Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия камней и металлов - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахМагия камней и металлов - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Магия камней и металлов
ФантомДата: Пт, 26.02.2016, 21:44 | Сообщение # 1231
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Всем большое здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет относительно выбора камня!
Хочу купить себе камень для защиты от негативных влияений, не только во время работы с Таро, но и это тоже. Чтобы мог служить аккумулятором положительной для меня энергии и щитом от отрицательной. Или другой камень как поглощатель негатива. Чтобы был совместим с золотом, т.к. хочу сделать с ним золотой перстень. (на серебро у меня что-то вроде аллергии, и не люблю я его, не идет и не ношу). Надо чтобы защита всегда работала, т.к. я постоянно вижу иномирцев, в т.ч. в своей квартире, вроде пока все мирные, но для страховки, мне так спокойнее будет.
Смотрела камни по гороскопу и лунному др, какие-то разночтения.

Думала про гематит, азурит. флюорит и турмалин clover


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Пт, 26.02.2016, 21:52
 
ГликерияДата: Сб, 27.02.2016, 03:37 | Сообщение # 1232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
кто носил

Цитата Surikatik ()
чёрный турмалин)

Я!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SurikatikДата: Сб, 27.02.2016, 21:51 | Сообщение # 1233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Хочу купить себе камень для защиты от негативных влияений, не только во время работы с Таро, но и это тоже. Чтобы мог служить аккумулятором положительной для меня энергии и щитом от отрицательной. Или другой камень как поглощатель негатива. Чтобы был совместим с золотом, т.к. хочу сделать с ним золотой перстень. (на серебро у меня что-то вроде аллергии, и не люблю я его, не идет и не ношу). Надо чтобы защита всегда работала, т.к. я постоянно вижу иномирцев, в т.ч. в своей квартире, вроде пока все мирные, но для страховки, мне так спокойнее будет.
Смотрела камни по гороскопу и лунному др, какие-то разночтения.

Думала про гематит, азурит. флюорит и турмалин

От иномерцев камни не помогут, или нужно их заговаривать, заряжать.
Камни подбираются под функции и энергии человека. На счёт подбора камней по гороскопу - это не работает.
Также подбираются камни по сочетанию стихий в них и в чем сам человек лучше работает.

Для ваших целей подойдет шунгит - он заточает в себя негатив, шерл (турмалин) - нейтрализует.
Возможно еще гагат.

Обсидиан и морион способны наоборот открывать окно в нижние миры. Не желательно держать их дома, особенно морион.

У гематита да, пишут, что он защищает, азурит - вряд ли даст защиту..., он гармонизатор, помогает снять боль, флюорит - больше для стимуляции ясновидения, развития духовности, снятия стресса, никак не защитник.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 27.02.2016, 21:59
 
VorojeyaДата: Сб, 27.02.2016, 21:56 | Сообщение # 1234
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Всем большое здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет относительно выбора камня!
Хочу купить себе камень для защиты от негативных влияений, не только во время работы с Таро, но и это тоже. Чтобы мог служить аккумулятором положительной для меня энергии и щитом от отрицательной. Или другой камень как поглощатель негатива. Чтобы был совместим с золотом, т.к. хочу сделать с ним золотой перстень. (на серебро у меня что-то вроде аллергии, и не люблю я его, не идет и не ношу). Надо чтобы защита всегда работала, т.к. я постоянно вижу иномирцев, в т.ч. в своей квартире, вроде пока все мирные, но для страховки, мне так спокойнее будет.
Смотрела камни по гороскопу и лунному др, какие-то разночтения.

Думала про гематит, азурит. флюорит и турмалин clover

Берите шерл(черный турмалин).Отлично работает прежде всего в золоте.
Мой шерлик в серебре и тот не подводит).
 
SurikatikДата: Сб, 27.02.2016, 22:22 | Сообщение # 1235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Vorojeya ()
Берите шерл(черный турмалин).Отлично работает прежде всего в золоте.
Мой шерлик в серебре и тот не подводит).

Ох, как я тоже захотела шерл в серебре. biggrin
Он у вас шлифованный или кристаллом?
Не пачкается, не сыпиться?

Я работаю с шерлами, у меня кристаллы. Очень хрупкие создания.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ФантомДата: Сб, 27.02.2016, 22:27 | Сообщение # 1236
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Surikatik, Vorojeya, спасибо :flowers:

А вот если взять турмалин, он не снижает способности видеть. защищая?
А то мне нравится, что я их вижу, общаюсь, просто боюсь, как бы чего не прилетело blow bash
Доп.Защиту тоже хочу поставить. Я смотрела заговоры разные, кучу перерыла, но все, что встречала, на основе молитв. Мне как-то не нравится, когда в них упоминается что-то вроде "раб божий (имя)" и т.п..
А вот стихийные в самый раз, я очень дружу с огнем, водой и зеленью) Воздух - нет. И как тогда заговаривать? Камень или золотое кольцо? На перстни вообще не видела ( Почти всю тему с заговорами прошла


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
SurikatikДата: Сб, 27.02.2016, 22:41 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Смагардина-Псигелия ()
А вот если взять турмалин, он не снижает способности видеть. защищая?
А то мне нравится, что я их вижу, общаюсь, просто боюсь, как бы чего не прилетело
Доп.Защиту тоже хочу поставить. Я смотрела заговоры разные, кучу перерыла, но все, что встречала, на основе молитв. Мне как-то не нравится, когда в них упоминается что-то вроде "раб божий (имя)" и т.п..
А вот стихийные в самый раз, я очень дружу с огнем, водой и зеленью) Воздух - нет. И как тогда заговаривать? Камень или золотое кольцо? На перстни вообще не видела ( Почти всю тему с заговорами прошла

Шерлы не блокируют видение.
Камни можно зарядить не используя молитв, только на стихиях, заложив в них программу.
Не имеет значения заряжать камень или изделие.
Если заряжать кольцо, желательно, чтобы дно было открытым. Не запаенно металлом.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ФантомДата: Сб, 27.02.2016, 22:53 | Сообщение # 1238
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
только на стихиях, заложив в них программу.
А как это сделать? Можно своими словами? Что-то вроде ритуала благословения колоды, как делают, когда колоду в центр (в данном случае перстень), и по сторонам света элементы стихий?


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
VorojeyaДата: Сб, 27.02.2016, 23:07 | Сообщение # 1239
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Мой шерл нешлифованный,необработанный.Кусок призматического кристалла,вставленный в оправку.Не сыпется,не пачкается.И не должен,т.к достаточно прочный минерал.
Никаких ритуалов не проводила.Как-то в процессе долгой носки постепенно нашли общий язык.Периодически снимаю его,даю передышку.Одеваю,когда предстоит трудный день,помогает сдерживать нервы,не дает энерговампирам "покушать",чувствуется,что отражает атаки.Сильный камень.

Прикрепления: 3171250.jpg (149.6 Kb)


Сообщение отредактировал Vorojeya - Сб, 27.02.2016, 23:13
 
ФантомДата: Сб, 27.02.2016, 23:44 | Сообщение # 1240
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Еще вопрос к спецам :)
Как при покупке определить, что камень настоящий? Я слышала, что часто имеет место быть замена камней на стекло и керамику. После покупки я определю конечно, помедитировав с ним. А в магазине то как? На вес только большой наверно определить можно.. И тем более, если через интернет-магазин брать, головки продают


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
SurikatikДата: Вс, 28.02.2016, 09:28 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Смагардина-Псигелия ()
А как это сделать? Можно своими словами?

Можно своими словами, мыслеобразы посылать в камень.
Перед ритуалом камень обязательно почистить.
На счёт стихий, почитайте в интернете, долго писать как и что там, технически ничего сложного.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
VorojeyaДата: Вс, 28.02.2016, 11:08 | Сообщение # 1242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата
Как при покупке определить, что камень настоящий? Я слышала, что часто имеет место быть замена камней на стекло и керамику.

Ооо! Ну подделка камней нынче тема наболевшая.Подделывают так, что без специалиста самому не справиться.
По поводу шерла знаю, что настоящие турмалины при сильном нагреве сильно электризуются.Эффект примерно схожий,как у расчески,когда при интенсивном расчесывании волосы,либо кусочки бумаги как магнитом.Но шерл чтобы нагреть это надо постараться,трудоемкое это дело,скажу вам.
 
ГликерияДата: Пн, 29.02.2016, 00:46 | Сообщение # 1243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vorojeya, Мы похоже в одном месте затаривались))) у меня такой же почти камень...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SurikatikДата: Пн, 29.02.2016, 16:13 | Сообщение # 1244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Vorojeya ()
Ооо! Ну подделка камней нынче тема наболевшая.Подделывают так, что без специалиста самому не справиться.
По поводу шерла знаю, что настоящие турмалины при сильном нагреве сильно электризуются

Вчера ездила за турмалинами.
Взяла 3 кристалла. Правда носить их невозможно. Очень нежные, только прикладывать.
Пожалуй гладкий не рискнула бы взять, именно из-за боязни подделки, как выглядят срезанные турмалины и чуть отшлифованные кристаллы я уже знаю.
Цены на ювелирные изделия из них кусаются.
Вчера смотрела браслет - почти 5 тыс. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 29.02.2016, 16:14
 
VorojeyaДата: Пн, 29.02.2016, 17:10 | Сообщение # 1245
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата
Vorojeya, Мы похоже в одном месте затаривались))) у меня такой же почти камень...

Нинаю,нинаю...брала с рук у местного ювелира.Со слов данный камешек добыт в Пакистане.
 
SurikatikДата: Вт, 01.03.2016, 10:49 | Сообщение # 1246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Девочки, кто в курсе, какой камень помогает от мигрени и головной боли?

Поделюсь своими наработками. Пробовала на муже. Лазурит на Аджне и кольца из сердалика на глазах сняли головную боль и немного понизили давление.
На Сахасраре тоже был камушек - Аметист (можно еще горный хрусталь, кому подходит).

На мне такая конструкция слабо работает. Снимает напряжение. Полностью от боли не избавляет.
Горный хрусталь заменяю на кристалл Раух топаза или аметиста, т.к. хрусталь очень сильный импульс дает, не выдерживаю его. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 01.03.2016, 10:51
 
SurikatikДата: Вт, 01.03.2016, 18:00 | Сообщение # 1247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Vorojeya ()
Surikatik, не поверите,но даже в этом вопросе я снова укажу на шерл))).Проверила на себе,подвеску ношу и замечаю,что чувствую себя лучше.Даже ПМС легче переношу).


Да-да, нам тоже на обучении говорили, что Шерл может помочь.
Спасибо, что напомнили, испробую. :)

Сегодня мужу давление на 12 пунктов снизила.
Вначале 5 шерлов на активные точки положила на 7 минут. Потом использовала раух топаз на Муладхаре, унакит на Анахате, горный хрусталь на Сахасраре (потом заменила на аметист, сказал тяжелая голова стала).
Кристаллы раух топаза и аместиста меняла местами.

Прошлый расклад был полностью на все чакры, сказал больше понравилось...
Хотя сегодня давление на 20 пунктов выше нормы. wink


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 01.03.2016, 21:19
 
torroneДата: Чт, 03.03.2016, 00:16 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, подскажите, купила браслетик с разных камней, вроде камни натуральные, из них узнала лунный камень розовый кварц бирюза и др(не сильна в камнях) можно ли носить и не вредно ли такое сочетание?
Завтра фотку добавлю.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
SurikatikДата: Чт, 03.03.2016, 15:38 | Сообщение # 1249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
torrone
Цитата torrone ()
унный камень розовый кварц бирюза и др(не сильна в камнях) можно ли носить и не вредно ли такое сочетание?
Завтра фотку добавлю.


Ждем фото...Вообще нужно еще убедиться, натуральные ли это камни? в Италии может быть и имитация. wink


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
torroneДата: Чт, 03.03.2016, 19:01 | Сообщение # 1250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Surikatik, ну лунный камень как бы сияет светом, кварц розовый я в магазинах и раньше видела, как то выбирала себе.
Синий на авантюрин похож, с точечками перламутровыми внутри.
Ой! а коричневый с тёмно коричневым световая полоса ходит, как на кошачьем глазу.
Ну на натуральность стучала, и на теплоту пробовала(ну на язык) - прохладные, но показалось странно, что в некоторых прохолода теплее. Не одинаковые на холодность..
Прикрепления: 1497965.jpg (158.2 Kb) · 0391807.jpg (189.7 Kb) · 4965554.jpg (190.4 Kb) · 0350136.jpg (170.9 Kb) · 4483337.jpg (195.6 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 04.03.2016, 21:53
 
EjnaДата: Чт, 03.03.2016, 21:25 | Сообщение # 1251
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки, мне тоже нужно ваша помощь, что за камни у меня в нижнем ряду синий и зеленый? Давно они у меня, не помню их названия...вверху слева направо идут: розовый кварц, фисташковый опал, яшма, медовый агат; два в нижнем ряду не помню и последний кальцит. Спасибо, если кто подскажет)


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Чт, 03.03.2016, 21:26
 
EjnaДата: Чт, 03.03.2016, 22:22 | Сообщение # 1252
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Vorojeya, спасибо! Я про лазурит думала, но не была уверена, почитаю еще про содалит. А вот про зеленый вообще вариантов не было)

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
torroneДата: Чт, 03.03.2016, 23:35 | Сообщение # 1253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Vorojeya,
Цитата
.Про остальные камни-розовый кварц,тигровый глаз,снежный обсидиан
- похожи на натуральные.

Спасибо! и это радует.
снежный обсидиан- там же белого нет. есть светлый с зеленоватым оттенком.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
EjnaДата: Пт, 04.03.2016, 00:22 | Сообщение # 1254
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
torrone, Я тоже думаю, что там снежный обсидиан) как на фото, так это черный камушек с белыми краплениями, возле бирюзы который)

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
torroneДата: Пт, 04.03.2016, 00:46 | Сообщение # 1255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Ejna, спасибо большое! Думала если снежный, то белый возможно.
Цитата
черный камушек с белыми краплениями,

Теперь буду знать. Удачи!

Я в гугле поискала там синий с белыми пятнами похож на Содалит. Ещё зелёные (светлый и темнее) похожи на Нефрит и жадеит или Хризопраз


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 04.03.2016, 01:21
 
ГликерияДата: Ср, 09.03.2016, 23:42 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Alchemy,
Цитата Alchemy ()
Что Вы мне пытаетесь доказать?) Если я новичок на этом форуме, это не значит, что я не профессионал. Вы попрактикуйте лично, а потом спорьте, если будет о чем). Литотерапевты для меня не авторитет. Предпочитаю практиковать, а не жить чужими мнениями.

Пожалуйста, чуть сбавьте )))

Цитата Alchemy ()
Ни в коем случае не допускать того, чтобы шерл находился в комнате ребенка или в непосредственной близости.

а что случиться то?))
Вы случайно сценарии не пишите к фильмам-ужасов?)
Цитата Alchemy ()
Это камень магов. Серьезных, а не так. Но даже магам нужно быть с ним осторожными.

Мыть руки перед тем как трогать?)
Цитата Alchemy ()
Он убирает боль (только в форме кристалла).

Эххх, кабы так....кабы слышал он Вас и поступал как Вы пишите))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VorojeyaДата: Ср, 09.03.2016, 23:49 | Сообщение # 1257
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата
Литотерапевты для меня не авторитет

Лихо вы,однако).Смелое такое мнение,но надеюсь,что мнение,а не по принципу "сам дурак".
Цитата
Что вы мне пытаетесь доказать

Вам?Да ничего,собственно.)Просто высказываю свое субъективное мнение.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Ср, 09.03.2016, 23:54
 
wasabiДата: Чт, 10.03.2016, 00:05 | Сообщение # 1258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Я, в некоторой степени, согласна с Alchemy, но забыли упомянуть, что шерл или черный турмалин или "камень ведьм" действительно серьезный магический инструмент только в необработанном виде (в виде природного кристалла). К сожалению, обработанный в кулон или кабошон он теряет свои магические качества и становится просто украшением.
Цитата Alchemy ()
Слабый духом человек может сойти с ума, если будет долгое время находиться в зоне действия шерла. Ни в коем случае не допускать того, чтобы шерл находился в комнате ребенка или в непосредственной близости

- это, мягко говоря, преувеличение biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Чт, 10.03.2016, 00:30 | Сообщение # 1259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Alchemy,
Цитата Alchemy ()
Хотя конечно нельзя сказать, что это правило, но такое бывает и это нужно иметь ввиду.

С этого и нужно начинать.
И именно на это был направлен мой первый пост к Вам. Что страшилки-страшилками, а реальная информация - реальной информацией должна быть.

от модератора - я удалила Ваши посты,не относящиеся к теме обсуждения, объяснять взрослому человеку что есть грубость, а что нет и как нужно отвечать и общаться на форуме и что есть "кусать" бессмысленно, к сожалению.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SurikatikДата: Чт, 10.03.2016, 09:59 | Сообщение # 1260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Vorojeya ()
Странно.От нескольких профессиональных литотерапевтов приходилось слышать как раз обратное-особую осторожность следует проявлять именно с морионом.

Так и есть, морион открывает нижний портал. Он будет работать только у сильных людей. Остальных подчиняет, притягивает сущностей и духов.
Есть мнение, что подходит для лечения онкозаболеваний.
Я бы не стала его дома держать, и так хватает этого "добра" через просмотры людей.
Цитата wasabi ()
шерл или черный турмалин или "камень ведьм" действительно серьезный магический инструмент только в необработанном виде (в виде природного кристалла). К сожалению, обработанный в кулон или кабошон он теряет свои магические качества и становится просто украшением.

Я сама работаю с необработанным шерлом. Вычищаю негатив.
Он не всем подходит. У некоторых пациентов была тошнота, особенно если их класть на голову.
Но если их класть только под ноги, эффект очень хороший.
Обработанные камни тоже работают, но имеют меньшую силу, чем кристаллы.

Про детей. До 10 лет лучше не лечить камнями и не делать талисманы. Во -первых они имеют очень сильное воздействие, во-вторых, зачем детям допинг? должны справляться через свои силы.

Сын у меня конечно лезет к камням, но я их особо не даю, только объясняю, и всё.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 10.03.2016, 10:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz