Вторник, 11.08.2020, 17:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Магия камней и металлов - Страница 47 - Форум о Таро и ОракулахМагия камней и металлов - Страница 47 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Магия камней и металлов
tatianarauДата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:31 | Сообщение # 1381
Старейшина
Статус: Offline
Rascvet,
Рассвет, научите пожалуйста, как работать с духом? Что нужно делать? Как это происходит?

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

RascvetДата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:09 | Сообщение # 1382
Старейшина
tatianarau,

Я работаю с духами применяя церемониальную магию. И на форуме не готова делиться подробными наработками в этой области.

Судьба это не сила случая,а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают.

HappyFishДата: Вторник, 21.07.2020, 14:10 | Сообщение # 1383
Старейшина
Уважаемые дамы,хотела бы присоединиться к вашему обсуждению такой замечательной теме. smile

Я со школы очень любила жемчуг. Дома очень много украшений с этим камнем. всегда с удовольствием их носила. Камень водной энергетики и мне, Рыбе,по знаку, с ним очень комфортно.
Но лет 8 назад услышала от одной "практикующей" (не очень уверена в её компетентности,если честно), что жемчуг можно носить ТОЛЬКО рожавшим,а остальным он противопоказан no
На всякий пожарный носить перестала....

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вторник, 21.07.2020, 14:11

RascvetДата: Вторник, 21.07.2020, 15:25 | Сообщение # 1384
Старейшина
HappyFish,

Начнём с того ,что жемчуг всё же не камень.
У него есть такое свойство ,что он наделяет дам мудростью и какой-то материнской заботой.
Опыт у меня не большой с камнями ,но могу сказать ,что по наблюдениям жемчуг лучше носить женщинам у которых есть дети. Именно жемчужное ожерелье.

А вот одну жемчужину на цепочке могут носить все остальные. Такое становление женственности он даёт . НО опять же -всё индивидуально .

MilenkaДата: Вторник, 21.07.2020, 23:25 | Сообщение # 1385
Старожил
HappyFish,

Цитата HappyFish ()
На всякий пожарный носить перестала....

biggrin

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Вторник, 21.07.2020, 23:28

RascvetДата: Среда, 22.07.2020, 09:28 | Сообщение # 1386
Старейшина
Milenka,

Цитата Milenka ()
Я на жемчуг раньше даже смотреть не любила почему-то сейчас приятно)

Такая же история wink

HappyFishДата: Среда, 22.07.2020, 13:30 | Сообщение # 1387
Старейшина
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Начнём с того ,что жемчуг всё же не камень.

Я просто не специалист вообще в этой сфере biggrin Век живи-век учись! Спасибо,теперь буду знать.

Цитата Rascvet ()
Опыт у меня не большой с камнями ,но могу сказать ,что по наблюдениям жемчуг лучше носить женщинам у которых есть дети. Именно жемчужное ожерелье.

Значит всё таки зря я напраслину на ту даму навожу.Видимо она в чём-то была права и хотела мне хороший совет дать. tongue
Цитата Rascvet ()
А вот одну жемчужину на цепочке могут носить все остальные. Такое становление женственности он даёт . НО опять же -всё индивидуально .

cry Нет у меня одной жемчужинки и даже не видела.чтобы продавали. Нужно повнимательнее посмотреть. Хотя женственности у меня хоть отбавляй biggrin (сама себя не похвалишь,никто не похвалит)

Milenka,
Цитата Milenka ()
Ну, да..это не камень..скорее, это органический минерал..а по сути, паразит или мусоринка в перламутре может поэтому его чаще носят замужние дамочки, которые 'заперламутрили' своего суженого)) ну, и + ментальное предупреждение: любое инородное тело, которое посягнет на него (суженого), тоже 'заперламутрят'))

biggrin Посмеялась над стилем подачи инфы. Вам бы сказки писать hands Прикольно!
Цитата Milenka ()
возможно, имеется ввиду некая угроза неродившемуся малышу..А он тоже является в определенном смысле инородным телом для организма мамы..А моллюски 'перламутрят', то есть 'перекрывают кислород', грубо говоря, именно инородному телу..
Но это мои размышления))

Что ж,тады жду рождения ребёнка и каааак всё сразу повешу,шо было нажито непосильным трудом biggrin

HappyFishДата: Среда, 22.07.2020, 13:32 | Сообщение # 1388
Старейшина
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Такая же история

У меня такое с серебром. До 27-30 лет только золото носила,потом,как отрубило и ношу сейчас серебро с удовольствием.

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz