Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
KimДата: Чт, 28.04.2011, 17:45 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ага,стратси еще те...
Quote (Aqua_Tofana)
я теперь буду за тебя переживать сильно. когда ты Хагалаз или Наут наденешь cry sad

не переживай,дорогая моя,все бут ок))))
зато буду знаниями полна,которыми потом поделюсь)) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 28.04.2011, 18:11 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, и все же поаккуратней там.... angel2

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
BugsBunnyДата: Чт, 28.04.2011, 22:01 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
у меня деревянные руны! Думаю, максимум, что я могу только её в кармане носить! )
Спасибо, очень интересный способ познания рун! я начну наверное с завтра! ) У меня как бы начинаются отношения (пытаемся), вот и завтра свидание тоже намечается как бы! ))
Думаю. может начать с Гебо??
Она моя самая любимая! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Чт, 28.04.2011, 22:17 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent, ну да..можно и в кармане))))
Гебо..ага..хорошая руна))))если хочешь быть более мягкой и женственной-Беркану бери,если Сексуально привлекательной и магнетичной-Лагуз)))
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Kim, и все же поаккуратней там.... angel2

Ок)))буду стараться)))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Чт, 28.04.2011, 22:22 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Блин, я его соблазнить хочу! ))) Очень прям хочу! а он всё такой сдержанный! )) Надоело прям! )) и чтобы завтра точно встреча состоялась! )) Вообщем удача и страсть завтра нужна! ))
А если Кано??


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
GELLAДата: Чт, 28.04.2011, 22:45 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, спасибо,что поделилась.Надо будет попробовать.Я правильно поняла,что по порядку не обязательно?

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
BugsBunnyДата: Чт, 28.04.2011, 22:46 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
GELLA,
я тоже думаю, что не по порядку!
Я наверное буду брать по значимости дня! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Чт, 28.04.2011, 23:40 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
Блин, я его соблазнить хочу! ))) Очень прям хочу! а он всё такой сдержанный! )) Надоело прям! )) и чтобы завтра точно встреча состоялась! )) Вообщем удача и страсть завтра нужна! ))
А если Кано??

можно и кано-но тут опасно перебрать со страстями!!!!лучше пока тты не вошла в эксперемент-что-то помягче взять!))))Лауз все таки будет лучше))) wink

GELLA,

Quote (GELLA)
Kim, спасибо,что поделилась.Надо будет попробовать.Я правильно поняла,что по порядку не обязательно?

Думаю,не обязательно)))))как тебе подсказывает интуиция-так и делай)) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Чт, 28.04.2011, 23:45 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
хорошо, завтра возьму в карман Лагуз! ) Я как раз водный знак, как и эта руна! )
потом отпишусь! )
Кстати можно такую тему сделать, для тех, кто хочет попрактиковаться именно "24" дня с рунами и отписываться как прошло! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Чт, 28.04.2011, 23:46
 
KimДата: Пт, 29.04.2011, 00:06 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)

потом отпишусь! )

ок)) wink удачи тебе на завтра!!! smile
Quote (Impudent)
Кстати можно такую тему сделать, для тех, кто хочет попрактиковаться именно "24" дня с рунами и отписываться как прошло! )

Отличное предложение!!!!!!!!надо модераторам предложить и найти еще участников)))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Пт, 29.04.2011, 00:09 | Сообщение # 491
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
а ты можешь рассказать, пожалуйста, почему именно эти две руны? ну чтоб мне логическую цепочку выстроить?..а то я не очень поняла связь с курением

я так поняла эту формулу:дагаз как трансформация,изменение, устранение внутренней потребности и сопротивления к зависимости от курения(кано тут как зажженная сигарета,ведь сигарета поджигается именно огнем wink )
marimar,
Quote (marimar)
Kim, спасибо flowers flowers flowers за ценную информацию

на здоровье))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Пт, 29.04.2011, 00:09 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
спасибо! ))
я как начала об этом думать, так этот парень через часик сразу начал писать! )) Сила мысли - вещь! ))
Давай, договорись с модераторами!
нас уже 3-е! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Пт, 29.04.2011, 00:10 | Сообщение # 493
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Сила мысли - вещь! ))

еще и какая!!!!!
Quote (Impudent)
Давай, договорись с модераторами!
нас уже 3-е! )

подумаю об этом завтра))ок) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Пт, 29.04.2011, 00:14 | Сообщение # 494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
подумаю об этом завтра))ок)

конечно, никто же не торопит! )
может нас и не так мало, кто рунами увлекается тоже! )
у меня они давно, а вот такую "вещь" , как "24" дня первый раз услышала! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Пт, 29.04.2011, 00:16 | Сообщение # 495
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
у меня они давно, а вот такую "вещь" , как "24" дня первый раз услышала! )

да,это очень помогает разобраться с рунами,понять их,войти в контакт с ними и разобраться в себе0))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 29.04.2011, 00:18 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Kim, ааа..вот оно чё...так сразу и не сообразила бы..а ты сама эту формулу составила? хочу тоже попробовать))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
BugsBunnyДата: Пт, 29.04.2011, 00:21 | Сообщение # 497
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
и разобраться в себе0)))

вот это я люблю, копание в себе! ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Пт, 29.04.2011, 00:37 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Kim, ааа..вот оно чё...так сразу и не сообразила бы..а ты сама эту формулу составила? хочу тоже попробовать))

нет конечно-это из просторов инета,даже не помню где конкретно увидела-я как вижу что то полезное-сразу в тетрадь переписываю)))))))
но мне реально помогло)))))не курю)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Пт, 29.04.2011, 23:48 | Сообщение # 499
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Impudent, GELLA, девочки, тут я выложила просьбу о создании темы..будем ждать решения модераторов)))) smile

Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 30.04.2011, 21:06 | Сообщение # 500
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
спасибо, нам уже создали тему! )
я начну с завтра! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ГликерияДата: Вт, 03.05.2011, 23:19 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim,девочки!!!,а вот как быть с Тату в виде рун?Я вот хочу сделать тату себе прям обчесалась вся.И вот подумываю...может сделать несколько рун,вместо картинки....что-нить...про взаимную любовь,семейное счастье и материальное благополучие))))))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BugsBunnyДата: Вт, 03.05.2011, 23:23 | Сообщение # 502
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
erema2003,
я только недавно думала об этом же!
прочитала литературу и по опыту друзей, которые делали иероглифы - всё может быть с точностью да на оборот!
нужно очень внимательным быть, ведь эта формула будет работать всю жизнь!
у меня вот например надпись на греческом есть, и на самом деле её значение поменяло мою жизнь немного! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
BugsBunnyДата: Вт, 03.05.2011, 23:44 | Сообщение # 503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Делала сегодня утром чистку!
Т.к. первый раз делала, напортачила с Хагалазом, написала его с двумя палочками, потом стирала со свечки! ) Не стала ждать пока она догорит до конца, прошлась с квеортами на свечи квартиру, потом уже сделала чистку на себя! Руны наносила на область живота! Никаких запахов и дымки особой не было, может потому что сама курю, и не чувствую запахов на столько сильно + шёл жуткий ливень! Запахи могли уменьшится из-за этого! )
Самое интересное, что ливень начался , когда я пошла свечи покупать, когда всё закончила, пошёл снег! ) Это в мае-то снег! ))
Кровь с левого пальца никак не хотела капать в стакан, я его просто окунула!
Относила пиво к дереву и забыла около него сказать спасибо, вспомнила только у подъезда и поблагодарила! )
Из ощущений только при чистки себя заболела нога, а после начало тошнить! )
Ничего вообще не снилось, кроме как под конец - маленькая полевая мышка!
Да и спала с догорающими свечами!
Как думаете, эти маленькие ошибки простительны??


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вт, 03.05.2011, 23:48
 
KimДата: Вт, 03.05.2011, 23:46 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Kim,девочки!!!,а вот как быть с Тату в виде рун?Я вот хочу сделать тату себе прям обчесалась вся.И вот подумываю...может сделать несколько рун,вместо картинки....что-нить...про взаимную любовь,семейное счастье и материальное благополучие))))))

я тоже думала об этом,но по совету знающих людей-отказалась о этого!!!!потому что это все непредсказуемые вещи и как все это будет себя вести...-неизвестно!!!!!лучше сделай что-нит нейтральное!! wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Вт, 03.05.2011, 23:51 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
erema2003,
я согласна с Ким!!! не стоит делать, что потом будет нести не ту энергетику!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
vesnaДата: Чт, 05.05.2011, 00:05 | Сообщение # 506
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Impudent, а зачем кровь при чистке? тоесть сначала вы почистили квартиру,потом на час формулу на себя и все,не чистили повторно квартиру?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.05.2011, 00:09 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
vesna,
сначала свеча с хагалазами, как подготовка, потом с квеортами обход квартиры, потом чистка себя ( я не делала ничего по времени, свечи догорали, когда я уже спала), кровь для связи, только и всего! )
для усиления связи!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
vesnaДата: Чт, 05.05.2011, 00:13 | Сообщение # 508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Impudent, если честно то про кровь в чистках не помню что б читала,если не трудно дайте ссылочку почитать,при порчах не используют,а чистка это таже грязь... после чистки себя,как говорят подмести бы надо за собой,тоесть почистить квартиру поновой

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.05.2011, 00:17 | Сообщение # 509
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
vesna,
мне Ким кидала ссылку, как раз с этой темки! )
Честно, я искала 4 дня подряд и не нашла, решила, что это знак пока не суваться! )
попробуй сама найти!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
GELLAДата: Чт, 05.05.2011, 00:24 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Девочки,у меня такой глупый вопрос назрел-делала один ритуал,посл него нужно сжечь изображения рун на рассвете и высыпать пепел в проточную воду.Так вот как вы думаете,обязательно именно на рассвете?Просто я уж и не знаю,то ли мне будильник ставить,то ли проще совсем не ложиться...

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz