Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
DarenkaДата: Пн, 24.09.2012, 15:58 | Сообщение # 751
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Даяна, flower
Quote (Даяна)
Вот по поводу амулет ТОРА, СЛОЖНО МНЕ СКАЗАТЬ, О НОШЕНИИ. с ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЯТ.

То есть как? Я не очень поняла wacko Просто где-то полгода назад, купила в эзотер.магазине этот амулет он мне просто понравился меня к нему потянуло, я поняла, что нужно купить! И я толком не знала, до сегодняшнего момента, что это вообще рунный амулет. Просто на цепочке ношу, зарядила и ношу. Но я христианка, и мне один человек сказал, что Амулет Тора- символ перевернутого креста, я вшоке была wacko
Т.е. он оч. сильный что ли? А какие последствия, что я его ношу? СНЯТЬ ЕГО? wink
 
ДаянаДата: Вт, 25.09.2012, 09:29 | Сообщение # 752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Darenka, Амулет Молот Тора изображает священное оружие бога - Громовника Тора, которым он уничтожает своих врагов, высекая молнии и гром, которыми он убивает и загоняет нечисть под землю.
у всех своё мнение, так что решать вам самой.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
DarenkaДата: Вт, 25.09.2012, 14:40 | Сообщение # 753
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Даяна, спасибо) smile Если знаешь ЧТО носишь, тогда уже часть ответственности за происходящее принимаешь на себя.
 
vara84Дата: Вт, 25.09.2012, 15:44 | Сообщение # 754
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Darenka)
Но я христианка, и мне один человек сказал, что Амулет Тора- символ перевернутого креста, я вшоке была Т.е. он оч. сильный что ли?

Молот Тора имеет более чем посредственное отношение к кресту Петра (а это и есть перевернутый крест, который вверг Вас в ужас). Кстати, если не поленитесь и пробъете информацию по перевернутому кресту, будете удивлены - никаких антихристианских мотивов там не наблюдается, это бабкины кошмарики, которые с радостью подхватывают подростки-псевдосатанисты, широкие познания о сатанизме которых полностью исходят из наработок голливудских сказочников.
Молот Тора, как символ северного бога, дает некоторую подключку к скандинавским эгрегорам, хотя, думаю, без предпосылок тут не обошлось. Возможно, в Вашем роду есть выходцы с Севера - иначе, так легко подключка бы не далась.
А от себя скажу, что если Вы убежденная христианка, вряд ли Вам следует пользоваться другой символикой - одной попой на все стулья не сядешь, церковь, по крайней мере, этого совершенно точно не одобряет. Хотя жаль, поскольку у Вас есть предрасположенность к рунической магии.
 
DarenkaДата: Вт, 25.09.2012, 16:04 | Сообщение # 755
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
vara84, спасибо за ваши мысли, я тоже думаю, что у меня в роду че-та такое было...обычно все амулеты,на которые в эзотерических магазинах смотрю-никаких эмоций не вызывают, а этот прям- купила и все тут...просто одну другому- ага, противоречит. Ношу на себе и крестик обычный и Амулет Тора. НО не чувствую за собой греха, что я что-то противоправно-духовное делаю wink А в инете потом уже читала, что германо-скандинавские традиции, грозы, разрубление препятствий и т.п. ничего конкретного. собсно все абстрактно и на каждом сайте одна и та же инфа.

vara84, еще хотела спросить, что в вашем понимании легкая подключка? Я слышала о христианских эгрегорах и т.п. а вот о скандинавских-нет. Принцип у них один и тот же я полагаю?


Сообщение отредактировал Darenka - Вт, 25.09.2012, 16:06
 
vara84Дата: Вт, 25.09.2012, 16:31 | Сообщение # 756
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Darenka)
vara84, еще хотела спросить, что в вашем понимании легкая подключка?

Легкая - это легкая biggrin
Некоторые годами добиваются какой-то "взаимности" от эгрегора. Пытаются достучаться. В случае с рунами, обычно люди сначала начинают заниматься рунами, изучают, пытаются практиковать, а уже потом (если срослось), руны сами ведут дальше - инстинктивно знаешь, где и что нужно применить, нужная в этот момент руна сама выныривает из сознания, даже напрягаться не приходится. Одна моя знакомая сравнивала свои ранние попытки работать с рунами с попытками стучаться в закрытую дверь, но вот когда дверь открывается, тогда поток информации чистый, над трактовкой особенно и думать не приходится, начинаешь говорить с рунами на их языке (или они на твоем biggrin ). А вот как быстро откроется дверь (если откроется) и сколько сил это потребует - никто точно не скажет. Вам, видимо, открывается. Поэтому и говорю, что жаль терять такую хорошую подключку.
Quote (Darenka)
НО не чувствую за собой греха, что я что-то противоправно-духовное делаю

Вот и прекрасно! Нет тут никакого греха, хоть позиция церкви на этот счет однозначная. Но церковь и Бог - не есть одно и то же. Бог один, ему все-равно какими путями ты к нему идешь, иди теми, которые ближе именно тебе - через скандинавский пантеон, через Христа, через мусульманство... А вот христианской церкви такая позиция, разумеется, крайне невыгодна.

Извините за флуд, больше не буду)
 
ДаянаДата: Вт, 25.09.2012, 16:53 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Darenka, wacko все правильно. только знай-сделаешь кому то плохо. сама и расплатишься за это. Молот Тора, поработает.... wink

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
vara84Дата: Вт, 25.09.2012, 16:57 | Сообщение # 758
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Даяна)
только знай-сделаешь кому то плохо. сама и расплатишься за это.

А что, без Молота по-другому? wink
Психологические особенности при ношении Молота Тора(ну, это мои личные)
Бороться за правду любой ценой, высокая конфликтность. У женщин появляется больше мужской энергии, радикальный подход в решении проблем. В целом, женской мягкостью тут и не пахнет - зато сила воли растет очень заметно, решимости прибавляется, уверенности. Символ, конечно, мужской, девушке тут подумать надо - подходит ли это ей.
Кстати, когда носила, у меня была просто мания на оружие (холодное) - везде где могла старалась фехтовать и весьма успешно, хотя ранее ничем подобным не занималась и учителей не имела.


Сообщение отредактировал vara84 - Вт, 25.09.2012, 17:07
 
DarenkaДата: Вт, 25.09.2012, 17:01 | Сообщение # 759
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за информацию=)
vara84, :flowers:Если носишь и нравится- значит подходит))
Оу, но до фехтования конечно не доходит, но что решимости прибавляется- это да, конечно не во всех ситуациях.
Я носила еще амулет какой-то "вера, надежда, любовь"- он меня стал дико бесить, раздражать- сняла короче tongue
Даяна, я черной магией не занимаюсь, всякими там приворотами-отворотами, хотя конечно может у меня внутри где-то там глубоко и сидит что-то "такое", но я против ВСЕГО ЭТОГО воли я не лишаю..я наоборот не конфликтная, мне не хватает силы, может быть именно поэтому я себе Тора и выбрала. Он как будто мне те качества воина предоставляет, которых мне не хватало раньше, сейчас я уже пожестче стала, раньше вообще отпор даже словом не могла дать.
Кстати я огненно-рыжая родилась biggrin И в свое время как одержимая изучала природу молний, непогод happy Этим летом меня вот к травам потянуло, начала сушить зверобои и прочие травки:) Можт это вообще язычество во мне пробуждается, кто знает. wacko


Сообщение отредактировал Darenka - Вт, 25.09.2012, 17:12
 
ДаянаДата: Вт, 25.09.2012, 19:20 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Darenka, я думаю. что вы можете это узнать. Я говорю о перевоплощениях души. Если очень сильно захотите. Ведь ничего не бывает просто так.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
eliaДата: Чт, 11.10.2012, 13:10 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,кто-нибудь делал сам руны?
Я имею в виду каменные.Я камушков насобирала на море.Хочу сделать сама свой набор.Но какой краской можно наносить знаки?Лак для ногтей мне кажется неудачный вариант. wacko Облупится явно.
У кого-нибудь есть опыт?
 
ScyllaДата: Вс, 14.10.2012, 00:28 | Сообщение # 762
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
elia,


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
eliaДата: Вс, 14.10.2012, 16:56 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Scylla,
Да,акрил.Спасибо. smile Я как раз купила тюбик.Сижу уже на старте с кисточкой. biggrin Но не буду выцарапывать.Буду просто рисовать по камню.Не хочу целостность камня нарушать.Но понятия не имею,будет ли краска держаться.Проверим. wacko
 
vara84Дата: Вс, 14.10.2012, 17:02 | Сообщение # 764
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (elia)
Не хочу целостность камня нарушать.

Это ты зря, по-моему. Руны-то традиционно вырезают - на камне тоже, а не рисуют, их потом окрашивают, после вырезания. Но на камне не весело резать, это да. Делала амулеты на камнях, выматывает сильно.
 
VilenaДата: Вс, 14.10.2012, 17:08 | Сообщение # 765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
elia, и царапала я и ковыряла и станочек у меня есть маникюрный думала им проколупаю бесполезно, результат не особо порадовал, вообще через интернет можно купить станок для гравировки, вот такой хочу, лак и акрил стирается
 
eliaДата: Вс, 14.10.2012, 17:38 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
sad

Я накалякала уже..Лежат сушатся.Гравировать вручную не смогу явно.Это убийство.Станка нет..Ну пока так..Сотрётся,так подрисую.Пока не надоест. smile
 
UchenikДата: Чт, 08.11.2012, 17:12 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, сделал себе амулет "Антивампир" на дереве, выцарапал, потом закрасил, получилось классно. Все время ношу с собой или даже надеваю на себя. Интересный эффект: энергии терять стал меньше, а вот амулет стал горячий!!! Дерево! беру в руки, а он теплый. О чем это может говорить?

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
Kat777Дата: Сб, 10.11.2012, 18:01 | Сообщение # 768
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!!
Ребятушки, подскажите пожалуйста к кому обратиться за помощью составить правильную руническую формулу или скрипт. Очень хочется наладить, укрепить и вывести отношения с МЧ на новый уровень (законный брак).
"Волшебный пендель" или "Вызов" наверное не очень поможет в моем случае. Мне нужно возврат любви, гармония и продолжение отношений (с законным браком на итог))). Подскажите формулу, пжл
 
GlazeДата: Сб, 10.11.2012, 21:26 | Сообщение # 769
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем привет:-)хочу спросить,и наверное вопрос вам покажется глупым)когда вы пишете руну или формулу на запястье,как правильно писать,вдоль ладони или как бы в направлении от локтя к кисти?или как самой больше нравится?
 
ScyllaДата: Вс, 11.11.2012, 13:15 | Сообщение # 770
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Uchenik,
Kat777,
Glaze,


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
vara84Дата: Вс, 11.11.2012, 14:24 | Сообщение # 771
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Интересный эффект: энергии терять стал меньше, а вот амулет стал горячий!!! Дерево! беру в руки, а он теплый.

Quote (Scylla)
А если это не субъективное мнение и он действительно теплее, чем другие деревянные предметы, то он своё, вероятно, отработал.

Не сказала бы, что отработал. Когда отработает, Uchenik и сам почувствует. Это некоторый дискомфорт вызывает, подсознательное "желание" дома его забыть или просто потерять, избавиться. А действующие амулеты обычно и есть теплые - особенно из дерева. Дерево вообще материалл тепленький.

Quote (Scylla)
Это абсолютно без разницы, как вы пишите, важно что вы пишите. Да и на тело руны наносить не рекомендуется...


Да, все-равно как писать. Но с чего бы это нельзя писать на теле? Единственное что, подобную тематику так бы не решала. Это все-таки модификация отношений с конкретным человеком, а не изменения личности и не работа с телом. На совместном фото можно поработать.
 
ScyllaДата: Вс, 11.11.2012, 20:19 | Сообщение # 772
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
vara84,
Quote (vara84)
Это некоторый дискомфорт вызывает, подсознательное "желание" дома его забыть или просто потерять, избавиться.

У всех по-разному, наверно, это происходит. У меня однажды амулет раскололся (деревянная кругляшка была) просто в сумочке лежал, ничего его физически поломать не могло. На мой взгдя, если какие-то непонятные изменения происходят, значит пора амулету на отдых, заслуженный smile
Quote (vara84)
Но с чего бы это нельзя писать на теле?

Где "нельзя"? Если очень хочется, то можно smile Нанесение рун на объект придаёт определённые свойства объекту (например: делаем защитный амулет, в случае чего именно он воспринимает негатив); а так свойства придаются саму себе, рисковано.


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
UchenikДата: Вс, 11.11.2012, 20:45 | Сообщение # 773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Scylla, амулет новый, сделан неделю назад! tongue Мне кажется, его теплота доказывает работоспособность.
vara84, мне кажется, что Вы правы.
Glaze, только от локтя к кисти! Если писать формулу вдоль ладони, она будет перевернута, когда Вы опустите руку, а перевернутые руны - это уже другой коленкор. smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ScyllaДата: Вс, 11.11.2012, 21:11 | Сообщение # 774
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Uchenik,


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
Kat777Дата: Вт, 13.11.2012, 17:05 | Сообщение # 775
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Scylla, спасибо за помощь )) Если наносить эту формулу на фото то можно строчно? Над головой или не имеет значения? Активировать кровью или огнем?
Извините, что завалила вопросами wacko
 
vara84Дата: Вт, 13.11.2012, 17:22 | Сообщение # 776
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Kat777)
Scylla, спасибо за помощь )) Если наносить эту формулу на фото то можно строчно? Над головой или не имеет значения? Активировать кровью или огнем?

Я не Scylla, но с Вашего позволения отвечу.
Если Вы руны вязать не умеете, то только строчно! Иначе навяжете такого, что никто не развяжет biggrin Да можно над головой, потому что если будете писать по фигурам, кому-то одна руна достанется, а кому-то другая. Непорядок. Попробуйте так: обведите фигуры кругом, в круг впишите руны сверху (я делаю кровью все-таки, рассматриваю это как свою плату за магическое действие). когда напишете, постарайтесь их визуально совместить, связать в уме, чтобы не было кто в лес кто по дрова, слаженная работа получилась. Потом пропустите это образ через изображение пары, впечатайте мысленно его туда. Внимание! Не отдельно каждому, а паре!
 
Kat777Дата: Вт, 13.11.2012, 17:36 | Сообщение # 777
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Vara84, Спасибочки)) а как быть с активацией формулы? Сжечь фото? И в оговоре можно сказать "до получения результата"? И еще вопрос. Я поставила на "чистку" фото МЧ, на 3 дня. можно ли в течение этих 3-х дней проводить другие работы (в частности эту, на сближение)? или все-таки после чистки лучше?
 
vara84Дата: Вт, 13.11.2012, 17:43 | Сообщение # 778
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Kat777, зачем сжигать? Кровью и активируете, не вижу проблемы. Сжечь можно потом, когда уже неактуально будет. Но это ИМХО, пусть еще кто-то скажет свое мнение на этот счет.
Делать лучше все-таки после чистки, потому как чисткой можно и эту программу сшибить ненароком - бывает и так.
 
Kat777Дата: Пт, 16.11.2012, 13:15 | Сообщение # 779
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всем привет!
Подскажите пжл кто нибудь сталкивался с этой формулой на улучшение отношений?
Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера
Очень нужно мнение специалистов ))
 
ScyllaДата: Пт, 16.11.2012, 18:53 | Сообщение # 780
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Kat777,
Quote (Kat777)
Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера

грубо говоря - приворот для возвращения в семью.


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz