эффект при этом производишь biggrin

JulieLeBiscuit,

Quote (JulieLeBiscuit)
а через сколько по времени такие формулы действовать начинают?

У каждого по разному. Тут еще и важна начальная ситуация. Еще когда просьбу твою начала читать - мысль мелькнула: а какова начальная ситуация, из чего ты хочешь достичь этого, но формула сама пошла, так что я закрыла на это глаза.

(Поясняю по начальной ситуации. Пример: тебе нужно подняться в гору. Нужна формула для этого. Но одно дело, если ты у подножия горы и на вершину ведет лестница, а другое дело, если ты в яме у подножия горы, а перед тобой отвесная стена, и тебе нужно сначала из ямы выбраться, а потом по отвесной стене подниматься.)

Quote (JulieLeBiscuit)
И надо ее просто нарисовать и забыть об этом?

рисуешь, говоришь или думаешь, что ты от нее хочешь и на время забываешь. Т.к. в душе может смыться biggrin на следующий день снова рисуешь и т.д.


Сообщение отредактировал SagaLi - Пн, 21.06.2010, 22:01
 
vesnaДата: Пн, 21.06.2010, 22:00 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi, спасибки большое flowers

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Пн, 21.06.2010, 22:01 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna, всегда пожалуйста!

JulieLeBiscuit,
Идея: Полнолуние скоро, почти все эти руны с Луной неплохо взаимодействуют. Вырежи из белой бумаги круг, на него красиво напиши этот знак, в полнолуние подставь его под лунный свет и представь, что свет луны впитывается в бумагу и в знак. Попроси Луну дать силу и энергию этому знаку, чтобы он принес в твою жизнь то-то и то-то. Не зацикливайся на правильности фраз. Просто говори искренне, от чистого сердца. Тогда обязательно подействует. Т.о. у тебя получится талисман хорошо заряженный.

 
КвиточкаДата: Пн, 21.06.2010, 22:06 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
SagaLi,

flowers flowers flowers flowers flowers
Юль, спасибо большое за помощь!
Буду пробовать!
Если что - обращусь к тебе, хоршо?

 
SagaLiДата: Пн, 21.06.2010, 22:07 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, конечно, обращайся biggrin
 
AstartaДата: Ср, 07.07.2010, 19:13 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Тут побочным эффектом, на мой взгляд, могут стать излишне серьезные отношения (брак, семья) и беременность.

Классная фраза получилась smile

Юля, а какое сочетание можно написать для развития ораторских способностей, умения четко формулировать свою мысль и вообще для развития,скажем так, умственных способностей, усидчивости?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
SagaLiДата: Ср, 07.07.2010, 21:44 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Astarta,
Quote (Astarta)
Юля, а какое сочетание можно написать для развития ораторских способностей, умения четко формулировать свою мысль и вообще для развития,скажем так, умственных способностей, усидчивости?

Это сразу много формул biggrin
Ораторство - формула с использованием Кано и Ансуз,
Четко формулировать мысль - однозначно с Соулу с той же Ансуз. Но для придания мысли формы нужна одна из рун земли (поставить между ними).
Умственные способности - даже не знаю... Можно Эйваз попробовать, ту же Соулу, Ансуз...
Усидчивость - руны земли, Уруз.
 
AstartaДата: Чт, 08.07.2010, 16:06 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
SagaLi, спасибки.
Надо себе написать biggrin , да дочке тоже, чтобы мы умницами , вааааще, стали biggrin


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
SagaLiДата: Чт, 08.07.2010, 16:37 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Astarta,
только это - не формулы, это - руны, которые могут использоваться.
У меня вчера что-то не шло, если нужно - напиши, подумаю, какие можно составить biggrin
 
VeterokДата: Чт, 08.07.2010, 19:10 | Сообщение # 286
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Astarta, Посмотри в темке "Применение рун" там дали ссылку в которой очкнь много интересных формул.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
AlkoraДата: Вс, 11.07.2010, 21:50 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Astarta, попробуй в формулу для ораторства после Ансуз и Кано включить Вуньо, тогда человек будет испытывать во время общения с тобой - положительные эмоции и душевный подъем!

Hugsaðu. Þá vil
 
vesnaДата: Вс, 11.07.2010, 22:00 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Alkora, давно рунами увлекаешься,если не секрет конечно? smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AlkoraДата: Вс, 11.07.2010, 22:08 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
vesna, конечно не секрет. Около двух лет.

Hugsaðu. Þá vil
 
vesnaДата: Вс, 11.07.2010, 22:39 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Alkora, медитируешь на них? кстати только магичишь или гадаешь тоже?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AlkoraДата: Пн, 12.07.2010, 04:48 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
vesna, руны для меня - это прежде всего магический инструмент. Гадаю тоже, но редко. Никаких медитаций, только магия smile

vesna, как вы отноститесь к изготовлению амулетов и талисманов из соленого теста? Получается довольно интересно, правда сама еще не пробовала.
Получается довольно мило, особенно в любовной магии smile . Закатываешь тесто (можно с намерением), вырезаешь формулу или вязь и в духовку. Потом можно закрасить.
Только пока не знаю - чем уничтожать, это ведь не дерево и не бумага, гореть не будет.


Hugsaðu. Þá vil

Сообщение отредактировал Alkora - Пн, 12.07.2010, 08:04
 
vesnaДата: Пн, 12.07.2010, 10:23 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Alkora,
Quote (Alkora)
как вы отноститесь к изготовлению амулетов и талисманов из соленого теста? Получается довольно интересно, правда сама еще не пробовала.

почему именно из соленого? а так нормально.помоему руны из чего только не делают.так сказать кто на что горазд smile а почему именно в любовной магии? а уничтожать.. закапывать наверно wacko
на здоровье есть какие нить формулы?

девушки кто пробовал хагалаз для уничтожения боли?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 12.07.2010, 10:24
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 11:08 | Сообщение # 293
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
vesna, Я пробовала, помнишь нашу полемику в предыдущих постах? Я писала на левой стороне груди, почти подмышкой Вунье-Хагалаз-Лагуз, для разжижения и охлаждения крови и снятия спазмов болезненных с сердца. Тьфу-тьфу-тьфу- ожила.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
vesnaДата: Пн, 12.07.2010, 12:16 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Veterok, помню,хорошо что помогло,но я имела ввиду одну руну не в формуле.а именно наносят хагалаз для уничтожения боли зубной,головной может еще какой wacko
а ты установку так и писала,пусть моя кровь охладится,станет жидкой и уничтожатся болезненные спазмы? сколько с формулой ходила?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VeterokДата: Пн, 12.07.2010, 13:18 | Сообщение # 295
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
vesna, Да, я когда писала, такую установку давала. Ходила недели 2, сейчас пока отдыхаю. Потом опять нарисую фломастером. Смоется опять рисую. А насчет ее отдельно надо попробовать. Проблемных точек у нас много.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
vesnaДата: Пн, 12.07.2010, 15:32 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Veterok, я попробовала на головную боль,немного вроде отпустило а вроде и нет.но не прошло sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AlkoraДата: Пн, 12.07.2010, 15:38 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
vesna, про хагалаз на слышала и не пробовала. На снятие боли (зубной и пр.) используются комбинации с Иса.

Quote (vesna)
почему именно из соленого?

Соленое тесто - при запекании становится похожим на камень, не плесневеет, не засыхает, подвергается окраске и пр. Когда-то очень давно, я делала из соленого теста фигурки, разрисовывала их, получались не хуже глиняных :). Правда подзабыла технологию приготовления...



Hugsaðu. Þá vil
 
vesnaДата: Пн, 12.07.2010, 15:58 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Alkora,
Quote (Alkora)
На снятие боли (зубной и пр.) используются комбинации с Иса.

можно поподробнее? я понимаю так что с иса долго держать не рекомендуется?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AlkoraДата: Пн, 12.07.2010, 16:05 | Сообщение # 299
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Иса-Эваз-Иса - где Эваз - это нерв, проводник.

Не стоит долго держать в районе шеи, на голове, есть риск заморозить кровоснабжение мозга. Поэтому используется в основном в невралгии.

Если причина головной боли - низкое давление, можно просто Уруз на левое запястье на пару часиков.


Hugsaðu. Þá vil

Сообщение отредактировал Alkora - Пн, 12.07.2010, 16:20
 
vesnaДата: Пн, 12.07.2010, 16:17 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Alkora, а разве не уруз для повышения давления? мне б ченить для понижения sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz