Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
VIP_LeonДата: Сб, 26.02.2011, 14:17 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Мирэлле)
Просто в ближайшее время физическое путешествие мне не светит точно)

ооооооооо, как много нам неожиданностей преподносит жизнь. Вот ты не собираешься в путешествие, а оно возьми да и образуется... сколько раз так бывало))))))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
МирэллеДата: Сб, 26.02.2011, 20:44 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
VIP_Leon, эх, хорошо бы, ну ее, эту учебу, экзамены, госы biggrin Хочу на юга, где тепло biggrin

Осторожно, мечты сбываются.
 
romario2008Дата: Вт, 22.03.2011, 12:07 | Сообщение # 453
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Подскажите что здесь написано( я в рунах вапще не разбираюсь и не магу прочесть)
буду очень признателен вам!!!!
http://s51.radikal.ru/i133/1103/e0/616c67603fa6.jpg
 
DanaIrkДата: Вт, 22.03.2011, 14:58 | Сообщение # 454
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
romario2008, знаете, есть конечно некоторые руны традиционного футарка, но больше похоже на смесь южно-аравийской руники и прописного современного арабского алфавита - поищите в этом направлении.
 
GELLAДата: Сб, 16.04.2011, 18:13 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена/.

Автор: Vinany
Я себе хочу или эту или Кано-Иса-Дагаз.Ее я на себе наносила-работает хорошо,но у меня ее действия надолго не хватает почему-то.Хотелось бы закрепить.Еще где-то читала,что она именно на мыле как скраб хорошо работает


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 16.04.2011, 18:18 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, ого как интересно))))) surprised спасибо)))
Quote (GELLA)
Ее я на себе наносила-работает хорошо

а куда наносила и чем???


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 16.04.2011, 18:27 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Наносила на плечо гелевой ручкой каждый день с соотв. висой.Первую неделю-отлично.И энергия появилась,и гимнастикой занялась,и на сладкое так как обычно не тянуло.Потом эффект как-то пошел на спад и я ее сняла.А первую я еще не пробовала-вот может как раз и займусь с убывающей луны.

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 16.04.2011, 18:32 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, СПАСИБО ЗА ИНФУ)))))ПОПЫТАЮСЬ ПОИСКАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЧЕГО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОГО)))) wink smile

Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
SoleilwДата: Вт, 19.04.2011, 20:09 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
у меня дурацкие вопросы:
а как вы тяните руны? из мешочка?
и еще если гебу или вот ингуз где там прямое а где перевернутое?
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 19.04.2011, 20:17 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
и еще если гебу или вот ингуз где там прямое а где перевернутое?
у них нет перевернутого положения как такового..

Quote (Soleilw)
а как вы тяните руны? из мешочка?

я тяну из мешочка smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SoleilwДата: Вт, 19.04.2011, 20:29 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Aqua_Tofana, спасибо!!

Сообщение отредактировал Soleilw - Вт, 19.04.2011, 20:31
 
GELLAДата: Вт, 19.04.2011, 22:18 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
Девочки,кто про рунические чистки знает??как и что делать???

могу кинуть ссылку на сайтик,там многие практикующие люди интересные вещи разбирают,в том числе и по чистке.Но сайтик "черненький" и совершенно не в формате форума.Может в личку?


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
BugsBunnyДата: Ср, 20.04.2011, 06:05 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
я когда очень мучительно пыталась расстаться с парне, на ремне с обратной стороны выцарапала фразу ( я пороюсь в книжке, скину сюда) , так вот, она безумно мне помогла! Там было что-то, что успокоит душу! )
Ещё я на чехле телефона Gebo выцарапала! Рунам я очень доверяю, они у меня ещё с самого детства, ни разу не обманывали!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Чт, 21.04.2011, 13:17 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ага)))))вот сейчас чистку помещения производить буду..что и как потом отпишусь)))))
руны..эти из кварца розового)))
а есть и из аметиста)))) wink
это у меня так с Заповедным лесом-сны просто фантастические!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Чт, 21.04.2011, 18:03 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
Kim, Какая вы выдумщица и волшебница doctor вы в прямом смысле наш доктор, я вас читаю, учусь и радуюсь. Спасибо

Спасибо Вам за теплые слова!!!Мне очень приятно)))
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Kim, мои тоже из розового кварца smile здорово)))

оо..какие мы с тобой модные))) wink smile

Девочки,ну что могу сказать...чистка помещения и меня любимой прошла успешно-ощущения-просто обалдеть!!!!!!!!!!
чуть позже подробнее опишу что и как я делала!!!! wink только вот не знаю в какой теме это написать..хм...тут вроде не по теме будет?.. wacko


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 21.04.2011, 19:29 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, может быть про чистку лучше тут все-таки - чтобы уж все вмесе было..ну или надо узнать у наших любезных модераторов, как лучше сделать smile

Quote (Kim)
оо..какие мы с тобой модные)))

а то biggrin :D

ооо прочитала о твоих ощущениях -это очень интересно!!! даещь подробности в студию!!)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Чт, 21.04.2011, 19:30
 
KimДата: Чт, 21.04.2011, 23:26 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Такс..девочки пишу как все происходило(материал разный брала,с сайтов,из книг,их опыта знающих товарищей и практиков)
постараюсь изложить подробно!!!!
Сначала произвела чистку помещения:
вот таким образом(вставлю образец,по которому действовала):

сначала сожгла свечу с 9 Хагалазами...брала небольшую..белую(еще ее поставила в маленький подсвечник и в пиалу с соленой водой)......и тут началось.......странный туман окутал весь дом....воздух стал напряженным..появился ближе к окончанию сгорания свечи запах кедра.....смешанный с запахом хвои.....у меня началось легкое головокружение..........
Намерение обозначила как: «Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»
Срок действия оговаривала6по сжиганию свечи полностью.
После этого с белой толстой свечой(с написанными на ней Квеортами (4)-писала маркером красным) обошла все улы против часовой стрелки от входной двери,открывая все шкафы,ящики и т.д.............потом оставила прогорать свечу в тишине под мантры.....в это время запах в доме стал просто невероятный.....как после дождя...а воздух обжигающе холодный..пронзающий насквозь..у меня началась дрожь....я и сразу захотела спать.....но продолжила чистку..теперь себя,
После того,как свеча догорела сделала чистку сразу и себе, вот такую радикальную.....
привожу материал:
паллиндром с хагалазом
Йера- Соуло- Йера
Соуло -Хагалаз - Соуло
Йера- Соуло- Йера

Осящение места ритуала:


Далее...оформление стола:

Сажусь за стол, ставлю на него фрукты и заранее приготовленное пиво,
Свечу нужно поставить в левый верхний край стола, благовония — в правый верхний. Слева, в нижний край, надо поставить соль, в правый нижний угол — воду, в верху - пиво.
Далее привожу пример сборный,по которому я действовала:
"""В центр кладу красный маркер, свое фото, заранее подготовленный список от чего хочу избавиться, что мне надо и далее по тексту: Богиня Фрея, богиня плодородия и женской свободы. Богиня чистого сердца и дикого нрава. Прошу, выслушай меня! Пишем руну хагалаз - руной Хагалаз я обозначаю...и перечисляем от чего хотите избавиться(желательно конкретно), пишите руны соулу - Прошу с этого момента очистить священным огнем мое тело, разум и душу, сохранить ум светлым, душу чистой,эта чистка пройдет без вреда для меня на всех уровнях.Далее пишем 4 иера и говорим всю высвобожденную энергию трансформировать в силу мою личную и укрепить ауру мою. Пусть тело мое излучает ореол свободы" . Дальше, если решусь,то возможно, пущу кровь из большого левого пальца и капну в стакан с водой.И говорим - И с этого момента я свободна от ...(перечисляете что было у вас в списке) и рунная формула имеет силу в течение 9 дней с этого момента. Выпить.пиво оставляем под деревом и говорим спасибо."""
после этого фото с нарисованным паллиндромом носим с собой 9 дней)))
потом сжигаем со словами благодарности.
После всего этого тошнить слегка начало и спать захотелось еще сильнее.....и я просто провалилась в сон..снилось будто я на Севере...и на руках я держу голубей.....и поочередно их отпускаю в небо...а голубу..белые-белые..красивые..с хохолками.......и чувство облегчения,радости меня переполняет..потом снег снился..много снега....я почувствовала просто обжигающий холод.....пришлось укутаться в одеяло....завершился сон видением всего моего рунного набора и указанием мне на мою сегодняшнюю(о которой я выше писала) руну Беркану, и купанием в чистой,прозрачно-голубой воде......потом я проснулась.......сейчас состояние какое-то особенное,одухотворенное....мягкое....мне легко и комфортно)))))))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 21.04.2011, 23:40 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, оо это надо изучать... спасибо, что поделилась информацией..надо все осмыслить теперь.. smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
igolkaДата: Пт, 22.04.2011, 07:48 | Сообщение # 469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kim, Спасибо большое что поделились с нами информацией очень интересно flowers flowers flowers
 
FrostyДата: Вт, 26.04.2011, 16:29 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Я несколько лет назад купила деревянные руны, с помощью книги Е.Колесова активизировала их, проведя ритуал из его книги. Когда я гадала на своих рунах, у меня было такое ощущение, что нужная руна как бы сама хватает меня за средний палец, когда я перемешивала их в мешочке, чтобы достать руну в расклад. Потом у меня родился второй ребенок, а первый пошел в школу, мне стало ни до чего... Хотя они пару раз сами в мешочке упали из шкафа, когда я там что-то искала. Но мне было некогда их даже подержать в руках, хотя мелькнула мысль, что руны соскучились по работе. Недавно решила свои руны достать и пообщаться с ними. Каково же было мое удивление, когда прежнего ощущения хватания руной за палец я не почувствовала. Перебирала, перемешивала, на себе поносила, подула, заклинание сказала... И ничего. Новые руны я покупать не хочу, мне мои деревянные очень дороги... Но как их вернуть в работу? Может быть, есть способ возродить их к жизни?

Мир во мне, и я - в мире!
 
KimДата: Вт, 26.04.2011, 21:28 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Frosty, как по мне наиболее простой способ - сосредоточение на значении руны, контакт руны с четырьмя стихиями и прорисовка их кровушкой. wink у меня работает))почи такая же была история у меня-только руны были из камня))
или еще плюс к этому как поступал мнооуважаемый Антон Платов - в течении 24 дней ложил каждую руну под подушку, а утром брал на работу. хочу сказать, что было очень интересно наблюдать за жизненными метаморфозами за 24 дня.)))))я тоже так делаю сейчас))))))интересно не то слово!! wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
FrostyДата: Вт, 26.04.2011, 21:48 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Kim)
сосредоточение на значении руны, контакт руны с четырьмя стихиями и прорисовка их кровушкой.

Kim, спасибо за ответ, а то я уже загрустила... В качестве 4 стихий можно взять: 1. вода, 2. свечка, 3. ароматическая палочка, 4. морская соль, да? Крови я не боюсь. Вопрос: чем наносить её на руну? Какой-нибудь острой палочкой, наверное.


Мир во мне, и я - в мире!
 
KimДата: Вт, 26.04.2011, 22:07 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Frosty,
Quote (Frosty)
В качестве 4 стихий можно взять: 1. вода, 2. свечка, 3. ароматическая палочка, 4. морская соль, да?

все верно)))))))а соль можно и обічную)))главное,єто намерение))) wink
Quote (Frosty)
Вопрос: чем наносить её на руну? Какой-нибудь острой палочкой, наверное.

да я просто пальцем наносила-я думаю єто не принципиальн)))))кровушку желательно в большого пальца левой руки-єт я дето на умном форуме про руны прочла))))) cool


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
FrostyДата: Вт, 26.04.2011, 23:36 | Сообщение # 474
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kim, спасибо за уточнение по поводу места изъятия крови! biggrin Наверное, ритуал новообретения рун желательно делать на растущей луне? Или в полнолуние? Или непринципиально? smile

Мир во мне, и я - в мире!
 
KimДата: Вт, 26.04.2011, 23:59 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Frosty, всегда пожалуйста))))) smile
Quote (Frosty)
Наверное, ритуал новообретения рун желательно делать на растущей луне? Или в полнолуние? Или непринципиально?

Для рун не принципиально)))))))
но я все равно люблю такие все ритуалы проводить по луне...(это своео рода как совдеповская закалка)...я в новолуние помнится мне проводила)))вообще-главное это намерение и желание))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вт, 26.04.2011, 23:59
 
BugsBunnyДата: Ср, 27.04.2011, 22:09 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
расскажите по подробней про метод 24 дня пожалуйста! )
я заинтересовалась, почему-то раньше такого не слышала! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Чт, 28.04.2011, 12:40 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
расскажите по подробней про метод 24 дня пожалуйста! )
я заинтересовалась, почему-то раньше такого не слышала! )

Антон Платов(автор нескольких рун по книгам) - в течении 24 дней ложил каждую руну под подушку, а утром брал на работу и смотрел как руна отыгрывалась в течение дня.
Вот я делаю так: каждый день вечером перед сном беру руну из своего рунного набора(начала с Берканы почему то)
цепляю ее на себя в виде кулона вот так:

и ложусь с ней спать....сны снятся невероятные,разной тематики..очень яркие и многоговорящие)))..потом целый день хожу с этой подвеской и потом вечером уже делаю разбор дня,записываю все ощущения, события и эмоции дня.Руны себя просто потрясающе проявляют!!Беркана мне добавила женственности,мягкости,даже сердобольности(хотя я довольно жесткая по натуре)...и внимания мужчин,просто аховоо...проходу мне не давали цельный день smile
Лагуз (считаю своей руной)дал пророческий сон,который сбылся в течение дня...и повысил мое чувство обоняния...запахи просто ощущула наоромном расстоянии...дал мне самоуверенности через край и сексуальности особой))))...ну и так...вот с каждой руной по-разному)))невероятные приключения...счас вот с Феху хожу))))))чувствую себя прям очень цельной и самодостаточной натурой))))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 28.04.2011, 15:09 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, а с Хагалаз если что, не страшно будет целый день ходить? wacko

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KimДата: Чт, 28.04.2011, 15:24 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Kim, а с Хагалаз если что, не страшно будет целый день ходить? wacko

хех.....а что делать....надо...чтобы лучше понять и прочувствоать руну..также еще и Наутиз.-тоже тяжелая руна....зато так лучше пойму руны))
Я вот с Исой ходила..это ваще цирк был..мало того,что у меня морозилка поломалась дома,так еще и когда я в ней все перебирала мне на ногу упала замороженная утка....и пришибла мне палец..теперь он синий...и болит..... и целый день внутри я как скала непробиваемая была...зато потом,после злосчастной утки мороженной-я разрыдалась так,что думала ведро слез вылилось сразу и вышли все замороженные эмоции за день....


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Чт, 28.04.2011, 15:24
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 28.04.2011, 15:26 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, мама-родна....какие страсти-мордасти..может лучше без экстрима? wacko я теперь буду за тебя переживать сильно. когда ты Хагалаз или Наут наденешь cry sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz