Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
ElsketДата: Пн, 29.08.2011, 16:49 | Сообщение # 601
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Катерина_2011,
тоггда понятно.
Quote (Катерина_2011)
Заканчивается чистка. Далее хочу сделать целительные руны и защиту от магического воздействия.

Целительные руны вы носите определнное кол-во дней, затем делаете себе хорошую долгоиграющую защиту (на мой взгляд, ее лучше делать на носителе). Эта защита, если вам подойдет, будет служить вам верой и правдой долго (главное, заранее разобраться со сроками и со способом обновления).
Защита -- это основа основ и при правильной постановке мешать ничему не будет. Исключение -- мощные ставы против агрессивного нападения, зеркальные защиты, Солнечный щит также очень специфично ведет себя с другими формулами.
Защиту от маг. воздействия также тщательно оговорите, делая упор на авоздействие ИЗВНЕ, дабы свое собственное воздействие ложилось.
Quote (Катерина_2011)
Потом на гармонизацию отношений в семье.

Это также штука долгоиграющая. Будет нанесена на ваше, к примеру, общее фото и спокойно работать, лежа в укромном месте.
Quote (Катерина_2011)
Далее ему хочу сделать от выпивки.

Вот по поводу ЭТОГО очень советую задуматься и отнестись гораздо серьезнее. Я не знаю, на каком уровне у человека склонность к алкоголю. Если это алкоголизм, то с этим предстоит серьезная работа с сознанием и подсознанием человека. Это реально сложно и требует соотв навыков и в таком случае делать гармонизацию ДО излечения человека просто не имеет смысла...ни в плане последовательности, ни вообще.
Quote (Катерина_2011)
Себе формулу на похудение и для материального благополучия

Это разноплановое воздействие и перебивать друг друга не должно. Просто рассчитывайте свои силы. Даже гадани езабирает у оператора определенное количество энергии, не говоря уже о маг. действиях.
Quote (Катерина_2011)
для материального благополучия

И, если вы хотите просто его подправить, это одно. Если с благополучием явные проблемы, лучше найти причину и работать с ней. Иначе, результат если и будет, то далеко не такой, как планировался.
ИМХО


Руны, Манара.
 
MariannaДата: Пн, 29.08.2011, 17:46 | Сообщение # 602
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
vesna, нет у меня получилось, что ландыш простоял почти 16 часов один раз , просто меня реально тогда сморило - как снотворное подмешали. Диагностика после этого показла чиста как младенец. Но поскольку в жизни все как то ломалось всё решила сделать "Долю не долю"

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
vesnaДата: Пн, 29.08.2011, 17:50 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marianna, а излом судьбы Кантоса не пробовали?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Катерина_2011Дата: Пн, 29.08.2011, 18:29 | Сообщение # 604
Группа: Удаленные





Quote (Elsket)
Защита -- это основа основ

Elsket,как вы думаете вот эта защита семьи от колдовства и порчи Ehwaz-Algiz-Othala Подойдёт? Как и куда правильно наносить эту защиту?

Quote (Elsket)
Если это алкоголизм

Это не алкоголизм. Просто любитель пива. В принципе можно и не делать, так как случай не запущенный.
 
ElsketДата: Пн, 29.08.2011, 18:52 | Сообщение # 605
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Катерина_2011,
Quote (Катерина_2011)
Elsket,как вы думаете вот эта защита семьи от колдовства и порчи Ehwaz-Algiz-Othala Подойдёт? Как и куда правильно наносить эту защиту?


Думаю, да.
Оговорите защиту не только дома, но и всех его обитателей (лучше поименно перечислить).
Можно нанести на носитель (деревяшку, картонку), укутать и хранить в укромном месте.
Если вы собираетесь ставить защиту для профилактики, так сказать, то вполне сгодится. Если на вас активно воздействуют извне, то маловато будет. ИМХО.


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Пн, 29.08.2011, 18:53
 
MariannaДата: Пн, 29.08.2011, 22:05 | Сообщение # 606
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
vesna, не мне днд и снять проклятье очень помогло, на удивление я сразу во сне увидела того кто сделал и пока формула под подушкой лежалавесь процесс видела как что зачем.... Кантаса я молот тора ставила

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
vesnaДата: Вт, 30.08.2011, 18:30 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Marianna,
Quote (Marianna)
Кантаса я молот тора ставила

что то я, где то его пропустила, можно ссылочку? clover


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MariannaДата: Ср, 31.08.2011, 14:06 | Сообщение # 608
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
vesna, можно


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
Wild_MintДата: Чт, 01.09.2011, 18:28 | Сообщение # 609
Группа: Удаленные





добрый день!
я только начинаю свое общение с рунами, в свяязи с этим у меня возникли некоторые вопросы. Буду рада, если Вы мне на них ответите

Скажите пожалуйста, а как часто можно делать расклад (на разные вопросы) одному и тому же человеку? и вообще за день сколько можно делать раскладов, чтобы руны не устали? или они сами "дадут знать"?
 
PuellaДата: Пт, 09.09.2011, 20:08 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Wild_Mint)
Скажите пожалуйста, а как часто можно делать расклад (на разные вопросы) одному и тому же человеку? и вообще за день сколько можно делать раскладов, чтобы руны не устали? или они сами "дадут знать"?

Это регулируете только вы, но на первых порах не стоит усердствовать. Руны утомить сложно, скорее вы устанете их толковать.
И еще - гадать просто так не стоит. Спросите себя - готовы ли вы заплатить за вопрос, который собираетесь задать рунам, постороннему человеку. И ответьте - только честно. Если да, гадайте, получите ответ. Если нет, или сомневаетесь - не стоит.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ДаянаДата: Вт, 11.10.2011, 16:39 | Сообщение # 611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Дорогие мои РУНОЛОГИ! У меня ко всем о-очень интересный вопросик wink
Существуют запретные РУНЫ АЛХАИНТЫ Кто с ними знаком. И можно обсуждать на нашем ФОРУМЕ этот вопрос.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
KimДата: Вт, 11.10.2011, 18:16 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Дорогие мои РУНОЛОГИ! У меня ко всем о-очень интересный вопросик wink
Существуют запретные РУНЫ АЛХАИНТЫ Кто с ними знаком. И можно обсуждать на нашем ФОРУМЕ этот вопрос.

z NJKMRJ CKSIFKF J YB[?XBNFKF RFR NJ толкьо слышала о них, читала также на ЧМ информацию по этому вопросу,но честно говоря,как все путанно и туманно.Обсуждать конечно можно)Будем рады выслушать Ваше мнение по этому вопросу))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ДаянаДата: Вт, 11.10.2011, 21:34 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Ну как говорится, не столько сказка сказывалась. сколько деле делалось:
ПРИ ИХ ПРИМЕНЕНИИ. ВСЕГО 38 РУН ИЛИ ЗНАКОВ (ГЛИФОВ). СЕМЬ ОТКРЫТЫХ, ДЕСЯТЬ ВНУТРЕННИХ, ДВАДЦАТЬ ОДНА СОКРЫТЫХ. МЫ ОТКРОЕМ ВАМ ТОЛЬКО ПРВЫЕ СЕМЬ РУН, ПОТОМУ ЧТО ИХ ДЕЙСТВИЕ, ХОТЯ И ОЧЕНЬ МОЩНО, НО ВСЕ ЖЕ НЕ ПРИВЕДЕТ К ПЛАЧЕВНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ.
ИСТОРИЯ ЭТИХ РУН НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СВЯЗАНА НИ СО СКАНДИНАВИЕЙ, ГЕРМАНИЕЙ И ИСЛАНДИЕЙ, А УХОДИТ НАМНОГО ГЛУБЖЕ...

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ РУН АЛХАИНТЫ :



Руны и Глифы Алхаинты---Это не земные руны , даны магам для налаживания контактов и общения с другими рассами и для умения источать завесу между мирами.

Вот что я нашла. интересно конечно. НО! нужно слушать свой внутренний голос... выношу на обсуждение...


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
p_katyДата: Ср, 12.10.2011, 08:09 | Сообщение # 614
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Даяна, а они как пишуться,как выглядят?есть какие то их изображения.
 
ДаянаДата: Ср, 12.10.2011, 08:42 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
p_katy, Катюша. я пересмотрела пока ещё нь интернет. так у меня ещё то свет отключат. к зимнему сезону готовятся. то засолки полное кафе...А засолки я всегда делаю сама никому не доверю... чтобы потом не выкидывать...Лучше самой всё замочить и засолить.. Так что-то найду повешу.
Quote
а они как пишуться,как выглядят?есть какие то их изображения.
лапуль открой спойлер и там увидишь. Только прежде ими пользоваться. надо хорошо инфу проверить. Я пока не убежусь, не принимаююсь за ПРАКТИКУ. И ВСЁ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОБЫ ДЕЛАЮ...


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Пт, 14.10.2011, 21:05
 
ДаянаДата: Ср, 12.10.2011, 19:13 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
РЕДКИЕ И НЕЧАСТО ПРИМЕНЯЕМЫЕ РУНЫ.

Славянские руны
1. Мир
Форма руны Мир суть образ Древа Мира, Мироздания. Символизирует также внутреннее Я человека, центростремительные силы, стремящие Мир к Порядку. В магическом отношении руна Мир представляет защиту, покровительство богов.
2. Чернобог
В противоположность руне Мир, руна Чернобог представляет силы, стремящие мир к Хаосу. Магическое содержание руны: разрушение старых связей, прорыв магического круга, выход из любой замкнутой системы.
3. Алатырь
Руна Алатырь — это руна центра Мироздания, руна начала и конца всего сущего. Это то, вокруг чего вращается борьба сил Порядка и Хаоса; камень, лежащий в основании Мира; это закон равновесия и возвращения на круги своя. Вечное круговращение событий и неподвижный их центр. Магический алтарь, на котором совершается жертвоприношение суть отражение камня Алатыря. Это и есть тот сакральный образ, который заключен в этой руне.
4. Радуга
Руна дороги, бесконечного пути к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Порядка и Хаоса, Воды и Огня. Дорога — это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога — это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; состояние движения между Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула: "Делай, что хочешь, и будь, что будет" могла бы послужить девизом этой руны. Магическое значение руны:стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций.
5. Нужда
Руна Вия — бога Нави, Нижнего Мира. Это — руна судьбы, которой не избежать, тьмы, смерти. Руна стеснения, скованности и принуждения. Это и магический запрет на совершение того или иного действия, и стесненность в материальном плане, и те узы, что сковывают сознание человека.
6. Крада
Славянское слово "Крада" означает жертвенный огонь. Это руна Огня, руна устремления и воплощения стремлений. Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и поэтому руна Крада — это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного — того, что сгорает в огне жертвоприношения. Магическое значение руны Крада — очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация.
7. Треба
Руна Воина Духа. Значение славянского слова "Треба" — жертвоприношение, без которого на Дороге невозможно воплощение намерения. Это сакральное содержание данной руны. Но жертвоприношение не есть простой дар богам; идея жертвы подразумевает принесение в жертву себя самого.
8. Сила
Сила — достояние Воина. Это не только способность к изменению Мира и себя в нем, но и способность следовать Дороге, свобода от оков сознания. Руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой — один из итогов движения по Дороге. И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив самого себя, лишь принеся в жертву себя внешнего ради высвобождения себя внутреннего. Магическое значение этой руны прямо связано с ее определениями как руны победы, руны могущества и руны целостности. Руна Силы может устремить человека или ситуацию к Победе и обретению целостности, может помочь прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению.
9. Ветер
Это — руна Духа, руна Ведания и восхождения к вершине; руна воли и вдохновения; образ одухотворенной магической Силы, связанной со стихией воздуха. На уровне магии руна Ветра символизирует Силу-Ветер, вдохновение, творческий порыв.
10. Берегиня
Берегиня в славянской традиции — женский образ, ассоциирующийся с защитой и материнским началом. Поэтому руна Берегини — это руна Богини-Матери, ведающей и земным плодородием, и судьбами всего живого. Богиня-Мать дает жизнь душам, приходящим, чтобы воплотиться на Земле, и она отнимает жизнь, когда приходит время. Поэтому руну Берегини можно назвать и руной Жизни, и руной Смерти. Эта же руна является руной Судьбы.
11. Уд
Во всех без исключения ветвях индоевропейской традиции символ мужского члена (славянское слово "Уд") связывается с плодородной творческой силой, преображающей Хаос. Эта огненная сила называлась греками Эрос, а славянами — Ярь. Это не только сила любви, но и страсть к жизни вообще, сила, соединяющая противоположности, оплодотворяющая пустоту Хаоса.
12. Леля
Руна связана со стихией воды, а конкретно — Живой, текучей воды в родниках и ручьях. В магии руна Леля — это руна интуиции, Знания вне Разума, а также — весеннего пробуждения и плодородия, цветения и радости.
13. Рок
Это — руна трансцендентного непроявленного Духа, который есть начало и конец всего. В магии руна Рока может применяться для посвящения предмета или ситуации Непознаваемому.
14. Опора
Это руна оснований Мироздания, руна богов. Опора — это шаманский шест, или дерево, по которому шаман совершает путешествие на небо.
15. Даждьбог
Руна Даждьбога символизирует Благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей любви. Важнейший атрибут этого бога — рог изобилия, или, в более древней форме — котел неисчерпаемых благ. Поток даров, текущих неиссякаемой рекой, и представляет руна Даждьбога. Руна означает дары богов, приобретение, получение или прибавление чего-либо, возникновение новых связей или знакомств, благополучие в целом, а также — удачное завершение какого-либо дела.
16. Перун
Руна Перуна — бога-громовержца, защищающего миры богов и людей от наступления сил Хаоса. Символизирует мощь и жизненную силу. Руна может означать появление могучих, но тяжелых, сил, могущих сдвинуть ситуацию с мертвой точки или придать ей дополнительную энергию развития. Символизирует также личное могущество, но, в некоторых негативных ситуациях, — могущество, не отягощенное мудростью. Это и подаваемая богами прямая защита от сил Хаоса, от губительного воздействия психических, материальных или любых других разрушительных сил.
17. Есть
Руна Жизни, подвижности и естественной изменчивости Бытия, ибо неподвижность мертва. Руна Есть символизирует обновление, движение, рост, саму Жизнь. Эта руна представляет те божественные силы, что заставляют траву — расти, соки земли — течь по стволам деревьев, а кровь — быстрее бежать по весне в человеческих жилах. Это руна легкой и светлой жизненной силы и естественного для всего живого стремления к движению.
18. Исток
Для верного понимания этой руны следует вспомнить, что Лед — одна из творческих изначальных стихий, символизирующая Силу в покое, потенциальность, движение в неподвижности. Руна Истока, руна Льда означает застой, кризис в делах или в развитии ситуации. Однако следует помнить, что состояние замороженности, отсутствия движения, заключает в себе потенциальную силу движения и развития (означаемую руной Есть) — так же, как и движение заключает в себе потенциальный застой и замерзание.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Пт, 14.10.2011, 15:01
 
p_katyДата: Чт, 13.10.2011, 09:07 | Сообщение # 617
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Даяна, это славянские руны
 
ДаянаДата: Чт, 13.10.2011, 09:34 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Выношу на обозрение и обсуждение...

Справочник по магическим воздействиям рун.
Руна - Общеситуационное
Fehu Повышение материального уровня. Помогает избежать обманов, решает имущественные споры, применяется при торговле (как продавцу, так и покупателю)
Uruz Организация какого-либо крупного процесса, подготовка сил для него, мобилизация людей, ресурсов. Собирает хаотичные течения в единое. Объединение чего-либо. Разрушение ситуации для построения новой
Thurisaz Организация, дисциплина. Руна дает возможность прямо идти к поставленной цели, воздействуя на обстоятельства так, чтобы они складывались благоприятно для объекта
Ansuz Для получения какой-либо информации - совета, известий и пр. Благоприятна при каких-либо испытаниях (в особенности мыслительных)
Raido Для устранений препятствий, и обеспечения нормального хода процесса. Изменение существующего положения вещей. Защита во время путешествия. Для достижения справедливости
Kenaz Раскрывает человека в ситуации, помогает человеку проявить себя
Gebo Сближение людей, любовные отношения, хорошее партнерство
Winjo Обеспечивает хорошую, непринужденную обстановку, разряжает взрывоопасные ситуации
Hagalaz Полное разрушение текущей ситуации, тяжелый кризис, но возможность потом начать развитие заново
Naud Дает силы для того, чтобы достичь необходимого (но сама не приближает цели). Избавляет от зависимостей, тяжести ошибок, ложного долга
Isa Замораживает текущую ситуацию, прекращает всякое развитие (деградацию) чего-либо, дает время для накопления сил
Jera Используется для получения справедливого вознаграждения за труд, для охраны проекта от неприятностей. Руна преумножения имеющегося (с тяжелыми затратами)
Eihwaz Мощное средство защиты, также способ приближения какой-либо цели
Perth Для еще более коренного перелома, чем Hagalaz. Построение совершенно новой ситуации, не связанной с прошлым
Algiz Для активной защиты - дает силы, чтобы совершать действия защиты. Для ситуаций, когда требуется обороняться
Sowulo Делает ситуацию более ясной, простой, радостной.
Teiwaz Для отстаивания справедливости. Для победы в каком-либо соревновании (справедливой победы)
Bercana Для постоянной охраны чего-либо, естественная опека нового начинания
Ehwaz Для трансформации ситуации, сдвига дел с мертвой точки
Mannaz Предоставляет человеку больший контроль над ситуацией, роль лидера, наиболее компетентного человека
Laguz Обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией, управление случайностями, удачей
Inguz Помогает в созидающем труде, подготавливает почву для такого труда
Odal Защищает имущество, ведает делами наследства. Помогает при решении вопросов с недвижимом имуществом
Dagaz Трансформация темного, плохого периода в жизни в хороший, разрешение кризисов и темных полос жизни

Руна - Отношения

Uruz Обеспечивает дружескую или любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию
Thurisaz Применяется в любовной магии для небольшого толчка событий, внесения разнообразия в любовную жизнь
Ansuz Для телепатии, обмена мыслями
Kenaz Общение между людьми. Руна любви и особенно секса, дает увеличение сексуального желания.
Gebo Основная руна любовной магии, помогает при честных переговорах, гармонизация отношений
Winjo Дружба, партнерство товарищество
Hagalaz Проклятья. Для того, чтобы сломать отношения с кем-либо. Для того, чтобы сломать чью-то волю
Naud Для принуждения. Для сильного приворота
Isa Для построения щита между людьми, для спокойного прекращения отношений
Eihwaz Используется для создания любых уз между людьми
Sowulo Делает отношения светлыми и ясными, дает теплоту и настоящую любовь
Teiwaz Поиск защитника, покровителя
Bercana Руна воспитания
Ehwaz Обеспечивает нормальное общение с друзьями/любимыми. Эффективна для восстановления своих прав. Для создания равноправной семьи
Mannaz Устраняет противоречия между людьми, способствует сплоченности коллектива. Помогает добиться способствует рождения ребенка
Laguz Благоприятствует заключению брака, приворотная руна (для женщин). Позволяет найти ключ к человеку, удачно вести с ним переговоры
Inguz Создает почву для хороших взаимоотношений, подготавливает климат для них
Odal Стирание противоречия поколений.

Руна - Самопознание

Uruz Дает возможность самопознания, открытия внутренних резервов
Thurisaz Хорошо способствует мыслительному процессу, помогает увидеть картину событий целиком, очень хороша при медитациях
Ansuz Способствует истинному творчеству, а также обучению, развивает память. Помогает при принятии какого-либо решения
Raido помогает в медиативных путешествиях, путешествиях в другой мир
Kenaz Дает озарение, идею, вдохновение. Помогает человеку проявить себя
Gebo Помогает поддерживать гармонию человека с собой и с миром
Winjo Для творчества, воплощения человека во вне
Naud Для придания стойкости, воли, трезвого ума, самоконтроля
Isa Дает время для раздумий, для принятия взвешенного решения
Eihwaz Для получения истинной мудрости, знаний о мире. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира
Perth Для поисков сокрытого, разрешения неочевидностей. Для переходов в другие миры. Для предсказаний, пророчеств.
Sowulo Для творчества, прозрения, вдохновения. Решает сложные проблемы. Разгоняет туман вокруг истины, изобличает ложь
Teiwaz Для придания мужественности, силы, уверенности в себе, воли. Открывает человеку положение его в мире
Ehwaz Помогает в медитациях, в путешествии в другие миры
Mannaz Выводит на новую ступень мудрости, рассудительности, укрепляет дух
Laguz Развивает интуицию, предчувствия. Позволяет управлять сновидениями.
Inguz Пробуждение скрытых достоинств человека, поддержание духовного роста
Dagaz Способна указать человеку правильный путь в жизни

Целительство
Fehu Снятие усталости, стрессов
Uruz Повышение иммунитета, придание жизненных сил, открытие внутренних резервов, благоприятна для спорта и физической работы
Ansuz Препятствует развитию слабоумия, лечит душевные болезни
Kenaz Лечение импотенции. Улучшение состояния больного, придание тонуса. Лечение психических расстройства
Gebo Достижение контакта с предыдущими воплощениями
Hagalaz Для отъединения больной части человека (в том числе хирургия). Убивает какую-то часть человеческого организма
Naud Для лечения алкогольной, табачной, наркотической зависимости, лечение отравлений, похмелья, сохранение трезвости ума после выпивки
Isa Затормаживает развитие заболевания, опухолей
Perth Для вызова духа мертвого. Руна Смерти
Algiz Повышение иммунитета,
Sowulo Общее исцеление (полезна практически при всех болезнях)
Teiwaz Исцеление травм, ожогов, и пр.
Bercana Исцеление инфекционных заболеваний, удаление инородных объектов, снятие табачной алкогольной или никотиновой ломки. Родовспоможение. Исцеление навязчивых идей, паранойи
Ehwaz Исцеление ипохондрии, алкоголизма. Исцеление хронических заболеваний
Inguz Исцеляет женское бесплодие.
Odal Для лечения наследственных болезней
Dagaz Придает жизненную силу, руна жизни

Применение в магии

Ansuz Для общения с природными духами
Kenaz Руна огня, огненной стихии
Gebo Достижение единства с природой
Winjo Руна воздуха, воздушной стихии
Jera Руна земледелия
Eihwaz Руна растительного царства
Perth Руна минерального царства
Algiz Руна животного царства
Laguz Руна воды, водная стихия
Inguz Руна земли, земная стихия

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
p_katyДата: Чт, 13.10.2011, 09:47 | Сообщение # 619
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Даяна, точно могу сказать что действительно так.большую часть этих рун я использовала в формулах.особенно уруз мне нравиться)))
 
КлеопатраДата: Пт, 04.11.2011, 13:30 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
vesna, давненько я здесь не появлялась) Но лучше поздно, чем никогда)
Писала рунную формулу на достижение цели: ...
Целью было похудеть. Таки все получилось, специальных усилий вообще не прикладывала. За три месяца более чем на 20 кг.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Вс, 06.11.2011, 11:07
 
tatoshkaДата: Пт, 04.11.2011, 18:36 | Сообщение # 621
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Клеопатра, Можно поинтересоваться как и на чем вы ее делали?Мне бы тоже не помешала такая формула,я так поняла в начале у вас 2 соулу?
 
КлеопатраДата: Пт, 04.11.2011, 20:02 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
tatoshka, рисовала на камне красной краской. Носила постоянно с собой в сумке (на работе сумка рядом со мной, дома тоже рядом постоянно).
Сама формула вообще на достижение результата. И сперва она не действовала. Точнее действовала - в карьерном росте. А когда расти стало больше некуда, желание направилось только в одну сторону - и пошло похудение.

Quote (tatoshka)
я так поняла в начале у вас 2 соулу?

да.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
tatoshkaДата: Пт, 04.11.2011, 23:43 | Сообщение # 623
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Клеопатра, Ясно,спасибо!А ритуал проводили?
 
КлеопатраДата: Сб, 05.11.2011, 10:49 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (tatoshka)
А ритуал проводили?

да, конечно)
здесь момент, лично моя ошибка - надо как в таро четче и яснее формулировать что хочешь, не типа я подумал, а лучше проговорить все последовательно, что и как хочешь.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
EilaДата: Сб, 05.11.2011, 15:32 | Сообщение # 625
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Привет! Я недавно спросила у рун, какая из них может быть мне талисманом. Вытащила Эйваз. В принципе и до этого я хотела сделать талисман именно с этой руной, для мощной защиты. Вырезала на камне. Во второй же день попала в дурацкую если не сказать больше, ситуацию! Чуть ли не до поножовщины дошло (тьфу 3 раза). Закончилось все хорошо. Может это просто совпадение конечно или она так экстравагантно действует?
 
VilenaДата: Сб, 05.11.2011, 15:48 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Eila)
Закончилось все хорошо

Так она вас и защитила, значит могло быть и хуже


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 05.11.2011, 15:49
 
TaliyaДата: Сб, 05.11.2011, 15:49 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Eila, есть две неплохие руны для защиты - Альгиз и Эйваз.
Но если Альгиз - руна защищённости, больше пассивная позиция, то Эйваз - руна Обороны, отвращающих сил и преодоления препятствий.
Любая оборона предполагает нападение.
Если нападение есть - руна помогает с ним справиться. Но если нападения не было - руна может спровоцировать его "на себя", чтобы реализовать свой потенциал. То есть, обороняясь тогда, когда в этом нет необходимости, Вы провоцируете агрессивные ситуации, то есть сами являетесь зачинщиком и руна работает против Вас как против угрозы.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
EilaДата: Сб, 05.11.2011, 16:47 | Сообщение # 628
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Vilena, Taliya, спасибо за ответы, не знаю даже, что теперь делать. Лучше значит Альгиз использовать. Тогда я не понимаю почему Эйваз вышла на мой вопрос о талисмане..Или она хотела сказать, что нужно сначала разобраться в себе, чтобы не попадать в неприятные ситуации, хотя я никогда не лезу на рожон.
 
TaliyaДата: Сб, 05.11.2011, 17:04 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Eila,
Quote (Eila)
не понимаю почему Эйваз вышла на мой вопрос о талисмане..

Эйваз также символизирует магическую силу, способствующую познанию. Может, руна говорит о том, что необходимо получить какие-то знания, они и будут необходимой защитой.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
жасминДата: Сб, 05.11.2011, 19:45 | Сообщение # 630
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Извените если не в ту тему написала. Какую формулу можно применить,если человек в коме? Может на восстановление сил организма или лучше не вмешиваться в происходящее?
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz