Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
LEXXДата: Сб, 20.11.2010, 18:23 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (nata007)
РУНА ОДИНА

это что за руна?которая пустая??как она может быть перевернутой?
 
nata007Дата: Сб, 20.11.2010, 18:28 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (LEXX)
это что за руна?которая пустая??как она может быть перевернутой?

Ну я не думаю что она может быть перевернутой dry
Это руна ОДИНА она так и называется №25..Просто на усмотрение того кто заниамется рунами, ее использование.. smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LEXXДата: Сб, 20.11.2010, 18:32 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
nata007, так ты сама и написала
Quote (nata007)
прямая РУНА ОДИНА.

вот biggrin
а вообще когда такая руны выпадает ответом на вопрос-значит вам не ведомо знать-инфа закрыта..что будет-то судьба...

знаю,потому что когда то я практиковала руны и знаю моменты когда выпадала эта руна-и последствия такого ответа.

 
nata007Дата: Сб, 20.11.2010, 18:34 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
LEXX, biggrin biggrin Точно....
Quote (nata007)
прямая

tongue tongue
Так как мне это расценивать...Типо судьба покажет?? tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata007Дата: Сб, 20.11.2010, 18:35 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (LEXX)
и последствия такого ответа.

Например..Просто очень интересно... surprised


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LEXXДата: Сб, 20.11.2010, 18:36 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (nata007)
ак как мне это расценивать...Типо судьба покажет?

а что за вопрос?вообще-да,ответ закрыт-потому как еще решается на верху-каков он будет.

сейчас я с помощью девченок тут потихоньку начинаю вспоминать руны-они и есть у меня...но плохо все помню-а эту знаю!!

 
nata007Дата: Сб, 20.11.2010, 18:38 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
LEXX, я в личку тебе написала... biggrin
Шифровка.. cool

А вообще спросила будут ли они со мной работать??? Видимо пока не знают.. cool


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Сб, 20.11.2010, 18:38
 
LEXXДата: Сб, 20.11.2010, 18:49 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (nata007)
А вообще спросила будут ли они со мной работать

это еще не решено...смотря как ты себя будешь вести по жизни-и уж потом решится вопрос..где то так wacko
 
nata007Дата: Сб, 20.11.2010, 18:50 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (LEXX)
это еще не решено...смотря как ты себя будешь вести по жизни-и уж потом решится вопрос..где то так

мдя.....Скока они решать интересно там будут tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LEXXДата: Сб, 20.11.2010, 18:50 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (nata007)
Например..Просто очень интересно... surprised

когда человек лежал в коме-я спрашивала-выйдет ли..и в ответ пустая руна...Боги решали его судьбу еще..и смотрели на тех кто он оставил тут...выяснилось позже-когда он вышел из комы и рассказал кое что,что видел там.
 
nata007Дата: Сб, 20.11.2010, 18:51 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
LEXX, да серьезная руна однако... dry

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LEXXДата: Сб, 20.11.2010, 18:53 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (nata007)
да серьезная руна однако.

очень..и таких вернее подобных примеров было несколько в моей практике-надо проанализировать все и понять ее,когда она выпадает.
 
alexsДата: Чт, 25.11.2010, 12:54 | Сообщение # 373
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Всем добрый день biggrin . Подскажите, кто-нибудь экспериментировал с рунами на похудение или останавливал обжорство? Поделитесь, пожалуйста. Я понимаю, что эта проблема от моих «тараканов» в голове, но очень хочется вернуться в прежний вес. Я и психологию читала, разобралась что к чему, но, увы… хоть малейшее волнение и в голове срабатывает очередной щелчок – что-нибудь съесть, и начинается беспрерывное «хлопанье челюстями», хотя есть совсем не хочу.

Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 25.11.2010, 12:56
 
VIP_LeonДата: Чт, 25.11.2010, 13:57 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
alexs, ой, товарисч по несчастью)))) я тут на одном форуме (зведный путь) нашла одну комбинацию - я думаю что ее можно здесь применить - заодно она и здоровье поддержит.
Формула здоровья, помогает предотвратить развитие болезненных процессов, а также победить существующие болезни. Руны - Альгиз, Эваз, Дагаз, Иса.
Я ее написала на листочек, буду носить с собой)) посмотрим.
Что по поводу формулы на похудение, нашла там же:
№1
Знак для похудения.
http://starway.3dn.ru/_fr/7/0560155.jpg

Достаточно мощный гальдрастав . Оригинальный рецепт предписывает наносить этот знак на кусочке хлеба, или сыра, и затем съедать его. Имеется в виду не рисовать краской, а именно наносить, например, вырезать ножом...
основано на наутиз,стилизованного вместе с ингуз,
зеркальной лагуз, альгиз перекрытого и под перевернутый альгиз,
таким образом мы получим невозможноть принятия питательных веществ,
отсутствие их усваивания организмом, и при этом сжирание накопленных сил и энергии, а в всязке с ингуз, это весьма не полезно особенно для мужчин,
отсюда следует вывод, данная стилизация поможет похудеть вместе потерей здоровья жизненной силы,энергии и приведет к летальному исходу,
смерти от истощения, так как перевернутый альгиз всем известно что это.
Данный знак рисовали на могилах буйных покойников, чтобы они более не приходили не возвращались в дом своих родственников, в тот дом откуда их увезли, не звали с собой не тревожили живых,это ограничение..но и это знак смерти которые несет альгиз... Мы крайне не рекомендует использовать этот знак... чтобы не выкачать себя. Да и собственно нет никаких гарантий что это сработает и кто то правильно им воспользуется.
Вот адрес этой странички, посмотри, почитай, много полезного, интересного.
http://starway.3dn.ru/forum/4


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
vesnaДата: Чт, 25.11.2010, 14:01 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VIP_Leon, автор гальдрастава Хадекен?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VIP_LeonДата: Чт, 25.11.2010, 14:18 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
vesna, wacko автор не указан ....

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
alexsДата: Чт, 25.11.2010, 15:14 | Сообщение # 377
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
ой, товарисч по несчастью))))я тут на одном форуме (зведный путь) нашла одну комбинацию - я думаю что ее можно здесь применить - заодно она и здоровье поддержит.

Спасибо. Я тоже нашла формулы вот на этом сайте:

http://www.magicwish.ru/forum/26-86-14 или открыть



Интуиция – это взгляд из будущего.

Сообщение отредактировал alexs - Чт, 25.11.2010, 15:19
 
VIP_LeonДата: Чт, 25.11.2010, 15:24 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
alexs, очень интересный форум, пасиб за ссылку)))
я попробую вставить в подпись формулу)) Кеназ-Иса-Дагаз
------------
хотела картинками , но бб-коды запрещены....


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Чт, 25.11.2010, 20:07
 
vesnaДата: Чт, 25.11.2010, 15:39 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
девушки вы только осторожно с экспериментами и прочтите сначала все комменты к формуле, много случаев когда или в больницу залетишь или язву заработаешь. худение заказывали,получайте wink
нашла я все ж про этот http://s56.radikal.ru/i152/1008/e1/6af54d009a21.jpg Гальдрастаф, покоя мне не давал, помню что видела про него комменты от автора wacko http://www.tonkiimir.ru/topic28799-120.html


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 25.11.2010, 16:04
 
VIP_LeonДата: Чт, 25.11.2010, 20:00 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
vesna, конечно, с осторожностью!!!! я пока эту формулу написала на листке бумаги .. На себя наносить пока не буду))) но в листочек поглядываю в течение дня. Может это неправильно???

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
vesnaДата: Чт, 25.11.2010, 20:13 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VIP_Leon, а какая разница на бумаге или на тушке? мне удобней на себе писать,кому то на бумажке smile я давала ссылку на чм там полно обсуждений у кого, как и что сработало smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МАХАОНДата: Чт, 25.11.2010, 21:08 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
vesna, а у тебя как сработало?Что-то у меня руны на себе не работают,на других пишу-все в ажуре,а на себя никак.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
vesnaДата: Чт, 25.11.2010, 23:04 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
МАХАОН, у меня не все работает, что пишу, а может я просто не замечаю, практики мало еще, больше 1 формулы не вешаю на себя, меня щитовидка волнует вот и лечу wacko
а ты на себе пишешь или на бумажке и с ритуалом?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
alexsДата: Пт, 26.11.2010, 09:27 | Сообщение # 384
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (vesna)
вы только осторожно с экспериментами

Само собой, пока не разберусь до конца и не подумаю браться.
У людей разные организмы, и что одному хорошо biggrin , то др. может быть худо wink .


Интуиция – это взгляд из будущего.
 
VIP_LeonДата: Пт, 26.11.2010, 12:21 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Еще есть техника визуализации . Представляешь свой образ, и знаки рун как бы выжигаешь на теле, (на проблемном месте) Руны должны активизироваться, (в мысленном образе), загореться, засверкать, ожить одним словом . Кто-нибудь применяет такое?? wacko

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
vesnaДата: Пт, 26.11.2010, 13:22 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VIP_Leon, многие визуализацию применяют,у меня не получается sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VIP_LeonДата: Пт, 26.11.2010, 13:27 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
vesna, это все путем тренировки достигается) Пробовать надо. Первый раз не получится, второй... а потом - глядишь и получилось))) еще на форуме волшебников нашла интересный ритуал на выявление проблемных зон человека.
Если интересно - тут выложить могу.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
vesnaДата: Пт, 26.11.2010, 14:11 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VIP_Leon, интересно smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
VIP_LeonДата: Пт, 26.11.2010, 15:00 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Руническая диагностика - суть определенный вид сканирования с целью выявления проблемных зон в жизненном пространстве человека.

1. Берется чистое полотно размером приблизительно 1 на 1 метр либо лист бумаги крупного формата. Изготавливается временный набор рун (если вы работаете с кем-то, то лучше сделать бумажный, после чего отдать клиенту с указанием сжечь; если проводите диагностику для себя, то подойдет обычный, рабочий набор).
2. Необходимо внутренне обратиться к рунам. Некоторые предпочитают взывать к личному покровителю из числа асов - это не принципиально, но желательно. В идеале приступать к диагностике следует лишь по достижении расслабленно-безразличного состояния (во избежание пристрастности в последующем толковании: а как легла руна? А было ли положение перевернутым или мне показалось? И т.д.)
3. Руны выкладываются из мешочка на полотно в три столбца (по числу аттов). Счет идет от руны Феху и заканчивается Дагаз.
ТОЛКОВАНИЕ. Дальше собственно расшифровка. Читать руны следует исходя не из общего сакрального поля, а из смыслового значения. Существует несколько списков-вариантов, я привожу свой:

1 атт.
ФЕХУ. Здесь-и-сейчас. Степень присутствия диагностируемого в реальном мире.
УРУЗ. Физическое здоровье.
ТУРИСАЗ. Определенность границ, внутренних и внешних. Умение их защитить.
АНСУЗ. Божественное в жизни диагностируемого.
РАЙДО. Соответствие предпринимаемых действий Пути.
КАНО. Творчество.
ГЕБО. Отношения с другими людьми, способность отдавать и брать.
ВУНЬО. Способность радоваться и получать удовольствие, а также сама
удовлетворенность жизнью.

2 атт.
ХАГАЛАЗ. Неконтролируемые, чаще разрушительные влияния в жизни диагностируемого.
НАУТИЗ. Ограничения, в рамках которых он вынужден действовать на данный момент. Фобии, страхи.
ИСС. Умение расслабляться и отдыхать.
ЙЕРА. Работоспособность.
ЭЙВАЗ. Пограничные состояния, точка соприкосновения с Высшим и реакции диагностируемого.
ПЕРТ. Тайное. Скрытые влияния.
АЛЬГИЗ. Гибкость восприятия.
СОУЛУ. Осознанность, восприятие себя и своего места в мире.

3 атт.
ТЕЙВАЗ. Внутренняя честность, готовность отвечать за свои поступки.
БЕРКАНА. Женственность, отношения с анимой.
ЭВАЗ. Уровень развития природных способностей, их использование.
МАННАЗ. Место в социуме.
ЛАГУЗ. Сфера интуиции.
ИНГУЗ. Потенция, сексуальная жизнь.
ОДАЛ. Отношения с родом, предками, семьей.
ДАГАЗ. Готовность к переменам, смелость и чувство юмора.

ПРИМЕР. Чтобы было понятнее, возьмем четыре связки: прямую, перевернутую, слепую и совпавшую.
1. Допустим, на место Лагуз легла Феху. Это говорит о том, что диагностируемый прочно стоит на ногах, умеет находить выгоду и вряд ли нуждается в деньгах. В то же время сложно ожидать от него интереса к тонким материям и - как ни парадоксально - таких элементарных чувств, как сострадание, интерес к нуждам других и пр.
2. В сфере Тейваз - перевернутая Турисаз. Паршиво. Человек не только находится в состоянии постоянного напряжения, он фактически сражается с ветряными мельницами - не сознавая, что именно нуждается в защите и, самое главное - кто истинный враг.
3. Слепым позициям следует уделять особое внимание. Они несколько приглушают основной принцип руны, выводя его на грань сознания и подсознания. Например, в сфере Исс - слепая Гебо. Это может говорить о том, что настоящий отдых для человека возможен только в компании близких людей или партнера, но он по какой-то причине этого не осознает или не принимает. В итоге может возникать непонятная раздражительность, бессонница, нежелание общаться с кем-либо вообще - словом, довольно неприятный, хотя и основанный на изначальной иллюзорности переживания, энергетический дисбаланс.
4. Уруз и Уруз совпали. Это значит, что состояние здоровья диагностируемого не только близко к идеалу, но и идет прямая запитка энергией Земли. Почему так происходит - можно узнать из общей картины.

взято с этого форума: http://www.magicwish.ru/forum/ - замечательный и необычный волшебный форум)))) за позитивом - все туда!!!! biggrin

____________________________________________

Как думаете - диагностику лучше проводить на растущую луну??? или на убывающую???


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Пт, 26.11.2010, 15:01
 
vesnaДата: Пт, 26.11.2010, 15:28 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VIP_Leon, если честно запуталась wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz