Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
SkyldДата: Вт, 10.11.2015, 01:03 | Сообщение # 1351
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
понимаю что это связано с чистой, но никак не могу поймать лица мужчины... ТЕ значит негатив ( порча на муже) с подачи мужчины и сны говорят, что ему сейчас не сладко, весь негатив возвращается. я правильно понимаю?

Очень похоже.

Цитата winter_sun ()
и еще хочу сказать, как мужу поставила эту чистку еле ноги волочу :?

Вы как оговаривали став - откуда он энергию берет? Надо было, чтобы с того, кто негатив послал. Или может очень переживаете за мужа?


Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
winter_sunДата: Вт, 10.11.2015, 21:47 | Сообщение # 1352
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Skyld,
конечно оговаривала чтобы негатив возвращался к доброжелателю, но энергозатратный став, но вещь очень и очень сильная

называется
Ледяной Шит smile


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
SkyldДата: Вт, 10.11.2015, 22:57 | Сообщение # 1353
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
но энергозатратный став

Я вижу smile
Став для работы требует энергии - он ее не рождает. Так вот оговаривали ли Вы, откуда он ее возьмет или эти настройки по умолчанию?..)


Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
ВладаДата: Пт, 11.12.2015, 15:24 | Сообщение # 1354
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
И у меня наступил период когда нужно искать ответы.
Думаю в рунах их найду........... biggrin


Влада
 
NutkaДата: Чт, 07.01.2016, 22:15 | Сообщение # 1355
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки , добрый вечер ! Сегодня сняли для родственника квартиру , заметила на дверном косяке входной двери карандашом нарисованы руны , забыла сфотографировать , нарисовала по памяти .



Что они значат ? Нужно ли их удалить ?
 
BugsBunnyДата: Чт, 07.01.2016, 22:23 | Сообщение # 1356
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Nutka,
Судя по альгизам - стоит защита!
http://futhark.ru/runar/runescripts/26-runeskripty-zaschity.html


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал BugsBunny - Чт, 07.01.2016, 22:25
 
NutkaДата: Чт, 07.01.2016, 23:09 | Сообщение # 1357
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
BugsBunny, спасибо за ответ . Да я поняла что руны защитные . А можем мы их оставить , они будут защищать нового жильца так же как предыдущего ? Или лучше их стереть и написать своей рукой ?
 
BugsBunnyДата: Пт, 08.01.2016, 22:35 | Сообщение # 1358
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Nutka,
Там защита и на обратку "обидчику" стоит! Наверное просто оставить! Если будут какие-то проблемы, то тогда стереть и по новой сделать!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ТефидаДата: Сб, 09.01.2016, 14:01 | Сообщение # 1359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Nutka, защита на дом..вам нельзя это стирать..тем более, если вы не взаимодействуете с Рунами..потому как может агрессивно восприняться, как 'взламывание..покушение' на защиту дома и саму квартиру..
 
IZUMRUD)0(Дата: Пт, 15.01.2016, 00:40 | Сообщение # 1360
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вопрос по именам рун. А есть ли в рунах имена птиц? Сокол, орел...это какая руна?
Медитировала с классическими скандинавскими рунами. Мне в рунической медитации образ парящей в небе птицы проявился. Птица пестрая, рыже-золотистая в лучах солнца, прилетела прямо в руки ко мне и глаза в глаза смотрела на меня. Сокол, коршун, орел, ястреб?... я в них не особо разбираюсь, но скорее по размерам на сокола похоже, какая то птица хищная. Вот сижу думаю к чему бы это?
http://www.syl.ru/misc/i/ai/213938/994861.jpg
Прикрепления: 5785051.jpeg (7.8 Kb)


АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Пт, 15.01.2016, 13:13
 
missssДата: Вт, 26.01.2016, 12:18 | Сообщение # 1361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата IZUMRUD)0( ()
Вопрос по именам рун. А есть ли в рунах имена птиц? Сокол, орел...это какая руна?
Медитировала с классическими скандинавскими рунами. Мне в рунической медитации образ парящей в небе птицы проявился. Птица пестрая, рыже-золотистая в лучах солнца, прилетела прямо в руки ко мне и глаза в глаза смотрела на меня. Сокол, коршун, орел, ястреб?... я в них не особо разбираюсь, но скорее по размерам на сокола похоже, какая то птица хищная. Вот сижу думаю к чему бы это?
http://www.syl.ru/misc/i/ai/213938/994861.jpg

если я вас правильно поняла ,то это к славянским рунам относится http://magic-portal.2x2forumy.com/t10845-topic

Цитата Nutka ()
Что они значат ?

эта защита жилища ,так же и защита от негативной энергии которая может подтачивать защиту дома.


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
mandarinkaДата: Пт, 05.02.2016, 06:41 | Сообщение # 1362
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Здравствуйте,начала работать с рунами сделала такой став Вуньо, Райдо, и Альгиз для поставленных целей, и чтобы найти верный путь но он сработал по другому . У мамы сильно заболела голова, начались стуки в квартире, подруга посорилась сильно с родственниками. Получаеться сработала как защита или как чистка

МАРИНА
 
torroneДата: Сб, 20.02.2016, 01:48 | Сообщение # 1363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девочки, прошу совета на счёт рун или точнее вопрос на счёт обрыва привязки - эффект пока обратный -" ОН ПОСЕЩАЕТ МОИ МЫСЛИ С БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ".

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MetamorfozaДата: Сб, 20.02.2016, 08:36 | Сообщение # 1364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
torrone, сделайте диагностику става. Может он Вам не подходит и придётся выбрать другой.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
torroneДата: Сб, 20.02.2016, 12:09 | Сообщение # 1365
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Metamorfoza, простите, а как её сделать?
И ещё нашла один став типа он только на отсечения вредных привязок. Только там на пишут куда наносить? (если на себя ,то на правую сторону тела и если я его на ногу наношу, то ко мне он нормально читается, а ведь когда хожу он перевёрнутым выходит... Может так на правильно?)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 20.02.2016, 12:14 | Сообщение # 1366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата torrone ()
если на себя ,то на правую сторону тела

почему на правую? я конечно не спец, но ту информацию, которую я находила, наносят на левую сторону (например, целительные руны или ставы очищающие)
а лучше нанесите на фото
 
РадаДата: Сб, 20.02.2016, 12:32 | Сообщение # 1367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
torrone, вам пока надо по теории пройтись, делать Ставы не зная теории-и проблематично, и может в итоге обернуться проблемами для вас же!
Ставы, которые идут на очищение, обрыв привязок и тд всегда наносят на ПРАВУЮ половину тела, она у нас отдающая!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
torroneДата: Сб, 20.02.2016, 22:29 | Сообщение # 1368
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Зачарованная, Спасибо! может на левую наносят,когда хотят привлечь?

Рада, Спасибо за совет! Если просто хочу забыть, то теория тоже необходима? Важно ли как на теле располагать? Верх ногами к земле или к глазам моим? Или можно на фото моё? Читала что на руку есть наносят.. И где можно почитать теорию?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
РадаДата: Вс, 21.02.2016, 06:34 | Сообщение # 1369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
torrone,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вс, 21.02.2016, 11:43 | Сообщение # 1370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Теория необходима даже сантехнику, когда он чинит унитаз, уж прошу прощения )))

а руны это древняя, мощная магия!

Как думаете , что она может принести вам , если вы используете её вообще не понимая в ней н-и-ч-е--г-о?
Руны могут помочь вам улучшить вашу жизнь, а могут её и искалечить, разрушить , второе всегда вероятней когда человек принимает лекарства и даже не читает инструкцию. Вам же не 13 лет, чтобы не понимать этого и задавать детские вопросы cry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 21.02.2016, 11:44
 
torroneДата: Вс, 21.02.2016, 19:26 | Сообщение # 1371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Рада,


Kasto, Спасибо за совет! Я уже поняла что без нужной информации- эффект иной.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 21.02.2016, 20:08 | Сообщение # 1372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
torrone, чтоб поставить став, нужно четко понимать действие всех рун, которые входят в этот став, когда его рисуешь нужно проговаривать каждую руну, и обязательно оговор, для чего ставится став и его действие, начало и окончание действия. Лучше это все рисовать, некоторые считают, что цвет не имеет значения, некоторые отдают предпочтения цветам. После отработки става его нужно ликвидировать или уничтожить через сожжение или смыв с тела с благодарностью.
 
torroneДата: Пн, 22.02.2016, 02:06 | Сообщение # 1373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Зачарованная,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
AiprylДата: Пн, 22.02.2016, 02:29 | Сообщение # 1374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
torroneДата: Пн, 22.02.2016, 11:36 | Сообщение # 1375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Aipryl,

Зачарованная,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
S@ndr@Дата: Ср, 24.02.2016, 10:27 | Сообщение # 1376
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Привет всем

Для того, чтобы начать работать с рунами, нужно определить, как вы взаимодействуете с ними.
Возьмите чистый лист бумаги и черным карандашом (углем) нарисуйте все руны по алфавиту. (Конечно, у древних не было бумаги, они вырезали на дереве, либо на камнях) Всмотритесь в каждую руну, постарайтесь мысленно проникнуть в нее и запоминайте ощущения. Потом посмотрите на руны в целом. Если они вас не отталкивают и вам комфортно было в них всматриваться, значит переходим к следующему этапу.

На начальном этапе советую почитать литературу о рунах

Мне кажется, что прежде, чем нарисовать на себе руну, надо хотя бы знать, что может начатьпроисходить и как полноценнее использовать руну.
 
АлечкаДата: Пт, 15.04.2016, 09:27 | Сообщение # 1377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, хотела спросить совета. Чищу мужа, сделала вчера Вольный ветер. Мужа к вечеру начало колбасить. Температура 36.9, слабость, состояние плохое. Сам говорит что не понятное что то. На простуду не похоже говорит. Значит чистка работает. Вот сегодня тоже ему как то не хорошо. Подскажите, сколько держать чистку? Дня 3 хватит? Или лучше 9 дней? Боюсь не выдержит. Чищу от закрытия дорог, но оговор был расширенный, от всякого негатива.

Сообщение отредактировал Алечка - Пт, 15.04.2016, 09:30
 
MetamorfozaДата: Пт, 15.04.2016, 09:34 | Сообщение # 1378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Алечка, сделайте расклад на картах с вопросами по чистке, а так же, с вопросом - стоит ли чистку продолжать.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
yanchikДата: Пт, 15.04.2016, 10:07 | Сообщение # 1379
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Алечка, да, в таких случаях надо на картах проверять. Ну и, в принципе, нормальное явление, не волнуйтесь

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
DaryaSДата: Вт, 03.05.2016, 21:49 | Сообщение # 1380
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Товарищи рунологи, нужен ваш совет.
Смотрела одному человеку, вопрос в следующем, почему ему постоянно снится одна дама, причем сны очень яркие, больше похожи на ОС. В снах эта дама повторяет ему фразу, что он никуда от нее не денется. Выпало Наутиз Райдо Иса.
Такое впечатение, что его не хотят отпускать, а на одном из форумов данную связку трактуют как привязку. Так ли это, или мч сам не хочет расставаться с этой особой.


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz