Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
AlkoraДата: Пн, 12.07.2010, 16:30 | Сообщение # 301
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Извиняюсь, конечно Уруз! Что мне этот Перт в голову попал.. wacko

Исправила, чтобы никого не путать.

Находила на просторах инета такую формулу - Одал на правую руку, Ису на левую.


Hugsaðu. Þá vil
 
alexsДата: Вс, 25.07.2010, 16:45 | Сообщение # 302
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, смотрю, вы тут уже экспериментируете вовсю. Может и мне подскажите, какую руну использовать для усиления интуиции. В последнее время я заглушаю свою интуицию проблемами. Руна ЛАГУЗ для этого подходит? Я так понимаю, ее надо рисовать на руке, чтобы для чужих глаз была незаметна?

Однажды, я решила использовать свою формулу на вещий сон, интуитивно выбрала вязь КЕНАЗ=ЭВАЗ=МАННАЗ. Приснилась моя Родина, моя улица, был поздний вечер и какая-то женщина 2 или 3 раза задавала мне вопрос, что же я все-таки хотела узнать, но я ответила, что уже ухожу, и ушла.Нашла на нашем форуме ссылку на формулы, выбрала на вещий сон МАННАЗ=ЭЙВАЗ=ЭВАЗ=ЙЕР. Я всегда видела сны и без формул, но сейчас возник конкретный вопрос, но ответ пока не получила. Может быть я неправильно вопрос поставила или слишком много мыслей было. Перед сном я мысленно представляю формулу, четко произношу название рун и задаю вопрос. На бумаге тоже писала, тоже самое, ответ не пришел.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
vesnaДата: Вс, 25.07.2010, 18:06 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
alexs, я на вещий сон формулу перед сном нанесла.попросила руны показать ответ,оживила и спать

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
alexsДата: Вс, 25.07.2010, 18:16 | Сообщение # 304
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (vesna)
я на вещий сон формулу перед сном нанесла.попросила руны показать ответ,оживила и спать

Формулу свою составляла или готовую брала? Весна, просвети профана, как ты оживила руны? Когда ответ получила, сразу или через время?

Девочки, какраул!!! Спасите, кто может. Какую руну можно пременить от обжроства? Раньше, переедание никак не сказывалось на весе, а сейчас, увы... моя зависимость (думаю, это психологическая зависимость от хронического стресса) от еды способствует набору веса.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вс, 25.07.2010, 18:26
 
LEXXДата: Вс, 25.07.2010, 18:16 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
я вчера наносила красной ручкой на бумагу на вещий сон формулу Эваз-Эйхваз-Перт...снился сон..теперь пытаюсь его расшифровать-ответ был-но как его расшифровать-уже проблема...сегодня попробую снова..
 
alexsДата: Вс, 25.07.2010, 19:53 | Сообщение # 306
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (LEXX)
я вчера наносила красной ручкой на бумагу на вещий сон формулу Эваз-Эйхваз-Перт....

Спасибо, а ты сама составляла формулу? Я почему-то очень осторожно отношусь к руне ПЕРТ, из-за этого ни разу не добавила в вязь.
Quote
снился сон..теперь пытаюсь его расшифровать-ответ был-но как его расшифровать-уже проблема...сегодня попробую снова.

Первый раз, когда я интуитивно составила свою формулу, мне пришел ответ, я сразу смогла его расшифровать, но мне хотелось узнать больше, но пока не получилось. Сегодня прочитала, что надо не только вызвать сон, но вернуться оттуда, а для этого в конце формулы писать руну ЙЕР.

Quote (vesna)
почитай тут на похудение формула.недавно Клеопатра отчет давала как раз про это писала.

Спасибо, Vesna. Я читала про похудение. Мне бы убрать психологическую зависимость, т.е. не заедать стресс, и я сразу похудею без проблем.


Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Вс, 25.07.2010, 20:12
 
vesnaДата: Вс, 25.07.2010, 19:56 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
Формулу свою составляла или готовую брала?

Эваз - Эйхваз - Перт с другого форума взяла.
Quote (alexs)
как ты оживила руны? Когда ответ получила, сразу или через время?

ну я своим дыханием оживляю.по разному делают почитай тут вроде в теме есть об этом.ответ в этом сне получила как и просила,на следующий день стерла формулу.
Quote (alexs)
какраул!!! Спасите, кто может. Какую руну можно пременить от обжроства? Раньше, переедание никак не сказывалось на весе, а сейчас, увы... моя зависимость (думаю, это психологическая зависимость от хронического стресса) от еды способствует набору веса.
почитай тут на похудение формула.недавно Клеопатра отчет давала как раз про это писала.


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
LEXXДата: Вс, 25.07.2010, 23:12 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
alexs, нет конечно-я с другого форума взяла эту формулу-я в рунах не специалист... biggrin
о!!весна-откуда такая уверенность biggrin -но да-я и не скрываю-взяла с другого форума-черной магии


Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 25.07.2010, 23:13
 
vesnaДата: Вс, 25.07.2010, 23:51 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Quote (LEXX)
о!!весна-откуда такая уверенность biggrin -но да-я и не скрываю-взяла с другого форума-черной магии

вообще то я писала о себе,а не о вас,что брали с одного форума я знаю

alexs,

Quote (alexs)
Первый раз, когда я интуитивно составила свою формулу, мне пришел ответ, я сразу смогла его расшифровать, но мне хотелось узнать больше, но пока не получилось. Сегодня прочитала, что надо не только вызвать сон, но вернуться оттуда, а для этого в конце формулы писать руну ЙЕР.
ты давно руны изучаешь,что составляешь сама формулы?про то что оттуда вернуться надо читаю первый раз.из астрала да,но не из сна wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
alexsДата: Пн, 26.07.2010, 08:01 | Сообщение # 310
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (vesna)
ты давно руны изучаешь
Недавно, и пока интересуюсь формулами на вещий сон.
Quote
что составляешь сама формулы?

Нет, буру готовые.
Quote (vesna)
про то что оттуда вернуться надо читаю первый раз.из астрала да,но не из сна

Когда применяешь формулу на вещий сон, то в любом случае путешествуешь между мирами. Не могу вспомнить, на каком сайте прочитала эту информацию, но что-то подобное можно посмотреть здесь: http://worldwomans.com/25 или открыть



Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Пн, 26.07.2010, 08:03
 
vesnaДата: Пн, 26.07.2010, 12:04 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
alexs,
Quote (alexs)
ДАГГАЗ-АНСУЗ или МАННАЗ-ДАГАЗ-МАНАЗ – используется, чтобы повлиять на кого-либо.

а как с помощью этих рун можно повлиять на кого то,маназ это личность дагаз это перемена wacko вот как раз обсуждения маназ http://runa-odin.narod.ru/nr/dor/mannaz.htm

я смотрю формулы только на форумах тоесть у практиков.так брать не решаюсь т.к. меня не раз уж предупреждали что ты должна знать что применяешь и к любой формуле должно разъяснение идти,а на таких сайтах практиков нет. мне нравятся форумы http://oracle.ucoz.ru/forum/ , http://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=54.0 , http://runa-odin.info/


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 26.07.2010, 12:06
 
alexsДата: Пн, 26.07.2010, 13:07 | Сообщение # 312
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (vesna)
я смотрю формулы только на форумах тоесть у практиков.так брать не решаюсь т.к. меня не раз уж предупреждали что ты должна знать что применяешь и к любой формуле должно разъяснение идти,а на таких сайтах практиков нет.

Весна, я тоже отношусь к этому очень осторожно. Формулы беру готовые, у практиков, а ссылки только для ознакомления, и не более того.


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
PripevochkaДата: Вт, 27.07.2010, 08:20 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
девочки! На 8 странице в этой теме прочитала про Шлем ужаса... Скажите, можно ли таким защититься от начальника-вампира. Это просто ужас какой-то. Я вообще не могу с ним рядом находится sad я даю ему всегда сильный отпор и он меня в свою очередль боится, но мы же не в фильме Сумерки. Сага... Невозможно так жить в постоянной борьбе. Это меня выматывает sad
может что-то другое подскажите по защите?
Я и над дверью кабинета уже кресты рисовала, помогало, но на время, фиги показывала ему, зеркало представляла, чтобы ему отражались его происки... только эффект временный и невозможно в таком состоянии постоянно находится. Да, еще с утра себя в кокон окутывала, но это вообще не действовало sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SagaLiДата: Вт, 27.07.2010, 09:43 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Pripevochka, шлемы ужаса могут все biggrin
Или - формулу из рун можно сделать.
А какой он вампир? Энергетический? Эмоциональный?


Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 27.07.2010, 18:37
 
PripevochkaДата: Вт, 27.07.2010, 09:46 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Pripevochka, шлемы ужаса могут все

а на примирение с человеком? biggrin
Quote (SagaLi)
Или - формулу из ран можно сделать.

с этим сложней, я в рунах ничего не понимаю sad
Quote (SagaLi)
А какой он вампир? Энергетический? Эмоциональный?

он пока человека не заведет - не успокоится. Девчонок постоянно то по руке гладит когда общается, кого по спине, я это сразу пресекла. Вообще не люблю когда до меня чужой мужчина дотрагивается, а тем более такое чудовище как мой начальник angry после того как человека доведет - спокойный весь день потом
Меня один вид его уже неприязнь и страх вызывает, даже скорей отвращение sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 27.07.2010, 09:47
 
vesnaДата: Вт, 27.07.2010, 15:26 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Или - формулу из ран можно сделать.

это как?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
PripevochkaДата: Вт, 27.07.2010, 15:35 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
это как?

ну чо ты к ошибкам цепляешься? biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SagaLiДата: Вт, 27.07.2010, 18:38 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
это как?

Опечатка это. Я уже исправила biggrin
Я представляю, как у тебя глаза на лоб полезли lol

Quote (Pripevochka)
ну чо ты к ошибкам цепляешься?

Вот-вот tongue


Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 27.07.2010, 18:39
 
vesnaДата: Вт, 27.07.2010, 19:59 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
ну чо ты к ошибкам цепляешься?

не цепляюсь tongue

SagaLi,

Quote (SagaLi)
Опечатка это. Я уже исправила biggrin
Я представляю, как у тебя глаза на лоб полезли

ага,думаю чего то новенькое упустила biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
БлизняшкаДата: Пн, 02.08.2010, 21:22 | Сообщение # 320
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Девочки, у кого есть руны или кто видел в магазине( я только в интернет-магазинах вижу, у нас нет sad ) меня заинтересовали руны каменные-они как по весу-критично тяжёлые, или в сумочку уже не положишь? Деревянные легче, но так понравились чёрненькие каменные tongue

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
МАХАОНДата: Пн, 02.08.2010, 21:32 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Близняшка, я сама сделала этим летом.камни на море собрала.сделала одни черные с белым рисунком а другие белые с черным.легкие в мешочек помещаются и сама каждый выбирала.спрашивала.по моему это лучший способ.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БлизняшкаДата: Пн, 02.08.2010, 21:38 | Сообщение # 322
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
МАХАОН, Ага, я с моря один камушек всего прихватила biggrin Хотела нарисовать Райдо.
Это хорошая идея, а чем рисовала, вырезала? Наверное небольшие собирала?


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
МАХАОНДата: Пн, 02.08.2010, 23:43 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Близняшка, выбирала голыши хорошо морем обработанные.гладкие.и рисовала гуашью а потом бесцветным лаком покрыла.энергетика потрясающая!правда пока их не инициировала.лежат ждут своей очереди.пока с картами новыми разбираюсь.а вообще на мой взгляд это лучше всего.камни кроме моей энергетики и моря никого не видели и это хорошо.без посредников.выложу попозже фото.как до города доеду.каждую руну выбирала по форме и энергетике подходящей.КАНОвообще формой как руна .кк еее увидела сразу поняла быть тебе кано.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
БлизняшкаДата: Вт, 03.08.2010, 02:32 | Сообщение # 324
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
МАХАОН, ааааааа, хочу к морю..это ж когда я там буду, только в мае была wacko загорелась на твоём примере))) но и рунами загорелась, хочу и всё. У меня карты-руны, но вот хочется все эти камушки поперебирать tongue
ой, а что значит-не инициировала? вернее как ты это делать будешь?
жду фото!!!

Вот ещё вопрос возник. Камни должны обязательно быть одного цвета.? Я тут намедни подсмотрела в интернет магазине чудесный наборчик из разных камней-микс.Оникс, аметист и т. д. tongue

Но теперь я что то загорелась морскими...как у МАХАОН happy


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
МАХАОНДата: Вт, 03.08.2010, 13:25 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Близняшка, я буду их инициировать водой и огнем.называть их имена и как бы грубо говоря крещение боевое.чтобы они свои имена знали.например.КАНО -ты сеточ.РАЙДО-дорога.знакомить их с тем как они будут работать дальше.дам им задание и профориентацию.кто за что отвечает.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Marta2010Дата: Ср, 18.08.2010, 23:02 | Сообщение # 326
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки подскажите какую-нибудь формулу из рун для устройства на работу. Уже как год я не могу устроится, обещаю но не берут на работу.
 
МАХАОНДата: Чт, 19.08.2010, 00:51 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ.летняя практика.болела оперированная рука.то ли от тяжесткей то ли просто перетрудила/мучилась неделю и массаж делала и мозги всем.даже ночью ее чувствовала.руку клала отдельно на подушку.написала руну НАУТИЗ.фломастером.прямо на плече.боль прошла за час.а рука не болит до сих пор.даже не разу не вспомнила.хочу еще с РАЙДО ее совместить чтобы разработать и подвижности прибавить.отчитаюсь как получится.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
vesnaДата: Чт, 19.08.2010, 14:38 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marta2010, почитайте тут теску,если не найдете то тут давались хорошие ссылочки на форумы Одина и ЧМ там много формул для работы smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Marta2010Дата: Чт, 19.08.2010, 16:35 | Сообщение # 329
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (vesna)
почитайте тут теску,если не найдете то тут давались хорошие ссылочки на форумы Одина и ЧМ там много формул для работы

А кто именно давал. Перелистала всю переписку, только ссылки на книги нашла. cry :'(

Vesna, хочу спросить у вас, пробобали ли формулу для похудения? Если да, то какие результаты. sad
И какую именно.

 
vesnaДата: Чт, 19.08.2010, 17:34 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marta2010, http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm
http://oracle.ucoz.ru/forum/
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=54.0

Quote (Marta2010)
хочу спросить у вас, пробобали ли формулу для похудения? Если да, то какие результаты.

нет пока.появились более насущные проблемы,а на все меня не хватит.я ж тоже только учусь. на этих форумах по похудению тоже полно формул smile

и 2 поста подряд нельзя, ругаться будут.если хочешь добавить что то, то добавляй через кнопку ИЗМЕНИТЬ smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz