Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
BugsBunnyДата: Вс, 26.06.2011, 01:43 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
p_katy,
я думаю каждый выбирает сам себе, если "тынет" к ним, то конечно бери!
У меня уже лет 10 руны деревянные, но не всегда практично их с собой таскать! )
т.ч. смело бери эти карты! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
GELLAДата: Пн, 27.06.2011, 00:21 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
А я вот на руны в исполнении Брайана Фрауда наткнулась:
http://s30036516745.mirtesen.ru/blog/43833987758
Жаль у нас таких пока нет sad А то бы прикупила,хоть для коллекции...


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Чт, 07.07.2011, 14:32 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
Товарищи, а кто чистил кого-то другого, удаленно, у вас возникало уныние? Беспокойство?

Не было,ни разу..это бывает,если ты плохо себе защиту поставила))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
лисичка5Дата: Вс, 17.07.2011, 15:39 | Сообщение # 574
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
всем доброго дня!у меня вопрос -можно ли нарисовать на камне-шлемужаса-и носить как талисман на теле-или всё это должен сделать профессионал?там ещё и заговоры говорятся-я правильно поняла?с рунами ещё ничего не поняла поэтому не покупаю.пока с таро разбираюсь- смешивать не хочу.а вот защита нужна -как воздух!спасибо заранее!
 
vesnaДата: Вс, 17.07.2011, 17:50 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
лисичка5, можно, заговоры это виса или ваше МФ smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
лисичка5Дата: Вс, 17.07.2011, 19:05 | Сообщение # 576
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
а рисовать можно что понравилось?ведь там много вариантов!
 
vesnaДата: Пн, 18.07.2011, 00:10 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
лисичка5, рисовать формулу на защиту? выбираете что вам больше по душе smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
BugsBunnyДата: Ср, 20.07.2011, 09:40 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
я делала вчера чистку от тараканов МЧ, через 12 часов сработала, он сам написал и опровергнул мои плохие мысли! что на него вообще не похоже!
вот только я НИ РАЗУ не делала защиту перед чисткой, не себе, не ему!
Как следствие, я после работ с рунами не могу брать карты, не получается ничего трактовать и вообще не хочется ничего делать с ними?!
посоветуй порядок действий и защиту?!
Т.с. защита - читка - наложение дальнейших формул?! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
orhideyaДата: Ср, 24.08.2011, 20:41 | Сообщение # 579
Группа: Удаленные





добрый вечер,девочки подскажите плиз,а можно рунами бывшего наставить на путь истинный по отношению к ребенку.чтоб хотя бы помогал и не забывал что есть ребенок.но живет он далеко от нас в др городе.я еще руны только изучаю.спасибо
 
vesnaДата: Чт, 25.08.2011, 14:52 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
orhideya, попробуйте внушение мыслей. вам алименты нужны от него или что именно?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
orhideyaДата: Чт, 25.08.2011, 17:32 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные





добрый вечер.мне алименты не надо,уже этот этап прошли.а так чтоб совесть проснулась,или это уже принуждение будет?ну сколько можно на себя любимого,пора уже и ребенку помочь.можно еще вопрос к вам.я сегодня 2ой день чистку делаю,мне сколько надо,если я первый раз?
 
vesnaДата: Чт, 25.08.2011, 17:49 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
orhideya, насчет чисток это в чистки и напишите какую делаете.
Quote (orhideya)
или это уже принуждение будет

все что делается против воли это принуждение. не знаю, может вам радость общения+внушение мыслей+пинок к ребенку, наверно еще и дуплет если ваш бывший такой упертый.есть еще, если название не путаю"будильник совести" вообщем если он упертый, то одной формулой не отделаетесь. кстати вот ему точно наверно не помешала бы чистка, что б вычистить все то что ему мешает помогать ребенку


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
orhideyaДата: Пт, 26.08.2011, 06:42 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные





делаю на дом 4 квеорта на свечу,затем на левую руку на час наут+квеорт+наут.я тоже подумала что надо ему чистку сделать,но лучше посоветоватся,а то вычищу ему все напрочь и забудет вообще что есть киндер.Eihwaz+Sowilo+ Hagalaz+Sowilo+ Jera,нашла такую формулу можно ли ее будет применить на нем,только там написано что действует жестко.отливала его на воске по фото говорили много порчи есть.надо убирать.
 
Маня-шаДата: Пт, 26.08.2011, 07:01 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные





Здравствуйте ! Я тут увас первый раз. Ничего не смыслю в рунах. но хочу побольше об этом узнать. Привели меня сюда свалившиеся неудачи. Читала про чистки и вышла сюда. Подскажите, плиз, есть ли какая-нибудь картотека с вязями и их описанием. Дело в том, что вы все описываете формулы их названиями, (вот,например, в предыдущем сообщении), а как это написать знаками, я не пойму. Где их брать? Спасибо
 
p_katyДата: Пт, 26.08.2011, 08:50 | Сообщение # 585
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Маня-ша, ну чтоб далекко не ходить прочтите сначала :
http://tarot.my1.ru/forum/18-57-1
http://tarot.my1.ru/forum/18-51-1
http://tarot.my1.ru/forum/18-54-1
хотя бы эти три темы прочтите))))))а то можно написать формулу неправильно и получите обратный результат.(((
перед практикой нужно изучить теорию.
 
vesnaДата: Пт, 26.08.2011, 12:34 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
orhideya, http://tarot.my1.ru/forum/18-811-1 ответила вам в чистках

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MoroДата: Пт, 26.08.2011, 22:12 | Сообщение # 587
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Маня-ша, вот есть неплохой сайт по рунам, где даны рунические формулы. http://zakladki.ukr.net/go.php?url=http://runa-odin.org/a/a.htm Но с рунами нужно быть крайне осторожными, что бы не навредить.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
Маня-шаДата: Сб, 27.08.2011, 09:56 | Сообщение # 588
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ.
Только у меня опять вопрос ко всем. Могли бы вы мне посоветовать какую-нить формулу для защиты такую, которой я, новичок, смогу правильно воспользоваться, на тот период времени, пока изучаю теорию. Хочется все изучить основательно, но это займет много времени, а за это время у меня уже бы началась работа по защите. Или лучше с очищения начинать? Или есть формулы, которые и очищают и защищают.
Девочки, огромная просьба, посоветуйте, как правильно сделать, где писать, чем, на какое время, что оговаривать
Начав изучать только вчера, я поняла, что с формулами надо быть очень осторожной и поэтому боюсь шаг влево-шаг вправо сделать без вашей помощи и ваших советов
Заранее спасибо
 
AsleifrДата: Вс, 28.08.2011, 23:08 | Сообщение # 589
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Маня-ша, защиты бывают разного вида. ОТ ЧЕГО конкретно тебе нужна?

ϻПомните, что за глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать ибо ведающий руны и без очей зряч.Ћ Один
 
MariannaДата: Пн, 29.08.2011, 10:15 | Сообщение # 590
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Даже не знаю здесь выложить опыт использования рун, хочется поделиться?

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 10:19 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marianna, наверно в тему где можно обсуждать вашу формулу, вроде. тоже путаюсь wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MariannaДата: Пн, 29.08.2011, 10:38 | Сообщение # 592
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
vesna, использовала уже не одну и просто ощущения, опыт использования хотела рассказать и описать, потому что интересно

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
ДаянаДата: Пн, 29.08.2011, 11:14 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Marianna, Поделись. Плиз. действительно. очень интересно tongue artist flowers

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 11:18 | Сообщение # 594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marianna, тогда наверно сюда http://tarot.my1.ru/forum/18-778-1 smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MariannaДата: Пн, 29.08.2011, 11:28 | Сообщение # 595
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Просто, так случилось, что поняла, что уже какое-то воздействие идет так, что меня как личность стирают - искала, каюсь обращаль к магам, но получила еще больше ..., решила, что я должна сама свою жизнь поправить - есть подруги - таро, которые говорят и подсказывают, но изменить могу сама - поставила чистку Ландыш - как пишут изначально 3 часа и физически кому-то плохо - не было мне плохо нанесла и минут через 15-20 понимаю, что чуток такая эйфория , дымка - в общем я отключилась спала 16 часов - что со мной в принципе не бывает... сплю мало очень чутко проссыпаюсь по 100 раз, а тут просто как говорят вырубилась. Это физическое, сейчас спустя месяц о своих других ощущениях - ушли из жизни все те, кто каким-то образом желал зла , даже те от кого не ожидала, мало того мои чувства, если бы я раньше убивалась, переживала и пыталась наладить, то тут понимание того, что это должно быть и спокойствие полное - ушел - иди. Это мои ощущения от Ландыша и на самом деле просто кайф от того, что я очистилась и могу сейчас думать принимать решения холодной головой не переживая. Кто нужен тот остался и вернулись неожиданно те люди, которые должны быть в моей жизни - при чем не общались уже нное количество лет. Но я ж на этом не остановилась ...

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Сообщение отредактировал Marianna - Пн, 29.08.2011, 11:32
 
MariannaДата: Пн, 29.08.2011, 11:32 | Сообщение # 596
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
vesna, пока писала ваше сообщение появилось .... smile wacko Там просто в основном советы - я советы не даю , поскольку сама считаю, что только начала этот путь, просто могу рассказать о том как я на физическом и моральнолм уровне чувствую действие формул , потому что это правда неожиданно, но СУПЕР!

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Сообщение отредактировал Marianna - Пн, 29.08.2011, 12:30
 
Катерина_2011Дата: Пн, 29.08.2011, 13:27 | Сообщение # 597
Группа: Удаленные





Девочки! Подскажите сколько формул максимально можно наносить на себя или на другого человека?

Сообщение отредактировал Катерина_2011 - Пн, 29.08.2011, 13:27
 
ElsketДата: Пн, 29.08.2011, 14:46 | Сообщение # 598
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Катерина_2011,
Quote (Катерина_2011)
Девочки! Подскажите сколько формул максимально можно наносить на себя или на другого человека?

Это сугубо индивидуально, и смотря какой направленности формулы.
Если это любовная сфера: вполне можно на одном фото гаронизацию и радость общения, к примеру. Через неделю еще что-нибудь.
Разовые вещи по типу вызовов лучше делать отдельно.
Если это амулеты, то можно, теоретически, хоть 100, но вы их просто не потянете, и, в лучшем случае, они будут перебивать работу друг друга и "выжгут" вас энергентически.

А вообще, ваш вопрос можно по-разному понимать.
ИМХО


Руны, Манара.
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 15:20 | Сообщение # 599
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marianna,
Quote (Marianna)
пока писала ваше сообщение появилось .... smile wacko Там просто в основном советы - я советы не даю ,

да я сама пока малость не понимаю где и чего, может и сюда надо было. если не сюда модераторы перенесут smile
Quote (Marianna)
Но я ж на этом не остановилась ...

продолжение можно? clover
Quote (Marianna)
поставила чистку Ландыш - как пишут изначально 3 часа и физически кому-то плохо

вы с ландышем были 1 раз, 3 часа? smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Катерина_2011Дата: Пн, 29.08.2011, 15:25 | Сообщение # 600
Группа: Удаленные





Quote (Elsket)

А вообще, ваш вопрос можно по-разному понимать.

Elsket, у меня вот какое дело. Заканчивается чистка. Далее хочу сделать целительные руны и защиту от магического воздействия. Потом на гармонизацию отношений в семье. Далее ему хочу сделать от выпивки. Себе формулу на похудение и для материального благополучия.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz