Вопросы по работе с Рунами - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 29.03.2017, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 48«12464748
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
Mira777Дата: Среда, 24.08.2016, 19:51 | Сообщение # 1411
Постоялец
Статус: Offline
Metamorfoza, извините, я поняла.
У меня сейчас затруднения с вопросами, как правильно поставить вопрос рунам, чтобы понять, какой став подойдёт для того или иного случая?! Подскажите, пожалуйста!

alina27Дата: Среда, 24.08.2016, 19:52 | Сообщение # 1412
Старожил
Kasto,
Цитата Kasto ()
Спросите есть ли у вас возможность с помощью рун направить ситуацию в желаемом направлении

Вы просто кладезь мудрости. Я никак не могла сформулировать этот вопрос рунам для себя.
И такой вопрос, ответ на этот вопрос можно просто одной руной?

KastoДата: Среда, 24.08.2016, 19:53 | Сообщение # 1413
Старейшина
alina27,

Думаю лучше одно. И по сути и по бинарному значению да/нет

Причиню счастье, нанесу добро ©

jetta0077Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:21 | Сообщение # 1414
Завсегдатай
Дорогие дамы, не знала, где разместить подобного рода вопрос, надеюсь, что в этой теме можно. Я хотела спросить, ставили ли вы на себя какую-то защиту? Рунами, или другими методами...Сегодня просто были у экстрасенса, она сказала, что сделано много негатива на семью. Может я бы и не поверила, но она чётко назвала людей, имена. Да и события в последнее время начали происходить очень негативные...Вот и хотела спросить у вас совета, ставили ли вы защиту на свою семью, как именно ставили, чтобы она работала...Да и может есть нюансы какие-то, чтобы я только хуже не сделала...Поделитесь, пожалуйста, опытом. Буду безмерно благодарна!

Таро Райдера-Уэйта

MoroДата: Четверг, 17.11.2016, 21:20 | Сообщение # 1415
Признанный
По поводу защиты обращайтесь к мастерам, которые возьмутся вам помочь. Но сперва нужно будет "снять" то, что на вас делали, убрать весь негатив, потом уже ставится защита. Самодеятельность же здесь не поможет, а только может навредить.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

MarfushaДата: Четверг, 23.02.2017, 16:32 | Сообщение # 1416
Старожил
Незнаю где написать, напишу тут , если надо перенести куда нужно.
Вопрос такой , подскажите кто , где обучался рунам в Спб. Дайте контакты хороших проверенных учителей ?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

TakaraДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:16 | Сообщение # 1417
Пользователь
Всем привет) я работаю с таро, но очень приочень хочу сделать себе руны, только я слышала что руны нужно именно вырезать, а не написать. Это так? и что вырезаются они в определенном направлении. Просто я думаю если руны из камня, как можно вырезать? на дощечках понятно - это проще. Подскажите пожалуйста новичку)

Цените каждое мгновение...

MetamorfozaДата: Вторник, 07.03.2017, 13:09 | Сообщение # 1418
Старейшина
Takara, вырезать необязательно, это никак особенно не влияет на работу рун. Я свои каменные краской прорисовала для стекла.

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вторник, 07.03.2017, 13:10

ГликерияДата: Среда, 08.03.2017, 00:45 | Сообщение # 1419
Старейшина
Takara, не соглашусь с Metamorfoza, влияет на работу рун и очень сильно то как Вы их делали, из чего и для чего...
Для начала наверное можно любой набор иметь, в последствии вы сама поймете насколько глубоко Вы готовы погружаться в тему, от этого и будете плясать...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

MetamorfozaДата: Среда, 08.03.2017, 09:54 | Сообщение # 1420
Старейшина
Takara, ещё говорят: что рун не должен резать тот, кто в них не смыслит (не помню откуда). И что теперь, совсем за них не браться? Конечно, браться. Чем меньше условностей, тараканов, тем проще и лучше... Вы будете заниматься практикой и учиться, а не думать, что не в том направлении прорисовали руны, не тем цветом, не тот камень взяли или не в тот день начали - и вот только поэтому они не будут работать. wacko Так можно дойти и до того, что по понедельникам гадать нельзя, белое на надевать, обтягивающее не носить и тд, и тп.. biggrin

Все проблемы в голове, как говорится....

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Среда, 08.03.2017, 09:56

ГликерияДата: Среда, 08.03.2017, 18:15 | Сообщение # 1421
Старейшина
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
ещё говорят: что рун не должен резать тот, кто в них не смыслит

Правильно, не берется же рисовать колоды таро тот,кто в них не смыслит сходу, просто решив погадать....
Цитата Metamorfoza ()
И что теперь, совсем за них не браться?

Некорректное сравнение...резать руны - это их производить, а начально-стартовый набор может быть любым(для изучения), как и первая колода Таро покупается практически наугад...а дальше человек погружается в тему и понимает готов он идти дальше и глубже и тогда покупает колоду уже более вдумчиво, исходя из своих потребностей( или рисует свою)... и руны также режет уже под себя и под свои задачи...если занимается этим вопросом серьезно погружаясь в процесс.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

MetamorfozaДата: Четверг, 09.03.2017, 10:04 | Сообщение # 1422
Старейшина
Гликерия, мы с Вами об одном и том же, только разным языком. А итог один - подумать, решить, сделать, гадать. А дальше, с опытом, человек сам разберётся.

Я произвела свои первые руны ничего в них, на тот момент, не смыслив - нарисовав их на картонке, вторые - ободрав камни с денежного дерева и прорисовав их.

И я не вижу проблемы в том, что я не соблюдала никаких условностей... Вернее, одну условность таки соблюла, цвет краски был красный.. Все..

А за производство таро не каждый знающий о картах, возьмётся.. Ибо сложно.. Руны в этом смысле, гораздо проще нацарапать.))

И Takara, хочет сама произвести, вырезать руны для первого набора. Зачем новичка стращать условностями и запретами... Хочет делать, пусть делает, значит время пришло...

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Четверг, 09.03.2017, 10:18

ГликерияДата: Четверг, 09.03.2017, 12:57 | Сообщение # 1423
Старейшина
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
. Зачем новичка стращать условностями и запретами...

Я лично не считаю это условностями. Я их считала условностями пока не столкнулась с людьми, которые серьезно этим занимаются, пока не увидела КАК они обучаются, погружаются и КАКИЕ имеют результаты...
Существуют элементарные правила безопасности в обращении с любым предметом сила которого (и вред от оного) не очевидны.
Каждый из нас хочет много чего , и если человек задает вопрос, по сути он не готов к тому,чтобы самостоятельно принимать решения... Тот кто как Вы пишете хочет и готов - он идет и делает.
И я не стращала условностями и запретами - я написала,что разница между правильно изготовленными рунами со всем пониманием процесса и просто нарисованными - ОГРОМНА. Я по прежнему не согласна с Вашим высказыванием,что разницы нет.
Цитата Metamorfoza ()
вырезать необязательно, это никак особенно не влияет на работу рун.

Я лично Вас услышала,и продолжать нам беседу уже не вижу смысла)), просто написала свое мнение , а вот Takara, уже сама будет решать как ей поступать, девочка она уже взрослая).

MetamorfozaДата: Четверг, 09.03.2017, 13:29 | Сообщение # 1424
Старейшина
Гликерия, лишь практика покажет и нам, и Takara, стоит ли устраивать пляски с бубнами вокруг рун, карт и всего оного...

И люди, про которых Вы говорите, скорее не только рунической мантикой занимаются... cool Потому и погружение, и другие действия и результаты..

Беседу, согласна, нет смысла продолжать, каждый останется при своём..))

TakaraДата: Пятница, 10.03.2017, 01:42 | Сообщение # 1425
Пользователь
Спасибо вам за советы, буду думать) но уж очень мне хочется их именно вырезать!)

Цените каждое мгновение...

Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Страница 48 из 48«12464748
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz