Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия камней и металлов - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахМагия камней и металлов - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Магия камней и металлов
AfinaДата: Ср, 28.10.2015, 19:16 | Сообщение # 1171
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
lazuritta, я очень люблю сапфиры, это очень сильные, глубокие камни, они привлекают взгляд, затягивают в себя, мой любимый камень!
 
lazurittaДата: Чт, 29.10.2015, 08:59 | Сообщение # 1172
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
lazuritta, я очень люблю сапфиры, это очень сильные, глубокие камни, они привлекают взгляд, затягивают в себя, мой любимый камень!

а вы их постоянно носите ?!
 
ТефидаДата: Чт, 29.10.2015, 10:43 | Сообщение # 1173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
lazuritta, от сапфира идут ощущения власти..и внутренней чистоты..идёт энергия, сходная с молитвой..и при этом ему нравятся неординарные личности..я бы сказала, даже дерзкие) думаю, 'деревенскую простоту' в человеке сапфир не потерпит..
Он придаёт, по моим ощущениям, какую-то внутреннюю уверенность..даже значимость, что-ли..как подталкивает..дает словно невидимое присутствие сильной поддержки..
 
AfinaДата: Чт, 29.10.2015, 20:19 | Сообщение # 1174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата lazuritta ()
а вы их постоянно носите ?!


Ну как постоянно, кольцо с сапфиром - одно из самых любимых, ношу достаточно часто, но чередую с другими, как и любая другая девушка люблю менять украшения))) Вообще у меня мечта - кольцо с огромным синим-синим сапфиром, но, блин, дорого!
 
ГликерияДата: Чт, 29.10.2015, 22:28 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Afina,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AfinaДата: Чт, 29.10.2015, 23:01 | Сообщение # 1176
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
стесняюсь спросить это сколько карат?))

Честно в каратах я не разбираюсь, но такой, как я хочу, чтобы именно большой природный и оправлен в золото - думаю, вообще неподъемно по ценам будет...

Примерно как вот это колечко, только чтобы один камень был по размеру как вся эта россыпь вместе с основным))
 
lazurittaДата: Пт, 30.10.2015, 12:55 | Сообщение # 1177
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Afina, на канале Ювелирочка такого размера сапфир в золоте с брильянтами кольцо стоит +/- 40.тыс. рублей.
 
ГликерияДата: Пт, 30.10.2015, 14:14 | Сообщение # 1178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lazuritta,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AfinaДата: Пт, 30.10.2015, 19:25 | Сообщение # 1179
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Гликерия, lazuritta, именно природный, да! И без бриллиантов, только сапфир smile
 
lazurittaДата: Пт, 30.10.2015, 20:33 | Сообщение # 1180
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Гликерия,


Сообщение отредактировал lazuritta - Пт, 30.10.2015, 20:36
 
ГликерияДата: Пт, 30.10.2015, 21:35 | Сообщение # 1181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lazuritta,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lazurittaДата: Пт, 30.10.2015, 22:12 | Сообщение # 1182
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Гликерия,
 
МашинаДата: Вт, 10.11.2015, 10:33 | Сообщение # 1183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Milenka, да, я о шерле.

Я купила кристалл аметиста и теперь он лежит в графине с водой. Хотя я уже давно не употребляю алкоголь biggrin
 
ТефидаДата: Чт, 19.11.2015, 07:26 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
oliaklim,
Цитата oliaklim ()
браслет из белого агата (ровный белый цвет.


Если это не окрашенный пластик, то браслет из прессованной крошки агата..
 
oliaklimДата: Чт, 19.11.2015, 07:58 | Сообщение # 1185
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Milenka, на пластик не похоже. Если из крошки, то это может объяснить появление трещинок? Получается, что хрупкий?

учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
ТефидаДата: Чт, 19.11.2015, 08:59 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
oliaklim, да нет, не обязательно..возможно, была мелкая трещинка, которую не заметили...она увеличилась... Но возможен и вариант, что 'принял' на себя долю негатива.. Потому как к агату тянет часто тех, кто, скажем, имеет некий доступ к темным энергиям..это не значит, что человек что-то практикует..просто может иметь такую энергетику и посему может притягивать к себе 'каку'...то есть, кому необходима защита подобного рода...это с практики...
 
ГликерияДата: Чт, 19.11.2015, 15:20 | Сообщение # 1187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
oliaklim,
Цитата oliaklim ()
Milenka, на пластик не похоже.

фото в студию! biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
oliaklimДата: Чт, 19.11.2015, 18:00 | Сообщение # 1188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Вот такой браслет. На фото по середине белый (каким он был), а крайние (по 2 шт, какими стали все остальные камешки)

Р.с. не могу прикрепить фото. Как это сделать?
Прикрепления: 6047221.jpg (131.8 Kb)


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

Сообщение отредактировал oliaklim - Чт, 19.11.2015, 18:23
 
ГликерияДата: Чт, 19.11.2015, 18:27 | Сообщение # 1189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
oliaklim, чисто визуально мне кажется, что это естественный процесс потемнения камня...
Если камень отражает воздействие он как правило лопается,трескается,выпадает из оправы и теряется...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТефидаДата: Чт, 19.11.2015, 20:19 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
oliaklim, простите, но у вас со здоровьем всё в порядке? От камня идёт ощущение болезни..нездоровья..возможно, он что-то 'вытягивает' из вас..камень словно заболел..
 
oliaklimДата: Пт, 20.11.2015, 09:55 | Сообщение # 1191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Milenka, вроде нормально все, не проверялась специально. В последний месяц много стрессов, нервных потрясений. Может из за этого он такой. Меня и удивляет его цвет, так как он просто рядом лежит, одеваю примерно раз-два в неделю...а иногда и неделю другю пролежать может

Вот и трещинки
Прикрепления: 2910126.jpg (169.8 Kb)


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов

Сообщение отредактировал oliaklim - Пт, 20.11.2015, 09:58
 
ТефидаДата: Пт, 20.11.2015, 10:07 | Сообщение # 1192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
oliaklim, вполне может...камни ведь очень чувствительные.. Особенно, если 'принимают' человека..Когда у вас всё наладится, возможно, вернётся к своему цвету..
 
oksanaДата: Сб, 05.12.2015, 22:28 | Сообщение # 1193
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно подобрать камушек, чтобы предупредить или не дать развития серьезных заболеваний, таких как раковые клетки, с лечебной целью.
 
ТефидаДата: Вс, 06.12.2015, 12:27 | Сообщение # 1194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
oksana,
Цитата oksana ()
подскажите пожалуйста, нужно подобрать камушек, чтобы предупредить или не дать развития серьезных заболеваний, таких как раковые клетки, с лечебной целью.


....чтобы предупредить подобное, скорее нужно 'подбирать' мысли, действия и отношение к себе и окружающему миру.. восприятие действительности..
Если бы всё было так просто..а подобная проблема решалась бы 'камушком'..разве 'развивались бы серьезные заболевания'?..

А камень..человек должен чувствовать индивидуально..энергии какого камня не хватает..к какому цвету, составу тянет..


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 06.12.2015, 12:30
 
oksanaДата: Сб, 12.12.2015, 14:34 | Сообщение # 1195
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Milenka, если бы все "подбирали" мысли, то не болели бы по-вашему? Мысли -это хорошо, если бы они только вылечивали нас.
Камень нужен не для красоты, а для целительства.
В Битве экстрасенсов услышала, что для этой цели подходит "дымчатый кварц", но в свойствах нигде не нашла.
Цитата Milenka ()
Если бы всё было так просто..а подобная проблема решалась бы 'камушком'..разве 'развивались бы серьезные заболевания'?.

глупый вопрос,извините, как-то не в тему.
Я же не спрашиваю только для лечения, а для предотвращения. А там поможет или нет, только Богу известно.
 
ElenДата: Вт, 15.12.2015, 16:29 | Сообщение # 1196
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата oksana ()
В Битве экстрасенсов услышала, что для этой цели подходит "дымчатый кварц", но в свойствах нигде не нашла.

К стати про дымчатый кварц мне как то один человек занимающийся камнями рассказывал,что его хорошо иметь медсестрам,людям работающим с тяжело больными,что он хорошо очищает и снимает весь негатив накапливающейся,для этого достаточно подержать его в руках минут 15.


Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
SurikatikДата: Вт, 22.12.2015, 11:26 | Сообщение # 1197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
oksana
Сделайте чакровый расклад, чтобы понимать, где неполадки в организме.
Далее камни уже можно подбирать под чакры (в соответствии с ее цветом) и свойствами камней.
Хороши с ними и медитации, чтобы привести мысли в порядок, гармонизировать себя.

На счёт раковых клеток...тут же важно понять, где они могут появится, чтобы подобрать камень.
Опять же нужна диагностика.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 22.12.2015, 11:27
 
EjnaДата: Чт, 11.02.2016, 23:16 | Сообщение # 1198
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки, я очень люблю серебро и украшения из натуральных камней. Но в последнее время, то браслеты рвутся на леске, то недавно один камушек на ожерелье из горного хрусталя раскололся ...Не знаю теперь носить такое ожерелье или лучше перенизать его без расколотого камушка?

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Чт, 11.02.2016, 23:24
 
ГликерияДата: Пт, 12.02.2016, 21:39 | Сообщение # 1199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ejna,
Цитата Ejna ()
..Не знаю теперь носить такое ожерелье или лучше перенизать его без расколотого камушка?

я бы носила, если визуально весь остальной ряд не пострадал))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EjnaДата: Пт, 12.02.2016, 22:24 | Сообщение # 1200
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Гликерия,
Спасибо за мнение, я все-таки не удержалась и перенизала все бусинки сегодня заново, может не так красиво, но как-то спокойней smile


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz