Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
BugsBunnyДата: Пн, 12.03.2012, 09:28 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Katty,
Да, именно так! )
Попробуй через какое-то время спросить ещё! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ИсидаДата: Пн, 12.03.2012, 13:54 | Сообщение # 662
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Повторю слова Hadekena - пустая руна это искуственно созданная руна, а во-вторых смысл в гадании если нельзя узнать нужную информацию, и так понятно, что все в руках богов, на то мы и занимаемся мантикой, чтобы знать.....так что просто уберите пустую руну из набора (это я уже от себя ))))

Девочки, мальчики, что вы думаете относительно того, что руны могут давать откат?


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 12.03.2012, 14:06 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Исида,
Quote (Исида)
Девочки, мальчики, что вы думаете относительно того, что руны могут давать откат?

Смотря что на них делать.., конечно можно откат получить.. Причем достаточно жесткий по рунам


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
BugsBunnyДата: Пн, 12.03.2012, 20:20 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Исида,
смотря как вы оговариваете формулу, если вы про это?! опытные рунологи всегда включают в оговор слова - " не причиняя вреда собственному здоровью и т.п." Много тем есть по поводу бинарности!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ИсидаДата: Вт, 13.03.2012, 23:51 | Сообщение # 665
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
"Без вреда..." - это понятно. А может откат это предубеждение, так сказать на влре и шапка горит....если чедовек знает, что делает что-то плохое, подсознательно ожидает наказания...а мысли материальны, вот и откат......???

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 14.03.2012, 00:02 | Сообщение # 666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Исида, Увы... Это не самовнушение sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ScyllaДата: Ср, 14.03.2012, 00:09 | Сообщение # 667
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Девочки, а вы какую-нибудь статистику ведёте по "откатам"?
Я почему спрашиваю, у меня пару раз было что-то похожее на "откат", но в одном случае я всё списала на пищевое отравление, а во втором на "просто сегодня не мой день"; и про то, что это мне Северный пантеон по мозгам настучал подумала в последнюю очередь...


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
drakonДата: Ср, 14.03.2012, 00:29 | Сообщение # 668
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Да ,согласна, с рунами надо очень осторожно.
Вообще мне руны очень нравятся, но когда я начала без особых знаний
разные формулы составлять, у меня такое началось,что отравление
это семечки. Просто привыкла,что Рейки действует мягко и на благо,
а руны у меня начали действовать очень сильно и все процессы ускорились.
в общем то, что должно было за год произойти у меня прошло за 2 месяца.
И плохое тоже. С тех пор на рунах только гадаю.


Золотое Универсальное Таро
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 14.03.2012, 00:38 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Scylla, Прежде чем что то делать- можно на таро посмотреть, какой эффект получите

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ScyllaДата: Ср, 14.03.2012, 00:48 | Сообщение # 670
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Aqua_Tofana, я с рунами дольше чем с таро работаю smile мне с ними удобнее намного, и стоит ли что-то делать я спрашиваю именно у них, но вот в "откатах" действительно не смылю, т.е. распознать, что это "откат" не получается...

Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
FataMorgaNAДата: Чт, 15.03.2012, 13:38 | Сообщение # 671
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Так у рун и спросите что это было и за какие действия ! И в чем была ваша ошибка))) Scylla,
 
ScyllaДата: Чт, 15.03.2012, 23:52 | Сообщение # 672
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Я наверно не достаточно корректно выразилась... ah Суть вопроса в том, как отличить откат от чего-то другого? Ведь не всегда откат - это что-то плохое, или из ряда вон выходящее.

Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
drakonДата: Пт, 16.03.2012, 01:02 | Сообщение # 673
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Scylla, да,у меня тоже такие мысли бывают.
Спрашиваю, что происходит, отвечают, что всё в порядке,
всё во благо.Уходит старое и отжившее, появляется новое,
прогрессивное. Думаю если гадать с позитивными мыслями
и желанием помочь, то откатов, наказания быть не должно. smile


Золотое Универсальное Таро
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 16.03.2012, 01:13 | Сообщение # 674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
FataMorgaNA, А драконы существуют? cool

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
nata1606Дата: Пт, 16.03.2012, 16:05 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
FataMorgaNA, А драконы существуют?

Конечно, существуют, biggrin и у каждого они свои. batman dwarf gunsmilie killed robot


я помню,как все это случится вновь...
 
FataMorgaNAДата: Сб, 17.03.2012, 02:15 | Сообщение # 676
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
drakon, Странная логика однако...благими намерениями выложен путь в ад! Откаты хорошими не бывают!!! Это называется результат проделанной магической работы..а откат это справедливое возмездие!!!
 
drakonДата: Сб, 17.03.2012, 02:51 | Сообщение # 677
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
FataMorgaNA, так и я про то же!Что если чистка идёт и
всё старое уходит это не откат, а естественный процесс.


Золотое Универсальное Таро
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 17.03.2012, 12:08 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
drakon, за сам процесс раскладывания рун и просмотр информации отката не бывает. Откат наступает вследствие направленных магических действий. Видимо у вас тут недопонимание в терминологии

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ScyllaДата: Сб, 17.03.2012, 15:14 | Сообщение # 679
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (FataMorgaNA)
Откаты хорошими не бывают!!! (...) а откат это справедливое возмездие!!!


Quote (Aqua_Tofana)
Откат наступает вследствие направленных магических действий.


Почему хорошими не бывают? ВОзможно, что негативный аспект отката просто более заметен. Любое действие вызывает противодействие. Даже действие, направленное на улучшение (как нам кажется) ситуации. Складывается впечатление, что все боятся откатов, потому что пакости одни на рунах делают tomato


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 17.03.2012, 16:34 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Scylla,
Quote (Scylla)
Почему хорошими не бывают

Потому что слово ' откат' подразумевает под собой то, что ты получишь вместе с тем, на что собственно идет работа. Т. Е то, что придется уплатить. А плохо то, что прейскурант, по которому идет расчет, известен нам только в общих чертах.
В любом случае, любая работа делается по запросу. И хотя бы в общих чертах можно представить, каков за это будет откат. Что касается
Quote (Scylla)
потому что пакости одни на рунах делают

Так не обязателен пакости. Можно по дурости влезть творить добро, которое будет добром считаться только с вашей субъективной точки зрения. А с. Точки зрения Вселенной вы влезете не в свое дело . Круг замкнулся: чтобы понять, куда вы лезете- стоит проверить, каковы будут последствия за вашу магическую работу


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
drakonДата: Сб, 17.03.2012, 19:57 | Сообщение # 681
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Так не обязателен пакости. Можно по дурости влезть творить добро, которое будет добром считаться только с вашей субъективной точки зрения. А с. Точки зрения Вселенной вы влезете не в свое дело . Круг замкнулся: чтобы понять, куда вы лезете- стоит проверить, каковы будут последствия за вашу магическую работу
Абсолютно с вами согласна.Вот просят посмотреть на отношения с другим человеком.Или не просят, а хочется посмотреть. Говорят на будущее
нельзя гадать, а только совет у рун спрашивать. В общем много вопросов.


Золотое Универсальное Таро
 
ИсидаДата: Сб, 17.03.2012, 23:04 | Сообщение # 682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Как-то я сомневаюсь, что викинги и прочие северные народы + славянские руны, в те времена думали про откат... скорее это страшилка современного времени и инквизиции. Откат возможен при неправильной работе с рунами, наверное. Интересно, что по этому поводу написано в источниках, в Гальдрабоке, например.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
alexandraДата: Вс, 18.03.2012, 00:25 | Сообщение # 683
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
А с. Точки зрения Вселенной вы влезете не в свое дело . Круг замкнулся: чтобы понять, куда вы лезете- стоит проверить, каковы будут последствия за вашу магическую работу


Вот про это всегда важно помнить.

Откат существует. На то магический пояс одевают. Даже, если кого-то наказать нужно, нужно прежде всего все просчитать. Возможно, кармический закон сам сделает свое дело...


Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 18.03.2012, 00:29
 
AiprylДата: Вс, 18.03.2012, 00:27 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ScyllaДата: Вс, 18.03.2012, 01:29 | Сообщение # 685
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Исида)
Откат возможен при неправильной работе с рунами, наверное.

В смысле? Ты закладывашь в формулу одно значение (по незнанию / недопониманию / и т.п.), а получаешь са-авсем иной результат, противоречащий ожиданиям? И вот этот вот результат и есть "откат"? Так что ли?

Quote (Исида)
Как-то я сомневаюсь, что викинги и прочие северные народы + славянские руны, в те времена думали про откат...

А мне кажется наоборот; это в наше время все кому не лень за руны и тому подобное берутся, а тогда это, скорее всего, было чем-то сакральным, и человек, резавший руны, лучше наших современников понимал что и зачем он делает; вот термина такого точно не было smile


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
BugsBunnyДата: Вс, 18.03.2012, 01:45 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Девочки, все сугубо личное, если вы при рунических формулах , обращаетесь к богам в висе или упоминаете их имя, конечно нужно отнести ему так называемое предношение ( обычно самое дорогое пиво), под дерево определенное! тогда и отката не будет!
все может быть, что ты не правильно оговорил намерение рун! да и вообще сначала делаем диагностику, потом только лезем в "дебри" )
я лично все на себе проверяю, пока ничего такого не замечала! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ИсидаДата: Вс, 18.03.2012, 14:26 | Сообщение # 687
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Quote (Scylla)
В смысле? Ты закладывашь в формулу одно значение (по незнанию / недопониманию / и т.п.), а получаешь са-авсем иной результат, противоречащий ожиданиям? И вот этот вот результат и есть "откат"? Так что ли?


скорее всего. Недостаток опыта, понимания...Это как с кипятильником - сначала в воду опускаем а потом включаем в розетку или наоборот )))))

Quote (Scylla)
было чем-то сакральным, и человек, резавший руны, лучше наших современников понимал что и зачем он делает


это для нас руны сакральны, а в те времена это были "буквы" письма, ими писали, и не только заклинания.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ScyllaДата: Вс, 18.03.2012, 21:00 | Сообщение # 688
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Impudent)
если вы при рунических формулах , обращаетесь к богам в висе или упоминаете их имя, конечно нужно отнести ему так называемое предношение ( обычно самое дорогое пиво), под дерево определенное! тогда и отката не будет!

Под этим сама могу подписаться!

Quote (Исида)
это для нас руны сакральны, а в те времена это были "буквы" письма, ими писали, и не только заклинания.

Я всё-таки сомневаюсь, что в те времена каждый встречный-поперечный мог писать, как мы с вами. Уровень грамотности был несколько иной...


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
FataMorgaNAДата: Ср, 28.03.2012, 12:23 | Сообщение # 689
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
drakon, Мы с вами говорим о разных вещах всетаки )
 
drakonДата: Ср, 28.03.2012, 14:20 | Сообщение # 690
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
Видимо у вас тут недопонимание в терминологии

С рунами работаю недавно, знаний действительно не хватает.
"Пришлось просматривать ситуации отката.
Оказывается, что откат - не есть неизбежность ! Его вполне может и не быть, или он может быть вполне позитивным ! Важно чтобы оказываемое нами воздействие было позитивным и не сцепленным с нашими эмоциями и желанием навязать кому-то свою волю. Вот так просто ! Как только в нашем воздействии нет личного умысла (пусть даже и неосознанного), желания подчинения своей воли, понимания и прочего, откат отсутствует ! "
Вот так просто, не навязывать своего мнения, своей воли и отката не будет
И вообще вмешиваться в личную жизнь осторожно.
My WebPage


Золотое Универсальное Таро

Сообщение отредактировал drakon - Ср, 28.03.2012, 14:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz