Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с Рунами - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с Рунами - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Вопросы по работе с Рунами
Kat777Дата: Пт, 16.11.2012, 18:55 | Сообщение # 781
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Scylla, а если целью данного приворота является как раз-таки примирение и создание семьи? Подойдет?
 
ScyllaДата: Пт, 16.11.2012, 19:36 | Сообщение # 782
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Kat777,
Quote (Kat777)
целью данного приворота является как раз-таки примирение и создание семьи

примирения как такового тут нет. и "создания" тоже. это именно возвращение в семью (которая уже есть), да и всё, что содержит руну Наутиз - в принципе заставляет что-то сделать, вынуждает, какое уж тут "примирение".


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
Kat777Дата: Пт, 16.11.2012, 19:59 | Сообщение # 783
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Scylla, спасибо за ответ. А как еще человека "подтолкнуть" к примирению и браку? можно ли Эваз-Гебо-Дагаз усилить или добавить руну именно на брак (в итоге)? или можно дополнить печатью Фрейи?
 
eliaДата: Пт, 16.11.2012, 20:08 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Kat777,
Так формул тьма-тьмущая.Но не факт,что даже самые лучшие сработают.Попробуете,и убедитесь,что не так всё просто.А вышеупомянутую формулу я делала в своё время..Ну как и любая другая-всё легло криво,порчей.Что начисто отбило желание к дальнейшим экспериментам.
 
Kat777Дата: Пт, 16.11.2012, 20:22 | Сообщение # 785
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
elia, супер, подбодрили)) В том то и дело что формул куча а результаты у всех разные. А попробовать и случайно (как тот мальчик на экзамене по латыни) навести порчу не очень хочется)) Поэтому учитываю мнения более осведомленных. Я пробовала формулу на подавление агрессии, получилось то что хотелось. Но супер профи себя не считаю.
Вы работали с формулой Эваз-Гебо-Дагаз или Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера?
 
eliaДата: Пт, 16.11.2012, 20:35 | Сообщение # 786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Kat777)
Вы работали с формулой Эваз-Гебо-Дагаз или Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера?

Kat777,
Если память мне не изменяет,то пробовала обе.И ещё кучу чего.Мало того,что результат нулевой-так ещё и откат по башке,ну или там энергопотери жуткие,что для меня одно и то же.Я почему-то об успешном результате историй не слышала.Все лепят,лепят.И рунами,и чем только не лепят.Но отзывов,что у кого-то получилось -нет.Или народ начинает скрывать свой успех-я не знаю. wacko
Вот и про себя говорю:эффект-нулевой.Даже когда под руководством очень опытных делала.Потом только чистилась неделями.
Вот попробуйте,и нам расскажете. smile Будет ещё один живой пример..
 
Kat777Дата: Пт, 16.11.2012, 20:55 | Сообщение # 787
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Попробую )) Найти бы подходящую формулу еще wacko А защиту на себя во время работы ставили? Обидно, конечно, результат - ноль - а откат по полной sad Я тоже слышала что о результатах лучше молчать (молчание - одно из условий ритуала). Поэтому может и молчат smile
 
VendettovnaДата: Пт, 16.11.2012, 21:17 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Kat777, а можете сказать что именно надо. Я прочитала весь диалог, но до меня как до утки на третьи сутки... Надо чтобы произошло примирение, когда в ссоре или приворот, чтобы создать семью?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Kat777Дата: Пт, 16.11.2012, 21:37 | Сообщение # 789
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Vendettovna, ситуация такая: отношения 2 года на расстоянии (живем в разных странах)МЧ напорол косяков, я готова простить и ему сказала что если тебе нужны эти отношения со мной то давай жить вместе. он вроде согласен но боится ответственности, и не может сам себе простить своих косяков, буксует по полной. вот мне и надо подтолкнуть его, и примирение (из-за его нерешительности постоянно ругаемся) и брак интересует естественно))
 
VendettovnaДата: Пт, 16.11.2012, 21:55 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Итак, если оба человека хотят примирение, но по каким-то внутренним убеждениям или из гордости не хотят мириться, то Вам подойдет став
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9412.0.html
примирение любимых называется.
Сама использовала. Причем в первом разе, когда мужчина хотел помириться - на второй же день сам позвонил. Второй раз - когда не хотел и, как результат, примирения не произошло. Хотя я знала, что он не хочет мириться, но все-таки поставила.
Формула проверена не только мной.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 16.11.2012, 21:59
 
vara84Дата: Пт, 16.11.2012, 22:00 | Сообщение # 791
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Kat777, по-моему Вы слишком много вопросов хотите решить одним махом. Сначала бы мирились, а потом к браку подводили. И осторожнее с формулами - чем больше составляющих, тем меньше шансов, что работать будет, как задумано. Лучше тихим сапом, по одной руне корректировать отношения. Опять таки, в личке уже говорила, пробуйте через Гебо. Не знаю, выйдет ли, но можете попробовать прогнать энергию и через фото (только фото в полный рост). Через себя и через него. Брак, может, это Вам и не даст, но примирение будет, а потом легче будет дальше разбираться.

Работу одной руны гораздо легче прогнозировать, чем работу формулы. Тем более, что даже проверенная формула, может не так сказаться именно на Ваших отношения - оттенки-то разные, люди с разной психологией, мотивация разная. Проще говоря, не факт, что то, чего хочу от отношений я, нужно и Вам и подходит Вашему партнеру.
 
ScyllaДата: Пт, 16.11.2012, 23:22 | Сообщение # 792
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Kat777, какую бы формулу вы не выбрали низзя просто её повторить (нарисовать, вырезать, т.п.), вы должны чётко осознавать, что в какую руну вкладываете, иначе результат будет, мягко говоря, непредсказуемый.
по поводу "Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера" это приворот, народная практика показывает, что привороты дело ваабще пакостное. Я руну Наутиз только для себя использую, в качестве такого "соберись, тряпка!"
Печатью Фрейи будет действовать в обе стороны, на вас тоже.
Quote (Kat777)
надо подтолкнуть его, и примирение (из-за его нерешительности постоянно ругаемся) и брак интересует естественно))

Эваз-Фэху - в принципе может решить проблему.
Перт - если вы действительно уверены, что это ваш человек.
И, да, vara84, абсолютно права
Quote (vara84)
осторожнее с формулами - чем больше составляющих, тем меньше шансов, что работать будет, как задумано


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
Kat777Дата: Пт, 16.11.2012, 23:22 | Сообщение # 793
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо за ссылку на формулу, никогда раньше ее не видела. На совместное фото над головой можно или по чакрам? Нужно ли сжигать фото для активации формулы? Или на свое усмотрение? Как вы делали?
 
Kat777Дата: Пт, 16.11.2012, 23:39 | Сообщение # 794
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Scylla, Эваз-Феху не сработает как толчок к новым отношениям (с новыми людьми)?? С Пертом стараюсь не связываться, отношусь с настороженностью. Как я могу быть уверенной на 100 % сейчас что этот человек моя судьба ))
 
MarkRozewskiДата: Вт, 20.11.2012, 22:34 | Сообщение # 795
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
привет-привет smile
скажите из каких этапов состоит САМ ПРОЦЕСС ГАДАНИЯ НА РУНАХ?
как в таро: надо задать вопрос ~> перемешать ~> вытянуть несколько штук (руны ещё в ладонях перекатывают и что-то говорят, а потом кидают на рабочую поверхность... при этом просят помощи у Одина) ???
 
eliaДата: Ср, 21.11.2012, 09:06 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Hall,
Я помощи у Одина не прошу.Формулирую вопрос,и рукой в мешочке шурундю. biggrin Пока руна не ляжет сама в ладонь.Тогда вынимаю.И так далее.Можно их высыпать на стол,и так же не глядя выбирать,и вынимать.
 
AstartaДата: Чт, 22.11.2012, 23:04 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Дорогие форумчане. Нужен совет.......
Мне на мешочке для рун надо вышить или руну, или сочетание их.....может еще какой символ попроще. Посоветуйте. А то я в рунах не бум-бум smile .

Руны не для себя, а в подарок молодой женщине.

А? smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
IwankaДата: Пт, 23.11.2012, 12:08 | Сообщение # 798
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня вопрос такого плана. Как нужно использовать рунические формулы? Их же не просто написал и все, какие действия должны быть произведены. Например на следующую ситуацию Человек, который мне нравится далеко - я ему нравлюсь тоже. Как можно изменить ситуацию и сдвинуть с мертвой точки. Что бы он позвонил или приехал. Благодарю.
 
eliaДата: Пт, 23.11.2012, 14:10 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Astarta,
На покупном мешочке для рун Райдо было красного цвета.Я на втором мешочке тоже красным биссером Райдо вышила.Тут и первая буква слова Руны,и такой знак продвижения вперёд.

Quote (Iwanka)
Человек, который мне нравится далеко - я ему нравлюсь тоже. Как можно изменить ситуацию и сдвинуть с мертвой точки. Что бы он позвонил или приехал.

Iwanka,
По-моему,легче затратить усилия на работу над собой,и смочь забить на отношения,чем заставить рунами кого-то сдвинуться с места.И более сильные средства не помогали.Это нужно много лет в эгрегоре быть,чтобы что-то начать мочь..
 
vara84Дата: Пт, 23.11.2012, 14:22 | Сообщение # 800
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Мне на мешочке для рун надо вышить или руну, или сочетание их.

Ансуз подойдет. Это будет своеобразной подключкой наверх, что должно способствовать более внятному и правдивому гаданию, разговору с высшими силами.
 
AstartaДата: Пт, 23.11.2012, 19:15 | Сообщение # 801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
elia, vara84, спасибо. Решила эти две руны написать на бумажках. Ту что вытащу, та и будет вышита wink

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
SaphiraLostДата: Пн, 10.12.2012, 20:53 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Девочки и мальчики, прошу вашей помощи smile
Я только начала изучать руны, читала о руне Турисаз. И нашла такой интересный, и странный, на мой взгляд, совет:
Quote
Проведите эксперимент с этой руной. Например, сделайте амулет из маленького деревянного диска, на котором нарисуйте или вырежьте эту руну. Проденьте кожаную тесьму через просверленное отверстие в амулете и носите его в качестве защиты от нежелательных влияний. При этом не забывайте определить заранее, от чего этот амулет должен защищать вас! (Игор Варнек)

Вот если честно, не возникло желания проводить такой эксперимент. Другие авторы пишут о том, что это одна из самых опасных рун в футарке, но также говорят о том, что эта руна используется в защитной магии. Но вот чтобы так эту руну с собой носить всегда так, как это советует Варнек... не выйдет ли наоборот, не привлечет ли эта руна в жизнь человека опасность? Пробовал ли кто-то на личном опыте носить Турисаз на себе и что из этого вышло?

И второй вопрос, по той же руне, Галина Бедненко пишет
Quote
Перевернутого положения быть не может, потому что если препятствия нет, то и говорить не о чем.

В то же время многие другие авторы упоминают перевернутое значение этой руны, примерно в таком ключе "препятствие вас заденет, но сильно не навредит".
Что вы думаете по этому поводу? Правомерно ли говорить о том, что у Турисаз нет перевернутой позиции?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 10.12.2012, 21:04
 
TaliyaДата: Пн, 10.12.2012, 21:11 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
SaphiraLost, Турисаз - это очень мощный щит, можно использовать для защиты, но тогда, когда есть реальная угроза. Просто так её носить не стоит, слишком много энергии на такой щит может уходить.

По поводу перевёрнутой позиции - она, конечно же, есть у этой руны, ведь её начертание меняется в процессе переворачивания. Перевёрнутая руна Турисаз говорит о внутренней блокировке энергии. Это если совсем уж вкратце.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Пн, 10.12.2012, 21:11
 
Vado$Дата: Пн, 10.12.2012, 21:12 | Сообщение # 804
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (SaphiraLost)
Другие авторы пишут о том, что это одна из самых опасных рун в футарке,


турисаз в переводе "колючка"
турисаз эта руна энергии хаоса,она действительно достаточно опасна,тем более для тех кто вообще не знает что такое руны и как с ними работать

Quote (SaphiraLost)
Правомерно ли говорить о том, что у Турисаз нет перевернутой позиции?

нет...т.к у неё есть как прямое так и перевёрнутое положение...
 
SaphiraLostДата: Пн, 10.12.2012, 21:26 | Сообщение # 805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
можно использовать для защиты, но тогда, когда есть реальная угроза. Просто так её носить не стоит, слишком много энергии на такой щит может уходить.

Вот я о том же сразу подумала.. если есть какая-то угроза, тогда использование данной руны понятно. А просто так с собой носить эту руну, как это предлагает Игорь Варнек, мне кажется, что только навредит.

Vado$,
Quote (Vado$)
она действительно достаточно опасна,тем более для тех кто вообще не знает что такое руны и как с ними работать

Спасибо! Значит, не зря я подозрительно отнеслась к такому предложенному эксперименту.

Спасибо за помощь! clover


В личке заявки не принимаю
 
Vado$Дата: Пн, 10.12.2012, 21:31 | Сообщение # 806
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (SaphiraLost)
А просто так с собой носить эту руну, как это предлагает Игорь Варнек, мне кажется, что только навредит.

и носить тоже не стоит с собой...руны это опасно если их не знать wink
 
TaliyaДата: Пн, 10.12.2012, 21:34 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Vado$)
и носить тоже не стоит с собой...руны это опасно если их не знат

С другой стороны, чтобы активировать руну, нужно тоже постараться) Для начала - руну знать. Именно знание запускает соответствующую программу через наше сознание. Так что излишне пугать тоже не нужно))


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Vado$Дата: Пн, 10.12.2012, 21:37 | Сообщение # 808
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Taliya)
С другой стороны, чтобы активировать руну, нужно тоже постараться)


если активировать,то нужно целый футарк
а что б активировать его...нужно знать некий заговор и действие при этом
ув. Taliya,
 
TaliyaДата: Пн, 10.12.2012, 21:38 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Vado$, а зачем целый футарк? Если мне нужна, к примеру, энергия действия только одной руны?

Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Пн, 10.12.2012, 21:39
 
Vado$Дата: Пн, 10.12.2012, 21:45 | Сообщение # 810
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Taliya, да потому что не льзя октивировать одну руну ...можно активировать Гальдорстав но не одну руну ради чего-то wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Вопросы по работе с Рунами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz