Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
VIP_LeonДата: Пт, 26.11.2010, 15:36 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
vesna, я попробую этот способ. Думаю, что ничего сложного нет. Ты запуталась в чем? как раскладывать? или что.
Мне кажется это наподобие Большого расклада в Ленорман. Смотрим на какие позиции какие руны выпали. И читаем. Таким образом можно еще сочетания рун разработать из личного опыта))))


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Пт, 26.11.2010, 15:37
 
vesnaДата: Пт, 26.11.2010, 18:03 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
Ты запуталась в чем? как раскладывать?

ага sad попробуй потом отпишись, что там получилось wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Пт, 26.11.2010, 19:52 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
vesna, один раз писала на себе Райдо для руки помогло через пару минут,а с обрядами да на денежку никак.Мужу делала на новую работу тоже глухо как в танке,а знакомому сделала но не зарядила и даже не отдала,не успела,как все исполнилось за пару недель.НЕ знаю что такое получается.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
vesnaДата: Пт, 26.11.2010, 20:30 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МАХАОН, я пока только чистками и здоровьем занималась и брату вампирчиков отсекала
а какую ты на деньги делала?
Quote (МАХАОН)
НЕ знаю что такое получается.

ну насколько понимаю, руны работают от твоей силы, на сколько ее хватило столько и работает амулет. и много случаев читала, что на себя делают и не работает или на определенное что то не работает. у практиков тоже не всегда срабатывает, что уж говорить о нас. опять же кто то пишет, что руны не зависят от луны, а Хадекен считает, что зависит, вчера как раз об этом на тонком мире читала


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.11.2010, 18:47 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
vesna, планирую сделать это 5 декабря, начало лунного цикла. начало работы над собой)))
5 декабря. C 8:33:22 30 лунный день. Фаза Луны: 4 четверть (убывающая Луна). Луна в Стрельце. C 20:35:39 1 лунный день. Фаза Луны: Новолуние.

отчитываюсь по действию формулы на похудение. ДЕвочки, это не поверите как работает. Аппетит реально уменьшился, и вес тоже - на 300-400 гр. в день уменьшается. Правда вчера пришлось на день рождении немного излишеств принять-с... но все равно то что я вчера съела - реально меньше чем обычно, и из-за стола вышла - не было ощущения что живот набит как барабан. Вобщем - я довольна. Продолжаю....


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ardentДата: Вс, 28.11.2010, 23:27 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
а в обратную сторону у вас ничего нет? мне б поправиться))
 
nata007Дата: Вс, 28.11.2010, 23:42 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девочки а можно что то сделать чтоб человек проявлял инициативу в отношении меня сам??? cry

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
VIP_LeonДата: Вс, 28.11.2010, 23:55 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
nata007, на форуме ЧМ нашла вот такое - Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз-Волшебный пендель.чтоб восстановить контакт (имеется в виду, что молодой человек захочет проявить инициативу для отношений)))

ardent - вот мне бы ваши проблемы)))) я думаю, что можно использовать Беркана-Иса-Беркана ... Рост ( в вашем случае рост массы тела) - фиксация на результате - и снова рост)))
Знатоки - помогайте smile


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Вс, 28.11.2010, 23:59
 
nata007Дата: Вс, 28.11.2010, 23:59 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
VIP_Leon, аха....это я думаю требуется, пендель тобиш... tongue :p
А это именно на него подействует или надо как то обозначить??
И еще мне их просто написать иль как???
Кстати ты для похудения просто написала на листе или как-то чето говорила, конкретизировала???
Я это тож сделала сень.. wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 29.11.2010, 00:01
 
VIP_LeonДата: Пн, 29.11.2010, 00:09 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
nata007, я думаю что надо писать на листе бумаги (если нет фото мч), и проговаривать - свое намерение. Если хочешь чтобы сработало быстро - написала и сожги. И забудь про это.
По поводу похудения - я наношу на ладонь, и еще на свое воображаемое тело ( в районе живота). НА ладони не так видно, а на животе если я нарисую реально, то мой милый очень удивится и будет расспрашивать. А я этого не хочу))) Поэтому рисую черной ручкой на левой руке. По мере смывания подрисовываю снова))) ну и конечно визуализирую))) особенно перед сном)


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
nata007Дата: Пн, 29.11.2010, 00:11 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
ну и конечно визуализирую))) особенно перед сном)

это как???

И почему живот???


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 29.11.2010, 00:13
 
VIP_LeonДата: Пн, 29.11.2010, 00:23 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
это как???

Ложишься поудобнее, (ну или сидишь ), расслабляешься, с закрытыми глазами представляешь себя. Затем начинаешь выжигать руны из формулы - Кеназ -Иса- дагаз,Прям рисуешь их огнем... Почему живот? там происходит основной процесс пищеварения. Можно на проблемные места (у всех они разные).
И проговариваешь - я расстаюсь с лишними килограммами, жиром, с пользой для своего физического и душевного здоровья.

Можно визуализировать в течение дня.. как только аппетит просыпается, или перед едой))) простор для творчества,слушай свою интуицию - она подскажет.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
nata007Дата: Пн, 29.11.2010, 00:33 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
VIP_Leon, понятно..Спасибочки!!! biggrin biggrin

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
vesnaДата: Пн, 29.11.2010, 09:21 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VIP_Leon, насколько понимаю пентакль, это один только пинок и это может быть просто привет-привет
Quote (VIP_Leon)
Если хочешь чтобы сработало быстро - написала и сожги.
это ты где вычитала? сжигать вообще мало кто рекомендует,а если действие формулы не правильно начнется,ты как ее останавливать будешь?
Quote (VIP_Leon)
И проговариваешь - я расстаюсь с лишними килограммами, жиром, с пользой для своего физического и душевного здоровья.
без вреда для моего физ и псих здоровья

ardent, поищите на чм, там это тоже обсуждалось

nata007, для начала лучше хоть немного почитай о рунах прежде чем что то использовать


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VIP_LeonДата: Пн, 29.11.2010, 12:46 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (vesna)
без вреда для моего физ и псих здоровья

знаю точно, что в формулировке не должно присутствовать негативное слово))), поэтому - с пользой...


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
vesnaДата: Пн, 29.11.2010, 13:25 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
знаю точно, что в формулировке не должно присутствовать негативное слово))), поэтому - с пользой...

руны любят конкретику.что заказал то и получишь и польза для тебя и них могут быть разные понятия.недаром предупреждают, когда допустим от негатива чистятся.проговаривать все от чего хотите почиститься, а то и в больничку можно залететь.но у каждого свое мнение и опыт smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VIP_LeonДата: Сб, 04.12.2010, 21:37 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Завтра 1-й лунный день, у меня запланирована Руническая Диагностика (см. мой пост выше № 416)

Кто хочет присоединиться? Выложу свой расклад и буду разбираться))))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
FayzaДата: Вс, 05.12.2010, 05:13 | Сообщение # 408
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Девочки, поделитесь опытом, плиииз....
я тут хотела одному человечку попробовать сделать руническую чистку (человек "по пояс деревянный - пробои и воздействия на всех верхних чакрах, поэтому добровольно мы даже в церковь идти не хотим, не то, что чиститься).
Объясните, плиз, можно ли нанести формулу для чистки на фото??? На одном сайтике читала, что лучше всего наносить вертикально, да и еще начинать с центральной руны wacko
Я вот думала сделать так:
распечатать фото, нанести красной ручкой (фломастером) формулу вертикально на фото, попросить руны очистить человека (думала или обозначить негативные воздействия от которых нужно избавиться, или попросить очистить конкретно чакры), а потом в кач-ве активации сжечь фото...??? или лучше на листике написать формулу, прикрепить к фото, положить все в белый конверт.. а потом через время просто листик с формулой сжечь????
Спасибо заранее.


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
vesnaДата: Вс, 05.12.2010, 13:13 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fayza,
Quote (Fayza)
можно ли нанести формулу для чистки на фото

можно
Quote (Fayza)
На одном сайтике читала, что лучше всего наносить вертикально, да и еще начинать с центральной руны

смотря какая формула.ты какую хочешь?
Quote (Fayza)
нанести красной ручкой (фломастером)

не обязательно красной.читала что черную используют для порч,а остальное на вкус и цвет...
Quote (Fayza)
(думала или обозначить негативные воздействия от которых нужно избавиться, или попросить очистить конкретно чакры),
вот насчет чакр под вопросом.не видела что б чистили чакры формулой от негатива.сама ищу что нибудь для чистки чакр.негатив перечисли весь побуквам.не пиши обобщенно.
Quote (Fayza)
а потом в кач-ве активации сжечь фото...???

выше писала.если сжечь и что то пойдет не так.как останавливать будешь.самосожжением?
Quote (Fayza)
или лучше на листике написать формулу, прикрепить к фото, положить все в белый конверт.. а потом через время просто листик с формулой сжечь

на фото.через 9дней на 10 утром сжечь фото с благодарностью.если на нем что то висит не забудь себе защиту поставить или тоже чистку smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вс, 05.12.2010, 13:15
 
FayzaДата: Вс, 05.12.2010, 22:02 | Сообщение # 410
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (vesna)
смотря какая формула.ты какую хочешь?

хочу эту http://runa-odin.narod.ru/am/a/69.htm
или эту http://runa-odin.narod.ru/am/a/81.htm
или вот эту http://runa-odin.narod.ru/am/a/65.htm
т.к. на человеке которого чистить нужно море приворотов, внушение мыслей + родовое проклятие.
Quote (vesna)
негатив перечисли весь побуквам.не пиши обобщенно.

Анахата - здесь привороты имеются (прошу прощения, диагностику делала моя подруга, а она не записывает, к сожалению, что и где)
Вишудха - рассорки и на непонимание, невозможность общаться
Аджна - зомбирование, воздействие на разум, мысли навязчивые
Сахасрара - родовое проклятие.

получается когда я буду писать на фото чистку, то руны необходимо просить избавить человека именно от перечисленных выше воздействий?????


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
vesnaДата: Вс, 05.12.2010, 22:37 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Fayza, http://runa-odin.narod.ru/am/a/69.htm такую еще не видела
почитай внимательно эту темку,тут все разжевано http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=59.0 есть и что говорить.ты ж не будешь перечислять чакры.там и новые чистки появились


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FayzaДата: Вс, 05.12.2010, 22:40 | Сообщение # 412
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
vesna, спасибочки огромное!

мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
VIP_LeonДата: Пн, 06.12.2010, 21:16 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
1 атт.
ФЕХУ. Здесь-и-сейчас. Степень присутствия диагностируемого в реальном мире.Вуньо закрытая. Если бы руна была открыта, то вообще все отлично, но она закрыта, поэтому видимо не правильно использую свою энергию, есть подсознательный страх или что-то из прошлого тянется, что мешает полноценно себя чувствовать в данном отрезке времени.
УРУЗ. Физическое здоровье. Отал Улучшить или ухудшить здоровье - в моей власти. То есть если вести правильный образ жизни и разумно подходить к нагрузкам то все хорошо.
ТУРИСАЗ. Определенность границ, внутренних и внешних. Умение их защитить. Гебо закрытая
Люблю чтобы везде (и на работе и дома) было четко ограниченное мое личное пространство. Доброжелательная по натуре к окружающим, тем не менее не могу обойтись без определенного количества времени, проведенного без общения, в уютном одиночестве, чтобы привести в порядок свои мысли, отдохнуть = видимо я до мозга костей интраверт)))

АНСУЗ. Божественное в жизни диагностируемого. Тейваз перев. и закрытый
РАЙДО. Соответствие предпринимаемых действий Пути. Соуло закрытая
КАНО. Творчество. Хагалаз
ГЕБО. Отношения с другими людьми, способность отдавать и брать. Альгиз перев.
ВУНЬО. Способность радоваться и получать удовольствие, а также сама удовлетворенность жизнью. Лагуз перев.

2 атт.
ХАГАЛАЗ. Неконтролируемые, чаще разрушительные влияния в жизни диагностируемого. Райдо перев.
НАУТИЗ. Ограничения, в рамках которых он вынужден действовать на данный момент. Фобии, страхи. Ансуз
ИСС. Умение расслабляться и отдыхать. Турисаз перев.
ЙЕРА. Работоспособность. Ингуз
ЭЙВАЗ. Пограничные состояния, точка соприкосновения с Высшим и реакции диагностируемого.Наутиз

ПЕРТ. Тайное. Скрытые влияния. Эйваз закрытая
АЛЬГИЗ. Гибкость восприятия. Перт закрытая
СОУЛУ. Осознанность, восприятие себя и своего места в мире. Эваз закрытая

3 атт.
ТЕЙВАЗ. Внутренняя честность, готовность отвечать за свои поступки. Феху закрытая

БЕРКАНА. Женственность, отношения с анимой. Беркана закрытая
ЭВАЗ. Уровень развития природных способностей, их использование. Иса
МАННАЗ. Место в социуме. Йера закрытая
ЛАГУЗ. Сфера интуиции. Каньо закрытая
ИНГУЗ. Потенция, сексуальная жизнь. Уруз перев.
ОДАЛ. Отношения с родом, предками, семьей. Дагаз
ДАГАЗ. Готовность к переменам, смелость и чувство юмора. Манназ

Вот такая диагностика у меня получилась. Выкладываю здесь для всеобщего обзора. Сама проанализирую чуть позже, сейчас совсем времени нет... конечно картина мне уже вырисовывается, но хочется по подробнее )))

продолжение следует.....Если у кого то возникло желание дополнить - кто что увидел - буду очень признательна!!!!!


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Вс, 26.12.2010, 14:34
 
UchenikДата: Вт, 11.01.2011, 20:53 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, у меня есть деревянные руны, которые я совсем не использую. Полный лох в этом деле. Очень хочется, чтобы они служили на пользу. Что можно с ними сделать во-первых, для улучшения самочувствия, здоровья? Во-вторых - для того, чтобы началось какое-то движение в личной жизни? Сейчас - полный штиль, сплошные ссоры и обломы... sad
ПОСОВЕТУЙТЕ, КТО В ЭТОМ СИЛЕН!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
vesnaДата: Вт, 11.01.2011, 22:52 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Uchenik, выбирай формулы и используй.руны как и таро любят конкретику

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
UchenikДата: Вт, 11.01.2011, 23:02 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
vesna, спасибо. А где искать эти формулы, подскажи?

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ellasДата: Пт, 14.01.2011, 11:54 | Сообщение # 417
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 447
Статус: Offline
мне вот тоже руны каменные подарили...так хотела,а теперь смотрю на них и не знаю с какого бока подступиться.и одна руна была разломана sad думаю если склеить ошибкой не будет?хотя в комплекте была пустая руна,может на ней нарисовать..
думаю пустая руна-это как в таро-белая карта,которую я не воспринимаю...


если враги роют тебе яму,не мешай,потом сделаешь из нее бассейн...
 
UchenikДата: Пт, 14.01.2011, 15:06 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
У меня такая ситуация: хочу с помощью рун изменить расстановку сил в личных отношениях. Т.е. чтобы привлечь к себе любовь человека, на чьей фотографии я буду писать формулу. А самому стать менее зависимым от этого человека. Чтобы больше любил ОНА, а не Я. Потому что сейчас я в кабале этого чувства, а она - что хочет, то и делает со мной. Терять любовь не хочу, наоборот, хочу быть с этим человеком. Но изменив соотношение сил...
ПОСОВЕТУЙТЕ ФОРМУЛУ, КТО БОЛЕЕ ОПЫТНЫЙ!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пт, 14.01.2011, 16:59
 
vesnaДата: Пт, 14.01.2011, 15:08 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Uchenik, тоесть ты приворот делать хочешь? wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
UchenikДата: Пт, 14.01.2011, 16:25 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (vesna)
Uchenik, тоесть ты приворот делать хочешь?

Не совсем. Приворот в моем понимании, когда хочешь просто понравившегося человека к себе привязать, а ты ему - никто и он тебя не любит. Как бы насилие над человеком.
А у нас отношения уже давно существуют, она меня по-своему любит, но я хочу чтобы изменилось соотношение чувств. Чтобы меня полюбили больше, а я стал относится к этому спокойней, трезвей, т.е. руль управления перешел в мои руки. smile

И еще хочу, чтобы она ко мне приехала как можно быстрей. smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz