Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
vesnaДата: Чт, 05.05.2011, 00:34 | Сообщение # 511
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Impudent, в этой теме не нашла

GELLA, ну рекомендуют придерживаться,чистки тоже рекомендуют утром сжигать,я и днем сжигаю как и многие.


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.05.2011, 00:35 | Сообщение # 512
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
vesna,
вот и я не нашла!
надо у Ким спросить! )
просто я сразу всё печатаю и подкрепляю в папку, мне так удобней потом работать! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Чт, 05.05.2011, 00:39 | Сообщение # 513
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
vesna, Impudent, в моей чистке про кровь для прорисовки не сказано-только в ритуале используется))
я без крови делала-в виду прорисовки рун-только в виду ритала самого,есть описание на 34 стр темы "Практика предсказаний на рунах".ВОТЬ: http://tarot.my1.ru/forum/18-631-327353-16-1303413968
Quote (vesna)
если честно то про кровь в чистках не помню что б читала,если не трудно дайте ссылочку почитать,при порчах не используют,а чистка это таже грязь...

согласна)))
Quote (vesna)
после чистки себя,как говорят подмести бы надо за собой,тоесть почистить квартиру поновой

может и так,интересное мнение))))
а Вы так делали??можете подробнее нам рассказать-ИНТЕРЕСНО!! happy
я просто несколько раз делала чистку себе и пом ещения и обычно так:сначала помещение,потом себя...потом диагостику-вроде все чисто-сухо и комфортно))) wink но может я что то и упустила... GELLA,
Quote (GELLA)
Девочки,у меня такой глупый вопрос назрел-делала один ритуал,посл него нужно сжечь изображения рун на рассвете и высыпать пепел в проточную воду.Так вот как вы думаете,обязательно именно на рассвете?Просто я уж и не знаю,то ли мне будильник ставить,то ли проще совсем не ложиться...

такого ритуала не знаю..прости..помочь не смогу....
ночисто логически иисходя из своего опыта (не очень большого) могу сказать что разницы между рассветами-закатами я не наблюдала....мне кажется рунам все равно,главное все таки правильное намерение и сильное желание)) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Чт, 05.05.2011, 00:47
 
vesnaДата: Чт, 05.05.2011, 00:43 | Сообщение # 514
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Impudent, что на себе рисовала если не секрет, я сначала подумала что наутиз и квертом,но раз за временем не наблюдала и после квартиру не чистила то что то другое и ходила дольше?
и кровью все ж не раскидывайся, сама просто подумай,какая связь с кем, когда ты хочешь избавиться от негатива всего, не даром же еще раз хату чистят,вот и плохо было и организм чувствовал,что нельзя
Quote (Impudent)
Кровь с левого пальца никак не хотела капать в стакан, я его просто окунула!

Kim,

Quote (Kim)
в моей чистке про кровь не сказано))

вот я и удивилась. кстати ты чувствуешь разнице делая с хагаласами и без них или нет?
Quote (Kim)
может и так,интересное мнение))))
а Вы так делали??можете подробнее нам рассказать-ИНТЕРЕСНО!! happy
я просто несколько раз делала чистку себе и пом ещения и обычно так:сначала помещение,потом себя...потом диагостику-вроде все чисто-сухо и комфортно))) wink но может я что то и упустила.

ну вы ж читаете Чм и многое от туда взято,там как раз в теме с чистками все и описывается smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 05.05.2011, 00:48
 
KimДата: Чт, 05.05.2011, 00:59 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
вот я и удивилась. кстати ты чувствуешь разнице делая с хагаласами и без них или нет?

там понимаешь кровь только участвует как часть ритуала,не более того,прорисовки нет кровью....это своего рода как часть обращения к Богам....ну я так делаю всегда,не знаю,может конечно что то и не то делаю,но результат мне нравится))) wink
Разница конечно есть)))
с хагалазами все жестче,побочка может быть....и зачастую начисто разрушаются отношения,которые уже были на грани и которые себя изжили.....рвется все вокруг,что уже тонко.....
без хагалазов меня и мой дом "не берет"))вот так....
Quote (vesna)
ну вы ж читаете Чм и многое от туда взято,там как раз в теме с чистками все и описывается

читаю конечно,я все читаю))))
но читска эта и ритул с другого форума бралась))как каркас-а большая часть это уже опыт ,т.к. чситка испытана на мне и близких мне людях..вот...и вообще всю взятую инфу с порталов обязательно нужно проверить и инода дополнить,ведь не всегда и не все подходит каждому из нас...
если четно очень нравится и испробовано многое от Т-Монтана и Эспе)))))
и от Ловушки)) wink остальное-все надо перерабатывать))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Чт, 05.05.2011, 01:01
 
GELLAДата: Чт, 05.05.2011, 01:00 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
мне кажется рунам все равно,главное все таки правильное намерение и сильное желание)) wink

Я тоже так подумала biggrin Я просто хроническая сова и рассветами вообще редко любуюсь biggrin biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.05.2011, 01:11 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
vesna,
ну вот по порядку расскажу!
Села, нарисовала маркером красным на свече хагалазы 9 штук, подумала о всем негативе, дальше свеча с 4 квеортами, протопала от входной двери против часовой всю квартиру, все открывая (шкафчики, холодильник и т.п.), кстати на кухне от свечи черный дымок пошел! Поставила свечу на стол, разложила все предметы по описанию и в своём углу! Прочитала от чего хочу избавится, рисуя паллиндром:
паллиндром с хагалазом
Йера- Соуло- Йера
Соуло -Хагалаз - Соуло
Йера- Соуло- Йера

Рисовала на средней части туловища, т.к. не поместилось бы на голове, капнула кровь в стакан (окунула)
Quote
Дальше, если решусь,то возможно, пущу кровь из большого левого пальца и капну в стакан с водой.

выпила пиво, сбегала под дождём на улицу, поставила пиво у дерева в маленькой роще, сказала спасибо!
Легла спать!
Всё! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
vesnaДата: Чт, 05.05.2011, 01:24 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
и вообще всю взятую инфу с порталов обязательно нужно проверить

а я наоборот очень осторожна с формулами,на себе экспериментировать не слишком охота,наэкспериментировалась уже
Quote (Kim)
если четно очень нравится и испробовано многое от Т-Монтана и Эспе)

многим нравятся,но я пока не дошла до них
Quote (Kim)
и зачастую начисто разрушаются отношения,которые уже были на грани и которые себя изжили.....рвется все вокруг,что уже тонко

я читала,что от чисток такая побочка может быть,я с наутиз и кверт делаю и вроде пока побочек не было.
Quote (Kim)
но читска эта и ритул с другого форума бралась)

я и написала,что многое с ЧМ а не все,просто вы спросили,про повторную чистку вот и посоветовала там почитать и Волк советовал и на Одине Кандос как то видела.обычно все и собираем по разным форумам. кстати щас вспомнила,что на одном форуме читала,про ритуал для чисток,вроде ведьмин называется,но больше нигде вроде как.я вообще кровью и ритуалами не пользуюсь,не дошла до них,наверно рано еще wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
KimДата: Чт, 05.05.2011, 01:32 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
а я наоборот очень осторожна с формулами,на себе экспериментировать не слишком охота,наэкспериментировалась уже

я тоже wacko но зачастую удачно))) wink
Quote (vesna)
я читала,что от чисток такая побочка может быть,я с наутиз и кверт делаю и вроде пока побочек не было.

у меня только в виде тошноты,головокружений побочка была и ссор с теми людьми,которые были в поле подозрения так сказать,но как показало время-все это к лучшему)))
Quote (vesna)
я и написала,что многое с ЧМ а не все,просто вы спросили,про повторную чистку вот и посоветовала там почитать и Волк советовал и на Одине Кандос как то видела

ага!!спаисбо!!!!!
надо заглянуть)))))))) wink
Quote (vesna)
обычно все и собираем по разным форумам

конечно))) wink а ка же еще....)))))))) smile наверное,так и должно быть)))все познается в сранении!
Quote (vesna)
вроде ведьмин называется,но больше нигде вроде как.я вообще кровью и ритуалами не пользуюсь,не дошла до них,наверно рано еще wacko

ага...спаисбо!!!надо будет порыться в закладках)))у меня их столько,что аж голова кругом идет....
на Форуме Вошебников иногда беру инфу и на Практической магии)))тоже не плохо)))
Quote (vesna)
не дошла до них,наверно рано еще

да,к этому нужно прийти.....всему свое время...я тоже долго и извилисто к этому шла..и наверное еще иду..)))) wink
Если что-то интересное нароете-очень буду признательна,если поделитесь!!!! biggrin


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
vesnaДата: Чт, 05.05.2011, 21:36 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
Если что-то интересное нароете-очень буду признательна,если поделитесь!!!!
ну это смотря что интересует.
хорошие форумы еще Ступеньки магии и Тонкий мир, много интересного smile
не пробовали случаем себе рунический код сделать?

Impudent, понятно, значит жесткая чистка была,спасибо smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 05.05.2011, 21:36
 
KimДата: Чт, 05.05.2011, 22:12 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
ну это смотря что интересует.

интересует практически все касательно формул,вязей,ставов так сказать на все случае жизни и конечно действенные biggrin
Quote (vesna)
не пробовали случаем себе рунический код сделать?

нет,я об этом читала,но пока еще руки не дошли wink
Quote (vesna)
хорошие форумы еще Ступеньки магии и Тонкий мир, много интересного

спасибо!!!!!загляну))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
vesnaДата: Пт, 06.05.2011, 00:52 | Сообщение # 522
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (Kim)
нет,я об этом читала,но пока еще руки не дошли

http://runa-odin.narod.ru/rm/irk.htm можешь такой попробовать,правда я свой не поняла sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 06.05.2011, 00:53
 
KimДата: Пт, 06.05.2011, 01:12 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
http://runa-odin.narod.ru/rm/irk.htm можешь такой попробовать,правда я свой не поняла

о ё моё..интЫресно как!!!!
спасибо)))))ща попробую!!! happy


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Пт, 06.05.2011, 01:49 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
vesna, спасибо за инфу!!Надо будет посчитать обязательно

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
GELLAДата: Сб, 07.05.2011, 20:34 | Сообщение # 525
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Девочки,нашла табличку соответствия рун растениям,камням и деревьям,там еще кое-что по талисманам.Может кому пригодиться:
http://www.velesova-sloboda.org/heath/runesandhealth.html


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю

Сообщение отредактировал GELLA - Сб, 07.05.2011, 20:36
 
TATIANAДата: Вс, 08.05.2011, 00:18 | Сообщение # 526
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Статус: Offline
девочки, я в работе с рунами совсем новичок.... посоветуйте пожалуйста happy
хочу попробовать формулу безграничного доверия - ансуз, лагуз, винья - по отношению к мч... брала отсюда...
в идеале было бы нанести вязь на его фото, но у меня его нет dry подскажите альтернативные варианты - на что нанести - пожалуйста biggrin
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 00:55 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
TATIANA,
Quote (TATIANA)
хочу попробовать формулу безграничного доверия - ансуз, лагуз, винья - по отношению к мч... брала отсюда...

отличная формула)))))
и источник хороший у тебя)))
я делала на себе ее,на запястье левой рки и оговаривала чье именно доверие хочу к себе вызвать))))))
работает!!!!!
главное: четко прогоровитьнамерение и активировать формулу/вязь дыханием)))или любям удобным для тебя способом)))
Quote (TATIANA)
в идеале было бы нанести вязь на его фото, но у меня его нет

а на него и не обязательно,как я те выше написала,а вообще,если фото нет,рисуется фантом и подписыается или на предмет наноситься,принадлежащий человеку-для идентификации))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
TATIANAДата: Вс, 08.05.2011, 01:06 | Сообщение # 528
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Kim, спасибо большое)) попробую тогда на себе сделать для начала))
я еще к этой формуле вису откопала - вот она ответ №12 biggrin
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 01:20 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
TATIANA,
Quote (TATIANA)
я еще к этой формуле вису откопала - вот она ответ №12 biggrin

ооо мерси)))))
попробую с висой))))

TATIANA, потом отпишись плиз по результатам))интересно))))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
TATIANAДата: Вс, 08.05.2011, 01:21 | Сообщение # 530
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Kim, не за что happy
хорошо, обязательно отпишусь biggrin
 
BugsBunnyДата: Пн, 09.05.2011, 10:20 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
сейчас про активацию дыханием прочитала! )
ты мне где-то об этом писала ( то ли в чистке, то ли в какой формуле), так я не делала этого! ((
Я теперь растроенна! ((


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
KimДата: Пн, 09.05.2011, 15:38 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
сейчас про активацию дыханием прочитала! )
ты мне где-то об этом писала ( то ли в чистке, то ли в какой формуле), так я не делала этого! ((
Я теперь растроенна! ((

ну....активация может быть чем угодно,хоть силой мысли-это кому как удобнее и привычнее))я поделилась лишь своими наработками))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
VeterokДата: Вт, 10.05.2011, 00:36 | Сообщение # 533
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Impudent)
Я теперь растроенна! ((

Зачем растраиваться? Кто-то активирует зажигалкой, кто-то свечей. А кто-то визуально "поджигает". Просто выбирите свою тактику, и все. Вы активировали написанием и произнесением рун при написании, а активаться усиливает, убыстряет процесс.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
BugsBunnyДата: Вт, 10.05.2011, 09:17 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Veterok,
да потому что я просто этого не сделала! ))
но все равно, мне чистка помогла!!
через месяцок повторю обязательно! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
vesnaДата: Вт, 10.05.2011, 09:28 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
да потому что я просто этого не сделала! ))

ну вообще то вы в все сделали, раз делали с ритуалом smile

Veterok, а вы как активируете и кстати с кровью и ритуалом всегда делаете?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 10.05.2011, 09:29
 
VeterokДата: Вт, 10.05.2011, 10:11 | Сообщение # 536
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (vesna)
а вы как активируете и кстати с кровью и ритуалом всегда делаете?

Привет золотая! Я активирую свечкой, если нет под рукой, то спичкой заженной, что бы был огонь, и прошу его зарядить формулу. С кровью вообще не связываюсь, зачем брать на себя чужое, своего г-на хватает. И свое здоровье дороже. Если уж для ритуала нужна кровь, то на базаре кусочек кровянного мяса или печени возьму в жертву.


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
vesnaДата: Вт, 10.05.2011, 10:24 | Сообщение # 537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Veterok,привет. я наоборот когда пробовала огнем не чувствовала,что зарядила и переделывала дыханием. видать огонь это не мое wacko
все больше и больше убеждаюсь, что надо делать как чувствуешь, это как и в таро, один и тот же расклад все видят по разному


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
KimДата: Вт, 10.05.2011, 16:18 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
все больше и больше убеждаюсь, что надо делать как чувствуешь, это как и в таро, один и тот же расклад все видят по разному

согласна с вами на все 100%)))))то,что не подходит одному вполне может подойти другому))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
opiumДата: Ср, 11.05.2011, 15:42 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Девочки , сегодня заказала руны «Бразильский Кристалл» ! будут в понедельник, вторник. tongue

я с вами ! буду учиться... cool

подскажите, с чего начинать ? какую литературу начать читать ? wacko

 
АлькаДата: Ср, 11.05.2011, 15:48 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девочки, а как вы руны выбираете?
У ТАРО картинки разные:) Руны тоже все разные?
Совсем я профан в рунах, только присматриваюсь.


Время для счастья - сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz