Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
FataMorgaNAДата: Сб, 31.03.2012, 21:26 | Сообщение # 721
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Scylla, Подобную статистику я не веду)) но если нет откупа-получают откат)) а в дебри действительно без осознания лезть не стоит))) и потом, если заметили что то похожее на откат-значит это он и есть, просто действие ваше было не таким сильным что б получить за него по полной программе))
 
ScyllaДата: Вс, 01.04.2012, 14:10 | Сообщение # 722
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
FataMorgaNA,


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
FataMorgaNAДата: Вс, 01.04.2012, 16:23 | Сообщение # 723
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Scylla, Вы всё верно поняли)) просто бывают случаи когда никакие откупы не помогут...но это смотря что делать конечно...
 
OleninkaДата: Пт, 13.04.2012, 21:59 | Сообщение # 724
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вчера прочитала статью про проработку рун - автор этой статьи рекомендует в течение нескольких недель на плече рисовать определенную руну и следить, как она проявляет себя в жизни. Правда у меня возникли сомнения - а не опасно ли рисовать на себе руны? Кто-нибудь слышал о таком?

We are all stories in the end.
 
LeStelleДата: Пт, 13.04.2012, 22:10 | Сообщение # 725
Группа: Удаленные





Oleninka, я слышала. Только не обязательно на плече, можно и на руке... или носить с собой определенную руну. В течении нескольких недель, думаю, тоже не догма, достаточно переспать с руной и проносить ее весь день.
Quote (Oleninka)
а не опасно ли рисовать на себе руны?

Вроде как нет) Формулы рунические же рисуют, и ничего, все живы, здоровы)

Я сама хотела попробовать рунное проживание, но что-то никак не соберусь с мыслями.
 
OleninkaДата: Пт, 13.04.2012, 22:37 | Сообщение # 726
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Cookie, спасибо за ответ. Я вот сомневалась, но теперь, наверное, попробую.

We are all stories in the end.
 
VitalinaДата: Ср, 20.06.2012, 05:54 | Сообщение # 727
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Скажите пожалуйста можно ли применять в гадании неправильно начерченную руну Йер, у меня руна изоброжена верхним уголом вправо, нижним влево, прочитала что это брак. Со временем хочу свои руны сделать, но пока что с этим делать??
 
ScyllaДата: Ср, 20.06.2012, 10:24 | Сообщение # 728
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Vitalina,
этот "брак" довольно часто встречается. Руна зеркальная и работать должна точно так же как и прямая (в предсказательной практике).


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
vara84Дата: Ср, 20.06.2012, 11:38 | Сообщение # 729
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Oleninka, не волнуйтесь, тут ничего страшного нет, если не использовать руну долго. Недели более чем достаточно. Начните с одного-двух дней. Руну можно рисовать где-угодно. Беркану я вообще на животе писала - заболевание женсое лечила. А для проработки хорошо левое запястье, для меня по крайней мере. Пишите ручкой, за день сотрется, если этого Вам будет мало, на следующий день наведите ее снова.
Руны рисуют на себе очень часто, и не только в "познавательных целях", главное - срок не затягивать. Любая руна может быть опасна, если влияет на человека слишком долго. А так, в мелких дозах - нет проблем, пишите, знакомтесь smile
 
lilithДата: Вт, 24.07.2012, 15:44 | Сообщение # 730
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
я здесь новичок, да и вообще в рунах "чайник".
Уважаемые знатоки, практики, есть несколько вопросов.. для меня очень важен ваш ответ.
Пару дней назад мне подарили набор рун. Вообще они мне очень нравятся - приятные )) но.. там 2 руны Йера и Эйваз вырезаны в зеркальном отображении.. а Эваз как буква W перевернутая. Влияет ли на результат расклада зеркальный Эйваз? стоит ли им (набором) пользоваться, или лучше купить новый? или можно вырезать руны на обратной стороне, а эту сторону срезать (заклеить, зарисовать..)? Или как писали выше, это "брак", и на расклады не влияет?
http://diesel.elcat.kg/uploads....854.jpg вот здесь фото набора.
Спасибо заранее!
 
VilenaДата: Вт, 24.07.2012, 16:23 | Сообщение # 731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
lilith Лучше купить новые, а в идеале самой сделать набор
 
PuellaДата: Вт, 24.07.2012, 19:46 | Сообщение # 732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
lilith, руны - это оракул. И в мантике не столь важно начертание руны, как тот смысл, который вы в нее вкладываете. Как бы ни была графически изображена руна - ее смысл от этого не изменится. biggrin
Отнеситесь к этому "браку", как к индивидуальной особенности набора, что такой - только у вас, и гордитесь им, а не спешите избавится.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ScyllaДата: Вт, 24.07.2012, 20:39 | Сообщение # 733
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
lilith, в вашем наборе столько "опечаток", что лучше наверно новый купить/сделать smile , особенно, если это ваш первый набор (ещё: как вы Вуньо от Турисаз отличаете wacko )
а так, именно для предсказаний использовать можно (но не привыкайте к такому начертанию рун! т.к. зеркальные руны и работают, соответственно, противоположно)


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
lilithДата: Чт, 26.07.2012, 17:04 | Сообщение # 734
Группа: Удаленные





Vilena, Puella, Scylla, Благодарю!
Решила так: оставляю этот набор только для предсказаний, так сказать учебный, буду пользоваться им только пока делаю собственноручно набор biggrin
 
UchenikДата: Вс, 19.08.2012, 22:34 | Сообщение # 735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, хочу сделать талисман с рунной формулой. На каком материале лучше изготовить? Чтобы всегда при себе носить? И как лучше сделать?
Буду благодарен за совет!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
VilenaДата: Пн, 20.08.2012, 05:54 | Сообщение # 736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
На каком материале лучше изготовить?
Смотря, что за талисман, практически к каждом формуле автор рекомендует носитель
На натуральном, на дереве например, проще
Quote (Uchenik)
И как лучше сделать?
Выжечь или краской нанести, на камне труднее это сделать
 
UchenikДата: Пн, 20.08.2012, 12:34 | Сообщение # 737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Vilena)
На натуральном, на дереве например, проще

Vilena,
т.е. лучше всего изготовить талисман с рунической формулой на дереве? Выжечь? А носить на шее такой амулет можно?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
VilenaДата: Пн, 20.08.2012, 12:44 | Сообщение # 738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
А носить на шее такой амулет можно?

Ну это ваше дело, если на шее может золото, серебро, камень, только сами не справитесь, тут специалист нужен, если на камне, то есть машинки для гравировки
У меня в сумке один лежит, на камне лаком (для ногтей) нарисовано
 
ScyllaДата: Пн, 20.08.2012, 14:07 | Сообщение # 739
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
хочу сделать талисман с рунной формулой. На каком материале лучше изготовить? Чтобы всегда при себе носить?

Для каких целей талисман? Лучше будет если его располагать ближе к его "области действия". (к примеру, на финансы в кошельке; в таком духе) Отсюда уже и материал подбирайте. Поддерживаю Vilena на натуральном материале smile Я дерево предпочитаю. На нём и вырезать и выжигать можно.
Quote (Uchenik)
А носить на шее такой амулет можно?

Конечно можно.

Кстати, есть один хитрый, но нудный способ работы с камнем. Суёте его в большой кусок пластилина (для удобства) и в морозилку, потом гвоздиком аккукратно выцарапываете, то что вам нужно.


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
UchenikДата: Пн, 20.08.2012, 14:22 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Vilena, а в сумке спасает от вампиров? Меня достал тут один... Или надо ближе к телу? smile
Quote (Scylla)
Для каких целей талисман?

Рунический став Антивампир.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
vara84Дата: Пн, 20.08.2012, 14:55 | Сообщение # 741
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Девочки, хочу сделать талисман с рунной формулой. На каком материале лучше изготовить? Чтобы всегда при себе носить? И как лучше сделать?

А всегда при себе ничего носить нельзя. Проверяла на себе. В конце концов это создает некоторый энергетический перекос у носителя. К примеру, если создал амулет с Алгизом, то при ношении некоторое время, какой-то период, чувствуешь себя защищенным, создается хороший коннект с высшими силами, помощь сверху. А если переусердствуешь, сильно к нему прикипишь и будешь годами с ним таскаться, то рискуешь заметно оторваться от мира, даже закрыться. Людей сложно к себе подпускать. Мое мнение, что максимальный период - месяца три. Этого достаточно, чтобы справиться с проблемой.
Думаю, что с антивампирскими делами так же, но я не пробовала. Теоретически, ты перекрываешь все ходы и выходы энергии, то есть отдавать энергию любимым тоже может стать сложненько. Сложнее наладить энергообмен с другими людьми.
А насчет материала, я сторонник дерева, его и уничтожить проще, когда свое уже отработал, и создание амулета не станет такой морокой, как в случае с камнем.


Сообщение отредактировал vara84 - Пн, 20.08.2012, 14:56
 
ScyllaДата: Пн, 20.08.2012, 21:28 | Сообщение # 742
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
Рунический став Антивампир.

Мне кажется, если что-то с такой направленностью будет действовать постоянно, он в конце концов будет пресекать любой обмен энергией. сие плохо. Можно в саму формулу заложить условие "если - то", т.е. чтобы талисман действовал только при наличии "урозы".
Quote (vara84)
Теоретически, ты перекрываешь все ходы и выходы энергии, то есть отдавать энергию любимым тоже может стать сложненько. Сложнее наладить энергообмен с другими людьми.

Да-да. такое вполне может быть.


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
ДаянаДата: Пн, 20.08.2012, 21:32 | Сообщение # 743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
а не лучше поставить *ОТМЕНЯЮЩИЙ* став и сделать правильный ОГОВОР с дарами. по крайней мере это проверенный став, и работает хорошо.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
UchenikДата: Пн, 20.08.2012, 22:07 | Сообщение # 744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
vara84, Scylla, спасибо, верные мысли, нельзя зацикливаться на чем-то. Я дней 5 походил с Антивампиром на левом запястье - как рукой сняло вампира. Но тяжело с ним ходить на теле, убрал.
А амулет не повредит, можно дольше пользоваться.
Дерево достал только выжигать не умею. Чем лучше нарисовать?

Даяна, спасибо большое! Где можно найти Отменяющий и оговор к нему, не подскажете? smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ДаянаДата: Пн, 20.08.2012, 22:21 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Uchenik, я вам послала , если оговор не найдете я вам завтра его пришлю.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Пн, 20.08.2012, 22:22
 
vara84Дата: Пн, 20.08.2012, 23:13 | Сообщение # 746
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Дерево достал только выжигать не умею. Чем лучше нарисовать?

Традиционно руны не выжигают, их вырезают. Просто возьмите нож, лучше новый. Если нового нет стихиями почистите. Когда вырежете, хорошо бы сдобрить каплей крови (своей, разумеется). Здесь многие не согласятся, но мое мнение, что так амулет более рабочий получается и лучше на хозяина настроен.
 
DarenkaДата: Вс, 23.09.2012, 12:32 | Сообщение # 747
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Разъясните пожалуйста!!
Я рунами недавно начала увлекаться (так только на таро гадаю, сам рунический набор еще не сделала, но думаю над этим), просто прочитала некоторую литературу по рунам, и периодически у меня возникает желание себе нацарапать (хоть ручкой-маркером) на теле какой-то рунический символ. Или приходит день-два символ в голову, а потом происходят события, которые эта руна описывает, хотя я особо и не вчитывалась в их значение.
Например, приходила в голову руна Отал (это я потом уже прочла, а так просто сам графический символ виделся) и через 2-3 дня из моей жизни уходит человек... Что бы это значило? sad wacko
 
ДаянаДата: Вс, 23.09.2012, 12:39 | Сообщение # 748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Darenka, Иногда руна Отал определяется как руна расхождения путей...
В МАГИИ надо уметь!!! брать, и уметь отдавать. Другого не дано.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
DarenkaДата: Вс, 23.09.2012, 13:32 | Сообщение # 749
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Даяна, спасибо за ваше мнение, а то что ко мне иногда образы рун приходят, видимо значит, что пришло время мне ими заняться?? biggrin У меня амулет символ Тора (ношу на себе) и только щас узнала, что он рунический, во как happy
 
ДаянаДата: Вс, 23.09.2012, 20:30 | Сообщение # 750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Darenka, Вы только начали изучать РУННУЮ Магию, поэтому они тоже с Вами знакомятся tongue . Не надо пугаться, это нормальное явление. И у каждого своя техника. своя методика познания Рун. Вот по поводу амулет ТОРА, СЛОЖНО МНЕ СКАЗАТЬ, О НОШЕНИИ. с ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЯТ. wink

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz