Магия камней и металлов - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 25.03.2017, 16:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Магия камней и металлов - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахМагия камней и металлов - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 44«1241424344»
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Магия камней и металлов
SurikatikДата: Четверг, 10.03.2016, 09:59 | Сообщение # 1261
Старожил
Статус: Offline
Цитата Vorojeya ()
Странно.От нескольких профессиональных литотерапевтов приходилось слышать как раз обратное-особую осторожность следует проявлять именно с морионом.

Так и есть, морион открывает нижний портал. Он будет работать только у сильных людей. Остальных подчиняет, притягивает сущностей и духов.
Есть мнение, что подходит для лечения онкозаболеваний.
Я бы не стала его дома держать, и так хватает этого "добра" через просмотры людей.
Цитата wasabi ()
шерл или черный турмалин или "камень ведьм" действительно серьезный магический инструмент только в необработанном виде (в виде природного кристалла). К сожалению, обработанный в кулон или кабошон он теряет свои магические качества и становится просто украшением.

Я сама работаю с необработанным шерлом. Вычищаю негатив.
Он не всем подходит. У некоторых пациентов была тошнота, особенно если их класть на голову.
Но если их класть только под ноги, эффект очень хороший.
Обработанные камни тоже работают, но имеют меньшую силу, чем кристаллы.

Про детей. До 10 лет лучше не лечить камнями и не делать талисманы. Во -первых они имеют очень сильное воздействие, во-вторых, зачем детям допинг? должны справляться через свои силы.

Сын у меня конечно лезет к камням, но я их особо не даю, только объясняю, и всё.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Четверг, 10.03.2016, 10:19

lazurittaДата: Суббота, 09.07.2016, 15:38 | Сообщение # 1262
Узнаваемый
Девушки из Крыма ,хотела бы вас попросить - прочла в сети ,что минерал -камешек анальцим легко купить в Крыму - если нетрудно ,может быть кто-то смог бы купить мне его и переслать - с моей предоплатой .Стоит он по информации в сети совсем недорого .но в инет-магазинах камней его нет за невостребованностью. А мне бы маленький камешек натурального анальцима очень хотелось иметь -это мой камень.

Выглядит он так : фото

Прикрепления: 2245541.jpg(6Kb) · 7410805.jpg(7Kb) · 9629862.jpg(9Kb) · 5006458.jpg(9Kb)

AnnaZagorskayaДата: Суббота, 26.11.2016, 13:29 | Сообщение # 1263
Постоялец
Статус: Online
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Всем большое здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет относительно выбора камня!
Хочу купить себе камень для защиты от негативных влияений, не только во время работы с Таро, но и это тоже. Чтобы мог служить аккумулятором положительной для меня энергии и щитом от отрицательной. Или другой камень как поглощатель негатива. Чтобы был совместим с золотом, т.к. хочу сделать с ним золотой перстень.

от негатива хорошо защищают черные камни. под ваш запрос лучше всего подходит обсидиан. это очень добрый и сильный камень. он будет и щитом, и оберегом в вашем поле, придаст сил и привлечет благоприятные события.

камни более сильно и выраженно действуют, если носить их на груди, а не на руке. поэтому для энергетического действия лучше не кольцо, а кулон или просто камешек в ладанке или мешочке.

а по гороскопу камень подбирать - это очень обще, лучше руководствоваться индивидуальным внутренним ощущением притяжения от камня в момент выбора.

ГликерияДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:04 | Сообщение # 1264
Старейшина
Девушки...кто что знает про черный гранат?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

SeraphiniteДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:42 | Сообщение # 1265
Признанный
Гликерия, как минимум очень редкий, и сложно определяемый, спутать с черным агатом легко.
вот тут неплохое описание http://vedmochka.net/эзотерика/талисманы/шорломит-черный-гранат.html
одна моя подруга любит носить кольцо с ним, человек она очень магнетический, работает с негативом, имеет личную силу, и камень хорошо с ней взаимодействует

Nosce te ipsum

elitkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:05 | Сообщение # 1266
Старейшина
AnnaZagorskaya, очень общее если по гороскопу камень козерога такой то...А если с помощью натальной карты очень даже подробно и развернуто получается.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

SurikatikДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:44 | Сообщение # 1267
Старожил
Гликерия
ЦитатаГликерия ()
Девушки...кто что знает про черный гранат?

Может вы имеете ввиду Альмандин? Это один из темных разновидностей граната.

SeraphiniteДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:59 | Сообщение # 1268
Признанный
Surikatik, альмандин - темно-бардовая разновидность граната. Есть и черная - андрадит.

Nosce te ipsum

TakaraДата: Вторник, 03.01.2017, 00:09 | Сообщение # 1269
Пользователь
Девочки а что скажете про авантюрин?
недавно приехали ко мне два красивых шарика один из черного авантюрина ( глаз не могу от него отвести какой он шикарный, прям завораживает), а другой и розового кварца, тоже очень сильно нравится!!!

Еще один шарик из хрусталя горного, но внутри с какими-то мутными пятнами, видимо не нужен такой? сможет работать для защиты при гадании на ТАРО? подскажите то знает?)

Цените каждое мгновение...

Сообщение отредактировал Takara - Вторник, 03.01.2017, 00:10

SurikatikДата: Вторник, 03.01.2017, 00:29 | Сообщение # 1270
Старожил
Takara
Цитата Takara ()

Девочки а что скажете про авантюрин?
недавно приехали ко мне два красивых шарика один из черного авантюрина ( глаз не могу от него отвести какой он шикарный, прям завораживает), а другой и розового кварца, тоже очень сильно нравится!!!

Авантюрин очень хороший камень. Воздействие зависит от цвета. Про чёрный не слышала, темно-синие бывают, зелёные и красные. Этот камень часто подделывают, он должен блистеть под одним углом, не весь.
У меня зеленый авантюрин, он хорошо работает с сердечной чакрой, гармонизирует, дает ощущение любви, успокаивает нервную систему.
Часто его носят для удачи. Он дает хорошее настроение своему хозяину:-)

По поводу розового кварца, этот камень коварен. Делает из человека самовлббленного эгоиста.
Его можно доставать в период, когда есть меланхолия, конфликты, но ненадолго, на 2-3 дня.
Цитата Takara ()
Еще один шарик из хрусталя горного, но внутри с какими-то мутными пятнами, видимо не нужен такой? сможет работать для защиты при гадании на ТАРО? подскажите то знает?

Мутные пятна в горном хрустале бывают природными. У меня часть кристаллов такие, работают хорошо.
Горный хрусталь никак не может быть защитным камнем, он проводник. Он может усиливать видение, но защищать по работе с таро - нет.
Почитайте про его свойства на сайте Литотерапия.ru

Сообщение отредактировал Surikatik - Вторник, 03.01.2017, 00:35

TakaraДата: Вторник, 03.01.2017, 14:30 | Сообщение # 1271
Пользователь
Surikatik, спасибо вам!)
видимо это и есть синий, просто он настолько темный, что кажется черным)

а про хрустальный шар я так поняла, будет не лишним его класть рядом с собой во время просмотра карт?

А еще не подскажете как их почистить и настроить на себя?

Цените каждое мгновение...

SurikatikДата: Суббота, 07.01.2017, 09:45 | Сообщение # 1272
Старожил
Takara
Цитата Takara ()
а про хрустальный шар я так поняла, будет не лишним его класть рядом с собой во время просмотра карт?

А еще не подскажете как их почистить и настроить на себя?

Да, шар можно класть возле карт, можно через него смотреть.
Почистить можно разными способами, например, подержать 3 дня в сухой соли, потом соль утилизировать в унитаз. Шар промыть проточной холодной водой.
Камень должен быть полностью погружен в соль.

На счёт настройки, через медитацию в руках, на аджне еще.

БлодведДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:43 | Сообщение # 1273
Старейшина
Увлеклась камнями в прошлом году. в том числе и украшениями. купила браслет с сердоликом, долго выбирала, хотела именно этот камень. первую неделю тяжело было носить, вплоть до того что голова болела и давление подскакивало., но потом прям вжился, стал как частью руки. ни неудобства ни дискомфорта больше не было.
и вот в конце декабря просто в момент неожиданно он рвется. а там не резинка, или леска - металлическая нить, ювелирный сплав. вот что это могло быть? почитала тут что это могло быть воздействие, которое отразилось. теперь еще и об этом голова болит, что могло, откуда и от кого?)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

MilenkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:27 | Сообщение # 1274
Признанный
Блодвед, может ни откуда и ни от кого..со стороны..может и от вас лично самой себе..

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 08.01.2017, 18:24

БлодведДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:00 | Сообщение # 1275
Старейшина
Milenka, эм....щенки?)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

MilenkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1276
Признанный
Блодвед, biggrin зацепила рукой wacko

То, что вам изначально тяжело было его носить, говорит, что энергетически вы с ним 'не сошлись'..либо сам камень..либо энергетика самого браслета в целом (а его ведь кто-то собирал, вкладывая свои силы и эмоции) диссонировали с вами..вашей энергетикой..мыслями..и ощущениями..
Когда вы входите в резонанс с энергией минерала..идут ощущения комфорта..не думаю, что нужна недельная 'настройка'..
Ну..и брак никто не отменял...

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 08.01.2017, 20:22

AuДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:14 | Сообщение # 1277
Постоялец
Иногда есть такое мнение, что таким образом камень может подстраиваться под нового владельца.

ЛанaДата: Среда, 01.02.2017, 16:11 | Сообщение # 1278
Завсегдатай
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, был у меня любимый кулон, ( яшма сине зелёная, ) много лет, а потом ...в общем раскололась на три части, храню, этот кулон от многих бед меня не раз спасал, вопрос - правильно что храню эти три кусочка? И если нет, что делать?

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

lazurittaДата: Среда, 01.02.2017, 22:04 | Сообщение # 1279
Узнаваемый
Ланa,
Цитата Ланa ()
правильно что храню эти три кусочка? И если нет, что делать?

Есть мнение -что он сослужил вам свою службу и его нужно вернуть в его родную стихию-природу -например,поблагодарить за всё и бросить в речку ,море и т.п.

ЛанaДата: Четверг, 02.02.2017, 00:07 | Сообщение # 1280
Завсегдатай
lazuritta, Спасибо за совет, потому что внутри что то говорит, что не стоит хранить.

AuДата: Пятница, 03.02.2017, 15:58 | Сообщение # 1281
Постоялец
Ланa, пыталась с мобильного пару раз отправить ответ -что-то все не получалось. А вообще, по теме: если камень раскололся, то значит уже выполнил свою задачу либо принял на себя определенный удар. Хранить не стоит, лучше попрощаться и в землю.

Смагардина-ПсигелияДата: Пятница, 03.02.2017, 16:29 | Сообщение # 1282
Завсегдатай
Ланa, вы знаете, попробуйте расклад сделать на него, что ли. Или иначе как-то настроиться на него и почувствовать. Я к чему это
Цитата Au ()
если камень раскололся, то значит уже выполнил свою задачу либо принял на себя определенный удар

так и есть потому что в большинстве случаев. Но не всегда после этого камень перестает работать и с ним надо прощаться. У меня 3 примера. Камень на кольце моей сестры принял на сестры принял на себя удар, делала ей магические гадости одна мадам, и откололся кусок, сам по себе. Теперь он не работает. У меня во время чистки вывалился из кольца камень (аметист). Он не шатался до этого. Просто проснулась утром без камня в перстне. Всю постель и квартиру перетряхнула, нет его, пропал. Еще у меня есть кулон-подвеска с кристаллом шерла. Был стандартный, как чаще всего продаются, с заостренным концом. Тоже во сне откололся кусок снизу. То, что я его ночью раздавила, исключено, он лежал на прикроватной тумбочке ночью. Теперь у него конец раздвоенный, двуглавый) И работает еще как! Появилась было мысль отнести к мастеру переделать конец снова примерно как был, чтобы один был. Не хочет ни в какую) Но я камни слышу, они говорят как живые.
Цитата Ланa ()
внутри что то говорит, что не стоит хранить

Скорее всего это и есть ответ smile

Если что-то не происходит, это не значит, что это никогда не произойдёт, это значит, что вы ещё не готовы!

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Пятница, 03.02.2017, 16:29

MilenkaДата: Пятница, 03.02.2017, 16:32 | Сообщение # 1283
Признанный
Ланa,

Слушайте себя..хранить не нужно..камни 'уходят', когда их возможность исчерпывается..всё, что мог, он для вас, видимо, сделал...
Оставьте где-то на природе..под деревом..в лесу..в посадке..в траве..главное, со словами благодарности..

Чеширский Кот

ЛанaДата: Пятница, 03.02.2017, 16:40 | Сообщение # 1284
Завсегдатай
Au,
Цитата Au ()
: если камень раскололся, то значит уже выполнил свою задачу либо принял на себя определенный удар.

Я знаю, и от чего спас тоже, у меня после этого ещё пара камней раскололась, а два кулона вобще как истарались, просто исчезли откуда не могли, вот уже долгое время не могу ничего купить нового
Хоть и не по теме, не про камни, была на священном озере ( сильное место силы, когда уже пора было возвращаться телефон в озеро улетел , именно улетел , я смотрела как завороженная, и такое чувство счастья накрыло, и ощущение что ты несла рюкзак с камнями и вот наконец сбросила его. И тоже до сих пор нет нового как мешает что то постоянно. Чудеса

Смагардина-Псигелия - у меня тоже нечто похожее было.
Milenka - да, надо больше доверять себе,
Девочки всем спасибо, со всем сказанным полностью согласна.
А может подскажете какой камень, чтобы помогал больше себе доверять и меньше сомневаться, вот сколько раз говорю себе, и все равно сомневаюсь, хотя сейчас уже меньше.

Сообщение отредактировал Ланa - Пятница, 03.02.2017, 16:53

MilenkaДата: Пятница, 03.02.2017, 17:02 | Сообщение # 1285
Признанный
Ланa, вас сам 'позовет' нужный вам камень..вас к нему потянет..а выбирать по теории, на мой взгляд, бесполезно..
Камни - это живая энергия..и у каждого вида-своеобразная..и действует на каждого человека с его энергетикой по-разному..налаживая гармонию и внутренний баланс..
У вас может преобладать женское начало во всем..а где-то нужно проявить твердость, но ваша женственность 'затапливает' эти проявления...либо проблемы с самооценкой..либо.. другой вариант)

Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Пятница, 03.02.2017, 17:25

ЛанaДата: Пятница, 03.02.2017, 17:44 | Сообщение # 1286
Завсегдатай
Milenka,
Цитата Milenka ()
сам 'позовет' нужный вам камень..вас к нему потянет..а выбирать по теории, на мой взгляд, бесполезно..
Камни - это живая энергия..и у каждого вида-своеобразная..и действует на каждого человека с его энергетикой по-разному

Согласна, вот с яшмой так было, просто несколько дней только и думала о нем, хотя увидела случайно, искала совсем другое, и даже не украшения, 7 лет со мной был,
Цитата Milenka ()
.а где-то нужно проявить твердость, но ваша женственность 'затапливает' эти проявления...либо проблемы с самооценкой

Да, твердости не хватает, и конечно проблемы с самооценкой ( знаю, что глупо, но пока что называется ниже плинтуса, но я работаю над этим, )

Смагардина-ПсигелияДата: Пятница, 03.02.2017, 17:54 | Сообщение # 1287
Завсегдатай
Ланa,
Цитата Ланa ()
А может подскажете какой камень, чтобы помогал больше себе доверять и меньше сомневаться, вот сколько раз говорю себе, и все равно сомневаюсь, хотя сейчас уже меньше.

Сходите на выставку камней, там их ооочень много. И слушайте, или ощущайте, не знаю, как там у вас) Но действительно, ваш вас сам позовет. Я ходила по выставке, все вроде и то и не то одновременно. И вот подошла к одному очень скоромному стенду. И тут же ощущение, что тянет, пульсирует голова, где 3й глаз, но очень приятно. Мне сразу 2 камушка одинаковых в глаза кинулись. Взяла в руки и почувствовала, что один хочет ко мне, прямо тянется. А от другого ничего.

Если что-то не происходит, это не значит, что это никогда не произойдёт, это значит, что вы ещё не готовы!

ЛанaДата: Пятница, 03.02.2017, 18:01 | Сообщение # 1288
Завсегдатай
Смагардина-Псигелия,
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Сходите на выставку камней

С удовольствием, но у нас такойога выставки ещё не видела,

lazurittaДата: Пятница, 24.02.2017, 15:13 | Сообщение # 1289
Узнаваемый
а я недавно была на выставке самоцветов -накупила себе как сорока браслетиков )

кто носил эти камешки поделитесь впечатлениями.
-а то купила и не знаю что с ними теперь делать) перебираю -рассматриваю...
Прикрепления: 2266014.jpg(58Kb) · 2808917.jpg(169Kb) · 2772341.jpg(104Kb) · 5264587.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал lazuritta - Понедельник, 13.03.2017, 12:51

Смагардина-ПсигелияДата: Пятница, 24.02.2017, 15:40 | Сообщение # 1290
Завсегдатай
lazuritta, у меня есть малахитовые бусы, очень их люблю. Я любые вещи из малахита люблю, нравится узоры рассматривать и вообще. Если надеваю эти бусы, весь день вижу картинки и фильмы в голове, что-то идет. Или просто кто-то сам мне что-то полезное сообщает. Вообще ощущения с малахитом как с чем-то своим, родным.

Про розовый кварц лично не скажу, но у сестры был инструмент, маятник из этого камня. Очень своенравный.. На многие вопросы отвечал, что это глупость, и не надо его дергать для этого, но там очень старый дух сидел. А потом он пропал, сам. На всякий случай напишу, что маятник у нее не один )

Про другие не знаю. Турмалин у меня есть, но другого цвета.

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Страница 43 из 44«1241424344»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz