Вопросы по работе с Рунами - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 19:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 48«12464748
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
MetamorfozaДата: Среда, 24.08.2016, 19:45 | Сообщение # 1411
Старейшина
Статус: Online
Mira777, из за неё я написала, что став действует, но не с тем результатом хагал. Имхо ессно..

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Mira777Дата: Среда, 24.08.2016, 19:51 | Сообщение # 1412
Постоялец
Статус: Offline
Metamorfoza, извините, я поняла.
У меня сейчас затруднения с вопросами, как правильно поставить вопрос рунам, чтобы понять, какой став подойдёт для того или иного случая?! Подскажите, пожалуйста!

alina27Дата: Среда, 24.08.2016, 19:52 | Сообщение # 1413
Признанный
Kasto,
Цитата Kasto ()
Спросите есть ли у вас возможность с помощью рун направить ситуацию в желаемом направлении

Вы просто кладезь мудрости. Я никак не могла сформулировать этот вопрос рунам для себя.
И такой вопрос, ответ на этот вопрос можно просто одной руной?

KastoДата: Среда, 24.08.2016, 19:53 | Сообщение # 1414
Старейшина
alina27,

Думаю лучше одно. И по сути и по бинарному значению да/нет

Причиню счастье, нанесу добро ©

jetta0077Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:21 | Сообщение # 1415
Завсегдатай
Дорогие дамы, не знала, где разместить подобного рода вопрос, надеюсь, что в этой теме можно. Я хотела спросить, ставили ли вы на себя какую-то защиту? Рунами, или другими методами...Сегодня просто были у экстрасенса, она сказала, что сделано много негатива на семью. Может я бы и не поверила, но она чётко назвала людей, имена. Да и события в последнее время начали происходить очень негативные...Вот и хотела спросить у вас совета, ставили ли вы защиту на свою семью, как именно ставили, чтобы она работала...Да и может есть нюансы какие-то, чтобы я только хуже не сделала...Поделитесь, пожалуйста, опытом. Буду безмерно благодарна!

Таро Райдера-Уэйта

MoroДата: Четверг, 17.11.2016, 21:20 | Сообщение # 1416
Признанный
По поводу защиты обращайтесь к мастерам, которые возьмутся вам помочь. Но сперва нужно будет "снять" то, что на вас делали, убрать весь негатив, потом уже ставится защита. Самодеятельность же здесь не поможет, а только может навредить.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Страница 48 из 48«12464748
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz